А почему не защищают трезвых от пьяных ? мне вот это странно.
Это ведь для вас стариков оазис воспоминаний, а для новых не окрепших - провокация. Очень жаль мне, что и здесь не нашла я моего островка уединения.



Спустя 4 минуты, 29 секунд (9.03.2011 - 01:56) Юка написал(а):
тихая я
Тань...а как ты себе это предстовляешь?...не проще ли не читать, то что опасно для тебя...и со мной разговаривали, когда я пила...и с тобой....и сегодня мы трезвые...а если бы от нас защищаться начали, что бы было?

Спустя 3 минуты, 55 секунд (9.03.2011 - 02:00) natuska7 написал(а):
тихая я
Танюш,вот тут ты очень права unsure.gif Как-то придя на Весвало,еще не будучи в программе,я начитавшись про срывы...про то,как я пьют...я решила,что уж раз со сроками люди срываются...то мне-то уж чего...Я тоже запила ph34r.gif глупая была просто тогда...но РЕАЛЬНО новеньким НЕ ПОЛЕЗНО-
+1000Голова больная так и разведет...меня и сейчас спонсор гоняет ,если увидит,что я в теме срывов wink.gif



Спустя 1 минуту, 29 секунд natuska7 написал(а):
Юка
А поддерживать надо...но не проецировать на себя. Я помню нажралась unsure.gif (о себе говорю), увидела тогда что хотела видеть ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (9.03.2011 - 02:01) тихая я написал(а):
не знаю, Юля, вероятно отрезвели бы быстрее други мои и я тоже.
Когда идешь в общество не курящих, само- сoбой подразумевается, что никто там курить не будет.

Спустя 52 секунды (9.03.2011 - 02:02) natuska7 написал(а):
тихая я
Не чувствуешь комфорта,спокойствия...не лазай там. Я так и делаю...стабильна эмоционально-пишу...если нет...поддержу,как могу...и ухожу.

Спустя 1 минуту, 17 секунд (9.03.2011 - 02:03) Юка написал(а):
natuska7
это зона личной ответственности каждого-общаться или нет с пьяным....читать или нет его бред....

Спустя 2 минуты (9.03.2011 - 02:05) natuska7 написал(а):
Юка
И я о том! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (9.03.2011 - 02:07) Юка написал(а):
тихая я
Цитата
не знаю

я знаю, что если человек здесь-у него есть шанс....

Спустя 2 минуты, 21 секунду (9.03.2011 - 02:09) тихая я написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 01:03 )
natuska7
это зона личной ответственности каждого-общаться или нет с пьяным....читать или нет его бред....

Да ну Юль , это не так. Какое такое мнение может иметь человек который вырывается из ада бежит на группу, а ему тут дядька взял на плечо облокотилсо и новое (πрикупленное для группы пальто... об блевал) нах@ясь мне такая группа - поддержки , такого гемороя мне и в трамвае хватает.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (9.03.2011 - 02:11) Юка написал(а):
один человек говорил здесь, что таким как я не место в АА...и призывал не тратить на меня время....слава Богу, что этого человека ни кто не послушал... wink.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (9.03.2011 - 02:14) natuska7 написал(а):
тихая я
biggrin.gif Я понимаю о чем ты,Тань...



Спустя 1 минуту, 58 секунд natuska7 написал(а):
Юка
тихая я
Палка о двух концах...Юлькино чудо и мне подарило надежду wink.gif но если опасно...лучше не висеть...много опытных у нас...мозги поздоровее будут у них...помогут. Опять же личные мои ощущения smile.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (9.03.2011 - 02:18) alles написал(а):
тихая я
Тут люди больные...
Одни хотят жить трезво, а другие пытаются пожалеть себя на тему "что мы потеряли", так как жить трезво у них пока цели нет и всё хорошее осталось в пьяной жизни.
Боротся с этим можно и борются, но это было и будет постоянно.
Тут уже целый "костяк" сформировался, что работает по "срывам".
Раз в живую слышал: "Благодаря АА, мои запои не продалжаются неделями, как было раньше, а всего 2-3 дня и не каждую неделю, а всего несколько раз в году..."

Спустя 3 минуты, 31 секунду (9.03.2011 - 02:22) тихая я написал(а):
Натах, а че тут понимать я и на живых группах это прошла . приходит человек пьяный ну хочется ему конечно потрындеть, а может и спастись а может, ну мало ли что ...просто погрется. это конечно по людски принять и обогреть. только я такие приёмы и дома могу, зачем мне группа то?

Спустя 6 минут, 16 секунд (9.03.2011 - 02:28) Юка написал(а):
тихая я
а может ты на него посмотришь, и скажешь-"не хочу такой быть...хочу быть трезвой"

Спустя 2 минуты, 29 секунд (9.03.2011 - 02:31) natuska7 написал(а):
Юка
То же дело biggrin.gif Мне ВС такие ситуевины и дома подкидывает...я писала о соседке и ее сыне...она порассказала как он безумствует...я реально ад этот представила-не хочу ph34r.gif

Спустя 52 секунды (9.03.2011 - 02:31) тихая я написал(а):
Цитата (alles @ 9.03.2011 - 01:18 )
тихая я
Тут люди больные...
Одни хотят жить трезво, а другие пытаются пожалеть себя на тему "что мы потеряли", так как жить трезво у них пока цели нет и всё хорошее осталось в пьяной жизни.
Боротся с этим можно и борются, но это было и будет постоянно.
Тут уже целый "костяк" сформировался, что работает по "срывам".
Раз в живую слышал: "Благодаря АА, мои запои не продалжаются неделями, как было раньше, а всего 2-3 дня и не каждую неделю, а всего несколько раз в году..."

Не совсем понятно мне, это высказывание .
я ? я, послужу тем костяком, когда запои не будут постоянны , а раз- два, в год? нет уж увольте. кто хочет гулять и пить пусть пьёт и гуляет.

а я пришла послушать трезвых . просто людей, которые не употребляют алкоголь.

Спустя 56 секунд (9.03.2011 - 02:32) natuska7 написал(а):
тихая я
Просто беда в том,что человек еще не будучи в программе,не укрепился...так сказать...голова больная может все извратить...и ты увидишь то,что болезни на руку...Вот это опасно!

Спустя 2 минуты, 25 секунд (9.03.2011 - 02:35) Юка написал(а):
тихая я
Цитата
я пришла послушать трезвых . просто людей, которые не употребляют алкоголь.

они тоже не в один день трезвыми стали (по крайней мере не все из них).....

Спустя 7 минут, 3 секунды (9.03.2011 - 02:42) natuska7 написал(а):
Цитата
обернись, мне не встать без твоей руки....

Так и есть...не встать rolleyes.gif Мне бы,если сходу запинали бы, было бы не встать...А так есть надежда wink.gif и она крепнет smile.gif



Спустя 4 минуты natuska7 написал(а):
Ладно! Пошла я баиньки rolleyes.gif Обнимаю вас всех...спокойных снов...и до завтра smile.gif

Спустя 51 секунду (9.03.2011 - 02:43) Юка написал(а):
тихая я
в инете вообще все просто....здесь столько много людей, давно трезвых..c огромным опытом...общайся с ними...не ходи туда где пьяные...я вот в зацепившиеся сегодня почти не захожу-не хочу общаться с теми кто там...но есть люди, которые уже второй день там...это их выбор smile.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (9.03.2011 - 02:46) overnight написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 01:09 )
а ему тут дядька взял на плечо облокотилсо и новое (πрикупленное для группы пальто... об блевал)
Да я сам совсем недавно был таким дядькой.

Спустя 4 минуты, 44 секунды (9.03.2011 - 02:51) Юка написал(а):
overnight
Цитата
Да я сам совсем недавно был таким дядькой.

вот smile.gif не могла мысль уловить....я знаю, что могу прийти на группу АА вседа, когда мне это будет нужно...и меня поймут и не осудят...здесь такие же как я wink.gif



Спустя 1 минуту, 16 секунд Юка написал(а):
natuska7
спокойной ночи Наташенька....трезвых снов тебе smile.gif

Спустя 8 минут, 27 секунд (9.03.2011 - 02:59) тихая я написал(а):
Юка , ну как то обобщёно всё что значит такие же как - я ? объясни по - русски . такие же как я . я в детстве думала что все китайцы и японцы на одно лицо, оказалось и греки и турки тоже. у них волосы и глаза черные, все такие же ...
что значит такие же? я не одного не уловила одинаковокого здесь. все с каким то прибамбасом (о трезвых всё...о трезвых) а пьяные конечно ...нарисовались и смылись.

Спустя 24 минуты, 26 секунд (9.03.2011 - 03:24) Troiari написал(а):
тихая я
Цитата
а я пришла

..и все сплясали!
Чего подходит-конспектируешь, чего нет-проходишь мимо,
всё просто и безболезненно. wink.gif

Спустя 35 минут, 5 секунд (9.03.2011 - 03:59) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 01:03 )
это зона личной ответственности каждого-общаться или нет с пьяным....читать или нет его бред....

угу. вот это правильно! я помню месяцев до 8-9 убегала прям из таких тем! да и потом не любила... вот только вчера обнаружила, что мне абсолютно фиолетово уже - пьяный чел или трезвый)))) я свой выбор сделала (наконец-то, на втором-то году трезвости laugh.gif )



Спустя 2 минуты, 22 секунды <ИщущаЯ> написал(а):
а сама я когда бухала, я ж на форуме на пол-года больше, чем трезвая, так выпив даже стакан пива ни под каким предлогом не заходила сюда! м.б. стыдно было, а скорее всего (тут просто как-то такой вывод кто-то о себе сделал), что ЗАЧЕМ МЕШАТЬ СЕБЕ БУХАТЬ? я пила, и мне нафик не надо было Весвало - оно только мешало)))) но тогда я думала, что мне стыдно - а можжет так оно и было? хз...



Спустя 3 минуты, 17 секунд <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (alles @ 9.03.2011 - 01:18 )
Раз в живую слышал: "Благодаря АА, мои запои не продалжаются неделями, как было раньше, а всего 2-3 дня и не каждую неделю, а всего несколько раз в году..."

я много раз такое слышала))) а полтора года назад сама такое говорила))) в АА я уже не бухала запоями! я "выпивала" правда пару раз с потерей памяти))) но день-два не больше! тоже прогресс, скажу вам)))




Спустя 2 минуты, 52 секунды <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 01:59 )
что значит такие же? я не одного не уловила одинаковокого здесь. все с каким то прибамбасом (о трезвых всё...о трезвых)

хихик))) эт точно - мы такие biggrin.gif но все ж таки похожие среди нас есть, просто надо вливаться в наш коллектиф и сама фсе поймешь! удачи типе wink.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 33 секунды (9.03.2011 - 05:00) FatCat написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 01:51 )
я знаю, что могу прийти на группу АА вседа, когда мне это будет нужно...и меня поймут и не осудят...

... и поговорят в курилке, и выслушают в курилке. Не сомневаюсь.
Сейчас, когда всё хорошо, я могу себе позволить ходить на собрания не каждый год. Главное, что я знаю куда идти если прижмет, если край, и даже если за краем.
А на собрании выступать выпившему не дадут - и это правильно.

Спустя 21 минуту, 48 секунд (9.03.2011 - 05:22) Лися написал(а):
тем не менее- на группу пьяным приходить можно.. нет? только слова тебе там не дадут.. а может как раз этот , пусть пьяный приход и поможет человеку окончательно захотеть изменить свою жизнь и начать жить трезво?
...и даже если человек говорит, что благодаря АА он стал пить меньше.. это разве плохо? значит уже чел. пытается.. может не получается пока.. и что? таких выбраковывать?
вот Юка меня поймёт..
человек ХОЧЕТ бросить пить.. это его право находится в АА..больше никаких условий не нужно..
я считаю, если человек не пьёт только потому что рядом нет никого пьяных.. тогда можно от властей потребовать, что бы всё спиртное их его города убрали.. а потом и их страны laugh.gif или ещё лучше- можно на острове- там уж никто не помешает трезветь..
я утрирую..
я всегда стараюсь вспоминать себя- возились же со мной , пьяной- и получилось- не зря.. низкий поклон всем.. даже если опять не дай Бог сорвусь- всё равно- эти трезвые дни у меня уже не отнимешь!! они БЫЛИ И ЕСТЬ!! и это даёт свой результат.- есть хороший трезвый опыт, значит я всё равно захочу жить трезво.. а раз хочу- буду стремиться сделать это.. правильно или нет.. это уже дело десятое.

Спустя 1 час, 41 минуту, 55 секунд (9.03.2011 - 07:04) SVV76 написал(а):
У АА есть традиции. И если каждый будет пороть отсебятину это будет не АА а дурдом. Своей особенности и уникальности достаточно во всех сферах жизни. Нафига ее и в АА тянуть?
Дома пожалыста будь хоть супер пупер особенным. А на собрании будь любезен старайся соблюдать традиции. Тогда от собраний будет толк, иначе пустой треп и больше ничего. Это мое личное ИМХО.
По традициям пьяный может быть на собрании а высказываться - нет. И все точка. Зачем еще чего то придумывать?
Насчет курилки я не знаю ни каких запретов на появление пьяных, так что тут личное дело каждого.
Опять же вопрос с какой мотивацией чел появляется тут. Если он сорвался, но хочет разобраться и просит помощи у сообщества - это одно. А если просто постебаться пришел-это совсем другое.

Я за соблюдение традиций. Если их постоянно изменять, подстраивать под всех нас особенных, то недалек тот день когда на собраниях начнут наливать. Индивидуальный подход типа...

