Меня постояно что то не устраивает, пытаюсь боротся с этим но ничего не получается, что мне делать? mad.gif



Спустя 2 минуты, 20 секунд (4.03.2011 - 01:43) pechora написал(а):
Цитата (репер 136 @ 4.03.2011 - 00:41 )
Меня постояно что то не устраивает

Начинай, потихоньку, задавать себе вопрос - кто я?)

Спустя 1 минуту, 28 секунд (4.03.2011 - 01:44) гаспар1 написал(а):
репер 136 перестанть боротся .

Спустя 3 минуты, 26 секунд (4.03.2011 - 01:48) Nikola написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 4.03.2011 - 01:44 )
репер 136 перестанть боротся .

Да..тока на это может уйти не один день..а пока будь трезвым..(и ты увидишь, как злоба, достигая определенного максимума вырубает здравомыслие и включается тяга...). Надо себя довести до невменяемости, чтобы потом сказать- обвинить кого-то или что-то в своем алкоголизме.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (4.03.2011 - 01:49) калипсо написал(а):
Когда я была абстиненткой с 5-ю днями трезвости меня тоже всё не устраивало.
Ничего я особенного не делала, тупо соблюдала рекомендации ЖК и не пила только сегодня.
Я ж понимала, что это пройдёт. wink.gif
Прошло! rolleyes.gif

Спустя 43 секунды (4.03.2011 - 01:50) Димитриус написал(а):
Интересная тема. Я вот тоже раздражительный, иногда даже не в меру, иногда даже раздражаюсь из-за пустяков sad.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (4.03.2011 - 01:52) Nikola написал(а):
А не зря же в литературе АА пишут, что злоба- враг номер один. И там же продолжение что с ней делать..

Спустя 1 минуту, 12 секунд (4.03.2011 - 01:53) pechora написал(а):
Цитата (Димитриус @ 4.03.2011 - 00:50 )
иногда даже раздражаюсь из-за пустяков

А я всегда раздражаюсь из-за пустяков..
Да и что не пустяк по сравнению с жизнью?))

Спустя 52 секунды (4.03.2011 - 01:54) калипсо написал(а):
Димитриус
Когда я начинаю раздражаться из-за пустяков, то задаю себе вопрос.
А фигли мне толку от этой раздражительности?
Потом стараюсь быстренько проговорить или прописать раздражающую меня тему.
Мне помогает. А вообще я мало раздражаюсь. У меня характер хороший! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 35 секунд (4.03.2011 - 01:58) гаспар1 написал(а):
Меня всё злит и раздражает , когда всё идет не так как мне надо.
И козел вон тот у ларька , стоит и плохо обо мне думает.
И погода неправильная .
Все придурки кругом .

Качмар .......как фспомню ...........вздрагиваю.

Спустя 7 минут, 19 секунд (4.03.2011 - 02:06) Димитриус написал(а):
калипсо
Цитата
А вообще я мало раздражаюсь. У меня характер хороший! biggrin.gif


Повезло тебе с характером biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (4.03.2011 - 02:07) Nikola написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 4.03.2011 - 01:58 )
Качмар .......как фспомню ...........вздрагиваю.

Меня этот ужас еще и в трезвости пару лет точно преследовал..или даже дольше...настоящий ад

Спустя 1 минуту, 34 секунды (4.03.2011 - 02:08) Димитриус написал(а):
гаспар1
Цитата
Качмар .......как фспомню ...........вздрагиваю.

А сейчас как? Прошло?

Спустя 5 минут, 25 секунд (4.03.2011 - 02:14) рыжик написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.03.2011 - 01:07 )

Меня этот ужас еще и в трезвости пару лет точно преследовал..или даже дольше

Меня около полутора лет. Что говорить, организм за один день не востанавливается, время должно пройти.



Спустя 2 минуты, 35 секунд рыжик написал(а):
Цитата (Димитриус @ 4.03.2011 - 01:08 )
А сейчас как? Прошло?

У меня прошло, сейчас я белая и пушистая biggrin.gif . Бывает, конечно раздражаюсь, но не часто.

