Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 20 февраля до 22.00 ч. 21 февраля(по Москве)

Я - ЧАСТЬ ЦЕЛОГО

Сразу же я стал частью - пусть даже лишь крохотной частичкой - космоса...

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 225

Когда я пришел в АА впервые, я решил, что "они" очень хорошие люди, может быть, немного наивные, чересчур, пожалуй, дружелюбные, но в основном порядочные и искренние (с которыми у меня не было ничего общего). Я видел "их" на собраниях, в конце концов, только там они и существовали. Я здоровался с "ними" за руку, а выходя на улицу, забывал о "них".

Но однажды моя Высшая Сила, в которую я тогда не верил, поспособствовала началу одного проекта в соседнем районе, вне рамок АА, но с привлечением многих его членов. Мы работали вместе, и я узнал "их" как людей. Я начал восхищаться "ими", "они" мне нравились, и я даже получал удовольствие от общения с "ними"... Их применение Программы в повседневной жизни, а не просто разговор на собраниях, привлекли меня. Я захотел получить то, что имели они. Неожиданно это "они" стало "мы". После этого я ни разу не пил.




Спустя 50 минут, 16 секунд (21.02.2011 - 09:41) richgor написал(а):
Моё имя Саша, и я алкоголик.

Моим искренним заветным желанием есть то,

что бы не отделять себя от Всего целого.

Мы все едины. Но если я по какой-либо причине не

воспринимаю себя таковым, в связке со всеми, то я

страдаю, я одинок, мне плохо...

Итак, стремлюсь навстречу с раскрытыми объятиями

к единству со всеми Людьми, со всем Сущим...

Спустя 1 час, 40 минут, 21 секунду (21.02.2011 - 11:21) Великий Комбинатор написал(а):
Мне анонимные алкоголики снились когда я был вдалеке от группы..жил по лесам..
и всегда снились их радостные лица и веселый смех..
И я был уже не одинок, стал чувствовать себя частицей АА.

Спустя 18 минут, 15 секунд (21.02.2011 - 11:39) Arna написал(а):
Мне к сожаленю, не доводилось общаться с ААшниками вне АА. конечно хотелось бы, но кажется во мне самой есть дефекты, которые мешают этому.

Спустя 15 минут, 17 секунд (21.02.2011 - 11:55) лепотичка:) написал(а):
Оля - алкоголичка.

Я прочувствовала эту ЦЕЛОСТНОСТЬ, сплоченность и бескорыстие в АА
при подготовке и проведения форума "Майские встречи-2010".
Как все ребята переживали за общее дело, тратили свою энергию и личное время - абсолютно бескорыстно и только с одним желанием - для того чтобы еще больше страдающих людей смогли найти нас, придти и обрести тоже самое, что и мы - трезвость!

Служение давало и продолжает помогать мне ощущать, что я - часть целого.

Трезвая сегодня.

Спасибо.

Спустя 7 минут, 29 секунд (21.02.2011 - 12:02) Cleopatra написал(а):
Меня завут Катя я алкголичка smile.gif)
Целостность уже давно вышла для меня за пределы АА. Хорошая школа по принятию людей и помоши от них.
Первое время конечно я училась принимать и понимать на людях с группы и первым поверила
им и дала право быть такими какие они есть. Потом научилась тепло дружить и просто получать удовосльвие от того что человек есть и общается со мной и этот навык - Любовь стал распространятся на всё вокруг меня. На тех кто нравиться и не нравиться. кому плохо и тех кому хорошо.
Я Часть - Свободная Личность способная взаимодействать с любой личностью на Земле. Не разделяя на своих и чужих, на верующих и неверуюших, на сильных и слабых - это свобода.... у меня такое чуство что каждый человек Брат мне или Сестра - на меньшее я не согласна.

Спустя 41 минуту, 7 секунд (21.02.2011 - 12:43) амен написал(а):
Здравствуйте!Меня звать Владимир,я алкоголик.Бывая в других городах и странах СНГ,хожу на группы.Просто прихожу,сижу и слушаю.Отдыхаю.Не умничаю,а слушаю.После собрания всегда есть о чем поразмышлять.

Спустя 1 час, 32 минуты, 38 секунд (21.02.2011 - 14:16) Дусик написал(а):
я новичок как мне с вами связаться

Спустя 55 минут, 32 секунды (21.02.2011 - 15:11) elfgard написал(а):
Дусик
Привет, я Алексей, алкоголик. Заходи сюда: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=236...60&#entry524324
А по теме - я часть человечества, АА - тоже.. Я часть и АА, и не АА... Сложно делить людей на "наших" и "немцев".

Спустя 7 часов, 32 минуты, 2 секунды (21.02.2011 - 22:43) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Когда я вспоминаю, что я не один и что я могу получить помощь множества людей, имеющих такие же проблемы, как у меня, мне становится легче. Сохранить свою трезвость мне удается только в составе АА, по-другому никогда не получалось. Я очень рад, что мне посчастливилось встретить АА в своей жизни и решить проблему, мучавшую меня долгие годы. Спасибо, сегодня я трезвый.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"