коллеги, анонимная сестра, которая не пьет 4 месяца сейчас в больнице переживает сложный этап в личных отношениях.
человек не может спать неделю.
только забывается на пару часов и все.
медсестры предлагают ей помощь - коньяк.
пока отказывается.
пожалуйста если вы переживали бессонницу, не связанную с отказом от алкоголя или связанную - напишите сюда, я ей зачитаю.
сама не спала 2 недели после последней выпивки, перечитала книг уйму и кино все досмотрела smile.gif
но нужен еще опыт!
очень жду.

а мне сегодня приснилось, что я из окна с большой высоты вижу, что везде-везде-везде летают огромные коричневые красивые лошади с крыльями smile.gif
я офигела аж! и бегала по дому в поисках фотоаппарата!
это было сильно smile.gif



Спустя 16 минут, 6 секунд (5.03.2011 - 08:27) рыжик написал(а):
Цитата (Амун @ 5.03.2011 - 07:11 )
человек не может спать неделю.
только забывается на пару часов и все.

Я так три месяца мучeлась. До сих пор есть некоторые проблемы со сном,хорошо, если кто даст дельный совет в этой теме unsure.gif
Цитата (Амун @ 5.03.2011 - 07:11 )
медсестры предлагают ей помощь - коньяк.

Они не знают, что она-алкоголик?

Спустя 17 минут, 12 секунд (5.03.2011 - 08:44) Bear2008 написал(а):
Амун

Цитата
переживает сложный этап в личных отношениях.

Цитата
человек не может спать неделю.


Все признаки глубокой депрессии.
Я бы порекомендовал что нибудь из рецептурных антидепрессантов и транквилизаторов. Названий приводить не буду если хочешь узнать пиши в личку.

Спустя 4 часа, 55 минут, 40 секунд (5.03.2011 - 13:40) гаспар1 написал(а):
Переломается . ничё страшного не случится , тем более никуда на работу ходить не надо
Я по месяцу так жил .

Спустя 3 минуты, 45 секунд (5.03.2011 - 13:44) elfgard написал(а):
Окончательно все устроится, когда уйдет проблема, вызвавшая все это. Я проходил подобное, тяжело, но организму это все же под силу. Можно попробовать лекарства, но они приглушат ситуацию, легче не станет, полноценного сна они не дадут. Все силы, чтоб убрать причину!!!

Спустя 18 минут, 30 секунд (5.03.2011 - 14:02) Росс написал(а):
Сделайте настойку корня валерианы пополам с пустырником и пить вместо воды.
На поллитра:2 столовые ложки корня валерианы измельчённого(продаётся в аптеках),2 столовые ложки пустырника(тоже в аптеке).Залить 0,5 литра крутого кипятка,закрыть посуду крышкой,дать отстоятся приблизительно 2 часа.Сразу предупреждаю,гадость несусветная.На ночь принимать чистый напиток приблизительно 100-150 грамм.В течении дня использовать как питьё,разбавляя водой в пропорции 1 к 7-8(иначе пить бррр.пустырник даёт горечь.)Т.е. 1 часть настоя,7-8 частей воды,только обязательно кипячёной.или бутилированной.Удачи.



Спустя 1 минуту, 8 секунд Магл-СПб написал(а):
Результат будет в течении,максимум, двух-трёх дней,в зависимости от степени возбуждения её нервной системы.


_____________
У дна нет дна.