"Алкоголики все обанкротившиеся идеалисты..." из 6 традиции 12х12
Меня тут в паралельном разделе тоже недавно ласково обозвали идеалистом... wink.gif И я задумался....
плохо это или хорошо быть идеалистом... верить во все хорошее и мечтать...
проанализировав всю свою жизнь...я понял что именно это качество моего характера и спасло мне жизнь когда потеряв все на свете,сбомжевавшись и оставшись в гордом одиночестве, сидя в лесу или на какой-либо блатхате
я продолжал мечтать о собтвенном доме,семье и верить во все хорошее....
Трезвость дала мне все это....
Мне мой наставник сказал сразу..... мечтать не вредно...
но для этого надо каждый день помнить что я могу сегодня
сделать для осуществления своей мечты по нарастающей.... wink.gif
1.Быть трезвым...
2.Вырастить и выучить детей.
3.Достроить дом.......
....купить новый джип,купить вертолет,купить новый автодом фирмы "Tischer" с гранитными теплыми полами,джакузи,посудомоечной и стиральной машинами, и гаражом для родстера... и до бесконечности..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А о чем сегодня мечтаете Вы? или не мечтаете в принципе?



Спустя 3 минуты (2.02.2011 - 11:55) дилетант написал(а):
Научиться мгновенно преодолевать пространство ( дачу люблю, а от границы города до нее 3 часа). smile.gif

Спустя 13 минут, 20 секунд (2.02.2011 - 12:08) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (дилетант @ 2.02.2011 - 10:55 )
Научиться мгновенно преодолевать пространство ( дачу люблю, а от границы города до нее 3 часа). 

http://extreme.by/addons/id217.html
user posted image
Если Вам надоело передвигаться по городу на машине – от пробки до пробки,– то пора сменить свой новенький «Мерседес» на более оригинальный вид транспорта, например, сверхлегкий вертолет....
Двухместный вертолет Rotorway Exec 162F – продукция компании Rotorway International, США - заслуженного ветерана рынка легких вертолетов, предназначенных для использования пилотами-любителями. Exec 162F воплощает в себе целый набор новинок, делающих этот вертолет наиболее близким по своим летно-техническим характеристикам к своим гораздо более дорогим собратьям, выпускаемым такими гигантами авиационной промышленности, как Bell, Eurocopter, Robinson. Впервые для легкого вертолета был специально разработан новый двигатель.
Это RI 162F (162 означает рабочий объем в куб. дюймах, F - система FADEC) с дублированными системами питания и зажигания. Двигатель RI 162F - гордость компании Rotorway International. За все время эксплуатации не было ни одного случая отказа этого двигателя в полете. Двигатель имеет инжекторный впрыск топливной, уменьшенную массу и более экономичный расход топлива, также этот двигатель значительно проще в использовании и обслуживании. Устойчивость вертолета в полете плюс дублированная система управления позволяют использовать Exec162F не только как транспортный, но и как вертолет для первоначального обучения. Благодаря хорошей энерговооруженности возможно использование вертолета в варианте с поплавковым шасси. Вертолет "Exec 162F" родился в США, но стал первым легким вертолетом, собираемым в России. Это делает его доступным по цене и позволяет обеспечить наиболее оперативное решение всех вопросов, связанных с приобретением, подготовкой пилотов, полетами и обслуживанием. По соотношению цена/качество с ним не может сравниться ни один серийно выпускаемый двухместный вертолет.
Стоимость:
Exec-162F (собранный) - $93,000-118,000
кит Exec-162F - $72,500-79,500
цена среднего джипа....все реально..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image
Мини 500 - одноместный многоцелевой аппарат одновинтовой схемы с полужестким шарнирным несущим винтом-качалкой и шарнирным рулевым винтом, абсолютно жестким в плоскости вращения. Eгo фюзеляж не абсолютно идентичен "отцу" - "MD 500" и образован стеклопластиковой обшивкой.
Простота и надежность явились ключевыми идеями при проектировании этого аппарата. Кабина и фюзеляж спроектированы таким образом, что большие створки могут легко открываться для осмотра и ремонта. Вся задняя часть может быть в течение нескольких минут снята с помощью отвертки, обеспечивая доступ к двигателю, трансмиссии и топливной системе. Двери с обеих сторон фюзеляжа могут быть легко сняты и установлены для повышения скорости или защиты пилота в прохладное время года. Козырек выполнен из ударопрочного поликарбонатного стекла методом вакуумного формования. Полозковое шасси широко разнесено, а пропорциональное, хорошо развитое оперение обеспечивает хорошую устойчивость.
Ферма вертолета выполнена из стали марки 4130 с применением аргонодуговой сварки и упрочнена наклепом для повышения прочности. Конструкция фермы спроектирована для поглощения энергии при ударе на большой скорости и защиты летчика от травмирования. Приборное оборудование включает указатель воздушной скорости, высотомер, вариометр, магнитный компас, указатель крена и скольжения, летчик оборотов двигателя и винта, указатель температуры головки цилиндров двигателя. Кроме этого, имеется сигнализатор низкой скорости несущего винта. В верхней части приборной панели расположены различные выключатели. Ниже достаточно места для размещения радио- и навигационных приборов, даже CD-плейера.
Хвостовое оперение "Mini 500" имеет Т-образную конфигурацию со стабилизатором, расположенным наверху киля над рулевым винтом. Небольшой костыль под килем защищает рулевой винт и хвостовую балку при непреднамеренном столкновении с землей при быстрой остановке или авторотации.
Панель приборов обеспечивает хороший обзор приборов даже при прямом солнечном свете, однако располагается относительно далеко, затрудняя такие манипуляции, как перенастройка частоты радиостанции. Несущий винт располагается достаточно высоко, поэтому эффект экрана земли практически не проявляется. Как заявляет фирма, посадка с выключенным двигателем безопаснее, чем подобная на самолете. Вертолет прекрасно зарекомендовал себя, как простой, надежный, дешевый частный летательный аппарат.
Стоимость:
Mini-500 (собранный) - $48,000
кит Mini-500 - $35,000
Вообще мелкая стрекоза... biggrin.gif и цена реальная... как среднее авто...

Спустя 12 минут, 55 секунд (2.02.2011 - 12:21) калипсо написал(а):
Великий Комбинатор
Вот удивительно,как неожиданно всё происходит.
Проснувшись утром,я подумала,что же так привлекало меня в питие?
Ответ-иллюзии.Розовые очки,которое одевало моё сознание с помощью стакана,рисовали мне,что всё обязательно будет в лучшем виде.Приходили какие-то безумные идеи, в моём полусознании всё переворачивающие.Трезвая реальность, просто взяла и все мои мечты заблокировала.В будующее стараюсь не заглядывать вообще.Потому как,оценивая свои шансы, страшно.

