Привет, дорогие мои Vesvalo-вцы -)!

Я все еще под впечатлением встречи! -)
Очень была рада всех увидеть и познакомиться наяву!
Передаю ВСЕМ огромный привет!-)
Спасибо ВС , что у меня есть ВЫ!!

Давайте будем помогать друг другу выздоравливать... На форуме в Киеве, я почувствовала ЕДИНСТВО и зарядилась положительно -).
Спасибо,
я трезвая сегодня...

Лена



Спустя 1 часов, 19 минут, 53 секунд (27.02.2008 - 20:57) Алена* написал(а):
All
Я была рада и передавала приветы! wink.gif

Спустя 1 часов, 11 минут, 6 секунд (27.02.2008 - 22:09) Анюта написал(а):
Да тоже присоединяюсь к впечатлениям от Киева!!! Здорово было всех повидать!!!Ребята вы такие классные!!!Киевлянам большой поклон за организацию!!!! biggrin.gif

Спустя 3 минут, 30 секунд (27.02.2008 - 22:12) Sir написал(а):
О, я тоже очень рада была всех повидать. Праздник удался на славу - до меня только щас дошло, что я высидела живое ночное собрание аж целых 4 часа и в охотку! Еще ни разу на таком долгом собрании не была smile.gif
Ну и Киев как всегда - рулез!!! Обожаю этот город!

Спустя 1 минут, 43 секунд (27.02.2008 - 22:14) Алена* написал(а):
Остается только позавидовать.. blink.gif

Спустя 8 часов, 22 минут, 11 секунд (28.02.2008 - 06:36) Oleg написал(а):
Было очень интересно и замечательно познакомиться в реале. Спасибо Киеву за такую возможность. Просто не возможно описать свои чувства, и свои положительные эмоции от встречи Весваловцев.
До сих пор под впечатлением от форума в Киеве.
На форуме, на ночной группе услышал ответ на вопрос который мучил меня долгое время.
Спасибо киевлянам за класный, действительно класный форум!

Спустя 17 минут, 20 секунд (28.02.2008 - 06:53) Шланг-Цзы написал(а):
Спасибо всем за общение!

Спустя 12 минут, 6 секунд (28.02.2008 - 07:05) Олеся написал(а):
Вы все и сами не понимаете, какие вы все потрясающие!!!:) Спасибо вам! До меня все всегда долго доходит, и похоже, только после восьми месяцев пребывания в программе я начинаю понимать, что такое единство АА и какое это чудоsmile.gif

Спустя 2 часов, 7 минут, 3 секунд (28.02.2008 - 09:12) Танит написал(а):
Всем привет. Наконец я добралась до форума, завал на работе…
Я всегда чувствовала причастность к своей группе, за исключением тех дней в которые сама перед носом захлопывала дверь….причастность…а вот единство, дружба, родство душ приходит со временем…Недели три назад я попала в больницу, по скорой. Положили меня в коридоре рядом с сумашедшей, …лекарства дорогие, а у меня предзарплатное состояние, ощущения еще те…Я единственно кому позвонила это спонсору. Все что происходило потом, у меня и сейчас вызывает ком в горле….Поток проведывающих был настолько велик что я не успевала провожать, фрукты, деньги, книги, звонки, смс-ки…..Я плакала….я не могла понять и принять умом своим, как это возможно….
Форум дал мне возможность прочувствовать удивительное единство с весваловцами . Я почувствовала тепло рукопожатий , внимательные глаза, родство и единство…Когда дано Высшей Силой такое количество друзей, невозможно чувствовать себя одиноким, брошеным, замерзшим, больным и убогим…..Я до сих пор хожу очарованной от встречи. Я Вас очень люблю…

Спустя 1 часов, 27 минут, 54 секунд (28.02.2008 - 10:40) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (veb @ 28.02.2008 - 10:04)
А в Киев пускает просто по паспорту ? Это ж Украина вроде.

Пускают по паспорту,а бьют по морде laugh.gif

Спустя 8 минут, 7 секунд (28.02.2008 - 10:48) Кармелита написал(а):
Прошла почти неделя после встречи, а в душе все тот же праздник, радость, легкость..Я, наконец-то, почувствовала себя членом группы Весвало...Искренне рада, что присоединилась к вам и не ушла, когда были сомнения..Спасибо всем тем, кто был в Киеве, и тем, с кем встречи еще предстоят..Спасибо за огромную поддержку и тепло, которые я здесь получаю...

Спустя 1 часов, 29 минут, 16 секунд (28.02.2008 - 12:18) Vlad написал(а):
Ребята, вы знаете, что и у меня те же самые мысли о нашем единстве, взаимной поддержке, духе любви и взаимопонимания, царившем на нашей встрече. Меня по-прежнему переполняет состояние тихой радости от того, что и я был одним из нас, от того, что у меня есть АА вообще и наша виртуальная весваловскя группа в частности. С пасибо всем огромное.... Не устаю повторять при всяком удобном случае, что я трезв в основном благодаря вам - моим реально и виртуально знакомым братьям - сёстрам. В общем - и Биллу и Бобу и Господу Богу = всем-всем-всем моя благодарность. С уважением и любовью ко всем.

