Архив темы “Добровольцы есть?


ура..(где-то я уже читал..)



Спустя 1 минуту, 55 секунд (18.12.2010 - 23:46) Таська написал(а):
доменик
Попытка №2
Благодаря твоей 1-й теме на эту тему)) , 5 месяцев назад мне удалось отказаться от никотина. Курила 23 года. Теперь не курю.
Спасибо и желаю удачи брат!!! smile.gif Держу за тебя кулаки.
Да прибудет с тобой, в твоем огромном желании, ВС всего АА. rolleyes.gif

Спустя 56 секунд (18.12.2010 - 23:47) дядя андрей написал(а):
Так дна ищут ни как не нащупают .

Спустя 13 минут, 34 секунды (19.12.2010 - 00:01) Allbinna написал(а):
А можно послезавтра присоединиться? Жалко целую пачку выбрасывать, а отдать кому-то жаба душит unsure.gif А в этой теме будет обмен успокоительными рецептами? А то у меня психопатические реакции от никотинодефицита mad.gif, за окружающих переживаю очень wink.gif smile.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (19.12.2010 - 00:02) Таська написал(а):
Накурись в последний раз на всю жизнь и ложись спать. biggrin.gif

Свернутый текст
user posted image

Спустя 4 минуты, 48 секунд (19.12.2010 - 00:06) izpod написал(а):
Цитата (Таська @ 18.12.2010 - 21:02 )
Накурись в последний раз на всю жизнь и ложись спать

Ни фига! Не кури и ложись сразу...

Спустя 22 минуты, 33 секунды (19.12.2010 - 00:29) nadenka8791 написал(а):
А кто смог вырваться из никотинового плена - предлагаю поддержать начинания остальных. Делиться опытом, силами и надеждами! Мне в своё время помог опыт собрата. Срок некурения - 10 месяцев. Кому интересно, расскажу как дошла до жизни такой. И других призываю сделать то же. 12й шаг, так сказать.

Кстати, слышала, что группы анонимных куриьщиков распадались именно из-за того, что некому было делиться опытом выздоровления.

Спустя 2 минуты, 54 секунды (19.12.2010 - 00:32) Камилла Кокс написал(а):
nadenka8791
Рассказывай, конечно. rolleyes.gif
Или ты имела в виду - в личке?

Спустя 5 минут, 40 секунд (19.12.2010 - 00:38) nadenka8791 написал(а):
Почему в личке? Я просто когда в той или иной ситуации хотела схватиться за сигарету, звонила собрату, который к тому времени уже бросил курить. И проговаривала ситуацию. А он делился опытом и давал рекомендации. Я и предлагаю здесь сделать то же. Если это помогло мне, почему не попробовать?

Спустя 12 минут, 59 секунд (19.12.2010 - 00:51) fenix(fenix) написал(а):
Привет!за 13л.5мес. трезвости-6 попыток(осознанных!)расстаться с сигаретой.сейчас 1 месяц не курю.А последний срыв в августе этого года-безумие и неуправвляемость" чистой воды"!Приехала в Карелию(3 месяца без сиареты),прсто в рай попала после жары центрального церноземья!....Онега,прохладнная вода,сижу на берегу в красивейшем месте,и подруга спрашивает(курящая) о делах наследства...и вот оно-"кря-кря"-"дай!"-"на".и потом уговоры себя,"любимой:"ну я только сегодня,только в отпуске,домой вернусь и..НИ-НИ".Знакомо?

Спустя 7 минут, 51 секунду (19.12.2010 - 00:58) Allbinna написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 19.12.2010 - 00:29 )
А кто смог вырваться из никотинового плена - предлагаю поддержать начинания остальных. Делиться опытом, силами и надеждами!

Классно, сама хотела "бросивших" об этом попросить. У меня еще вопрос возник: бросать курить можно в любом эмоциональном состоянии, (вот у меня уже второй день дискомфорт и эмоции полярные, без видимых причин) или подождать, пока все устаканится? Но семечками я завтра затарюсь все равно smile.gif



Спустя 6 минут, 48 секунд Allbinna написал(а):
Цитата (fenix(fenix) @ 19.12.2010 - 00:51 )
Онега,прохладнная вода,сижу на берегу в красивейшем месте,и подруга спрашивает(курящая) о делах наследства...и вот оно-"кря-кря"-"дай!"-"на".и потом уговоры себя,"любимой:"ну я только сегодня,только в отпуске,домой вернусь и..НИ-НИ".Знакомо?

Нет, чтобы природой роскошной и свежим воздухом насладиться... smile.gif smile.gif А я обычно бросаю не курить, когда джинсы не могу застегнуть из-за лишних кило. Пойду схожу в тему "Обжорство и др.." laugh.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (19.12.2010 - 01:02) fenix(fenix) написал(а):
Теперь опыт выхода из срыва:честно ответила на вопрос-"хочешь быть свободной от никотина?".Ответ-"да".а дальше выполнение тех же рекомендаций,что и вначале трезвости("желтая книга"),плюс свои наработки-иду гулять вечером с сабакой-не брать деньги,никогда не покупаю ненужных вещей-включила сигареты в этот список,не стоять рядом с курящили(дабы слюной не захлебнуться smile.gif biggrin.gif) и т.п.Трудно?Да! НО!классно!И работает!!!!!!!

Спустя 1 минуту, 47 секунд (19.12.2010 - 01:04) VIKA. написал(а):
nadenka8791
Цитата
Кому интересно, расскажу как дошла до жизни такой.

Мне интересно.

Спустя 2 минуты, 11 секунд (19.12.2010 - 01:06) калипсо написал(а):
Allbinna
Для меня очень больная тема-курить бросить.
Я тоже акцию устраивала,правда в журнале.
Так вот приняла совет впередиидущих товарищей.
Не надо бросать всё сразу.Это чревато срывом.
Лучше окрепнуть в трезвости.Тише едешь-дольше будешь. wink.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (19.12.2010 - 01:10) fenix(fenix) написал(а):
Цитата
У меня еще вопрос возник: бросать курить можно в любом эмоциональном состоянии, (вот у меня уже второй день дискомфорт и эмоции полярные, без видимых причин) или подождать, пока все устаканится?

Главное иметь желание!"выздоравливают те,у кого есть такое качество ,как честность"

Спустя 23 секунды (19.12.2010 - 01:11) izpod написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 18.12.2010 - 21:38 )
хотела схватиться за сигарету, звонила собрату, который к тому времени уже бросил курить.

А я начинал молиться. Говорил, Господи, сделай так, чтобы мне ближайший час не хотелось курить. Думал, что если что, через час опять помолюсь. Отпускало сразу. Скоро полтора года, как не курю.