Спустя 3 минуты, 36 секунд (2.02.2011 - 12:24) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (калипсо @ 2.02.2011 - 11:21 )
В будующее стараюсь не заглядывать вообще.Потому как,оценивая свои шансы, страшно.

А если использовать все тот же принцип "одного дня" и делать то что можешь сегодня
и просить каждый день силы для этого у ВС(Бога как мы его понимаем)
то на 24 часа сил хватит.... rolleyes.gif

Спустя 19 секунд (2.02.2011 - 12:25) Урсула написал(а):
Ой, а я думала низя мечтать. А то размечтаешься, а потом опять на свою ж...у усядешься и употреблять потянет.
А вобще мечтов всяких много, и не мечтать сил тоже нету. На море хочу, аж сниться! biggrin.gif

Спустя 29 секунд (2.02.2011 - 12:25) venus_81 написал(а):
а чем мечта от цели отличается?

Спустя 21 секунду (2.02.2011 - 12:26) Алена* написал(а):
Я сравнительно недавно научилась отделять "мечту" от "фантазии".. wink.gif
Фантазия моя - это жить на острове, иметь белую яхту, ну и ессно полтора вагона баксов(шоб не заморачиваться по поводу денех).. biggrin.gif
Ну а мечта поскромнее.. Чтобы как говорится "Кони грома не боялись".. wink.gif Мечтаю чтобы все здоровы в семье были, чтобы из барака в нормальный дом переселили (а то страшно жить, то потолок на голову падает, то пол проваливается), дачу хочу отстроить.. И успеть внуков понянчить.. smile.gif

Спустя 4 минуты, 57 секунд (2.02.2011 - 12:30) Великий Комбинатор написал(а):
Так и я ставлю цели и задачи по нарастающей....
Мы тоже сейчас живем в доме без отделки как на строй площадке... biggrin.gif
и тем не меннее я рад что не на улице (есть с чем сравниать) и я не забываю за это благодарить Бога.

Спустя 52 секунды (2.02.2011 - 12:31) дилетант написал(а):
Великий Комбинатор
Ты же про мечту спрашиваешь.
Цитата
,купить вертолет
, - приобрести головную боль.

Не совсем понимаю, для чего ты пишешь
Цитата
....купить новый джип,купить вертолет,купить новый автодом фирмы "Tischer" с гранитными теплыми полами,джакузи,посудомоечной и стиральной машинами, и гаражом для родстера..

Для самоутверждения, самолюбования, чтобы выпятить себя? Чтобы унизить тех, кому это недоступно?

Спустя 2 минуты, 33 секунды (2.02.2011 - 12:34) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (дилетант @ 2.02.2011 - 11:31 )
Для самоутверждения, самолюбования, чтобы выпятить себя? Чтобы унизить тех, кому это недоступно?

Недоступно грязному вонючему бомжу ....каким я был 15 лет назад ...
да но не трезвому алкоголику
Вопрос простой ...вредно ли мечтать?
и быть идеалистом по жизни....

Спустя 2 минуты, 51 секунду (2.02.2011 - 12:37) дилетант написал(а):
Великий Комбинатор
Так что, мечтой могут быть только мат. блага?
Цитата
грязному вонючему бомжу

А вдруг это Христос в рубище, а ты так?

Спустя 10 секунд (2.02.2011 - 12:37) venus_81 написал(а):
млин еще раз автору-ЧЕМ МЕЧТА ОТ ЦЕЛИ ОТЛИЧАЕТСЯ???

Спустя 9 минут, 54 секунды (2.02.2011 - 12:47) Великий Комбинатор написал(а):
Америкосы тоже как дети.... biggrin.gif
как понятие о знаменитой американской мечте?
и разве это плохо...?

Цитата (venus_81 @ 2.02.2011 - 11:37 )
млин еще раз автору-ЧЕМ МЕЧТА ОТ ЦЕЛИ ОТЛИЧАЕТСЯ???

я думаю не чем..правда цели могут быть плохие наверно... а мечты ...только для идеалистов... biggrin.gif
вот и ответ на вопрос
Цитата (дилетант @ 2.02.2011 - 11:37 )
А вдруг это Христос в рубище, а ты так?

А я как я делаю все что могу.... у меня дома всегда, сколько себя помню в трезвости, живут бомжи ...
жена уже кричит с утра до вечера...надоел проходной двор... biggrin.gif
Зато трезвеют потихоньку... tongue.gif
Христос это тоже идеал.... и тут самое сложное отделить материальное от духовного ..не зажраться и не оборзеть ....
но если я сам зарабатываю и не ворую и никому ничего не должен по 9 шагу... biggrin.gif То почему бы и не помечтать?????

Спустя 16 минут, 50 секунд (2.02.2011 - 13:04) дилетант написал(а):
Цитата
если я сам зарабатываю

Честь и хвала. smile.gif
Оказался с хорошими задатками в нужное время в нужном мести и с нужными способностями.
Об этом тоже можно помечтать. smile.gif
Цитата
живут бомжи ...
жена уже кричит

Может, ей не нравится? Может, мечтает о спокойной жизни с тобой? smile.gif

Спустя 6 минут, 18 секунд (2.02.2011 - 13:10) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (дилетант @ 2.02.2011 - 12:04 )
Оказался с хорошими задатками в нужное время в нужном мести и с нужными способностями

Нифига...наследства никто не оставлял... с дочками Рокфеллеров дел не имел...
в этом то и весь смысл... послушался наставника.. и стал делать то что могу сделать сегодня для осущевстления своей мечты...
все начиналось с электродрели и пары рук.... laugh.gif
Цитата (дилетант @ 2.02.2011 - 12:04 )
Может, ей не нравится? Может, мечтает о спокойной жизни с тобой?

Обойдется... biggrin.gif мы еще и центр реабилитационный откроем все для этого есть...при нашем подворье монастыря ..благословление епископа я получил...
чего не хватает так времени...(счас сижу в автосервисе в ремонте)

Спустя 2 минуты, 50 секунд (2.02.2011 - 13:13) venus_81 написал(а):
мечта торкать должна...зажигать...у меня ща тока цели:добить звезды на шее,сдать экзамен в гаи,взять конкурс по соципотеке и т.д.

