Архив темы “Помогите зацепиться


Всем доброе утро! Все зацепились? Главное теперь не отцепиться и не потеряться! Желаю любви всем и доброты в сердце!user posted image




Спустя 7 минут, 20 секунд (30.01.2011 - 10:18) natuska7 написал(а):
Цитата
доброты в сердце!

Вот этого мне надо сейчас и побольше....эгоистка я несчастная! dry.gif

Спустя 9 минут, 14 секунд (30.01.2011 - 10:28) брюнетка написал(а):
Всем трезвоее утро!
Лара ситуацию со спонсором просто отпустила ,и вчера на группе все само сабой решилось smile.gif
natuska7 я вот тоже иногда депресую ,что жизнь мимо проходит( хоть и живу в столице),сказала на днях мужу ,что мне в 50 это может нужно не будет( имелся ввиду шопинг,гуляние по ТЦ), глупо,но такое былю... так ,что не переживай все наладится, ты не одна! smile.gif

Спустя 15 минут, 26 секунд (30.01.2011 - 10:43) natuska7 написал(а):
брюнетка
Спасибки, Анют...Я вообще странности алкомышления замечаю blink.gif Стала искать СОЗНАТЕЛЬНО всякие жестокие происшествия в инете...взрыв в Домодедово по всем каналам посмотрела-поревела...ЧП на НТВ-любимая передача unsure.gif Жесть,короче.. ph34r.gif .Сижу, переживаю...плачу порою...думала,что с головой у меня нелады sad.gif ...нашла список погибших,посмотрела кому сколько лет было...и горевала. Никак совсем сбрендила,думаю...ну сочувствие и единение-это понятно...нормальный человек,так и реагирует...но я же это,заметила,что специально часто ищу в ленте новостей unsure.gif Поговорила с девчонками анонимными...слава Богу объяснили,что я подсознательно ищу это...ищу горе и страдание,то что было у меня в пьяной жизни(запой,отходняк,вина)-бурю эмоций,которой мне теперь не хватает...и плюс еще мое такое свойство характера,как приключения на одно место dry.gif ...я ищу эмоциональный раздрайф...и так как жизнь спокойная относительно становится, то я ищу его извне...Переживая и накручивая себя сознательно я проецирую себе ситуации,которые бывали у меня в период употребления...Вот такая жесть ph34r.gif

Спустя 5 минут, 21 секунду (30.01.2011 - 10:48) брюнетка написал(а):
natuska7 Да Наташа с этой бурей эмоций нам надо еще учится справляться(запой,отходняк,чувство вины сильнейшее) sad.gif

Спустя 10 минут, 46 секунд (30.01.2011 - 10:59) natuska7 написал(а):
брюнетка

То теперь я и чувствую...я признанием своего бессилия и опорой ВС поставила барьер тяге алкогольной...я не хочу выпить...я не хочу алко в чистом виде...и не хотела ни разу,как признала ВС и стала благодарить, просить у нее трезвости...как стала любить свою трезвость...НО теперь моя болезнь лезет ко мне через другие лазейки mad.gif через нестабильные эмоциональные состояния,через гнетущее ощущение своих недостатков,через нелюбовь и недовольство собою...Я раньше придумывала-переживала стрессы...и напивалась...теперь я пить не хочу,а все это осталось...и что с этим делать,я просто не знаю..и не умею пока еще...от того я и метаюсь.
Бутылка-это только вершина айсберга(БК)...а разгребать всю жизнь... sad.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (30.01.2011 - 11:01) Юка написал(а):
всем привет smile.gif

Натусь, ты там не расклеевайся давай.....то что алкомышление рулит-это стопудово....на страданиях выпить хорошо....но ты же знаешь, что пить тебе нельзя-ты болеешь...знаешь об этом?или сомневаешся?....если сомневаешься, то садись первый поновой пиши....а если знаешь, то береги себя smile.gif нельзя тебе страдать, обижаться, саможалостью заниматься...а это уже четвертый wink.gif а пока ты до него не дошла, поверь мне на слово-ну не взял он тебя с собой, наверное были на это причины....смирись, все равно уже ничего не изменишь....zачем лишнии ссоры? и перестань смотреть все эти ужасы по телевизору....ты опять почву для пьянки готовишь? ph34r.gif

Спустя 5 минут, 48 секунд (30.01.2011 - 11:07) natuska7 написал(а):
Юка
Приветик,дорогая! Как дела? Вот тут с утра подвываю... sad.gif
Пробую найти позитиффф- если бы благоверный был дома,то вряд ли бы я смогла посидеть сейчас на любимом сайте....
Я должна порадоваться за близкого человека,что он получит массу приятных эмоций, отдохнет(работник-добытчик мой) и новые впечатления...я радуюсь за него мысленно unsure.gif ...пытаюсь радоваться...что-то только не очень искренно пока получается...Эгоистка! Чего тут скажешь...



Спустя 3 минуты, 34 секунды natuska7 написал(а):
Юка
Цитата
что пить тебе нельзя-ты болеешь...знаешь об этом?или сомневаешся?

Не сомневаюсь...вот потому и испугало,то что ищу страдания...Объяснили мне,что так и проявляется болезнь, не напрямую тягой, а через эмоциональные состояния...Так как 4-ого нет пока...то это и понятно...спасаюсь молитвой...недостатки не разбирала пока...а они ведь никуда не делись unsure.gif Я еще не прорабатывала их и не приняла себя такой,какая я есть...

Спустя 16 секунд (30.01.2011 - 11:07) брюнетка написал(а):
natuska7 Убираем все лазейки, что бы алко не пролез smile.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (30.01.2011 - 11:09) natuska7 написал(а):
Цитата
наверное были на это причины


Его самого пригласили...он там не командовал...но видимо об моем участии особо и не пекся dry.gif
А знает,что я люблю острые ощущения...люблю в омут с головою...люблю новые впечатления и приключения! mad.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (30.01.2011 - 11:13) Юка написал(а):
natuska7
а может это ВС таким образом распорядилась, что бы ты туда не попала....мало ли, это же травмоопасный спорт...и муж твой именно поэтому тебя не взял, мне так кажется....разве он мог бы спокойно там носиться, зная что его женушку любимую подстрелить могут?...врят ли....так что, не реви женщина, а займись собой...перышки почисть, порядок в пещере наведи и встреть своего добытчика куском жаренного мамонта biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (30.01.2011 - 11:15) richgor написал(а):
Привет, подруги. Веселитесь.....? wink.gif

