Архив темы “Помогите зацепиться


всем привет!!! у нас тоже похолодало и это радует "зима не даром злится, прошла ее пора!!! ВЕСНА в окно стучится и гонит со двора!!!" так что держите хвост пистолетами, и мини юбки готовьте biggrin.gif



Спустя 5 минут, 2 секунды (2.03.2011 - 09:40) izpod написал(а):
Цитата (Юка @ 2.03.2011 - 06:35 )
и мини юбки готовьте

Обязательно!

Спустя 7 минут, 20 секунд (2.03.2011 - 09:48) Бастинда написал(а):
ДЮка
Везет Вам стройняшкам! Я тоже мини любила, а сейчас уже наверное не оденешь. И вообще с детками моими я забыла как юбки носить. Только штаны!

Спустя 1 минуту, 5 секунд (2.03.2011 - 09:49) Юка написал(а):
izpod
вам достаточно и хвостов пистолетами.... biggrin.gif

Спустя 14 секунд (2.03.2011 - 09:49) Ирусик написал(а):
У моей доченьки тоже сегодня праздник в садике, будет конкурс на самую красивую шляпу.Шляпу целую неделю сооружала, из красного боа,павлиньих перьев и красных стеклянных рубинов.Вот как.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (2.03.2011 - 09:52) Юка написал(а):
Бастинда
отставить деприссивные настроения mad.gif мини разные бывают....одень лосины и тунику, будет тебе и штаны и мини biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 4 секунды Юка написал(а):
Ирусик
супер!!!! покажешь? rolleyes.gif

Спустя 23 секунды (2.03.2011 - 09:52) Ирусик написал(а):
Цитата (Бастинда @ 2.03.2011 - 09:48 )
Везет Вам стройняшкам! Я тоже мини любила, а сейчас уже наверное не оденешь. И вообще с детками моими я забыла как юбки носить. Только штаны!

Всё как про меня.Буду худеть,только кушать всё время хочеться.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (2.03.2011 - 09:53) тихая я написал(а):
Всех с Добрым Утром !
И у нас холодно и снег идёт ... люблю я снег!

Дочка тоже приболела, но я ей быстренько супцов, ко мне под бок и грею , сегодня вроде по лутше... в школу не отпустила, хоть и просилась.
Вспоминаю себя, мне за щастье было в детстве заболеть и в школу не пойти, а она чуть не в слёзы .
А 8 марта здесь не празднуют ... Зато в следующий понедельник Пост начинается, чистый понедельник, вот тогда праздник, всё закрыто - никто не работает.

Хотя по моему , здесь скоро вообще никто работать не будет.

Спустя 10 секунд (2.03.2011 - 09:54) Ирусик написал(а):
Цитата (Юка @ 2.03.2011 - 09:52 )
супер!!!! покажешь? rolleyes.gif

Обязательно. user posted image

Спустя 2 минуты, 49 секунд (2.03.2011 - 09:56) izpod написал(а):
Цитата (Ирусик @ 2.03.2011 - 06:52 )
Буду худеть,только кушать всё время хочеться.

А ты худей и при этом продолжай хотеть кушать! Одно другому не мешает!

Спустя 8 минут, 31 секунду (2.03.2011 - 10:05) Бастинда написал(а):
Ирусик
Ничего себе у Вас задачки! Фото шляпы в студию! Хотя бы потом! Хорошо у нас пока стихами и готовыми платьями обходимся, а то мне ж все в двойном размере делать smile.gif!

Юка! Ну я в принципе так и хожу smile.gif smile.gif smile.gif Как ты догадалась ?



Спустя 5 минут, 40 секунд Бастинда написал(а):
Юка
Да вроде депрессивных уже нет настроений, сейчас кофеек допиваю и иду в парикмахерскую марафет наводить ко всем праздникам.

тихая я
Дочке выздоравливать. Вообще я тоже удивляюсь для меня тоже был праздник дома остаться, а мои мелкие рвутся в садик! Хотя им и дома не должно быть скучно, они же вдвоем! Видимо я их терроризирую сильно. И мы с дочками друг о друга греемся все морозы, не могу их отселить пока.
Ирусик Я когда начинаю голодать, сильно нервная делаюсь, поэтому пока решила буду какая есть, но трезвая.

Спустя 19 минут, 33 секунды (2.03.2011 - 10:25) natuska7 написал(а):
Приветик всем! Доброе утро...у нас тоже не жарко -22...было. Дитенка с мужем с утра к стоматологу водили...Помучился бедненький...почему-то уколов ему обезболивающих врач делать не рекомендовала sad.gif на живую сверлила молочники...так жаль его было unsure.gif но уговорили совместными усилиями. Настоящий мужчина,даже врач похвалила tongue.gif