Спустя 10 минут, 59 секунд (2.02.2011 - 13:24) дилетант написал(а):
Цитата
Нифига...наследства никто не оставлял... с дочками Рокфеллеров дел не имел...

Поверишь ли, аналогично. Причем в питии. Причем ничего не про unsure.gif ли.
Сколько смогли,- именно заработали.
Человеку всегда мало.
О вертолете не мечтаю, как и о обслуживающем его штате. О собственном автосервисе тоже.
Мечтаю перемещаться в пространстве. smile.gif
Цитата
Обойдется..

Цитата
благословление епископа я получил...

Терпеливая жена - мечта мужчины, осуществившаяся в твоей ячейке общества? smile.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (2.02.2011 - 13:25) Рафаня написал(а):
Цитата (venus_81 @ 2.02.2011 - 12:13 )
мечта торкать должна...

Мечтаю седня выспаться, во меня б торкнуло smile.gif а ваще дом хочу построить, этой весной запланировал начать тока вот вперед не сдвинулся ни на сантиметр mad.gif все блин другие дела находятся.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (2.02.2011 - 13:27) venus_81 написал(а):
Raf
я тож хочу потом домик...где-нить за Раифой или в Солнечном...построим,че нам стоит...вопрос времени...а со сном проблема...погода сонливая до жути

Спустя 17 минут, 57 секунд (2.02.2011 - 13:45) Рафаня написал(а):
Цитата (venus_81 @ 2.02.2011 - 12:27 )
а со сном проблема...погода сонливая до жути

Да дело не в погоде, устал я как обычно. Не помню когда отдыхал в последний раз. В те выходные работал, в эти ремонт у любимой женщины на кухне с утра до ночи делал, еще и понедельник прихватил. Три дня на улицу ваще не выходил. Вчера после работы в комбинат ездили в баню два часа отпаривался в себя приходил. Вот и мечтаю выспаться отдохнуть хотя бы сутки с койки не вставать давить диван и тупить глядя в ящик smile.gif

Спустя 6 минут, 9 секунд (2.02.2011 - 13:51) venus_81 написал(а):
Raf
попа устанет за сутки то

Спустя 1 минуту, 18 секунд (2.02.2011 - 13:53) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Raf @ 2.02.2011 - 12:45 )
после работы в комбинат ездили в баню два часа отпаривался в себя приходил

В вашу баню с Зуфаром ходили...знаю...
Цитата (Raf @ 2.02.2011 - 12:25 )
ваще дом хочу построить

А я вот дом начал строить с бани...и жили в ней несколько лет...правда с вторым этажом..там жили дети, а мы с женой на стеклянной веранде/зимнем саду пристроенной к бане..
как в шоу за стеклом.... biggrin.gif
особенно в наши питерские белые ночи...спишь как на улице.. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды (2.02.2011 - 13:57) alfa-iren написал(а):
цель-качественно выздоравливать от Алкоголизма ,
а мечта...мечта rolleyes.gif пусть она у меня еще формируется...

Спустя 1 минуту, 14 секунд (2.02.2011 - 13:58) tonika_007 написал(а):
Цитата (Урсула @ 2.02.2011 - 08:25 )
А вобще мечтов всяких много, и не мечтать сил тоже нету. На море хочу, аж сниться! biggrin.gif

Во-во.... Я даже себе придумала стимул...сейчас на работу устраиваюсь и страхом полно.... И сразу себе вопрос..на море хочешь??......Конечно хочу..тогда вперёд,зарабатывать денюшку..и страхи мои проходят..

Спустя 7 минут (2.02.2011 - 14:05) alles написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 2.02.2011 - 12:58 )
И сразу себе вопрос..на море хочешь??......Конечно хочу..тогда вперёд,зарабатывать денюшку..и страхи мои проходят..

А зачем на море? Блядовать и пить?
Так это ж и тута делать можно и тем более без денег... (из личного опыта)

Спустя 2 минуты, 46 секунд (2.02.2011 - 14:08) Рафаня написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 2.02.2011 - 12:53 )
А я вот дом начал строить с бани...

А я пожалуй начну с фундамента smile.gif а вообще в голове уже нарисовал план действий что как где и когда, тока вот блин начать времени нет пока.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (2.02.2011 - 14:11) alfa-iren написал(а):
Цитата (alles @ 2.02.2011 - 13:05 )
А зачем на море? Блядовать и пить?

можно медитировать...оно успокаивает smile.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (2.02.2011 - 14:13) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Raf @ 2.02.2011 - 13:08 )
А я пожалуй начну с фундамента

время разбрасывать камни прошло...пришло время собирать камни.... biggrin.gif
принял как руководство к действию...
Я фундамент под дом строил 2 года ...по камешку бутовый собирал...на Газели еду на рыбалку...
2 тонны камней с Финского Залива...пустая ходка ущерб стране.... biggrin.gif
Зато фундамент цокольный этаж...как бункер у Гитлера... biggrin.gif

Спустя 36 секунд (2.02.2011 - 14:14) Рафаня написал(а):
Цитата (venus_81 @ 2.02.2011 - 12:51 )
Raf
попа устанет за сутки то

Нифига, я када устаю слишком, могу больше суток на массу давить

Спустя 5 минут, 45 секунд (2.02.2011 - 14:20) venus_81 написал(а):
Raf
завидую...у меня шило)))

Спустя 49 секунд (2.02.2011 - 14:21) Рафаня написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 2.02.2011 - 13:13 )
Я фундамент под дом строил 2 года

Ну эт для меня долго да и дорого с цокольным этажом. За год хочу поднять под крышу, заехать а потом тихо тихо внутри отделку делать. А фундамемент буронабивной буду делать быстрей и дешевле

Спустя 25 минут, 22 секунды (2.02.2011 - 14:46) alles написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 2.02.2011 - 13:11 )
можно медитировать...оно успокаивает 

Слово какое мудрёное...За то слух не режет... Надобно запомнить tongue.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (2.02.2011 - 14:48) гаспар1 написал(а):
Мечта ? . не знаю.
Хочу
Быть трезвым и счастливым .
отдельную баааальшую квартиру
машину (нафих - сам не знаю , я ж не вижу нихрена - задавить исли токо ково?)
зарплатодателя
пахудеть чуток
паумнеть
еще одного зарплатодателя. и тогда остальное куплю.


Спустя 10 минут, 26 секунд (2.02.2011 - 14:58) Алена* написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 2.02.2011 - 14:48 )
машину (нафих - сам не знаю , я ж не вижу нихрена - задавить исли токо ково?)