Спустя 1 час, 25 минут, 21 секунду (9.03.2011 - 08:29) richgor написал(а):
тихая я

Я мастер рисовать картины. Ща нарисую одну.

"Жила была Ты. И вот, ты со всеми горестями и радостями,
обрела стабильную трезвость на.... Форуме АА.
Всё хорошо, всё нормально, с другими трезвыми алками общаешься, и жить
хорошо, и жизнь хороша.

Но однажды ты сорвалась. И пришла, блевать тут всем на пальта, и прочие предметы
туалета. И вот, остальные трезвые алки возмущаются "Защитите нас от неё,
она невменяема, она гонит, мы трезветь хотим, ДП теряем из-за неё!!!"

И сделали это. Защитили трезвых от пьяной, и пошла, пьяная, спилась, и умерла."

Вот такая ложь, да в ней намёк. Тонкий намёк на толстую правду о том,
ЧТО ВСЕ МЫ В ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ЛОДКЕ, И НЕКУДА НАМ ДЕТЬСЯ С НЕЁ,
ВОКРУГ БЕЗБРЕЖНЫЙ ОКЕАН ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ! smile.gif

Спустя 27 минут, 46 секунд (9.03.2011 - 08:57) СВВ написал(а):
тихая я
У нас на группе только один раз был пьяный в запое. Его всего трясет бедного! Больше он не приходил. Такой красивый мужчина. Очень надеюсь, что незря он был у нас и видел, слышал трезвых алкоголиков.
А ты попробуй поговорить с ними, рассказать о своем опыте трезвости. Неважно, какие приходят алкоголики! А Главное- желание не пить, желание жить трезвой жизнью. Только вместе мы справимся! По одиночке погибнем.
Попробуй к пьяным относиться по-другому. smile.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (9.03.2011 - 09:00) Arna написал(а):
тихая я
Цитата
зачем мне группа то?

Вот ты и ответь себе себе честно на этот вопрос. Зачем? Ты хочешь быть трезвой? Ты хочешь выздоравливать? Или ты хочешь ходить и искать недостатки? Рассказывать всем, как тебе не помогают, а только мешают? Везде можно негатива насобирать при желании, даже в раю можно.

Можно смотреть на пьяных и завидовать, потом ныть, как они не помогают, а мешают. А что у тебя внутри, что ты чувствуешь?

А можно смотреть и делать выводы. Да, я такой тоже была, больше не хочу, помоги ВС или как там у тебя. Все зависит от твоего восприятия, что ты хочешь получаешь, повод поныть и напиться или опыт, опыт проживания ситуации трезвой раз, и кучу выводов, или кирпичей для строительства твоего фундамента трезвости. Бери то, что тебе нужно.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (9.03.2011 - 09:02) richgor написал(а):
Arna

Ка ты красиво предаёшь свои эмоции. Нравится... smile.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (9.03.2011 - 09:06) SVV76 написал(а):
У нас есть чувак который трезвый на собрания не ходит, а по пьяни звонит и занимается говносливом какая у него жизнь тяжелая и тд и тп. Т е человек занимается опровданием своей пьянки. И нафига я его должен слушать?
Если бы хоть раз от него был вопрос как протрезветь и остаться трезвым это другое дело... А так по моему это медвежья услуга, человек набухался потом слился аашкам, типа тут его поймут и не осудят. А потом продолжает бухать. И кому это полезно? Получается я тут выступаю как созависимый если слушаю его и жалею. Поэтому я сразу говорю ты бросить пить хочешь или нет? И что интересно чел после этого ко мне не обращается. Вот и ответ на мой вопрос.

Спустя 5 минут, 33 секунды (9.03.2011 - 09:11) richgor написал(а):
Цитата (SVV76 @ 9.03.2011 - 08:06 )
И кому это полезно?


А вот мы на унитаз ходим,

Свернутый текст
покакать


и кому это полезно rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 14 секунд (9.03.2011 - 09:16) SVV76 написал(а):
richgor
Для некоторых АА это отличный унитаз!

Спустя 2 минуты, 19 секунд (9.03.2011 - 09:18) richgor написал(а):
Цитата (SVV76 @ 9.03.2011 - 08:16 )
Для некоторых АА это отличный унитаз!


Да! Братишка. Ты такой проницательный.

Вот ты сильный, и я почти как ты.... Мы потерпеть можем...
А у некоторых, недержание, болеют они, бОльные, понимаешь? smile.gif

Спустя 9 минут, 28 секунд (9.03.2011 - 09:27) SVV76 написал(а):
richgor
Понимаешь человек склонен привыкать ко всему. Если раз за разом у него успешно получается слив, то он и не задумается никогда что нужно что то менять...Поэтому я против токого рода помощи. Можно выслушать и пожалеть раза два или три. Если ничего не меняется у чела к выпивке то досвидос. Это лично мой подход...
Собственно со мной тоже недолго нянчились недели 2 или 3 и все. А если бы и щас это продолжали то я бы бухал давно.

Спустя 2 минуты, 49 секунд (9.03.2011 - 09:30) richgor написал(а):
SVV76

Вот я и говорю. Мудрый ты, что добавишь. Я ведь согласен с тобой,
разве не слышишь меня? smile.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (9.03.2011 - 09:33) SVV76 написал(а):
richgor
То то же! Учишь вас тут учишь...

Спустя 3 минуты, 30 секунд (9.03.2011 - 09:36) СВВ написал(а):
Сейчас вспомнилось... Я была трезвая 2 года и 9 мес., из них в АА 2г и 3 мес. А моя лучшая подруга умерла от алкоголизма. Я в гостях у нее была часто, обычно там пили. Часто сидела с ними без всякой задней мысли. Сейчас мне больно смотреть, как пьют. Я очень изменилась. Так и хочется кричать ... "Люди, вы так слепы, вас обманывают, это все ложь!" Я, конечно, так не кричу, а тихонько радуюсь, что мне не нужен алкоголь для жизни и для веселья. И благодарю ВС и АА за мое счастье.
Рекомендацию, что не ходить туда, где пьют, я не выполняла на все 100%.

Спустя 2 минуты, 49 секунд (9.03.2011 - 09:39) Бумбараш написал(а):
СВВ
Умница, Свет, хорошо сказала!

Спустя 1 минуту, 38 секунд (9.03.2011 - 09:41) natuska7 написал(а):
Все правильно...просто порою,как произошло со мною...человек(новичок) ищет в темах о срыве оправдания для себя, идет на поводу своей болезни...и видит только то,что хочет его алкоголизм.
Цитата
что ты хочешь получаешь, повод поныть и напиться или опыт, опыт проживания ситуации трезвой раз, и кучу выводов, или кирпичей для строительства твоего фундамента трезвости. Бери то, что тебе нужно.
Хорошо сказано! rolleyes.gif
Вот куча людей в АА не срываются...живут и счастливы! Я теперь на таких больше равняюсь и прислушиваюсь wink.gif Себя слушаю и Бога своего...

Спустя 14 секунд (9.03.2011 - 09:41) richgor написал(а):
Цитата (СВВ @ 9.03.2011 - 08:36 )
Рекомендацию, что не ходить туда, где пьют, я не выполняла на все 100%


Я пару дней назад на таком "гульбане" был, мама не горюй!
И что? Смотрю, людей люблю, а оне бухають.
А я их Люблю! smile.gif Красота, кайф неописуемый.
Они спрашивают "противно тебе, наверно?"
А я честно отвечаю-"нет". Принимаю жизнь таковой,
какая она есть прямо Здесь и Сейчас!

Спустя 16 минут, 34 секунды (9.03.2011 - 09:58) Mila-Kazan' написал(а):
Юка
Цитата
один человек говорил здесь, что таким как я не место в АА...и призывал не тратить на меня время....слава Богу, что этого человека ни кто не послушал...

Были и в моей жизни такие "пророки",которые говорили, что уж кто-кто,а
я не остановлюсь никогда... smile.gifВ реале одна такая подружка до сих пор не успокоится
никак- всё спрашивает периодически - " Неужели не забухала?...Такое ощущение,
что прям ждёт-недождётсо,бядняшко... sad.gif smile.gif
Что касается темы....Поскольку не живём мы в мире-оазисе, а жить нам именно в этом,
где есть алкоголики, трезвые и просто те,кому алкоголь не проблема, то и учиться жить
трезвыми в естественных условиях -нормально.

Спустя 56 секунд (9.03.2011 - 09:59) SVV76 написал(а):
Мр.Инот
АА это брат не магазин и не лифт. Это:

"Анонимные алкоголики (А.А.) - это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы помочь себе и другим избавиться от алкоголизма."

Почаще надо в преамбулу заглядывать, тоды поменьше споров буит.

Спустя 21 секунду (9.03.2011 - 09:59) СВВ написал(а):
Бумбараш,спасибо! Обнимусики тебя. biggrin.gif


Все же охраняла меня моя ВС. На работе постоянно пили, часто были ужастные ситуации. Сейчас я понимаю, что это ВС. А еще я всегда чувствовала, что вы, дорогие АА, рядом, вы со мной! Я хоть и не знала еще всех вас, но уже чувствовала ваше присутствие.
Во как бывает. user posted image

Спустя 3 минуты, 22 секунды (9.03.2011 - 10:02) richgor написал(а):
Цитата (SVV76 @ 9.03.2011 - 08:59 )
Почаще надо в преамбулу заглядывать, тоды поменьше споров буит.


Преа.... что? Куда заходить почаще?
Ты ща, ваще, куда меня послал, а?
За базар отвечаешь? Я без твоей амбулы трезвый!!!! smile.gif

Спустя 7 минут, 21 секунду (9.03.2011 - 10:10) stariik написал(а):
Трезвость дает ВС так же как и силы для преодоления тяги дает Бог И самое здесь главное это желание жить и быть трезвым....по желанию и прозьбе и помощь...

Спустя 43 секунды (9.03.2011 - 10:10) Артверблюд написал(а):
Еду тогда в трамвае... wink.gif На заднюю площадку вваливается поддатый мужик и тут же начинает "беседу" с женщиной, по внешнему виду - добропорядочной хозяйкой. Я тут же начинаю ощущать в себе неловкость и злобу на этого человека. Появляется скрытое желание вытурить его из вагона и ожидание, что это сделают другие, рядомстоящие с ним. И каково же было мое удивление, когда начал видеть, что люди и эта женщина беззлобно и так же с шутками, переговариваются с ним. Я был озадачен. И я спросил, потом, на собрании у старших АА, почему я так реагировал? Они мне сказали, что у меня еще не в полную меру работает Первый шаг, что нет еще принятие себя алкоголиком... Хммм...? Это у меня то!? Потом дошло... Когда вытерал сидение в своем авто, после того как на него стошнило новенького. Я понял тогда, что он и правда хотел ехать трезвым в эту поездку, но у него не получилось. И, что он и я бессильны перед алкоголем.

Спустя 2 минуты, 21 секунду (9.03.2011 - 10:13) SVV76 написал(а):
richgor
Ну дык ты прийди на собрание и заяви: "нафик мне ваша абула не нужна!"

Спустя 2 минуты, 11 секунд (9.03.2011 - 10:15) richgor написал(а):
Цитата (SVV76 @ 9.03.2011 - 09:13 )
Ну дык ты прийди на собрание и заяви: "нафик мне ваша абула не нужна!"


ДРУХ мой разлюбезный. Я прямо сейчас на собрании, нет у меня ДРУГОГО,

и прямо сейчас я уже и заявил -мне она нахрен не впала!

Люди ВыШЕ амбул шмамбул, вбей себе в башку.

Я выше, ты выше, мы ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!!!!

Ты же знаешь, я добрый, и люблю всех, и тебя тоже.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (9.03.2011 - 10:16) Arna написал(а):
richgor
Спасибо. user posted image

Цитата
Преа.... что? Куда заходить почаще?
Ты ща, ваще, куда меня послал, а?

user posted image

СВВ
Цитата
Все же охраняла меня моя ВС. На работе постоянно пили, часто были ужастные ситуации.

У меня обратная ситуация, за последние два года, я практически не встречаю пьяных, пьянок и так далее. Первое время даже удивилась, так никто ведь и не пьет практически. А если где-то кто-то пьет, и меня туда зовет, у меня пока легко получалось ускальзывать, не разу не дойдя до прямого отказа. Моя ВС меня тоже хранит. Пока, таким щадящем методом, хотя я думаю, что может она перейти к столкновениям меня с пьяными и пьянками. huh.gif

Спустя 12 минут, 22 секунды (9.03.2011 - 10:28) elfgard написал(а):
Цитата (SVV76 @ 9.03.2011 - 06:04 )
Я за соблюдение традиций. Если их постоянно изменять, подстраивать под всех нас особенных, то недалек тот день когда на собраниях начнут наливать. Индивидуальный подход типа...

Понравилось, поддерживаю smile.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (9.03.2011 - 10:30) richgor написал(а):
Цитата (elfgard @ 9.03.2011 - 09:28 )
Понравилось, поддерживаю


Ух, предатель... mad.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (9.03.2011 - 10:32) elfgard написал(а):
Цитата (richgor @ 9.03.2011 - 09:30 )
Ух, предатель..

Настрадался с пьяными на группах, опыт богатый...

Спустя 3 минуты, 46 секунд (9.03.2011 - 10:36) richgor написал(а):
Цитата (elfgard @ 9.03.2011 - 09:32 )
Настрадался с пьяными на группах, опыт богатый...