У меня хандра какая-то...ничего не охота что-то...ощущение что я как-то неправильно живу, с работой тоже,как у Юки, сомнения все...недовольство собою. Пора опять ВС благодарности вспоминать dry.gif ...А вот чувство,что ..."все так запущено"...не проходит. На бирже была с утра-предлагали бухгалтера...как идти,если ни опыта,ни стажа-нет...и с цифрами не очень, не мое...Косметолог-даже учиться бесплатно предлагали...нравиться-мое...опять не смогу работать,ибо надо мед. образование(хоть начальное) без него меня никто не допустит к работе. Как-то не складывается...отсюда страхи несоответствия, беспомощности...то что живу как-то не полезно. unsure.gif Напрягает это...день не умею планировать свой,дома...одна...и ни хрена не успеваю. Делаю дела по дому...вечером с дитенком поиграю, пытаюсь заниматься с ним...и мужу внимание уделяю. Вся и жизнь моя. Никак не пойму что же я хочу...чем заняться,чтоб ощущать себя лучше,быть довольной собой...бред наверное, увлечения путнего и того нет unsure.gif Вынос мозга- одним словом. Перепады настроения...и реально не пойму-ЧТО Я ХОЧУ и ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ,чтоб почувствовать удовлетворение biggrin.gif !
Сегодня планирую быть трезвой,чего и вам желаю....А трезвой быть все равно классно! rolleyes.gif
Не смотря ни на что...есть изменения в лучшую сторону меня...но они так малы sad.gif на мой взгляд...



Спустя 4 минуты, 47 секунд natuska7 написал(а):
Еще подруги в кафе на праздник звали,столик заказали...чувство -больше хочу...чем не хочу. Давно ни куда не выходила,не общалась,не веселилась,не танцевала...но,если честно,то лучше бы в аквапарк с семьей махнула...муж обламывает...не горит желанием-ссылается на работу,видимо и денег жаль ему...а мне задолбало дома сидеть. Выпить не хочу,знаю что не буду пить в кафе,если пойду...но надо ли? Вот не пойму...хочу или только от того,что хочу что-то нового...Такая вот бредятина ph34r.gif

Спустя 8 минут, 47 секунд (2.03.2011 - 10:33) тихая я написал(а):
Привет Наташ . А я уже по журналам пробежалась у Юки изменения, однако ... А ещё понравилась последняя запись у Водяного в журнале, про изменения.
На счет косметолога, первый раз слышу что нужно мед. образование ... у меня был салон, я парикмахер, так мы там и ногти и косметологию и просто диапиляцию , всё на что спрос был, девочки работали с обыкновенными свидетельствами с курсов. Если нравится почему не попрбовать ? Пробуй . Не понравится - бросишь.

А у меня тоже переворот маленький в проф. плане ... Хоть я и не послушная, а ВС меня любит . Вообще можно сказать не откуда, с одного моего слова подкинула мне одну очень интересную работу... я конечно понимаю, что в основном это моя алконатура - рулит ... взялась и делаю... а когда из этого транса выхожу временами...страх одолевает...куда ты лезешь! Люди по крайней -крайней мере экономическое образование имеют и хоть мало - мальскую практику годков в 10 -ать ... ну а что делать, если оно само продвигается?
Само ...правда ! Я в легком шоке от происходящего ... Спасибо моей ВС , что не бросает меня не путёвую.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (2.03.2011 - 10:35) Юка написал(а):
natuska7
Наташь...не нравятся мне твои настроения...не ходи в кафе...100% не ходи...в кино лучше сходи, или в пицерию с семьей....в аква парк, мой тоже не любитель, я сама иногда езжу....найди какую-нибудь подружку с детем и едьте...чего мужа ждешь? мой недавно мне высказал-я, грит, тебе что клоун, развлекать вас? а так и есть, он работает, а в выходные я жду, что мне досуг будет устраивать...не грусти, Наталек, прорвемся wink.gif

Спустя 5 минут, 45 секунд (2.03.2011 - 10:41) natuska7 написал(а):
тихая я
Молодчина! Нравиться,получаешь удовольствие-делай! Значит так и нужно!

У нас в России,вроде,нельзя быть косметологом без мед.образования...там ведь ответственность за клиента, за кожу,здоровье...если комиссия проверит,а у меня нет образования, накажут хозяина...вряд ли рисковать будет.



Спустя 3 минуты, 54 секунды natuska7 написал(а):
Юка
Глушь у нас! Ни кина...ни пиццерии...и в аквапарк надо ЕХАТЬ за 200км. на автобусе с дитем и автобуса вроде подходящего,чтоб туда и обратно просто нет. Максимум,что я могу предложить ребенку в выходные-это горка и каток...это на час-два...все! Если только шашлыки у даче замутить, опять же особо не с кем...муж,мама, папа,я и дети...поели и разошлись.

Спустя 1 минуту, 56 секунд (2.03.2011 - 10:43) Юка написал(а):
natuska7
все равно в кафе не ходи.... mad.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (2.03.2011 - 10:47) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 2.03.2011 - 10:43 )
все равно в кафе не ходи.... 

Эй, бабУшка! Ты туда не ходи - ты сюда ходи.. (с) wink.gif
С алкоголиком - такие штучки не проходят.. - я бы пошел и получил свой снег-башка..))