Спустя 55 секунд (30.01.2011 - 11:16) natuska7 написал(а):
брюнетка
Смиряюсь потихоньку...ведь я,как алкоголик,жуткий эгоист и своеволия хоть отбавляй mad.gif
Тяжело,но смиряюсь...перепоручаю...ищу позитив...успокаиваюсь...трудно дается, но что поделаешь...Еще ПМС laugh.gif ,так вообще чувствую вот так себя сейчас mad.gif ph34r.gif unsure.gif
и по-новой mad.gif ph34r.gif unsure.gif

Спустя 17 секунд (30.01.2011 - 11:16) брюнетка написал(а):
richgor
smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (30.01.2011 - 11:17) richgor написал(а):
И я с вами поулыбаюсь..... biggrin.gif

Спустя 7 секунд (30.01.2011 - 11:17) брюнетка написал(а):
natuska7 я вот тоже теперь знаю ,что я эгоистка smile.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (30.01.2011 - 11:20) Юка написал(а):
richgor
привет друх smile.gif

Спустя 5 минут, 27 секунд (30.01.2011 - 11:25) natuska7 написал(а):
Юка
то-то и оно...женщины там будут,что еще чутка мне добавляет горчинки dry.gif

... а меня особо не пугает травматизм...хотя погода у нас сегодня-отстой(ветрище...мокрый снег валом...)Я, вон в Крыму, с мостика на 7метров в море сиганула...боялась...а все равно сиганула...моему тоже потом пришлось...волей-не волей...



Спустя 3 минуты, 19 секунд natuska7 написал(а):
Цитата
.перышки почисть, порядок в пещере наведи и встреть своего добытчика куском жаренного мамонта biggrin.gif

Юка
Все понимаю...но ТАК заколебало...это я делаю каждый день...одно и то же unsure.gif Когда же и я смогу оторваться как-нибудь...только не алко ph34r.gif конечно...ВС помоги мне успокоиться,смириться и надеяться на какую-нибудь веселуху в будущем!!!



Спустя 2 минуты, 3 секунды natuska7 написал(а):
Спасибо вам,други! Спасибо за поддержку и понимание! Обнимаю! Удаляюсь не надолго...ведь дите со мною...и домашние хлопоты никто не отменял unsure.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (30.01.2011 - 11:27) izpod написал(а):
natuska7
А ты на группы ходишь в реале?

Спустя 4 минуты, 20 секунд (30.01.2011 - 11:31) СВВ написал(а):
natuska7
Попросила ВС, так теперь действуй. Успокаивайся, золотулечка моя!
Не усложняй жизнь. Все просто и все хорошо сейчас. Добром и теплом выселяй негатив из сегодня.
Даже насильно улыбайся и увидишь результат. smile.gif smile.gif smile.gif
Попробуй. Отрицание убери. biggrin.gif user posted image

Спустя 5 минут, 6 секунд (30.01.2011 - 11:36) Юка написал(а):
natuska7
Цитата
это я делаю каждый день...одно и то же

у меня тоже самое...Наташь, у всех тоже самой...ничего не поделаешь....мы с тобой можем себе позволить не работать...а женщины, которые работают, как ты думаешь проводят выходные? уборкой, стиркой и глажкой занимаются.....у тебя ребенок маленький-ты мать и жена, домохозяйка....вот и занимайся домом, мужем, ребенком....благодари ВС за то что у тебя есть дом, муж, ребенок....гляди-ка разнылась, кайфа и веселухи захотелось...пожопебытебенадовать biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 44 секунды (30.01.2011 - 11:40) izpod написал(а):
Юка
Умничка! Растешь не по дням, а по часам! biggrin.gif Сама уже радоваться научилась?

Спустя 22 минуты, 27 секунд (30.01.2011 - 12:03) Юка написал(а):
izpod
Цитата
Сама уже радоваться научилась?

угу biggrin.gif а куда деваться? wink.gif мой сегодня футбол смотреть с друзьями собрался....а то что мы договаривались с ребенком на каток поехать, даже не учел, когда свои планы строил...и че теперь? пусть идет смотрит-значит так надо....раньше обязательно бы поскандалила или обиду свою высказала....а дальше два варианта-1.он везет нас на каток, но так как будто огромнейшее одолжение делает, страдальца из себя изображая...2.он хлопнув дверью уходит смотреть футбол, а я остаюсь дома вся такая обиженная, униженная и оскорбленная иду за пивом размазывая сопли.....неее...на фиг.....хочется ему футбол посмотреть-ради Бога, пусть смотрит, почему я из-за этого несчастной себя чувствовать должна?....я че не найду чем заняться?...у меня вон в шестом шагe конь не валялся...сяду писать... cool.gif

Спустя 4 минуты, 19 секунд (30.01.2011 - 12:07) Урсула написал(а):
Юка Да он же "то же люди" ну не не хочет он на каток, так и не надо через силу. Действительно нелегко удовольствие насильно получать.

Спустя 22 секунды (30.01.2011 - 12:07) Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 30.01.2011 - 13:03 )
шестом шагe конь не валялся...сяду писать.

Дашь списать? rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (30.01.2011 - 12:11) Юка написал(а):
Урсула
Цитата
Да он же "то же люди" ну не не хочет он на каток, так и не надо через силу

дык..и я ж о том же cool.gif



Спустя 1 минуту, 3 секунды Юка написал(а):
Nikola
Цитата
Дашь списать?

сама двоечница unsure.gif

Спустя 26 минут, 7 секунд (30.01.2011 - 12:37) november написал(а):
Всем привет и уже доброго дня!
Натуль ну че ты разнылась солнышко?Я понимаю,что скучно..может хобби какое себе за мутишь типа кройки и шитья wink.gif Такая наша доля дом.хозяек,зато встаю когда хочу,ложусь когда хочу..Что хочу в общем то и делаю.Работать желание давно отпало,после 2 ребенка то есть...Правильно Юлька говорит..муж под боком?там..Дети здоровы-здоровы,сама здорова-здорова...А остальное дело твоих рук и не загоняйся.Может мужик Сам хочет отдохнуть -это его право.У вас и так много общих интересов,чему можно только позавидовать smile.gif



Спустя 3 минуты, 46 секунд november написал(а):
Юка
Цитата (Юка @ 30.01.2011 - 12:03 )
мой сегодня футбол смотреть с друзьями собрался.