Спустя 33 секунды (4.03.2011 - 02:14) volk написал(а):
«…Воистину, достижение большего смирения является основополагающим принципом каждого из Двенадцати Шагов А.А. Ибо без определённой степени смирения ни один алкоголик не может оставаться трезвым… Без него они не смогут поставить перед собой какую-либо полезную цель, а в трудные моменты жизни опереться на веру, чтобы устоять перед испытаниями…»

Это похоже, про меня. Бунт своеволия- очень явная моя черта, и слава Богу, что она всё меньше доставляет мне неприятностей. А было всё так:

Когда я приходил на работу (в то время я был простым заводским конструктором), я всё время был не согласен с тем, как работает завод. Да что там завод- я часто посмеивался над всей системой власти государства. Вообщем всё было не по моему. Я видел «очевидные» промахи и там и здесь, в поступках друзей и в государственной системе, в дрянных правилах на работе и негодных условиях в быту. Иногда я свирепел и рычал. Я очень часто был злым на всё и на вся.

Но особенно не унывал, поскольку, когда пар хлестал по всем швам, я шел в пивную, и спокойно его выпускал, причем, чаще всего, в шутливом духе своих собутыльников. Мы вместе посмеивались над потугами «генералов» навести порядок в стране. Было безпроблемно и весело. Шаг за шагом эта добродушная атмосфера овладевала мной настолько, что я стал во всех своих неудачах винить кого угодно, но не себя. Я сокрушался, что « вот какие злодеи» окружают моего приятеля по бутылке.

Потом эти пьянки привели к тому, что я стал пить по схеме: «… напиться, и забыться…», мол пошли все куда подальше.

У меня выработалась точка зрения, что всё должно быть по моему. Остальное- неправильно. Это было моим антисмирением. Я не понимал, что есть то, что определяется чем то высшим, общим для всех Правилом, Законом, и т. п.. И не моё это дело, спорить с ними. Я как рыба в озере, не по силам рыбе изменить направление волн или течений.

Но когда я вынужден был признать, что придется приспосабливаться к этой жизни на земле, что её законы сильней, я ещё не смирился. Я просто стал интересоваться, а что это за такие законы природы. Я начал интересоваться, а кем всё это управляется и создается.

Вот тут то и началось...

Я стал познавать Бога, в христианском понимании, поскольку крещенный. Это было открытием. А открыв, я увидел столько интересного и хорошего, что не перестаю, уже много лет, познавать этот чудесный мир. Мир в котором я живу. Потом наступило время, когда я стал применять в жизни то, что узнавал. И только после того, как я увидел красоту нашего мира, я захотел быть его частичкой. Я смирился с ним не со сжатыми челюстями, а я обрадовался возможности жить в нем. У меня становится всё меньше «нарушений правил» жизни с миром, и я стал понимать, что мир не ошибается, а вот я могу. Когда в 4м или 10м шаге я обнаруживаю свою ошибку, я радуюсь тому, что ещё на ёту моя трезвость стала прочней. Ведь это- ещё один убранный конфликт с МИРОМ

Поэтому меня всё чаще посещает счастье, а не горькие сокрушения. Такой стиль жизни здорово помог мне оставаться трезвым.

Уже не припомню, когда я кого- нибудь козлил, или закипал сам...
Зачем зря нагреваться, оно того стоит?- сказал бы я, но не с Одессы, однако...
Волк
@Лоза

Спустя 41 секунду (4.03.2011 - 02:15) Nikola написал(а):
Цитата (рыжик @ 4.03.2011 - 02:11 )
Меня около полутора лет. Что говорить, организм за один день не востанавливается, время должно пройти.

Ты лет через 10 еще посмотришь...просто со временем есть с чем сравнить..(но не думаю что ОНО САМО ПРОШЛО БЫП..Как и алкоголизм, требовалось осознание, самоанализ(бывал и перебор), и конечно же- молитва..)

Спустя 2 минуты, 24 секунды (4.03.2011 - 02:17) гаспар1 написал(а):
Цитата (Димитриус @ 4.03.2011 - 01:08 )
гаспар1
Цитата
Качмар .......как фспомню ...........вздрагиваю.

А сейчас как? Прошло?

