Здравствуйте. Меня зовут Железный. Я алкоголик!
Сегодня с вашего разрешения и доверия, я буду вести наше собрание.
Собрание продлится сутки, с 21.20до 21.20 завтра

Выступить на собрании каждый может один раз, чтобы возможность высказаться была у всех желающих. Собрание открытое, на нем могут присутствовать все, интересующиеся проблемой алкоголизма.

Во время выступления просьба говорить только о себе, от первого лица, употребляя местоимение Я. Мы не обсуждаем проблемы близких. друзей и знакомых, говорим только о чувствах, которые они вызывают, не даем обратной связи. Все комментарии возможны только по окончании собрания или в личных сообщениях и по телефону.
Подробно правила собрания смотрите внизу страницы.

Ссылка на предлагаемые размышления темы http://vesvalo.narod.ru/days/Feb23.html

Парадокс, он я трезвый сегодня.



Спустя 3 часа, 30 минут, 50 секунд (23.02.2008 - 01:49) Мик написал(а):
Даже не знаю как описать действия парадоксов в своей жизни. Они либо есть, либо их нет. Ими можно восхищаться или отрицать. Лично я видел их действие в своей жизни и не пожалел, что сдался, т.к. все равно остался в выигрыше. Если начать все рассказывать получится огромный рассказ!
Для меня главное - что парадоксы есть и они работают, если работаю я!

Спустя 31 минуту, 59 секунд (23.02.2008 - 02:21) селя написал(а):
Я алкоголик и должен пить- аксиома. Я не пью и трезвый благодоря АА- парадокс.

Спустя 4 часа, 38 минут, 4 секунды (23.02.2008 - 06:59) igorus написал(а):
Главный парадокс в том что я сдался чтобы победить и это замечательно удается уже более 11 месяцев!!!

Спустя 4 часа, 53 минуты, 1 секунду (23.02.2008 - 11:52) Ксения написал(а):
Всё Есть Благо для Чего-Нибудь.
Предоставляю ЧивуНибудь и ЧивеНибудь выбирать то, что есть благо для них, а за собой оставляю право выбора своего собственного блага (на текущий момент жизни). Шаманство, Вудизм, Буддизм не исключены, Аминь и Баста biggrin.gif

Спустя 4 часа, 37 минут, 1 секунду (23.02.2008 - 16:29) Алена* написал(а):
Я Алена, и я алкоголик..
Для меня парадоксом является то, что содружеству уже много лет, а оно не разваливается, несмотря на то что мы не занимаемся коммерцией, и живем только благодаря 7-й традиции... Любой другой проект за это время уже двести раз бы да развалился..
А АА выстаивает, и растет только благодаря той силе, из которой оно создано.. Сотни алкоголиков приходят в ВВ в беспомощном состоянии, но со своей маленькой силой.. И множество таких сил, слившихся в единое целое дает возможность выживать, казалось бы, уже обреченным людям.. Вот это парадокс, когда выживают те, которым казалось уже и в жизни места не осталось..
Спасибо, сегодня трезвая..


_____________
Готов спонсоровать только мужчин, кто имеет желание и готовность пройти 12 шагов по ветке "черных ручек"!