Про футбол давно заткнулась,сегодня правда днем ..понимаю тебя wink.gif Мой все равно на работе,так шо без разницы,смотреть там будет...

Спустя 1 минуту, 52 секунды (30.01.2011 - 12:39) natuska7 написал(а):
Да я все это умом понимаю...
Цитата
.Наташь, у всех тоже самой...ничего не поделаешь....мы с тобой можем себе позволить не работать...а женщины, которые работают, как ты думаешь проводят выходные? уборкой, стиркой и глажкой занимаются.....у тебя ребенок маленький-ты мать и жена, домохозяйка....вот и занимайся домом, мужем, ребенком....благодари ВС за то что у тебя есть дом, муж, ребенок....гляди-ка разнылась, кайфа и веселухи захотелось...пожопебытебенадовать biggrin.gif

а вот сердцем... unsure.gif Пытаюсь...даже заставляю себя...я хочу стать лучше, но я вот такая...какая есть...

Сейчас,кстати, благоверный мой отзвонился....
-Не грусти,любимая...мол,я зная тебя,понимаю...что тебе не айс сейчас...в следующий раз и на счет тебя договорюсь...мол,люблю,целую...Сейчас немножко это дело обмоем,взяли мангал,мяса,водочки...я не напьюсь-ты же знаешь...скоро буду(и так заливисто бабы на заднем фоне хохочут mad.gif ). Ну он в принципе не бабник,но...

Приедет поддатый...довольный...розовощекий...нахахалившийся с противоположным полом(так как мы вместе отдыхаем,то ему редко удается почувствовать хоть на секунду себя "холостяком" smile.gif )а может и хочется иногда...и я должна встретить его с улыбкой, с пирогами и блинами sad.gif -Эх,как нелегко...не смогу наверное...еще полезет жалеть меня...я молю,чтоб на скандал не сорваться...
Вот сколько во мне говнеца кипит!!! ph34r.gif Трудно без 4-ого...
Пойду валерьяночки выпью...реально раздвоение личности у меня: одна -ну отдохнул мужик, ну пускай развеется...получит позитив, он тебя любит...содержит...
другая-ах, сволочь,...веселиться там, попивает...меня позабыл-позабросил...я и так ни хрена не вижу...

Спустя 8 минут, 2 секунды (30.01.2011 - 12:47) Podonok написал(а):
ребят подскажите новичку почему пытаюсь сообщения отправить кому нибудь выдает ошибку? user posted image

Спустя 2 минуты, 33 секунды (30.01.2011 - 12:50) november написал(а):
Цитата (natuska7 @ 30.01.2011 - 12:39 )
хоть на секунду себя "холостяком")а может и хочется иногда.

А я тебе о чем!Оставь пусть отдохнет,он тебе только благодарен будет,не загоняйся ни че там не произойдет.Не готовь себя к скандалу,всем настроение перес ph34r.gif шь.



Спустя 1 минуту, 58 секунд november написал(а):
natuska7
Цитата (natuska7 @ 30.01.2011 - 12:39 )
с пирогами и блинами

Вот иди и выгоняй свой негатив на кухне biggrin.gif
Мне Во как помогает!

Спустя 2 минуты, 34 секунды (30.01.2011 - 12:52) pechora написал(а):
Цитата (november @ 30.01.2011 - 12:50 )
Вот иди и выгоняй свой негатив на кухне

ohmy.gif Что-ты, что-ты! (машет руками)
На кухне в негативе находиться низззя! - потом несварение желудка получишь! cool.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (30.01.2011 - 12:56) mil написал(а):
natuska7
Мне в этом плане свезло. Мой муж с тех пор как стал со мной жить и обнаружил что я трезвый алк да еще и с анонимными братьями сестрами познакомился и поотдыхал теперь не пьет воообще. И один без меня никуда не ездит. Скучно ему стало с друзьями. С анонимными любит отдыхать. С ними поговорить всегда есть о чем и никто ничего не навязывает: хошь сиди, хошь спать иди...

Спустя 19 секунд (30.01.2011 - 12:56) СВВ написал(а):
Наташа, вот напоминание на сегодня из ежедневника Ал-Анона.

"...Пусть же я смогу понять и почувствовать свое бессилие, лишь тогда, наконец, я перестану и спокойно и разумно буду встречать то, что мне посылается Богом."

Наш ежедневник тоже мне помогает.

Только бывает такое состояние, когда не пускаю добро и мир в свою душу. Тогда начинает властвовать вся чернь во мне. Тогда помогает, что это только сегодня я такая.
Пройдет, Наташенька. Я очень тебя люблю. user posted image

Спустя 15 секунд (30.01.2011 - 12:56) november написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 30.01.2011 - 12:52 )
На кухне в негативе находиться низззя!

Можно,можно.(машу одной рукой). biggrin.gif На кухне негатив превращется в позитив tongue.gif

Спустя 4 минуты, 42 секунды (30.01.2011 - 13:01) mil написал(а):
А если даже у них на работе пьют, то он никогда не пьет. Он стал отрицательно относиться к алкоголю. К тому как меняются люди...
Цитата
-Не грусти,любимая...мол,я зная тебя,понимаю...что тебе не айс сейчас...в следующий раз и на счет тебя договорюсь...мол,люблю,целую...Сейчас немножко это дело обмоем,взяли мангал,мяса,водочки...я не напьюсь-ты же знаешь...скоро буду(и так заливисто бабы на заднем фоне хохочут mad.gif ). Ну он в принципе не бабник,но...


Радуйся что тебя там нет. Перекрестись. Я когда из пьяной компании в новый год уходила, ( решили отметить со старыми друзьями) благодарила господа, что это все мимо меня. И пьяная ржа, и пьяные сопли, и пьяные базары: "ты меня уважаешь...". Что есть другие места и другие люди... Что я избавлена от необходимости с ними общаться. Я в новый год попрощалась со своими прошлыми друзьями окончательно, и больше не испытываю иллюзий на тему, что мне может быть весело и прикольно в пьяном шалмане. Я буду с ними общаться только на трезвую, изредка заезжать в гости.

Спустя 35 секунд (30.01.2011 - 13:02) pechora написал(а):
Цитата (november @ 30.01.2011 - 12:56 )
На кухне негатив превращется в позитив

А-а-а.. ну тада да)) кх..( перестает махать руками..) rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 33 секунды (30.01.2011 - 13:06) november написал(а):
Цитата (mil @ 30.01.2011 - 13:01 )
Радуйся что тебя там нет.