Тады сразу о танке мечтай.. Он ввобще слепой.. laugh.gif
Хочу танк! По пробкам Московским ездить.. blink.gif Со снарядами, если чо.. ph34r.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (2.02.2011 - 15:03) Nikola написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 2.02.2011 - 14:13 )
Зато фундамент цокольный этаж...как бункер у Гитлера..

Я до сих пор живу на таком фундаменте. я так и не смог построить свой внутренний дом..строю, строю- ветры подули, поднялась буря и развалило все начисто, до фундамента

Спустя 1 час, 12 минут, 6 секунд (2.02.2011 - 16:15) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Nikola @ 2.02.2011 - 14:03 )
Цитата (Великий Комбинатор @ 2.02.2011 - 14:13 )
Зато фундамент цокольный этаж...как бункер у Гитлера..

Я до сих пор живу на таком фундаменте. я так и не смог построить свой внутренний дом..строю, строю- ветры подули, поднялась буря и развалило все начисто, до фундамента

Мыкола какие наши годы...
фундамент-трезвость-1 Шаг это и есть самое главное, а строить дом тут уже важен сам процесс...
очень интересно и даже не знаю чего я буду делать когда дострою свой дом.... sad.gif wink.gif
придется дальше чего нибудь строить.... laugh.gif
А внутри да это должно быть на первом месте... а там уж как Бог даст..
А забыл самое главное просить у Бога здоровья...
мечтаю прожить еще так лет ...дцать
организм измученный нарзаном дает о себе знать....
сердце пошаливает....но страха на удивление нет...
прошу прежде конца покаяния...
главное не помереть в состоянии раздрая души..
я был один раз немножко на том свете... там уже ничего не изменишь...
чувство что не успел исповедовать еще много грехов...
(не знаю была ли это клиническая смерть,пульс не прощупывался и
молился за меня весь храм, к приезду скорой я уже оклемался..)
да и все это с собой не заберешь...
как ты голенький пришел в этот мир..так ты голенький уйдешь из него... biggrin.gif
А вот летать охота...... biggrin.gif

Спустя 47 минут, 16 секунд (2.02.2011 - 17:03) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Алена* @ 2.02.2011 - 11:26 )
И успеть внуков понянчить..

Во еще моя одна мечта... а то старший сын чегой-то не торопится (ему 25 лет)

Спустя 10 минут, 29 секунд (2.02.2011 - 17:13) mike написал(а):
Мечтаю о многом. Но далеко не мечты могут сбыться. Например, была бы машина времени, я бы вернулмся назад в детство и свою жинь построил бы по другому, гораздо лучше. Но это фантазии.

А мечтать о глобальном. Раньше чётко знал, как жить - ясли-сад-школа-институт-армия-работа-семья-дети-внуки-кладбище.

Сейчас не знаю, и живу одним днём.

Можно научиться летать на вертолёте. Вертолёты на фото -просто чудо biggrin.gif

Спустя 15 минут, 7 секунд (2.02.2011 - 17:28) Принцесса написал(а):
И мне кажется, что цели все-таки отличаются от мечты. Три года назад я начала делать 9-й Шаг. До этого несколько лет была МЕЧТА сделать ремонт в квартире. Пока мечтала, квартира лежала в руинах. Тогда наставник дал задание написать в начале года НАМЕРЕНИЯ, начиная каждое предложение со слов "я намерена...". Сначала я вставила евроокна, потом "под ключ" сделала ванну, потом был ремонт кухни, кроридора и туалета с покупкой красивой мебели. Теперь в конце каждого года просматриваю список намерений. Что исполнилось-вычеркиваю, что-то добавляю, а что-то переношу из одного года в другой. Сейчас стоит цель сделать операцию на глазах-убрать близорукость. Очень страшно, но потихоньку собираю инфу, сравниваю цены и молюсь. Думаю, что все пройдет удачно.

Спустя 6 минут, 57 секунд (2.02.2011 - 17:35) владислава написал(а):
mike
я тоже верталёты люблю.они меня просто завораживают.особенно те,в "9-той роте"...

...я мечтаю о силе чтобы уметь видеть больше чем другие и лечить людей...ещё о счастье с мужчиной,с уважением,дружбой и без страха.ну и ещё может быть о жизни без долгов. sad.gif

Спустя 3 минуты, 12 секунд (2.02.2011 - 17:38) eleazar написал(а):
Великий Комбинатор
user posted image
У нас делают, так интересно за ними наблюдать.Большая стрекоза.

Спустя 6 минут, 52 секунды (2.02.2011 - 17:45) Великий Комбинатор написал(а):
eleazar
Почем? российская(пардон украинская) сборка или полностью наши(пардон украинские?)
если можно ссылку контакты
те америкосовские тоже приходят как конструктор...300 часов сборки и все..

Спустя 6 минут, 21 секунду (2.02.2011 - 17:52) мультяшка написал(а):
Урсула
А я вот живу в Сочи,прям с видом на море,а мечтаю оказаться в заснеженной Москве,на какой нибудь забитой людьми улице,и чтоб мороз до костей пробивал,а я спешу по каким то приятным делам и огни везде горят и светло,как днем,а вокруг суета и никому до тебя нет дела. Вот только,пока жила в Москве скучала о море

Спустя 3 минуты, 54 секунды (2.02.2011 - 17:56) Рафаня написал(а):
Цитата (Принцесса @ 2.02.2011 - 16:28 )
И мне кажется, что цели все-таки отличаются от мечты.

Конечно отличаются. Все начинается с мечты, потом она либо трансформируется в цель либо так и остается мечтой. Я кстати ваще не мечтаю, так фантазирую иногда. У меня сначала идет "хочу" со временем либо уже не хочу, либо переростает в цель в голове рисую план действий и начинаю шаг за шагом двигаться вперед. А дальше главное заднюю не включить. Кстати все мои хочу вполне реальные и нужно тока приложить усилия.

Спустя 4 минуты, 42 секунды (2.02.2011 - 18:00) tonika_007 написал(а):
Цитата (alles @ 2.02.2011 - 10:05 )
А зачем на море? Блядовать и пить?


Блядовать не получалась....днём море прогулки...а вечером так вином накачивалась у костра,что вырубалась.... а вот в трезвости почему бы не наверстать упущенное...а то с этим алкоголизмом жизнь прошла,работа,выпивка после работы,домашние дела....на блядство ни времени ни сил не было.....