Мало, значит, настрадался. smile.gif

Ну это я немного играю, конечно.

На самом деле, я прекрасно понимаю, каково оно,
когда пьяный, вонючий, больной алкаш мозолит
тебе, трезвому, пахнущему, больному, но выздоравливающему
уже алкашу глаза.... Это уже без сарказма. Чесна-чесна.
"Держусь за красное"(с). biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (9.03.2011 - 10:38) natuska7 написал(а):
richgor
biggrin.gif Фулюган!

Спустя 8 секунд (9.03.2011 - 10:38) Natural_Wonder написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 01:28 )
тихая я
а может ты на него посмотришь, и скажешь-"не хочу такой быть...хочу быть трезвой"

Вот на меня как раз так и действуют истории про срывы...или когда вижу пьяного.
Всю мою до алкогольную жизнь раздражали пьяные люди. smile.gif
Опыт срыва ..это тоже опыт человека. Никто не пишет, Вот я побухал и у меня все наладилось. То есть пишут,Что ничего хорошего не происходит после..и меня это отталкивает от выпивки.
Да и Человек сорвавшись не чувствует себя одиноким. А то решит, Что он один такой неудачник... Не напишет про это и все...
Криво как-то с утра мысли излагаю... rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (9.03.2011 - 10:40) richgor написал(а):
Цитата (natuska7 @ 9.03.2011 - 09:38 )
Фулюган!


Это я тока на разогреве... laugh.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (9.03.2011 - 10:50) бомж-вредитель написал(а):
Ура! Очередная революция назревает!!! А я ваще предлагаю - в АА впускать только при наличии справки от нарколога и психиатра, что на учете не состоишь! Ибо нефига нашу духовнорастущую компанию всяким уродам портить! Ишь!!!
А ваше - дюже мне нравиться включение в правила групп АА рекомендаций реб.центров для наркоманов. Ну, типа не называть своими именами. И вот на группе "вещества, изменяющие сознание" слышу... По моей логике - это мороженное, я с него радуюсь. Или "легкий алкоголь". Думал - спирт - у него плотность маленькая, литр спирта весит меньше литра воды. Оказалось почему то пиво. И чей то никто в расчет не принимает, что героин или кокаин не продают в "пятерочке". И даже в "патерсоне" не продают. А бухло - продают. И по жизни теоритически можно избегать напрочь общения с убитыми и наркотой. А с алкоголем ну никак не получится. И смысл трезвости - не чтоб шарахаться, а чтоб не реагировать. Ну, ИМХО

Спустя 3 минуты, 42 секунды (9.03.2011 - 10:54) владислава написал(а):
короче-кто ищет повод-тот его найдёт.или" если я чего решил-выпью обязательно" ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (9.03.2011 - 10:58) Sir написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 00:51 )
А почему не защищают трезвых от пьяных ? мне вот это странно.

Я не поняла, о чем тема?
Кто кого от кого должен защищать?
Тот трезвый, что сегодня трезвый, завтра может стать пьяным. Сама срывалась, знаю.

Что произошло? Тема для "Начиная в АА" или это технический вопрос работы форума или вопрос для решения рабочего собрания?

Спустя 39 секунд (9.03.2011 - 10:59) richgor написал(а):
Фарисейство мне вспомнилось. Точнее, то, что я о нём читал.
Где Буква закона выше человека.

Но некто сказал "Буква убивает, а дух животворит"!(с)

Давайте Любить друг друга
не по наличию алкоголя в крови
(за это только ГАИШНИКИ любят)
а по наличию Сердца в груди.... smile.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (9.03.2011 - 11:02) Sir написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 01:01 )
Когда идешь в общество не курящих, само- сoбой подразумевается, что никто там курить не будет.

АА - не общество непьющих.
АА - это общество алкоголиков. Которые бывает что и пьют, но хотели бы бросить.
Чуешь разницу?
Если ты ищешь именно общество трезвости, то это оптималисты, Шичко. Уверена, они там пьяных ссаными тряпками погонят, пока те не протрезвеют.

Спустя 5 минут (9.03.2011 - 11:07) тихая я написал(а):
Эх , вы . Алкоголики люди безбожные ...а понаписали то , понаписали.
неужели не понятно, что открывать в час ночи тему и с наездами, трезвый человек не станет. Напилась я значит, да. Разозлилась и нашла крайнего ...а кто крайний ? правильно.
Будешь пьяным - будешь виноватым.
Человека я обидела по моему . А Он между прочим за вас алкашей глотку перегрызёт . И не только создавая сайты и подкармливая по бомжатникам , а и сам сопьётся может...
Очень мне ужасно это сознавать ...

время 9 утра. я допила то что было и сьездила еще купила две.
будте здоровы трезвеющее.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (9.03.2011 - 11:09) Nikola написал(а):
Тихая, обычно пияницы базикают в курилке. Курилка- это полумера типа такое полУаа. Это даже не собрание АА. Так что все здесь в норме. А на реальном собрании пьяному слово не дают..Присутствовать -может, но если такое присутствие регулярное, ему говорят- надеемся вас увидеть на следующем собрании трезвым..(что слегка подразумевает- мы не хотим вас видеть и слышать в нетрезвом состоянии)

Спустя 1 минуту, 32 секунды (9.03.2011 - 11:11) владислава написал(а):
чего и следовало ожидать.и опять мы-виноваты остались.безбожные blink.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (9.03.2011 - 11:13) richgor написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 10:07 )
будте здоровы трезвеющее


Не забудь за моё здоровье накатить... laugh.gif



Спустя 1 минуту, 2 секунды richgor написал(а):
Цитата (Мр.Инот @ 9.03.2011 - 10:10 )
И да исполнится воля ВС-ы


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (9.03.2011 - 11:15) владислава написал(а):
пойдём,Ричи,посыпем голову пеплом...

Спустя 1 минуту, 18 секунд (9.03.2011 - 11:16) richgor написал(а):
Цитата (владислава @ 9.03.2011 - 10:15 )
пойдём,Ричи,посыпем голову пеплом...


Уединиться хочешь, проказница.... wink.gif biggrin.gif

К тебе, или ко мне...в журнал?! laugh.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (9.03.2011 - 11:19) natuska7 написал(а):
тихая я
dry.gif ph34r.gif
Ну что поделать...у тебя всегда есть выбор.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (9.03.2011 - 11:21) владислава написал(а):
richgor
я вообще-то тебя с собой беру потому что мне голова нужна-для посыпания.не на свою же я сыпать буду biggrin.gif

Спустя 3 минуты (9.03.2011 - 11:24) Nikola написал(а):
Какую-то злобу чувствую..такое себе злорадство, типа хорошо, что не меня убили (типа ура шо ния запил) blink.gif (выглядит как некоторое оживление такое....да, Мыкола........)

Спустя 5 минут, 49 секунд (9.03.2011 - 11:30) richgor написал(а):
Цитата (владислава @ 9.03.2011 - 10:21 )
я вообще-то тебя с собой беру


Хорошо, иду уже... smile.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (9.03.2011 - 11:32) тихая я написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.03.2011 - 10:24 )
Какую-то злобу чувствую..такое себе злорадство, типа хорошо, что не меня убили (типа ура шо ния запил) blink.gif (выглядит как некоторое оживление такое....да, Мыкола........)

Ога Мыкола. ты у нас экстрасекс, я так поразумеваю .
очень холодно и легкие как будто льдом покрыло.

Спустя 53 секунды (9.03.2011 - 11:32) natuska7 написал(а):
Цитата
есть выбор.

Хотя нет у тебя пока выбора(пока нет у тебя шагов...нет у тебя Бога...не видишь ты его...)Хозяин у тебя будет один sad.gif ph34r.gif Я опять буду молиться за тебя, думаю...что ты сможешь,если очень захочешь. wink.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (9.03.2011 - 11:34) владислава написал(а):
Nikola
пошли и ты с нами...плохие мы,грешные blink.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (9.03.2011 - 11:38) pechora написал(а):
Цитата (владислава @ 9.03.2011 - 10:34 )
пошли и ты с нами...плохие мы,грешные

Эх! Надо было мне родиться в скафандре.. на необитаемом острове..
Или в ракушке, как пандецалы.. smile.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (9.03.2011 - 11:39) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 9.03.2011 - 11:38 )
Или в ракушке, как пандецалы.

А сейчас тебе зачем?(или ты о них?)

Спустя 1 минуту, 37 секунд (9.03.2011 - 11:41) владислава написал(а):
pechora
не дури голову,пошли и ты-я пеплом головы посыпать буду...а вообще-тема-издёвка.в топку!

Спустя 3 минуты, 43 секунды (9.03.2011 - 11:45) Nikola написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 11:32 )
Ога Мыкола. ты у нас экстрасекс, я так поразумеваю .

Это откровение было во время белой горячки..в 26 лет..тогда мне в голову пришла свежая мысль что я уже педераст и меня преследуют чтоб натянуть)). это все при том, что педро контактов я не имелс, сейчас мне уже 42 и я точно знаю какой я ориентации...хорошо сориентирован...

Спустя 1 минуту, 6 секунд (9.03.2011 - 11:46) natuska7 написал(а):
Nikola
laugh.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (9.03.2011 - 11:47) амен написал(а):
Давно не слышал,типа-"Козлы вы все".Спасибо!Серьезно,СПАСИБО!Сам так думал,что кругом козлы и не понимают мою тонкую натуру,мой внутренний мир.Сейчас понимаю,что вся моя тонкая натура просыпалась после употребления N-ного количества алкоголя.Правда потом было стыдно за сказанное.Ведь говорил не я,а алкоголь.

Спустя 2 минуты, 30 секунд (9.03.2011 - 11:50) тихая я написал(а):
У меня такая сильная ВС, что я боюсь .
Очень боюсь. а людям я пишу просто так взяла и написала, правда странно какие вы все отзывчивые .
Это получается что мне вообще нельзя с людьми контактировать, надо в пустыню?

ужос ваще та ... ну как я там выживу, если там пить нечего?
у меня диагноз дипсомания. хочу пить.

Спустя 17 секунд (9.03.2011 - 11:50) natuska7 написал(а):
Цитата
вся моя тонкая натура просыпалась после употребления N-ного количества алкоголя

Такие вот превращения... unsure.gif

Спустя 33 секунды (9.03.2011 - 11:50) Nikola написал(а):
Наташка, это один из эпизодов белой горячки..были еще преследования, мусарские прослушивания и пришло в голову, что выкрали мать, чтобы изнасиловать...я ради спасения матери своей выбил у соседей двери, а чтоб меня не запидросили- сделал себе харакири(типа мертвого пидросить не будут)..ну короче, тихая, не пей лучше...((

Спустя 3 минуты, 57 секунд (9.03.2011 - 11:54) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.03.2011 - 10:39 )
А сейчас тебе зачем?(или ты о них?)

Ну сейчас то я приспособился.. - клыки, когти, шипы отрастил..)).. а был бы белый и пушистый.. в скафандре.. смотрел бы с прискорбием на ваш грешный мир..)))

Спустя 3 минуты, 11 секунд (9.03.2011 - 11:57) natuska7 написал(а):
Nikola
ph34r.gif Жесть какая...на хрен мне такие Хозяины(это я про алко)...мне с Богом хорошо и спокойно. Ладно,Тань..чего уж теперь...Ты сама все понимаешь...дорогу знаешь. Приходи.Обнимаю!

Спустя 19 секунд (9.03.2011 - 11:58) pechora написал(а):
Цитата (владислава @ 9.03.2011 - 10:41 )
а вообще-тема-издёвка.в топку!

Кто посмел издеваться над моей лапой-владиславой?? blink.gif
Подать сюда тяпкина-ляпкина! mad.gif
Ляп-тяпкину, тяп ляпкину! cool.gif

Спустя 4 минуты, 36 секунд (9.03.2011 - 12:02) тихая я написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.03.2011 - 10:50 )
Наташка, это один из эпизодов белой горячки..были еще преследования, мусарские прослушивания и пришло в голову, что выкрали мать, чтобы изнасиловать...я ради спасения матери своей выбил у соседей двери, а чтоб меня не запидросили- сделал себе харакири(типа мертвого пидросить не будут)..ну короче, тихая, не пей лучше...((

Nikola
Мыкола а ты усё мешки ворочишь- мешки, не устал 10 лет то ? не обласкали тебя соску забрали .


усё понятно. писАть больше не буду.
пошла кино посмотрю

я не алкоголик. я не алкоголик
хде тут копи??
х@йню ты строчишь старче..ну если тока девачег развести .

Спустя 38 секунд (9.03.2011 - 12:03) Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 9.03.2011 - 11:54 )
Ну сейчас то я приспособился.. - клыки, когти, шипы отрастил..)).. а был бы белый и пушистый.. в скафандре.. смотрел бы с прискорбием на ваш грешный мир..))

А, ну так да...я тоже кивал бы в сторону греховодцев и скрежетал бы зубами, ну как эту нечитьсть типа земля носит...А теперь понимаю, что меня носила земля и других носит по той самой причине- ибо Милость выше справедливости)). Сей урок изучен..(другие учатся, Печора уже выучился, правда до сих пор не понятно, ну как же так..срок трезвения меньше, шучу, я понимаю что для каждого свое время..Есть дите 13 летнее по физическому возрасту с духпробудом от ЭГО...Так я бы его Отцом именовал..ибо я пишу вам юноши- ибо прощены вам грехи ваши...я пишу вам Отцы ибо познали Сущего)

Спустя 1 минуту, 45 секунд (9.03.2011 - 12:05) natuska7 написал(а):
тихая я
Остапа понесло...все,Тань,как всегда...ничего нового. dry.gif Оно тебе надо?