Вот именно..Еще раз убедись,что все что не делается-все к лучшему..ВС виднее wink.gif

Спустя 28 минут, 7 секунд (30.01.2011 - 13:34) Юка написал(а):
а мы компромис нашли....муж нас на каток завезет и поедет футбол смотреть smile.gif и тибе и мине харашо tongue.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (30.01.2011 - 13:36) natuska7 написал(а):
november
Цитата
.ВС виднее wink.gif

Наверное...вот еще позвонил,сказал,что на буране катался-класс!!! Пообещал,что в следующий раз возьмет меня...там компания,вроде,приличная собралась...но я тоже не люблю с пьяными бывать-напрягает ph34r.gif а вот поиграла бы и покаталась на буране бы с удовольствием tongue.gif
Ну ладно...надо ВС так-значит надо...и муж у меня,все же хороший...это я с задвигонами своими и эго...Будем выздоравливать wink.gif



Спустя 1 минуту, 4 секунды natuska7 написал(а):
Юка
Рада за вас! Ура!!! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (30.01.2011 - 13:38) брюнетка написал(а):
Цитата (natuska7 @ 30.01.2011 - 13:36 )
[..Будем выздоравливать wink.gif



молодец! Я с тобой!

Спустя 1 минуту, 58 секунд (30.01.2011 - 13:40) Юка написал(а):
natuska7
вот и хорошо smile.gif и не жалко тебе было пол прекрасного дня на негатив потратить? все равно ничего не изменила, а нервные клетки потратила....."пусть сбудется воля Твоя, а не моя" и пошла своими делами заниматься rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 33 секунды (30.01.2011 - 13:45) брюнетка написал(а):
я то же хотела сегодня поехать в ТЦ на крытый каток, поставить сына на коньки( ему 4 будет в марте), не знаю не рано? зато планам не сбыться, муж приехал и сказал ,что у него встреча в 20-00, обидно немного unsure.gif



Спустя 5 минут, 29 секунд брюнетка написал(а):
А вот вчера то же хотела туда поехать, возвращаюсь с группы, а по радио сказали ,что в самых крупнных ТЦ Москвы нашли записки о возможности взрыва,людей эвакуировали, пробки жуткие, вот остались дома, смотрели всей семьей телик и пили чай huh.gif

Спустя 54 секунды (30.01.2011 - 13:46) november написал(а):
natuska7
Вот и молодчинка!Будем выздоравливать biggrin.gif
А мы вот с девками -женской компанией в горы собираемся на денек по дурачится!Там снег!

Спустя 18 секунд (30.01.2011 - 13:47) Юка написал(а):
брюнетка
моей 4-е в ноябре было....в прошлые выходные каталась первый раз...вообще говорят с 4-х лет, но твоему же уже почти 4-е...так что попробуй...

Спустя 47 секунд (30.01.2011 - 13:47) natuska7 написал(а):
брюнетка
Ничего...может можно как-нибудь...а если нет,то смиряемся и надеемся на лучшее впереди rolleyes.gif (прекрасное далеко...не будь ко мне жестоко-о-о...жестоко не будь!) А на коньки не рано...мы в том году ходили со своим, ему тоже 4 в сентябре исполнилось. Толку было мало...но сколько радости!!!

Спустя 14 секунд (30.01.2011 - 13:48) брюнетка написал(а):
Юка не испугалась? как долго привыкала?

Спустя 2 минуты, 58 секунд (30.01.2011 - 13:51) mil написал(а):
Цитата
но я тоже не люблю с пьяными бывать-напрягает ph34r.gif

Когда у меня был такой срок трезвости как у тебя, меня не было в пьяных компаниях. И еще несколько лет не было вообще. Пока шаги внутри работать не начали. И Бог не избавил.
Был один эксперимент в неделю трезвости правда. Ну это по глупости. Я не понимала как рискую. Помню что лежала в палатке, пока другие пили и молилась , чтобы остаться трезвой. Этой закалки хватило, чтобы не ездить.
Плоховато что групп нет в твоем городе. Но зато здесь есть.

Спустя 17 секунд (30.01.2011 - 13:51) november написал(а):
брюнетка
Цитата (брюнетка @ 30.01.2011 - 13:45 )
ему 4 будет в марте

Моей вот 3 через две недельки будет,но сказали ,что приводите....

Спустя 2 минуты, 28 секунд (30.01.2011 - 13:53) Юка написал(а):
брюнетка
Цитата
не испугалась? как долго привыкала?

мою коньками не испугаешь biggrin.gif меня отталкивала-я сама....там тренер был, говорит, пусть по полу проходит в коньках сначала...куда там, будет она по полу ходить, прямиком на лед biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (30.01.2011 - 13:55) natuska7 написал(а):
Цитата
Когда у меня был такой срок трезвости как у тебя, меня не было в пьяных компаниях.

Рекомендация из ЖК однако.... unsure.gif Все кажется понимаю...пить не хочу...опять самонадеянность...своеволие мое. Так и придется еще не раз разгребать...хорошо,хоть вижу его теперь(с вашей помощью и ВС)...а то вообще своеволия и эго у себя не видела раньше никак.

Спустя 19 минут, 26 секунд (30.01.2011 - 14:15) november написал(а):
Цитата (natuska7 @ 30.01.2011 - 13:55 )
своеволия и эго у себя не видела раньше никак.

Ты знаешь,я только сейчас начала замечать,что из меня прет такоооое своеволие..Хотя я думала,что уже утихомирилась,ан нет....Опять же все должно быть по моему...мрак ph34r.gif

Спустя 2 часа, 32 минуты, 29 секунд (30.01.2011 - 16:47) natuska7 написал(а):
Ну вот попустило немного...а сейчас с новой силой кроет ph34r.gif опять три таблетки валерьянки...теплая ванна...звонок доверенному лицу....а опять глаза на мокром месте...муж пока домой не собирается...голосок уже навеселе(правда надо заметить предлагал меня забрать к ним, но какое там mad.gif учитывая мое нынешнее состояние и настроение-ничего хорошего уже не будет,и дитенка не пристроить,и выпивает, сволочь, за рулем...у нас ДПС не часто встретишь...Это +к моей злости на него! Пьет,собака, за рулем!...Ну а я в душе такие бури испытываю sad.gif Молюсь, пытаюсь заставить себя отнестись к этому по-другому...даже заставляю себя...пока не очень помогает unsure.gif