Спустя 1 минуту, 47 секунд (2.02.2011 - 18:02) eleazar написал(а):
http://www.helicopter-ak.com/prodaga.html
Цены лучше уточнить,если всерьез нужно будет,попробую найти края,вроде есть выход на них.

По теме,через пару месяцев собираюсь в дом переезжать,ремонт нужно быстренько сделать.Надоело на сьемной квартире.Очень хочу баню построить,есть планы.Конечно прийдется привыкать,но рядом лес,речка 500 м от дома,собаку можно завести и котов штук5

Спустя 3 минуты, 48 секунд (2.02.2011 - 18:06) мультяшка написал(а):
А у меня иногда бывает,что хватаю чужую мечту. Ну вроде как человек красиво описывает и тебе тоже хочется. Хорошо,если во время остановишься,а то бывает 10 шишек набьешь,добьешься своего,а оно и не в радость,так только,время зря потратил. Так что я стала думать,прежде,чем хотеть,может оно мне и не надо

Спустя 2 минуты, 5 секунд (2.02.2011 - 18:08) Рафаня написал(а):
Цитата (eleazar @ 2.02.2011 - 17:02 )
собаку можно завести и котов штук5

Азиата хочу, кипятком писаю видя эту породу. И кота хочу "британца" ну или шотландца вислоухого. Вот че это, мечта, цель? По мне так просто хочу, время придет заведу обязательно.

Спустя 6 минут, 46 секунд (2.02.2011 - 18:15) eleazar написал(а):
Цитата (Raf @ 2.02.2011 - 18:08 )

Азиата хочу, кипятком писаю видя эту породу. И кота хочу "британца" ну или шотландца вислоухого.

Азиата уже заказал,к апрелю можно будет забирать.А про котов только вчера с женой обсуждали и остановились на британцах. biggrin.gif Во как мечты сходятся.

Спустя 26 минут, 18 секунд (2.02.2011 - 18:41) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (eleazar @ 2.02.2011 - 17:02 )
если всерьез нужно будет,

Нужно то нужно просто сейчас все деньги уходят на содержание двух азиатов и 4 котов.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И нафига я мечтал о этих волкодавах??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Неужели все алкаши на азиатах помешаны... laugh.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (2.02.2011 - 18:43) eleazar написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 2.02.2011 - 18:41 )

Неужели все алкаши на азиатах помешаны... laugh.gif

Я еще лабрадора мечтаю.И виндсерфинг и кайт и .....

Спустя 10 минут, 14 секунд (2.02.2011 - 18:53) Сергей С. написал(а):
А я как съездил 5 лет назад в Австралию, так и мечтаю на пенсии туда перебраться. Тепло, жизнь размеренная, спокойная. Морозы мне за 54 сибирские зимы уже достали...
Там и АА развито, группы на каждом углу, офисы в каждом городке. Ничего менять не надо. Правда скучно наверное будет. dry.gif . Ну зато можно будет русскоязычную группу собрать tongue.gif .

Спустя 7 минут, 19 секунд (2.02.2011 - 19:01) Cleopatra написал(а):
У меня почему то таких мечт то и нет... кроме покупки квартиры в том районе в котором снимаю
но это вопрос времени всего лишь. Появиться возможность продать там где есть куплю там где хочу.
А так все какое то мелкое. Хочу того что вот прямо сейчас могу осуществить.
Меня всё устраивает на данный момент и работа приносит удовлетворение и семья... и друзья тоже.
Мне наверное хотелось бы скинуть с себя то что мне мешает еще воспринимать жизнь правильно.
Хочется получить диплом по новой професии - но это не мечта а скорее план действий.

Спустя 10 минут, 20 секунд (2.02.2011 - 19:11) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 2.02.2011 - 17:41 )
Неужели все алкаши на азиатах помешаны... laugh.gif

Особенно мой приятель,которого азиат за ногу в лесу прихватил laugh.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (2.02.2011 - 19:14) Anastasiya написал(а):
А я хочу съездить на свою Родину в Калининград и на Балтийское море с дочкой... Не была там 20 лет... dry.gif И собаку хочу золотистого ретривера (в журнале писала). Кот Мейн Кунчик ужо есть - это была мечта дочки. rolleyes.gif Не знаю еще чего хочу... надоело жить на Севере и в квартире. Это я знаю точно. rolleyes.gif Хорошо бы в частном доме... к природе поближе. Но мне кажется содержать в порядке все, и в доме и вокруг дома и постройки, ОЧЕНЬ трудоемкое занятие. dry.gif

Спустя 9 минут, 16 секунд (2.02.2011 - 19:24) мультяшка написал(а):
Цитата
Неужели все алкаши на азиатах помешаны...

А я на овчарках немецких сдвинутая,моей еще года нет. Потешная такая,бывает достает,да и мороки с ней много,только я ее люблю. Мечтаю,чтоб она выросла скорее уже,все тапки перегрызла,теперь мы дружно в носках теплых по квартире ходим

Спустя 1 минуту, 57 секунд (2.02.2011 - 19:26) Anastasiya написал(а):
мультяшка
Цитата
мы дружно в носках теплых по квартире ходим

У вас там так холодно?

Спустя 10 минут, 48 секунд (2.02.2011 - 19:36) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (дилетант @ 2.02.2011 - 11:31 )
Для самоутверждения, самолюбования, чтобы выпятить себя? Чтобы унизить тех, кому это недоступно?

Ужаснах... Самое простое объяснение в голву не приходит - для КОМФОРТА! И абсоютно убежден - те кого чужое благосостояние унижает - вечно будут сидеть в говне. Ваще, куда эфективней не унижаться, а как отправную точку использовать - "раз у кого то получилось, то может получиться и у меня". Пить, курить, страхи свои я бросил именно так. И зарабатывать помогает, к слову...
Мечтей - много! но - не скажу, ибо суеверный. Что то сбудется, что то может и нет. Все равно - от мечтов кайфово. И двигаться помогает.

