Архив темы “Помогите зацепиться


natuska7
Короче, Наташ. ИМХО невыполнимые задачи перед собой ставишь для такого срока трезвости. Первым делом главное.



Спустя 17 секунд (4.03.2011 - 09:51) Юка написал(а):
Цитата
Диплом он завсегда нужен

это точно...я по специальности ни дня не работала, а все равно при устройсте на работу, в первую очередь спрашивают образование...даже здесь это мне плюс (хотя, в Турции мой диплом реально-бумажка)....наличие высшего образования, как бы переводит тебя на другой уровень.....раз смогла закончить ВУЗ, значит-1.не дура;2.обучаема;3.есть стремление расти и т.д. я так думаю... cool.gif

Спустя 19 секунд (4.03.2011 - 09:51) november написал(а):
[Юка
Цитата (Юка @ 4.03.2011 - 09:46 )
Доброе утро страна!!

Гуд морнинг !Как у нас говорят biggrin.gif

Спустя 26 секунд (4.03.2011 - 09:52) natuska7 написал(а):
mil
Потому что поселок не большой...все друг друга знают,а то что я под шафе приходила то там,то сям-это многие видели...Я пыталась в газету местную устроиться(давно правда было)...задания редактора выполняла,статьи получались,кое-что печатали даже...но при личной беседе,она мне сказала,что наводила справки...и ей сказали,что у этой девушки бывает...сама понимаешь...может типа загулять и вашего корреспондента вы не увидите...Я такое унижение тогда испытала...такой облом...пошла дальше пить ph34r.gif Это еще до АА было...бригадиром на своем заводе хотели назначить,но опять же-человек ненадежный,хоть и трудолюбивый,исполнительный...у меня страх перед этим работоустройством прямо выработался. unsure.gif

Спустя 51 секунду (4.03.2011 - 09:52) Юка написал(а):
mil
Цитата
невыполнимые задачи перед собой ставишь для такого срока трезвости. Первым делом главное.

а поговорить??? biggrin.gif

Спустя 26 секунд (4.03.2011 - 09:53) Бастинда написал(а):
Цитата (mil @ 4.03.2011 - 09:45 )
соза реально не знает кто она и чего хочет. Нет самоидентификации.

Ох тема какая. Я сейчас вот тоже на выходе их декрета официального и совершенно не знаю чего я хочу.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (4.03.2011 - 09:54) november написал(а):
natuska7
Цитата (natuska7 @ 4.03.2011 - 09:52 )
.у меня страх перед этим работоустройством прямо выработался.

Наташ,теперь все по другому,думаю и чувствуешь ты себя увереннее ,чем раньше!

Спустя 16 секунд (4.03.2011 - 09:54) Юка написал(а):
november
Цитата
Гуд морнинг !

ооооо...сорри...гуд монинг, френдс biggrin.gif хау а ю?

Спустя 17 секунд (4.03.2011 - 09:55) natuska7 написал(а):
Юка
Дак если разносит,как вчера...в ЧЕМ успокоение-то искать? ohmy.gif Во 2 и 3-ем? Время...ждать...успокоиться...все наладиться...ЧТО?

Спустя 1 минуту, 12 секунд (4.03.2011 - 09:56) november написал(а):
mil
Цитата (mil @ 4.03.2011 - 09:41 )
Алкаш любит пить. Соза спасать. Это все равно что дегустатором на ликероводочный устроиться.

Очень понравилось..надо запомнить..Спасибо.

Спустя 28 секунд (4.03.2011 - 09:56) richgor написал(а):
Good Morning, Good Morning, Good Morning to YOU

Good Morning, Good Morning, I"m glad to see You! smile.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (4.03.2011 - 09:58) november написал(а):
Юка
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (4.03.2011 - 10:00) natuska7 написал(а):
november
Не особо...вот папин знакомый,ген. директор предприятия...опять же знает меня,искал секретарь-референта...я ему звоню,мило беседуем, тоже знал видимо о моих прошлых подвигах...уже обещал человеку-извини,образование надо---я говорю учусь...нет пока,Наташа,не обижайся...Прихожу на биржу...там эта вакансия висит...прошлое шлейфом тянется за мною, еще поселок маленький...все кости перемыты-что было и что не было-мне в актив(сама виновата) ph34r.gif

Спустя 8 секунд (4.03.2011 - 10:00) richgor написал(а):
Цитата (Юка @ 4.03.2011 - 09:54 )
хау а ю?


Айм Хвайн, энд вот эбаут ю? tongue.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (4.03.2011 - 10:01) mil написал(а):
Цитата
Я такое унижение тогда испытала...такой облом...

Такая фишка бывает при неприятии своей болезни. (Я не хочу быть алкоголиком). По опыту народа молиться надо. Перед устройством, перед принятием решения. И не бояться делать ошибки. Есть еще рекомендация в течение года не менять ничего. Чтобы лодку не раскачивать и потому что нет еще адеквата и здравомыслия. Учишься - ну нормально. Чего плохого. Мужу денег жалко? Так мужа твоего мы уже разбирали. Понятно чего ему жалко. Почитай ЖК еще разок. Что нужно делать на первых порах. А то на 2-х месяцах трезвости такие перемены в жизни себе устраивать, может быть трудновато.