Спустя 2 минуты, 28 секунд (19.12.2010 - 01:13) fenix(fenix) написал(а):
калипсо
Цитата
Не надо бросать всё сразу.Это чревато срывом.
Лучше окрепнуть в трезвости.

Мне наставница.тоже так рекомендовала(в мой 1 год).

Спустя 1 минуту, 57 секунд (19.12.2010 - 01:15) nadenka8791 написал(а):
Цитата (izpod @ 19.12.2010 - 01:11 )
А я начинал молиться. Говорил, Господи, сделай так, чтобы мне ближайший час не хотелось курить. Думал, что если что, через час опять помолюсь

И молилась тоже. Но я об этом и не говорю, мне кажется, что это само собой разумеется. Причём на 15 минут просила даже. Ломало сильно. Вопреки всем рекомендациям на первом году бросала. Никому не пожелаю. Это из серии как делать не надо. Хоть и не сорвалась, но это не моя заслуга. Просто чудо очередное!

Цитата (fenix(fenix) @ 19.12.2010 - 01:02 )
не стоять рядом с курящили(дабы слюной не захлебнуться

Я когда курить бросала, как то за дядечкой шла который курил и вдыхала... вдыхала... Пока не поняла, что прошла свой поворот! biggrin.gif

Цитата (fenix(fenix) @ 19.12.2010 - 01:02 )
честно ответила на вопрос-"хочешь быть свободной от никотина?".Ответ-"да"

Согласна полностью! И вот именно эта постановка вопроса: "освобождение", а не "бросание" для меня тоже много значили. Меняется отношение к предмету. Это даёт дополнительный стимул.

Цитата (Allbinna @ 19.12.2010 - 00:58 )
природой роскошной и свежим воздухом насладиться

Я вообще поняла сейчас, что я себя много лет лишала настоящих вкусов и запахов. Когда я курила, я не ощущала и половины того, что сейчас!



Ладно, тема больно хороша, но мне завтра на работу рано вставать. До связи и скорейшего освобождения!

Спустя 4 минуты, 17 секунд (19.12.2010 - 01:19) Таська написал(а):
Цитата (izpod @ 19.12.2010 - 01:11 )
А я начинал молиться. Говорил, Господи, сделай так, чтобы мне ближайший час не хотелось курить. Думал, что если что, через час опять помолюсь. Отпускало сразу. Скоро полтора года, как не курю.

Я с Николой Чудотворцем бросила. Как тяга накрывала, просила защитить и спасти меня от этого зла. В начале в день раз по писят молилась и кресилась, удивительно, но отступала тяга. А потом вообще исчезла, изредко только тоненьким голоском пищит. Но уже не опасно это для меня. Утром просила, вечером благодарила.
Все мои предыдущие попытки за 23 года не возымели успеха. бОЛЬШЕ 10 ДНЕЙ НЕ МОГЛА НЕ КУРИТЬ, ВСЮ ТРЯСЛО И КОЛОТИЛО ОТ ТАКОГО БРОСАНИЯ. Я бессильна перед зависимостями своими, сама не могу, а вот с Богом и Его святыми, многое что меняется в моей жизни. Чудеса. rolleyes.gif
Ешоб теперь похудеть... ph34r.gif

Спустя 5 минут, 11 секунд (19.12.2010 - 01:24) fenix(fenix) написал(а):
nadenka8791
Цитата
Я когда курить бросала, как то за дядечкой шла который курил и вдыхала... вдыхала... Пока не поняла, что прошла свой поворот!

тож самое было! потому сейчас физически уношу тело tongue.gif !разум приходит позднее biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (19.12.2010 - 01:25) VIKA. написал(а):
Таська
Первый день не курить.., утро..., без сигареты.. - вот для меня СТРАШНЫЙ страх.

Спустя 6 минут, 16 секунд (19.12.2010 - 01:32) nadenka8791 написал(а):
Таська
С днём Св. Николая Чудотворца тебя! И с 15ю месяцами трезвости! Целую!!!

user posted image



Спустя 3 минуты, 21 секунду nadenka8791 написал(а):
VIKA.
Цитата (VIKA. @ 19.12.2010 - 01:25 )
Первый день не курить.., утро..., без сигареты.. - вот для меня СТРАШНЫЙ страх.

Это можно пережить! Я знаю многих, кто это пережил. И сама я из их числа (зловещий шёпот...)... ph34r.gif

Спустя 42 секунды (19.12.2010 - 01:32) Allbinna написал(а):
Таська, прими и мои поздравления!!! smile.gif

Спустя 5 минут, 27 секунд (19.12.2010 - 01:38) Таська написал(а):
Цитата (VIKA. @ 19.12.2010 - 01:25 )
вот для меня СТРАШНЫЙ страх.

Был и страх и мысли, чем я время буду забивать, потраченное на курение.
Мое желание огромное победило страх. ВС помогла перетерпеть.
А еще мне стремно было уже, что бы мной, человеком разумным, управляла какая-то никотиновая палка. И я ее вынуждена была сосать по 30 раз в день, вопреки своему желанию, здоровью и здравому смыслу.
Представь, твоей жизнью, твоим здоровьем, управляют никотиновые компании.... dry.gif


Я не родилась пьяной и с сигаретой. Это все от лукавого.



Спустя 3 минуты, 39 секунд Таська написал(а):
nadenka8791
Allbinna
Спасибо огромное!!! Вот и прздник сегодня у Николаев, а я даже и не знала. Щас свечку Николе поставлю и спать пойду. smile.gif

Спустя 6 минут, 21 секунду (19.12.2010 - 01:44) калипсо написал(а):
Таська
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!user posted image

Спустя 56 минут, 3 секунды (19.12.2010 - 02:40) ФАУСТ написал(а):
Цитата (Allbinna @ 18.12.2010 - 23:01 )
Жалко целую пачку выбрасывать, а отдать кому-то жаба душит unsure.gif

У меня такая же отговорка. laugh.gif

Спустя 51 минуту, 58 секунд (19.12.2010 - 03:32) ФАУСТ написал(а):
Цитата (доменик @ 18.12.2010 - 22:36 )

Без предупреждения и лишних размышлений, предлагаю завтра с утра отказаться от курения!
Хватит сопли жевать! Время пришло! Трам-пам-пам!

