Здравствуйте. Меня зовут Железный. Я алкоголик!
Сегодня с вашего разрешения и доверия, я буду вести наше собрание.
Собрание продлится сутки, с 21.30до 21.30 завтра

Выступить на собрании каждый может один раз, чтобы возможность высказаться была у всех желающих. Собрание открытое, на нем могут присутствовать все, интересующиеся проблемой алкоголизма.

Во время выступления просьба говорить только о себе, от первого лица, употребляя местоимение Я. Мы не обсуждаем проблемы близких. друзей и знакомых, говорим только о чувствах, которые они вызывают, не даем обратной связи. Все комментарии возможны только по окончании собрания или в личных сообщениях и по телефону.
Подробно правила собрания смотрите внизу страницы.

Ссылка на предлагаемые размышления темы http://vesvalo.narod.ru/days/Feb29.html



Спустя 53 минуты, 46 секунд (28.02.2008 - 23:24) Ксения написал(а):
На сегодняшний день мне, как и Ёжу, понятно, что Человек - это может звучать гордо, а может - горько, но в любом случае человек - это много больше (глубже, выше, шире), чем физическая оболочка в виде тела, особенно если нетрезвого тела. Каждый человек - потенциальный Бог.
(Или кинетический Джин, из бутылки - это уж кому что больше нравится biggrin.gif )

Спустя 25 минут, 57 секунд (28.02.2008 - 23:50) Алена* написал(а):
Здравствуйте, я Алена алкоголик..
Когда я пришла в АА, я догадывалась что есть какая - то сила, которая меня хранит.. Шутки ли, из таких передряг вылезала живой, из которых вперед ногами народ выносят.. Я называла эту силу своим "Ангелом - Хранителем", но больше в шутку..
В Бога я верила частично, храмы называла "публичными домами", священослужителей "попами".. Вот такая я пришла в АА..
Когда встал вопрос о Боге, я сначала растерялась.. Идти к "попам"? Нет, тогда это было не для меня.. И я нашла этого Бога сначала в группе АА, где он точно присутствовал..
Потом я вроде помирилась с моим Ангелом - Хранителем, с которым до этого разругалась вдрызг.. Потом я стала понимать что мне говорит моя интуиция, и я поняла что это голос моего Ангела - Хранителя..
Моя интуиция никогда не ошибалась, если я слушала ее.. Ну а потом я научилась молиться, и помирилась с Богом..
И хотя у меня еще есть вопросы к Богу, на которые я пока не получила ответы, я знаю что он существует и заботиться обо мне..
Поэтому я сегодня трезвая, спасибо что выслушали!

Спустя 5 минут, 41 секунду (28.02.2008 - 23:56) Nickov написал(а):
Здравствуйте! Я Nickov-алкоголик.
После моего вытрезвления и прихода в АА я вспомнил, что я верующий.
Я вспомнил, что я крестился в сознательном возрасте перед уходом в армию.
Сколько я чудес не вытворял в своей жизни, но меня всегда что-то спасало и берегло.
Теперь я понимаю, что ангел-хранитель посланный мне Богом всегда и везде заботился обо мне. Ни один человек не смог бы столько прощать и в тоже время столько помогать другому.
Я возвращаюсь к вере в Бога на новом этапе и моя жизнь приобретает значение, направление и смысл.

Спасибо Господу Богу и вам я сегодня трезвый.


_____________
Готов спонсоровать только мужчин, кто имеет желание и готовность пройти 12 шагов по ветке "черных ручек"!