Здравствуйте. Меня зовут Железный. Я алкоголик!
Сегодня с вашего разрешения и доверия, я буду вести наше собрание.
Собрание продлится сутки, с 21.00до 21.00 завтра

Выступить на собрании каждый может один раз, чтобы возможность высказаться была у всех желающих. Собрание открытое, на нем могут присутствовать все, интересующиеся проблемой алкоголизма.

Во время выступления просьба говорить только о себе, от первого лица, употребляя местоимение Я. Мы не обсуждаем проблемы близких. друзей и знакомых, говорим только о чувствах, которые они вызывают, не даем обратной связи. Все комментарии возможны только по окончании собрания или в личных сообщениях и по телефону.
Подробно правила собрания смотрите внизу страницы.

Ссылка на предлагаемые размышления темы http://vesvalo.narod.ru/days/Feb24.html

Второй день болею, грипп. Благодарен всем кто меня поздравил с 23 февраля, ни ответил ни кому. Принципиально но с благодарностью. в организме сил нету. В голове нету ни одной здравой мысли, а анонимных я пустил сегодня, в свою жизнь.



Спустя 21 час, 22 минуты, 16 секунд (24.02.2008 - 19:22) Алена* написал(а):
Здравствуйте меня зовут Алена, я алкоголик..
Благодарность.. Я всегда была благодарным человечком, даже до прихода в АА.. Но я не умела выражать свою благодарность..
В АА я этому научилась, потому что то, что для меня сделали мои одногрупники, было сделано не на материальном а на духовном плане.. Моя трезвость - это жизнь, и как можно не быть благодарным за то, что мне помогают выжить? Естественно мое сердце наполнено благодарностью, и я не устану говорить спасибо (Спаси Вас Бог!) за все то, что мне дало сообщество и люди находящиеся в нем..
Спасибо всем огромное!
Я живая и трезвая...

Спустя 19 минут, 18 секунд (24.02.2008 - 19:41) молодой. написал(а):
привет!меня зовут юра,я алкоголик. я благодарен,я очень благодарен Богу,что он показал мне дорогу! и эта дорога совпала с дорогой АА! спасибо всем,всем,всем!!! сегодня трезвый!

Спустя 1 минуту, 5 секунд (24.02.2008 - 19:42) helga написал(а):

Алёна! Я благодарна тебе за многие высказывания- они очень созвучны тому, что и я чувствую, за то, что ты заглянула в мой журнал, написала про кошку, я испытываю радость, что у меня есть близкие люди, родные люди- это аашки! За это я благодарна Богу! Я благодарна своей маме и своему сыну, дома я чувствую себя очень комфортно- это они создают такую атмосферу, я благодарна тем людям, кто взял меня на работу, хотя я поставила их в известность, что я - алкоголик, я благодарна им за доверие, благодарна своей группе в реале- "Феникс", Мику, который ведёт Малую группу на Vesvalo, Fatkatу за труд, Чмоки, Нели, Дарье, Лене, Сергею М, vebu, Амире, Sir, Алёше, Железному, Асмодее и всем аашкам!!! biggrin.gif Биллу, программе,своему любимому за честность.

Спустя 22 минуты, 33 секунды (24.02.2008 - 20:04) Железный написал(а):
Я не умею благодарить и не умею честно принимать благодарности. От этого очень трудно жить, на самом деле я постоянно скрываю свои чувства, как то пантуюсь, выдерживаю рамку. Хочу измениться, но не все бывает так, как я хочу. Зато я благодарен ВС, которая говорит и показывает мне одно, -"От своего своеволия нежно просто отказаться". Сегодня звонил новичок и сказал мне слова благодарности, блин, так приятно, болезнь уходит когда делаешь кому то больше.


_____________
Готов спонсоровать только мужчин, кто имеет желание и готовность пройти 12 шагов по ветке "черных ручек"!