Сигареты выкинул,не жалко,такие давно уже и не курил.Дешевые и неффкусные.Главное,как проснусь,не забыть что я не курю. Есть у меня желание не курить. user posted image

Спустя 55 минут, 23 секунды (19.12.2010 - 04:28) испанец написал(а):
Я не курю с 28 февр.2008г.
спонсора моего в юные годы занесло в Америку, там и спился,там и отрезвел с АА...
Приехал на Украину он в 2006м году и давай всех (кто не против был) спонсировать )))
А я важный был на группе- вещал программно очень- никак до сих пор не отделаюсь от
излишеств этих...Эгоцентризм, говорят, штука серьезная...
И ,как-то случайно подсмотрел ,как он работает со своими спонсируемыми,какие задания дает и...
Я просто стал как одержимый, так захотелось мне все это пройти - странно даже откуда это
сильнейшее желание у меня на втором году трезвости взялось ...
И вот я уже сам спонсирую , в 9-м шаге своем весь и тут ,говорит он, что собирает группу
чтобы курить бросить,что привез со штатов специальную прогу и в АА она ( там где он обитал),
популярна и эффективна очень )))но, говорит , есть одно важное предупреждение из реального опыта
алкашей, что бросали курить- это то, что до средины 9-го шага, лучше , если нет реальной угрозы для жизни,не бросать курить, что это для некоторых сильнейшая нагрузка на психику и без того побитую
употреблением ...Я ни в коем случае не отговариваю пытаться бросить эту привычку тех, кто желает попробовать силу никотиновой одержимости)))тем более, что есть тому здесь свидетельства и примеры удачных попыток...
Но могу сказать следующие мои наблюдения ( а группы мы такие собираем до сих пор), что все, кто
прошли 9 шагов АА -легко бросают по этой программе и у нас на группе несколько десятков некурящих анонимных алкоголиков.
По этой проге перестаешь курить лишь через 7 недель, это прогр. действий, как и 12 шагов АА, только как по мне гораздо легче выполнимая ( для меня)
Я провел по ней одну нашу сестру со Смоленска- все супер..
Думаю мог бы помочь по скайпу кого-нить провести по ней ...
Раз в неделю давал бы задание и чел. бы мог найти себе единомышленников и проводил бы собр. раз в неделю( я бы обьяснил как да что) и , думаю , было бы все супер )))
Если будет желание- пишите в личку...

Спустя 2 часа, 7 минут, 47 секунд (19.12.2010 - 06:35) alfa-iren написал(а):
Цитата (Таська @ 19.12.2010 - 00:02 )
Накурись в последний раз на всю жизнь и ложись спать

Цитата (izpod @ 19.12.2010 - 00:06 )
Ни фига! Не кури и ложись сразу...

об чем спор?
ложись и покури всласть в кроватке, мож быть и в последний раз biggrin.gif (черный юмор (с))) ph34r.gif

Спустя 2 часа, 13 минут, 57 секунд (19.12.2010 - 08:49) Загадочная написал(а):
Сегодня ровно 1год и 2 месяца как меня освободили от сигарет.Сама ,своими силами у меня не получилось и сейчас я прошу Бога прожить день в трезвости и без сигарет.Не могу точно объяснить как,но это работает.

Спустя 45 минут, 17 секунд (19.12.2010 - 09:35) Вспышка написал(а):
Не курю полгода(почти!) 17 лет "стажа". Когда пила, подкуривала одну от другой....то есть целые блоки летели. mad.gif
Помогла концентрация на неприятных ощущениях от сигареты. Покуришь-и энегии как не бывало, во рту мерзко и раздражение накатывает. Сердце ночью "заходилось"- аритмия. А я силовым треннингом занималась...не айс. wink.gif Про аритмию забыла))))
И потом...я прекрасно отдавала отчет, что никакое успокоение разгулявшимся нервам сигарета не приносит. Скорее-наоборот. Чудесный способ сделать себе поганее. "Что, плохо, обидели тебя, беднягу...на, сука, покури еще..." laugh.gif
Курят лузеры! Повторяла я себе(извините, не хочу обидеть)
То, что убивает, не может быть модным, если ты не самоубийца. smile.gif
Сначала было трудно. Не знала, что делать с руками. Оказалась вне круга "сплетников"( а что еще делают в курилках?)
Но через пару недель я нашла, чем занять руки, а сплетни мне все равно передавали. rolleyes.gif

Единственно, к чему стоит себя готовить - большинство непременно поправятся, бросив курить. Переключитесь на жрачку. sad.gif
У меня сейчас это проблема из проблем(см. соседнюю ветку)

Спустя 11 минут, 13 секунд (19.12.2010 - 09:46) Маэстро 64 написал(а):
Через 12 дней год как не курю,курил всю жизнь,бросал почти каждый день.Начиная бросать помогал себе табексом,в этот раз вроде бы удачно,а вообще нужно чтоб время пришло(имхо),последний раз бросал вообще как то легко,без сильных ломок,а самое страшное это были мои страхи(остаться на ночь без сигарет),как то так.Удачи всем!

Спустя 39 минут, 7 секунд (19.12.2010 - 10:25) доменик написал(а):
Привет всем!
Ночью встаю курить, раза по два. Лет двадцать пять начинаю курить натощах. Иным словом, пока пару сигарет не выкурю не проснусь.
В общем, еще с ночи испытываю нечеловеческие муки!
Мысли только о табаке, и никак себя не отвлечь.

Спустя 6 минут, 29 секунд (19.12.2010 - 10:31) Вспышка написал(а):
Все, Доменик! Взялся за дело-держи теперь ответ.
Как это ужасно-курить натощак...бееее.... ph34r.gif
Есть чем заняться, кроме мыслей о сигарете?

Спустя 1 час, 40 минут, 26 секунд (19.12.2010 - 12:12) Маэстро 64 написал(а):
Цитата
Без предупреждения и лишних размышлений, предлагаю завтра с утра отказаться от курения!

И вот настало страшное ЗАФФТРА,есть кто откликнулся на призыв? rolleyes.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 26 секунд (19.12.2010 - 13:58) Ангарчанин написал(а):
18 октября пошел седьмой год как бросил курить , стаж курильщика 28 лет ( с 76 по 2004).
Попытка бросить была всего одна в 87 году, как водится по пьянке, принял решение начать "новую жизнь". Не курил недели полторы , до следующей пьянки. Больше я и попыток никаких не предпринимал , проблема казалась просто неподьемно-неразрешимой. Я давно смирился с этим. Прекрасно понимал что бросить курить не удастся, так как я пью , а в состоянии алкогольного опьянения контролировать табачную тягу вообще нереально( для меня по крайней мере)
Возможность решить проблему с табакокурением, появилась только после 9 месяцев трезвости с АА.
В смене нашелся единомышленник, мы растрезвонили на весь цех то что с 18 октября бросаем курить, тем самым "сожгли мосты" к отступлению. В данном случае гордынька сыграла нам на руку, ведь "на миру и смерть красна", внимание смены было приковано к нам недели две "закурим или нет ?".
А потом и тяга табачная на убыль пошла .В очередной раз черт оказался "не таким страшным , как его малюют".