Спустя 1 минуту, 27 секунд (2.02.2011 - 19:38) мультяшка написал(а):
[b]Catrin[/b
Ну зима все таки,сегодня первый снег наконец то выпал! biggrin.gif Я в Сочи живу,у нас тут зимой сыровато dry.gif

Спустя 7 минут, 55 секунд (2.02.2011 - 19:46) Гость_palitra написал(а):
эх помечтаю...
я тоже идеалист еще тот! до сих пор преклоняюсь перед романтиками-идеалистами. по молодости я страстно мечтал, чтобы наша страна стала мощной, развитой и демократической державой. не только мечтал, но и пытался это делать у себя tongue.gif такой был дурачек! участвовал в политике. меня жестким образом "отжали" и указали где мое место. разочаровавшись я ушел в бизнес. не скажу, что достиг очень многого, но я всегда собирал команды единомышленников-идеалистов. и вобщем-то были результаты. хотя часто ими пользовались другие. как это часто бывает. мои идеалы все равно живут. сейчас мечтаю найти свое любимое дело. у меня есть дела и работа, но это все по необходимости, а хочу чтобы работа в радость была. в принципе я однажды занимался любимым делом и мы создали одно хорошее дело. но как это у нас бывает, кое кто вмешался и отобрали. радует, что это достаточно известный бренд во всяком случае у нас в регионе и не только. значит есть польза.
в материальном плане, я особо не мечтаю. раньше была дурацкая мечта заработать кучу денег. но щас понимаю, что это не главное. все необходимое у меня есть. хотя мечтаю на запад перебраться и там еще себя попробовать, друзья уезжают, зовут с собой.
а еще я мечтаю одолеть таки 12 шагов. еще я мечтаю сблизиться с Богом! еще мечтаю выздороветь физически хотя б. еще мечтаю, чтоб мои дети жили в нормальной стране и не делали, что делал их папка. еще я мечтаю, чтобы наша страна встала на путь развития.
еще я мечтаю когда-нить бросить свои приземленные дела и заняться ... сценой laugh.gif и серьезно музыкой. так как нравится это дело. мне с детства грили иди в театральный, а я на биржу торговать ушел biggrin.gif

все помечтал biggrin.gif и отложил в сторону. потому как в жизни надо не мечтать, а считать, а еще работать. мне программа помогла стать нормальным реалистом. мечты и планы вещь абсолютно разные. планы у меня быть в программе, выправить здоровье и просто жить. да и 3 шаг я не забываю. что Бог положит, то и будет tongue.gif .
хотя люблю помечтать на досуге. любимая я подарю тебе вселенную! biggrin.gif

Спустя 7 минут, 42 секунды (2.02.2011 - 19:53) Anastasiya написал(а):
мультяшка
Жалко, что у тебя журнала нет... с фотками собаки твоей и моря...



Спустя 2 минуты, 8 секунд Catrin написал(а):
Гость_palitra
А почему ты как гость? Ты вроде раньше заходил как пользователь... Или я ошибаюсь?

Спустя 22 минуты, 2 секунды (2.02.2011 - 20:15) мультяшка написал(а):
Catrin
А у меня кроме дочки,собаки и моря аще больше нет ничего. Было,да сплыло. Со мной трудно

Спустя 14 минут, 39 секунд (2.02.2011 - 20:30) Bullet45 написал(а):
мультяшка
С нами тоже не легко, со всеми (ИМХО), а в иные моменты так и просто невыносимо (про себя точно). Не обольщайся, что ты какая-то особенная. И не вешай нос. Вопрос в том - как ТЫ к этому относишься. Во всем надо искать позитив.

Спустя 7 минут, 4 секунды (2.02.2011 - 20:37) рыжий лекарь написал(а):
У меня какой-то особой мечты нет, есть желания, большие и маленькие. Самое большое - чтобы семья здорова была , ну и я, конечно, тоже. Хочу продолжать работать в своей специальности, так как люблю ее и получается неплохо. За границу хочу съездить, ни разу не был еще. Машину новую хочу, теплый удобный дом, собаку завести, выгуливать ее, заботится о ней. Дочке охота нормальное образование дать и уберечь ее от напастей, в частности, от алкоголизма, который вполне может быть наследственным. Уже сейчас с ней на эту тему разговариваю, хочу, чтобы на моем примере правильные выводы сделала. Много чего еще хочется, и я верю, что многое получится, главное - трезвым остаться, иначе всем желаниям придет простой украинский гаплык.

Спустя 1 минуту (2.02.2011 - 20:38) владислава написал(а):
ещё есть мечта-попасть на встречу весваловцев rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (2.02.2011 - 20:39) Bullet45 написал(а):
Цитата
ещё есть мечта-попасть на встречу весваловцев

Такая же фигня biggrin.gif

Спустя 36 секунд (2.02.2011 - 20:40) sers написал(а):

Спустя 3 минуты, 25 секунд (2.02.2011 - 20:43) мультяшка написал(а):
Bullet45
Ну я не жалуюсь,я хвастаюсь. У меня дочка собака и море! Я свой выбор сделала,и вы все мне дороги,к вам я,когда уже совсем тупик. Здесь всегда поддержат и успокоят ничего не требуя взамен,и нет этого ты мне,я тебе. Ты ошибся,извинился и тебе отвечают-Нет проблем,мы же команда,с каждым может случиться. Я придумала о чем действительно мечтаю. Что бы в реале так же было

Спустя 2 минуты, 24 секунды (2.02.2011 - 20:46) Урсула написал(а):
мультяшка Дык целое море у тебя есть! biggrin.gif Этож классно! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (2.02.2011 - 20:49) Bullet45 написал(а):
sers
КЛАСС biggrin.gif Улыбнуло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (2.02.2011 - 20:50) Урсула написал(а):
мультяшка Я не море не была 11 лет. Мой младший даже его не видел. Вот появилась мечта в лагерь в Мелитополь съездить. Пока с фонансами ж...па. Я из за спины вынуждена от подработки отказаться. Если заработаю сидя дома,то рванём. У меня ещё мечта кредит досрочно погасить. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (2.02.2011 - 20:51) Anastasiya написал(а):
И еще я очень давно хочу составить коллекцию хорошей музыки. Чтоб на все случаи жизни... biggrin.gif А у меня все руки не доходят заняться этим...