Пытаюсь без эмоций разобраться...почему я так реагирую на РЕДКИЕ расслабухи моего мужа(то бишь корпоративы...какие-то мероприятия без меня...раньше я бы уже с чистой совестью давно за пивом летела...сейчас не могу...да и не хочу...ибо понимаю,что это ничего не изменит...только иллюзия успокоения и снятия стресса)
1. Я-жуткий собственник...мое должно быть моим...и даже какие-то легкие улыбки и попытки флирта оканчивались для моих мужей smile.gif (2) скандалом и оплеухами...
2. Моя зависть...да пусть не очень злобно,но я завидую...что сижу однообразно дома, а не гоняю с ним на буране по лесу...
3. Моя саможалость...я чувствую себя несчастной и брошенной, когда эта "сволочь" smile.gif развлекается
4. Моя обида...
5. Мое неумение и неискреннее желание отнестись к ситуации по другому....(хотя,чтоб не выпить и почувствовать себя лучше в эмоциональном плане, я готова на это...стараюсь...плохо получается смирение
6. Моя неуверенность в себе(наверное)...гложет,что он встретит и познакомится с кем-то без завихов(типа меня) и алкоголизма...не дай,Бог, какие отношения завертятся ...я люблю его и боюсь не справлюсь
Вот честно попыталась проанализировать...еще надо постараться встретить нормально и не испортить окончательно все скандалом(он уже говорил мне как-то,что все жены,как жены...могут понять,что муж работает и хочет иногда отдохнуть...а ты ненормальная какая-то...)
Чего делать-то со всем этим? Чего скажете... blink.gif

Спустя 24 минуты, 14 секунд (30.01.2011 - 17:12) mil написал(а):
Ну по четвертому шагу если приблизительно так:
1. Обида на кого и за что: Я обижена на мужа за то, что он уехал пьет там с другими бабами да еще и звонить зачем то...
2. Чувства: Я испытываю злость и ревность
3. Что задето: Задеты взаимоотношения с мужем, сексуальные взаимоотношения
4. Каким я его вижу: Я вижу его бесчуственным, эгоистичным, нечестным
5. Чего я боялась и боюсь: он бросит меня, алкоголичку, с которой побухать и повеселиться нельзя
6. Анализ желания: ( не быть алкоголичкой, чтобы он не ездил без меня, чтобы не пил)
7. Установки: жена и муж всегда должны быть вместе
8. Недостатки: непринятие своей болезни ( я не хочу быть алкоголиком), недоверие к богу ( он уйдет и как я буду жить), ревность, эгоцентризм ( мои желания на первом месте), лень ( могла бы тоже куда нить пойти, себя порадовать)


Ну вот так примерно. Я же не знаю как точно там у вас..



Спустя 1 минуту, 45 секунд mil написал(а):
Ах да.. еще забыла недостаток : иллюзии (мне кажется что там все зашибенно, драйв. кайф, снегокат... щастье, а по ходу там банальная пьянка)



Спустя 6 минут, 42 секунды mil написал(а):
А еще тщеславие. Желание быть хорошенькой. Желание быть другим человеком . Этакой женой очаровашкой... Скрыть свои истинные чувства. Непринятие себя со своими мыслями и чувствами. Наташа. Бог тебя такой любит и принимает. Больной, ревнивой, растерянной.. Ты его дочь. И ты себя пожалей. Сделай что нибудь для себя. Порадуй. Придет... как придет.. ляжет спать... Позаботься о себе сейчас? Что тебе сейчас нужно? Может позвонить кому ?



Спустя 6 минут, 48 секунд mil написал(а):
Цитата
(он уже говорил мне как-то,что все жены,как жены...могут понять,что муж работает и хочет иногда отдохнуть...а ты ненормальная какая-то...)

Ну это манипуляция.

Спустя 24 секунды (30.01.2011 - 17:12) natuska7 написал(а):
mil
Спасибо тебе,Анюта...большое человеческое...наверное,что смогу-помолиться, довериться ВС...успокоиться,не злиться...занятсья чем-то с ребенком,переключиться...жаль погода сегодня дрянь! то бы с дитем на улицу пошли бы...а так ты все верно написала...

Цитата
Непринятие себя со своими мыслями и чувствами. Наташа. Бог тебя такой любит и принимает. Больной, ревнивой, растерянной.. Ты его дочь.

Как-то об этом подзабыла...какая есть...нет сейчас у меня сил насиловать себя и играть роль,которую я не осилю...есть желание меняться,но пока чего-то не очень получается...отпущу...пока...

Спустя 1 минуту, 6 секунд (30.01.2011 - 17:13) mil написал(а):
Отдай Богу то, что не можешь нести сама. Он сможет. Чесс слово!

Спустя 2 минуты, 5 секунд (30.01.2011 - 17:15) natuska7 написал(а):
mil
Еще попытаюсь поговорить с ним...признаться,что я чувствую...что мне тошно и не комфортно,что я пока реагирую так, а не иначе...не могу пока по-другому...может и не смогу blink.gif Вроде понимали раньше друг друга...только я, с чувством полной правоты нажраться в этой ситуации, пила...теперь не хочу.

Спустя 11 минут, 32 секунды (30.01.2011 - 17:27) mil написал(а):
natuska7
Это по трезвой только. Не сегодня же когда он пьяный придет.



Спустя 31 секунду mil написал(а):
И быть готовой к тому что он не услышит.

Спустя 8 минут, 17 секунд (30.01.2011 - 17:35) natuska7 написал(а):
mil
Ань...как это все пока для меня ново...болезненно...и сложно...как оказалось unsure.gif

Спустя 14 минут, 27 секунд (30.01.2011 - 17:49) mil написал(а):
natuska7
Так только жить начали. Что ж тут странного. Всему заново учиться.



Спустя 7 минут, 50 секунд mil написал(а):
Поедем на гору, на лыжах кататься часика на два. Не падай духом.
Представь визуально: как ты берешь мужа своего и передаешь его Богу со словами: Господи, я не могу сама справиться с этой проблемой. Он - Бог, берет его себе на руки. И говорит тебе что то хорошее. Успокаивает: Все будет хорошо. Я позабочусь. И ты со спокойной душой идешь заниматься своими делами. Есть такой способ в одной книжке. Использую иногда.