Цитата (доменик @ 19.12.2010 - 07:25 )
Ночью встаю курить, раза по два. Лет двадцать пять начинаю курить натощах. Иным словом, пока пару сигарет не выкурю не проснусь.
В общем, еще с ночи испытываю нечеловеческие муки!
Мысли только о табаке, и никак себя не отвлечь.

Все это знакомо и свежо в памяти .Если ночью вставал побрызгать, то обязательно закуривал. В 6-30 подьем , сигарета, в 7-00 на автобусной остановке-вторая,7-30 перед проходной-третья, 7-45 в бытовке-четвертая , 8-00 после приемки смены в курилке -пятая! Казалось от такого режима просто невозможно отказаться...
И тем не менее уверяю тебя,это совершенно не смертельно перетерпеть .
Я вот эту тягу дикую представлял себе в виде бесенка заставляющего меня закурить biggrin.gif
Старался внушить себе, что это не я хочу закурить ,а он заставляет , и тогда я мысленно сжимал правую ладонь в кулак , затем разгибал средний палец и совал эту конструкцию ему в нос . В конце то концов кто хозяин в этом обьекте что называет себя Сережа-ангарчанин!!! ? Я ? или какой-то "бесенок табачный"? Это помогало отбить очередную его атаку.

Спустя 30 минут, 37 секунд (19.12.2010 - 14:29) יןרי написал(а):
[quote] Ты права, все сразу не получается, тут или не пить , или не курить

Спустя 29 минут, 15 секунд (19.12.2010 - 14:58) Ангарчанин написал(а):
Цитата (יןרי @ 19.12.2010 - 11:29 )
все сразу не получается, тут или не пить , или не курить


Считаю что сначала необходимо от большего зла избавиться, от пития то есть . А потом уже, на трезвую голову, появится возможность другие проблемы решать.

Спустя 1 час, 54 минуты, 5 секунд (19.12.2010 - 16:52) Гость_ОСТАП написал(а):
Здравствуйте!
Начал курить на тюрьме, представляете на 18 шконок около 36 подследственных и все курят. Не посадили, но осудили, продолжал курение и не только табака.
В определёный момент поймал себя на мысли, я уже хочу закурить... В это же самое время с одним человеком поехали в захолустную деревню на рыбалку, взял 3 пачки сигарет (в то время ещё употреблял алкоголь (1995 г.)). В первую же ночь положили меня на ночлег в горницу, воокруг иконы и иконостасы, заснул, просыпаюсь, что задыхаюсь, наверно синеть уже начал и тут слышу голос: ''Хочешь жить-бросай курить, хочешь умереть-продолжай курить!''. Я выбрал жизнь и неосознанно начал обращаться за помошью к дядькам на иконах, потому что уже издавал сип (это мне человек сказал, который в то самое время проходил ночью из избы в туалет). Он зашёл в горницу и увидев меня такого, сразу побежал в другую деревню за 5 км и сев там на машину уехал за 30 км, чтобы мне лекарство привезти. Он привёз и с того дня я не курю, т.е. более 15 лет, правда стаж курения у меня был всего по совокупности 1 год.
Я не помойное ведро и это я для себя учёл на все 100, я просто полюбил себя и стал заботиться о себе! А разве может человек, который не любит себя и не заботиться о себе, полюбить другого и помочь другому?! Сейчас я пока являюсь ''пассивным'' курильщиком, т.к. нарушаются мои права курящими людьми... Ну сколько можно к себе относиться, как к помойному ведру?!? Просите и дано будет, стучите и отворят!
Удачи и да, поможет вам ВС!

Спустя 58 минут, 55 секунд (19.12.2010 - 17:51) bouser написал(а):
Цитата (доменик @ 18.12.2010 - 23:36 )
Регистрация здесь;
1. доменик.

2. bouser



Спустя 3 минуты, 20 секунд bouser написал(а):
Собакам вообще курить не пристало.. А я вот курящая собака (вернее курящий кобель). Пора быть как все.

Спустя 1 час, 25 минут, 14 секунд (19.12.2010 - 19:16) nadenka8791 написал(а):
Цитата (bouser @ 19.12.2010 - 17:51 )
Цитата (доменик @ 18.12.2010 - 23:36 )
Регистрация здесь;
1. доменик.


2. bouser

Я правильно понимаю: нашего полку прибыло? wink.gif

Спустя 6 минут, 46 секунд (19.12.2010 - 19:23) ШУРИК написал(а):
Всем привет,я не курю уже 10часов.Пока не хочется.

Спустя 20 минут, 44 секунды (19.12.2010 - 19:44) Таська написал(а):
Цитата (Гость_ОСТАП @ 19.12.2010 - 16:52 )
В первую же ночь положили меня на ночлег в горницу, воокруг иконы и иконостасы, заснул, просыпаюсь, что задыхаюсь, наверно синеть уже начал и тут слышу голос: ''Хочешь жить-бросай курить, хочешь умереть-продолжай курить!''. Я выбрал жизнь и неосознанно начал обращаться за помошью к дядькам на иконах, потому что уже издавал сип (это мне человек сказал, который в то самое время проходил ночью из избы в туалет). Он зашёл в горницу и увидев меня такого, сразу побежал в другую деревню за 5 км

Ооооооооо....... blink.gif Даже не верится... Мистика... rolleyes.gif


ШУРИК
Молодец! Так держать! biggrin.gif

bouser
Цитата (bouser @ 19.12.2010 - 17:51 )
Собакам вообще курить не пристало..

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 9 минут, 46 секунд (19.12.2010 - 19:54) bouser написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 19.12.2010 - 19:16 )
Я правильно понимаю: нашего полку прибыло?

Абсолютно осознанное решение трезвеющего алкоголика! Мой непрерывный стаж курильщика 28 лет, со всеми вытекающими из всяких мест вместе с никотином последствиями.

Спустя 1 час, 24 минуты, 21 секунду (19.12.2010 - 21:18) доменик написал(а):
Спасибо что не оставляете одного! У меня все нормально. Только я сегодня ключи потерял, вдрызг разругался с женой, психованный и пришибленный блин. Временами кажется, что теряю адерватность. На машине вернулся еле-еле, голова кружится и очень с трудом воспринимаю габариты машины. Курить хочется конкретно. Мысли пытаюсь уводить в сторону, не думать о табаке. Не получается.
Держусь из последних сил. Колотит аж всего.