Спустя 40 секунд mil написал(а):
Цитата
прошлое шлейфом тянется за мною

Ну так два месяца всего прошло. Это естественно. Это нормально.

Спустя 8 секунд (4.03.2011 - 10:02) richgor написал(а):
Цитата (natuska7 @ 4.03.2011 - 10:00 )
все кости перемыты-что было и что не было-мне в актив(сама виновата)


Наташ, ты Главное люби себя. Мир тебя обязательно полюбит взаимно! smile.gif

Спустя 3 минуты, 11 секунд (4.03.2011 - 10:05) Юка написал(а):
natuska7
Наташь, у меня ощущение (тока не обижайся), что ты еще глаза открыть не успеваешь, а уже придумываешь, чем бы себя огорчить сегодня....смотри на жизнь проще...я понимаю, иногда можно и погрузиться..но не каждый же день...мы уже говорили, что тебе надо постараться съехать с негaтива...срок опасный, к трем месяцам всех подколбашивает, даже если без цикличности...не гоняй ты в голове эти мысли..выкини... просто живи smile.gif здесь и сейчас...решай проблеммы по мере их поступления wink.gif



Спустя 3 минуты, 3 секунды Юка написал(а):
richgor
фаин, тенкс biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (4.03.2011 - 10:07) первоклашка написал(а):
всем доброе трезвое утро!
natuska7
Я про репутацию. Ты главное сейчас не пей- репутация восстановится. У меня то же проблемы были, поселок маленький, даже с должности снимали. Я потом не пила, просто работала. Через четыре года на эту же должность снова выбирали из трех человек- выбрали меня, восстановили. Так что ты заранее себя на плохое не настраивай, главное будь трезвой.
Цитата (Юка @ 4.03.2011 - 10:05 )
не гоняй ты в голове эти мысли..выкини... просто живиздесь и сейчас...решай проблеммы по мере их поступления

+100

Спустя 1 минуту, 11 секунд (4.03.2011 - 10:08) natuska7 написал(а):
Юка
richgor
mil
Спасибо,дорогие мои! Просто вот ВС сейчас работку подкинула...все вокруг шевеляться,чего-то делают. Я тоже попробовала прогу разобрать вчера...разозлилась,не получилось-страх,что не смогу работать,страх что буду злой,голодной,нервной...разочаруюсь в себе еще больше.И так себя не люблю...Ладно,попробую успокоиться и забить...поживем -увидим.Захотела все сразу и быстро.Не бывает так. unsure.gif

Спустя 12 секунд (4.03.2011 - 10:08) richgor написал(а):
Цитата (Юка @ 4.03.2011 - 10:05 )
фаин, тенкс


А ю реди фор Джоб?

Спустя 24 секунды (4.03.2011 - 10:08) Бастинда написал(а):
natuska7
Ну так все со временем изменится. А потом, может быть и много других причин, почему не брали, накручиваешь ты себя. Тебе еще доучиться надо. Зря, ты специальность хорошая. Сейчас чиновники процветают у нас в стране. Ну и просто, чтобы корочка была. Или, если надоело дома сидеть, пойти куда берут. Ну для разнообразия. А как доучишься и время пройдет уже искать другое что-то.

Юка +100. Вот в воздухе носится весеннее обострение, усугубленное "половыми праздниками".
Я балдею от Вашего английского!

Спустя 9 секунд (4.03.2011 - 10:08) Bullet45 написал(а):
Цитата
прошлое шлейфом тянется за мною, еще поселок маленький...все кости перемыты-что было и что не было-мне в актив(сама виновата)

Я так тоже чуть было место не прое&ала. Хорошо уже в то время не пила, пришлось месяц так выеживаться, что домой приползала без сил. Зато смогла изменить отношение к себе, и получила таки место. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (4.03.2011 - 10:10) richgor написал(а):
Цитата (natuska7 @ 4.03.2011 - 10:08 )
Захотела все сразу и быстро


Мой опыт. Мало и Меедленно! smile.gif Удовольствие растягивать надо... biggrin.gif

Спустя 11 секунд (4.03.2011 - 10:10) natuska7 написал(а):
первоклашка
Спасибо rolleyes.gif

Спустя 31 секунду (4.03.2011 - 10:10) izpod написал(а):
Доброе утро! Всем Удачи, Трезвости и Хорошего настроения!

Спустя 31 секунду (4.03.2011 - 10:11) mil написал(а):
Цитата
Не бывает так. 

Не бывает. На годы работа. А страх - он типичен для нашего заболевания. Соза, алкоголь - болезнь страхов. Оттого и бухаем.

Спустя 21 секунду (4.03.2011 - 10:11) november написал(а):
natuska7
Наташ..есть только сегодня,а что там дальше будет нам не известно и загоняться и писать сценарии не стоит.Бог рассудит...Ты трезвей пока..

Спустя 38 секунд (4.03.2011 - 10:12) mil написал(а):
Юка
А ты то как сходила в умопомрачительном прикиде?