Спустя 14 минут, 43 секунд (28.02.2008 - 12:32) Vlad написал(а):
vebПривет, дружище! Не обижайся на Шланга! Я наконец-то встретился с ним в реале после 2-х летнего ожидания этой встречи. Сергей - мудрый и ехидный наш собрат, но абсолютно беззлобный, поверь! Возможно. и у тебя когда-нибудь будет возможность в этом убедиться при личной встрече. Трезвости тебе, здоровья и удачи в жизни.

Спустя 1 часов, 8 минут, 16 секунд (28.02.2008 - 13:41) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (veb @ 28.02.2008 - 12:27)
Цитата (Шланг-Цзы @ 28.02.2008 - 13:40)
Цитата (veb @ 28.02.2008 - 10:04)
А в Киев пускает просто по паспорту ? Это ж Украина вроде.

Пускают по паспорту,а бьют по морде laugh.gif

Я вот думал, думал. Зачем ты мне это сказал?
У тебя злоба? В своих бедах ты винишь меня? Тока честно говори, не лукавь. Если боишься сказать здесь - пиши в личку.

Вообще то это шутка была(причем бородатая).Ежели вышло не смешно,извини.
У меня нет загранпаспорта,может поэтому я злобный такой?
А на Украину(в Киев)и без него можно.
Посмотрел список своих бед и обид-тебя там нет,хотя писал вроде недавно,честно и без лукавства.
В личку пишу только дамам,с целью обаять,поэтому отвечаю здесь.
Будут еще вопросы,задавай.

Спустя 2 часов, 48 минут, 57 секунд (28.02.2008 - 16:30) Алена* написал(а):
Цитата (Vlad @ 28.02.2008 - 16:32)
vebПривет, дружище! Не обижайся на Шланга! Я наконец-то встретился с ним в реале после 2-х летнего ожидания этой встречи. Сергей - мудрый и ехидный наш собрат, но абсолютно беззлобный, поверь! Возможно. и у тебя когда-нибудь будет возможность в этом убедиться при личной встрече. Трезвости тебе, здоровья и удачи в жизни.

Подтверждаю.. Шланга знаю уже года 2,5.. Такие люди просто по факту не бывают злобными.. wink.gif А шутки - да.. Шутить он любит.. Правда не всегда в тему попадает (прости Шланг, но это правда).. laugh.gif

Спустя 2 часов, 20 минут, 21 секунд (28.02.2008 - 18:50) Юрий-швед написал(а):
Всем привет!
Юрий-швед житомирский алик. Да кстати трезвый сегодня.
Да ваши отзывы о паспорте и морде, окончательно меня развеселили. Поскольку я еду туда куда ведет моя ВС(Бог). Теперь появились мысли и о Японии.
А вот ко мне начинает доходить только на восьмом году ТРЕЗВОСТИ, как это здорово получать двойной наслаждение после таких групп в живую, а потом еще и танцев.
Прошу более опытных братишек и сестричек, написать мне письма для отправления фоток, кого интересует, или куда можно их разместить.
Огромное всем спасибо!!!!
Я всех Вас люблю, еще больше, чем до Киева!!!!!!!!!

Спустя 12 часов, 14 минут, 39 секунд (29.02.2008 - 07:05) Бубль написал(а):
Привет!
Я часто пассивен при "живом" общении. Тем не менее, вчера на группе в Киеве (на Лыбедской), оченно расхваливал Vesvalo и АА в целом. Ну понравилось мне smile.gif очень!
Сегодня трезвый. Спасибо!

Спустя 1 часов, 35 минут, 20 секунд (29.02.2008 - 08:40) Кот Баюн написал(а):
veb

По российскому паспорту, загран не нужен.

Спустя 41 дней, 39 минут, 0 секунд (10.04.2008 - 09:19) arunas написал(а):
Privet vsem,
Prelest' to sobrnie bilo, no tol'ko seiychas doshol do foruma smile.gif komu interesni fotki - pishite v privat - prishliu link. Bila obschiaya fotka posle sobraniya: kak mne eyo poluchit'???

Спустя 1 часов, 39 минут, 52 секунд (10.04.2008 - 10:59) sereneali написал(а):
Я бы тоже фотки посмотерла, есть же возможность сделать закрытый посмотр на форуме wink.gif

Не была в Киеве, но была на других живых собраниях Вевсаловцев - разделяю вашу радость и чувство единства smile.gif

Спустя 2 дней, 3 часов, 31 минут, 55 секунд (12.04.2008 - 14:31) Золушка написал(а):
arunas
У Vlada Есть фотка...И у меня есть , только я не умею посылать...Vladu напиши...