Спустя 49 секунд natuska7 написал(а):
Цитата
для каждого свое время

Видимо еще не пришло...

Спустя 4 секунды (9.03.2011 - 12:05) Nikola написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 12:02 )
я не алкоголик. я не алкоголик

Это ния это ния...)))

Спустя 8 минут, 6 секунд (9.03.2011 - 12:13) тихая я написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.03.2011 - 11:05 )
Это ния это ния...)))

водка яд водка яд
тебе нельзя водку.

Спустя 1 минуту (9.03.2011 - 12:14) natuska7 написал(а):
Сейчас все идет как и должно быть...ВСЕ...не по твоему сценарию...а по сценарию твоего Хозяина,крепко держит он тебя...ты ему в этом помогаешь. Вспомнила,как ты писала раньше...я выхожу из запоя...не пью дней 10...потом чуток(бывает часто,что в штопор не ухожу)...но а потом через небольшой промежуток времени опять запой...и этот бесконечный замкнутый круг...-все твои слова. Так что это и продолжается сейчас. Рвать этот круг надо ph34r.gif НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание и Бог нужен(ИМХО).Зря я только наверное,сейчас тебе пишу...не услышишь.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (9.03.2011 - 12:16) richgor написал(а):
Цитата (natuska7 @ 9.03.2011 - 11:14 )
твоего Хозяина


Я - ХОЗЯИН, всё остальное - только роли.... smile.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (9.03.2011 - 12:19) Nikola написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 12:13 )
тебе нельзя водку.

Это уже для меня не запрет..все мне позволительно. но не все полезно..(хотя какое-то время держался на страхе, страх- начало мудрости)

Спустя 28 секунд (9.03.2011 - 12:19) natuska7 написал(а):
richgor
Ну это ты...

Спустя 5 минут, 28 секунд (9.03.2011 - 12:24) Nikola написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 12:02 )
не обласкали тебя соску забрали .

Я на них не злюсь..(имею ввиду своих родителей))



Спустя 3 минуты, 44 секунды Nikola написал(а):
Цитата (natuska7 @ 9.03.2011 - 12:19 )
richgor
Ну это ты...

У него пока эйфорический период..у меня до 8 месяцев так было..все было простым и понятным..эдакие каникулы, но потом пришла каша малаша, жизнь стала неуправляема, и каждую штуку, управляющая моей жизнью приходилось осознавать и убирать от руля...

Спустя 52 секунды (9.03.2011 - 12:25) natuska7 написал(а):
richgor
И не скажи...если я выпью, то я себе не хозяин...Вещество-мой хозяин...А сейчас мой хозяин-Бог...голове не доверяю,пусть Он хозяйничает tongue.gif

Спустя 9 секунд (9.03.2011 - 12:26) тихая я написал(а):
Натаха харе уже там бадью на кухне варить? что за дела ?

Спустя 43 секунды (9.03.2011 - 12:26) natuska7 написал(а):
Nikola
То и хотела сказать rolleyes.gif

Спустя 1 минуту (9.03.2011 - 12:27) Nikola написал(а):
Цитата (natuska7 @ 9.03.2011 - 12:25 )
А сейчас мой хозяин-Бог...голове не доверяю,пусть Он хозяйничает

Препоручение...поздравляю!

Спустя 34 секунды (9.03.2011 - 12:28) natuska7 написал(а):
тихая я
biggrin.gif Не барагозь! Сама чую...засиделась опять на Весвало...выбирайся! mad.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (9.03.2011 - 12:32) тихая я написал(а):
Человек жив. и жить собирается .
вс спасибо, да . какая хорошая я её обожаю несёт меня несёт ...
может я скрытый наркоман? пробовала я наркотики не дали больше в детцве друзья были хорошие

а вот несёт меня такой наплыв. ужос. это на неделю будет? у меня завтра встреча. пошлю на небо, да.

Спустя 1 минуту, 53 секунды (9.03.2011 - 12:34) natuska7 написал(а):
Блинн...сама вот про срывные темы писала выше...а все равно,Тань...как серпом по яицам sad.gif ...особенно когда человек мне не безразличен. unsure.gif Ты нужна мне,выходи...не надо. Пошла я,Тань...обнимаю. unsure.gif

Спустя 5 секунд (9.03.2011 - 12:34) Sir написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 10:07 )
неужели не понятно, что открывать в час ночи тему и с наездами, трезвый человек не станет.
Я и трезвая с наездами открывала. Тоже мне, удивила biggrin.gif

Спустя 9 минут, 54 секунды (9.03.2011 - 12:44) Юка написал(а):
Артверблюд
Цитата
Я понял тогда, что он и правда хотел ехать трезвым в эту поездку, но у него не получилось. И, что он и я бессильны перед алкоголем.

+100 smile.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (9.03.2011 - 12:48) richgor написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.03.2011 - 11:24 )
У него пока эйфорический период


Какая наглая самоуверенность. А в Личку Вам не дать за такое.... laugh.gif

Спустя 19 секунд (9.03.2011 - 12:48) тихая я написал(а):
Цитата (natuska7 @ 9.03.2011 - 11:34 )
Блинн...сама вот про срывные темы писала выше...а все равно,Тань...как серпом по яицам sad.gif ...особенно когда человек мне не безразличен. unsure.gif Ты нужна мне,выходи...не надо. Пошла я,Тань...обнимаю. unsure.gif

ага ну давай ещё побеги и напейсо . будешь себя чувствовать честичкой общества.

ужос я себя чуствую как Христос распятый, бабушкины рассказы повлияли. а вы все хотите спасти, да ? и не кто не хочет местом менятся, только если поглазеть ...похныкали и ушли.


у меня температура...


он уважать себя заставил
и лутше выдумать


не смог...

Спустя 4 минуты, 48 секунд (9.03.2011 - 12:53) natuska7 написал(а):
тихая я
Не напьюсь,Тань...я не хочу,сейчас особенно...



Спустя 1 минуту, 30 секунд natuska7 написал(а):
Цитата
и не кто не хочет местом менятся,

blink.gif дык толку-то...не поможет...ничего не поможет...ищи Бога...Ищи!

Спустя 1 минуту, 44 секунды (9.03.2011 - 12:55) Юка написал(а):
тихая я
Цитата
и не кто не хочет местом менятся

а фигушки...
dry.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (9.03.2011 - 12:59) Sir написал(а):
тихая я, если бы я сама могла бросить пить, я бы бросила.
Но я бросала-бросала, и опять напивалась, иногда в этот же день вечером, а утром клялась и божилась.

И знаешь, тут ведь собрались не те люди, которые сами смогли бросить. А как раз те, кто сами НЕ смогли бросить. Так же, как и ты.
Поэтому не пытайся сделать вид, что ты не такая как мы - ты такая же smile.gif Просто пока еще пьешь.
Но это твой путь. Я свой путь начала раньше, но мучалась не меньше твоего, что все не пьют и чистенькие, а я такая вроде и хорошая, а че-то пьяная в дрова и до слез обидно.
Через год, допустим, ты будешь трезвая и чистенькая, а придет новичок, который так же будет на тебя смотреть волком, что ты трезвая год, а он все никак не может перестать.
Это нормально. Это так и должно быть.

Спустя 10 минут, 33 секунды (9.03.2011 - 13:10) Nikola написал(а):
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Цитата (richgor @ 9.03.2011 - 12:48 )
А в Личку Вам не дать за такое...





Спустя 2 минуты, 6 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 12:55 )
а фигушки...

Былы, плавали? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (9.03.2011 - 13:14) richgor написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.03.2011 - 12:10 )
Былы, плавали?


Стас, душа моя, успокойся. Тебе повезло, ученик у тебя Просветлённый,
как и ты, и не смотри на его возраст, ни трезвости ни физический.
Он "не от мира сего" (скромна, как подобает Просветлённому...) rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 35 секунд (9.03.2011 - 13:19) Юка написал(а):
Nikola
Цитата
Былы, плавали?

ну...шустрые какие пошли...свое насиди wink.gif

Спустя 6 минут, 3 секунды (9.03.2011 - 13:25) Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 13:19 )
ну...шустрые какие пошли...свое насиди

Кого насидеть? blink.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (9.03.2011 - 13:28) richgor написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.03.2011 - 12:25 )
Кого насидеть?


Геморрой, наверно tongue.gif

Спустя 41 секунду (9.03.2011 - 13:29) Nikola написал(а):
Цитата (richgor @ 9.03.2011 - 13:28 )
Геморрой, наверно

Ну это нам никчемус,,

Спустя 13 секунд (9.03.2011 - 13:29) тихая я написал(а):
Цитата (richgor @ 9.03.2011 - 12:14 )

Он "не от мира сего" (скромна, как подобает Просветлённому...) rolleyes.gif

А может я не алкоголик. правда что ...ужос какой надо было цестерну выпить чтобы осознать что я не - алкоголичка ! я всё бьюсь и бьюсь а всё никак не пойму что этот мир не для меня.


ох ух ...ничего себе озарение. многие мне говорили,(да и алкоголики ваши с вопросами подозрительными- унизительными! зря ты мозоли трешь. не твоё это - не пить


а что тогда моё? ( извиняюсь снова перед человеком который по церквям кормит алкашей...)

а что тогда моё?

Спустя 2 минуты, 3 секунды (9.03.2011 - 13:31) Nikola написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 13:29 )
А может я не алкоголик. правда что ..

Тогда действительно и пить ни к чему..свершилось))



Спустя 36 секунд Nikola написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 13:29 )
а что тогда моё?

Если неалкоголик- то твое- трезвость!!

Спустя 42 секунды (9.03.2011 - 13:32) Юка написал(а):
Nikola
Цитата
Кого насидеть?

место biggrin.gif что бы тепленьким стало wink.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (9.03.2011 - 13:34) richgor написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 12:29 )
а что тогда моё?


А Твоё Живёт в Тебе. smile.gif



Спустя 58 секунд richgor написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 12:32 )
место biggrin.gif что бы тепленьким стало


Девушка, постойте, постойте...
А можно с этого МЕСТА поконкретней, я записываю.. laugh.gif

Спустя 14 секунд (9.03.2011 - 13:34) Юка написал(а):
тихая я
лучше я буду трезвым алкоголиком, чем пьяным не алкоголиком....

Спустя 10 секунд (9.03.2011 - 13:34) Новембер написал(а):
тихая я
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 12:29 )
А может я не алкоголик.

Ну не ты одна этим вопросом задавалась..Он у Юльки тема даже старенькая есть ,точно с таким же названием.Сумневалась тоже...

Спустя 14 секунд (9.03.2011 - 13:35) Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 13:32 )
место что бы тепленьким стало

Наконец-то я вас понял, мадама.

Спустя 1 минуту, 12 секунд (9.03.2011 - 13:36) richgor написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.03.2011 - 12:35 )
Наконец-то я вас понял, мадама.


А можно и мне, я тожа панять хачу((((

Спустя 5 секунд (9.03.2011 - 13:36) elfgard написал(а):
Цитата (richgor @ 9.03.2011 - 09:36 )
Цитата (elfgard @ 9.03.2011 - 09:32 )
Настрадался с пьяными на группах, опыт богатый...

Мало, значит, настрадался.

Ну это я немного играю, конечно.

На самом деле, я прекрасно понимаю, каково оно,
когда пьяный, вонючий, больной алкаш мозолит
тебе, трезвому, пахнущему, больному, но выздоравливающему
уже алкашу глаза...


Да ради Бога, если он выздороветь хочет, пусть "мозолит" smile.gif
Но когда он рассказывать начинает, что можно иногда пить, а потом правильно похмеляться, "срывы - это ничего, я буду потихоньку их частоту снижать, все под контролем" - уже другой компот...

Спустя 24 секунды (9.03.2011 - 13:36) пятнашка_771 написал(а):
тихая я

Цитата
я всё бьюсь и бьюсь а всё никак не пойму что этот мир не для меня.


Что хочется легко умереть и красиво?

Спустя 49 секунд (9.03.2011 - 13:37) richgor написал(а):
Цитата (elfgard @ 9.03.2011 - 12:36 )
срывы - это ничего, я буду потихоньку их частоту снижать, все под контролем" - уже другой компот...


Тссс, нас Тихая слушает..... wink.gif

Спустя 2 минуты, 8 секунд (9.03.2011 - 13:39) Юка написал(а):
richgor
Цитата
нас Тихая слушает.....

сомневаюсь... dry.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (9.03.2011 - 13:41) Nikola написал(а):
Цитата (richgor @ 9.03.2011 - 13:36 )
А можно и мне, я тожа панять хачу((((

Перевожу...кто то говорит рыбки хочу, -иди налови..Уюта хочу- дык наседи

Спустя 1 минуту, 25 секунд (9.03.2011 - 13:42) richgor написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 12:39 )
сомневаюсь...


Что Юль, позабыла уже...

"Между первой и второй, перерывчик небольшой...." biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 12 секунд richgor написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.03.2011 - 12:41 )
Перевожу...кто то говорит рыбки хочу, -иди налови..Уюта хочу- дык наседи


Да ну вас, с вашей кама-сутрой абра-кадаброй....

