Архив темы “Смешное и забавное


http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewke...1da1ae5b45fc934



Спустя 53 минуты, 28 секунд (28.12.2010 - 21:29) номер 18 написал(а):
Подведены итоги конкурса на самые безопасные автомобили 2010 года в
России. Третье место - БМВ. Второе — Мерседес. Первое — три Калины
желтого цвета.

Если во время отпуска всё время стояла хорошая погода, то это был не ваш
отпуск.

- Господи, моя жена такая дура, такая дура! Спасибо тебе, Господи!

В первом классе учительница даёт задание: назвать и описать самую ценную
вещь, которая известна ученикам. Петенька встал и рассказал про папину
машину, Леночка - про мамино бриллиантовое колье. Вовочка встаёт и
говорит:
- Менструация!
Учительница аж поперхнулась:
- Вовочка! Да что ты такое говоришь?! Ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка отвечает:
- Что это такое, я не знаю, но уверен, что это - что-то очень ценное,
потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что она у
неё пропала, мама упала в обморок, папу хватил инфаркт, а сосед
застрелился!

Бог создал девушку, а мужчина - женщину.

Квазимодо:
- Я тебя что просил?! Я просил тебя сделать меня Казановой!
Золотая рыбка:
- Ась? Чаво?
Квазимодо:
- Вот, блин, идиотка глухая!

- Когда наш сосед сменил мебель, мы тоже купили новый гарнитур, -
говорит муж жене. - Едва он привёз новый плазменный телевизор с большим
экраном, ты заставила меня сделать то же. Я уж не говорю о машине!
- А что, у него опять новинка? Какая?
- У него новая жена!

Разговаривают две блондинки:
- А чё такое судопроизводство?
- Ты чё, ваще тупая? Это когда корабли делают.

- А он ему - пальцы под рёбра! Сердце выдернул!! Кровища ручьём течёт!
Мозги по стенке! Потом голову ему оторвал... сел на неё и к принцессе
поскакал. Тут и сказке конец. Спокойной ночи, сынок.

Доктор тяжело и непонятно чем больному:
- Ну что сказать, все возможные обследования Вам провели, у всех
специалистов консультировали... Разве что к паталогоанатому?

Жена пришет мужу СМС-ку: Яйца 3д.
Муж отвечает: - Мне сходить на базар или в кинотеатр?

Священник читает проповедь, вдруг к нему приходит новенький и с ужасом
шепчет на ухо:
- Отец Георгий, в соседнем зале в покер играют!
- Хорошо сейчас дочитаю и приду

Отгадайте слово: начинается на 'х', когда входит стоит, когда выходит
опускается

- Хор, а вы что подумали?

Я пью, чтобы сделать других людей интереснее.

Тебе нечем кормить кошку? Отдай мне - мне нечем кормить собаку

Вы меня спрашиваете, как я отношусь к людям с нетрадиционной сексуальной
ориентации? Да из-за таких как они погибло два архитектурных памятника -
Содом и Гоморра.

После общения с Абрамовичем, джинн перестал исполнять желания, а начал
их загадывать.

Программист пишет СМС-ку своему директору:
- Ту зарплату, которую ты мне платишь - можешь засунуть себе в задницу.
Я стою миллион долларов!!!
Директор: - Кто тебе сказал?
Программист: - Пираты в Сомали!

В жизни многого добиваются Антоны и Эдики..
С детских лет им приходится доказывать своими успехами, что они совсем
не то, что рифмуется с их именами...

Президентские выборы в Белоруссии бессмысленны: для белорусов Лукашенко
— Батька, а родителей не выбирают.

Старое советское: Грузин - это звание, еврей - это призвание, цыган -
это профессия, а русский - это судьба.

Цыганам все подают, но их никто не любит.
Евреи сами все достают, и их никто не любит.
Грузинам ничего не нужно, у них все само растет, их тем более никто
не любит.
Русские всем подают и их за это никто не любит.


Спустя 1 час, 15 минут, 53 секунды (28.12.2010 - 22:45) гаспар1 написал(а):
http://children.kulichki.net/raznoe/dedumorozu.htm

user posted image Там прикольный тест , чть вниз тока надо

Спустя 25 минут, 11 секунд (28.12.2010 - 23:10) селя написал(а):
Рождественская история.
Свернутый текст
"Молчаливый, уютный подмосковный городок. До Нового года осталось дней пять. Главная площадь приготовлена к воскресенью – ожидается приезд губернатора со свитой и торжественное разрезание ленточки у нового Дома культуры, фасад которого смотрит на площадь. Всё выкрашено, вычищено, сверкает и блестит.
По левую руку от Дома Культуры стоит пятиэтажный жилой «кирпич», каких много в любом городе России. Первый этаж оккупирован коммерсантами: на площадь глядят вывески «Спорттовары», «Ювелирный» и «Мебельный салон».
Последняя вывеска – это метровые буквы с подсветкой; под буквами же, на витринном стекле, изображена девушка, взмахом руки приглашающая прохожих взглянуть на диванчик.

Вечером в субботу у вывески «МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН» потухла буква «М». Хозяин заведения, флегматичный армянин Геворкян, вышедший в седьмом часу вечера проветриться, заметил, что прохожие улыбаются и странно смеются. Он поднял вверх глаза… увидел потухшую букву… и пожал плечами. О том, что вывеска обрела новый смысл, Геворкян не догадался – русский он знал плохо. Тем не менее, немедленно был вызван электрик. При помощи двух рабочих-таджиков букву сняли с насиженного места. Электрик, поковырявшись с минуту, заявил, что лампа перегорела и назавтра нужно ставить новую. На том и порешили. И, поскольку время было позднее, а буква лежала в разобранном состоянии, Геворкян не стал монтировать её обратно и отпустил таджиков восвояси. Вскоре салон закрылся, буква осталось лежать внутри. Падал лёгкий снег…

Наутро, за полчаса до губернаторского приезда, на площади появился мэр, одетый как на свадьбу – во всём новом и дорогом, раздушенный и прилизанный. Едва он вышел из авто, как ему бросилось в глаза волнение, происходившее на площади. Народ не то радовался, не то чем-то возмущался; при виде мэра многие захохотали… Он недоумённо обвёл площадь взглядом, рассеянно посмотрел на украшения, на фасады. И тут он УВИДЕЛ…

…Под дикие вопли мэра о том, что он вертел на известном предмете всех городских торгашей, решался вопрос, как теперь быть. Салон по случаю воскресенья был закрыт до полудня, и Геворкян был по телефону недоступен. Меж тем до появления губернатора оставались считанные минуты. На драпировку же бесстыдной вывески и витрины требовалось время.

Чиновники, однако, не растерялись. С быстротою молнии возле салона появилась лестница, невесть откуда притащили огромное полотнище; закреплять его вызвался дворник Петрович. Чтоб выиграть время, мэр пошёл на крайнее средство: группа «русских баб», которая должна была встречать губернатора с «хлебом-солью» на площади, была выслана навстречу гостям к ближайшему перекрёстку. «Всё обойдётся. ОН, может быть, ещё опоздает», - шептались сопровождающие.

Но начальство опаздывает лишь тогда, когда его ждут. Губернаторский кортеж уже въезжал в город. Правый поворот, левый, ещё раз правый…
Казалось, беды не миновать. Но вдруг – о, чудо! – на пути кортежа возник кордон из русских баб. Надо вылезать… «Дорогой Борис Всеволодович! » - заверещала румяная деваха, подплывая к губернатору с хлебом-солью… В тот день губернатор столкнулся с небывалым гостеприимством: угощён был не только он сам, но и его замы, и все прочие чиновники свиты – так что от пирога остались практически одни крошки.

И всё же, несмотря на все ухищрения, губернатор появился на площади в тот момент, когда Петрович только-только собирался закреплять второй угол полотнища. Появление губернатора Петрович увидеть не мог (он стоял на лестнице задом к людям), но очень живо почувствовал: все помощники, которые суетились под лестницей, его бросили. Петрович же так и остался стоять, держа полотнище одной рукой. И, поскольку оно было тяжёлым,
Петрович понял, что долго ему не выдержать.

Губернатору второй раз за утро пришлось удивляться – непонятно было, кто этот одинокий человек и что он там делает на лестнице, когда весь город вытянулся в струнку, встречая высокое начальство. Ещё удивительнее было то, что вся площадь смотрела именно туда, а не на сцену, где хор девочек пел песню про ёлочку. И ещё удивительнее было то, что в народе творилась форменная истерика. Все смеялись – все, кроме мэра, который уже хватал ртом воздух…

Петрович же стоял, обливался потом и тихо матерился, удерживая рукой тяжеленное полотнище. Вся площадь видела, как у него трясётся рука, промокает спина и багровеет затылок. Наконец, после мучительнейших минут, случилось самое страшное. Петрович обессилел, и полотнище, упав, открыло губернатору глаза на городскую культуру… Падал лёгкий снег…"


http://www.youtube.com/watch?v=SDyUld_QImI...player_embedded

Спустя 17 минут, 57 секунд (28.12.2010 - 23:28) гаспар1 написал(а):
Свернутый текст
С баланса Вашего мобильно телефона снято авансом 200 рублей за вызов Деда Мороза на дом!
С уважением внучка Деда Мороза – Снегурочка

..() ()
=(‘.’)=
,(( ..))

Новогодний рецепт любви: 500 г. страсти, 300 г. любви, добавить поцелуев и объятий по вкусу! Блюдо готово! Заметка: пробовать вдвоем в кроватке перед Новым годом!

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!
Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!
Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите

Вася! Не вздумай трогать лобстеров, это на 12 часов. Поешь хлеба, его много.

При вскрытии данной smsки с вашего счета было списано 100 рублей на Новогодние подарки африканским детям, спасибо – всегда Ваш Дедушка Мороз

Приколись пацан зима на носу! Понял? Зима на носу!!!

В году 2011 желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Открыв это SMS, вы активизировали SEX-вирус 2011!
Он уже перешел через телефон по руке и имеет вас в задний проход!
Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТСЯ!

* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну что смотришь, снега никогда не видел?

Я хочу тебя.
Я хочу неделю проваляться с тобой в постели.
Я хочу чтоб тело твое горело, я хочу чтоб тело вспотело.
Ты будешь только моим.
ТВОЙ НОВОГОДНИЙ ГРИПП

Тихо падает снег на ладони и тает,
Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает.
Как хотелось бы в этот снег превратиться
И на ладони твои потихоньку ложиться.

:-) :-О;-):-? – это рожи удачи в Новом году!!! Разошли их 4 друзьям, иначе удача повернется к тебе попой.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз. С Новым годом!

Мама, на новогоднем балу таких бабочек, как я, двенадцать девочек. Спасибо тебе за костюм. Твоя неповторимая дочь.

Результаты телефонного опроса, проведенного первого января:
1%-ответили «Да»
2%-ответили «Алло»
остальные 97% респондентов затруднились ответить.

Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесет куда-то, не пугайся, это я попросил Санту подарить тебя мне на Рождество.

SMS-1: Прочти вслух: «Урта каз снав оровс лаи ретам».
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на 2011 год! Антизаклинание – просто отправь эту sms еще троим знакомым

У меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет? Он знает, где живут плохие девочки.

В Новый год не напивайся,
И смотри, чтоб Дед Мороз
В вытрезвитель не унес.

Пописай в снег, почувствуй себя лазером!!!

Нажми вниз нажми ещё ОК ещё да а-а-а о-о-о о да-а ещё сюда же да-а о чёрт сильнее продолжай так о да-а-а Это был Новогодний GSM-сэкс

Совет на Новый год – не надо кушать желтый снег

Пусть будет щедрым Новый Год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться.

Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои!
С Новым годом тебя поздравляю
С годом счастья и годом любви!

