Наш опрос продолжается.Но можно уже начать обсуждения.И делать выводы.Я хотела сказать ,что знак который "победит" -это совсем не самый пьющий!Возможно-это просто самый активный в выздоровлении.Или в участии нашего опроса.Мы не хотели кого-то обидеть или повесить ярлык.Все знаки зодиака хороши по своему.И все очень нужны этому миру.И у каждого из знаков свои слабости.И отношение к алкоголю тоже.
Я привожу тут Алкогольный гороскоп.Пусть каждый делает свои выводы.Быть может это как-то поможет найти ещё одну причину своего алкоголизма.Это всё не очень серьёзно и очень обобщено.Не надо ругаться,ок? biggrin.gif



Спустя 14 минут, 59 секунд (3.02.2011 - 02:29) владислава написал(а):
"Овны достаточно консервативны и редко меняют свои «алкогольные» пристрастия, отдавая предпочтения «проверенным средствам». Будучи сильными личностями, они и напитки выбирают покрепче. Однако разгорячившись алкоголем, Овны могут потерять контроль над собой, что зачастую приводит к опасным последствиям. Поэтому им лучше не злоупотреблять спиртным или пить только легкие вина" в нашем случае-пить чай.или минералку biggrin.gif
---------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------

"Тельцы не менее консервативны в своих привычках, любят высококачественные продукты и обычно предпочитают хорошие крепкие вина. Хотя невозмутимость – чуть ли не основная черта характера Тельца, под влиянием алкогольных паров он быстро может превратиться в разъяренного быка и окружающим стоит помнить об этом." и особенно им самим biggrin.gif

---------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------

Близнецы, напротив, непривередливы в выборе спиртных напитков, так как для них главное – компания, а не «выпивка». Они спокойно выпьют то, что предложат, не отказываясь от экспериментов. При этом они редко пьянеют и теряют контроль над собой, оставаясь всегда дружелюбными и общительными. " видимо эта общительность и есть причина алкоголизма у некоторых знаков.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------

"Раки, восприимчивые и впечатлительные, быстро попадают под влияние спиртных напитков, причем даже слабоалкогольных. Гороскоп советует Ракам проявлять осторожность и ограничить употребление алкоголя вообще." ну тут уж без комментариев

---------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------

"Львы любят демонстрировать широту своей царственной натуры, что особенно явно проявляется под воздействием спиртных паров. В результате, перебрав с алкоголем, они пускаются «во все тяжкие», о чем впоследствии обычно очень сожалеют. К тому же Львы часто мучаются похмельным синдромом, поэтому им стоит задуматься, стоит ли так налегать на спиртное. "да,желание блестать постоянно или отсутствие уважения,поклонения тоже может быть причиной.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------

"Девы – приверженцы здорового образа жизни, следовательно, алкоголем они не увлекаются. Однако Девы не против попробовать что-нибудь дорогое и изысканное, проявляя в выборе спиртных напитков свойственный этому знаку Зодиака тонкий вкус. "для меня лично этот знак-самый непонятный.и таинственный.и я честно не понимаю почему девы так часто становятся алкоголиками(мой папа-дева).может из-за желания быть с друзьями,содружества..не знаю.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------

"Весы сами по себе не склонны к алкогольным возлияниям, но, будучи очень компанейскими людьми, они часто становятся участниками разнообразных вечеринок. Главное здесь – не превысить норму, так как Весы не могут похвастаться особой устойчивостью своего организма. "а ещё они-эстеты.и могут "допробоваться".некоторые мои знакомые весы себя называли "кайфожорами".


Спустя 7 минут, 28 секунд (3.02.2011 - 02:36) Таська написал(а):
Цитата (владислава @ 3.02.2011 - 01:29 )
Близнецы, напротив, непривередливы в выборе спиртных напитков, так как для них главное – компания, а не «выпивка». Они спокойно выпьют то, что предложат, не отказываясь от экспериментов. При этом они редко пьянеют и теряют контроль над собой, оставаясь всегда дружелюбными и общительными. "

А вот это не правда. Я и трезвая порой себя не в состоянии контролировать. rolleyes.gif
А выпить дааа.., все что горит, только что из магазина, правда гуталин, дихлофос и уайтспирит не доводилось.
Компания обязательна, минимум один раз в день. А пять компаний в день, это вообще суперски. Но потом пять дней одиночества просто необходимо, после двухнедельного полета.