Спустя 29 секунд (2.03.2011 - 10:47) Ирусик написал(а):
И у меня так же ,решила в выходные поехать с доченькой в оздоровительный комплекс,поплаваем и в сауну сходим.

Спустя 16 секунд (2.03.2011 - 10:47) Юка написал(а):
natuska7
дача говоришь есть, готовь рассаду на подоконнике... tongue.gif

пойди на улицу наломай веточек вишни и березы..поставь их в вазу...дней через 10-ть они у тебя распустятся и будет у тебя весна дома...у меня березы даже сережки выпускали smile.gif (только воду менять не забывай)

Спустя 2 минуты, 13 секунд (2.03.2011 - 10:50) natuska7 написал(а):
Юка
НУ почемууу...я же не хочу пить. И подруги нормальные...не мои собутыльницы,не нажрутся,чтоб я негатив ловила...просто я сама как-то не горю желанием по кабакам...я б с удовольствием нашла альтернативу,пока не вижу. Так будут те же самые дни...муж может на работу поедет...я дома с дитем одна...все то же самое,как всегда... Может это у меня ощущение из разряда "сапоги на размер меньше поносить" dry.gif помнишь я писала...или опять душа и мозг больной требует впечатлений, нового чего-то...

Спустя 2 минуты, 9 секунд (2.03.2011 - 10:52) Юка написал(а):
pechora
Цитата
Эй, бабУшка! Ты туда не ходи - ты сюда ходи.. (с)

намек понят..умолкаю cool.gif



Спустя 1 минуту, 33 секунды Юка написал(а):
natuska7
Цитата
опять душа и мозг больной требует

Цитата
Трезвая:
2 месяца, 18 дней

ни че не напоминает?

Спустя 2 минуты, 28 секунд (2.03.2011 - 10:54) natuska7 написал(а):
Юка
Цитата
пойди на улицу наломай веточек вишни и березы..поставь их в вазу...дней через 10-ть они у тебя распустятся и будет у тебя весна дома...у меня березы даже сережки выпускали smile.gif (только воду менять не забывай)

Это позитифф,но не долгиййй sad.gif
Голова так устроена...засиделась...заскучала...заколебало...видимо как-то так...Вправду,что ль сапоги купить blink.gif но это не тот случай. Это что-то другое...



Спустя 1 минуту, 37 секунд natuska7 написал(а):
Юка
Напоминает...есть подозрения смутные,но пить то не хочу вроде blink.gif Даже мысли не возникает,девкам сразу сказала-Я НЕ ПЬЮ...не лезть ко мне.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (2.03.2011 - 10:57) Юка написал(а):
natuska7
Цитата
но это не тот случай. Это что-то другое...

Че..че? цикличность, мать ее за ногу mad.gif Наташь, у тебя как два месяца, так начинает душа праздника требовать...перетерпи этот период хоть раз, хоть ради интереса, посмотреть-че там дальше?...скучно тебе-сиди и скучай, пройдет... dry.gif

Спустя 20 секунд (2.03.2011 - 10:58) natuska7 написал(а):
Юка
Попробую придумать себе отдушину...может ВС подкинет решение dry.gif А так...я прикинь,буду все выходные ныть и чувствовать себя обделенной, пройдут как обычные дни...скукота...тоже опасно. ph34r.gif пребывать в этом...оно у меня и прет видимо заранее...

Спустя 1 минуту, 2 секунды (2.03.2011 - 10:59) Юка написал(а):
Цитата
но пить то не хочу вроде

а в другие разы, ты вроде как хотела???

Спустя 2 минуты, 28 секунд (2.03.2011 - 11:01) natuska7 написал(а):
Юка
Спасибо,дорогая, буду осторожна...помолюсь ВС,авось что-нибудь поменяется smile.gif Плохо еще то,что муж со мною идти не хочет...с ним бы было комфортнее,наверное.



Спустя 1 минуту, 35 секунд natuska7 написал(а):
Юка
Ну может слегка уверенность появилась blink.gif unsure.gif Я же под защитой Бога...Он мне помогает, я реально ни разу за эти дни пить не хотела. Вот и крылья распустила слегка...

Спустя 3 минуты, 41 секунду (2.03.2011 - 11:05) Юка написал(а):
natuska7
Цитата
Плохо еще то,что муж со мною идти не хочет...с ним бы было комфортнее,наверное.

так ты решила все таки идти? unsure.gif а че поменяется? крыша в кабаке рухнет, или кинотеатр у вас в городе построят?



Спустя 2 минуты, 49 секунд Юка написал(а):
natuska7
Цитата
Я же под защитой Бога...Он мне помогает,

Бог мне помогает оставаться трезвой, пока я сама делаю что-то для своей трезвости...Я не протиv походов в места где пьют...НО!!!....не в таком настроении как у тебя сейчас когда-нибудь ты поймешь разницу wink.gif

Спустя 22 секунды (2.03.2011 - 11:05) natuska7 написал(а):
Кабак,конечно,можно...но не полезно для меня(это я понимаю),просто так скучно...не знаю...идти не куда просто больше...Скорее всего я б с удовольствием на что-то другое этот кабак поменяла...может и не пойду. Надо значит надо...только как-то грустно немного. Не пойму сейчас-башка разводит или реально просто застоялась...засиделась...скорее второе,чем первое. Или нет? blink.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (2.03.2011 - 11:07) Nikola написал(а):
Отпустите Наташку на сабантуйчик))

Спустя 27 секунд (2.03.2011 - 11:07) Юка написал(а):
natuska7
Цитата
скорее второе,чем первое. Или нет?

