Какое высказывание, на ваш взгляд, самое ОГОЛТЕЛОЕ
1. Ыыыыыы 2. Предлагаю вместе по весне насрать им под дверью....Пусть скоты знают наших!!! 3. Хочешь по состоянию выговаривайся, а хочешь по "нестоянию"........... [ 1 ]
 [20,00%]    (Маэстро 64)
Т.е. есть выбор, а это для меня главное................ а нетока возможность потусоваться за "великой китайской ААшной стеной" в стане "веселых" молочников ЭйЭй и еще раз ЭЭЭй...... [ 1 ]
 [20,00%]    (бомж-вредитель)
rстати к этому же..... благодаря АА я еще могу тусоваться в социуме и не слышать при этом "умного" бреда некоторых товарищей, которые "знают" как правильно тусоваться в АА и "деляться" со мной этим опытом............ а я их просил???????!!!!!!!!! Не можем выставить высказывание на конкурс (согласно пункту 1.б правил). Приводим ради коментария к нему.Мне нравится понятие трезвости в сексоголиках. Там прямо написано, что если мы позволяем вести собрание нетрезвым, то целительная сила собрания падает на ноль, так как нетрезвость не позволяет действию благодати. [ 2 ]
 [40,00%]    (калипсо, )
4. Это как это? Если мы позволяем вести собрание "со стоячим", то типа не честные и это не "трезвость"? КАСТРИРОВАТЬ!!!!5. Ты ба .., жюрналист . Гы гы гы . [ 1 ]
 [20,00%]    (alles)
А я тупорылый слюсар и рядом из вокзалом живу . Гы . [ 0 ]
 [0,00%]     
А шо диабетом , шо алкоголизмом усе болеют . Шо министеры , шо журналисты , шо слесари ... [ 0 ]
 [0,00%]     
От токо гиде та грань шо отделяет самооценку от гордыни ..? Прав тот у кого больше прав . И это (сегодня) , для меня , факт.6. Член оргкомитета - это просто умелец, типа съездий -принеси- запиши. А вот председатель- совсем другой фант [ 0 ]
 [0,00%]     
Воздержались:  [ 8 ] Луи, митенька, Дима ДДТ, Alexander77, eleazar, , , FatCat
Всего голосов: 5
Vox pópuli vox Déi
Глас народа – глас Божий
user posted image


НОМИНАНТЫ:

1. Ыыыыыы

2. Предлагаю вместе по весне насрать им под дверью....Пусть скоты знают наших!!!

3. Хочешь по состоянию выговаривайся, а хочешь по "нестоянию"...........
Т.е. есть выбор, а это для меня главное................ а нетока возможность потусоваться за "великой китайской ААшной стеной" в стане "веселых" молочников ЭйЭй и еще раз ЭЭЭй......
rстати к этому же..... благодаря АА я еще могу тусоваться в социуме и не слышать при этом "умного" бреда некоторых товарищей, которые "знают" как правильно тусоваться в АА и "деляться" со мной этим опытом............ а я их просил???????!!!!!!!!!

Не можем выставить высказывание на конкурс (согласно пункту 1.б правил). Приводим ради коментария к нему.