Спустя 3 минуты, 8 секунд (4.03.2011 - 10:15) Юка написал(а):
richgor
Цитата
А ю реди фор Джоб?

ай эм реди biggrin.gif , бат джоб нот реди фор ми biggrin.gif

Спустя 11 секунд (4.03.2011 - 10:15) тихая я написал(а):
Цитата (mil @ 4.03.2011 - 09:47 )

Спустя 49 секунд mil написал(а):
Муж сегодня есть- завтра нет. А диплом никуда не денется.

Вот - вот ...

С добрым утром Весваловцы.
Наташ. Вот на счёт репутации, я бы сказала счас пару ласковых. Ты почему позволяешь чтобы тебе тыкали этим постоянно? Знаешь есть такое - у кого что болит тот о том и говорит ... Моя сестра в больнице работает, в терапии ...так у них там отдельная комната есть где они городское начальство прокапывают ... вечно там битком ...
и с мужем на эту тему поговори ... я своего сразу затыкаю, говорю ты - соз и ты мне вредишь этими разговорами, хочешь поупражнятся в том что ты прав найди другого или иди к психологу ... это твои проблемы. Ну ласково так ...конечно.

Спустя 2 минуты, 19 секунд (4.03.2011 - 10:17) richgor написал(а):
Цитата (Юка @ 4.03.2011 - 10:15 )
бат джоб нот реди фор ми


Ю со куул, систер, ю"в борн ту би фри....

Спустя 1 минуту, 41 секунду (4.03.2011 - 10:19) mil написал(а):
Цитата
ай эм реди  , бат джоб нот реди фор ми 
Вай? Ит дазнт сьют ю?

Спустя 51 секунду (4.03.2011 - 10:20) natuska7 написал(а):
тихая я
Ему конечно душу греет,что финансов тратить не надо на учебу...
Каждый день приговаривает...видит мою неуверенность и начинает...да на фиг...дома сиди, это же здорово...перспектив не вижу,мол...столько доводов привел...А мне нравиться учиться,даже для саморазвития своего...Я ему говорю,что может переедем куда(ты же сам хочешь из дыры нашей рвануть) пригодиться-везде диплом спрашивают...Я же искала работу уже-знаю...

Спустя 5 секунд (4.03.2011 - 10:20) izpod написал(а):
Цитата (november @ 4.03.2011 - 06:51 )
Гуд морнинг !Как у нас говорят

У нас тоже почти так, только с Рязанским акцентом! Так что Юль, учи английский!

Спустя 1 минуту, 38 секунд (4.03.2011 - 10:22) natuska7 написал(а):
Я вас не понимат sad.gif
Разбавляю тут позитиффф unsure.gif Ну ничего,может не мне одной на пользу,может кому еще пригодиться...может похожие у кого трудности возникают. tongue.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (4.03.2011 - 10:24) mil написал(а):
Цитата
Каждый день приговаривает...видит мою неуверенность и начинает...да на фиг...дома сиди, это же здорово...перспектив не вижу,мол...столько доводов привел...А мне нравиться учиться,даже для саморазвития своего...

Вот и стой на этом. Его мотивы понятны. Корысть да нечестность. Хочется контролировать и денег жалко. Хотя он даже сам этого может не понимать. Но часто родственники алкоголиков предпочитают поддерживать в нем неуверенность с целью продолжения контроля. Чморить, гнобить не давать развиваться ( А вдруг сбежит сцуко ph34r.gif ) . Ну это они не со зла, а по болезни. Конечно не надо в лоб разъяснять что происходит. Но учитывая это все можно выстроить тактику поведения.

Спустя 37 секунд (4.03.2011 - 10:24) november написал(а):
natuska7
Цитата (natuska7 @ 4.03.2011 - 10:22 )
может похожие у кого трудности возникают.

Все может,вот я еще не устраивалась на работу,подожди biggrin.gif

Спустя 30 секунд (4.03.2011 - 10:25) mil написал(а):
Можно сказать что есть рекомендация ничего в течение года не менять. И успокоиться.

Спустя 51 секунду (4.03.2011 - 10:26) калипсо написал(а):
natuska7
Натусь, я может не к месту, но скажу.
Чё в себе держать-то! tongue.gif
Вот читаю тебя, ну так саморазводом опять попахивает.
Прям почву себе готовишь под употребление.
Взгляни реально на вещи. Сколько уже раз слетала на таких сроках?
Я помню как меня колбасило к трём месяцам. Я от негатива шарахалась, знала чем закончится может этот гон. Благодарила Бога бесконечно, за то что сегодня у меня хорошего есть.
Пока мозги набекрень какая работа?

Спустя 4 минуты, 25 секунд (4.03.2011 - 10:30) richgor написал(а):
калипсо

Цитата (калипсо @ 4.03.2011 - 10:26 )
Вот читаю тебя, ну так саморазводом опять попахивает.


Ага.... smile.gif

Спустя 14 секунд (4.03.2011 - 10:30) Юка написал(а):
калипсо
Цитата
Вот читаю тебя, ну так саморазводом опять попахивает.
Прям почву себе готовишь под употребление.

+100....и уже не первый день....

mil
сказали английский подучить и еще позвонят на третье собеседование...