Спустя 31 секунду (9.03.2011 - 13:43) бомж-вредитель написал(а):
Кто зачем пьет... В разное время я пил для того чтоб
-Получить удовольствие, эйфорию, легкость
-Для веселья и куража
-Для храбрости
-Для того, чтоб привлечь к себе внимание
-От осознания никчемности собственной жизни, фиаско и пиз wink.gif еца
-От саможалости
-От бессильной злости
-От зависти
-От нехер делать
-От болезни - алкоголизм
И если последнее - вот вам группа, вот вам шаги, вперед, то все остальное... Отсутсвие неких необходимых для жизни навыков. Которым учиться надо. Или - пить дальше. Главное - себе честно ответить - зачем я пил. И если причин несколько - со всеми и разбираться мало-мало.


Спустя 3 минуты, 54 секунды (9.03.2011 - 13:47) пятнашка_771 написал(а):
А если любви хочу, что сделать нужно? unsure.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (9.03.2011 - 13:48) izpod написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 9.03.2011 - 09:43 )
-Для того, чтоб привлечь к себе внимание

Во! А я не пил никогда, чтоб привлечь к себе внимание, но все равно получалось! biggrin.gif

Спустя 16 секунд (9.03.2011 - 13:48) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (пятнашка_771 @ 9.03.2011 - 12:47 )
А если любви хочу, что сделать нужно

Любить.

Спустя 8 секунд (9.03.2011 - 13:48) Nikola написал(а):
Цитата (пятнашка_771 @ 9.03.2011 - 13:47 )
А если любви хочу, что сделать нужно?

Это базовая потребность..потребность в Любви..подумай где взять эту Любовь, Кто Ее может дать..и просто попросить..

Спустя 31 секунду (9.03.2011 - 13:49) izpod написал(а):
Цитата (пятнашка_771 @ 9.03.2011 - 09:47 )
А если любви хочу, что сделать нужно?

Приходи вечером к амбару. Или это на сеновал?
10-я страница. Вопросы по делу пошли.

Спустя 3 минуты, 46 секунд (9.03.2011 - 13:53) Nikola написал(а):
Цитата (пятнашка_771 @ 9.03.2011 - 13:47 )
А если любви хочу, что сделать нужно?

Все знают что Бог есть Любовь. Чтобы узнать что Бог есть я принял Его Любовь. Принял через Христа.

Спустя 9 минут, 21 секунду (9.03.2011 - 14:02) pechora написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 12:59 )
о каг вас колбасит то ахренеть

И пусть колбасит, колбасит..
Волна морская..
Ля-ля-ля-ля-ля..
Любые штормы может выдержать моряк..(с) (мурлычит чего-то под нос)

Спустя 1 минуту, 55 секунд (9.03.2011 - 14:04) richgor написал(а):
Цитата (izpod @ 9.03.2011 - 12:49 )
10-я страница. Вопросы по делу пошли.


Тему опошлять не надо. И вообще, уже поднадоела эта традиция 10-ой страницы.
Давайте новое придумаем. Например, о Высоком!....

Спустя 32 секунды (9.03.2011 - 14:05) тихая я написал(а):
я ещё не сплю . а надеялась.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (9.03.2011 - 14:07) richgor написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 13:05 )
я ещё не сплю . а надеялась.


Пьяный проспится, алкоголик - никогда...

Спустя 4 минуты, 20 секунд (9.03.2011 - 14:11) natuska7 написал(а):
Цитата
где бля ваша поддержка когда я вчера намекнула ?

Тань, я лично не видела...мало была тут...а чего намекала-то? надо было орать,если не слышут unsure.gif ,по скайпу общаться...ты как будто сама не знаешь. dry.gif Нет виноватых здесь,что ты пошла в заплыв mad.gif Сама Юльку помнишь?...Ее трясло,дак она так и писала...откладываю уже на 15мин.,честно...без намеков...Ты сама ее поддерживала,все...раз хотел человек остаться трезвым.



Спустя 4 минуты, 3 секунды natuska7 написал(а):
Цитата
Нет виноватых здесь

Да и ты не виновата по большому счету...

Спустя 27 секунд (9.03.2011 - 14:12) Новембер написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 12:59 )
. где бля ваша поддержка когда я вчера намекнула ?

Во ,мля...без вины виноватая...Намек тонким слишко был видимо шо ни кто не разглядел..

Спустя 22 секунды (9.03.2011 - 14:12) Рафаня написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 12:59 )
где бля ваша поддержка когда я вчера намекнула ?

А че вчера то, давай седня. Я могу и за пузырем сбегать smile.gif

Спустя 6 секунд (9.03.2011 - 14:12) sers написал(а):
тихая я
А может попробывать всё принять как есть?

Спустя 4 минуты, 15 секунд (9.03.2011 - 14:16) Юка написал(а):
richgor
Цитата
Что Юль, позабыла уже...

"Между первой и второй, перерывчик небольшой...."

помню...поэтому и говорю....она здесь, но она нас не слышит....


Спустя 5 секунд (9.03.2011 - 14:17) izpod написал(а):
Цитата (richgor @ 9.03.2011 - 10:04 )
Давайте новое придумаем. Например, о Высоком!....

Нельзя. Можно только о себе...

Спустя 2 минуты, 31 секунду (9.03.2011 - 14:19) richgor написал(а):
Цитата (izpod @ 9.03.2011 - 13:17 )
Нельзя. Можно только о себе...


Ну, то что тебе нельзя, то мне можно.

О себе не могу, у меня рост 168....

Спустя 30 секунд (9.03.2011 - 14:20) Кот Баюн написал(а):
Я несколько лет являлся на группы пьяным. Никто никогда не посмотрел на меня косо. Посмотрели бы - была бы буря.
Мне и в голову не пришло бы выгнать пьяного с группы (если он сидит тихо)

Спустя 23 секунды (9.03.2011 - 14:20) тихая я написал(а):
Значит Натах я пить бросать не собираюсь ... так получется золотые купола душу мою радуют.


Натах я и 10 дней назад писала: есть какая то заноза в мозгах типа как напится.
ответа не было и второй раз вчера написала, появилось желание выпить и ответа не ыло и не я одна и Наталочка написала, и первоклашка стучтся сколько времени.
вы что тут каждый за себя, ну понятно группа новая.

а запой посмотри ка сколько ответов...интересно, да ... по теме - не пить, никто не ответил. харахорятся Хохлы и хохлушки. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 27 секунд (9.03.2011 - 14:22) pechora написал(а):
Цитата (richgor @ 9.03.2011 - 13:19 )
О себе не могу, у меня рост 168....

Назревает очередная голосовалка..
Кто у нас в группе является самым высоким?
О ком будем говорить? cool.gif
Предлагаю вредителя - он если что, на елку залезет..))

Спустя 42 секунды (9.03.2011 - 14:23) Кот Баюн написал(а):
тихая я

Так пей - кто мешает... тут не наркология с клеткой.

Спустя 31 секунду (9.03.2011 - 14:24) izpod написал(а):
Цитата (richgor @ 9.03.2011 - 10:19 )
Ну, то что тебе нельзя, то мне можно.

Мне все можно.
И о себе могу.

Спустя 22 секунды (9.03.2011 - 14:24) Юка написал(а):
тихая я
Цитата
Значит Натах я пить бросать не собираюсь ...

dry.gif

Спустя 6 секунд (9.03.2011 - 14:24) pechora написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 13:20 )
ответа не было и второй раз вчера написала

Это тренировка.. тебя к самостоятельной жизни..
Ты же не хочешь всю жизнь со мной под ручку ходить?))

Спустя 1 минуту, 53 секунды (9.03.2011 - 14:26) Nikola написал(а):
Цитата (richgor @ 9.03.2011 - 14:19 )
бе не могу, у меня рост 168....

как у меня год рождения))(до..нэ)



Спустя 1 минуту, 34 секунды Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 9.03.2011 - 14:22 )
Предлагаю вредителя - он если что, на елку залезет

Ага, плут он

Спустя 1 минуту, 40 секунд (9.03.2011 - 14:28) richgor написал(а):
Цитата (pechora @ 9.03.2011 - 13:22 )
Кто у нас в группе является самым высоким?


Кстати, будете смеяться, наверно, но я уменьшился

с 92-го года на 2 см. Так что давайте быстрее, а то

исчезну как вид.... laugh.gif



Спустя 1 минуту, 23 секунды richgor написал(а):
Цитата (izpod @ 9.03.2011 - 13:24 )
Мне все можно


Так чего другим (мне) запрещаешь?

Спустя 12 секунд (9.03.2011 - 14:28) Рафаня написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 13:20 )
я пить бросать не собираюсь ... так получется золотые купола душу мою радуют.





Эх блин тоже хочеца золотых куполов. Не шучу реально достало все, причем уже давно. Работа пока не пускает взял на себя обязательства до первого апреля объект сдать нужно а тут работы еще валом.

Спустя 30 секунд (9.03.2011 - 14:28) тихая я написал(а):
Когда по скайпу начали орать и спрашивать . поздно. я уже выпила . и всё .

не получится у меня с трезвостью ничего, и одна из причин да ...вам интересен пьяный - неадекватный человек . кода я писала трезвая все молчали. вот такой рецидивчик вам ...на группу.

... , зря стараемся, да? ну обидно, да.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (9.03.2011 - 14:29) Юка написал(а):
Raf
Цитата
Эх блин тоже хочеца золотых куполов.

это ты так намекаешь?

Спустя 41 секунду (9.03.2011 - 14:30) richgor написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 13:28 )
зря стараемся, да? ну обидно, да


У тебя там ещё много? А то речь твоя уже теряется....

Спустя 1 минуту, 42 секунды (9.03.2011 - 14:32) Юка написал(а):
тихая я
Цитата
зря стараемся, да? ну обидно, да

Цитата
Трезвая:
5 месяцев, 26 дней

нет..не зря...лично я стараюсь с пользой..для сэбэ...хохлушка я smile.gif а тебя жалко sad.gif

Спустя 17 секунд (9.03.2011 - 14:32) Nikola написал(а):
Цитата (Raf @ 9.03.2011 - 14:28 )
нужно а тут работы еще валом.

Классно, во-первых, как никак, а не боишься работать. Во-вторых- находишь!

Спустя 1 минуту, 6 секунд (9.03.2011 - 14:33) Любаша написал(а):
Цитата (Raf @ 9.03.2011 - 13:28 )
тоже хочеца золотых куполов.

в златоглавую в гости?

Спустя 1 минуту, 32 секунды (9.03.2011 - 14:35) тихая я написал(а):
вы ребята, ещё посидиТЕ и подумайТЕ какое такое слово или предложение можно выудить и процитировать.
и вам за это ничего небудет)))

Спустя 11 секунд (9.03.2011 - 14:35) richgor написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 13:32 )
5 месяцев, 26 дней


"Мени цэ мабудь, дорожчэ, ниж тоби". (тэж хохол..) biggrin.gif

Спустя 47 секунд (9.03.2011 - 14:36) Рафаня написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.03.2011 - 13:32 )
Во-вторых- находишь!

Не понял, че нахожу?

Спустя 18 секунд (9.03.2011 - 14:36) richgor написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 13:35 )
вы ребята, ещё посидиТЕ и подумайТЕ какое такое слово или предложение можно выудить и процитировать.
и вам за это ничего небудет)))



Говори, говори, ты нам не мешаешь... smile.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (9.03.2011 - 14:38) Nikola написал(а):
Цитата (Raf @ 9.03.2011 - 14:36 )
Не понял, че нахожу?

Ну как чего, ясен пень- РА БО ТУ..Многие говорят ой нима работы ой нима ее..

Спустя 24 секунды (9.03.2011 - 14:38) Кот Баюн написал(а):
тихая я

Да все виноваты, ясен пень...

Спустя 1 минуту, 3 секунды (9.03.2011 - 14:39) Nikola написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 9.03.2011 - 14:38 )
Да все виноваты, ясен пень...

А по большому счету ведь так и есть..ибо вина- спутник злобы. посему -истина в вине..(не в том вине что в бутылках)

Спустя 1 минуту, 12 секунд (9.03.2011 - 14:40) трезвенник написал(а):
а что це таке происходить ?

Спустя 37 секунд (9.03.2011 - 14:41) Рафаня написал(а):
Цитата (Nikola @ 9.03.2011 - 13:38 )
ясен пень- РА БО ТУ..

Дураков работа любит wink.gif тут очередь на пол года вперед стоит, мастерство сложно пропить, а как же блин просто отдохнуть хочеца.

Спустя 32 секунды (9.03.2011 - 14:41) natuska7 написал(а):
тихая я
Тань,не надо намекать...надо говорить...х...во...что-то мне сегодня,ребята...наверное выпить хочу, желание не уходит...Поговорите со мною, помогите!...И еще не факт,что поможет dry.gif меня не надолго успокаивало...повторю-ИЩИ БОГА! Ни хера не помогает...Он поможет! И с чего ты взяла,что ты одна такая особенная...опять эгоцентризм прет...не получается у нее...а как получиться-то...ГДЕ ТЕТРАДКА ЦВЕТНАЯ mad.gif ГДЕ ПЕРВЫЙ ШАГ...ГДЕ ТВОЯ ВС,..как оно само собою-то пройдет blink.gif У меня не прошло само собою...надо попой шевелить! Ты же умная и классная...все будет нормально...ты же ничего еще толком-то и не начинала huh.gif дак каким результат-то должен быть?

Спустя 4 секунды (9.03.2011 - 14:42) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Raf @ 9.03.2011 - 12:12 )
[QUOTE=тихая я,9.03.2011 - 12:59,537761] где бля ваша поддержка когда я вчера намекнула ?