Спустя 5 минут, 30 секунд (19.12.2010 - 21:24) nadenka8791 написал(а):
доменик
а ты наешься, что б тошнило! Что б дышать больно было. Под завязку. Мне это помогало. Держись! Меня тоже колбасило не по децки! Ты уже вон на сколько часов ушёл от никотина. Освобождение продолжается!

Спустя 2 минуты, 7 секунд (19.12.2010 - 21:26) доменик написал(а):
О! Я смотрю нас уже целая гвардия. Давайте пересчитаемся?
Может кто новенькие подключатся.
Завтра с утра, тоже можно бросать курить. Я так думаю!
Есть еще добровольцы?

Спустя 4 минуты, 25 секунд (19.12.2010 - 21:30) Allbinna написал(а):
Цитата (доменик @ 19.12.2010 - 21:18 )
Держусь из последних сил. Колотит аж всего.

Можно принять расслабляющую ванну, покушать, помолиться. Может и правда, табекс?



Спустя 1 минуту, 18 секунд Allbinna написал(а):
Кофе первое время лучше не пить smile.gif



Спустя 1 минуту, 46 секунд Allbinna написал(а):
Успокоительных еще можно купить, типо Новопассит.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (19.12.2010 - 21:31) Таська написал(а):
доменик
Привет! Молодцом! Наешься и ложись спать побыстрому. unsure.gif
Во сне легче терпеть. Давай, только сегодня..., только сегодня дорогой, крепись.
Спать, спать, спать... Мжб снотворных докучи... А с утра успокоительных....
Сил то просишь у ВС своей? Есть она у тебя?
Научу щас... biggrin.gif

Спустя 8 минут, 18 секунд (19.12.2010 - 21:40) доменик написал(а):
Цитата (Таська @ 19.12.2010 - 21:31 )
Спать, спать, спать...

Какой там спать. Жена окупировала комнату, ей большой комп. нужен. Готовит материалы на завтрашние занятия. Думаю часа три еще будет измываться. Возил их сегодня с сестрой по магазинам. Блин, весь день как на привязи. Внимания и заботы ей не хватает. Сумки тяжело таскать ей, не женское это занятие. Кто ходит с женами по магазинам тот поймет. Я сегодня 6 часов ходил.
От препаратов я решил отказаться, не пить никаких. Так и на вино можно себя развести. Пишу, а по спине мурашки ползают.

Спустя 10 минут, 43 секунды (19.12.2010 - 21:50) nadenka8791 написал(а):
Цитата (доменик @ 19.12.2010 - 21:40 )
Спать, спать, спать...


Какой там спать

Тогда есть, есть, есть. Когда я обожравшаяся, мне курить не хочется. Чё там жена, зря по магазинам ходила? Съесть всё! Нет, лучше немножко оставить, а то завтра опять прийдётся в магазины топать! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (19.12.2010 - 21:52) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Виталик ,привет
малацца! Крепись.Я ел сладкое до тошноты и один дискомфорт гасил другой.Семечки тоже отвлекали

Спустя 6 минут, 29 секунд (19.12.2010 - 21:59) olgunka написал(а):
НЕ ПОМНЮ ТОЧНО ЧИСЛО НО 2 МЕСЯЦА НАВЕРНО УЖЕ ЧИСТОТЫ ОТ НИКОТИНА ЕСТЬ СПАСИБО ВС И 1МУ ШАГУ!!!!!!



Спустя 47 секунд olgunka написал(а):
А ЗАБЫЛА ЕЩЕ НИКОТИНОВУЮ ТЯГУ ПРОГОВАРИВАЛА НА ГРУППЕ

Спустя 6 минут, 37 секунд (19.12.2010 - 22:06) nadenka8791 написал(а):
olgunka
Умничка ты!!! user posted image
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спустя 1 минуту, 9 секунд (19.12.2010 - 22:07) Таська написал(а):
доменик
Говори, не молчи... Как тебе охота курить щас, как у тебя опухают уши(реально говорят опухают, у меня не опухли почему то)) Проговаривай чувства свои никотиновые. Устроил в своем организме почву под рассадник раковых клеток, понимаеш ли dry.gif

Выкладывай давай, как докатился...

Спустя 31 секунду (19.12.2010 - 22:07) доменик написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 19.12.2010 - 21:50 )
Тогда есть, есть, есть.

Она тряпки покупала и шторы новые. Предлагаешь в моль переквалифицироваться? Я очень сыто поел. Серьезно. только тяга не гаснет совсем. Наоборот. На сытый желудок тоже курить охото. Здесь не похоже как у алкоголя. Алкоголь можно подавить набиванием живота.
Просто ждать и "штыриться", терпеть короче.

Спустя 1 минуту, 43 секунды (19.12.2010 - 22:09) Таська написал(а):
Цитата (доменик @ 19.12.2010 - 22:07 )
Предлагаешь в моль переквалифицироваться?


user posted image

Спустя 1 минуту, 6 секунд (19.12.2010 - 22:10) Nikola написал(а):
Цитата (доменик @ 19.12.2010 - 23:07 )
Просто ждать и "штыриться", терпеть короче.

Ух вспоминаю... ohmy.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (19.12.2010 - 22:11) Вспышка написал(а):
Есть форум Но Смокинг, очень неплохой. Там есть чего почитать в такие тяжелые моменты. smile.gif

Спустя 30 секунд (19.12.2010 - 22:12) доменик написал(а):
Таська
У меня с ушами все в порядке. Не опухают. Но, неустойчивость психики я замечаю. Словно вибрирует все внутри. Одно могу сказать с полной определенностью, лучше вообще отвлекаться от мыслей о куреве. Пойду телек смотреть. И чайку тепленького.

Спустя 36 секунд (19.12.2010 - 22:12) olgunka написал(а):
КОГДА НАКРЫВАЛА В ОСНОВНОМ ЭТО ТАКИЕ МОМЕНТЫ КОГДА АССОЦИАТИВНО СРАБАТЫВАЛО ВРОДЕ БЫ КОФЕ НАЛИЛА И НАКРЫВАЕТ СРАЗУ МОЛИТВУ О ДУШЕВНОМ ПОКОЕ И ПРИНИМАЛА СВОЕ БЕССИЛИЕ ПЕРЕД КУРЕВОМ И СРАЗУ ЛЕГЧЕ

Спустя 7 минут, 20 секунд (19.12.2010 - 22:20) nadenka8791 написал(а):
Цитата (доменик @ 19.12.2010 - 22:07 )
На сытый желудок тоже курить охото. Здесь не похоже как у алкоголя. Алкоголь можно подавить набиванием живота.