Спустя 2 минуты, 4 секунды (4.03.2011 - 10:33) natuska7 написал(а):
калипсо
Конечно,признаю...пить не хочу по любому...хочу уверенне себя чувствовать, хочу почву почувствовать под ногами, почувствовать себя полноценным человеком(рано наверное) unsure.gif А зачем мне ВС эту работу подкинула... huh.gif Я ее сама не искала,свалилась можно сказать ниоткуда...ЗАЧЕМ? Может тренажеры решила ВС мне подложить biggrin.gif Я уже вроде,согласилась,людям обещала...не получиться,будет трезвости угрожать...уйду. Возможность не работать есть пока.

Спустя 59 секунд (4.03.2011 - 10:34) первоклашка написал(а):
Цитата (тихая я @ 4.03.2011 - 10:15 )
я своего сразу затыкаю, говорю ты - соз и ты мне вредишь этими разговорами, хочешь поупражнятся в том что ты прав найди другого или иди к психологу ... это твои проблемы.

Добрая ты! Вообще, так и надо. Если мы алкаши, что ж теперь, тупые что ли. Ведь и правда, куда не посмотри...или сейчас бухает втихаря, или раньше пил до нимагу. И мало у кого хватает смелости признаться в своей болезни.

Спустя 39 секунд (4.03.2011 - 10:34) mil написал(а):
Цитата
Вот читаю тебя, ну так саморазводом опять попахивает.

Да саморазводом у всех попахивает часто. Болезнь такая.



Спустя 33 секунды mil написал(а):
Цитата
ее сама не искала,свалилась можно сказать ниоткуда...ЗАЧЕМ? Может тренажеры решила ВС мне подложить  Я уже вроде,согласилась,людям обещала...не получиться,будет трезвости угрожать...уйду

В чем работа заключается?

Спустя 5 секунд (4.03.2011 - 10:34) natuska7 написал(а):
richgor
Юка
Ну может и саморазвод,конечно...вам виднее. Только одна мысль о пьянке и похмелье меня на рвоту наводит ph34r.gif Фу! Спаси меня моя ВС...мне сейчас так хорошо в этом плане smile.gif

Спустя 39 секунд (4.03.2011 - 10:35) Бастинда написал(а):
Ирусик
Я все жду фото шляпы! biggrin.gif

Спустя 7 секунд (4.03.2011 - 10:35) Юка написал(а):
natuska7
а на счет мужа, я тебе скажу, что мужики они деньгам счет любят...и очень не любят их выбрасывать...ты сколько уже отучилась? сколько уже заплатили? если сейчас бросишь учебу, то деньги выкинуты окажутся, а если продолжишь, то есть шанс что окупятся...так ему и передай wink.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (4.03.2011 - 10:37) richgor написал(а):
natuska7

Наташ, прости за мою "наглость", но твой последний пост

просто пропитан само-подавленностью. Это же явное противоречие

Первому шагу. Ты ищешь в себе силы, что бы не казаться себе бессильной. smile.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (4.03.2011 - 10:39) mil написал(а):
Я саморазводов не боюсь. Воспринимаю как симптомы заболевания. Отмечаю и живу дальше. Только спрашиваю: что конкретно меня так выстегивает чтобы отомстить всему миру и себе и нажраться? Часто я хочу отомстить за то что не так, мир не тот, кто-то обидел. За это я себя убью. И с этой причиной что то делаю. Но как то саморазвод сам по себе не пугает. Это как сопли. Увидел - полечил.



Спустя 1 минуту, 34 секунды mil написал(а):
Чего болезнь бояться - жить с ней надо.



Спустя 56 секунд mil написал(а):
Цитата
сказали английский подучить и еще позвонят на третье собеседование...

А кем работать?

Спустя 1 минуту, 26 секунд (4.03.2011 - 10:41) Юка написал(а):
natuska7
Цитата
Только одна мысль о пьянке и похмелье меня на рвоту наводит

в этом и опасность...маскируется падлюка...только, когда появитя желание, удержаться будет практически не возможно...сама недавно на волоске висела....только Чудо спасло...сделала выводы-принимать меры, до того как это желание появится...делать все, что бы оно не появилось....

Спустя 39 секунд (4.03.2011 - 10:41) natuska7 написал(а):
Юка
А это мысль! ohmy.gif
Дело небольшое хотят открыть,зарплата маленькая(так...на косметику), фотосалон-фотки делать на документы,печать фоток,продажа фотиков,рамок,альбомов...всяких прибамбасов к компам(шнуры,адапторы,флешки) ну и немного нетбуков,ноутбуков...кредиты оформлять людям. Они и сами не знают пойдет или нет. Хотят ,чтоб без выходных работала...на фиг надо...и все это за 7тысяч. Я хотела просто попробовать что-тог новое,научиться чему-то,комп лучше освоить...уверенне себя чувствовать,позитиФФ получить...не факт,что это все будет...

Спустя 5 секунд (4.03.2011 - 10:41) калипсо написал(а):
natuska7
Цитата
...пить не хочу по любому...