НЕТ....первое это sad.gif

Спустя 17 секунд (2.03.2011 - 11:07) izpod написал(а):
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 07:54 )
Это позитифф,но не долгиййй

А ты попробуй сначала!

Спустя 32 секунды (2.03.2011 - 11:08) elfgard написал(а):
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 11:01 )
Я же под защитой Бога...

Что ответил Иисус Христос на предложение прыгнуть вниз?
Иисус сказал: "написано также: не искушай Господа Бога твоего".
Простите за цитату религиозную...
Оно тебе так надо реально?

Спустя 8 секунд (2.03.2011 - 11:08) natuska7 написал(а):
Цитата
..не в таком настроении как у тебя сейчас

Может поменяется настроение-то...А? Ты когда ходила куда-то,в подобные места,как себя чувствовала...не было тревоги...или веселье,наоборот? Все спокойно ведь было? Скажи...

Спустя 56 секунд (2.03.2011 - 11:09) elfgard написал(а):
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 11:08 )
Ты когда ходила куда-то,в подобные места,как себя чувствовала...

Мне просто неинтересно было.

Спустя 1 минуту, 46 секунд (2.03.2011 - 11:11) Morsla написал(а):
elfgard
+ 1000 про не искушай

Спустя 54 секунды (2.03.2011 - 11:12) natuska7 написал(а):
Цитата
Оно тебе так надо реально?

Да особо не надо...я не любитель,последнее время. Просто хочеться как-то необычно время провести,получить какие-то новые впечатления...приодеться,потанцевать...но если б еще что-то было,то я кабак с радостью на что-то полезное поменяю. rolleyes.gif Правда-правда...Провинция у нас глухая...и мой день сейчас похож один на другой(как под копирку) видимо это тоже влияет на настроение и самочувствие...

Спустя 1 минуту, 36 секунд (2.03.2011 - 11:13) Nikola написал(а):
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 12:08 )
Может поменяется настроение-то...А? Ты когда ходила куда-то,в подобные места,как себя чувствовала...не было тревоги...или веселье,наоборот? Все спокойно ведь было? Скажи..

Скажи, Наташка, лучше бы ты и не писала...сходила бы втихаря, никто бы тя не оттягивал..

Спустя 1 минуту, 34 секунды (2.03.2011 - 11:15) natuska7 написал(а):
Цитата
Мне просто неинтересно было.

И мне,если честно,не особо интересно было...не скрою...Что бы еще придумать,чтоб драйф получить,эмоции...взбодриться?!



Спустя 1 минуту, 10 секунд natuska7 написал(а):
Nikola
biggrin.gif Да не...я всегда с вами посоветуюсь...ведь вы-часть моей ВС! smile.gif

Спустя 8 секунд (2.03.2011 - 11:15) Nikola написал(а):
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 12:14 )
Что бы еще придумать,чтоб драйф получить,эмоции...взбодриться?!

А что надо алкоголику для бодрости для храбрости?

Спустя 14 секунд (2.03.2011 - 11:15) Юка написал(а):
Цитата
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 07:54 )
Это позитифф,но не долгиййй

ну..да...а от похода в кабак, позитиффф будет долгий и устойчивый biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (2.03.2011 - 11:16) elfgard написал(а):
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 11:12 )
.Провинция у нас глухая...

У нас тоже, так что понять могу... Летом хоть море рядом, кстати, там насмотришься, как народ в кафешке на берегу "оттягивается" - самому не хочется sad.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (2.03.2011 - 11:20) izpod написал(а):
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 08:14 )
Что бы еще придумать,чтоб драйф получить,эмоции...взбодриться?!

Какой нах драйв? У меня сосед хотел драйву, получил - ему ногу ампутировали.
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 07:41 )
опять же особо не с кем... муж, мама, папа, я и дети...

Ты просто не понимаешь, как ты счастлива!

Спустя 17 секунд (2.03.2011 - 11:20) natuska7 написал(а):
elfgard
Вот...так и есть...я ведь в 3Д(так напишу biggrin.gif )ездила за 250 км.,чтоб посмотреть...Я с удовольствием бы сходила на выставку,в музей-я это обожаю...ноГДЕ?

Спустя 2 минуты, 28 секунд (2.03.2011 - 11:23) Юка написал(а):
natuska7
1.я на тяге в кабак не ходила
2.я ходила в кабак за эту трезвось два раза-один раз муж вытянул (обманом, сказал на полчасика, ему там с челом надо было встретиться), а второй раз на встречу с однаклассниками-я бы пошла с ними на встречу, даже если бы она и не в кабаке была...в обоих случаях я сильно рисковала...
3.мы все разные..у меня цикличность была 3-4 дня...а у тебя два-три месяца...как-ты думаешь, мне полезно было бы идти в кабак на четвертый день трезвости?