Похоже, просто тяга сильная. Проговаривай все ощущения. Какие есть, какие придумал. Страхи все. Это очень нужно! Меня штырило дней несколько. Я по пять минут время вырывала у зависимости. Читай нашу молитву. Помогает. И молитву первого шага.
Цитата (Таська @ 19.12.2010 - 22:07 )
как у тебя опухают уши(реально говорят опухают, у меня не опухли почему то)) Проговаривай

У меня тоже не опухли (в смысле в размерах не увеличились), но ощущения были, что они как у Чебурашки! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (19.12.2010 - 22:22) Дева+ написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 19.12.2010 - 19:16 )
Цитата (доменик @ 18.12.2010 - 23:36 )
Регистрация здесь;
1. доменик.
2. bouser

Хочу быть, следующей в очереди на регистрацию.
Очень хочу уже присвоить себе №, но пока боюсь..... sad.gif
Тут многие говорят:
Цитата (ШУРИК @ 19.12.2010 - 19:23 )
я не курю уже 10часов.Пока не хочется.

А что мне делать, если я, часто курю, даже тогда, когда мне и не хочется.... mad.gif
Хотя сегодня, курила в два раза меньше, чем обычно...




Спустя 1 минуту, 43 секунды Дева+ написал(а):
Цитата (доменик @ 19.12.2010 - 22:12 )
Пойду телек смотреть. И чайку тепленького.

И перекусить не забудь biggrin.gif

Спустя 9 минут, 11 секунд (19.12.2010 - 22:31) доменик написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 19.12.2010 - 22:20 )
что они как у Чебурашки!

Похоже я больше на Гену похож. Карокадила.



Спустя 8 минут, 44 секунды доменик написал(а):
Цитата (Дева+ @ 19.12.2010 - 22:22 )
А что мне делать, если я, часто курю, даже тогда, когда мне и не хочется...

Я сегодня ночью встал, думал не усну, уснул. Потом утром, думаю, дай я сначала зубы почищу. Почитсил зубы, потом покушал, потом начал собираться по магазинам, потом машину прогревал, потом,........ Потом с женой ругаться начал, потом продолжил с женой ругаться, потом вообще с женой перестал разговаривать.
Аид! А никто и не обещал, что все будет приятно и легко. Вот думаю, лежал я раньше после пьянки сутки и болел, блевал и отпаивался. Там еще тяжелее было. Прошло ведь. Может и здесь не навсегда?

Спустя 10 минут, 18 секунд (19.12.2010 - 22:41) Дева+ написал(а):
Цитата (доменик @ 19.12.2010 - 21:40 )
Кто ходит с женами по магазинам тот поймет. Я сегодня 6 часов ходил.

Да представляю, каково тебе сегодня исполнять роль, заботливого мужа..........
Я бы в такой ситуации точно бы пачку выкурила бы. Ненавижу магазины и рынки, а тем более кого-то сопровождать.....
Тебе уже памятник нужно ставить, я могу взять на себя роль Церители.. biggrin.gif
Виталик, ты умница и молодец.




Спустя 5 минут, 44 секунды Дева+ написал(а):
Цитата (доменик @ 19.12.2010 - 22:31 )
я раньше после пьянки сутки и болел, блевал и отпаивался. Там еще тяжелее было.

Слушай, мне сейчас кажется, что с пьянкой, мне было проще распрощаться, чем с пачкой сигарет.
Просто пьянка достала по самое не могу, а тут только ум понимает, что нужно.

Спустя 5 минут, 30 секунд (19.12.2010 - 22:47) доменик написал(а):
Дева+
Настрой нужен конечно. Что то я с нахрапу взялся. Теперь уж поздно разворачиваться. Присоединяйся.
Я тут подумал сегодня. Если покурить а завтра с утра опять повторить попытку. Разводки такие внутренние. Ну вот для тебя мысль. Попробуй завтра не курить до работы. Пришла на работу и покурила. Ну или часов до 11 утра, к примеру. Неужели не в состоянии?

Спустя 1 минуту, 15 секунд (19.12.2010 - 22:48) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Дева+ @ 19.12.2010 - 22:41 )
Слушай, мне сейчас кажется, что с пьянкой, мне было проще распрощаться, чем с пачкой сигарет.

Дева+
Это только кажется. Просто за год забылось уже, как трудно было. Через год и про сигареты так же скажешь! wink.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (19.12.2010 - 22:52) Секретный Физик написал(а):
Не курю около недели. Это вторая попытка. В первой попытке не курил 2 месяца и чувствовал постоянный дискомфорт без сигарет. Сейчас лучше гораздо, покорячило хорошо первые 3 дня только. Но сейчас я себе активно помогаю медикаментозно. Ритуальная сторона курения сильно достаёт, физическая тяга редко.

Спустя 2 минуты, 50 секунд (19.12.2010 - 22:54) Nikola написал(а):
Физик- молоток!!!

Спустя 45 секунд (19.12.2010 - 22:55) доменик написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 19.12.2010 - 22:48 )
Просто за год забылось уже, как трудно было.

Я тогда ходил со сникерсом в кармане. Так и не возникло тяги. Нет, мне отказ от алкоголя легко дался. Само собой, как бы, но это только впечатление. На самом деле все забылось уже. Аид, прикинь и через год ты будешь с улыбкой вспоминать, что когда-то курила и говорить - "Молодая была, глупая."

Спустя 6 минут, 17 секунд (19.12.2010 - 23:01) Дева+ написал(а):
nadenka8791
Цитата (nadenka8791 @ 19.12.2010 - 22:48 )
Просто за год забылось уже, как трудно было.

Нет, милая, ничего я не забыла и не дам себе забыть.
Цитата (доменик @ 19.12.2010 - 22:47 )
Ну или часов до 11 утра, к примеру. Неужели не в состоянии?

Да ты прав, как и в большинстве случаев tongue.gif , я так и сделаю.




Спустя 4 минуты, 6 секунд Дева+ написал(а):
Виталь, это у тебя какая попытка??
Я просто честно говоря даже и не пыталась никогда. Не курила только, когда было нельзя, а чтоб бросить совсем......, эти мысли впервые попадают в сознание..

Спустя 20 минут, 7 секунд (19.12.2010 - 23:21) доменик написал(а):
Дева+
Попыток у меня было не так много. В армии я не курил 2 недели, потом в 1994 году 7 дней, потом в 2000 г. 3 дня, пять месяцев назад 24 часа, и сейчас пока около 22 часов.
У меня тоже нет полной уверенности, что можно полностью отказаться от табака. Но думаю нужно пытаться. Другие могут, а мы что? Лямнутые?
Надоело прислушиваться к болям в груди.
Сложно понять, нужно просто пытаться. Возобновлять попытки при неудаче. Долбить в одну точку.