А предыдущие разы хотела или так получилось?
Цитата
...хочу уверенне себя чувствовать, хочу почву почувствовать под ногами, почувствовать себя полноценным человеком(рано наверное)

Поседи трезвой хотя бы полгода, гон из башки выветри, начнёшь чувствовать.
Цитата
Я ее сама не искала,свалилась можно сказать ниоткуда...ЗАЧЕМ? Может тренажеры решила ВС мне подложить

А может это не ВС? ph34r.gif
Цитата
Я уже вроде,согласилась,людям обещала...не получиться,будет трезвости угрожать...уйду.

Я тоже с дуру чё-нибудь пообещаю, а потом говорю нет, извените, погорячилась.
Цитата
Возможность не работать есть пока.

Нет острой необходимости в работе, развлекалки это всё.
Я себя представляю на 3-х месяцах трезвости. работник ещё тот.
Потом, ой!
Я устала, чё вам от меня надо и т.д. и т.п.=запой! cool.gif

Спустя 34 секунды (4.03.2011 - 10:42) richgor написал(а):
Цитата (Юка @ 4.03.2011 - 10:41 )
в этом и опасность...маскируется падлюка


Ну вот, Юля уже всё сказала...

Спустя 3 минуты, 3 секунды (4.03.2011 - 10:45) mil написал(а):
Цитата
Хотят ,чтоб без выходных работала...на фиг надо...и все это за 7тысяч

Не. Алкашу так нельзя. Если только крайняя нужда...

Спустя 1 минуту, 48 секунд (4.03.2011 - 10:47) natuska7 написал(а):
richgor
Цитата
само-подавленностью.

Меня больше сейчас эмоции,внутренний дискомфорт от недостатков своих(4-ый пишу) приколачивает...не желание с горя нажраться...не хочу я пить...Или я опять чего не вижу? Подскажите,плисс...Я не боюсь, я буду принимать меры...Я -алкоголик,тут ничего не попишешь уже,я смирилась и приняла бессилие,но по жизни-то я человек...Мне же надо как-то восстать из пепла...С Богом только конечно...



Спустя 1 минуту, 27 секунд natuska7 написал(а):
калипсо
Цитата
извените, погорячилась.
Цитата

biggrin.gif Я бы лучше на форум съездила...

Спустя 3 минуты, 7 секунд (4.03.2011 - 10:50) калипсо написал(а):
mil
Цитата
Я саморазводов не боюсь. Воспринимаю как симптомы заболевания. Отмечаю и живу дальше.

Я тоже сейчас не боюсь, потому что в итоге по-тихоньку научилась их видеть.
natuska7
Цитата
Мне же надо как-то восстать из пепла...С Богом только конечно...

Так сиди дома и восставай, что ты всё приключения-то ищешь.
Тебе Бог даёт возможность лишний раз не напрягаться. wink.gif

Спустя 56 секунд (4.03.2011 - 10:51) mil написал(а):
Цитата
Подскажите,плисс...

Подсказываю: ты сегодня свою долю пиндюлей на Весвало получила. Можешь с чистой совестью отсюда линять и слушать спонсора. Слушать всех невозможно. Котел рванет. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (4.03.2011 - 10:53) richgor написал(а):
Цитата (natuska7 @ 4.03.2011 - 10:47 )
Мне же надо как-то восстать из пепла


"Спеши медленно". Мой опыт. Я же тоже импульсивный.

Но постарался себя "осадить", а то такого могу начудить....

Спустя 53 секунды (4.03.2011 - 10:54) natuska7 написал(а):
Пошла на скайп... smile.gif

Спустя 53 секунды (4.03.2011 - 10:55) тихая я написал(а):
первоклашка
Первоклашка, я немного о другом, я о созах наших любимых.
у меня был сначала русский психиатр здесь, он мне сразу в лоб - разводись . Пока ты будешь сюси - пуси, созо -зависимости свои разгребать, совсем сопьёшся в доску. Ну я конечно не понимала не фига ... как так ... сразу то с разгона ...
А вообщем и я виновата и муж виноват, я его подкрепляю пьянками, созливость подкармливаю много лет. Он человек упёртый, всю жизнь командует, в начальстве, ему не подчинятся - для него вспышка созонутости начинается, есть над чем попыхтеть - погоревать, так сказать.
От когда я сил набралась и ушла, он реально заболел ...( и кормил меня кстате тогда мой диплом), который и он мне толком не давал отучится и я уж на попятую тыщу раз шла, собственно - нафига ...все ж есть ...
Да и теперь как пить перестаю, у него ломки покруче моих ... поорать то , попережевать не за что, ходит цепляется за всё подрят, правоцирует часто.
но мы теперь сами с усами ...на правокацию не поддаёмси.

Спустя 8 минут, 22 секунды (4.03.2011 - 11:03) Юка написал(а):
natuska7
Цитата
Меня больше сейчас эмоции,внутренний дискомфорт от недостатков своих(4-ый пишу) приколачивает...

а ты спонсору это говорила?

Спустя 19 секунд (4.03.2011 - 11:03) Morsla написал(а):
Меня тоже расплющило вчера... ой расплющило аж до изнеможения.Обида злость. До этого во сне бухала. Как лимон выжало. С утра полегше, с человеком контактирую нормально а сил нет концентрации ноль как в тумане голова... вчера обидкой бухнула.