Спустя 4 минуты, 53 секунды (3.02.2011 - 02:41) гаспар1 написал(а):

Спустя 1 минуту, 6 секунд (3.02.2011 - 02:42) владислава написал(а):
"Скорпионам гороскоп советует остановить свой выбор на шампанском . Превышать норму спиртного Скорпионам категорически противопоказано, так как алкоголь не только заставляет их вести себя непристойно, но и пагубно влияет на половые функции." да...загадка природы biggrin.gif

---------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------

"Стрельцы редко употребляют крепкие спиртные напитки, предпочитая шампанское или сухие вина. Но пьют они с таким азартом, что часто «перебирают», а это сразу же сказывается на их настроении: стрельцы становятся мрачными и замкнутыми" они тоже из "компанейских" знаков.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------

"Козерогам, консервативным и немного закрепощенным, алкоголь помогает расслабиться и настроиться на общение. При этом сам процесс употребления спиртных напитков не вызывает у них каких-либо особых положительных эмоций. Поэтому Козероги редко превышают норму " но именно желание "расскрепоститься" и может стать причиной алкоголизма.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------

"Водолеи тоже часто употребляют алкоголь «в лечебных целях». Для них бокал сладкого вина или шампанского – прекрасное средство для снятия нервного напряжения. Но здесь следует проявлять осторожность: стоит Водолею выпить лишнего и алкоголь из успокоительного средства быстро превращается в источник тревожного, взвинченного состояния." тоже любят общество и компанию.плюс-много думают biggrin.gif

---------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------

"Рыбам астрология рекомендует подходить особо взвешенно не только к выбору самого напитка, но и к контролю за количеством выпитого. Ведь мечтательные Рыбы часто склонны «заливать» свою тоску по несбывшимся надеждам алкоголем, что ведет к быстрому развитию алкогольной зависимости. Поэтому Рыбам стоить ограничивать себя ." или не пить совсем biggrin.gif



на сегодня пока всё.

Спустя 6 минут, 52 секунды (3.02.2011 - 02:49) Таська написал(а):
владислава
Это срывная тема мждпр. ИМХО мое.

Спустя 1 час, 33 минуты, 28 секунд (3.02.2011 - 04:23) Mstar написал(а):
Цитата
"Девы – приверженцы здорового образа жизни, следовательно, алкоголем они не увлекаются. Однако Девы не против попробовать что-нибудь дорогое и изысканное, проявляя в выборе спиртных напитков свойственный этому знаку Зодиака тонкий вкус. "для меня лично этот знак-самый непонятный.и таинственный.и я честно не понимаю почему девы так часто становятся алкоголиками(мой папа-дева).может из-за желания быть с друзьями,содружества..не знаю.

Ого! я тоже был приверженцем здорового образа жизни и алкоголем не увлекался. Я им наслаждался. Потом я от него начал страдать, потом с ним бороться. Пока не набрёл на АА! а в опросе мы Девы пока лидируем! tongue.gif

Спустя 6 часов, 20 минут, 28 секунд (3.02.2011 - 10:43) Лиатрис написал(а):
Цитата (владислава @ 3.02.2011 - 01:29 )
Овны  ... Будучи сильными личностями, они и напитки выбирают покрепче.


"Напитки покрепче-е....
Слова покороче--е...."

Покрепче выбирала не из-за силы личности, а чтобы побыстрее торкнуло. dry.gif

Судя по гороскопу Дев, и по результатам опроса - гороскопы - фигня! tongue.gif

Спустя 40 минут, 3 секунды (3.02.2011 - 11:23) alfa-iren написал(а):
владислава
молодец!
есть о чем подумать на досуге....
я дрянь всякую не пила, но компанию мне подавай исключительно творческую laugh.gif
так и цитировали стишки-в правой руке бокал с шампанским, в левом-стих собственного сочинения smile.gif

Спустя 23 минуты, 27 секунд (3.02.2011 - 11:47) pechora написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 3.02.2011 - 10:23 )
есть о чем подумать на досуге....


 ! 

М

Да..
А на сайте АА, рецепты расслабления с помощью алкоголя..
не считаю полезным..
Спасибо. Тема закрыта.
pechora


_____________
Я знаю, что я ничего не знаю. Но другие знают еще меньше.

-------------------------------------------------------------------------
У души не будет радуги, если в глазах не было слез.