Тихая я
и хто на сеи раз виноват в чувссвах и действиях,которые ты испытываешь и совершаешь сама? smile.gif

Спустя 38 секунд (9.03.2011 - 14:42) трезвенник написал(а):
тихая я
не переживай пить перестанешь и снова трезвость будет не надо печалится ! smile.gif

Спустя 39 секунд (9.03.2011 - 14:43) тихая я написал(а):
Цитата (richgor @ 9.03.2011 - 13:36 )



Говори, говори, ты нам не мешаешь... smile.gif

Ричгор, выводы прибереги.

Спустя 23 секунды (9.03.2011 - 14:43) Nikola написал(а):
Цитата (Raf @ 9.03.2011 - 14:41 )
тут очередь на пол года вперед стоит, мастерство сложно пропить, а как же блин просто отдохнуть хочеца.

Мастерство обрести сложнее чем найти возможность отдохнуть..(просто может все заказы в сознании носишь, тогда это будет грузить)

Спустя 45 секунд (9.03.2011 - 14:44) Новембер написал(а):
тихая я
Да тут каждый для себя старается..Пойми ты, ни кто не виноват что ты напилась как бы тебе не хотелось в этом всех обвинить

Спустя 2 минуты, 51 секунду (9.03.2011 - 14:47) Любаша написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 13:35 )
вам за это ничего небудет)))

тихая я
нам точно не будет.
Выкидывай в мусоропровод нафиг всё, что там у тебя ещё осталось. И ложись спать.
А то твои золотые купола сама знаешь во что превратятся

Спустя 12 секунд (9.03.2011 - 14:47) richgor написал(а):
Цитата (natuska7 @ 9.03.2011 - 13:41 )
Тань,не надо намекать...надо говорить...х...во...что-то мне сегодня,ребята...наверное выпить хочу



Наташа, не может она так прямо сказать. Её же отговорят тогда.
А как же себе позволить такую роскошь, отговориться,
если уже всё в голове спланировано:
"сколько покупать, когда, сколько пить, как потом отключаться, как всех обвинять..."
Ведь никто сейчас насильно не заливает. Всё спланировано заранее.
И отмаз железный - "Я РОЖДЕНА, ЧТО БЫ ПИТЬ И УМЕРЕТЬ". Красота... rolleyes.gif

Спустя 15 секунд (9.03.2011 - 14:47) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (трезвенник @ 9.03.2011 - 13:40 )
а что це таке происходить ?

Сообщаю - Тихая решила в очередной раз сообщить, что нихрена она не тихая, а, наоборот, громкая до усеру. Для этого сообщает всем, кого заприметит, что все козлы, а она испанский летчик. Народ, преисполненый сострадания к громким собратьям соглашается, да типа, мы все козлы, а ты испанский летчик. Тихой поэтому нравиться быть громкой и испанским летчиком. Параллельно ведется серьезная дискуссия о том, что если меня в Новый Год на елку загнать - будет это украшением праздника или не очень. Как-то так. Присоединяйся!

Спустя 1 минуту, 10 секунд (9.03.2011 - 14:48) richgor написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 13:43 )
Ричгор, выводы прибереги


Пугаешь? Я могу с тобой опять не разговаривать.
Протрезвеешь, скажи, начну говорить. smile.gif

Спустя 30 секунд (9.03.2011 - 14:49) natuska7 написал(а):
тихая я
Танюш,собери остатки здравомыслия(я так хочу на это надеяться) и выливай реально свою байду на фиг,сонничка под язык и баиньки! Высыпаться и трезветь.

Спустя 6 минут, 51 секунду (9.03.2011 - 14:56) richgor написал(а):
тихая я

"А они смотрели, как тихо умирала..."

Вот, стихи, Тань... smile.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (9.03.2011 - 14:57) natuska7 написал(а):
тихая я
Бредятина...
Цитата
я никогда не брошу пить.
потому что
потому что я всё это поддерживаю.
Дело хозяйское wink.gif Сейчас точно уже не сможешь...и я б не смогла unsure.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (9.03.2011 - 15:00) Урсула написал(а):
тихая я А чего ты ждала от алкоголиков, хоть и анонимных? Ты ж знаешь или нет, что мы- самая малопривлекательная публика. Мы не изменяемся по волшебству. Это огромная работа, можно сказать труд всей жизни. А так, иди к психологам, наркологам. Они должны быть трезвые.

Спустя 3 минуты, 51 секунду (9.03.2011 - 15:04) Sir написал(а):
"Тихой ей" - не матерись, пожалуйста.
Или топай в свой журнал матюкаться.
Спасибо.

Спустя 4 минуты, 50 секунд (9.03.2011 - 15:09) Troiari написал(а):
тихая я
Цитата
ну обидно, да.

Иллюзия.

Спустя 7 минут, 26 секунд (9.03.2011 - 15:16) тихая я написал(а):
Цитата (Sir @ 9.03.2011 - 14:04 )
"Тихой ей" - не матерись, пожалуйста.
Или топай в свой журнал матюкаться.
Спасибо.

Да извините.
развлекайтесь
жалко чтоли .
ужасно было смотреть на женщину когда мужу ноги переломало, там отделение снизу и она в АА ходит и помощи просит а все морды мрщат...

да. хваталась за руку и помощи здала, а я что?

алкоголики люди безбожные !
так меня научили.

Спустя 11 минут, 55 секунд (9.03.2011 - 15:28) Troiari написал(а):
Цитата
Параллельно ведется серьезная дискуссия о том, что если меня в Новый Год на елку загнать - будет это украшением праздника или не очень

У кого могут быть сомнения, БУДЕТ! laugh.gif

Спустя 9 минут, 9 секунд (9.03.2011 - 15:38) тихая я написал(а):
Цитата (sers @ 9.03.2011 - 13:12 )
тихая я
А может попробывать всё принять как есть?

Да нормально счас только увидела сообшение . надо же! мы с Серс напротив почти живём, бойтесь блин.

муж заберёт дочку из школы, за жуём - гудис или из ресторана . всё равно.
да ...как есть .


нормально, всё как есть, где то на дня 3 теперь чую бошку как свинцом налило.

Спустя 9 минут, 40 секунд (9.03.2011 - 15:47) Nikola написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 15:38 )
где то на дня 3 теперь чую бошку как свинцом налило.

"гулял до полуночи...теперь в бошке моей свинец, подняться нету мочи....."(есенин)

Спустя 1 минуту, 21 секунду (9.03.2011 - 15:49) Sir написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 14:16 )
да. хваталась за руку и помощи здала, а я что?

Ну так и оказала бы ей помощь. Или ты со всеми вместе морды морщила?
Так чего тогда на других пеняешь?

Спустя 4 минуты, 24 секунды (9.03.2011 - 15:53) Nikola написал(а):
Цитата (Sir @ 9.03.2011 - 15:49 )
Или ты со всеми вместе морды морщила?

Сир, от других мы отворачиваем свой лик; это от нас другие морды таращат))

Спустя 5 минут, 1 секунду (9.03.2011 - 15:58) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Не можешь сам,-с другим держись.
Не попадая в алкокруговерть.
Ведь вход в АА,-ценою в жизнь.
Вот выход,часто,-смерть....

Спустя 4 минуты, 58 секунд (9.03.2011 - 16:03) тихая я написал(а):
так ... я ей руку протянула. а она сразу без мужа жить немогу!
видимо и я всё, выдыхалась оттребыхалась. не могу уже сказала выпила - шуруй домой быстро. а раньше шифровалась...

Сир чё ты меня закрываешь? Перенеси тему в обовсём и всё

Спустя 18 минут, 54 секунды (9.03.2011 - 16:22) Sir написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 15:03 )
так ... я ей руку протянула. а она сразу без мужа жить немогу!
видимо и я всё, выдыхалась оттребыхалась. не могу уже сказала выпила - шуруй домой быстро. а раньше шифровалась...

Извини, пожалуйста, но я не поняла, какие к нам претензии, что тетка попросила помощи, ты ей протянула руку, а она тебе в ответ "без мужа жить не могу!"
При чем тут "Весвало"?



Спустя 4 минуты, 11 секунд Sir написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 15:03 )
Сир чё ты меня закрываешь? Перенеси тему в обовсём и всё
Я не закрываю, а прошу не материться. В "Обо всем" тоже буду просить не материться.
А тема, наверно, пусть тут пока повисит. Чтобы было видно, что и так тоже "начинают в АА". Нормально smile.gif

Спустя 10 минут, 50 секунд (9.03.2011 - 16:33) Соната написал(а):
тихая я
ну сорвалась, не при чем тут форум...Меня тоже из стороны в сторону кидает, то не буду ходить в АА - потому что мужик какой-то не понравился, и вообще я не такая....то влюбилась как будто бы... Да и с форумом также, зашла- посидела- пропала- попила еще- натворила кучу дел по пьяне- опять прискакала... Да все мы одинаковы
А ты на группы ходишь? И как пьешь? Запоями или каждодневно? Сейчас выпила- это надолго будет? И днем чего?



Спустя 4 минуты, 19 секунд Гость_кокетка написал(а):
А вообще, я винить себя перестала- здорово помогает...ОК- выпить хочу, ну хорошо, бывает... я не ругаю, не запрещаю...понятное дело, бывает...подумаем , что с этим делать...даже если выпью(вдруг ph34r.gif ) ругать себя не буду, не удержалась...но я старалась и дальше буду с удвоенной силой...Пока ругала- запретный плод был жутко привлекательным ph34r.gif

Спустя 10 минут, 23 секунды (9.03.2011 - 16:43) Соната написал(а):
И еще, может я , конечно . не права, но у каждого свой путь трезвости, возьми, что тебе подходит и иди дальше smile.gif
Если совсем не можешь не пить- значит просто мало еще знаешь))...
Я сама пока на качелях качаюсь biggrin.gif дите в этом деле biggrin.gif в трезвости

Спустя 5 минут, 58 секунд (9.03.2011 - 16:49) Troiari написал(а):
Гость_кокетка
Цитата
А вообще, я винить себя перестала-

и окружающих. smile.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (9.03.2011 - 16:50) pechora написал(а):
Цитата (Гость_кокетка @ 9.03.2011 - 15:43 )
дите в этом деле

Точняк - дети когда учатся ходить.. часто падают..
А если начать при этом охать - пугаются и плачут..))

Спустя 3 минуты, 30 секунд (9.03.2011 - 16:54) Соната написал(а):
Troiari
дада biggrin.gif
А так все были виноваты smile.gif просто ужас...этот жестокий жестокий мир biggrin.gif

Спустя 37 секунд (9.03.2011 - 16:55) тихая я написал(а):
Видели бы вы кошка по клаве ползает , бедная незнает куда спятатся родит скоро.

куда её спрятать не знаю. От меня ждет . даже разозлилась за палец укусила ... у нее воды по моему отошли

Спустя 3 минуты, 20 секунд (9.03.2011 - 16:58) Юка написал(а):

круто!!! кошкины роды онлайн...это вам не розетки чинить

Спустя 2 минуты, 55 секунд (9.03.2011 - 17:01) калипсо написал(а):
Весёлая, конечно тема.
Пьянки, ёлки, кошки...
Тока чёт не весело. dry.gif

Спустя 31 секунду (9.03.2011 - 17:01) Соната написал(а):
Цитата (pechora @ 9.03.2011 - 15:50 )
Цитата (Гость_кокетка @ 9.03.2011 - 15:43 )
дите в этом деле

Точняк - дети когда учатся ходить.. часто падают..
А если начать при этом охать - пугаются и плачут..))

И еще, за кризисом всегда следует рост, я со своими детьми убедилась, когда совсем руки опускаются , надо продолжать делать - обязательно будет позитивный скачок, особенно в возрастных кризисах так...ну конечно, мааме нужно не пить при этом ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 45 секунд (9.03.2011 - 17:06) natuska7 написал(а):
Танюш, весна на улице biggrin.gif солнышко...классно...у косметолога была tongue.gif массаж морды лица делала biggrin.gif Ты это...на фиг три дня! mad.gif Как же кошаки твои unsure.gif и помидоры ohmy.gif ? Чего так долго мучать-то себя? Давай завязывай,отходи и приходи! Обнимаю!



Спустя 1 минуту, 55 секунд natuska7 написал(а):
Гость_кокетка
Умничка! Конечно дети мы...в трезвости...я вон еще и ползать не научилась,не то что ходить biggrin.gif Лежу пока поперек кровати,как мама моя говорит rolleyes.gif Только глазенки прорезались biggrin.gif

Спустя 5 минут, 39 секунд (9.03.2011 - 17:12) тихая я написал(а):
не нравится ей в шкафу рожать . на кровать просится. ну что делать то!
а не знаю купила ещё две . вот так купила и всё .
весна видимо.

Спустя 1 минуту, 52 секунды (9.03.2011 - 17:14) burundukas написал(а):
Цитата (калипсо @ 9.03.2011 - 16:01 )
Весёлая, конечно тема.
Пьянки, ёлки, кошки...
Тока чёт не весело.

Тема Пьянки раскручена , а про ёлки нераскрыта , потому и грустно.... unsure.gif sad.gif

Спустя 38 секунд (9.03.2011 - 17:14) natuska7 написал(а):
Цитата
не знаю купила ещё две . вот так купила и всё .

Пиз...ц котятам ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (9.03.2011 - 17:18) Юка написал(а):
тихая я
Цитата
весна видимо.

алкоголизм dry.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды (9.03.2011 - 17:21) Кот Баюн написал(а):
natuska7

Да и не только... котятам.