Спустя 1 час, 24 минуты, 11 секунд (30.01.2011 - 19:14) richgor написал(а):
Цитата (natuska7 @ 30.01.2011 - 16:47 )
Чего делать-то со всем этим? Чего скажете...


Наточка, огромное дело уже то,

что ты это в себе отслеживаешь, и выносишь наружу....

На этом этапе и это уже хорошо....

Дальше научишься, уверен, другие же научились, по-тихоньку,

и ты сможешь....






Спустя 2 часа, 30 минут, 38 секунд (30.01.2011 - 21:44) Юка написал(а):
как хорошо быть трезвой и адекватной....и вообще хорошо быть smile.gif не устаю благодарить Бога за все, что меня окружает...и вам спасибо, за то что рассказали мне, что жить трезвой хорошо rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 45 секунд (30.01.2011 - 21:56) november написал(а):
Юка
Видимо день прожит не зря wink.gif
Рада за тебя...

Спустя 2 минуты, 40 секунд (30.01.2011 - 21:59) Валерий.С написал(а):
Цитата (natuska7 @ 30.01.2011 - 16:47 )
Чего делать-то со всем этим? Чего скажете...

Наташа, отнестись по другому к ситуации, заняться собой и прекратить гонять, что где то там,
что будет, а вдруг, а если... это будущее, здесь и сейчас его нет! Есть лишь настоящее, текущий
момент, то, что невозможно изменить ситуацию будучи вне её - это факт! Препоручить Богу - принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу (что я могу, изменить себя, своё отношение, свои мысли повернуть в другую сторону, попросить Бога о помощи).Мысленно контролировать каждое движение мужа, невозможно, потому что невозможно никогда,
ты здесь, он там. Ревность конечно жуткая штука, ну я ведь могу не представлять себе этих ужасных сцен, за которые ревную(их нет, придумывает моя болезнь, разводит меня опять), вера необходима, всё хорошо, это мой
больной мозг рисует такие картины, болезнь мышления алкогольного. Вспоминаю, что мне давала
моя ревность, разве разрешались ситуации, оставляя обиды и непонимание, кому то стало от этого
хорошо??? Может хватит врать себе, что в этот раз у меня всё будет по другому, буду думать что
думал, буду иметь что имел! Думаю о хорошем, вот когда будет ситуация конкретная, а не фантазия
этой ситуации, тогда и будет решение, а сейчас это иллюзия, зачем себе делать плохо сейчас, ведь
вполне возможно, что ничего страшного, что я себе нарисовал нет и в помине, ну хватит мазохизма,
трезветь надо не только физически, но и эмоционально, духовно. Отпустить ситуацию! rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 34 секунды (30.01.2011 - 22:27) Юка написал(а):
november
спасибо дорогая smile.gif

я балдею с твоей аватарки rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 4 секунды (30.01.2011 - 22:31) november написал(а):
Юка
Молодец smile.gif wink.gif

Цитата (Юка @ 30.01.2011 - 22:27 )
я балдею

Кхе..ну,красотень smile.gif

Спустя 5 минут, 27 секунд (30.01.2011 - 22:37) natuska7 написал(а):
Спасибо вам дорогие мои всем за поддержку...я осталась трезвая сегодня и это главное...чего мне это стоило..уже не важно...чувствую себя выжатой как лимон unsure.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (30.01.2011 - 22:39) mil написал(а):
natuska7
Неужели так хотелось пить?

Спустя 4 минуты, 45 секунд (30.01.2011 - 22:43) Юка написал(а):
natuska7
хорошо, конечно, что трезвая....но стрес ты сегодня себе устроила-маманигарюй unsure.gif .....аккуратнее надо с собой, мyжиков много на Земле, а ты у себя одна...береги себя user posted image

Спустя 23 минуты, 46 секунд (30.01.2011 - 23:07) natuska7 написал(а):
Да уж...на этом мои приключения не закончились...я себя накрутила так что...молитва...отпускает...опять жесть...и так по кругу...Кто сам рожает,тот знает-типа схваток...

Спустя 34 секунды (30.01.2011 - 23:08) november написал(а):
natuska7
Натуль,ну ты себе аттракцион сегодня устроила biggrin.gif По круче чем у мужа)))

Это тебе... rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 25 секунд (30.01.2011 - 23:14) natuska7 написал(а):
Я ребенка в охапку и на улицу,не взирая на ветер сумасшедший и снег...я поняла,что хочу куда-то идти...захватила минералочки...и тут чудо-СВВ мне сама позвонила(как почувствовала...низкий поклон ей)...проговорила с нею около полу-часа...отпустило,вроде...домой пошла,прямо у квартиры с нею отключились. Мой благоверный уже клятвенно обещал подъехать...но где там...Доча старшая пришла,звонила,говорит мужу...никакой он и какая-то баба матом что-то рядом ему говорит...Ну меня опять волна праведного гнева накрыла ph34r.gif В голове моей пронеслись несколько сценариев развития событий: Приезжает....по роже сапогом и в койку....приезжает...закрываю дверь-вали откель пришел...приезжает-в койку...утром пытаюсь объяснить, что мне ТРУДНО сейчас, что не надо мне нервы дербанить...

Спустя 11 минут, 47 секунд (30.01.2011 - 23:26) november написал(а):
natuska7
Оставь все разборки на завтра,да и под горячую руку такие дела не решаются.Утро вечера мудренее..остынь. wink.gif

Спустя 4 минуты, 25 секунд (30.01.2011 - 23:30) natuska7 написал(а):
Короче...не выдержало сердце поэта...я не знаю,что сильнее на меня повлияло-то ли бабы...то ли страх за него,что поедет обожратым...но я взяла такси и поехала в лес(чему таксист очень удивился)...Приезжаю, действительно...устроена уже пьянка...самая настоящая...мой муженек в нолину пляшет у костра чуть живой(при том,что не алкоголик вроде unsure.gif )Увидев меня он очень удивился, стал просить прощение и т.д....и тут я понимаю,что домой-то КАК мы поедем? У меня прав нет,я не вожу...машину там бросать нельзя...Короче я запинала его кое-как в кабину и мы тронулись...Всю дорогу я молила Бога,чтобы мы приехали уж как-нибудь...но он все равно,хоть я и была строгим штурманом,ухитрился впиликаться в обочину...хорошо снег-только бампер раздолбали...потом кое-как откопали машину руками!!! Но все напрасно...нас парень дернул...мы поехали,но опять срулил, неадекватный мой, с дороги...хотела на хер послать и идти пешком уже,но стало страшно оставлять его в таком состоянии...а вдруг заведет и сможет выехать сам...опять тормознула тачку-вытянули...кое -как доехали живы-здоровы...лежит и блюет-тошно смотреть...Поняла я одно,что я РЕАЛЬНО больной человек...на фига мне так было рисковать? Но я люблю его... и сейчас пришла усталость,но и спокойствие...словно- все дома...все целы...Или я опять свой "раздрайф"получила,которого мне так не хватает? blink.gif Так намучила себя и успокоилась? ph34r.gif