******* – это семь оленей Деда Мороза, вид сзади. Если ты не отправишь это SMS семи своим друзьям, то они загадят тебе весь год.

Варя, мы с друзьями, по традиции, в бане! Через три часа открывай дверь и ни о чем не спрашивай.
Если хочешь что-то спросить, звони сейчас на сотовый. Петя.

Дорогая мама! Поздравляю с Новым годом! Добирайтесь своим ходом. Ваш зять Андрей.

Колян! Я везу Лизку и Верку к нам на праздничный ужин. Свари яйцо и накрывай на стол. Игорь.

100000 снегуркиных бурундучков не сравняться с тобой по мягкости и пушистости!!!

Спасибо за заказ: Наша Снегурочка уже выезжает к Вам для оказания интимных услуг -
С уважением служба досуга! С Вас 70$ за Снегурочку в час и 20$ за доставку ее к Вам

____________Oooo__
____oooO___(___)__
___(___)____)_/___
____\_(____(_/____
_____\_)__________

Это следы на снегу Деда Мороза
Он уже идет…

Спустя 4 часа, 40 минут, 9 секунд (29.12.2010 - 04:08) izpod написал(а):




Спустя 6 минут, 27 секунд izpod написал(а):

Спустя 6 часов, 31 минуту, 39 секунд (29.12.2010 - 10:40) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 58 минут, 45 секунд (29.12.2010 - 11:39) Белка написал(а):
Среди новых русских пошла новая фенечка украшать аквариумы в стиле "Титаник". И вот встречаются трое НР и давай друг перед другом хвастать у кого круче аквариум.
Первый повел всех к себе домой и показал аквариум на всю стену с диковинными рыбами, а на дне валяются ложки ржавые, чашки и прочая дребедень.
- Это я в Лондоне на аукционе купил, все поднято с <Титаника>!
Другой говорит:
- Все это фигня! Поехали ко мне...
Там стеклянный куб с полдома, полно рыб всяких плавает, на дне из ила борт Титаника торчит.
- Это точная копия, я у Кэмерона заказал!
Третий говорит:
- Пацаны, это все нищета. Поехали ко мне, посмотрите че я себе заказал!
Приезжают к нему в особняк и видят такую картину: в бассейне плавают льдины, нет ни одной рыбы, за то на дне лежит замерзший ДиКаприо...
****
Заходит чукча в аптеку, подходит к окошечку.
- У вас сметана есть?
- О ??? Нет...
- А колбаска копченая есть?
- Нет, и колбаски нет...
- А рыбка вяленая есть?
- Да нет же! Мы такими вещами в аптеке не торгуем!
- ПЛОХО ТОРГУЕТЕ!!!
- ЭТО Я-ТО ПЛОХО!!! ВОТ ВСТАВАЙ ЗА СТОЙКУ, Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ!!!!!
- Согласный...
Вот и поменялись они местами. Чукча за стойку, а продавец к окошечку подваливает:
- А что, чукча, у тебя красная икра есть?
- Есть.
- О!
- Ну, а черная есть?
- Есть.
- Ну, тогда мне по 100 грамм той и другой.
- А У ТЕБЯ РЕЦЕПТ ЕСТЬ?!!!
*****
Мужик ест яблоки, выковыривает оттуда семена и кладет себе в карман. Прапорщик, увидев это, интересуется: зачем? Мужик:
- А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают.
Прапорщик:
- Может, и мне одно продашь?
- Пожалуйста, 50 рублей штука.
Прапор покупает семечко, съедает его и говорит:
- Так на 50 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок!
- Вот видишь - сразу поумнел!
Действительно... Продай мне еще десяток.



Спустя 6 минут, 23 секунды Эллин написал(а):
Школьный учитель спрашивает учеников о профессии родителей.
- Тим, чем твоя мама занимается на работе?
Тим встает и гордо говорит:
- Она - доктор.
- Замечательно, ну как насчет тебя, Эмми?
Девочка стеснительно произносит:
- Мой папа разносит почту.
- Спасибо, Эмми, - говорит учитель. - Ну, а твои родители что делают, Билл?
Билл гордо встает и объявляет:
- Мой папа играет музыку в борделе!
Обалдевший учитель решил направиться к Биллу домой.
- В каких условиях вы растите ребенка? - спрашивает он у отца.
Тот отвечает:
- Вообще-то я программист и специализируюсь на TCP/IP коммуникационном протоколе в системе UNIX. Ну как объяснить это семилетнему пацану?



Спустя 5 минут, 49 секунд Эллин написал(а):
Стоит горский пастух, пасет овец. Вдруг - садится вертушка, оттуда выходит молодой человек, в безукоризненном костюме и при галстуке.
- Вы пастух?
Молчание.
- Я хочу вам сказать, что вы неправильно пасете овец. Вот смотрите...
Достает ноутбук, подключается к спутнику.
- Вот видите? Вот картинка. Здесь ясно видно, что за тем склоном трава более зеленая и сочная. Вы согласны? Я вижу, что согласны. Вам надо перегнать отару сюда. Вы хотите, чтобы вам выбрали маршруты перегона?
Пожалуйста! Есть три маршрута. По этому маршруту, сразу отвечаю, вам идти нельзя: видите, здесь волки. Из оставшихся двух этот короче, значит - вам по нему. В качестве гонорара я забираю одну овцу...
И идет к вертолету, но вдруг слышит:
- Ти, наверно, консалтингом давно занимаешься...
- Да, а откуда вы знаете?
- Ва-пэрвых, ти появился, хотя тебя никто не звал. Ва-втарых, ти сам задаешь вапросы и сам на них отвечаешь. В-третьих, палажи сабаку на мэсто...



Спустя 2 минуты, 42 секунды Эллин написал(а):
Гуляют в парке два новых русских с собаками. У одного на поводке два пит-буля, у другого - две таксы.
Первый спрашивает:
- В натуре, братела, че у тебя такие собаки несерьезные?
- Да ты че, в натуре, круче не бывает!
Первый спускает с поводка своих пит-булей, те бросаются к таксам.
Таксы - хрясь! - в один укус перекусывают питов пополам. Первый новый русский:
- В натуре круто! Сколько такие стоят?!
- Да по шесть штук баксов каждая.
- Ну нифига себе! Че ж так дорого?
- Три штуки - крокодил, еще три - пластическая оперция.



Спустя 7 минут, 46 секунд Эллин написал(а):
В бане.
Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное...
- Hе даю, никому (гордо)
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...

Спустя 1 минуту, 9 секунд (29.12.2010 - 11:40) Римас написал(а):
user posted image

Спустя 5 минут, 47 секунд (29.12.2010 - 11:45) Белка написал(а):
Умеp мужик. Сидит на небесной соpтиpовочной станции, ждет своей участи.
Мимо проходит поезд с табличкой "В Ад". Делает короткую остановку, и тут в окне напротив мужик видит свою тещу. Мужик ненадолго опешил, потом совладал с собой и говорит: "Мама! Рад вас видеть! Вы куда, на пpоцедуpы или на работу?"



Спустя 30 секунд Эллин написал(а):
Римас
smile.gif Актуальная штука smile.gif




Спустя 1 минуту Эллин написал(а):
Двух наркоманов судят. Судя выносит вердикт: "Если каждый из вас через неделю уговорит бросить наркотики хотя-бы 5 человек, мы вас отпустим."
Через неделю докладывает один наркоман: "Я завербовал 10 человек."
- "Как?" - "Я использовал мэтод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом маленький и говорил: первый круг - это ваш мозг до употребления наркотиков, а второй - после." Второй наркоман: "Я завербовал 175 человек" - "Да ну! И как?" "Я тоже использовал мэтод кругов. Только я говорил, что маленький круг - это ваша дырка в заднице до тюрьмы, а большой - после."



Спустя 1 минуту, 59 секунд Эллин написал(а):
Экзамен в Институте Международных Отношений по международному праву.
Профессор: Представьте ситуацию: маленькое африканское государство, мирная демонстрация на главной площади столицы, протестующая против присутствия Российских Вооруженных Сил. Решив разогнать демонстрацию, военные немного перестарались и от ракет, выпущенных с самолетов Су-27, пострадало несколько мирных жителей.
Правительство этой страны пишет ноту протеста. Ваша задача - написать ответ.
Через некоторое время, собрав и проверив работы, профессор объявляет:
Так... это чье? Ваше? Вот Вы здесь пишете, что Вам очень жаль, что так получилось, выражаете глубокие соболезнования, обещаете выплатить компенсации семьям погибших... в общем... двойка.
Это чья работа? Ваша? Вы пишите, что понятия не имеете, чьи это самолеты, чьи ракеты, и, пока не доказана причастность наших ВС к данному инцеденту, не имеет смысла даже обсуждать этот вопрос. В общем... уверенная троечка.
Так... Это... Ваш ответ? Вот это чистая пятерка! Все просто прекрасно. Только два небольших замечания: "НЕ Е@ЕТ" - пишется раздельно, а "черные обезьяны" - с маленькой буквы.



Спустя 1 минуту, 44 секунды Эллин написал(а):
Молодой мужчина безнадежно влюблен. Он страдает, так как она его не любит.
Сидит на берегу реки и обращается к Богу, и Бог вдруг его услышал.
- Что печалишься, сын мой?
- Да вот.... Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания.
А мне нет жизни мне без нее. Топиться пришел.
- Чем помочь тебе сын мой?
- Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь?
- Хорошо. Проси.
- Сделай мне нос как у Аристотеля, а то какой-то курносый и не красивый.
- Хорошо. Сделано.
- И губы более пухлые, подбородок чуть помужественней. Она любит такой.
- Сделано.
- Рост повыше. Хочу быть высоким, стройным. Ей нравятся такие.
- Сделано.
- И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет.
- Сделано.
- А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Ее любимая машина.
- Хорошо. Что еще?
- Ну... (замялся). Мозгов бы мне чуть побольше. Кроссворды будем вместе разгадывать.
- Мозги это хорошо. Сделано.
Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком "Хей!" побежал к машине.
Бог:
- Стой. Ты куда, сын мой? Она же еще на работе.
- Кто? Настька? Да нах она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и телом себе нормальную бабу не найду?!
- Эх... (вздохнул Бог)... надо было сразу ему с мозгов начинать.

Спустя 17 минут, 42 секунды (29.12.2010 - 12:03) Белка написал(а):
Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол а как там - в аду. Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.
Мужик смотрит - а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь - а просто вечный каиф.
Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад. А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле, и грехов не имел, поэтому тебе место в раю. Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю. Бог соглашается. Мужик попав на землю, начинает полный беспердел: пьянки, гулянки, убийства, насилует всех подряд.
В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе. Теряет сознание, приходит в себя -опять в раю!?!?
Он к Богу и спрашивает, че мол за фигня. А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот не поверишь - ОТМОЛИЛА



Спустя 1 минуту, 24 секунды Эллин написал(а):
Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает. . . Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс
10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ?
- Мотивации, понимаешь, нет. . .
****
У кандидата спрашивают:
- Почему вы решили баллотироваться?
- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
- И вы хотите со всем этим бороться?
- Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

Спустя 24 минуты, 13 секунд (29.12.2010 - 12:27) Белка написал(а):
Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
- Тебе куда?
- ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
- Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
-Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка:
-Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали...
-О, да, не говори, хочется чего-нибудь.. Чего-нибудь.. Слушай а может позвоним Коле из Бутово?
-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?



Спустя 3 минуты, 58 секунд Эллин написал(а):
Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении:
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.Потом начинаешь работать,
Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!




Спустя 2 минуты, 15 секунд Эллин написал(а):
Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки.
Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.
Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все?
Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дом на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!
Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"
Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой...
Гонится за мальчиком и думает: "Бл&@ь, догоню - убью на х@й!!!"