Спустя 3 минуты, 54 секунды (4.03.2011 - 11:07) november написал(а):
Morsla
Цитата (Morsla @ 4.03.2011 - 11:03 )
. вчера обидкой бухнула.

Шо!Без закуся? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (4.03.2011 - 11:09) Morsla написал(а):
november
Закусила потом ... сплетянями, обуждением осуждением и поучениями... поляна была как положено.

Свернутый текст
user posted image

Спустя 1 минуту, 48 секунд (4.03.2011 - 11:10) калипсо написал(а):
Morsla
Цитата
Закусила потом ... сплетянями, обуждением осуждением и поучениями... поляна была как положено.

Ну что?
Тогда обнуляйся! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 6 минут, 15 секунд (4.03.2011 - 11:17) november написал(а):

Morsla
Цитата (Morsla @ 4.03.2011 - 11:09 )
сплетянями, обуждением осуждением и поучениями

Я бы обязательно еще злостью отпотчивала после такого ассорти.. dry.gif
Ну будем живы не помрем друх wink.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (4.03.2011 - 11:18) Morsla написал(а):
november
Нет тут ВС миловал sad.gif не протекло

Спустя 26 минут, 38 секунд (4.03.2011 - 11:45) november написал(а):
Morsla
Цитата (Morsla @ 4.03.2011 - 11:03 )
ой расплющило аж до изнеможения.

Нашла,что этому предшествовало?

Спустя 2 минуты, 31 секунду (4.03.2011 - 11:47) Morsla написал(а):
november
Ну что? Утром встала нормально обртиться к ВС забыла. Пришла на работу с порогу хряц (стандартная ситауция) только в этот раз была без каски- прям по голове попало. Заглотила не отходя от кассы. и сон про употребление был вчера под утро.

Спустя 7 минут, 9 секунд (4.03.2011 - 11:55) november написал(а):
Morsla
Ну бывает..Диагноз у нас необычный ,мать его wink.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (4.03.2011 - 11:57) Morsla написал(а):
november
Да задолбала уже чесн слово она меня.....

Спустя 13 минут, 4 секунды (4.03.2011 - 12:10) natuska7 написал(а):
Поговорила...нормально все...в процессе...эмоции надо прижимать,не дать им развиться во что-то ужасное...Бога не забывать,учиться доверять ВС...идея с работой тоже не понравилась...рано...мозг сейчас болезнью обострен на саморазрушение...не советовала браться за работу. Успокоиться,ждать, отслеживать...Муж-соза... sad.gif реально несознательно мне мешает,как выяснилось...садит на вину и неуверенность подпитывает...грустно,но я его люблю...тоже надо как-то правильный подход найти,не вестись...без злобы и обид искать компромисс. Эх...всему учиться и учиться надо! Саможалости много...та же гордыня,только наоборот...Я всем должна...мне все должны...Пора тайм-аут взять, жизни просто трезвой порадоваться,диагноз-загналась, бегу вперед паровоза...работать дальше и успокоиться.



Спустя 5 минут, 20 секунд natuska7 написал(а):
Еще желание быть хорошей для всех любой ценой...Это и есть тщеславие мое...Боязнь позволить быть самой собой и любить себя такой,какая есть...страх за мнение окружающих,даже зависимость от него...Вот сколько бяки накопала...

Спустя 11 минут, 16 секунд (4.03.2011 - 12:21) СВВ написал(а):
natuska7
Я летом была у Азы нашей в гостях, говорила о плохих отношениях с дочкой. Она мне рассказала о соблюдении своих границ. Очень мне сейчас это помогает! Не лезть за свою границу. Не указывать мужу и дочке, что делать и как жить. Я не нарушаю и они не лезут ко мне. А по старой привычке начинают лезть, а граница-то у меня крепка!!! tongue.gif
Как-то так. Что=то стало получаться! Это так прикольно, когда не лезешь к другим с указаниями.



Спустя 6 минут, 2 секунды СВВ написал(а):
natuska7
Я , когда еще познакомилась с Сашей и стала жить с ним, то смеялась над тем, что мне мало того, что есть квартира у Саши, мне еще подавайте к квартире принца. blink.gif unsure.gif Очень мне тогда помогло это успокоиться. Смиряться необходимо и заниматься собой и своими делами.
Наташа, ты разберешься со временем с собой. Помни, что есть только сегодня. Я очень тебя люблю. smile.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (4.03.2011 - 12:25) natuska7 написал(а):
СВВ
Спасибо,Светик!

Только гложет одно...чего с работой-то? unsure.gif Отказаться...или как? Спонсор просто сказала,что результаты у меня могут быть совершенно противоположные...не те,что я хотела...