Спустя 3 минуты, 11 секунд (2.03.2011 - 11:26) natuska7 написал(а):
Цитата
Ты просто не понимаешь, как ты счастлива!

Наверное...раньше выпил...надо все возвращать обратно...любовь,уважение,отношения...себя...было ощущение,что ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ...Не хочу я этого ph34r.gif пить...потом счастье испытывать...Не умею пока по трезвому...учусь...жаль возможностей мало у меня, или плохо умею радоваться еще. Голова-то больная,и свойство характера-встряску получать ,роль играет...



Спустя 2 минуты natuska7 написал(а):
Юка
Не пойду в кабак наверное,даст Бог...так откуда-нибудь положительные эмоции получу,тем более не особо горю желанием...вот.

Спустя 54 секунды (2.03.2011 - 11:27) СВВ написал(а):
natuska7
Наташа, после года я стала радоваться, что у меня что-то получается.
Все впереди! Обещание сбудется. Главное - не пить и работать по программе.
Все будет обязательно. Поехали в Сыктывкар. biggrin.gif

Спустя 28 секунд (2.03.2011 - 11:27) natuska7 написал(а):
Пойду котлеты своему жарить на обед...а то получу негатива...будет мне "счастье". wink.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (2.03.2011 - 11:30) elfgard написал(а):
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 11:27 )
будет мне "счастье".

И такой "драйв"... biggrin.gif

Спустя 6 минут, 22 секунды (2.03.2011 - 11:36) СВВ написал(а):
natuska7
В Сыктывкар поедет много знакомых твоих. Я, Шурик, Бумбараш. Наобщаемся вдоволь, по полной!
У Олега еще и день рождения будет. Поехали! Я заплатила за билеты 1500руб., тебе побольше.
Уезжаем 25 марта, а от вас 24 вечером.



Спустя 2 минуты, 58 секунд СВВ написал(а):
natuska7
Подумай, а вдруг получится? Мужу скажи, что это подарок на 8 марта.
Обратно 27 вечером приедем, а вы не знаю. 1500руб. это туда и обратно. biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 28 секунд (2.03.2011 - 12:00) natuska7 написал(а):
СВВ
Хорошо,Светик! Подумаю...мне очень охота,но вот с работой после 8-ого должно решиться...и с деньгами как будет. Очень хотелось бы sad.gif Как ВС...

Спустя 23 минуты, 24 секунды (2.03.2011 - 12:23) СВВ написал(а):
natuska7
Я буду тоже у ВС просить. А то, что ты живешь не на железной дороге, так не страшно.
Это не преграда. А летом я постараюсь доехать до Череповца. Может будет автопробег по Вологодской обл. Что-то Вадим хотел замутить со своими. Потом тебе напишу. Обычно автопробег бывает в июне. У меня с 6 июня отпуск. biggrin.gif

Спустя 36 минут, 6 секунд (2.03.2011 - 12:59) november написал(а):
Всем привет!Сколько я всего пропустила.. dry.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (2.03.2011 - 13:01) izpod написал(а):
november
Привет! Поздно спишь! biggrin.gif

Спустя 9 минут, 21 секунду (2.03.2011 - 13:11) november написал(а):
izpod
Цитата (izpod @ 2.03.2011 - 13:01 )
Поздно спишь!

Глазам своим не поверила!Ужас ,пол дня прошло..

Спустя 4 минуты, 11 секунд (2.03.2011 - 13:15) natuska7 написал(а):
А кто-нибудь про Дорсенваль что-нибудь сказать может? Муж про подарок заговорил...Я про Сыктывкар...не понравилась ему идея, тысячи 4 надо,наверное по минимуму...и то не уверена. И дорога, ребенка пристраивать...мама работает,у папы инсульт...и работа вот не знаю...главное работа, в принципе. Только собираются пробовать...не факт,что отпустят...и не знаю получиться ли что у них и у меня тоже. А на Дорсенваль я к косметологу хожу...а его можно и приобрести,цена не очень большая. Пишут,что полезный,не только в косметологии...но и с медицинской точки зрения(варикоз, остехондрозы, невралгии-воздействие на участки) еще и для улучшения роста волос...может преувеличивают? Ни у кого нет? Стоящая ли вещь?

Спустя 8 минут, 21 секунду (2.03.2011 - 13:23) izpod написал(а):
november
А как себя чувствуешь? Температуры нету?


Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 10:15 )
Стоящая ли вещь?

У меня нет слов! Одни маты! Это я не про вещь...

Спустя 2 минуты, 44 секунды (2.03.2011 - 13:26) november написал(а):
izpod
Цитата (izpod @ 2.03.2011 - 13:22 )
А как себя чувствуешь?

Ой,не хорошо мне..Ноги не держат..