Спустя 7 минут, 7 секунд Эллин написал(а):
Английский лорд после кораблекрушения очутился на необитаемом острове. Он построил три хижины. Через некоторое время его обнаружили и спасли. Моряки долго недоумевали зачем ему три хижины? На что он ответил:
- Одна - где я живу, вторая - это мой клуб, а третья - это клуб, который я игнорирую.

Спустя 27 минут, 12 секунд (29.12.2010 - 12:55) Белка написал(а):
Родители постоянно выбивали из меня дурь. Но я всегда знал, где достать еще.
Сложившуюся ситуацию в московских аэропортах президент Дмитрий Медведев поручил проверить генпрокурору Юрию Чайке, но генпрокурор тоже пока боится идти в аэропорт.
Президент России смягчил меру наказания М. Ходорковскому: вместо пожизненного срока Ходорковский будет отбывать путиноправленчесский срок.

Спустя 24 минуты, 55 секунд (29.12.2010 - 13:19) Белка написал(а):
Из интервью:
- Вы уже вторую неделю, с детьми и мужем, живете в аэропорту Домодедово, кстати и света нет и сами вы откуда?
- Сама себя не помню, дети откуда тоже не помню, мужа давно не видела, лечу в Шармальшейх, говорят там плохо, акулы едят всех, но тепло и дешево...



Спустя 6 минут, 40 секунд Эллин написал(а):
Москва, здание Юкос. 12:00. Тишина.
Ровно в 12:05 к зданию с мигалками и ревущими сиренами быстро подъезжают 20 милицейских автобусов с вооруженными людьми в масках. Выбежавшие омоновцы быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают автоматы с предохранителя. Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод вокруг Юкоса, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают. Тишина. Из окон Юкоса выглядывают седые люди...



Спустя 40 секунд Эллин написал(а):
Армия. Политзанятия. Прапор:
- Алибирды. Что такое Родина?
- Не знаю, товарищ прапорщик.
- Мудак ты, Алибирды! Хабибулин, что такое Родина?
- Родина - это моя МАТЬ!
- Ну, Алибирды, что такое Родина?
- Родина - это мать Хабибулина.
- Мудак ты, е# твою мать! Родина - это и твоя МАТЬ! Понял?
- Понял.
- Ну, и что ж ты понял?!
- Я брат Хабибулина!!!



Спустя 2 минуты, 12 секунд Эллин написал(а):
3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
- Ну ничего... Мы, б... . ть, подождём...

Спустя 49 минут, 46 секунд (29.12.2010 - 14:09) Маэстро 64 написал(а):
Эллин
Цитата
Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!

Неплохой сценарий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 15 секунд (29.12.2010 - 14:53) гаспар1 написал(а):

Спустя 6 часов, 39 минут, 4 секунды (29.12.2010 - 21:33) номер 18 написал(а):
- Нынешний Новый год нужно встречать в костюме зайца?
- Нет, в костюме от Зайцева.

Скоро сессия. Вежливость студентов стала просто невыносимой.

- Хочу какао!
- Сёма, но ты же не любишь какао!
- Люся, ты меня тоже не любишь, но это не мешает тебе меня хотеть...

Новости: американка забеременела от просмотра порнофильма в 3D.

- Спать охота, сил никаких нет. Хочу взбодриться, ничего не помогает.
- Выпей кофе.
- Уже три чашки выпил. Не помогает.
- Ну возьми ипотеку...

Разговор двух одесситов:
- Вы думаете, что вы говно, а я никто?!
- ???
- Ошибаетесь!

Женщины стараются тратить деньги с умом, а в конечном итоге - ни ума, ни
денег.

Объявление в "Вечерней Одессе":
"Вчера вечером в порту загуляла и не вернулась домой сука пегой масти с
белой грудью по кличке "Маня". Нашедшего просят передать ей, что, если
сунется домой, муж её пристрелит".

В центре Манхеттена стоит попрошайка с плакатом: "Брэд Питт и Анджелина
Джоли ждут ребёнка. Помогите собрать на подарок".

- Все хорошо!
- Что, хорошо кончается?
- Да вроде бы пока неплохо.

Если про Россию пишут "странна", то это опечатка или констатация факта?

Ради демократии можно пойти на любые нарушения прав человека.

Поймал старик золотую рыбку, и молвила рыбка человеческим голосом:
- Что тебе надобно, старче?
- Для начала - другую жену. Пушкина читал, знаю, чем всё может
закончиться.

После встречи с футбольными фанатами.
- Владимир Владимирович, как Вас теперь называть? По-прежнему - лидер
нации?
- Зачем так длинно? Последнюю букву теперь можете сократить.

Газпром. Украденное национальное достояние.

Министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу пожелал спасателям
спокойно встретить Новый год, а гражданам России — дать им это сделать.

На возмущенные вопросы пассажиров, почему закрыты московские аэропорты,
начальник Росавиации тихо, но с душой пропел: - Просто наступила
зима-а!..

Путин был - не мой президент, а теперь Медведев - немой президент(((

Гарант не велел упиваться тем, что есть. Будем упиваться тем, что пить.



Спустя 25 минут, 31 секунду (29.12.2010 - 21:58) Мадам Грицацуева написал(а):
wink.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (29.12.2010 - 22:01) Римас написал(а):
РУССКИЙ НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь (Слюнтябрь)
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь

Дни недели:
поневольник, вздорник, череда, чертверх,
потница, своббота, раскисенье
(два последних — буходные, остальные — трудни… ;-))

Спустя 1 час, 10 минут, 53 секунды (29.12.2010 - 23:12) Багира2 написал(а):
ПОЛЕЗНАЯ ДЛЯ НЕРВОВ ИГРА ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО РАБОЧЕГО ДНЯ.

Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней
верёвками-лeсками для сушки белья, колготки.
Как играть:
надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в
полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки
белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы -
троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить
в ванну воды - получается речной трамвай. А если в ванну с водой уронить
включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть
налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то
получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, вы -
ракета!

Спустя 2 часа, 24 минуты, 11 секунд (30.12.2010 - 01:36) гаспар1 написал(а):

Спустя 34 минуты, 5 секунд (30.12.2010 - 02:11) FatCat написал(а):
Идиллическая картина. Закат. Тёплое ласковое море. От солнца бежит по воде золотая дорожка. Белый мягкий песок. На горизонте виднеются стройные пальмы и небольшие домики курортного городка.
По пляжу идёт загорелый мужик, с наслаждением вдыхая чистый морской воздух. Вдруг он видит большую раковину, поднимает её и подносит к уху.
Недоумённо отнимает её от уха, смотрит на неё и обалдело спрашивает:
- То есть как это "Пошёл на х... ! "???


Компания Apple выпустила в продажу новый плеер ёмкостью в 10 песен и стоимостью $800.
Модель называется "Ай-Поц".


Свернутый текст
user posted image



Муж: "Какого тёща приезжает?"
Жена: "Числа или хуя?"


Звонок в дверь.
- Здравствуйте, я Ваша соседка...
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу?


Кот, скотина, нассал на диван... В порыве гнева я... нет, я его не бил - я люблю животных... пошел и отлил в его туалет...
Кот на меня второй день как-то странно смотрит, к дивану на метр не подходит.


Если воспитывать детей кнутом и пряником - то они вырастут в синяках и жирные.


На самом деле вампиры питаются дерьмом. А сложившийся имидж нужен для быстрого получения результатов.


Почему, если мужчина, считает что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке, а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?


При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование.


На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100% израильтян.
Таков результат опроса, проведённого недавно в интернете.

Спустя 7 часов, 58 минут, 41 секунду (30.12.2010 - 10:09) richgor написал(а):
Забавная собачка, не правда ли?

user posted image

Спустя 22 минуты, 6 секунд (30.12.2010 - 10:31) richgor написал(а):
А кто отгадает, что это такое.
Копался в фотках, и нашёл сегодня.

user posted image

Спустя 1 минуту, 34 секунды (30.12.2010 - 10:33) бомж-вредитель написал(а):
richgor
Тапок?

Спустя 13 минут, 49 секунд (30.12.2010 - 10:47) Маэстро 64 написал(а):
richgor
Нога Новодворской?

Спустя 59 минут, 16 секунд (30.12.2010 - 11:46) richgor написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 30.12.2010 - 10:33 )
Тапок?


Почти.




Спустя 42 секунды richgor написал(а):
Это мишка косолапый. biggrin.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 42 секунды (30.12.2010 - 12:48) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (richgor @ 30.12.2010 - 11:46 )
Это мишка косолапый

Странные у тебя представления о том, что такое мишка косолопый. Сходи там в зоопарк или в цирк на досуге... Они несколько другие.

Спустя 2 часа, 57 минут, 42 секунды (30.12.2010 - 15:45) alfa-iren написал(а):
user posted image
такой вот грядет год laugh.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 56 секунд (30.12.2010 - 16:52) Белка написал(а):
Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
- У меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...



Спустя 53 секунды Эллин написал(а):
Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа натягивает маму.
Папа думает: Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться.
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ..., ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!



Спустя 1 минуту, 46 секунд Эллин написал(а):
- Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! - говорил он ей, нервно закуривая сигарету. - Живешь ты у черта на рогах: эти провожания у меня уж в печенках сидят! Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка чтоб не орала... Как мне осточертело ждать
тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... А денег сколько на цветы перевел!
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах ее уже копились крупные капли.
- Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты меня окончательно. Все, конец. Давай поженимся!




Спустя 54 секунды Эллин написал(а):
Женщина сидит у изголовья кровати умирающего мужа. Он ей говорит:
- Маша, ты помнишь, когда меня забрали в армию, ты была со мной?
- Да, дорогой!
- А помнишь, как меня уволили с работы и я потом несколько лет не мог никуда устроиться, тогда ты была со мной?
- Конечно, дорогой!
- А помнишь, как я по пьяни под машину попал и пролежал в больнице три года. Ты и тогда была со мной?
- (Плача) Да, мое сокровище!
- И сейчас, когда я умираю ты сидишь рядом со мной. (Жена начинает рыдать).
- Маша, я так подумал - это, наверное, ТЫ приносишь мне несчастья.

Спустя 4 часа, 40 минут (30.12.2010 - 21:32) номер 18 написал(а):
- На наш сайт за вчерашний день зашло 54 посетителя.
- У нас на фирме работают 55 сотрудников - какая сволочь не зашла?!

Из интервью:
- Вы уже вторую неделю, с детьми и мужем, живете в аэропорту Домодедово,
кстати и света нет и сами вы откуда?
- Сама себя не помню, дети откуда тоже не помню, мужа давно не видела,
лечу в Шармальшейх, говорят там плохо, акулы едят всех, но тепло и
дешево...

Объявление в аэропорту Домодедово:

- Уважаемые пассажиры! К сожалению, Владимир Владимирович с Вами
встретиться не сможет, поскольку он сейчас на галерах спит вполглаза со
своей вертикалью и просил его не беспокоить, пока все само собой не
рассосется.

Муж - жене:
- Я на выходные еду в Питер покупать хомячка.
- Зачем нам хомячок?
- Вот ты не понимаешь! Сейчас важно, чтобы в каждой семье был кто-то
питерский!

"Дорогие мама и папа, пишу вам я, ваш сын Дядя Фёдор из Шаолиня. Недавно
я обрёл просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела
у меня никакие".

- Мужчина! Да-да, вы - лысый и в очках, отойдите! Я не вам краснею!

Новая книга Анны Семенович вышла в серии "Жизнь замечательных грудей"...

- Кем будет Анна Чапмен в "Молодой гвардии"?
- Топ-лесс менеджером!

На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе
взрывов, ни убийств, все любят друг друга...

Парламентаризм по-украински:
"Та дайте ж мне микрофон!" - кричал член оппозиции и, получив, наконец,
желаемое, метко запустил его в голову спикера.