Спустя 2 минуты, 36 секунд natuska7 написал(а):
Решила,что поутру так и скажу...еще раз сядешь за руль пьяным-сдам сама ментам лично...не фиг за рулем пить!Не пожалею ph34r.gif

Спустя 7 минут, 53 секунды (30.01.2011 - 23:38) november написал(а):
Цитата (natuska7 @ 30.01.2011 - 23:30 )
"раздрайф"получила

Именно тебе он и нужен был... wink.gif

Спустя 15 минут, 52 секунды (30.01.2011 - 23:54) izpod написал(а):
natuska7
Если ты по трезвяне можешь сама себе устроить такие приключения, с вылазкой в лес и далее по тексту, то зачем тебе еще пить? "Раздрайфа" хватает. Лично я, когда протрезвел, сам понял, что изменять сознание при помощи алкоголя совсем необязательно, так как своей собственной дури в голове, всегда более чем достаточно.

Спустя 5 минут, 1 секунду (30.01.2011 - 23:59) Юка написал(а):
natuska7
ужос какой....я так себя пьяная вела....прям читала тебя и себя видела....Наташа, ты какое право имела так собой рисковать???? у тебя двое детей unsure.gif ты не понимешь к чему такой драйв приводит?

Спустя 1 минуту, 43 секунды (31.01.2011 - 00:01) Miledi написал(а):
natuska7\,
Ну ты даешь! Иди сдавай на права...время-то есть свободное.Хорошо,что хорошо кончается.Могли-бы и разбиться.

Спустя 4 минуты, 56 секунд (31.01.2011 - 00:06) natuska7 написал(а):
izpod
Юка
november
Вот в жизни такая безбашенная unsure.gif ...мне еще лечиться и лечиться... rolleyes.gif или это не лечиться(выздоравливается blink.gif )РЕАЛЬНО пьяное поведение трезвого человека...и главное спокойна сейчас...как удав... ph34r.gif



Спустя 56 секунд natuska7 написал(а):
И все с души...как рукой сняло...

Спустя 32 секунды (31.01.2011 - 00:06) Catrin написал(а):
Действительно... ужас!!! blink.gif Я просто в шоке... но вот даже и не знаю, а как было сделать по другому... На твоем месте я бы просто за руль села... Но он тоже о чем думал? unsure.gif Даже не соображу, но я бы с пьяным не поехала, лучше бы машину бросила... и на такси...

Спустя 1 минуту, 12 секунд (31.01.2011 - 00:07) Юка написал(а):
я в России встретила старого приятеля...наш человек...покуралесили мы в свое время не хило....так вот...рассказал он мне, что однажды бухал в лесу с друзьями, а жена его, оставив дома двоих детей, поехала его искать с целью домой привезти...она трезвая, с правами...разбилась насмерть, немного до него не доехав.....и кому она лучше сделала? себе? детям?....он как пил так и пьет, а двое детей без матери растут.....и родители ее, единственной дочери лишились.......думать головой надо всегда mad.gif мы для чего пить бросаем????

Спустя 2 минуты, 49 секунд (31.01.2011 - 00:10) Баламут написал(а):
natuska7
Дааааааа, я б уже после таких приключений и таким стажем ,себя уговорил на рюмку.



Спустя 57 секунд Баламут написал(а):
Юка
+1000

Спустя 6 секунд (31.01.2011 - 00:10) Catrin написал(а):
Натусь, а может у тебя от ревности крышу снесло? unsure.gif А теперь он дома и ты спокойна...

Спустя 21 секунду (31.01.2011 - 00:11) Юка написал(а):
Цитата
но вот даже и не знаю, а как было сделать по другому... На твоем месте я бы просто за руль села...

я бы никогда не поехала пьяного мужика домой тащить.....пусть хоть упьется.... dry.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (31.01.2011 - 00:13) Catrin написал(а):
Юка
Я тоже хотела так написать, но Наташины нервы пожалела... Слава Богу, мой муж мне таких ситуаций не создавал, да и я ему тоже... smile.gif Мы дома пили... wink.gif

Спустя 3 минуты, 49 секунд (31.01.2011 - 00:17) november написал(а):
natuska7
Наташ,я тоже безбашенная..Я тебя понимаю.Но так нельзя...

Спустя 1 минуту, 16 секунд (31.01.2011 - 00:18) izpod написал(а):
А вот если б меня так из лесу забирали, ...я б еще пил. rolleyes.gif

Спустя 9 секунд (31.01.2011 - 00:18) juliaM написал(а):
Натусь, ну, ты сама все понимаешь. Безумие. Но что сделано, то сделано. В этом поступке огромный простор для самоанализа. Когда-то я вот так помчалась на попутках мириться со своим другом из Мск в Питер. Правда, была пьяна. Потом, когда протрезвела и поняла ЧЕМ мое путешествие могло закончиться - мне поплохело от страха. Приводи себя в чувства, постарайся разобраться что же это было все-таки. Обнимаю.

Спустя 6 минут, 38 секунд (31.01.2011 - 00:25) Catrin написал(а):
Баламут
Цитата
я б уже после таких приключений и таким стажем ,себя уговорил на рюмку.

Провокатор, ёпрст... ph34r.gif Уговаривай себя молча... совсем не обязательно об этом писать! mad.gif

Спустя 23 минуты, 31 секунду (31.01.2011 - 00:48) Баламут написал(а):
Catrin
Я к тому, что мне такая нервотрёпка не нужна. И что она не как не способствует моей трезвости. А как раз наоборот.

Спустя 6 минут, 19 секунд (31.01.2011 - 00:55) Catrin написал(а):
Цитата
Я тоже хотела так написать,

Нет, все таки я бы поехала если бы он меня попросил... Блин, всю голову сломала, как бы я сделала... ну не приходилось...