Вспомнить не прошло . иногда вспоминаю . в разговорах с ААевцами , на группах.
А так прошло.
НЕт козлов , нет врагов , мир прекрасен и интересен. wink.gif

Спустя 14 минут, 37 секунд (4.03.2011 - 02:32) staisi написал(а):
анекдот в тему:

Приходит дама к врачу:
-Доктор! Меня все раздражает!
-А Вы пробовали книги читать?
-Пробовала!
-И что?
-Раздражает! То заглавная буква, то прописная! То новый абзац, то новый параграф! Раздражает!
-Э-э-э… Ну хорошо! А кино? Кино смотреть пробовали?
-О да, доктор! Раздражает! Главный герой ее не любит, то она его! То война, то пожар! То все плохо, то все хорошо! Раздражает!
-А Вы пробовали сексом заниматься?
-Нет!
Решили провести медицинский эксперимент… Занимаются они сексом и дама:
-Доктор! Вы либо туда, любо сюда! А то туда-сюда Раздражает!

Спустя 15 минут, 43 секунды (4.03.2011 - 02:48) рыжик написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.03.2011 - 01:15 )
.(но не думаю что ОНО САМО ПРОШЛО БЫП..Как и алкоголизм, требовалось осознание, самоанализ

Было, было. Но и время тоже лечит, организм-то способен восстанавливаться (радуюсь)



Спустя 3 минуты, 7 секунд рыжик написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 4.03.2011 - 01:17 )
НЕт козлов , нет врагов , мир прекрасен и интересен.

+1000. Почему мы считаем других людей козлами только потому, что у них другое мировозрение? Может, потому, что мы сами-козлы? Терпимие надо быть к ближнему wink.gif

Спустя 6 часов, 24 минуты, 4 секунды (4.03.2011 - 09:12) СВВ написал(а):
репер 136
Сейчас что-нибудь раздражает? У меня обычно утром бывает раздражение на близких - мужа и дочь. Раньше продолжала копить в себе эту злобу, пока они спят. Они встают, а я уже превратилась в такого монстра!!! Слава богу, что это в прошлом. smile.gif
Что я делала? Долго я шла к тому, что нет толка придираться и учить дочь мыть за собой посуду. Хоть по-хорошему, хоть с криками. Только поссоримся с ней. sad.gif Вот так методом проб и ошибок пришла к смирению, что у дочки своя жизнь.
Я сейчас не даю злобе расти, как это было раньше. Давлю ее еще в зародыше. Говорю прямо себе "Стоп!" Берегу свой душевный покой. Разбираюсь с собой. Я в силах изменить только себя.
Удачи, Игорь! smile.gif Молодец, что тему открыл.

Спустя 4 минуты, 50 секунд (4.03.2011 - 09:17) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
volk
Спасибо за текст

Спустя 12 минут, 30 секунд (4.03.2011 - 09:29) Василич написал(а):
staisi
Спасибо за анекдот.С удовольствием посмеялся. biggrin.gif
А вообще так-то у злобы есть причинка. Можно это расковырять и покусать всех,включая себя.А моно и плюнуть... tongue.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (4.03.2011 - 09:31) СВВ написал(а):
Ольга 32
А ты была у Волка на сайте? Сходи, адрес под его сообщением. Я там много чего для себя нашла!
Сходи как-нибудь. smile.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (4.03.2011 - 09:34) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
СВВ
Света, спасибо, схожу.

Я вот добралась до книг...поняла, что мне их распечатать надо. А то эта отмазка- потом, меня к хорошему не ведет:)

Спустя 34 секунды (4.03.2011 - 09:34) СВВ написал(а):
Василич
Я так вижу от куда корни растут, что я очень люблю придираться к своим. Мама была постоянно недовольна мной! А ей были недовольны ее родители. Вот так и тянется.
Я просто не умею по-другому. Теперь учусь! Получается вместе с ВС. smile.gif

Спустя 15 секунд (4.03.2011 - 09:34) Василич написал(а):
СВВ
Ольга 32
приветик. wink.gif

Спустя 14 минут, 15 секунд (4.03.2011 - 09:49) Василич написал(а):
СВВ
А я последнее время очень часто закрываю глаза на . как мне кажется, "недоделки" сына. Если он не заправил постель за собой утром- сам заправлю и т.д и т.п. Сам ведь забыл , что был ребенком, вообще , мне кажется, что я гораздо требовательнее к сыну, чем были ко мне.

Спустя 35 минут, 43 секунды (4.03.2011 - 10:24) elfgard написал(а):
репер 136
Если тебя не устраивает пить и отходить после питья - процесс пошел, хорошо biggrin.gif

Спустя 58 минут, 35 секунд (4.03.2011 - 11:23) Павел Приморский написал(а):
Привет всем с Дальнего Востока!! На сайте я новичок, об АА знаю несколько лет,трезвости 8 мес. Злоба и особенно раздражение проявляются часто,особенно на близких!! Постоянное недовольство, спасаюсь только молитвой и общением с АА-шниками...