Спустя 49 секунд (2.03.2011 - 13:27) natuska7 написал(а):
izpod
ohmy.gif А про что? unsure.gif Чем это я тебя так рассердила? Не понимат... blink.gif



Спустя 39 секунд natuska7 написал(а):
november
Привет? А ты чего...заболела? huh.gif

Спустя 4 минуты, 14 секунд (2.03.2011 - 13:31) Юка написал(а):
november
малая дома? тебе бы отлежаться unsure.gif

Спустя 24 секунды (2.03.2011 - 13:31) natuska7 написал(а):
izpod
Ну вот unsure.gif наругался и ушел sad.gif чего ругался...чего ушел...

Спустя 4 минуты, 43 секунды (2.03.2011 - 13:36) november написал(а):
natuska7
Юка
Привет девочки..Ну заболела,давно со мной такое не случалось..грипп видимо ...

Спустя 2 минуты, 33 секунды (2.03.2011 - 13:38) СВВ написал(а):
november
Сама недавно поправилась. Выздоравливай! Лежи и потемпературь. Я 4 дня с высокой температурой лежала. Она вирус убивает. Врача вызывала? Вызови!

Спустя 2 минуты, 53 секунды (2.03.2011 - 13:41) natuska7 написал(а):
november
Поправляйся,дорогая! Совсем плохо? Вызови врача unsure.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (2.03.2011 - 13:45) izpod написал(а):
natuska7
Я не ругался. И не собирался даже. Я громко молчал.
Я про Сыктывкар и Дорсенваль. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Самое ценное, что может быть - это трезвость. Будет трезвость - будет Дорсенваль. Но не наоборот. А Сыктывкар - это к трезвости дорога. И не 4 тыс, а главное, чтобы на билет было. Потому что еще никто и никогда на Анонимном празднике не остался ночевать на улице и не остался голодным.


Цитата (november @ 2.03.2011 - 10:36 )
давно со мной такое не случалось..грипп видимо ...

Не раскисай. Все будет хорошо! Обильное питье, чай круглосуточно! Держись!

Спустя 6 минут, 54 секунды (2.03.2011 - 13:52) СВВ написал(а):
november
А еще мне врач сказала, что питье обильное, теплое и без лимона и меда.
Вот так. Таблетки пила от гриппа. Пять дней.

Спустя 3 минуты, 37 секунд (2.03.2011 - 13:56) natuska7 написал(а):
izpod
Цитата
а главное, чтобы на билет было.

Я поняла...я и сама знаю,что это вещи не сравнимые даже...это духовное,позитивное...а это материальное(хоть тоже позитивное)...в разных весовых категориях. НО главное-то работа,которая намечается...я пообещала людям,что попробуем...они будут рассчитывать на меня. Они не местные, пока я там одна...нет никого,кто бы мог за меня остаться. И как я отпроситься смогу...сразу почти,как только они планируют начать работать? Мне не удобно...
И не удобно было бы приехать на праздник с одними билетами в руках...это тоже есть...Я знаю,что все отзывчивые у нас и заботливые...но как-то все равно не удобно unsure.gif

Спустя 7 минут, 35 секунд (2.03.2011 - 14:03) СВВ написал(а):
natuska7
Время еще есть. biggrin.gif А там видно будет! Не получится, так в Череповец как-нибудь выберешься.
А там и лето уже скоро. Я очень надеюсь, что автопробег будет!

Спустя 19 секунд (2.03.2011 - 14:03) natuska7 написал(а):
Хотя как муж мой говорит...если трезвости мешает работа...ну его на фиг такую работу unsure.gif
Ну и его личные амбиции роль играют-жалко денег давать...не охота с ребенком самому одному несколько дней оставаться...еще и эгоисткой меня назвал... unsure.gif

Спустя 42 секунды (2.03.2011 - 14:04) izpod написал(а):
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 10:56 )
Они не местные, пока я там одна...нет никого

Это совсем другое дело, если нет возможности. Если ты поедешь и будешь думать постоянно о том, что людей подвела и переживать - тоже неправильно. Но ни в коем случае не подходить с точки зрения - нравится или не нравится, на группу пойти или в парикмахерскую. Понимаю, что тоже нужно, но можно и то и другое.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (2.03.2011 - 14:05) тихая я написал(а):
izpod
да вот как же это близким донести ...меня тоже это бесит ...иногда...
я когда в запой падаю, муж уже там договаривается меня в клиники везти от алкоголизма спасать, последний раз на полном серьёзе уже навел справки и начал договариватся на счет Германии ...
А счас психует , что я на тот же палталк захожу...зачем говорит, ты ж не пьёшь ? можешь ведь не пить(про 3 дня назад не знает) ...

Спустя 1 минуту, 32 секунды (2.03.2011 - 14:07) izpod написал(а):
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 10:56 )
.Я знаю,что все отзывчивые у нас и заботливые...но как-то все равно не удобно

Неудобно - это под забором обоссаным валяться! А приедешь ты к кому-то, потом у себя людей приютишь. Тут нет халявы.

