Всем привет!
Ищу женщин, стабильных в трезвости, желательно с опытом спонсорства, для оказания помощи и поддержки (а возможно, и спонсорства) в телефонном режиме женщине-алкоголику в г. Мелитополь. Очень трудный случай, многолетний алкоголизм, второй раз за год откачиваем человека, приводим в норму, приводим на группы, общаемся-помогаем, чем можем, но серьезную индивидуальную помощь "одного алкоголика другому" она получить не может. Причина банальна - в Мелитополе нет женского спонсорства в АА. Есть пару созависимых женщин, считающих себя алкоголиками, но столкнувшись с проблемой нашей Тани, они шарахаются от нее, как от огня - сильно запущенный случай.
Пишите мне.
Спасибо!



Спустя 1 час, 10 минут, 13 секунд (19.02.2011 - 00:27) Гок ! написал(а):
Рае в Луганск позвони, да.

Спустя 16 минут, 38 секунд (19.02.2011 - 00:44) Дикий зверь Ы написал(а):
Можно позвонить в группу Феникс (Киев), телефон есть на сайте (я просто не знаю корректно ли здесь размещать ссылку и номер). Просто набрав в поисковике "группа Феникс Киев".

В группе большинство работает по шагам и очень развито спонсорство, в том числе женское.

На телефоне чаще всего Серега. Он подскажет к кому обратиться.

Спустя 1 час, 26 минут, 43 секунды (19.02.2011 - 02:10) Elias написал(а):
Цитата (Гок ! @ 18.02.2011 - 23:27 )
Рае в Луганск позвони, да.

smile.gif
Интересно, Рая читает Весвало?



Спустя 6 минут Elias написал(а):
Дикий зверь Ы
Если б ответ был таким простым, я б тему не создавал, поверь smile.gif
Буду спикерить на Фениксе в четверг, объявлю, но там свои есть сложности с женщинами, не будем здесь..
В том-то и дело, что всех знакомых перебрал, уже думал Ларису Михайловну просить, кто знает, о ком я, тот поймет. Тяжелая артиллерия нужна, понимаешь? Оченно женщина хитрая попалась. Ну ниче, на группы ходит every day, водку не пьет пока, а там посмотрим. Жаль человека просто, помреть ведь из-за твердолобости своей.

Спустя 9 часов, 46 минут, 4 секунды (19.02.2011 - 11:56) albatros написал(а):
Ильюха! Наш общий друг Чип как-то объяснял,что каждый алкоголик имеет право НЕ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ,а как пойдет выздоровление-решаем не мы,а ВС. Я с твоих постов так и не понял,хочет ли Таня САМА работать со спонсором,или это ей навязывается. Со своей стороны,я уже свел Таню с Ларисой мелитопольской. Она после выписки из больницы сейчас востанавливает городскую группу. Девченки нашли общий язык и,я думаю,смогут помочь друг другу.



Спустя 5 минут, 56 секунд albatros написал(а):
Если у Тани есть желание пройти шаги со спонсором,я знаю женщину в Киеве(не с "Феникса"),которая активно спонсирует. И отзывы положительные. Могу пообщаться с ней по этому вопросу. Впрочем,в Мелитополе Лена-училка тоже проходила шаги с киевским спонсором и раньше спонсировала сама.

Спустя 2 часа, 14 минут, 25 секунд (19.02.2011 - 14:11) Дикий зверь Ы написал(а):
Ну значит, в четверг увидимся. =)) твое спикерское все ждут с нетерпением и я тоже. smile.gif

Цитата (Elias @ 19.02.2011 - 01:10 )
Ну ниче, на группы ходит every day, водку не пьет пока


Уже хорошо.

Спустя 9 часов, 2 минуты, 48 секунд (19.02.2011 - 23:14) Гок ! написал(а):
Elias

Рая Весвало не читает. Сегодня с нею общался. Разрешила дать свой номер телефона. Хочет помочь.
Я пытался тебе в личку отправить. Что-то не получается. Мой: 0956572687. Позвонишь, скажу её.

А так, согласен с Альбатросом.

Спустя 5 часов, 4 минуты, 5 секунд (20.02.2011 - 04:18) Нафаня написал(а):
Всем привет выздоравливающие братья и сестры!!у меня малый срок чистоты и по этому трудно что то выразить по данной теме но группы самопомощи и спонсорство поможет алкоголику который признал этот факт и хочет что то с этим делать...возможно ее надо направить на профессиональное консультирование и работу с терапевтом в реб.центр!!я проходил реабилитацию в Макеевке и там очень хорошие люди занимаются оказанием помощи!

Спустя 6 часов, 13 минут, 58 секунд (20.02.2011 - 10:32) albatros написал(а):

Спасибо за рекомендацию. Группа в Мелитополе как раз и проходит ПРИ реабцентре. Правда,сама эта женщина реабилитацию не проходила,но психотерапевтическая обстановка там благоприятна. Клиенты Центра любого консультанта способны задолбать профессиональной терминологией. user posted image
Вчера после собрания Киевсовета я общался по поводу этой сестрички с "тяжелой артиллерией" Ларисой Михайловной и с той сестрой,о которой писал раньше(не с "Феникса"). Решение было единодушным-обратится САМА-поможем. А навязывать свою помощь мы не имеем права

Спустя 1 день, 12 часов, 28 минут, 24 секунды (21.02.2011 - 23:00) elfgard написал(а):
Сегодня Таня пришла на собрание, выступала, чай пила. Дай-то Бог! В начале марта открывается городская группа еще...

Спустя 1 день, 5 часов, 52 минуты, 47 секунд (23.02.2011 - 04:53) ТАЯ написал(а):
Цитата (Нафаня @ 20.02.2011 - 06:48 )
я проходил реабилитацию в Макеевке и там очень хорошие люди занимаются оказанием помощи!

Уж не в "Щербакова" ли?

Спустя 23 часа, 16 минут, 2 секунды (24.02.2011 - 04:09) Нафаня написал(а):
albatros
ну консультантов урабатывать дело веселое но вредит выздоровлению)))Тане поддержка вера в то,что В.С. ее направит на путь выздоровления!


ТАЯ
Да там!правда было не очень уютно ...я был один алкоголик остальные все наркоманы так что понадобилось время чтобы начать выздоравливать...Одно хорошо тягу не с кем было гонять))))


_____________
Don't shoot me, I'm just an alcoholic!!