Спустя 5 минут, 47 секунд (4.03.2011 - 12:31) СВВ написал(а):
natuska7
Спонсора необходимо слушать. Даже и не знаю, что тебе сказать. То, что тебя что-то гложет сейчас, так выведи на чистую воду. Ни к чему, чтобы нас что-то грызло. Покоя тебе, Наташа! Поставь трезвость на первое место. Может глицинчику попить с месяц еще? С трезвостью будет все. smile.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 47 секунд (4.03.2011 - 13:38) izpod написал(а):
Цитата (Morsla @ 4.03.2011 - 08:57 )
Да задолбала уже чесн слово она меня.....

Главное, что успела заборчик вовремя выстроить! Прорвемся!!!
Цитата (november @ 4.03.2011 - 08:55 )
Диагноз у нас необычный

user posted image

Спустя 12 минут, 57 секунд (4.03.2011 - 13:51) november написал(а):
izpod
Цитата (izpod @ 4.03.2011 - 13:38 )
Главное, что успела заборчик вовремя выстроить!

Ну ,за ним вроде как надежнее rolleyes.gif...будет

Спустя 1 минуту, 52 секунды (4.03.2011 - 13:53) natuska7 написал(а):
Цитата
что тебя что-то гложет сейчас,

ohmy.gif ph34r.gif Мама-мия...может это оно и есть ph34r.gif Может сцуко болезнь рвется наружу? blink.gif Может я выпить хочу,но не вижу и не понимаю этого...может ищет,собака,как меня оседлать через негативы всякие unsure.gif Только повод,малейшую лазейку...как я в таком состоянии эмоциональном работать собираюсь начинать...А я думаю,чего гоняю...ведь все не так плохо-трезвая,прохожу шаги потихоньку, в отношениях с близкими есть улучшения...что ж мне тошно-то так порою...Это наверное, оно-скрытая тяга ph34r.gif Спаси меня моя ВС, я не хочу пить...не хочу сойти с ума от этих мыслей. Я отдаю себя тебе...я уже ничего не соображаю. Хотела получить уверенность в себе...а получается... ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (4.03.2011 - 13:55) richgor написал(а):
Цитата (natuska7 @ 4.03.2011 - 13:53 )
уверенность в себе...а получается


Своеволие, боюсь спросить.... unsure.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (4.03.2011 - 13:56) Morsla написал(а):
november
izpod
Ага деревянненький а то получиться как в сказке про Трех поросят...
user posted image

Спустя 6 минут, 50 секунд (4.03.2011 - 14:03) natuska7 написал(а):
richgor
Оно...просто мне казалось,что раз работу сама не искала,лоб не расшибала...чтоб ее получить,то это ВС мне отправила. Нет работать можно и нужно,просто боюсь состояние у меня сейчас не то...причина во мне.



Спустя 3 минуты, 39 секунд natuska7 написал(а):
Еще и в кабак собиралась на полном серьезе...откуда ТАКАЯ самоуверенность... ph34r.gif
А на поверку оказалось...эмоциональное состояние души-ни к черту гоже(да прости меня моя ВС)...какой тут кабак...



Спустя 51 секунду natuska7 написал(а):
Сплошное своеволие... unsure.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (4.03.2011 - 14:05) november написал(а):
natuska7
Цитата (natuska7 @ 4.03.2011 - 13:53 )
Может я выпить хочу,но не вижу и не понимаю этого

Не хочу показаться навязчивой,но по моему тебе об этом с самого утра говорят wink.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (4.03.2011 - 14:06) СВВ написал(а):
natuska7
Наташа, здорово понять, что все зарыто во мне, да? Разроем при помощи шагов! У меня уже раскопки дают хорошие результаты. Жить интересно очень стало! smile.gif



Спустя 1 минуту, 27 секунд СВВ написал(а):
natuska7
Вот и умничка!

Спустя 11 секунд (4.03.2011 - 14:06) november написал(а):
Morsla
Цитата (Morsla @ 4.03.2011 - 13:56 )
деревянненький

А мы его железобетонным соорудим!Не волнуйся мать biggrin.gif

Спустя 6 минут, 4 секунды (4.03.2011 - 14:12) natuska7 написал(а):
november
Ну вот видишь...не доходило...стало страшно малехо...сейчас помолилась, с ВС со мною ничего не случиться. Я в это верю smile.gif

Кабак мне подавай! Видете ли скучно стало...нет встрясок,тихо жить надоело mad.gif ph34r.gif Сплошной эгоцентризм и своеволие! mad.gif С работой вот только не могу понять...не самое лучшее время для меня сейчас что-то кардинально менять в жизни...вот тут я не понимаю по сей день...что рулит-то ли страхи(не справлюсь,негатив заранее...то ли просто желание себе заслужить бонус-я же работаю, я могу...покрыть недовольство собою этой работой-сижу,выздоравливаю...ни хрена не делаю,не зарабатываю денег...а хочу их иметь) Фиг знает,что тут работает...не понимаю пока не фига ph34r.gif

Спустя 18 секунд (4.03.2011 - 14:13) Ольга 32 написал(а):
natuska7

Мой тебе смайлик в поддержку rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (4.03.2011 - 14:16) СВВ написал(а):
Сегодня с племяшом сидела в няньках, ему 2г.1м. Так изменился за месяц! Прям не узнать. А умный какой. Удивляюсь, какие они умные теперь растут.
Вот и мы меняемся. Болтаем и меняемся. Чудо!