Спустя 3 секунды (2.03.2011 - 14:07) Morsla написал(а):
november
Таааааааааак... держись мамань. Горло болит? У сейчас зараза такая ходит. Неделю болеют с лекарствами, без лекарств 7 дней. У меня старший переболел только сегодня в школу пошел. Костоломная инфекция. надо к врачу biggrin.gif Выпишет
Amoksisilin + Klavulanik asit
AUGMENTIN BID 1000

Спустя 28 секунд (2.03.2011 - 14:07) СВВ написал(а):
тихая я
Не жди понимания, не обьясняй. им не понять.
Главное, что ты сама поняла! Ура!!! smile.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд (2.03.2011 - 14:10) november написал(а):
СВВ
natuska7
Спасибо девочки... smile.gif Врача у нас не вызывается -это из области фантастики...

Спустя 2 минуты, 28 секунд (2.03.2011 - 14:12) тихая я написал(а):
СВВ
ну как не обьяснять ? на группу вот бы сходила ... а мало ли меня там мой спонсор ждет, которого я еще не нашла ...
а надо с ним договариватся, чтобы с дочерью сидел. Прихожу он психует, что я опять только о себе думаю, как бы куда намылится(так говорит)
Вечно надо отчитыватся...
а как запью так конечно ... побежали скорей по врачам . Не понять ему ...
хоть уже сколько друзей близких от алко умерло ... все равно не понимает, что это на всю жизнь, что терапия нужна постоянно.

Спустя 3 минуты, 13 секунд (2.03.2011 - 14:15) november написал(а):
Morsla
Цитата (Morsla @ 2.03.2011 - 14:07 )
Горло болит

Оно самое...хреново и кашель..AUGMENTIN BID 1000 я уже сама себе выписала.принимаю)))спасибо..

Спустя 26 секунд (2.03.2011 - 14:16) izpod написал(а):
Цитата (тихая я @ 2.03.2011 - 11:05 )
да вот как же это близким донести ...меня тоже это бесит ...иногда...

То ли еще будет. Я когда трезвый был три месяца, то бесило меня, что мне не то что памятник даже не поставили еще, но даже не восхищается мной никто открыто! А потом понял, что им этого не понять все равно. Для них не пить - это нормально, обычно...

Спустя 2 минуты, 20 секунд (2.03.2011 - 14:18) natuska7 написал(а):
izpod
СВВ
Да я и не ставлю это на одни весы...конечно по возможности и то,и другое...
А мужу не понять...то он счастлив,что я не пью...то злиться,что в интернете сижу...то рад,что дома я...то между делом,говорит...Счастливая ты, сидишь...не надо ни о чем беспокоиться,только трезвостью своей и занимаешься dry.gif весь день...Поедешь сидеть-трендеть...развлекаться...а я работай,с ребенком сиди...Все поездки ему кажутся излишеством каким-то...не пьешь, шаги пишешь,на Весвало целый день...Чего еще надо-эгоистка,говорит...в выходные попробуй-ка заберись на Весвало-ор! Тебе будней мало! А мы? Семья твоя...Не ругаюсь с ним,на выходных тут почти не бываю.В чем-то он прав...Садит на вину...получается у него sad.gif



Спустя 1 минуту, 26 секунд natuska7 написал(а):
izpod
Цитата
Для них не пить - это нормально, обычно...

biggrin.gif +1000...это мои проблемы...не их,не должна семья страдать. Вот и маюсь порою...

Спустя 58 секунд (2.03.2011 - 14:19) izpod написал(а):
Цитата (november @ 2.03.2011 - 11:15 )
Оно самое...хреново и кашель

А температура есть? Сколько?

Спустя 3 минуты, 49 секунд (2.03.2011 - 14:23) natuska7 написал(а):
november
Давай,не хандри...отлеживайся! Здоровья тебе,Натусик rolleyes.gif

Спустя 10 секунд (2.03.2011 - 14:23) izpod написал(а):
Цитата (natuska7 @ 2.03.2011 - 11:18 )
не их,не должна семья страдать. Вот и маюсь порою...

Пойми очень важную вещь. Твоя трезвость никому, кроме тебя на самом деле не нужна. А семье просто удобнее, чтобы ты была трезвой. Да, раздражается муж. Но ты только представь на минутку, что будет, если ты перестанешь над собой работать? Думаешь все останутся довольны? Вряд ли.

Спустя 6 минут, 6 секунд (2.03.2011 - 14:29) natuska7 написал(а):
izpod
ohmy.gif Страшно представить...но мне кажется почему-то,что как-то не так что ли работаю,многое уже вижу в себе...но недовольство растет в прогрессии собою,а не убывает...в 4-ом увидела косяки...и кажется,что живу неправильно(что жила-не обсуждается-все неправильно)...но и сейчас пока сдвигов не много...может события тороплю...

Спустя 53 секунды (2.03.2011 - 14:30) november написал(а):
izpod
Цитата (izpod @ 2.03.2011 - 14:16 )
Для них не пить - это нормально, обычно...

Вот именно..Мужу моему по барабану..считает.что алкоголизм -это распущенность.И уверен,что я сей час не пью благодаря своей силе воле и антидепрессанты тоже перестала глотать по той же причине.Ты сильная.вот и смогла типа..