На заседании правительства РФ было решено восстановить в стране
советские традиции дружбы народов. Те, кто будет плохо дружить, будут по
старой советской традиции получать по морде совковой лопатой.

Американские ученые признали, что их теория глобального потепления верна
лишь частично. По новой теории глобальное потепление наступает только
летом. А зимой наступает глобальное похолодание.

Надпись в зоопарке:
"Близко к клетке не подходить: шимпанзе хотят трахаться!"

Сложившуюся ситуацию в московских аэропортах президент Дмитрий Медведев
поручил проверить генпрокурору Юрию Чайке, но генпрокурор тоже пока
боится идти в аэропорт.

Если на вашем пути никто не стоит, значит, вы заблудились.
Если вашим делам никто не мешает, значит, от них никому нет пользы.
Если вы катаетесь, как блин в масле, значит масло уже кипит.

Для российских чиновников все в жизни приходит неожиданно: зима, весна,
лето, осень и революция...

Гаишник несет дневную выручку своему начальнику.
Начальник: - Маловато ты Михалыч сегодня накалядовал. Что случилось?
Михалыч: - В детстве я мечтал работать водителем-дальнобойщиком, но
родители хотели, чтобы я шел в милицию. Я все время боялся пригласить
девушку в кино, проявить инициативу. Мне нравится рыбалка, а я постоянно
езжу с женой по магазинам. Я не понимаю куда я иду и что мне нужно..
Начальник: - Михалыч, что за хе@ню ты мне сейчас рассказываешь?
Михалыч: - Простите, товарищ майор. Просто час назад остановил одного
психолога!

Племя африканских дикарей отправляет в Советский Союз учится своего
соплеменника. Он поступил в Университет Дружбы Народов. Через месяц
приезжает и рассказывает:
- Не буду я больше там учиться и жить!
- Чего?
- Сели мы как-то с двумя русскими в общаге. Они взяли с собой пару
литров самогона. Закуски нихрена не было. Выпили по одной за дружбу Тут
они подходят ко мне и начинают нюхать мою голову. Затем один наливает
стаканы, а я тихонько выхожу в коридор и сваливаю оттуда.
- А зачем?
- Чтобы после второй не сожрали!


Спустя 13 минут, 46 секунд (30.12.2010 - 21:46) richgor написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 30.12.2010 - 12:48 )
Они несколько другие.


И ничего они не другие. Это я сам в зоопарке мишку фоткал. mad.gif

Спустя 59 минут, 3 секунды (30.12.2010 - 22:45) Маэстро 64 написал(а):
richgor
Цитата
И ничего они не другие.

Тогда ты зачем мишке ноги отрезал!? smile.gif

Спустя 1 час, 9 минут (30.12.2010 - 23:54) Багира2 написал(а):
Мое чадо сегодня с такой прической проснулось. biggrin.gif

user posted image

Спустя 14 часов, 48 минут, 36 секунд (31.12.2010 - 14:43) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 47 минут, 16 секунд (31.12.2010 - 16:30) рыжик написал(а):

"Знакомства...Встречи...Секс...А что потом?
Потом...Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо...Пакет с едой...И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон....не ВАШ!!.....Её!!!"

Спустя 3 часа, 25 минут, 40 секунд (31.12.2010 - 19:56) номер 18 написал(а):
Президент, в очередной раз, подвел итоги. Итоги обиделись.

Павел Глоба объявил, что предскажет судьбу Путина. В ответ Путин
сообщил, что в этом случае он предскажет судьбу Павлика и посмотрит кто
будет более точен в предсказаниях.

Одесса. Привоз.
- Почём у вас эти ноги на холодец? 40 гривен?! А если без носков?

Профессор ветеринарной академии на лекции спрашивает:
- Вот если бы перед бараном поставили ведро с водой и ведро с водкой,
что бы он стал пить?
- Воду, - отвечают студенты.
- А почему?
- А потому что баран.

Интересно, сколько же травы перепробовали индейцы, пока на табак не
наткнулись?

Судья зачитывает приговор по делу о многожёнстве:
- ... Но в связи с тем, что деяния подсудимого подпадают под амнистию,
объявленную вчера Государственной Думой, суд постановил: уголовное дело
прекратить, подсудимого освободить из-под стражи в зале суда.
Подсудимый, вам приговор понятен?
Подсудимый, с тоской глядя в зал, где сидят семь потерпевших со злобными
физиономиями:
- Ваша честь, я могу отказаться от амнистии?..

Как сообщил Сергей Иванов, авария при запуске спутников ГЛОНАСС
произошла по вине разгонного блока. Разгонный блок уже сознался в
саботаже, но специальная коммисия продолжает допрос разгонного блока в
связи с подозрением в его работе на иностранную разведку.

- Какие для автомобилиста на дороге самые важные знаки?
- Дензнаки!

Говорят, владельцев аэропортов потребовали в Москву. С Сейшел, Кариб и
из Куршевеля пришли телеграммы с одним текстом: "Стремимся всей душой
вылететь для исправления ситуации но Домодедово и Шереметьево не
принимают"...

Первая брачная ночь в первом браке - ничего не получилось, но
огорчаться еще рано, первая брачная ночь во втором браке - все
получилось, но радоваться уже поздно.

Больше всех по поводу задержки международных рейсов переживает комитет
по защите диких жывотных: акулы 3 дня ничего не ели



Спустя 2 часа, 55 минут, 7 секунд (31.12.2010 - 22:51) izpod написал(а):

Спустя 22 часа, 18 минут, 12 секунд (1.01.2011 - 21:09) FEMIDA написал(а):

Спустя 16 минут, 57 секунд (1.01.2011 - 21:26) номер 18 написал(а):
В рейтинге самых популярных блюд российского новогоднего стола с большим
отрывом победило "Лицо в салате".

Письмо девочки к Деду Морозу, к которому прилагается каталог косметики:
"... подари мне №5613, №5626 и №5671 и, пожалуйста, верни каталог после
праздников".

Новогодний тост: в наступающем 2011 году хотелось бы, чтобы не только
хотелось!..

Правительство РФ объявляет тендер на проведение зимы в Сочи в 2014 году.

- К сожалению, ничем не могу вам помочь, - вздохнул честный дантист,
мрачно глядя на совершенно здоровые зубы пациента.

Учительница:
- Вовочка, назови слово на букву «п».
- Вчера.
- Садись, двойка.
- Почему? Вчера же был понедельник!

Пессимист хнычет, жалуясь на дождь, а оптимист просто раскрывает зонтик.

Трансформация любовника в мужа начинается, когда вместо букетов роз,
мужчина начинает приносить домой пучки укропа и заканчивается, когда
утром, вместо довольного лица он выходит из квартиры с мусорным ведром.

Новый слоган Аэрофлота: "Никто никуда не летит!"

Вы меня никогда не переубедите, что человека нельзя переубедить.

Если жена - шопоголик, то муж, как правило, - голожопик.

- Рабинович, вы кто по знаку зодиака?
- Водолев.
- Как это?
- Должен был родиться в августе, но вы мне скажите - кто по своей воле
будет торопиться жить в этом вашем бардаке? И я таки продержался в
утробе до конца января...

Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь...

Не все то жена, что ругается...

Доктор говорит блондинке:
- Не дышите.
Блондинка:
- А вы что, пукнули что ли?

Через три месяца после подключения интернета с удивлением обнаружил дома
жену, сына и телевизор...


Спустя 1 час, 8 минут (1.01.2011 - 22:34) Маэстро 64 написал(а):

Спустя 23 часа, 30 минут, 37 секунд (2.01.2011 - 22:05) номер 18 написал(а):
Если ты действительно умнее своего начальника, то он об этом
никогда не узнает.

Жена, за праздничным столом, сильно расстроенная:
- Я же хотела в подарок не кроличью, а норковую шубку!
Муж:
- Будет год норки, норковую подарю!

Презерватив в кармане студента-отличника Сидорова недавно отпраздновал
своё трёхлетие.

1: Привет, как дела?
2: +
1: В институт пойдешь сегодня?
2: -
1: Тебя же отчислят!
2: =
1: Блин, ты с калькулятора в аське сидишь, что ли???

- Ты меня сильно любишь, дорогой?
- Да, как ты меня.
- Ну знаешь, такого бездушия я от тебя не ожидала!

Если хочешь потерять друга - одолжи ему денег,
а лучше сам у него займи - так экономнее...

Что я буду иметь за свое бескорыстие?

Питер. Плюхнулась в сугроб, чтоб сделать снежного ангела.
У сугроба сломалось боковое зеркало...

- Вы где Новый год встречать будете? В Шереметьево или в Домодедово?

- Почему Свердловск переименовали в Екатеринбург?
- Потому что Свердлов был еврей и его настоящая фамилия - Екатеринбург.

На повестке дня у начальника столичного аэропорта два вопроса:
1. Куда делась антиобледенительная жидкость?
2. Что случилось с грузчиками?

Мужик утром после встречи Нового года (небритый, с опухшими огромными
ушами, красными глазами) стоит и смотрит в зеркало.
Жена:
- Ужас! Как ты выглядишь!
- А как я должен выглядеть в год кролика? Между прочим, для кроликов
характерны красные глаза, большие уши и легкая небритость.

Малахов привез с собой в психушку Киркорову резиновую куклу.
- Эту, Филя, можешь до смерти пи*дить.
- А почему у нее морда Укупника?
- Это чтобы ты на ней не женился, дурик!

- Доктор, почему я писаю то красным, то желтым, то зеленым?
- А вы пробовали отходить от светофора?

Сейчас сувенир подарили, сказали, что это символ наступающего года.
Верю. И поздравляю всех с годом плоского пластмассового зайца с
магнитиком.

Сверхэффективная модная диета "КНДР": 50 грамм риса в день, каждый день,
до последнего дня.

Новогодняя примета Ходорковского: как встретишь новое десятилетие, так
его и проведёшь.


Спустя 13 часов, 13 минут, 5 секунд (3.01.2011 - 11:18) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 5 часов, 41 минуту, 59 секунд (3.01.2011 - 17:00) alfa-iren написал(а):
В одной фирме все постоянно бухали. При этом дела у фирмы шли отлично, клиентов было много, работа шла, прибыли росли. Директор сам любил выпить и вообще был, так сказать, в первых рядах. Но однажды директора начало напрягать это вечное пьянство, он собрал волю в кулак и издал приказ – не бухать. А кто будет замечен, того штрафовать и наказывать вплоть до увольнения. Все горячо поддержали директора, действительно – сколько уже можно пить! Прошла неделя. Все стали нервничать, обстановка в коллективе стала напряженная. Дела фирмы стали идти плохо, все ходят злые, директор сам тоже уже на пределе. И вот едет он домой и просит своего шофера сбегать в магазин и купить ему чекушку водки. Директор приезжает домой, запирает двери, залазит под одеяло, выпивает чекушку и засыпает как младенец.
Утром шофер заезжает за шефом, интересуется:
- Как здоровье Иван Иваныч?
Директор удивляется:
- Да ничего.
Приезжают в офис, секретарша улыбается:
- Как здоровье Иван Иваныч?
Директор чувствует – что-то неладное, отвечает:
- Спасибо, хорошо.
Идет в свой кабинет, по дороге все улыбаются, интересуются, как у него здоровье.
Директор запирается в кабинете, вызывает своего зама и спрашивает:
- Михалыч, что случилось? Что это все моим здоровьем интересуются? Я конечно вчера попросил шофера чекушку водки купить, так я дома заперся и под одеялом ее выпил.
- Ага! ТЫ ВЧЕРА С ЭТИМ ОДЕЯЛОМ ВСЕ КАБАКИ В ГОРОДЕ ОБОШЕЛ!

user posted image

Спустя 1 час, 36 минут, 50 секунд (3.01.2011 - 18:36) Маэстро 64 написал(а):

Спустя 1 час, 23 минуты, 53 секунды (3.01.2011 - 20:00) номер 18 написал(а):
- Новый год! Новый год!! Новый год!!! - в ужасе кричала печень.