Спустя 1 минуту, 32 секунды СВВ написал(а):
natuska7
В дебри не заходи! tongue.gif Разберешься.

Спустя 6 секунд (4.03.2011 - 14:16) natuska7 написал(а):
Ольга 32
Спасибо! Когда я разобралась,что скорее скрытая тяга у меня...смирилась...легче реально стало. И не очень страшно. А то я думала,что пипец...с ума схожу biggrin.gif Пора отправлять в дурдом меня.

Спустя 5 минут, 47 секунд (4.03.2011 - 14:21) mil написал(а):
natuska7
Цитата
Сплошной эгоцентризм и своеволие! 

Так сурово с собой нельзя. Дышать то ты себе разрешаешь? Или мля за любую ошибку чморишь?

Спустя 3 минуты, 52 секунды (4.03.2011 - 14:25) natuska7 написал(а):
mil
Ань,я просто запуталась...нет опыта...Я не могу пока объективно понять и разобраться в себе unsure.gif Может и перегибаю палку,держу в черном теле себя...Довериться Богу целиком не очень получается,отмести сомнения и страхи...Больная голова покою не дает-ни ногам...ни душе...

Спустя 3 минуты (4.03.2011 - 14:28) Ольга 32 написал(а):
natuska7
Цитата
отправлять в дурдом меня.


Мож на свежий воздух....

Чего то сегодня все в психушку стремятся........ Опять скрытая тяга, мол, укольчик и пошли все нах..., я ФЕЯ!!!! Куда хочу туда лечу.... user posted image

Я вот тоже как то просилась в психушку....... не пустили user posted image

Спустя 12 минут, 47 секунд (4.03.2011 - 14:41) november написал(а):
natuska7
Цитата (natuska7 @ 4.03.2011 - 14:12 )
.стало страшно малехо..

Нат,я не пойму,чего страшно то стало,что тяга есть,признать страшно?Ну есть и хрен с ней,лучше глянуть ей нагло в лицо чем бояться .Ты говоришь не хочешь пить.Это понятно и я не хочу,но ни кто не застрахован от этого,нужно не прятаться ,а учиться ее унюхивать за сто верст.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (4.03.2011 - 14:45) natuska7 написал(а):
november
Страшно стало что увидеть никак не могла,хотя все и говорили уже...казалось выпить не хочу,значит все хорошо идет rolleyes.gif
Пойду пройдусь smile.gif ...у меня в процессе написания 4-ого, какая-то нездоровая колбасня накрывает...и радость,что вижу теперь некоторые вещи...и недовольство собою...и неуверенность в себе,ощущение,что я живу неправильно как-то...Еще и тяга видимо скрытая присутствует. Непонятки одни unsure.gif Срок пограничный...Меня легко на чувство вины сейчас садить,манипулировать,я почуму-то оправдываюсь постоянно...зачем? для чего? устала я...тяжело познание себя мне дается. huh.gif

Спустя 3 минуты, 30 секунд (4.03.2011 - 14:48) Morsla написал(а):
november
Лучше себе и людям правду сказать чем Быть большим католиком чем Папа Римский. Ну маскимум могут люди незнающие каково это работаь с собой подумать - что у тебя трезвость некачественая от этого не помирают. Зато знаюшие подхватят и понесут. Правду надо нам остальное кака...

Спустя 3 минуты, 34 секунды (4.03.2011 - 14:52) izpod написал(а):
Цитата (natuska7 @ 4.03.2011 - 11:45 )
какая-то нездоровая колбасня накрывает...

Это нормальное явление, не пугайся. Как-бы то ни было, ты выздоравливаешь.

Спустя 48 секунд (4.03.2011 - 14:53) november написал(а):
natuska7
Цитата (natuska7 @ 4.03.2011 - 14:45 )
что увидеть никак не могла,х

Увидела?Все,бояться больше не чего! smile.gif
Цитата (natuska7 @ 4.03.2011 - 14:45 )
Еще и тяга видимо скрытая присутствует.

Вот от нее и нужно избавляться !Иди погуляй,сладкого по ешь и успокойся .У всех есть недостатки.для того мы их и достаем наружу,что бы дышать легче стало в будущем.

Спустя 48 секунд (4.03.2011 - 14:53) izpod написал(а):
Цитата (Morsla @ 4.03.2011 - 11:48 )
Лучше себе и людям правду сказать чем Быть большим католиком чем Папа Римский

Респект! user posted image

Спустя 5 минут, 15 секунд (4.03.2011 - 14:59) november написал(а):
Morsla
Цитата (Morsla @ 4.03.2011 - 14:48 )
Лучше себе и людям правду сказать

Так это у кого как получится...Не всем дано.

Спустя 49 секунд (4.03.2011 - 15:00) izpod написал(а):
natuska7
Слушай Наташу. Она все знает похоже...))) Наверно с умными людьми общается...

Спустя 1 минуту, 11 секунд (4.03.2011 - 15:01) november написал(а):
izpod
Цитата (izpod @ 4.03.2011 - 15:00 )
Она все знает похоже...)))

Не знаю..Надо у умных людей спросить по этому поводу.