Здравствуйте! Меня зовут Саша.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 28 января по 23.00 ч. 29 января по московскому времени. Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».

Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА.

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

РАДОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ

Ваша жизнь приобретет новый смысл. Следите за тем, как люди выздоравливают, как они, в свою очередь, начинают помогать другим, как они перестают быть одинокими, как вокруг вас возникает братство. Широкий круг друзей несет с собой ценный опыт, которым не следует пренебрегать. Мы уверены, что вы от него не откажетесь. Частые контакты с новичками и друг с другом станут яркими событиями вашей жизни.

Анонимные Алкоголики, с. 86
Alcoholics Anonymous, p. 89


Осознание того, что каждый новичок, с которым я делюсь, получает возможность испытать то же облегчение, которое я нашел в Содружестве, наполняет меня радостью и благодарностью. Я верю, что, как это произошло со мной, так и для них исполнятся все Обещания АА, если они воспользуются предоставленной им возможностью и примут Программу.



Спустя 21 час, 57 минут, 33 секунды (29.01.2011 - 19:36) Mike62 написал(а):
Когда я зарегился на Весвало, то обычно было он-лайн 5-6 человек, а ночью 2.
Теперь я смотрю, он-лайн обычно 35-45 человек, точнее участников. Плюс гости.

Сегодня трезвый, слава новому смыслу.

Спустя 5 минут, 50 секунд (29.01.2011 - 19:42) Мурррка написал(а):
Привет, меня зовут Лена и я алкоголик. Я не одинока, пока нахожусь в сообществе. Остаюсь трезвой сегодня, общаюсь с товарищами по выздоровлению и все это дает мне дополнительные силы по работе над собой. rolleyes.gif Спасибо всем, кто выслушал. Сегодня трезвая.

Спустя 14 минут, 56 секунд (29.01.2011 - 19:57) Великий Комбинатор написал(а):
Юра алкоголик. Делиться люблю последнее время ....
только потому что мне возвращается в два раза больше(радости)...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 16 секунд (29.01.2011 - 19:57) СВВ написал(а):
Света, алкоголик.
Хорошо, когда есть с кем поделиться своей радостью от мысли, что я сегодня не пью.
Спасибо, родные! smile.gif


_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.