Спустя 6 минут, 34 секунды Павел Приморский написал(а):
Анекдот кстати в самую точку!!!!

Спустя 4 часа, 7 минут, 30 секунд (4.03.2011 - 15:31) nadenka8791 написал(а):
Привет всем. Недавно прямо очень муж меня раздражал (не говорите ему, кто с ним знакомый.... хи-хи). Пришёл с работы и ходит-ходит.... никак спать не ляжет.... Мне наставнице звонить надо, разговор секретный, а он ходит и ходит.... Уж и поел, и телек посмотрел, и поговорили. Ну не ложиться спать и всё! laugh.gif
Я тогда пошла на кухню, дверь закрыла и позвонила наставнице. И так всё просто оказалось... А я себе спланировала, что счас он быстренько спать ляжет и я тогда звонить буду... А мои планы не волновали никого, вот я и психовала. Хорошо, вспомнила, что злиться мне нельзя, прямо категорически. И не стала себя накручивать. Так и померло моё раздражение в зародыше.

Спустя 56 минут, 53 секунды (4.03.2011 - 16:27) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
biggrin.gif

ой, а я сегодня первый раз за все дни своей нынешней трезвости не испытываю злобу и раздражение......

спасибо вам, дорогие user posted image

Спустя 44 минуты, 55 секунд (4.03.2011 - 17:12) Димитриус написал(а):
nadenka8791
Привет! Вот насчёт накручивать, эт я тожа мастер в этом деле - такие сюжеты в голове рисуются - любой бы писатель фантаст позавидовал-бы biggrin.gif , и откуда это всё берётся?

Спустя 4 минуты, 8 секунд (4.03.2011 - 17:16) Багира2 написал(а):
Цитата (репер 136 @ 4.03.2011 - 00:41 )
пытаюсь боротся с этим но ничего не получается, что мне делать?

Перестать бороться. И подумать - а что в тебе не так, что есть постоянная потребность переделать все. что давно уже сделано до тебя и устраивает всех. smile.gif


Цитата (nadenka8791 @ 4.03.2011 - 14:31 )
А мои планы не волновали никого, вот я и психовала

Можно было вопрос решить быстрее и проще - то есть сразу озвучить свои планы. В таких случаях близкие всегда идут навстречу.


Я первое время трезвости тоже периодически на реактивной метле летала. Пока не поняла, что это от моей больной головы, а все и всё то, на что я раздражаюсь, никакого отношения к моей раздражительности не имеют. Это организм по старой памяти драйва ищет, только и всего. smile.gif

Спустя 10 минут, 41 секунду (4.03.2011 - 17:27) гаспар1 написал(а):
Цитата (Димитриус @ 4.03.2011 - 16:12 )
и откуда это всё берётся?


Да какая разница откуда - вопрос ЧЁ делать ?
для меня ............АА ...........быть в теме 24 часа в сутки.

Спустя 14 минут, 45 секунд (4.03.2011 - 17:42) Mila-Kazan' написал(а):
Ольга 32
Цитата
ой, а я сегодня первый раз за все дни своей нынешней трезвости не испытываю злобу и раздражение......
спасибо вам, дорогие

Супер!... smile.gif То-ли ещё будет... biggrin.gif Прикинь,если такое- станет нормой жизни biggrin.gif

Спустя 5 минут, 42 секунды (4.03.2011 - 17:48) palitra написал(а):
злоба это про меня laugh.gif
каждодневная работа с этим. пока так делаю. утром молюсь. да и дннем молюсь часто. тревость эмоциональная для меня важна, как и просто трезвость.
потом препоручаю. иногда перед каждым выездом на дорогу. так как башню часто сносит, когда подрезаюи или нарушают. препоручение помогает.
ну и 4 шаг ковыряю. тоже мне помогает.