Модернизация - это когда лампочки стоят в 5 раз дороже сэкономленной ими
электроэнергии.

В США изобрели энергосберегающий электрический стул.

Из новостей.
Призывник Сидоров три года скрывался от армии, служа на флоте.

Мариванна - пятому "А":
- Так, кто мне ответит, какое это время? Он убирает, она убирает, ты
убираешь...
Вовочка:
- Думаю, что предновогоднее.

Один новобранец спрашивает у другого:
- Ты как загремел?
- Из-за Деда Мороза.
- В смысле?
- Он во всём виноват. Я пятнадцать лет назад у него гимнастёрку
попросил.
- И что?
- Ну вот и получил.

На трибуне стадиона в Лужниках во время матча сборной России футбольные
фанаты хором скандируют:
- Русские, вперёд!
Болельщик одесского "Черноморца" интересуется у соседа:
- Ну, русские вперёд - это понятно. А нам-то, евреям, куда?

Имя его не сходило с афиш, где он неизменно фигурировал в числе "и др.".

- Это правда, что корейцы едят собак?
- Правда, но только южные.
- Странно, почему же северные корейцы собак не едят?
- Потому что давно уже всех съели!

- А где корова моя любимая?
- Ты шо, Мыкола! 20 лет уже прошло.
- Так я и спрашиваю, где корова моя?
- Да ты шо, Мыкола! Коровы 8 лет живут.
- И где корова?
- Мыкола, ты в какой науке силён? В зоологии иль в механике?
- В механике.
- Сломалась твоя корова, блин!..

Результаты предновогоднего опроса россиян, что они предпочитают пить за
праздничным столом - водку или шампанское:
- Шампанское - 100%
- Водку - 100%

Как различные типы темперамента отмечают Новый Год.
1. Холерики начинают праздновать Новый Год вместе с Японией. И после
поздравления российского президента сил хватает только на последнюю
стопку.
2. Сангвиники начинают провожать Старый Год, встречают Новый. На
следующий день собираются, чтобы поприкалываться друг над другом, а
оказывается, что уже нужно праздновать Рождество.
3. Меланхолики собираются на встрече Нового Года наконец то напиться
водки или коньяка, но природная скромность заставляет до утра пить
шампанское.
4. Флегматики ничем особенно не выделяются. И только начинают взрывать
петарды и делать феерверки, когда на улице уже светло.


Спустя 2 часа, 39 минут, 2 секунды (3.01.2011 - 22:39) <ИщущаЯ> написал(а):
user posted image

Спустя 52 минуты, 54 секунды (3.01.2011 - 23:32) Маэстро 64 написал(а):

Спустя 11 часов, 39 минут, 37 секунд (4.01.2011 - 11:12) <ИщущаЯ> написал(а):
Маэстро 64, а почему бы не вставить так? rolleyes.gif
user posted image

Спустя 27 минут, 15 секунд (4.01.2011 - 11:39) Маэстро 64 написал(а):
<ИщущаЯ>
Цитата
а почему бы не вставить так?

У меня не получается,а точнее,просто не умею

Спустя 5 часов, 1 минуту, 52 секунды (4.01.2011 - 16:41) Багира2 написал(а):
Цитата (Маэстро 64 @ 4.01.2011 - 11:39 )
У меня не получается,а точнее,просто не умею

Давай, расскажу, как я это делаю?

Жмешь сюда:

http://www.radikal.ru/

Там жмешь "обзор" и выбираешь нужную тебе фотку. Потом "загрузить", потом копируешь вторую ссылку и тискаешь ее сюда, в поле ответа. Вот тебе и полноразмерная фотка. smile.gif

Спустя 13 минут, 16 секунд (4.01.2011 - 16:54) Маэстро 64 написал(а):
http://radikal.ua/view/4fa6c/05615/8d9b8c16b0.jpg.html



Спустя 1 минуту, 26 секунд Маэстро 64 написал(а):
Багира2
Вторая ссылка и копируется,а само фото,что то никак

Спустя 24 минуты, 58 секунд (4.01.2011 - 17:19) Багира2 написал(а):
Маэстро 64
Это же первая ссылка дает такой результат, как у тебя! А вторая как раз фотку в поле поста.

Спустя 20 минут (4.01.2011 - 17:39) pechora написал(а):
user posted image

Спустя 10 минут, 5 секунд (4.01.2011 - 17:49) Маэстро 64 написал(а):
Багира2
полная картинка для форума-2 ссылка

Спустя 57 минут, 23 секунды (4.01.2011 - 18:47) Багира2 написал(а):
Маэстро 64
Гм-м-м..... blink.gif

Спустя 3 часа, 4 минуты, 58 секунд (4.01.2011 - 21:52) номер 18 написал(а):
У нас есть хорошая традиция: каждый год 31 декабря россияне смотрят одни
и те же фильмы.

1-е января — «День независимости опорно-двигательной системы».
Покровителями праздника издревне считается Святой Цитрамон. Начинается
праздник в 8 вечера. Сигналом к началу праздника является звонок с
вопросом «А чё вчера было?»

Блин, ненавижу общественный транспорт: пока на остановке дожидался
автобуса, успел протрезветь.

несмотря на календарь и гороскоп в России снова наступил год медвеля.

Уникальное предложение! Только в нашем универсаме - каждый третий
просроченный и испорченный товар бесплатно! Мы заботимся о вас.

- Может ли у настоящего мужчины подняться рука на женщину?
- У настоящего мужчины на женщину должно подняться все, что женщине
захочется.

Странный все же Сидоров. У него дом сгорел, машину угнали, жена ушла, -
а он, чудак, стиркой решил заняться. Сегодня утром покупал в магазине
бельевую веревку и кусок хозяйственного мыла.

- Скучно... Скинь что-нибудь весёлое.
- Кирпич сойдёт?

У нас в офисе есть традиция: перед Новым годом мы проводим конкурс "Куда
же, чёрт побери, мы убрали ёлочные игрушки?!"

Утром 1 января в винно-водочном отделе магазина стоит мужик со слезами
на глазах. Подходит к нему другой:
- Ты чего? Водки нет, что ли?
- Есть.
- Денег нет?
- Есть.
- А что ж тогда страдаешь?
- Не хочется!

Человек беден настолько, насколько его потребительские потребности
превышают покупательные способности.

Чем больше денег, тем больше проблем. Но это совсем не означает, что
если у вас много проблем, то у вас - куча денег.

Новости от медицины: на фармацевтической фабрике наделали лекарств для
которых ещё нет болезней. Теперь ищут врачей, которые их придумают.

Поймал Абрамович Золотую рыбку. Зажарил ее и съел...

Кавказ, в очередной раз, объявил о своей метеонезависимости от
Гидрометцентра России...

- Сёма, слыхал новость? Команда гонщиков КАМАЗа может опоздать на старт
ралли Дакар-Париж из-за проблем в аэропортах.
- Они уже позвонили в Оргкомитет: "Ребята, вы стартуйте без нас, мы вас
догоним...".

- Вчера на улице какой-то мужик показал светошумовую гранату в действии.
- И как оно?
- Мне понравилось: светло и шумно.

"Чудаки 3D" - фильм не с той буквы.

Русский может пропить всё, даже ликёро-водочный завод.

На центральной площади идёт митинг. Рядом с площадью стоит милицейская
машина.
Митинг закончился и люди начали расходиться.

Главный милиционер к прохожему:
- Ты с митинга?
- Да.
- Быстро в машину!
И два помощника-милиционера берут под руку прохожего и затаскивают в
машину.

Следующий прохожий – таже самая история.
- Ты с митинга?
- Да.
- Быстро в машину!

И так с пятью прохожими, возвращавшимися с митинга.

Появляется шестой прохожий.
- Ты с митинга?
- Нет.
- Тогда быстро сбегай на митинг (показывает рукой в сторону площади) и
быстро в машину!

Сейчас не принято говорить: "Идите в ж…!"
Сейчас говорят: "Всем оставаться на своих местах!"

В сексе как с машиной - нельзя денег жалеть на хорошую резину...



Спустя 12 часов, 20 минут, 18 секунд (5.01.2011 - 10:12) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 9 часов, 43 минуты, 57 секунд (5.01.2011 - 19:56) номер 18 написал(а):
Хотите довести параноика? Каждый раз, как он заходит, приветствуйте
его словами: "А мы тут как раз о тебе говорили".

Что толку спорить, как лучше жить, женатым или холостым? Ясно ведь, что
новую девушку проще показать маме, чем жене.

В детстве я считал, что ФРГ расшифровывается как
Фашистская Разгромленная Германия...

Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор,
уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Он:
- Просыпайся, соня.
Она:
- Ммм, я пытаюсь. А глазки закрываются.
Он:
- Ага, "Осторожно, глазки закрываются. Следующая остановка пол-второго".

Разбудил телефонный звонок. После вчерашней корпоративной бани
это было крайне жестоко. Слегка огрубевший голос нашей Машеньки:
- Привет, надеюсь, не разбудила?
- Нет, ну что ты... Я вообще обычно не сплю – не имею такой привычки.
- Извини, слушай, а ты меня вчера не трaхал?
- Нет, конечно, с чего вдруг?!
- А не знаешь, кто мог меня... ну...
- Вроде никто не порывался... не знаю...
- (разочарованно) тогда, наверное, муж...

Дурак видит вокруг себя только дураков, умный - умных,
мудрый - и тех, и других.

В лесу открыли магазин и выстроилась длинная очередь.
Заяц идет без очереди к магазину. Медведь его берёт
за шиворот и говорит:
- Иди в конец очереди!!!
И так два дня подряд, на третий день заяц идет опять же
без очереди и медведь его опять за шиворот "иди в конец очереди".
Заяц идет обиженный и говорит:
- Вот бл*дь!!! Tретий день магазин открыть не могу!

У меня есть несколько друзей, которые женаты по третьему разу.
И у всех них одна и та же история: первая жена дружит с третьей.
И во всех случаях одна и та же точка соприкосновения, давшая
толчок дружбе - общая неприязнь ко второй жене.

Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо!

Самолет терпит аварию, в этом самолете всего два парашюта
и три мужика, которые спорят, кому же все-таки достанутся парашюты.
Один мужик начал рыдать и говорит:
- У меня жена, дети, кормить надо.
Ну, дали ему, он спрыгнул. Второй третьему говорит;
- Держи парашют, прыгай.
- А как же ты?
- Так у меня тоже есть.
- А как же первый мужик?
- А я ему мешок с продуктами дал. Пускай жену, детей кормит.


Спустя 2 минуты, 49 секунд (5.01.2011 - 19:59) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 7 часов, 14 минут, 9 секунд (6.01.2011 - 03:13) Римас написал(а):
Свернутый текст
Отложи на послезавтра то, что можешь сделать сегодня. получишь 2 свободных дня.
_____
Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты.
___
Увести чужую жену не сложно - сложно вернуть её обратно.
_____
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.
_____
Как много лишних слов, как мало лишних денег...
_____
Денег много не бывает. Их или мало или нету.
_____
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.
_____
Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь, куда пойти.