Спустя 3 минуты, 45 секунд доменик написал(а):
Я у Светы Sir прочитал где то, что она перестала курить когда уже просто не могла выносить постоянные муки связанные с бросанием курить.
А уж сколько раз я пить бросал! Думаю здесь похоже.

Спустя 11 минут, 3 секунды (19.12.2010 - 23:33) Таська написал(а):
Цитата (доменик @ 19.12.2010 - 23:21 )
Я у Светы Sir прочитал где то, что она перестала курить когда уже просто не могла выносить постоянные муки связанные с бросанием курить.
А уж сколько раз я пить бросал! Думаю здесь похоже.


Да, в этом что-то есть. Юка, тоже сколько мучилась с алко. Вроде зацепилась.
Надоест бросать, тогда и бросишь)) Может начать писать историю никотиновой зависимости. Как она тебе мешает полноценно жить, отнимает здоровье, деньги, время... Мне вот очень по алко такая история помогла.

Спустя 8 часов, 55 минут, 59 секунд (20.12.2010 - 08:29) СВВ написал(а):
Я так и не научилась курить. tongue.gif Хотя попытки были. От других слышала, что это помогает успокоиться. Но не видела эффекта. И слава богу! Подружки тоже все некурящие.
Очень радуюсь тем, кто бросает курить!!! smile.gif smile.gif smile.gif Я с вами. В моей семье многие бросили курить.
Доменник, так держать! user posted image

Спустя 18 минут, 31 секунду (20.12.2010 - 08:47) Светланочка написал(а):
Цитата
Надоест бросать, тогда и бросишь))

Это про меня, с алко))

Спустя 2 минуты (20.12.2010 - 08:49) tonika_007 написал(а):
доменик
Держись...присоединюсь сразу с нового года...Год назад продержалась 2 месяца....В этом 3... Ты уж держись... просто приняла решение ...сил набираюсь.
Сегодня видела упражнения на шесте...хотца.. тока пока не брошу курить об этом даже и думать нечего....

Спустя 3 минуты, 47 секунд (20.12.2010 - 08:53) Светланочка написал(а):
я тоже раз 50 бросала, на 51 бросила)))), не курю уже года три. С алко бы так.
а муж бросил,как бронхитом заболел, курить никак было, кашель душил.

Спустя 2 часа, 22 минуты, 17 секунд (20.12.2010 - 11:15) bouser написал(а):
Привет всем бросающим курить и поддерживающим их. Мое решение основано на железных доводах - Я ХОЧУ ЖИТЬ! У меня большие планы на ЖИЗНЬ! Хочу ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ! СЕМЬЮ хочу и ДЕТЕЙ, троих, а лучше четверых! И пусть колбасит, я не сдамся, ради СВОЕГО будущего.

Спустя 33 минуты, 16 секунд (20.12.2010 - 11:48) Allbinna написал(а):
Цитата (bouser @ 20.12.2010 - 11:15 )
Я ХОЧУ ЖИТЬ!

bouser, у тебя очень мощная мотивация, буду себя также настраивать.

Спустя 46 минут, 22 секунды (20.12.2010 - 12:35) bouser написал(а):
Allbinna
А ты попробуй представить весы со стрелкой и двумя большими чашами. На одну ложи все, что связано с приятными ощущениями от курения (утренний кофе+ сигарета, мечтательное погружение в себя+ глубокая затяжка), да много всего! На другую, цену, которую платишь за эту "маленькую радость" в своей жизни, нет, не деньги, а цену истинную - часы, дни, и годы своей жизни.
В какую сторону дрогнет стрелка весов? Только не спеши и хорошо представь! У меня первый раз перевесила чаша жизни.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (20.12.2010 - 12:38) Nataly написал(а):
Примите мою самую искреннюю поддержку.
Сама не курю, в юности начинала - за компанию, не понравилось,
сумела отказаться, а недавно дочь бросила курить.
Так что я с вами! smile.gif

Спустя 17 минут, 9 секунд (20.12.2010 - 12:55) bouser написал(а):
Nataly
Спасибо за поддержку! Очень рад за тебя твою дочь, вы на правильном пути! Не надо достигать дна и совершать чудовищный эксперимент над собой, надо только внимательно приглядеться, вокруг столько людей уже совершивших это!

Спустя 7 минут, 10 секунд (20.12.2010 - 13:02) дядя андрей написал(а):
Цитата
то связано с приятными ощущениями от курения (утренний кофе+ сигарета, мечтательное погружение в себя+ глубокая затяжка

Не было ни какого погружения в себя , была психологическая зависимость ,сигарета . как безусловный атребут - встал сигарета , на остановку пришел сигарета , до работы доехал сигарета , поработал сигарета , поел сигарета , посидел за компом подумал сигарета , удача сигарета ,, неудача сигарета , после секса сигарета , до секса сигарета . И заглотнуть дыма жадными затяжками , как будто отнимают , затяжек за пять всю сигарету . До тошноты иногда . Из этого всего процентов 5 только потребность организма физическая тяга остальное в башке .

Мативация ? Насрать на свое здоровье ,воняю - пусть нюхают , пусть дышат все моим дымом дети окружающие их будущие болячки мне по борабану я эгоист я бессилен , да и не хочу .

Мативацией стало понятие , что вот эта гомняная дымяшиеся палочка имет меня везе и всегда , но знал есть ВС к ней и обратился , оттуда пришел ответ выкинь все нахрен прям сейчас , ни завтра после завтра , а сейчас . Не ври себе что прям очень нестерпимо не можешь ни курить . учись терпеть , а помощь придет .

Поверил сегодня не курю, курил 30 лет .

Спустя 18 минут, 31 секунду (20.12.2010 - 13:21) bouser написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 20.12.2010 - 13:02 )
сигарета . как безусловный атребут - встал сигарета , на остановку пришел сигарета , до работы доехал сигарета , поработал сигарета , поел сигарета , посидел за компом подумал сигарета , удача сигарета ,, неудача сигарета , после секса сигарета , до секса сигарета

Аналогично!!! Это обычная ситуевина курильщика с большим стажем.
Цитата (дядя андрей @ 20.12.2010 - 13:02 )
Насрать на свое здоровье ,воняю - пусть нюхают , пусть дышат все моим дымом дети окружающие их будущие болячки мне по борабану я эгоист я бессилен , да и не хочу .

всегда переживал за свое здоровье, комплексовал что воняю, но продолжал "жрать кактус"!