Спустя 5 минут, 41 секунду (4.03.2011 - 17:53) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Mila-Kazan'
Цитата
Супер!...То-ли ещё будет...Прикинь,если такое- станет нормой жизни


ХААААААААААЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 1 час, 51 минуту, 9 секунд (4.03.2011 - 19:44) alfa-iren написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.03.2011 - 16:16 )
Я первое время трезвости тоже периодически на реактивной метле летала.

biggrin.gif сейчас я понимаю...3-й шаг по мне плакал biggrin.gif

Спустя 1 час, 36 минут, 1 секунду (4.03.2011 - 21:20) Багира2 написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 4.03.2011 - 18:44 )
сейчас я понимаю...3-й шаг по мне плакал

Ну, я и без него легко обошлась. Руководствуясь здравым смыслом и анализом своих выбрыков. Для меня главный, конструктивный и самый действенный шаг - десятый. В него вхолдят все остальные, автоматом. smile.gif

Спустя 1 час, 20 минут, 12 секунд (4.03.2011 - 22:41) alfa-iren написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.03.2011 - 20:20 )
Для меня главный, конструктивный и самый действенный шаг - десятый.

ой сколько шагать... rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 20 минут (5.03.2011 - 03:01) Cleopatra написал(а):
Цитата

ХААААААААААЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До 100 дней ко мне просто кусками вот так полянками без злобы разраительности возврашалось ощущение мира без воздействия алгоголя. Я была в востоге от этих ошушений - мне сказали что так чуствует себя в основном человек не употребляюший вешеств изменяюшие сознание 9ну если у него все более или менее хорошо в жизни). Я поняла что я сама с собой творила - внутренний с"Ад"ик поливала - алкоголь депрессант. Позже когда эти куски стали ровно чередоваться с пустыней я стала нервничать- я нехочу чтобы раздражительность и злоба вообще возврашались - они меня выматывали. я очень хотела никогда их не иметь или иметь возможность что то с ними делать. Сказали что это тяга и мое алгольное мышление- надо работать по шагам я приняла это решение на 4 м месяце. Теперь это бывает крайне редко. Когда я так себя чуствую это для меня сирена и аврал что то делать. Вопрос уже даже вышел за рамки просто остаться трезвой.я разицу уже прочухала - на устранение зловонного своего мышления и восприятия нормального себя мира людей вся моя жизнь теперь и направлена. Стоит того чтобы поработать biggrin.gif

Спустя 34 минуты, 1 секунду (5.03.2011 - 03:35) Таська написал(а):
Morsla
Про меня. Спасибо. Я не могу пока так точно выразить, путаница в голове, пунктир. Один в один по ощущениям.
Когда можешь сама, Господь не учавствует. Все, что делаю без Бога, это безумие с моей стороны. Я это каждый день на себе ощущаю. Прошу, что бы не забыть в течении дня, что на все Его воля, моей нет, утром, вечером молитва. Когда так, тогда дни самые наполненные внутренне, страхов нет, один кайф, что бы не происходило. Когда выпила первую стопку раздрая, уже начинается запой эмоциональный. Тут тоже нужно всегда отслеживать себя, смотреть за собой и в любую ситуацию приглашать ВС. Очень все хорошо и спокойно разруливается, но опять же мозг выдает этот как за случайности и везение. Тяжело с бошкой, чуть забудешься, несет. Недостаток веры.

Спустя 6 часов, 54 секунды (5.03.2011 - 09:36) Ника написал(а):
То, что Программа работает во всех направлениях повседневной жизни я убежаюсь ежедневно, Легче и проще жить!
Сегодня утром муж меня на работу везет. Опаздать- штраф 1800р., и как назло все светофоры красные, „чайники” под колеса кидаются. Он, ясное дело- сначала начинает материться, психовать. Потом переглянулись, рассмеялись- не умеем уже подолгу злиться. Тем более сами же проспали, никто не виноват.
Успели за минуту до звонка smile.gif день будет удачный.
Классно когда в семье два программных алкоголика, друг другу и наставники и подопечные smile.gif

Спустя 2 часа, 48 минут, 5 секунд (5.03.2011 - 12:24) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.03.2011 - 16:16 )
Можно было вопрос решить быстрее и проще - то есть сразу озвучить свои планы.

Нееееет!!!!! Мы ж не ищем лёгких путей! Надо шоб сам догадалса! laugh.gif

Спустя 2 часа, 10 минут, 15 секунд (5.03.2011 - 14:34) Бастинда написал(а):
nadenka8791
Какой пример показательный. Меня вот очень раздражает, когда тока я себе кофейку сварю, мороженку положу, сяду за комп, а мне дети маам, дай конфетку, (яблоко, мандарин почисти, помой попу, включи мультики почитай книжку) и так постоянно. Им то на мои планы с высокой колокольни, вот сейчас они еще в садике, а я предвкушаю уже. Прям не хочу этих выходных.