Спустя 12 минут, 58 секунд (2.03.2011 - 14:43) izpod написал(а):
Цитата (Morsla @ 2.03.2011 - 11:07 )
1 год, 11 месяцев, 11 дней

Катюша! Вот это заборище!!!! Поздравляю!!!
user posted image



Спустя 1 минуту, 54 секунды izpod написал(а):
Цитата (november @ 2.03.2011 - 11:30 )
Ты сильная.вот и смогла типа..

Вполне понятно! Ты главное не пытайся его переубедить и не пробуй ничего доказать!

Спустя 1 минуту, 15 секунд (2.03.2011 - 14:44) Morsla написал(а):
izpod
Спасибо вашими так сказать Молитвами... сама с утра удивилася biggrin.gif
Эх тоска пробивает до 11 лет 11 месяцев и 11 дней скучать буду по сегодняшнему дню biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif дальше сплошые лебеди biggrin.gif

Спустя 8 минут, 46 секунд (2.03.2011 - 14:53) izpod написал(а):
natuska7
Все хорошо у тебя. Тебе только осталось это увидеть. А оно придет! Обязательно! Всему свое время.

Спустя 13 минут, 40 секунд (2.03.2011 - 15:07) november написал(а):
izpod
Цитата (izpod @ 2.03.2011 - 14:43 )
Ты главное не пытайся его переубедить и не пробуй ничего доказать!

Ой,что ты!Упаси Господи biggrin.gif ..доказывать ни чего не буду..



Спустя 2 минуты, 27 секунд november написал(а):
Цитата (izpod @ 2.03.2011 - 14:19 )
А температура есть?
Да нет вроде..ни туда и ни сюда,лучше бы была,переломало бы...

Спустя 8 минут, 52 секунды (2.03.2011 - 15:15) Бастинда написал(а):
natuska7
Много хочу написать, но надо бежать к детям на праздник. Был у меня энтот Дарсонваль. Какого то супер эффекта не заметила, отдала маме, сейчас у нее где-то валяется.
У меня все то же, про однообразие и работу. Сейчас жду форума, как отдушину. Если муж рад, что ты не пьешь можно попробовать донести до него, что для того, чтобы трезвой оставаться тебе эта поездка НЕОБХОДИМА!

Спустя 6 минут, 15 секунд (2.03.2011 - 15:22) natuska7 написал(а):
Бастинда
Беги biggrin.gif ! Праздник детский-это такой позитив! rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 41 секунду (2.03.2011 - 15:26) svet111984 написал(а):
М не очень очень трудно так хочется бросить пить но никак не пью три -четыре месяца а потом дикое желание напиться в итоге 2-3 дня запоя стыдно истрашно у меня сыну 7 лет после запоя долго не могу прийти в себя болит все сейчас как раз такой период я уже дважды кодировалась но хватает от силы на 2года что делать я в отчаянии

Спустя 21 секунду (2.03.2011 - 15:27) november написал(а):
Morsla
Наставила мать заборов,не пробересси biggrin.gif
user posted image

Спустя 2 минуты, 21 секунду (2.03.2011 - 15:29) izpod написал(а):
svet111984
Привет! Меня зовут Андрей. Я алкоголик из Минска. Присоединяйся к нам! Будем вместе выздоравливать.

Спустя 5 минут, 47 секунд (2.03.2011 - 15:35) natuska7 написал(а):
svet111984
Цитата
хватает от силы на 2года

Меня и на пол года не хватало sad.gif такая вот коварная болезнь...вот учусь жить трезво...присоединяйся! smile.gif

Спустя 12 минут, 29 секунд (2.03.2011 - 15:47) брюнетка написал(а):
Всем привет трезвый! У моего сынули сегодня ДР, ему 4 года! как вставить фото, подскажите? smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 57 секунд (2.03.2011 - 15:48) Багира2 написал(а):
Цитата (брюнетка @ 2.03.2011 - 15:47 )
как вставить фото, подскажите?

http://www.radikal.ru/

Жмешь "обзор", находишь на компе нужную фотку, жмешь "загрузить", потом копируешь вторую ссылку и сюда ее. Получится полноразмерное изображение. smile.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (2.03.2011 - 15:50) elfgard написал(а):

Спустя 4 минуты, 34 секунды (2.03.2011 - 15:55) natuska7 написал(а):
брюнетка
ПОЗДРАВЛЯЮ, АНЮТА ТЕБЯ И СЫНОЧКА!!! ДАЙ БОГ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО biggrin.gif
user posted image

Спустя 23 секунды (2.03.2011 - 15:55) Багира2 написал(а):
брюнетка
Не вставилось. Что-то напортачила. Ссылка нерабочая.

Спустя 8 секунд (2.03.2011 - 15:55) брюнетка написал(а):
В радикал загрузила, а дальше торможу!!!

Спустя 53 секунды (2.03.2011 - 15:56) Morsla написал(а):
november
Для своих завсегдась калиточка найдется biggrin.gif


_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]