Всем привет! 21 января группе"Плюс" исполнилось 10 лет.находиться она в п.Белоозерский,недалеко от г.Бронницы.вот туда в пятницу я и отправился.это один час от "выхино" на электричке до ст.Белоозерская,далее десять минут пешком.группа находиться при церкви в трапезной.Так получилось,что Бог в прошлом году дал мне работу в том районе.Я знал,что без групп,без поддержки мне будет хреного,тем более в начале моего трезвого пути.И благодаря Богу в этом поселке оказалось,аж две группы,еще и группа "Белый свет", и это в пяти минутах от моего обитания.я молился и благодарил Бога за такие подарки.я в это время со своим наставнником шел по 12 шагам,один раз в неделю ездил в москву.конечно было тяжеловато,но я теперь был не один,как раньше.И Высшая Сила,группы,анонимные,и огромное желания--вырваться из этого ада,до сих пор держат меня на плаву. Так, но это я куда-то уплыл,воспоминания навеялись. Проработал я там более семи месяцев,группы стали родными,пишу про обе группы,чтобы никого не обижать. Опять уплыл smile.gif . Короче про юбилей. Праздник удался,было 31 анонимных,подтянулись анонимные из Быково. Провели группу, маленькую спикерскую, Бог нам послал новичка, столы просто ломились от всяких явств, при чем домашнего приготовления. Ощущение,что отсюда и не уезжал, такое единение, такой дух свободы, было очень уютно, все как-то по домашнему, кругом тепло, добро,любовь. В общем, после таких встреч--хочеться горы сворачивать,и по программе,и в жизни. Еще раз всем огромное спасибо, за ту поддержку и доброту, которую я получил в начале своей трезвости. Да, в тот день, я так и не уехал домой rolleyes.gif всех вас люблю,пока.



Спустя 4 часа, 58 минут, 21 секунду (23.01.2011 - 16:44) калипсо написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ГРУППУ "ПЛЮС" С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЮБИЛЕЕМ!!!user posted image

Спустя 1 час, 8 минут, 57 секунд (23.01.2011 - 17:53) Фенечка написал(а):
Цитата (Михаил61 @ 23.01.2011 - 11:46 )
21 января группе"Плюс" исполнилось 10 лет.находиться она в п.Белоозерский,недалеко от г.Бронницы.вот туда в пятницу я и отправился.это один час от "выхино" на электричке до ст.Белоозерская,далее десять минут пешком.группа находиться при церкви в трапезной.

Поздравляю с юбилеем!
10 лет - это круто!!!
user posted image
За МКАДом тоже есть АА!

Спустя 34 минуты, 16 секунд (23.01.2011 - 18:27) Бастинда написал(а):
Присоединяюсь к Михаилу с Поздравлениями Белозерской группы! Конечно мы не могли не поддержать соседей! Тоже очень масса теплых впечатлений от радушного приема!

Спустя 50 минут, 8 секунд (23.01.2011 - 19:18) Nataly написал(а):
Поздравляю группу с юбилеем!
Какое счастье, что есть АА!... и что я - алкоголик?!. dry.gif

Спустя 18 часов, 27 минут, 9 секунд (24.01.2011 - 13:45) ШУРИК написал(а):
user posted image
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спустя 2 минуты, 20 секунд (24.01.2011 - 13:47) Урсула написал(а):
С юбилеем!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif user posted image


_____________
я трезвый и это чудо