Спустя 2 минуты, 56 секунд (2.02.2011 - 20:54) мультяшка написал(а):
Урсула
Вот в Сочи категорически не рекомендую. У нас тут сплошные стройки


Спустя 44 минуты, 37 секунд (2.02.2011 - 21:39) Маэстро 64 написал(а):
мультяшка
Ты живешь на море,а у меня это мечта,очень хочу домик в Гаграх wink.gif

Спустя 49 минут, 45 секунд (2.02.2011 - 22:28) Таська написал(а):

Спустя 36 минут, 18 секунд (2.02.2011 - 23:05) мультяшка написал(а):
[b]Таська[/b
Я только что эту песенку пропела(в ресторане)весь зал подпевал. Все таки наверное все мечтают и совсем это не вредно,а даже наоборот




Спустя 53 секунды мультяшка написал(а):
Ну в смысле я там работаю

Спустя 8 минут, 48 секунд (2.02.2011 - 23:13) Таська написал(а):
мультяшка
Цитата (мультяшка @ 2.02.2011 - 22:05 )
Ну в смысле я там работаю

Певицей работаешь? biggrin.gif

Спустя 6 минут, 13 секунд (2.02.2011 - 23:20) Рафаня написал(а):
Блин у меня ж тоже мечта есть причем очень давняя. И я кажись понял чем мечта отличается от желаний и целей. Для мечта эт то, что я пока не знаю как ее осуществить. Короче бизнес я хочу средний, не шибко большой ну и не маленький. И не представляю пока в каком направлении двигаться. Поэтому пока мое желание в разряде мечты. Хотя если честно есть одна задумка по сути мне по силам. И возможно в ближайшем будущем мечта превратиться в конкретную цель. smile.gif Дай Бог останусь трезвым и все будет smile.gif

Спустя 17 минут, 9 секунд (2.02.2011 - 23:37) мультяшка написал(а):
Таська
ага с детства мечтала быть певицей,ну только как то в ресторане не мечтала работать. Говорят,что наши желания имеют свойства сбываться,но с поправками на жизнь. Как в сказке с волшебными голошами. Когда в Москве работала,много проектов разных предлогали,но только я пила тогда,да и муж твердил,что таких,как я 1000000,только время потеряю и работу. Сейчас конечно жалею,надо было хоть раз попробовать,ну чо уж теперь кого то винить,сама виновата. Столько лет в страхе жить,сама своими руками мечту свою убила,теперь вот unsure.gif

Спустя 1 час, 20 минут, 28 секунд (3.02.2011 - 00:57) eserg написал(а):
А я, как ни странно, мечтаю создать семью. Не знаю, сумею ли я еще в этой жизни родить и воспитать ребенка, но откровенно я об этом мечтаю. Мечтать не вредно...

Спустя 6 часов, 54 минуты, 22 секунды (3.02.2011 - 07:52) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Таська @ 2.02.2011 - 22:13 )
Цитата (мультяшка @ 2.02.2011 - 22:05 )
Ну в смысле я там работаю
Певицей работаешь?

Ха....привет коллега!
так Юру Антонова мы пели в первой своей школьной рок-группе организованной при жилконторе...потом полжизни в кабаках играли ее.....и где мои барабаны?
потом пошли клавиши с драмм-машинами и драйву не стало... sad.gif пошла халява и пяьнка sad.gif
и волосы прическа у меня были под Антонова все говорили что очень похож был .....
пока на 15 суток не стал попадать ...... laugh.gif
Сейчас дочь играет на гитаре,получается у нее,любит тяжелый рок,есть также электрогитара и клавиши....барабанов только у меня живых нету sad.gif
мечтаю купить установку и вспомнить молодость wink.gif
хоть завтра рок группу организуем ...
а что живем за городом... соседей сильно доставать не будем biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 27 секунд (3.02.2011 - 08:33) Сергей С. написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.02.2011 - 07:52 )
хоть завтра рок группу организуем ...

Периодически в наших группах такая мечта возникала. Однажды даже в клубе слепых, где группа собиралась договорились встречаться и пользоваться их аппаратурой. Тем более у нас достаточно профессионалов - и лчший саксофонист города и один из лучших соло гитаристов.
Но так это и не прижилось. Все-таки это отдельно.

Спустя 6 часов, 26 минут, 36 секунд (3.02.2011 - 15:00) мультяшка написал(а):
Великий Комбинатор
Ага мы на Старом Арбате тоже жгли,там возле Вахтанговского кафешка была,снесли давно говорят,живая команда,синячели все как один. Ну тут тоже вопрос,где это кто видел не пьющего рок музыканта,в завязке-другое дело. Такие,как правило самое то. И с драйвом порядок и мозги туда работают. Череп одним словом. А сейчас я одна практически работаю с ноутбуком. стремно конечно,ни репетиций,ни роста,деградирую потихоньку. Почувствуй себя магнитофоном. Часов по 10 в день салонной музыки. Ну надежда,она последней умирает,чудес еще никто не отменял

Спустя 5 минут, 33 секунды (3.02.2011 - 15:05) СВВ написал(а):
eserg
Отличная у тебя мечта! Поздравляю и желаю ее исполнения. smile.gif

Спустя 8 часов, 40 минут, 29 секунд (3.02.2011 - 23:46) ЛеженЪ написал(а):
А у меня такая мечта :
- сижу я в своем лесном домике за гончарным кругом, творю значит, и откуда ни возьмись появляестся какой- нибудь посол какого- нибудь падишаха, и говорит человеческим голосом :
Мол у нашего славного падишаха скоро родится наследник, так вот он (падишах) мечтает ему (наследнику) подарок пеподнести, а именно творение ваших (моих тоесть) рук laugh.gif
А я ему :
- да не вопрос, сделаем... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 14 секунд (3.02.2011 - 23:54) Таська написал(а):
Цитата (ЛеженЪ @ 3.02.2011 - 22:46 )
нашего славного падишаха


Падишааааахааа........ rolleyes.gif А я хочу во дворце у падишаха 20 дней пожить как будто я царевна Будур... rolleyes.gif , на кровате из золота и парчи поспать в будуаре и что бы падишах махал надо мной хвостом от страуса, а на улице стояла страшшшная жара. А во дворце была прохлада... И чудная музыка струилась по всему замку и я вкушала экзотические фрукты в этом будуаре прямо в кровати, и изящные танцовщицы танцевали перед моими очами танец живота, вокруг в спальне били фонтаны и в них плавали диковиные заморские птицы...rolleyes.gif
Оооо..... Мечтаааа..... rolleyes.gif

Спустя 21 минуту, 58 секунд (4.02.2011 - 00:16) Nikola написал(а):
А я хочу дуба дать, и чтоб все дуба дали, тогда все дела тайные откроются и скажут- Мыкола, да ты ОГОГОО..А мы- ойойойойойой. А я скажу- флаг вам в руки

Спустя 3 минуты, 59 секунд (4.02.2011 - 00:20) Таська написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.02.2011 - 23:16 )
А я хочу дуба дать, и чтоб все дуба дали, тогда все дела тайные откроются и скажут- Мыкола, да ты ОГОГОО..

