Здравствуйте! Меня зовут Саша.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 11 марта по 23.00 ч. 12 марта по московскому времени. Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».

Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА.

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.


ПЛАН НА ДЕНЬ


Проснувшись утром, надо подумать о предстоящих 24 часах жизни. Рассмотрим наши планы. В самом начале дня мы просим Бога направить наши помыслы в верное русло, уберечь нас от жалости к себе, бесчестных поступков, корыстолюбия.

Анонимные Алкоголики, с. 83-84
Alcoholics Anonymous, p. 86

Каждый день я прошу Бога зажечь во мне огонь Его любви, чтобы эта любовь, горя во мне ярко и чисто, освещала мои мысли и позволяла мне лучше исполнять Его волю. Весь день, когда внешние обстоятельства отрицательно влияют на мое настроение, я прошу Бога помочь мне осознать, что я могу начать день заново; если надо, то и сто раз.



Спустя 12 часов, 51 минуту, 19 секунд (12.03.2011 - 11:19) лепотичка:) написал(а):
Оля - алкоголичка.

Каждое утро начинаю с молитвы.
До прихода в АА мне бы и в голову не пришло, что я вот так запросто - своими словами могу обращаться к Богу.

Из вышеприведенной молитвы я сегодня и уже довольно продолжительное время прошу избавить меня от саможалости.. от страхов (страха одиночества, страха потери,...), от злобы.

Прошу чтобы все, что мне дается приносило пользу и другим людям.

Трезвая сегодня.

Спасибо.

Спустя 1 час, 12 минут, 26 секунд (12.03.2011 - 12:31) рыжий лекарь написал(а):
Привет всем! Я Анатолий-алкоголик. Утром читаю Молитву о Душевном Покое и обязательно прошу у Бога трезвости, вечером благодарю Его за прожитый трезвый день. Я почувствоал исчезновение тяги в первый же раз, когда обратился к Богу, и это явилось для меня лучшим доказательством того, что мои молитвы были услышаны. Скажи мне об этом кто-либо пару лет назад - я бы не поверил и высмеял бы его. Но сегодня я уверен в исцеляющем действии молитвы и эффективности обращений к Богу с просьбой. Только нужно стараться делать это искренне и честно, тогда мне обязательно воздастся. Спасибо, сегодня я трезвый.


_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.