Если взял обязательство и не выполнил его, возьми другое.
_____
В вине - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы.
_____
Модные туфли и жмут приятно.
_____
Дайте мне убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
_____
Если деньги не радуют, значит они не ваши.
_____
Нездоровый вид часто объясняется началом здорового образа жизни.
_____
Если каждый день отдавать ужин врагу, можно приобрести друга.
_____
Я не грустный - я трезвый.
_____
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
_____
Хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр?
Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...
____
Была бы у ней цена поменьше, вообще бы цены ей не было.
_____
На голодный желудок русский человек ничего делать не может, а на сытый - не хочет.
_____
Труднее всего работать в конце месяца, особенно последние 30 дней.
_____
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
_____
Здоровый образ жизни не удлиняет жизнь, а делает так, что она кажется длиннее.
_____
Если человеку ничего не надо, значит у него чего-то не хватает.
_____
Любовь с первого взгляда экономит кучу времени.



Спустя 7 часов, 15 минут, 27 секунд (6.01.2011 - 10:28) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 8 часов, 40 минут, 16 секунд (6.01.2011 - 19:09) digeshka написал(а):
Здравствуйте, Вы знаете...?
- А шо?
- У Вас приятная улыбка...
- И шо?
- Нет, просто так: У Вас приятная улыбка, и все!
- Не морочьте мне голову! Шо Вы хотели?
- Да ничего не хотел! У Вас приятная улыбка, и мне захотелось Вам об этом сказать.
- И шо теперь? Вы хотите со мной переспать?
- Да упаси Господи! В смысле, я не это хотел сказать.
- А шо Вы хотели сказать?
- Я хотел сказать: Тьфу ты, черт!
- Хто - я?!
- Да не Вы! В общем, мне Ваша улыбка показалось приятной, и я решил...
- Ах, ты решил! А шо я решила, это уже не важно?
- Да послушайте же...
- Ничего я не желаю слушать. Я иду, никого не трогаю, а тут подходит какое-то чмо и начинает меня домогаться!
- Да никого я не домогался!
- Ах, он еще и не домогался! Это не мужики пошли, а какие-то сопли в штанах!
- Слушай, ты!
- Ого! Начинается!
- Ничего не начинается! Все уже закончилось!
- Шо - закончилось?
- Пошла к чертовой матери! Дура!!!
- Я!? Подождите, а шо Вы, собственно, хотели?
- За ж*пу тебя взять!
- Меня?!
- Нет, себя!
- Ну, ладно: А шо ж Вы сразу с грубостей начинаете?
- А как с тобой иначе?!! С идиоткой такой!
- Подождите, подождите: Вы познакомиться со мной хотите?!
- Хотел, блин...
- А теперь - шо?
- Теперь - расхотел!
- А почему - расхотели?
- Потому что ты - дура!
- И все?!! Неуж-то из-за таких пустяков мы теперь не познакомимся?
- Нет!
- А может...?
- Ну, не знаю...
- Давайте попробуем, все-таки!
- Ну, ладно. Так шо я должен сказать?
- Приятное шо-нибудь...
- Ну, попробую: Вы знаете, у Вас приятная улыбка!
- И шо?...

Спустя 1 час, 59 минут, 58 секунд (6.01.2011 - 21:09) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 12 минут, 12 секунд (6.01.2011 - 21:21) номер 18 написал(а):
Один друг рассказывает другому, как он провёл новогоднюю ночь:
- Начали с соседом ещё днём. Потом бродили по друзьям, как встретили
Новый год - не помню. Возвращаюсь домой под утро. Дверь на замок не
закрыта. Заглядываю в спальню, а там моя жена лежит в постели с каким-то
мужиком. Иду на кухню, а там на столе выпивка, закуска... Допил всё, что
было, а потом смотрю: холодильник и мебель на кухне-то не мои!
Возвращаюсь в спальню: жена - моя...

Если после новогодней ночи снег хрустит под руками, то Новый год удался,
если - под ногами, то - нет.

Путин - национальный дилер.

Недавно российские ученые изобрели бесшумный холостой патрон.

- Есть ли жизнь после развода?
- Смотря на сколько вас развели.

Авиакомпанию Когалым Авиа решено переименовать в Колымаг Авиа

Для привлечения клиентов авиакомпания КогалымАвиа предложила новые
услуги. Теперь при регистрации на рейс пассажир может не только
воспользоваться услугами священника и нотариуса, но и сделать один
бесплатный звонок.

Мужики обсуждают, кто как Новый год встретил.
- Только двенадцать пробило, - говорит один, - как слышу стук в дверь.
Открываю, а там - Снегурочка. Ну, мы с ней и дали жару!
- А я, - подключается другой, - как всегда, пару пузырей засосал и на
улицу пошёл. Просыпаюсь - рядом баба голая! Да вся такая из себя пышная,
белая. Тоже классно время провели.
- Ну и что же ты такой задумчивый?
- Да всё пытаюсь понять, нафиг у неё на голове ведро было надето, и
почему у неё нос морковкой...

- А вам тоже кажется, что заряженный телефон весит больше?

Я не любопытна, но если человек постоянно занавешивает замочную
скважину, согласитесь, это подозрительно.

Медведев согласился покататься на лыжах со Шварцнегером и выступить с
ним в паре на шоу "Лед и пламень".

- Не подскажете адрес электронной почты президента Украины?
- Записывайте: "Янукович, собака, Украины, точка, нет!"

Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй.

Интеллектуал - этот тот, кто может найти занятие более интересное, чем
секс.

Вот интересный русский народ. Он скотину считает по головам, а
правительство по членам!

Установлено, что бабушки, простоявшие в очереди больше, чем полчаса,
забывают зачем пришли и начинают ругать власть.

Вопреки рекламе, лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся
жена.

"Один в поле не воин" - это всё-таки не про нашу печень.

Совещание по борьбе с пьянством.
Директор начальнику цеха:
- Доложите о принятых мерах.
Нач. цеха:
- Докладываю, меры приняты.
Директор:
- Какие?
Нач. цеха:
- Так ведь у каждого своя.

За сутки госдумой было принято 3 закона и 50 грызловок.

Газдума

Было у отца три сына. Пришло время выбирать профессию. Дал им отец лук и
три стрелы.
Выстрелили они из своих луков. И все трое попали в аптеку.
Зашел туда старший - и увидел свою стрелу в коробке с корвалолом. И
пошел он работать учителем.
Стрела среднего попала в пачку с Виагрой. И начал средний сын сниматься
в фильмах для взрослых.
А младший сын вытащил свою стрелу из банки вазелина. И стал он успешным
в шоу-бизнесе.



Спустя 2 часа, 53 минуты, 4 секунды (7.01.2011 - 00:14) Римас написал(а):
user posted image

Спустя 10 часов, 45 минут, 43 секунды (7.01.2011 - 11:00) Ника написал(а):
Римас
надеюсь он не падает wink.gif у меня на подобном сын служит, сразу мысли не смешные и не забавные

Спустя 2 часа, 56 минут, 41 секунду (7.01.2011 - 13:56) Маэстро 64 написал(а):

Спустя 53 минуты, 41 секунду (7.01.2011 - 14:50) гаспар1 написал(а):

Спустя 18 минут, 19 секунд (7.01.2011 - 15:08) гаспар1 написал(а):

Спустя 5 часов, 16 минут, 22 секунды (7.01.2011 - 20:25) номер 18 написал(а):
По решению Госдумы, первый рабочий день в году теперь будет отмечаться
как День Возрождения России.

Домодедово, свет только дали, наконец заработала таможня, после трех
дней ожидания в темноте и холоде.. Таможенник весело спрашивает злого,
уставшего пассажира:
- Оружие, наркотики имеете?
- Имел бы, давно применил бы..

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

Папа с сыном сидят после встречи нового года:
- Папа, а 1 января бывает?
- Нет сынок - это фантастика...

В войне между Индией и Китаем победит та страна, которая быстрее
сдастся.

Первый канал телевиденья, судя по его содержанию, следует именовать
нежно, в женском роде - Первая каналья.

Если ты не заметишь слона, то это просто досадное недоразумения. А вот
если слон не заметит тебя, то это уже крупные неприятности.

- Почему у нас такие красивые женщины и такие страшные машины?
- Наши машины не умеют пользоваться косметикой.

- Сегодня частичное солнечное затмение. Смотрел уже?
- Нее... На DVD когда выйдет - гляну...

- Люся, я тебе звонил! Почему ты была недоступна всю ночь?
- Хм-м... Я была очень даже доступна...

Требуется наркокурьер. Интересная работа с людьми и собаками.

Пьяный вдрызг мужик лежит на дороге и не может пошевелиться.
К нему подходит другой и спрашивает:
- Где же ты так нажрался?
Тот облегченно:
- фу слава Богу.. а я думал меня машина сбила..

- Даша, ты уже в курсе?
- О чём?
- Нам зарплату снизили.
- Ой... Что же делать? Хоть на панель иди...
- Там то же самое, я узнавала.

Закон Hyundai: придумывая имя своей фирме или новому товару, не
сомневайтесь: найдётся язык, в котором это название служит грязным
ругательством.

Если вода не заливается в носик электрочайника - пора мыть посуду в
раковине.

- Скажите, фамилия вашей жены случайно не Айсберг?
- Айсберг.
- Я извиняюсь, так это с неё вчера сняли пять челюскинцев?

Запись в школьном дневнике Л. И. Брежнева: "Носит четыре октябрятских
звёздочки".

В этом году появилась новая традиция - ходить в гости с лыжными палками.
Туда идешь - спортом занимаешься, обратно - почти не качаешься.



Спустя 1 час, 5 минут, 25 секунд (7.01.2011 - 21:30) Римас написал(а):
Ника
нееее не падает rolleyes.gif

Спустя 12 часов, 41 минуту, 58 секунд (8.01.2011 - 10:12) strannik написал(а):
user posted image

Спустя 40 минут, 14 секунд (8.01.2011 - 10:52) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 8 часов, 6 минут, 37 секунд (8.01.2011 - 18:59) гаспар1 написал(а):




Спустя 5 минут, 15 секунд гаспар1 написал(а):

Спустя 1 час, 36 минут, 1 секунду (8.01.2011 - 20:35) номер 18 написал(а):
- Дорогой! Что приятное я могла бы сделать тебе в день рождения?
- Давай займёмся ролевыми играми.
- Давай. Что бы ты хотел?
- Значит так, ты - глухонемая проститутка...

По-настоящему страшная женщина - это та, на которую не просто не встает,
но еще и прячется, а при обнаружении оказывает активное сопротивление.

Незадолго до посадки самолета обеспокоенная стюардесса выбегает в салон:
- Есть ли на борту пилоты?
Салон замирает.
- Космонавты, летчики?
Пассажиры немеют.
- Ну, хотя бы прокуроры?
Гробовое молчание...
Из хвоста самолета раздается дрожащий голос:
- У меня есть небольшой опыт сажать картошку.

13-летнему Фиме на Новый год подарили отрывной эротический календарь.
Мальчик оторвался по полной программе, и год у него пролетел за 15
минут.

Случай на дискотеке.
- А-а-а-а... Ой, девчонки, я ноготь сломала!..
- А чё орёшь-то?
- Да я его из носа вытащить не могу-у!..

Парадокс женщины: мало места в шкафу, и нечего надеть.
Парадокс компьютерщика: мало места на жёстком диске, и нечего
посмотреть.
Парадокс кота: много места в квартире, но поваляться негде. Поэтому спит
на подлокотнике кресла, периодически с него сваливаясь.

Если долго-долго-долгоо... Если долго-долго-долгоо... Значит парень -
молодец!

Постовой ДПС Хапов никогда не осматривал багажники остановленных им
автомобилей: он с детства боялся покойников.

Первая попытка эмиграции в Израиль у Медведева провалилась...

Ходорковский выйдет на свободу в декабре 2012 по амнистии из-за конца
света.

Красивая женщина, как и хорошая книга, всегда немного истрёпанная.

По-английски Страхование «insurance» — от «sure», что значит
«уверенность». Но русское слово "страхуй", образованное из двух
известных слов, более точно передает состояние человека, попавшего в
ДТП: ОН РЕАЛЬНО БОИТСЯ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ.

