Цитата
Цитата (ITD @ 14.11.2006 - 23:33)
Сегодня,домой придешь,смотри,если только совсем немного!
Завтра еще меньше.


Цитата (Lenchik)
не могу согласиться с такими советами. Я не думаю что-то кто-либо из АА с приличным сроком трезвости и опытом дал бы такие советы новичку


Цитата (ITD)
Можно,конечно,скорую вызвать,или нарколога,чтобы прокачал,или самому лекарствами....Читать,если действительно,совсем колотит-малореально....



Спустя 14 минут, 23 секунд (16.11.2006 - 13:21) Lenchik написал(а):
Поделитесь своим опытом! Когда Вы приняли решение не пить и присоединиться к АА, как Вы выходили из запоя и трезвели?

Спустя 23 минут, 49 секунд (16.11.2006 - 13:35) FatCat написал(а):
Не принимал таких решений smile.gif
Не верил, что брошу пить, знал об АА, но не верил, что поможет, и потому и не хотел ничего делать.
Хотел "втереть мозги" жене, мол стараюсь бросить, поэтому когда жена сказала, что хочет на мне попробовать АА, я охотно согласился. Выпил грамм 150 спирта и пошел на свое первое собрание.
Запоя еще на тот момент не было - перед этим неделю отлеживался после запоя закончившегося делирием. Делирий был легкий, никто крупнее таракана меня не посещал, правда тараканы посещали множественные и крупные.
А дальше начались маловероятные стечения обстоятельств, мешавшие мне выпить до тех пор, пока не начал потихоньку врубаться в программу, и лишь потом началась осознанная трезвость, без чудес и совпадений.

Спустя 1 часов, 33 минут, 50 секунд (16.11.2006 - 13:59) Ксения написал(а):
Да уж, это, в самом деле, не похоже на "Приняли решение не пить и присоединиться к АА" smile.gif Точнее, решений не пить - принималось много... А, в самом деле, решающим - оно стало, когда уже просто взвылось - "ну-не-могу-так-больше" smile.gif И было все равно, если честно)) - АА, или ББ, или ABCDE smile.gif
От первого дня с АА до последней (на сегодня)) полбутылки - прошло полгода. Со дня недопитой полбутылки до сегодня - 8 месяцев, если эта инфа как-то поможет smile.gif smile.gif

Спустя 2 часов, 2 минут, 35 секунд (16.11.2006 - 15:33) Шланг-Цзы написал(а):
Пить бросать не хотел.
В АА загнал нарколог,обманув фразой,что это программа для тех,у кого есть мозги.
Трезвел мучительно долго,а главное непонятно почему.

Спустя 1 часов, 12 минут, 29 секунд (16.11.2006 - 17:35) alles написал(а):
Я постепенно выходил из запоя... Мучительно долго, снижая и растягивая по капле то, что припасал загодя. Правда последний раз просто с больной головой, аритмично бьющимся сердцем и тримером в теле приполз в больничку.... И это в течении полугода...
Ну пралельно конечно же посещение группу АА, где с надеждой ждал "пилюли" от питья.
Одним словом не верил я в то что "безнадежно болен".

Спустя 1 часов, 48 минут, 48 секунд (16.11.2006 - 18:48) модрис написал(а):
мне все последние пянки заканчывалис в болъницах,понял что ето может битъ и деревяное пальто.8 лет по етому поводу врачей нетревожу. smile.gif до етово пыл лет 10 sad.gif . Модрис Латвия.

Спустя 18 минут, 51 секунд (16.11.2006 - 20:37) Чмоки написал(а):
а меня ААшки взяли на интерес))) и ведь пондравилось))

Спустя 10 часов, 32 минут, 56 секунд (16.11.2006 - 20:56) FatCat написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 16.11.2006 - 21:35)
обманув фразой,что это программа для тех,у кого есть мозги.

Задорнов и Жванецкий нервно курят в стороне...


_____________
И без толку объяснять счастливчику, никогда не пившему из этой чаши, каков вкус заключенного в ней напитка.