Уважаемые форумчане! Совсем недавно зарегистрировался на форуме (пару дней назад), добавил тему, а отредактировать свое сообщение не могу - банально нет кнопки "редактировать", тогда как у других пользователей, как мне показали, для их собственных сообщений такая кнопка есть!
В помощи пишут следующее: "Если Вы не видите кнопку для редактирования Вашего сообщения, то возможно, что Администратор форума отключил данную функцию, либо установил лимит времени, по истечении которого, редактирование сообщения уже невозможно".
Получается Администратор отключил/не включил мне эту функцию или вышел лимит времени. Второе исключается, потому что кнопки не было сразу после добавления сообщения. Получается первое. Спрашивается зачем и что теперь делать? А отредактировать очень уж надо... Поможите, кто чем может sad.gif



Спустя 14 минут, 18 секунд (16.01.2011 - 16:55) митенька написал(а):
Пожалуйста. Зачем тему открывать-то...

Спустя 17 минут, 10 секунд (16.01.2011 - 17:12) i-one-p написал(а):
митенька
Огромное спасибо! smile.gif
Тему открыл, потому что уже обращался в личку одному из модераторов - безрезультатно smile.gif

Спустя 7 месяцев, 27 дней, 4 часа, 12 минут, 31 секунду (13.09.2011 - 20:24) Aqualung написал(а):
митенька
Не могу редактировать свои сообщения. Кто поможет/научит?

Спустя 4 минуты, 14 секунд (13.09.2011 - 20:28) митенька написал(а):
Цитата (Сержио @ 13.09.2011 - 19:24 )
Не могу редактировать свои сообщения. Кто поможет/научит?

Пользуйтесь на здоровье!

Спустя 1 минуту, 31 секунду (13.09.2011 - 20:30) Aqualung написал(а):
митенька
Спасибо!