Спустя 5 часов, 58 минут, 44 секунды (31.01.2011 - 06:53) mil написал(а):
фигасе мужик за рулем пьет... У него проблемы что ли со спиртным... Наташ, ты главное его на вину не высаживай. Он то тебя в лес за ним ехать не просил. А то еще будешь виновата и в бампере и во всем остальном.
А поступок и прямь безумный, очень свойственный созависимым-родственникам алкоголиков...У тебя есть в семье алкоголики кроме тебя?

Спустя 1 час, 10 минут, 4 секунды (31.01.2011 - 08:04) СВВ написал(а):
Натуська, на лицо созависимость. Я хоть и отпустила Сашу год назад. Учусь не контролировать Его жизнь, но такой драйф тоже устраиваю периодически. И обязательно его виню! А он здесь совсем не причем. Все мои больные мозги и привычка действовать, когда эмоции правят. Эго начинает рулить!!! Я хочу чтобы он поступал так и так-то, и неиначе!!!
Надеюсь очень, что разберусь с собой. С Собой. Тогда и вокруг меня будет мир, когда в душе мир.

Слава богу, что все обошлось. У меня мурашки были, когда читала.

Хорошо, что у нас есть 12 шагов и возможность измениться.
Обнимаю. smile.gif

Спустя 14 минут, 52 секунды (31.01.2011 - 08:18) natuska7 написал(а):
Доброе утро! Плохо спала...эмоции улеглись...только физически вымотала себя немного.

Спустя 10 секунд (31.01.2011 - 08:19) richgor написал(а):
Доброутро.

Я ща кагбуд-то проснулся после вчерашнего гулянья.....

Ток без похмела, и голова не трещит...

Наташ, "спасибо" за дикий экшн.... blink.gif

Как думаешь, что во вчерашнем дне не так?

Спустя 14 минут, 7 секунд (31.01.2011 - 08:33) natuska7 написал(а):
Утром поговорили...ему,конечно тошно и на работу поехал с всеми "прелестями наших состояний"...сказал: Как я тебя понимаю...особенно сейчас...

Я знаю,говорит,что ты у меня сумасшедшая...и от тебя можно ожидать чего угодно,но ты же не пила blink.gif
Ну я в ответ сказала,что он- безответственный...и если на себя наплевать...то другими рисковать я ему не позволю...еще раз будет пить за рулем, сама сдаю ментам...Я ненавижу тех,кто пьет за рулем ph34r.gif давят детей, гробят и ломают чужие жизни...он знает,я не пожалею...я так и сделаю.
Ну потом начались коленопреклонения и признания в любви неземной...не знаю,что мною движет,мне все в семье и наших отношениях хватает...иногда просто хочется почувствовать себя "как многие"...легкий флирт, какое-то иллюзию "свободы"...на трезвую голову ТАК не могу, а алкоголь размывает грани сознания...грани ответственности и совести...потому и нажрался...
Я спокойно объяснила ему,что когда уходила в свои штопоры,то там мужчин "свободных" тоже хватало и я не испытывала недостатка во внимании...и уже сто раз могла развесить ему рога...но почему-то,особенно последние 5л. мне это не надо...Я НИКОГДА ради какой-то разыгравшейся мнимой свободы не променяю то,что сейчас у меня есть(я ценю это)...не поставлю под удар свою семью и наши отношения...яростно кивает мне головой-и я...и я...и я...того же мнения!

Спустя 54 секунды (31.01.2011 - 08:34) Catrin написал(а):
natuska7
Наташа! Поблагодари Бога, что все обошлось... только очень искреннее...
А еще лучше, сходи в церковь и помолись за себя и за мужа...
2 января, когда у меня дома открытые бутылки и пьяный муж... я так сделала и ощутила очень мощную поддержку...

Спустя 4 минуты, 36 секунд (31.01.2011 - 08:38) natuska7 написал(а):
Ну у нас все не так плохо в этом плане на самом деле...я бы почувствовала холодок...не первый раз замужем smile.gif попросила поддержать меня сейчас и не провоцировать ситуации,с которыми я пока не умею справляться и не знаю,что делать...когда искренне хочешь забить на все и успокоиться(хоть крестиком у окна вышивать),а в душе все мечется и рвется...и этот разогнавшийся электропоезд уже не управляем sad.gif его не остановить...

Спустя 5 минут, 26 секунд (31.01.2011 - 08:44) mil написал(а):
Цитата
Я НИКОГДА ради какой-то разыгравшейся мнимой свободы не променяю то,что сейчас у меня есть(я ценю это)...не поставлю под удар свою семью и наши отношения

Для алклоголика, к сожалению это просто вопрос времени и степени развития заболевания.

Спустя 8 минут (31.01.2011 - 08:52) natuska7 написал(а):
Ну и краткие итоги...на трезвую голову...
я неоправданно рисковала собою...своей трезвостью...
1. Во мне рулило опять своеволие (я сделаю как Я хочу! я не пью,выздоравливаю...все ДОЛЖНО быть по-моему...как я топну ножкой...я САМА знаю,как НАДО ...Я- королевишня и Я все контролирую!)
2. Мое Эго...(я не думала в тот момент о детях..о моих, переживающих за нас, родителях...о последствиях,которые могли бы быть печальными...и винить бы было не кого...да и БЕСПОЛЕЗНО)
3. Я пошла на поводу у своих страстей...
4. Я не знаю пока,что с этим делать...и как держать себя под контролем в таких ситуациях...Я не доверяю Богу? Я доверяю и люблю Его, но почему мне не стало легче от молитвы? Почему я не смогла успокоиться и отпустить ситуацию? Или это тоже опыт...
Не знаю...больше вопросов, чем ответов...пока...



Спустя 2 минуты, 16 секунд natuska7 написал(а):
mil
+1000 Очень легко...
Цитата
а алкоголь размывает грани сознания...грани ответственности и совести...п

он об этом мне и сказал,я и сама не ангел...ломала в своей жизни многое пьяная и не раз...Боже,не дай мне потерять остатки здравомыслия! unsure.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (31.01.2011 - 08:54) richgor написал(а):
Цитата (natuska7 @ 31.01.2011 - 08:49 )
Я не доверяю Богу? Я доверяю и люблю Его, но почему мне не стало легче от молитвы? Почему я не смогла успокоиться и отпустить ситуацию?


Доверяешь.

Но после молитвы берёшь ситуацию "в руки своего разума"

и "становишься богом, управляющим жизнью и людьми"


_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ..user posted image Кто знает как делать, тот делает. Кто не знает - тот учит других.