Спустя 28 секунд (9.03.2011 - 17:21) Новембер написал(а):
Юка
laugh.gif а я думаю,шо мне это напоминает

Спустя 44 секунды (9.03.2011 - 17:22) тихая я написал(а):
Цитата (natuska7 @ 9.03.2011 - 16:14 )
Цитата
не знаю купила ещё две . вот так купила и всё .

Пиз...ц котятам ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

че эта ? счас на улицу выгоню !
прям уже и п / Натаха а че тебя небанят и нафига мне котята?

наглая она мне тут на кровати и окатится счс чтоли ? ужос ... орёт моется...я ей в шкафу . пусть в шкаф пизду@ет

Спустя 2 минуты, 10 секунд (9.03.2011 - 17:24) natuska7 написал(а):
тихая я
Танюх,ну зла не хватает...бессилие полное ph34r.gif Я ведь не про котят,а о тебе unsure.gif

Спустя 15 секунд (9.03.2011 - 17:24) тихая я написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 16:18 )

алкоголизм dry.gif

удобно конечно все нервные растройства и житейские неурядицы списывать на алкоголизм. зачётно так. мурррррррр.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (9.03.2011 - 17:26) natuska7 написал(а):
Неужели не хорош?(хотя что я гоню...)Ну напоила монстра...отдала болезни душу...дык ложись спатки,какие на фиг котята после двух пузырей?

Спустя 3 минуты, 10 секунд (9.03.2011 - 17:29) владислава написал(а):
у кого-то 8 марта прошёл на ура!..бедные котята...

Спустя 46 секунд (9.03.2011 - 17:30) Юка написал(а):
тихая я
то что с тобой сейчас происходит называется
Цитата
нервные растройства и житейские неурядицы
? dry.gif

Спустя 10 минут, 27 секунд (9.03.2011 - 17:41) alexandr b. написал(а):
Привет! Тоже хочу вложить свою лепту в тему, похоже уже претендующую на рекорд Гиннеса, ведь за первый ее еще не конченый день уже 15 страниц! Меня тоже беспокоило присутствие на группе пьяненьких, ясно на какой группе -- которая вживую, конечно. И перегар, и бурчание в тему и просто так, и агрессия и т.п. Но ведь если человек пришел и при нас не пьет, значит он СЕЙЧАС не пьет, пока конечно. Вот выйдет, а там неизвестно куда пойдет -- дальше в магазин или куда еще. А может мы его больше не увидим в числе живых. Потому как это болезнь. Я конечно не доктор ему, но и не судья, тем более не исполнитель приговора. А если Он вернется потом, когда отойдет, может и еще потому что будет благодарен, что тогда не выгнали... И принесет с собой опыт, как сорвался, который и мне-то может быть полезен. В смысле -- как не надо делать, чтобы не улететь. И у нас на группе есть Чемпионы по прегрешениям, и к ним отношение неоднозначное у каждого -- от легкого раздражения "да у него же все еще есть, чего ему еще надо? противному" до прямых насмешек и полного умаления его личности, а ведь может, когда Он снова на стакане, это тоже вспоминает? Есть наша 5я традиция -- "помогать тем, кто еще страдает" и неважно как, пьет или просто так, значит -- я должен быть терпимей, авось пригодится.

Спустя 13 секунд (9.03.2011 - 17:41) natuska7 написал(а):
тихая я
Тань,ты как "звезда" на большой сцене...тебе бы так хотелось,но жизнь гораздо прозаичней...и общая наша болезнь...это не игра-это суровая действительность ph34r.gif Прощевай пока, дорогу знаешь...приходи. Тебе всегда рады(лично я)

Спустя 2 минуты, 20 секунд (9.03.2011 - 17:43) владислава написал(а):
мы-убитые ангелы...вау!Тихая Ты,а ты-ангел значит не убитый?

Спустя 3 минуты, 59 секунд (9.03.2011 - 17:47) richgor написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 16:35 )
вы (как) убитые ангелы, которые просятся жить


Белый ангел, чёрные крылья
Таких не бывает в книжках о них
Но ангела вижу я, стал он мне былью
Как только увижу, исчезнет в тот миг

И жалко мне Ангела, больно на сердце
Его сотворил, я его и убил
За что же нам боги послали молитвы
Зачем же я крови его пригубил.

Спустя 1 час, 17 минут, 25 секунд (9.03.2011 - 19:05) Лися написал(а):
мдяяя... интересно - сколько она прдержится? в тихом омуте...
чем дольше- тем выходить тяжче.. а всю жизнь всё равно пить не сможет.. laugh.gif
значит , если включить логику- раньше- сядешь- раньше выйдешь wink.gif
тихая я чую недолго тебе уже "быть счастливой" wink.gif
приходи трезвая- поговорим rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (9.03.2011 - 19:07) Юка написал(а):
Лися
ща она скажет тебе пару ласковых laugh.gif

Спустя 8 минут, 33 секунды (9.03.2011 - 19:16) Mila-Kazan' написал(а):
richgor
Цитата
Белый ангел, чёрные крылья
Таких не бывает в книжках о них
Но ангела вижу я, стал он мне былью
Как только увижу, исчезнет в тот миг

И жалко мне Ангела, больно на сердце
Его сотворил, я его и убил
За что же нам боги послали молитвы
Зачем же я крови его пригубил.

Сашка!Как Красиво!!!
Прям как про мну wub.gif
Это Твоё?)) smile.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (9.03.2011 - 19:18) Лися написал(а):
ничё- не помру biggrin.gif а ей потом почитать полезно будет laugh.gif

Спустя 12 минут, 29 секунд (9.03.2011 - 19:31) Troiari написал(а):
тихая я
Цитата
я сюда никогда не вернусь .


-Уже слишкм поздно,- заметила она, внимательно следя,
чтобы на этот раз дверь защёлкнулась.
-Я не пью,- отказалась она и хлопнула полстакана
коньяка.
-Я влюблена только в литературу,- предупредила она,
нежно гладя Марьяновича по щеке.
-Я никогда не буду вашей,- поклялась она,
помогая Марьяновичу раздевать её.
( М. Веллер )

Спустя 1 минуту, 32 секунды (9.03.2011 - 19:32) Лися написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 18 минут (9.03.2011 - 19:50) варистор написал(а):
Цитата
я сюда никогда не вернусь .


А у меня иначе-Я БОЮСЬ этой тьмы беспросветной и жуткой
Я оттуда обратно уже не вернусь. и в этом я уверен!!!
поэтому и боюсь huh.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (9.03.2011 - 19:53) Рафаня написал(а):
Цитата (Лися @ 9.03.2011 - 18:05 )
мдяяя... интересно - сколько она прдержится?

Ну эт зависит скока здоровья в ней. Меня было и на месяц хватало, кажись даже больше smile.gif Тока я с умом буздырял пару раз прокапывался делал перерывы на пару дней, в баньке отпаривался. Если че, могу дать пару советов как растянуть заплыв wink.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (9.03.2011 - 19:57) Troiari написал(а):
Raf
Цитата
Если че, могу дать пару советов как растянуть заплыв 

Чую аналитический склад ума. biggrin.gif

Спустя 22 секунды (9.03.2011 - 19:57) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
А у меня иначе-Я БОЮСЬ этой тьмы беспросветной и жуткой

Дааа...вспомнила себя чуть побольше 9 месяцев назад и как меня тут несло.... ph34r.gif
Ой...НИХАЧУ!!! ph34r.gif

Спустя 15 секунд (9.03.2011 - 19:57) варистор написал(а):
Raf
Цитата
Тока я с умом буздырял

А я план составлял и нужными препаратами запасался wink.gif Растяжка получалась не хилая smile.gif только потом ТААААКААЯЯЯЯ жесть наступала ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 53 секунды (9.03.2011 - 20:02) richgor написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 9.03.2011 - 18:16 )
Это Твоё?))


Я же скромный.... smile.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (9.03.2011 - 20:06) Рафаня написал(а):
Цитата (alexandr b. @ 9.03.2011 - 16:41 )
хочу вложить свою лепту в тему, похоже уже претендующую на рекорд Гиннеса

Прочел улыбнулсо smile.gif повезло, небыло тебя здесь во времена моих онлайн заплывов wink.gif прикинь месяц тут квасить, веселуха smile.gif

Спустя 4 минуты, 6 секунд (9.03.2011 - 20:10) richgor написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 9.03.2011 - 18:57 )
Ой...НИХАЧУ!!!


ОЙ, НИНАДА!!!! ph34r.gif

Спустя 5 минут, 34 секунды (9.03.2011 - 20:15) Mila-Kazan' написал(а):
richgor
Цитата
Я же скромный....
\
Когда есть, чем гордиться, можно позволить себе быть скромным. Когда нечем, быть скромным предпочтительно. (Э. Севрус) smile.gif
richgor
Цитата
Ой...НИХАЧУ!!!
ОЙ, НИНАДА!!!!

Как скажете.... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (9.03.2011 - 20:17) richgor написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 9.03.2011 - 19:15 )
Когда есть, чем гордиться, можно позволить себе быть скромным. Когда нечем, быть скромным предпочтительно.


Предпочитаю позволять себе иногда бывать не скромным rolleyes.gif

Спустя 37 минут, 23 секунды (9.03.2011 - 20:55) natuska7 написал(а):
Глухо... unsure.gif

Спустя 9 минут, 56 секунд (9.03.2011 - 21:05) richgor написал(а):
Цитата (natuska7 @ 9.03.2011 - 19:55 )
Глухо...


Сны алкоголика глубоки но не долги... smile.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 38 секунд (9.03.2011 - 22:14) Гость_тихая я написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 9.03.2011 - 18:57 )
Цитата
А у меня иначе-Я БОЮСЬ этой тьмы беспросветной и жуткой

Дааа...вспомнила себя чуть побольше 9 месяцев назад и как меня тут несло.... ph34r.gif
Ой...НИХАЧУ!!! ph34r.gif

Надо теперь имя менять, да?
а несло что Мила ? я тебя читаю и вижу ... Хорошо - тебя несёт .

а другим и дела нету, поверь smile.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (9.03.2011 - 22:19) Юка написал(а):
Гость_тихая я
Цитата
Надо теперь имя менять, да?

а поможет?

Спустя 1 минуту, 1 секунду (9.03.2011 - 22:20) Nikola написал(а):
Цитата (richgor @ 9.03.2011 - 21:05 )
Сны алкоголика глубоки но не долги..

Не искажай классику- краток и чуток сон алкоголика.

Спустя 3 минуты, 13 секунд (9.03.2011 - 22:23) гаспар1 написал(а):
Цитата (тихая я @ 9.03.2011 - 01:22 )
, зачем мне группа то?


Дык ты Сама , да , да Сама ответь Себе на этот вопрос.
Я знаю зачем мне группа . - ихмо.

PS . твоя жизнь и тебе решать .

Спустя 1 минуту, 15 секунд (9.03.2011 - 22:24) Гость_тихая я написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 21:19 )
Гость_тихая я
Цитата
Надо теперь имя менять, да?

а поможет?

не знаю не пробовала? Была тут тема лет ...3 назад, пришла написала и испугалась от ответов. больше не заходила.

опять отсрочка значит.

Спустя 2 минуты, 37 секунд (9.03.2011 - 22:27) Гость_тихая я написал(а):
Шо ты Мыкола
нарисовася не сотрёшь.

Спустя 4 минуты, 8 секунд (9.03.2011 - 22:31) natuska7 написал(а):
Гость_тихая я
Тань! Ну чего уж...хорош,наверное :unsure:не пей больше. Реально хочется снова с тобою общаться...
Переживаем...давай не продолжай. Я по настоящей Тане уже соскучилась... unsure.gif



Спустя 1 минуту, 2 секунды natuska7 написал(а):
Цитата
Шо ты Мыкола
нарисовася не сотрёшь.

Ну не ТЫ это...не ТЫ! ph34r.gif

Спустя 7 минут, 49 секунд (9.03.2011 - 22:39) Гость_тихая я написал(а):
ЦЕНЫ ТЕБЕ НЕТ , НАТАХА - в базрный день

почему ты думаешь что ни я?

да
домой хочу . надоело . и дом этот фу какой то ...сколько раз с лесницы падала и люди тут ... не мои , может они для других свои-евреи там или греки из россии? а я русская, белоруска и устала я от их. какие противные все фу.


Спустя 2 минуты, 39 секунд (9.03.2011 - 22:41) natuska7 написал(а):
Гость_тихая я
Цитата
почему ты думаешь что ни я?

Потому что настоящая ТЫ-другая...

Спустя 7 минут, 2 секунды (9.03.2011 - 22:48) Юка написал(а):
Гость_тихая я
Цитата
домой хочу

кто тебя там ждет?
Свернутый текст
Цитата (тихая я @ 15 февраля 2011 13:36 )
Как то писала здесь, что я не буду валятся под забором, не буду! У меня жильё есть и муж и мама и родственники...Меня не бросят в беде!!!

Моя тетя умерла на улице, в тапочках и халате с бутылкой в обнимку. В сугробе ... Она была очень большим начальником
Она жила, после сорока пяти в бараке без отопления, спала на кровати без матраца, оба двоюродных брата моих пропали по тюрьмам, а их дети усыновленны где то в Финляндии ...не известно кем!
Вот так .
Почему я решила что со мной, не будет? Муж устал от моих пьянок.Устал так что у него сносит крышу. И эта авария летом...Потому что уежал и думал, как оставил одну с ребёнком, наверное. Мама просит дать ей пожить на старости... с отцом всю жизнь намаялась пьющим. У сестёр тоже не ахти...Они пьют, но не запойные, не алкоголички. И с чего это они должны меня спасать ? Поить - кормить, оберегать...