Буш рядом со мной лежать в будуаре.... на атласных простынях.... а я как из фотошопа буду.... rolleyes.gif
И заделаем мы там с тобой кущи....

А в определенное время будут приходить аашники, садиться вокруг нас и рассказывать какие они праздничные и радостные.... Они даже в жизни в тамошнем АА слова "слив" не слыхали.

Спустя 41 минуту, 6 секунд (4.02.2011 - 01:01) Nikola написал(а):
Цитата (Таська @ 4.02.2011 - 00:20 )
Буш рядом со мной лежать в будуаре.... на атласных простынях.... а я как из фотошопа буду....
И заделаем мы там с тобой кущи....

Давай еще человек пять десять добавим...ато я застеснялся..а так подозрений не будет.. blink.gif

Спустя 9 минут, 14 секунд (4.02.2011 - 01:10) Таська написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.02.2011 - 00:01 )
Давай еще человек пять десять добавим..

В будуар? Ты предпочитаешь группой... unsure.gif

Спустя 6 минут, 33 секунды (4.02.2011 - 01:17) Nikola написал(а):
Цитата (Таська @ 4.02.2011 - 01:10 )
В будуар? Ты предпочитаешь группой..

Куда ж без группы..побочка выздоровления...

Спустя 7 минут, 51 секунду (4.02.2011 - 01:25) Cleopatra написал(а):
Цитата
А я хочу во дворце у падишаха 20 дней пожить как будто я царевна Будур..., на кровате из золота и парчи поспать в будуаре и что бы падишах махал надо мной хвостом от страуса, а на улице стояла страшшшная жара. А во дворце была прохлада... И чудная музыка струилась по всему замку и я вкушала экзотические фрукты в этом будуаре прямо в кровати, и изящные танцовщицы танцевали перед моими очами танец живота, вокруг в спальне били фонтаны и в них плавали диковиные заморские птицы.

Тут у нас в Анталии бывший Хозяин Черкизона как раз такое отстроил... накопишь за год ЗП сутки проведешь в мечте.

Спустя 7 минут, 9 секунд (4.02.2011 - 01:32) Таська написал(а):
Morsla
Не, у меня только на северный Ебипет хватает.

Спустя 32 минуты, 51 секунду (4.02.2011 - 02:05) bowser написал(а):
Счастья хочу, женщину единственную хочу, чтоб перед Богом обвенчаться и на всю жизнь, детей хочу. Еще сил и здровья у Боженьки прошу, любит он меня и дает, спасибо ему.

Спустя 8 часов, 56 минут, 36 секунд (4.02.2011 - 11:01) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Таська @ 4.02.2011 - 00:32 )
Не, у меня только на северный Ебипет хватает

Египет давно уже наш... об этом свидетельствуют наши туристы... biggrin.gif
Наши туристы об отдыхе в Египте:
– Только что вернулись с дочкой и женой из Шарма. Народ пьёт, танцует и купается. Танки и автоматчики на улицах – это приключение. А мужики украинские и русские на пляжах уже группируются, говорят, нас тут на побережье двадцать тысяч одних мужиков, если эти уроды нам отдых испортят, мы их просто вынесем по-славянски, разметаем всю эту толпу.
– Туристы устроили пикет против демонстрантов, вышли с растяжкой "Египет для русских!"

Спустя 28 минут, 24 секунды (4.02.2011 - 11:30) Рафаня написал(а):
Цитата (bouser @ 4.02.2011 - 01:05 )
Счастья хочу, женщину единственную хочу

У меня эт была первая мотивация протрезветь smile.gif Ну а щас чем дальше в лес тем злее дятлы, уже целая толпа желаний. И еще мечтаю узнать ответы на свои вопросы, тока вот кто ж их знает у кого спросить.

Спустя 50 минут, 38 секунд (4.02.2011 - 12:20) venus_81 написал(а):
титьки!!!!!!
ну и сапоги

Спустя 13 минут, 34 секунды (4.02.2011 - 12:34) Nikola написал(а):
Цитата (venus_81 @ 4.02.2011 - 12:20 )
титьки!!!!!!
ну и сапоги

Реально))).

Спустя 12 минут, 30 секунд (4.02.2011 - 12:46) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Nikola @ 3.02.2011 - 23:16 )
А я хочу дуба дать, и чтоб все дуба дали, тогда все дела тайные откроются и скажут- Мыкола, да ты ОГОГОО..А мы- ойойойойойой. ....

Мыкола ты там за меня походатайствуй по свойски..... с тебя должок.. wink.gif
ведь я всегда везде во всех ветках только и говорил о твоей святости и непогрешимости.... rolleyes.gif




Спустя 7 минут, 21 секунду Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Nikola @ 4.02.2011 - 11:34 )
титьки!!!!!!
ну и сапоги

Реально))).


Сказала Особа приближенная к Богу..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 36 секунд (4.02.2011 - 12:47) venus_81 написал(а):
Великий Комбинатор
не а че???

Спустя 1 минуту, 22 секунды (4.02.2011 - 12:48) Великий Комбинатор написал(а):
По Вере Вашей....да еще святой Мыкола походатуйствует... biggrin.gif

Спустя 13 минут, 58 секунд (4.02.2011 - 13:02) venus_81 написал(а):
ладно...сама сапоги куплю dry.gif

Спустя 9 дней, 22 часа, 55 минут, 46 секунд (14.02.2011 - 11:58) жека написал(а):
Цитата
ладно...сама сапоги куплю

Титьки в складчину приделаем! biggrin.gif
А я радостный!Мечта исполнилась!Танк купил!Жип с колесами!!! laugh.gif

Спустя 3 часа, 38 минут, 35 секунд (14.02.2011 - 15:37) Troiari написал(а):
жека
Цитата
приделаем!

Не перевелись Левши! biggrin.gif

Спустя 3 часа, 23 минуты, 8 секунд (14.02.2011 - 19:00) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (жека @ 14.02.2011 - 10:58 )
А я радостный!Мечта исполнилась!Танк купил!Жип с колесами!!!


ПАЗДРАВЛЯЮ!
Женя.Ну что ударим автопробегом?..... biggrin.gif
Приезжай в Казань в апреле на форум посвященный 20 летию Казанского АА и Первую Межрегиональную Ассамблею.

Спустя 1 день, 3 часа, 47 минут, 29 секунд (15.02.2011 - 22:47) жека написал(а):
Великий Комбинатор
Это бы хорошо конечно,сейчас всякая там таможня,регистрация,экспертиза....Закончу подумаем!