Воспитывать детей надо так, чтобы, когда вы состаритесь, они бы вас не
воспитывали, а любили.

- Папа, а что это такое - второй раз родиться?
- Ну, это типа, отбросить коньки, а потом встать на лыжи.

И ведь не случайно Желтое море находится рядом с самой густонаселенной
страной.

Кто-нибудь вообще лицензионное соглашение до конца дочитывал? Они там
как, поженятся?


Спустя 2 часа, 41 минуту, 57 секунд (8.01.2011 - 23:17) Lenchik написал(а):

Спустя 5 минут, 51 секунду (8.01.2011 - 23:23) Римас написал(а):
user posted image

Спустя 14 минут, 25 секунд (8.01.2011 - 23:37) Lenchik написал(а):
Римас
Вау! Кит-убийца? Это уже не смешно!

Спустя 20 часов, 34 минуты, 14 секунд (9.01.2011 - 20:11) номер 18 написал(а):
Путин приехал встречать Рождество на родину предков.
Предки страшно ругались, выкрашивая траву в зеленый цвет.

И коротко о погоде: сегодня Владимир Путин посетил Гидрометцентр...

Кошерный ресторан в провинции.
- Официант, у вас что-нибудь ещё осталось от птицы?
- Да. Насест.

- Официант, я не потерплю такого свинства! В моей тарелке с супом
какая-то грязная тряпка!
- А чего вы хотите - чтобы в суп за тридцать пфеннигов вам положили
валлонские кружева?

Новости. Только что пакистанская тактическая ракета пересекла
пакистано-индийскую границу. Дальше солдаты зае**лись её тащить.

- Вчера я попал в один ресторан... Так дорого и невкусно я в жизни не
ел. Но... как тут не вспомнить Бога? Выхожу я оттуда - и представляете?
- обнаруживаю у себя в кармане серебряную ложку!

2082 год.. США в войне с Кувейтом собирается применить пехоту-киборгов,
самолеты-беспилотники, танки, подводные лодки, все на дистанционном
управлении, без людей, принц Кувейта закупил такую же армию китайского
производства и звонит президенту США - так может лучше в Counter-strike
поиграем?

Дул сильный ветер и Чебурашка был зверски избит своими ушами.

По дороге в Ад тоже есть гаишники - это бывшие настоящие гаишники. Они
теперь вечно должны стоять на своих постах и следить за правилами
дорожного движения - но не брать взяток, что причиняет им нестерпимую,
мучительную боль.

Дорога в Ад на самом деле не одна, их две. Первая вымощена благими
намерениями, а другая - правительственными обещаниями.

- Девушка, где-то я вас уже видел.
- Да, я часто где-то бываю.

Согласно новому налоговому кодексу, отныне перелетные птицы,
пересекающие украинскую территорию, будут платить транзитный сбор за
использование воздушного пространства Украины.

По укурке Буратино трахнул кубик Рубика. Так появились трансформеры.

- У меня жена на интересную диету села, не ест после шести часов!
- И как она, выдерживает?
- Обычно часов до семи.

- Дожили!.. Уже на упаковке куриных окорочков пишут "Со вкусом
курицы"...


Спустя 30 минут, 50 секунд (9.01.2011 - 20:42) Римас написал(а):
Цитата
Вау! Кит-убийца? Это уже не смешно!

rolleyes.gif а мне -забавно



Спустя 1 минуту, 2 секунды Римас написал(а):
user posted image

Спустя 23 часа, 48 минут, 9 секунд (10.01.2011 - 20:30) номер 18 написал(а):
- А что это у вас вдоль дороги стоят люди взявшись за руки и трясутся?
- Премьер вчера распорядился подключить к электричеству три с половиной
тысячи человек...

Он съел три огурца, банку шпрот, две упаковки селёдки, выпил три пакета
кефира и сел в автобус.
Смотрите на Первом канале "Остановка по требованию"!

Если смотреть телевизор достаточно долго, то в перерывах между рекламой
можно узнать, какие прекрасные передачи можно будет увидеть в ближайшие
дни.

Спорят банан и сигарета, у кого смерть страшнее. Банан говорит:
- Моя смерть ужасна, с меня сначала снимают кожу, а потом еще и съедают.
- Это фигня, мне вот поджигают голову и сосут через задницу, чтобы
голова не гасла...

Маленькая девочка спрашивает у маленького братика:
- А ты знаешь, как делаются дети?
- Конечно, знаю. Сначала папа кладет семя в чрево мамы..
- А потом?
- А потом поглубже заталкивает его своим х.ем.

Одна женщина говорит другой:
- Вы знаете, мой ребенок пошел уже в три месяца.
Вторая сочувственно:
- Да что вы! Наверное, он сейчас должен быть очень далеко...

- Вы знаете, алкоголь делает вас такой милой и очаровательной...
- Да что вы говорите? Но я ведь еще не пила...
- А я уже третью рюмочку пропустил...

Тонет корабль, один пассажир расталкивая всех пытается залезть в
шлюпку, его пытается задержать другой:
- Постойте, вы знаете, что на корабле еще остались женщины?
Тот его в недоумении отталкивает:
- Да отстань ты, не хочу я сейчас трахаться...

Челябинские девушки настолько суровы, что бреют ноги
деревообрабатывающими станками.

Челябинские компьютерные юзеры настолько суровы, что, надписывая CD,
процарапывают текст гвоздем.

Борух - очень благочестивый еврей. Собираясь на несколько дней в Ниццу,
он просит родственника, чтобы тот составил ему список всех тамошних
кошерных пансионатов. Он уезжает, и неделю о нём ни слуху, ни духу. Жена
вся изнервничалась. Наконец, она посылает брата в Ниццу, искать Боруха.
Тот обходит все кошерные пансионы - Боруха нигде нет. В конце концов он
находит его в гостиничке с сомнительной репутацией, в постели с девицей.
- Так вот ты где! - кричит он. - А Сара не знает, что и подумать!
- Поезжай, пожалуйста, домой и скажи Саре, что она может быть спокойна:
питаюсь я только в кошерных отелях.

Объявление: "Кто нашёл бультерьера с ключом на шее - выпустите меня из
шкафа!".

- Здравствуйте, я с нудистского пляжа.
- А почему в трусах?
- У нас сегодня новогодний бал-маскарад!

Посейхрен - фермерский бог России.

Раввин проповедует:
- Жена должна быть бережливой, спокойной и молчаливой. Такая жена -
образец для всех.
А Рабинович размышляет про себя:
- Моя-то как раз такая! Она так бережлива, что по шесть недель не меняет
полотенца. Так спокойна, что её ничем с тахты не сгонишь. И так
молчалива, что до сего дня мне ещё не сказала, от кого наш Додик.

Жена - мужу:
- Дорогой, как ты и советовал, я поговорила с нашей дочкой о любви и
сексе, ведь ей скоро 15.
- Ну и как?
- Я сгораю от нетерпения попробовать все то, о чем она говорила!

Гороховый суп Магги с сухариками - пердеж с хрустом!

- Интересно, почему добрые люди, как правило, толстые, а злые - тощие?
- Потому что злоба душит, а от радости распирает.

Многие слышали, что: "От улыбки станет всем светлей. И слону и даже
маленькой улитке..."
Но не многие знают, что улыбка, предназначенная для освещения слона,
маленькую улитку просто испаряет!

Блондинка, пытаясь познакомиться с молодым человеком, покупающим
презервативы XXXL размера:
- Это - для вашего большого друга?
- Да нет, Вася сам маленький, а вот друг у него действительно большой!

Умирающего спрашивают, ну почему же вы не хотите, даже перед лицом
смерти, впустить в себя Бога? - А если я в ад попаду, куда я Его дену..?

Памятка бюджетнику: Во сне дерьмо означает не деньги, а их покупательную
способность.

Скоро в продаже появятся две книги В. В. Путина: Сборник высказываний
про разных людей, под названием "Кто виноват?", и сборник приказов
министрам, и другим людям, под названием "Что делать".

- Ты пробовал курить электронные сигареты?
- Да.
- Ну и как?
- Примерно как резиновая кукла по сравнению с настоящей женщиной.

Поспорили менты:
- Да ты ни к кому и придраться-то не можешь!
- Да лана, придерусь к кому угодно!
- Ну давай, вот к столбу придерись!

Мент оглядывает столб: смотрит на асфальт
- Чо окопался?
смотрит на объявления о продаже
- Чо спекулируешь?
смотрит на провода
- Чо связи завёл?

Если Президент России ДАМ, то позиция страны не всегда может быть
активной.

- ...Да, Витёк, фамилии у людей всякие бывают. У меня знакомый был -
прикинь, Дима Гитлер!
- Гитлер? Еврей, что ли?



Спустя 3 часа, 25 минут, 14 секунд (10.01.2011 - 23:56) гаспар1 написал(а):




Спустя 5 минут, 6 секунд гаспар1 написал(а):

Спустя 45 минут, 3 секунды (11.01.2011 - 00:41) Таська написал(а):
user posted image



Спустя 30 секунд Таська написал(а):
user posted image

Спустя 7 часов, 50 минут, 24 секунды (11.01.2011 - 08:31) FEMIDA написал(а):
user posted image

Со мной учиться девушка, которая на полном серьезе считает, что последним президентом СССР был Никита Михалков.
Но самое пугающее то, что когда она сказала об этом на паре, засмеялось всего 2 человека.
Я и препод.

Спустя 7 часов, 53 минуты, 8 секунд (11.01.2011 - 16:24) Багира2 написал(а):
Крымским оперативникам рассказали, как правильно «бухать» на работе

http://kp.ru/daily/25618.10/786035/ user posted image

Спустя 1 час, 2 минуты, 19 секунд (11.01.2011 - 17:26) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 30 минут, 11 секунд (11.01.2011 - 17:57) Римас написал(а):
FEMIDA
Цитата
Со мной учиться девушка, которая на полном серьезе считает, что последним президентом СССР был Никита Михалков.
Но самое пугающее то, что когда она сказала об этом на паре, засмеялось всего 2 человека.
Я и препод.

rolleyes.gif от какая глупая.Михалков ведь был предпоследним президентом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 55 секунд Римас написал(а):
user posted image

Спустя 3 часа, 47 минут, 7 секунд (11.01.2011 - 21:44) номер 18 написал(а):
Супруга Рабиновича на смертном одре признаётся:
- Не могу унести эту тайну с собой в могилу. Знай же: Исаак - не твой
сын!
- Чушь! От кого же он может быть?!
- От нашего конторщика Гиршфельда.
- Не верю ни одному твоему слову! Такой красавчик, как Гиршфельд, и
такая лахудра, как ты...
- Я заплатила ему две тысячи франков.
- И где же ты взяла столько денег?
- Из твоей кассы.
- Ну вот, я и говорю: Исаак - мой сын!

- Бэрримор, когда английские судьи начали носить чёрные одежды?
- Они их надели в день траура по королеве Виктории, сэр.
- Но почему они их носят до сих пор?
- Так ведь она всё ещё мёртвая, сэр!..

- Ну как твой новый ухажер?
- Никак. Он отвернулся и захрапел еще в ресторане…

Теперь понятно, почему у волейболисток самые послушные дети. Они всё
понимают с первого подзатыльника.

Новая надпись от Минздрава на пачке сигарет:
"Курение убьёт тебя до чемпионата мира в России".
Обидно, да?

В лифте:
- Какой это этаж?
- Пятый.
- Разбудите меня на первом.

Вербовка:
- Сколько тебе лет?
- 5.
- Теперь 7.

Два фотографа на Манежной:
- Что-то мне режим не нравится.
- Так поставь приоритет выдержки!