Никто не обязан меня спасать, от этой дури. Только Сама ! Трезвость - нужна только мне.


Цитата
и дом этот фу какой то ...сколько раз с лесницы падала и люди тут ...


радуйся, что не гонят...королевишна dry.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (9.03.2011 - 22:52) natuska7 написал(а):
Хочется достучаться до настоящей Танюши...но болезнь не дает...Давай, Тань...навоевалась уже...пора домой wink.gif

Спустя 6 минут, 20 секунд (9.03.2011 - 22:58) Bullet45 написал(а):
Гость_тихая я
Че тебя опять понесло-то???? Харэ бухать. Разводишь себя, как маленькая. Скучно жить без алко)))))) Побыдлить не получается по трезвянке))))

Спустя 2 минуты, 23 секунды (9.03.2011 - 23:01) Гость_тихая я написал(а):
Юка странный конспект . радуйся чему?

погонят откуда?
у меня есть дом и жильё и прописка и не меняла я паспорт .

ишь ты Юль чё удумала ? меня унизить. ?
отпечатки пальцев не разу не брали вот. и отечество я не меняла. дома есть хозяйство , если вернусь - подсобят так шта ты не путай там х с я.

Спустя 3 минуты, 2 секунды (9.03.2011 - 23:04) владислава написал(а):
а вторая жертва 8 марта ещё не писала?

Спустя 1 минуту, 51 секунду (9.03.2011 - 23:05) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (владислава @ 9.03.2011 - 22:04 )
а вторая жертва 8 марта ещё не писала?

а кто вторая?

Спустя 25 секунд (9.03.2011 - 23:06) Юка написал(а):
Гость_тихая я
Цитата
меня унизить. ?

че тебя унижать-то...ты сама себя размазала...а точнее болезнь твоя...нажралась-веди себя прилично, а то сидит тут, людей грязью поливает....

Спустя 16 секунд (9.03.2011 - 23:06) Bullet45 написал(а):
владислава
А кто вторая???

Спустя 50 секунд (9.03.2011 - 23:07) Юка написал(а):
радуйся, что дом есть, дочь, муж терпит твои выходки....

Спустя 3 секунды (9.03.2011 - 23:07) Bullet45 написал(а):
Цитата
а то сидит тут, людей грязью поливает....

+10000

Спустя 36 секунд (9.03.2011 - 23:08) <ИдущаЯ> написал(а):
Юка, ну ты уж не ведись на пьяный базар))) не злись smile.gif

Спустя 23 секунды (9.03.2011 - 23:08) Гость_тихая я написал(а):
владислава (ух ты имя какое, пока писала запарилась)




ты трезвееешь здесь? зачотно так rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (9.03.2011 - 23:09) Bullet45 написал(а):
Цитата
владислава (ух ты имя какое, пока писала запарилась)

но написала правильно, моск то еще остался))))

Спустя 2 минуты, 5 секунд (9.03.2011 - 23:11) Юка написал(а):
<ИщущаЯ>
Цитата
ну ты уж не ведись на пьяный базар))) не злись

да я не злюсь smile.gif эт я ее в чувства привести пытаюсь...а то несет не туда...а ей еще, даст Бог, трезветь здесь wink.gif

Спустя 2 минуты, 31 секунду (9.03.2011 - 23:14) <ИдущаЯ> написал(а):
Гость_тихая я, классно тебе да? сколько уже покатила? о нынешнем состоянии тебе почти завидую dry.gif

а вот завтра-то как буит.... ph34r.gif НЕ ЗАВИДУЮ sad.gif
да и не факт что только завтра... huh.gif

Спустя 9 секунд (9.03.2011 - 23:14) Bullet45 написал(а):
Юка
Юлечка, ведь ты смогла, и она сможет (я верю) rolleyes.gif

Спустя 31 секунду (9.03.2011 - 23:14) elfgard написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 22:11 )
эт я ее в чувства привести пытаюсь..

Себя-то такую помнишь? Свою реакцию... smile.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (9.03.2011 - 23:15) <ИдущаЯ> написал(а):
Цитата (elfgard @ 9.03.2011 - 22:14 )
Себя-то такую помнишь? Свою реакцию...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Юль, не обижайсо biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (9.03.2011 - 23:19) Юка написал(а):
elfgard
Цитата
Себя-то такую помнишь? Свою реакцию...

да вы шо, ребяты blink.gif я ж вроде не буйная была laugh.gif

Спустя 52 секунды (9.03.2011 - 23:20) izpod написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 9.03.2011 - 19:14 )
да и не факт что только завтра...

Да и не факт, что оно будет...

Спустя 1 минуту, 9 секунд (9.03.2011 - 23:21) elfgard написал(а):
Юка
Юль, да, тут тебя такой не видел smile.gif А вообще как реагировала?

Спустя 1 минуту, 9 секунд (9.03.2011 - 23:22) владислава написал(а):
Bullet45
а вчера ещё ведь одна была,Наталочка кажется.мы её всем сайтом до выпивки довели.а Тихая Она выпила и создала тему про защиту от пьяных...да уж...

Спустя 1 минуту, 13 секунд (9.03.2011 - 23:23) Troiari написал(а):
Бред полнейший, зато народу сколько ! laugh.gif

Спустя 32 секунды (9.03.2011 - 23:24) Юка написал(а):
elfgard
Цитата
А вообще как реагировала?

по разному...а че ты предлагаешь?

Спустя 1 минуту, 8 секунд (9.03.2011 - 23:25) Bullet45 написал(а):
Цитата
Тихая Она выпила и создала тему про защиту от пьяных...да уж...

Заботливая какая, однако))))

Спустя 1 минуту, 31 секунду (9.03.2011 - 23:27) elfgard написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 22:24 )
а че ты предлагаешь?

Да просто спросил. У меня то так, как и у Тихой, реакция была в свое время...

Спустя 13 секунд (9.03.2011 - 23:27) Юка написал(а):
о! вспомнила себя...самое страшное было, это когда на меня забивали...хотелось протрезветь и стать счастливой smile.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (9.03.2011 - 23:29) Bullet45 написал(а):
А я не понимаю, какой понт бухать в виртуале))) Я всегда себе реальных собутыльников находила, с ними и куралесить веселей biggrin.gif

Спустя 8 минут, 55 секунд (9.03.2011 - 23:38) Новембер написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 22:19 )
да вы шо, ребяты я ж вроде не буйная была

Я к стати из-за Юльки здесь и прижилась!Благодаря ее балагану biggrin.gif Зайду-о Юка тему открыла,остаюсь..Нет-ухожу biggrin.gif Вот и до смотрелась.Спасибо Юлечка шо не сразу протрезвела дружище!

Спустя 2 минуты, 33 секунды (9.03.2011 - 23:40) Гость_тихая я написал(а):
ну как не понимаешь? вот тебя почитала ... всё удовольствие и ещё людей с12 или11 лет трзвости аж замерещилось.

булет,конешно и я тебе симпатизирую привычка такая есть- интернет зависимость, но оветить мне нечем
хуле там

Спустя 8 минут, 2 секунды (9.03.2011 - 23:48) Bullet45 написал(а):
Гость_тихая я
Харэ, завязывай, побухала и хватит

Спустя 5 минут, 15 секунд (9.03.2011 - 23:53) giovanna написал(а):
ТаГость_тихая я
Тань, подвязывай, хватит саможалось по жопе размазывать

Спустя 6 минут, 36 секунд (10.03.2011 - 00:00) Гость_тихая я написал(а):
есть такое дело. фильмец ещё смотрю тупой -тупой.
завтра никуда не пойду. что ядура чтоли?
ой икалка напала

Спустя 1 минуту, 15 секунд (10.03.2011 - 00:01) Юка написал(а):
november
Цитата
Спасибо Юлечка шо не сразу протрезвела дружище!

дык...старалась laugh.gif сколько здоровья на эти старания ушло, радует, что хоть кому-то польза wink.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (10.03.2011 - 00:03) natuska7 написал(а):
Гость_тихая я
Да...Тань ты ведь по ходу уже и кайфа-то никакого не испытываешь blink.gif ну и на хрена оно тебе...Выспалась...завтра отмучилась,как положено и проанализировала спокойно,выводы сделала...Чего в этом необычного-то blink.gif Ты же ЕЩЕ не начинала по настоящему...дак потому и так получилось. Ты вообще молодец! Некоторые ни дня не смогли без программы оставаться трезвыми, а тебе просто общение помогало...А если работать начнешь, трезвость и радость от нее придет однозначно. smile.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (10.03.2011 - 00:04) Юка написал(а):
терпеть не могла икалку...последний кайф зараза ломала...

Спустя 9 минут, 12 секунд (10.03.2011 - 00:13) natuska7 написал(а):
Юка
И мне,Юлька! Я вот писала тебе,поддерживала...верила-не верила...а ты-молодчина! rolleyes.gif




Спустя 8 минут, 45 секунд natuska7 написал(а):
Гость_тихая я
И вчера ведь уже было некомфортно dry.gif тебе...мы тут с Юлицей тебя от пьяных спасали до 2 ночи laugh.gif А? Чего не намекнула? после выноса мозгов в теме нашей снесло крышу не только у вас двоих, ладно что ты с нами...а Наталочка так и не появлялась unsure.gif Не полезно философию на счет алко было развивать...я посидела там вчера...неуютно стало как-то, захотелось уйти скорее...Борман dry.gif воду намутил и ушел в никуда...а тоже счастья-то мало я у него в душе увидела,как он не хорохорился. Хотя не Борман виноват wink.gif алкоголизм наш,всему виной!

Спустя 3 минуты, 36 секунд (10.03.2011 - 00:16) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
алкоголизм наш,всему виной!


Спустя 6 минут, 52 секунды (10.03.2011 - 00:23) Borman написал(а):
Цитата (natuska7 @ 9.03.2011 - 23:13 )
Не полезно философию на счет алко было развивать...я посидела там вчера...неуютно стало как-то, захотелось уйти скорее...Борман dry.gif воду намутил и ушел в никуда...а тоже счастья-то мало я у него в душе увидела,как он не хорохорился. Хотя не Борман виноват

Вот он я! Кто меня разбудил? wink.gif
Все чудастее и чудастее с вами. Мало того, что медицинские диагнозы по инету ставите, так теперь еще и рассуждаете заочно о степени счастливости и несчастливости абсолютно незнакомого и чужого человека. Это-то как, уютно?
А что ушел... Так пообещал здесь одному хорошему человеку не смущать его пока.

Спустя 7 минут, 42 секунды (10.03.2011 - 00:31) juliaM написал(а):
Borman
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Во, попал ты под раздачу. Как Пушкин прям laugh.gif

Спустя 59 секунд (10.03.2011 - 00:32) владислава написал(а):
natuska7
интересно,а почему я и другие не сорвались?от Бормана?может потому что не захотели?

Спустя 32 секунды (10.03.2011 - 00:32) Гость_тихая я написал(а):
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 22:06 )
Гость_тихая я
Цитата
меня унизить. ?

че тебя унижать-то...ты сама себя размазала...а точнее болезнь твоя...нажралась-веди себя прилично, а то сидит тут, людей грязью поливает....


Ух ты Юль !


людей грязью поливаю да?


ну как то извини, что помешала тебе .
незнаю а ты кем хочешь стать космонавтом Юлька . хай ду юду ду ?
я из неба в космос уйду!

Спустя 1 минуту, 21 секунду (10.03.2011 - 00:34) Новембер написал(а):
Юка
Цитата (Юка @ 9.03.2011 - 23:01 )
дык...старалась

Дык видно было шо не только для мебя самой laugh.gif

Спустя 5 минут, 14 секунд (10.03.2011 - 00:39) natuska7 написал(а):
Borman
Да не хочу я никого ни в чем винить unsure.gif грустно просто...Прости...Но боком как-то вышло новичкам вчерашнее общение, я об этом. И все равно считаю, что в возлияниях мало радости(ИМХО)...а у алкашей тем более ph34r.gif



Спустя 1 минуту, 49 секунд natuska7 написал(а):
владислава
Не язви..я сразу написала,что не он виноват,а алкоголизм wink.gif
Цитата
Хотя не Борман виноват wink.gif алкоголизм наш,всему виной!


Спустя 4 минуты, 55 секунд (10.03.2011 - 00:44) Sir написал(а):
Может, уже того... прекратить этот пьяный базар? huh.gif
Даже не знаю, есть кому польза от этого?

Спустя 4 минуты, 43 секунды (10.03.2011 - 00:49) владислава написал(а):
Sir
полностью с тобой согласна!

Спустя 54 секунды (10.03.2011 - 00:50) Гость_тихая я написал(а):
да че тут радости если эта болзнь обединила? А что да . я конечно хочу домой и ещё много что хочу .


и кстати я не разу не писала в весвало как меня зовут, вы взяли и вынесли из собраний,- закрытых где запрещается разглашать, да. wink.gif biggrin.gif

Спустя 25 минут, 55 секунд (10.03.2011 - 01:15) natuska7 написал(а):
Sir
Закрывай...
Гость_тихая я
Возвращайся, мы ждем тебя smile.gif Я сама сегодня уже под вечер на негатив подсела dry.gif Бессильна я перед своей болезнью, и перед чужой тем более unsure.gif