Спустя 18 минут, 7 секунд (5.03.2011 - 14:52) СВВ написал(а):
Бастинда
Очень тебя понимаю! Иногда няньчусь с племяшом, ему 2г.1м. Так поесть с ним не могу спокойно. Редко его вижу, так удивляюсь каждый раз, как он меняется. Копирует наше поведение на все 100%. И злобу с раздражением тоже. Он сейчас тоже мне помогает меняться! Здорово!
Сил тебе, солнышко! Попроси родных с ними тоже посидеть на выходных. smile.gif

Спустя 16 минут, 7 секунд (5.03.2011 - 15:08) Бастинда написал(а):
Да что-то пропали мои. Не звонят. Мои очень восприняли все плохое от меня, чуть что сразу в нытье, крик, а меня от этого аж трясет. Я боюсь с ними одна оставаться, потому что могу не сдержаться, когда они ноют особенно не по делу.

Спустя 4 минуты, 41 секунду (5.03.2011 - 15:13) СВВ написал(а):
репер 136
Прояснилось что-нибудь у тебя? В книге "Жить трезвыми" есть рекомендация - Избегать раздражения и обид, на 71 стр. Почитай! smile.gif



Спустя 4 минуты, 3 секунды СВВ написал(а):
Бастинда
Вчера были с племяшом. Он на кошку так злился, ногами топал, что ножку ушиб. sad.gif Я была в шоке! unsure.gif Потом поняла от куда это. Его бабушка, моя сестра так ведет себя с кошками, гоняет их. Как все просто! smile.gif Он сейчас все перенимает. Я ему обьяснила, что кошечку надо любить, не ругать ее(тем более было не за что). Он меня слушал!

Спустя 5 минут, 51 секунду (5.03.2011 - 15:19) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
СВВ

Мой сын кормит всех подряд........ Дала ему вынести мусор, там пол булки хлеба....... Сын: давай голубям отдадим... Я: да он с плесенью....

Сын вышел из дома раньше, я позже.....смотрю с чужой бабушкой этим хлебом голубей кормят.... Сначала думаю отругаю, что ослушался, а бабка: Какой мальчик, добрый, голос ангельский........

я оттаяла.......





user posted image

Спустя 7 минут, 11 секунд (5.03.2011 - 15:26) Бастинда написал(а):
Ольга 32
А мои с виду ангелочки, но умеют дико выводить из себя. Боже пошли мне терпения.

Спустя 11 минут, 18 секунд (5.03.2011 - 15:37) ОЛЕНЬКА 32 написал(а):
Бастинда

biggrin.gif

Спустя 2 часа, 38 минут, 4 секунды (5.03.2011 - 18:15) Багира2 написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 5.03.2011 - 11:24 )
Цитата (Багира2 @ 4.03.2011 - 16:16 )
Можно было вопрос решить быстрее и проще - то есть сразу озвучить свои планы.

Нееееет!!!!! Мы ж не ищем лёгких путей! Надо шоб сам догадалса! laugh.gif

Играем в ясновидение! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 58 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (Бастинда @ 5.03.2011 - 14:26 )
А мои с виду ангелочки, но умеют дико выводить из себя. Боже пошли мне терпения.

О-о-о-о-о-о!!!!!! Только сегодня фырчала на свое чадо. Он кого угодно может вывести из себя своей манерой долбить в одну точку, пока не добьется желаемого.

Спустя 16 часов, 27 минут, 52 секунды (6.03.2011 - 10:43) Zyln написал(а):
репер 136

Если не устраивает негатив, думаю это нормально,возникает желание перемен в жизни к лучшему.

Спустя 3 минуты, 1 секунду (6.03.2011 - 10:46) Mila-Kazan' написал(а):
Zyln
Цитата
репер 136
Если не устраивает негатив, думаю это нормально,возникает желание перемен в жизни к лучшему.

Да.Движение в сторон комфорта души ...))В хорошем смысле слова,где комфорт - не лень, а просто
указатель Спокойствия Души smile.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (6.03.2011 - 10:48) Zyln написал(а):
Бастинда

Возможно не терпение, смиренномудрие...смысл слова можно найти в инете.