Спустя 1 час, 3 минуты, 38 секунд (20.12.2010 - 14:25) nadenka8791 написал(а):
Всем, кто сегодня не курит ТРОЕКРАТНОЕ УРРРААА!!!!!
user posted image

Спустя 1 час, 2 минуты, 21 секунду (20.12.2010 - 15:27) svetlooksgood написал(а):
дядя андрей
Исключительно верно!
Когда бросаешь, даже мир как-то ярче становится. И утро без "обязаловки" в виде сигареты, и секс, почти невозможный, если закончились - сигареты!.. - и даже остановка и сидение в тырнете как-то притнее... А запах! И голова не болит:)))
P.S. Не курю 3 месяца 17 дней.
Цитата (bouser @ 20.12.2010 - 14:21 )
Это обычная ситуевина курильщика с большим стажем.

Позвольте не согласиться. Стаж может быть небольшим, и даже маленьким. А куришь по 2 пачки в день. Причем как-то сразу. И как-то сразу не понимаешь, как жил-то до этого без курятинки...
P.S. Главный видимый плюс - зубы! Правда-правда! Задолбала меня "отбеливалка" антитабачная, по заказу привозимая по 500 р. за тюбик. А сейчас (не красуюсь - люди комплименты говорят!) и простой Парадонтол прокатывает, и зубки как после антитабачного отбеливателя!

Спустя 1 час, 13 минут, 42 секунды (20.12.2010 - 16:41) Кон$тантин написал(а):
Курить бросить конечно хорошо,но есть рекомендация на 1 году трезвости не бросать biggrin.gif ля и я решил придерживаться её

Спустя 12 часов, 15 минут (21.12.2010 - 04:56) ФАУСТ написал(а):
А я продолжаю user posted image .Значить не пришло еще мое время. rolleyes.gif

Спустя 5 часов, 25 минут, 6 секунд (21.12.2010 - 10:21) Лапландия написал(а):
svetlooksgood
Цитата
, и зубки как после антитабачного отбеливателя!

А что это за антитабачное отбеливание! Тоже хочу!! Но эмаль плохая, боюсь вообще без нее остаться.
А курить хочу бросить - после НГ начну с Чампикса.
УУУ! Без курева уши в трубочку скручиваются, от желания закурить и холодильник лучшем другом становится.

Спустя 1 час, 19 минут, 44 секунды (21.12.2010 - 11:40) Юка написал(а):
привет, добровольцы smile.gif я тоже решила бросить...докурю только последние два блока-и к вам cool.gif недотерплю я до года...сделаю попытку smile.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 15 секунд (21.12.2010 - 12:42) дядя андрей написал(а):
Цитата
докурю только последние два блока-и к вамнедотерплю я до года...сделаю попытку

По какой причине хочешь докурить , денег жалко , выкинь .

Спустя 1 час, 1 минуту, 24 секунды (21.12.2010 - 13:43) bouser написал(а):
Приветствую всех единомышлеников, испытывающих, как и я, сегодня никотиновый голод!
А так же болельщиков, которые нас поддерживают!
Состояние свое я описывать не буду, очень сложно подобрать слова, еще вернулся отходняк после последнего моего запоя (совсем не ждал!!!). Осталось самое главное - твердость решения! Вот на нем и буду строить свои дальнейшие отношения с табаком.

Спустя 15 минут, 35 секунд (21.12.2010 - 13:59) bouser написал(а):
Цитата (Юка @ 21.12.2010 - 11:40 )
я тоже решила бросить...докурю только последние два блока-и к вам

У меня 8 пачек кента осталось, не успел докурить smile.gif презентую кому нибудь при случае.
Может ну его это докуривание? Присоединяйся!

Спустя 1 час, 6 минут, 16 секунд (21.12.2010 - 15:05) Лапландия написал(а):
Как на пачках появились ужасные надписи про всякие УЖАСЫ, я с пачки съехала на 12 сигарет и сама это не сразу заметила. Видимо, как 25 кадр подействовало.

Спустя 19 минут, 6 секунд (21.12.2010 - 15:24) Юка написал(а):
дядя андрей
Цитата
По какой причине хочешь докурить

жаба душит выкинуть sad.gif хорошо что два блока а не три купила....пока их докуривать буду-настроюсь smile.gif я вообще не уверенна, что у меня полусится...уже не раз пробовола...но теперь у меня программа есть...попробую применить

Спустя 41 минуту, 37 секунд (21.12.2010 - 16:06) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Лапландия @ 21.12.2010 - 11:21 )
А курить хочу бросить - после НГ начну с Чампикса.

Я с ним продолжаю smile.gif Помогает.

Спустя 8 минут, 7 секунд (21.12.2010 - 16:14) дядя андрей написал(а):
Цитата
жаба душит выкинутьхорошо что два блока а не три купила....пока их докуривать буду-настроюсь

Другой может бы пендель и помог бы , тебя по головке поглажу присоденяйся Юлечка .
Цитата
не уверенна, что у меня полусится...уже не раз пробовола...но теперь у меня программа есть.

Вот и включай только сегодня без всяких клятв и заверений .

Спустя 9 минут, 23 секунды (21.12.2010 - 16:23) Юка написал(а):
дядя андрей
Цитата
тебя по головке поглажу присоденяйся Юлечка .

от спасибо rolleyes.gif обязательно присоединюсь smile.gif

Спустя 1 час, 26 минут, 25 секунд (21.12.2010 - 17:50) Лапландия написал(а):
Секретный Физик
Цитата
Я с ним продолжаю smile.gif Помогает.

А я и собираюсь для начала, просто меньше курить. А если честно - НРАВИТСЯ мне это занятие.

Спустя 17 минут, 47 секунд (21.12.2010 - 18:07) stalker написал(а):
Привет всем. Может кто и не поверит, но наконец то моя ВС меня услышала.
Начну по порядку.На форум не заходил давно и сегодня увидел ту тему ,которая для меня сейчас важнее всего. То есть та в которой я сейчас пишу.
Стаж курильщика -25 лет.
норма- 20-25 сиг. в день.
Заработал -аритмию ,ВСД, депрессию, утомляемость и т.д...
Курить бросал в программе каждый год.Больше 9 дней не удавалось.
Сейчас не курю 3 суток.Мотив как и у большинства -- Хочется просто жить и т.д....
В предыдущие разы отвыкания реально выпадал в осадок от проблем со спиной,с сосудами и просто состояние рассеянного склероза.Просто не мог выйти из квартиры- был полный неадекват.
Сейчас спасает горячая ванна,обильное питье(вода с лимоном) , ноотропные и седативные средства,Расторопша(чистит печень).Потому что детокс от токсинов необходим.Ингаляция эвкалиптом.Кушаю все то же что и раньше.Самый важный момент-- я сейчас в отпуске.т.е отсутствуют раздражающие и провоцирующие факторы.
Сегодня я не курю.Присоединяюсь к вам.


_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино