У меня бывают моменты, когда я себя чувствую одиноким, скованы! Приходит грусть какая то, ещё как будто на зло самому себе что ли, включаю музыку грустную, которая ещё больше парить начинает и я подсаживаюсь на измену. huh.gif



Спустя 2 минуты, 48 секунд (7.03.2011 - 02:12) LAYNAL написал(а):
репер 136
Время нужно выходить всю муть из организма и из души...
Пока ты просто тупо кумаришь.
Живи одним часом
smile.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (7.03.2011 - 02:16) staisi написал(а):
Цитата (репер 136 @ 7.03.2011 - 01:09 )
У меня бывают моменты, когда я себя чувствую одиноким, скованы! Приходит грусть какая то, ещё как будто на зло самому себе что ли, включаю музыку грустную, которая ещё больше парить начинает и я подсаживаюсь на измену. huh.gif

в чем проблема? включай веселую и танцуй smile.gif а еще петь хорошо))))

Спустя 3 минуты, 1 секунду (7.03.2011 - 02:19) владислава написал(а):
привет,Реппер!это пройдёт,просто ты ещё не много потерпи,ок?
а что слушаем?Eminen?..у меня сын немного тебя младше,он-рокер,я панк люблю.если будет одиноко-пиши,поговорим,ок?

Спустя 3 минуты, 15 секунд (7.03.2011 - 02:22) pechora написал(а):
Цитата (staisi @ 7.03.2011 - 01:16 )
в чем проблема? включай веселую

Кстати - да.. - у меня музыка полностью сменилась.. уже несколько раз..))

Спустя 5 минут, 52 секунды (7.03.2011 - 02:28) владислава написал(а):
в реппе нет весёлых.там все жизненные.

Спустя 2 минуты, 35 секунд (7.03.2011 - 02:31) pechora написал(а):
Цитата (владислава @ 7.03.2011 - 01:28 )
в реппе нет весёлых.там все жизненные.

Опера.. итальянская.. - никаких слов - оголенные чувства.. - это мне надо было на первых месяцах.. чтоб выйти из ступора алкозаморозки..

Спустя 2 минуты, 5 секунд (7.03.2011 - 02:33) владислава написал(а):
pechora
я понимаю...какая опера?!ты в 22 года оперу слушал?

Спустя 10 минут, 24 секунды (7.03.2011 - 02:43) репер 136 написал(а):
Ты прова опера скарей всего мне не подойдёт.

Спустя 1 минуту, 54 секунды (7.03.2011 - 02:45) pechora написал(а):
Цитата (владислава @ 7.03.2011 - 01:33 )
ты в 22 года оперу слушал?

Ты зациклена на годах..)) В опере нет ограничений..
В мои 22 не было качественных оперных записей(.. пришлось рокнролл слушать..))

Спустя 3 минуты, 21 секунду (7.03.2011 - 02:48) Таська написал(а):
Цитата (репер 136 @ 7.03.2011 - 01:09 )
У меня бывают моменты, когда я себя чувствую одиноким,

У меня тож бывают... Я одна живу, бывает как накатит..., но это ложное одиночество. В Духе говорят, одиночества нет. Люди в одиночках сидят долгие годы... rolleyes.gif Нам ли роптать на судьбу...
Мыж должны говорить - ВАУ!!! Боже спасибо, что я могу свободно передвигаться по этой земле!!! Спасибо, что мне такая удача выпала, что по пьянке я не натворил делов и никого не убил!!! Я просто счастливчик!!! ВАУ!!! ВАУ!!! А еще и АА мне подвернулось. Я избранный!!! Алилуйя!!! rolleyes.gif
Как то так. biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 50 секунд (7.03.2011 - 03:33) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Одиночество это состояние души,внутреннее ,эмоциональное состояние.Быко и у меня.Я стал слушать радио.И когда ,обычно,звучат такие грустные песни ищу в радиоэфире что то другое.Меняю то шо могу изменить.На своем телефоне завел медиатеку где нет таких песен.А на оборот те которые сбивают с грусти.Например "Ледниковый период " Шевчука,ДДТ.Найди послушай.Он ведь тоже,кажись решал свою проблему....Можно,да и нужно звонить кому то,зжсь на форуме сидеть,но не раздирать свою душу одиночеством.И создать,как у меня,можно спец медиатеку ,как защиту от чувства одиночества. smile.gif

Спустя 13 минут, 53 секунды (7.03.2011 - 03:47) Natural_Wonder написал(а):
Когда мне грустно, то стараюсь не заморачиваться. Ибо когда начинаешь "подыгрывать" своему упадшему настроению, включая грустную музыку, смотря грустные фильмы и т.п. то "наслаждаясь" этой грустью ничего хорошего обычно не получаешь.
У меня просто был план действий на такой случай. Чаще всего это физическая нагрузка. после нее почему-то настроение улучшается. Ну, а если лень, или не к месту... Можно посмотреть веселое кино. Или видео-приколы какие-нить... что=то что радует глаз. Каждому свое.
А вот насчет одиночества.. не знаю... У меня у самой часто в душе такое состояние, правда особой грусти оно не вызывает. А вызывает мысли..о том,что надо что-то менять. =smile.gif хотя я совсем не одна .. теоретически =smile.gif

Спустя 2 часа, 12 минут, 20 секунд (7.03.2011 - 06:00) филя написал(а):
Одиночество - это не когда ты никому не нужен, это когда тебе никто не нужен. Поэтому...Рамштайн !на всю громкость. Соседи лишат тебя одиночества smile.gif

Спустя 45 минут, 40 секунд (7.03.2011 - 06:45) Лися написал(а):
я вообще перестала слушать музыку.. почти.. не дай бог какая-то из прошлого.. или грустная- начну плакать , скучать по мужу...а значит жалеть себя.. роптать на судьбу.. а там и до рюмки недалеко... sad.gif
нет.. пока я избегаю этого.. если уж послушать- что-то позитивно-активное-танцевальное например.. да и то не всегда.. я сморю детективы laugh.gif

Спустя 1 час, 13 минут, 42 секунды (7.03.2011 - 07:59) Гость_ольга написал(а):
а я всегда чувствую себя одинокой,иногда кажеться что бог посмеялся надо мной,столько раз я была одной ногой уже там по пьяни,а нет смотрю опять выкарабкалась,пить то я перестала а как была одна так и осталась

Спустя 8 минут, 57 секунд (7.03.2011 - 08:08) nik51 написал(а):
мне сейчас тоже одиноко,жутко одиноко.

Спустя 39 минут, 43 секунды (7.03.2011 - 08:48) alfa-iren написал(а):
Цитата (репер 136 @ 7.03.2011 - 01:09 )
которая ещё больше парить начинает и я подсаживаюсь на измену.

привет!
сейчас главное для тебя -трезвость...
и тебе нужно жить только сегодняшним днем, быть здесь и сейчас...
ты еще боишься сам себя, боишься, что под такую грустную закваску появятся старые друзья
и уболтать тебя на выпить не составит им никаких проблем...
тебе это надо?нет...(надеюсь)...
пока живы старые стереотипы и алкомышление, сам себя будешь разводить..
подумай, для чего ты бросаешь пить? какая мотивация? почему ты 8-мь дней не пьешь?
для чего тебе НЕ пить, в конце концов?
какие цели ты определил для себя?
тебе нужно начинать работу над собой, прийти к понимаю...чего ты хочешь от трезвой жизни?
никакой "еперный теятр" тебе не поможет...
менять негатив на позитив...попробуй силком...
я не далее как начала смотреть "Мосты округа Медиссон"-любимый фильм в употреблении... mad.gif
и что? через 5-ть мин. готова была для начала повыть на луну, а потом...правильно...
заглушить боль привычным способом...просто силком поставила жалкую , американскую, глупую комедию sad.gif
ничего, даже тупо мин.15-ть смотрела и лихорадочно мозг уже привычно включался, отряхиваясь от фильма...
вот так очень просто себя развести..
а одиночество у меня в голове...
очень жду весну, очень люблю ролики...очень, да мало ли...
в трезвости жизнь только начинается!
не пить только сегодня-основной постулат для меня...
и группы как можно чаще, бывает лень разъедает, но трезвость моя -твоя она нуждается в подпитке извне...
в общении с такими же как я- ты, у нас одна цель-трезвость,
это объединяет...
и на группе можно выговориться и одиночество твое сдуется...проверено smile.gif
ведь легче легкого сидеть дома, гонять страхи в голове и загонять себя в тупик... ph34r.gif

Спустя 3 часа, 43 минуты, 20 секунд (7.03.2011 - 12:31) Валеръян написал(а):
К сожалению человек одинок в решении своих проблем. Не всегда это хочеться принимать. ВАопрос первого шага

Спустя 2 минуты, 55 секунд (7.03.2011 - 12:34) elfgard написал(а):
Цитата (Валеръян @ 7.03.2011 - 11:31 )
человек одинок в решении своих проблем

После третьего шага - это уже не вопрос wink.gif

Спустя 1 день, 12 часов, 27 секунд (9.03.2011 - 00:34) Апрель написал(а):
репер 136
Цитата (репер 136 @ 7.03.2011 - 01:09 )
У меня бывают моменты, когда я себя чувствую одиноким, скованы! Приходит грусть какая то, ещё как будто на зло самому себе что ли, включаю музыку грустную, которая ещё больше парить начинает и я подсаживаюсь на измену.
Оч тебя понимаю. Когда на душе хреново, под музыку усилить это - компост для саможалости, пусть растет до депрессивных размеров. Только я теперь поступаю иначе. Я ставлю такую музыку которая меня выведет из этого состояния. А реп - классная вещь. Рад что ты в теме. А ты черный, брат? user posted image

Спустя 1 час, 41 минуту, 41 секунду (9.03.2011 - 02:16) Валеръян написал(а):
Цитата (elfgard @ 7.03.2011 - 11:34 )
Цитата (Валеръян @ 7.03.2011 - 11:31 )
человек одинок в решении своих проблем

После третьего шага - это уже не вопрос wink.gif

За человеком и только за человеком всегда остаеться решение: идти к Богу за помощью и принимать ее ли - а то что он помогает, то этоже ну не вопрос