Челябинские кошки настолько суровы, что не дают челябинским котам.
Поэтому челябинские собаки каждый год с ужасом ожидают весны...

... Все, что нам нужно, чтобы вылезти из этой задницы, это сделать
невозможное, обойтись без необходимого и потерпеть невыносимое...

.. Я так и не смогла простить измены, ни одному из пятнадцати своих
любовников.....

- Я не верю в гипноз, я не верю в гипноз! - кричал мужик, каждое утро
в 8:00 подметая крыльцо соседа.

- Ты слышала? Нинка-то родила!
- Как? Ей же 70 лет уже!
- Так и родила она в 59-м!

У Януковича спрашивают:
- Зачем ты этого хмыря прокурором назначил? Ты в нём уверен?
- Конечно уверен. Мы вместе сидели.

В Египте дельфин спас нашего туриста Петрова, отговорив его купаться,
подсказал, что рядом акула. Правда, Петров был изрядно выпивший!

Купил квартиру рядом с районным РОВД. Теперь стоит помочиться в
общественном месте и за мной приезжает ежедневное круглосуточное
бесплатное такси до дома.

Жила-была лиса. Как-то съела петушка, потом развела ворону и поела сыра,
закусила колобком и решила перейти к десерту. А потом передумала:
- Ну его нафиг - это раздельное питание! И басня неудачная...
И. А. Крылов. "Лиса и виноград".

Музей оружия в США. Винтовка:
- Из меня застрелили Джона Кеннеди...
Револьвер:
- Из меня - Харви Ли Освальда...
Беретта:
- Рейган уцелел чудом.
Лук со стрелами, вздыхая в темном углу витрины:
- Ах, Обама, Обама...

Утренний разговор:
- Чем вы недовольны, Валя, это твой Слава ухватился за тебя
как за последнюю соломинку, а я-то на сеновале ночую!

- Давай, за сборную России по футболу!
- Не чокаясь? )
- НЕ НАЛИВАЯ!!!

Чтобы печатать курсивом, надо немного повернуть клавиатуру.

Путин навещает Моисеева в клинике:
- Боря, что мы можем сделать, чтобы быстрее вернуть вас в строй? Ну
хотите, я тут с голым торсом туда-сюда похожу?

- Вы слышали, у Моисеева через месяц будет концерт в Москве?
- Так он же в коме?!
- А это не повод отменять концерт!

Ваня Ургант с детства мечтал стать великим артистом, но жизнь внесла
свои корпоративы...


Спустя 1 час, 56 минут, 14 секунд (11.01.2011 - 23:40) гаспар1 написал(а):

Спустя 20 часов, 42 минуты, 50 секунд (12.01.2011 - 20:23) номер 18 написал(а):
- Ну что, помог тебе экстрасенс?
- Да! Это просто ужасно! Муж вернулся!
- Так разве ты не этого хотела?
- Но вернулся-то первый муж! Покойник!

- Опять накосячил
- Что шеф сказал?
- Сказал, что у меня сгорела последняя жизнь!

На новогодней Кремлевской елке Дед Мороз крикнул: "-Елочка, зажгись!", и
елочка зажглась, а половина Подмосковья осталась без света.

Кто такой "Корпоративный Дух"? Это - самый молодой сотрудник компании,
которого старшие сотрудники постоянно отправляют в гастроном.

- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну просто я тебе про своих родственников рассказываю, а он про своих.

Покидая Россию, Гус Хиддинк заявил, что его следующей командой станет
только сборная из мусульманской страны. Но лишь в том случае, если,
кроме алкоголя, в этой стране запретят ещё и кальян.

Японка Юка Кавагути в паре с Александром Смирновым стала чемпионкой
Европы по фигурному катанию.
На пресс-конференции ей задают вопрос:
- А что же вы раньше-то не побеждали?
- Я раньше плохо знала русский язык. Думала, когда наш тренер ругается и
кричит: "Ты у меня, узкоглазая, скоро коньки отбросишь!" - это означает
всего лишь "закончишь с фигурным катанием".

В ходе подготовки к ЧМ-2018 Россия пообещала запустить в космос первого
бразильца. В ответ Бразилия пообещала научить одиннадцать русских играть
в футбол.

Для того чтобы русскому человеку стать лицом похожим на японца, ему
достаточно выпить теплой водки.

Чтобы убедиться, что наше общество больное, достаточно посмотреть,
сколько стало вокруг аптек.

Проверяющая счётчик:
- Ой, у вас собачки... Они меня не укусят?
- Ну что вы, милая, наши собачки уже знают, что целлюлит не вкусный.

- Как всё-таки хорошо, что ЧМ-2018 пройдёт в России!
- Да, но это не только наша победа. Это победа и для Таджикистана, и для
Молдавии!
- А они-то тут при чём?!
- А кто по-твоему нам новые стадионы, гостиницы и аэропорты строить
будет?!

Есть что-то общее между регистрацией на самолёт и регистрацией в Москве:
либо сядут все, либо всё это плохо кончится.

- Скажите, Рабинович, почему вы считаете, что МММ-2011 - недолгая затея?
- Домен МММ-2011.рф, действительно, занят. А домен MMM-2012.рф уже
подозрительно абсолютно свободен...

Настоящий мужик сегодня тот, кто красит ресницы с закрытым ртом.


Спустя 1 день, 56 минут, 44 секунды (13.01.2011 - 21:20) Маэстро 64 написал(а):
user posted image user posted image

Спустя 10 минут, 5 секунд (13.01.2011 - 21:30) номер 18 написал(а):
- Ты чего не бреешься?
- Нету у меня девушки, для которой хотелось бы побриться...
- А для себя?
- А для себя я пиво покупаю.

У тренера по фигурному катанию спрашивают:
- Должно быть, тяжело вставать в четыре утра каждый день. Вы и по
субботам выходите утром на лёд?
- О Боже, нет! - ответил он. - По выходным я даже в выпивку льда не
кладу.

Фанатик гольфа жалуется партнёру:
- У меня сегодня утром украли клюшки для гольфа.
- Какой ужас! Где же это произошло?
- На стоянке перед супермаркетом.
- Воры повредили машину?
- Не знаю. Они забрали и её.

- Знаешь, почему у нас ванна такая грязная?
- ???
- Я там лампочку поярче вкрутил.

- У нас на работе есть мужичок один, каждый день он съедает по одному
киви. Сначала он бреет киви "Gillette Fusion Power", а потом съедает его
с кожурой.

- Видел в соседнем подъезде на стене замечательный лозунг: "Мужик без
усов - что баба без трусов!".
- Ага, а муж без бороды - что жена без...?

Самый лучший способ сделать так, чтобы книгу никто не читал, - это
включить её в школьную программу.

Хана родила первенца. Вечером сходятся гости. Чтобы уберечь дитя от злых
чар, родители убирают колыбель в тёмный угол комнаты и вместо ребёнка
прикрывают одеялом старую собаку.
Однако пожилая соседка Двойра не может перебороть любопытство. Она
приподнимает краешек одеяла, таращит глаза и говорит:
- Дай ему Бог здоровья! Вылитый отец!

Недавно крестившийся купец Кон выдаёт дочь за сына крещёного еврея,
банкира Розенблюма.
- Я всегда мечтал о таком зяте, - говорит Кон друзьям. - Симпатичный
христианский юноша из хорошей еврейской семьи.

Трусость не порок, а профилактика от поиска приключений.

Хотя текст обращения главного тренера к игрокам молодежной сборной
России перед третьим периодом финального матча Россия-Канада нигде не
был опубликован по цензурным соображениям, его содержание знают все.

Бедность - это когда не хватает ни добра, ни зла. А богатство - это
когда и того, и другого в избытке.

Разговаривают двое:
- Давай жить вместе: я всегда мечтал о доме, где меня накормят,
постирают, погладят?
- Но, я не умею готовить, стирать, гладить.
- Разве твоя мама тебя этому не научила?
- Моя мама всегда говорила, что это - не мужское дело.

В элитном ресторане.
- Официант! У меня в эксклюзивном супе муха!!!
- Вот видите, у нас даже мухи гурманы!

Готовится на рынок новый сотовый оператор "Теле-2-еле" связи вообще
никакой, зато в три раза дешевле...

На совещании:
- Значит, так: Деньги на проведение ОИ-2014 и ЧМ-2018 мы будем получать
из МММ-2011...

Мужчина как ребёнок – женщина для него аттракцион, каждая со своими
горками и пещерками.

- Ну что, батенька, как самочувствие? Лекарства принимаем? Есть ли
улучшения? Что-нибудь интересное в личной жизни произошло?
- Да, доктор... Вот недавно время на час перевели.
- И что же?
- Ну, был на полшестого, а теперь - на полседьмого...

Новогодний корпоратив в РОСНАНО - всё спиртное в бутылочках по 50мл.

- Девушка, пойдем по парку прогуляемся?
- А ты меня не трахнешь в этом самом парке?
- Да нет конечно! Просто прогуляемся.
- Знаешь, что-то гулять совсем не хочется.

- Лиза, выброси мусор!
- Мама, я только что помылась, жди теперь, пока испачкаюсь.

Почему всех так интригует причина отставки В. М. Лужкова. Но ведь в его
возрасте практически все мужчины теряют доверие ДАМ.

- Вы вынуждаете нас перейти на энергосберегающие лампы, но они так
дорого стоят, что это не окупается сбережённой электроэнергией!
- Да, пока это действительно так, но не волнуйтесь, в ближайшее время мы
исправим положение.
- Что, лампы существенно подешевеют?
- Нет, электроэнергия существенно подорожает.

Последствия компьютеризации: ученики отказываются пользоваться
учебниками, в которых отсутствуют смайлики.

В семье математиков. Папа, папа, я очень хочуууу
3.1415926535897932384626433832795 - 3.1415926535897932384626433832795...
Ой, уже не хочу...

После того как появились интернет форумы и возможность оставлять
комментарии, стены общественных туалетов стали чище.



Спустя 7 часов, 12 минут, 46 секунд (14.01.2011 - 04:42) svetlooksgood написал(а):
Цитата (FEMIDA @ 11.01.2011 - 09:31 )
Но самое пугающее то, что когда она сказала об этом на паре, засмеялось всего 2 человека.
Я и препод.

В моей группе, когда в тексте попалась фраза "коровы жевали жвачку" группа чуть не померла со смеху - коровы жвачку?! Бубль гум? Дирол? Со вкусом мяты, может еще? Короче, прикола не поняли только два человека - препод и я.smile.gif)

Спустя 7 часов, 11 минут, 34 секунды (14.01.2011 - 11:54) Маэстро 64 написал(а):
Цитата
коровы жевали жвачку

Мои маленькие племянники увидев коров закричали-смотри какие ОЛЕНИ.

Спустя 40 минут, 34 секунды (14.01.2011 - 12:34) Багира2 написал(а):
Мой ребенок в возрасте 10(!!!) лет, увидев в парке лошадь, на которой катают детей, спросил:
- Мама, это лошадь настоящая или электронная? biggrin.gif

Да уж... Научно-технический прогресс дает о себе знать. Мы были аналоговые, а они - цифровые. smile.gif

Мой сын сказку написал, когда ему 6 лет было. "Жили-были круг, квадрат и треугольник..." И так далее. biggrin.gif

Спустя 32 минуты, 55 секунд (14.01.2011 - 13:07) Римас написал(а):
Маэстро 64
user posted image

user posted image

Спустя 1 час, 23 минуты, 16 секунд (14.01.2011 - 14:31) Маэстро 64 написал(а):
Римас
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 28 минут, 48 секунд (14.01.2011 - 14:59) гаспар1 написал(а):
user posted image

Спустя 3 часа, 6 минут, 27 секунд (14.01.2011 - 18:06) Маэстро 64 написал(а):
user posted image Кака така любофф


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE