Ещё раз здравствуйте!
Я выставил фототему о преподобном Александре,чудотворце Свирском.
Мне пришли разные отзывы.Вот я и хочу предложить обсудить,насколько такие темы нужны и важны для членов АА?
С одной стороны,тема абсолютно не алкогольная,с другой стороны,мы в программе
опираемся на В.С. так как мы её понимаем.Так почему бы мне не рассказать о том,как я понимаю под В.С., дополнительно снабдив тему фоторепортажем.
С другой стороны,жизнь не заключается только в трезвлении, и интересные события и история тоже способствуют росту духовности.Скажем так,повышение интеллекта-один из инструментов повышения духовности.
Почему я предлагаю обсуждение?Потому что мне есть ещё о чём рассказать,но хотелось бы получить обратную связь.Быть может кого-то эта тема заставила,или подвигнула к каким-то размышлениям,возможно,возможно кто-то просто получил удовольствие рассматривая пейзажи,а возможно кто и недоволен был этой темой,считая,что она мешает ему трезветь по программе!Поэтому я очень прошу тех,кто ознакомился с темой О истории земли Русской высказать своё мнение.
Заранее спасибо!

P.S.Я с удовольствием почитал бы рассказы и о святых других конфессий,или о людях обладавших даром чудотворения,в которых человек бы убедился сам.Рассказы прочитанные,например,о Ванге,или ямабуси,неинтересны,если только рассказчик с Весвало лично не убедился в действенности таких людей.



Спустя 3 часа, 28 минут, 35 секунд (9.01.2011 - 17:20) Гость_Магл-СПб написал(а):
Единственно,что могу сказать,что житие написано не полностью.Я понимаю,что Вы дали ссыку на сайт откуда брали материал,но я думаю.что было интересней,если бы Вы рассказали о втором обретении мощей,в советское время,если конечно знаете.
А вообще конечно интересно,не ожидал на сайте алкоголиков обнаружить такие темы.Интересно.

Спустя 8 часов, 26 минут, 18 секунд (10.01.2011 - 01:46) Чмоки написал(а):
Магл-СПб
Но если вы, сэр, не писали, то и уберите тему, она же под вашим именем идёт...

Спустя 8 часов, 50 минут, 52 секунды (10.01.2011 - 10:37) митенька написал(а):
laugh.gif

Спустя 2 часа, 37 минут, 16 секунд (10.01.2011 - 13:14) гаспар1 написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 9.01.2011 - 12:51 )
Я выставил фототему о преподобном Александре,чудотворце Свирском.


Цитата (Магл-СПб @ 9.01.2011 - 12:51 )
неинтересны,если только рассказчик с Весвало лично не убедился в действенности таких людей.



Я понял , что писал не ты
НО гость явно противоречит сам себе
с кем поведешься................хихик


Спустя 11 минут, 4 секунды (10.01.2011 - 13:25) Росс написал(а):
Тему,в том числе и эту,поставил я сам.А комментарий,писал человек у сына которого проблемы с алкоголем.Я вышел с сайта и пустил его полазить как Гостя.Когда пришёл в комнату и уведел,что он что-то печатает,сам обалдел.
Вот и всё.А по Александру Свирскому все фото делал я сам в разные года.Скоро там же будет тема о Копорье,тоже с моими снимками.

Спустя 4 часа, 37 минут, 39 секунд (10.01.2011 - 18:03) Луи написал(а):
Магл-СПб
Не совсем понял зачем нужна отдельная тема для обсуждения huh.gif
Я оставил отзыв в теме с пейзажами.

Спустя 58 минут, 53 секунды (10.01.2011 - 19:02) Росс написал(а):
Луи
Спасибо!

Спустя 4 часа, 33 минуты, 45 секунд (10.01.2011 - 23:36) elfgard написал(а):
А зачем нужен пиар темы в СМС? Я понимаю, что автору это важно, но если я буду извещать всех о новых сообщениях в своих темах, то несложно представить, куда меня по... гм... переадресуют. И я это учитываю.

Спустя 4 минуты, 57 секунд (10.01.2011 - 23:40) Росс написал(а):
elfgard
Я не пиарю,как изволил выразится,а сообщаю тем,кому это интересно.А таких людей достаточно много.
Рассылать всем письма не удобно.А в Обо всём, не все заглядывают!Вот и сообщаю,что появились новые фотоматериалы,о своём журнале я же молчу.

Спустя 1 час, 20 минут, 50 секунд (11.01.2011 - 01:01) гаспар1 написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 10.01.2011 - 22:40 )
Я не пиарю,как изволил выразится,а сообщаю тем,кому это интересно.А таких людей достаточно много.
Рассылать всем письма не удобно.А в Обо всём, не все заглядывают!Вот и сообщаю,что появились новые фотоматериалы,о своём журнале я же молчу.



А что же это если не ПИАР самого себя
user posted image

В обовсем заглядывают , те кому обовсем интнресно

А ты конкретно пиаришь свою тему
Здесь конечно тема ОБОВСЕМ . но по ходу тебе с твоими замашками на сайт Единой России надо
или еще каких нить Русофобоф

Спустя 6 часов, 47 минут, 14 секунд (11.01.2011 - 07:49) Росс написал(а):
гаспар1
Извини,но ты дурак!Быть русофобом и уважать историю своей страны,это две разные вещи.
Я в разных старнах пожил,и первое что я делал,это пытался найти достоверные сведения об истории и культуре этих стран!Может сделать ещё экскурс в прошлое стран Балтии,Польши,Чехословакии,Германии,Калининградской области(восточной Пруссии)?Как ты тог8да это назовёшь?А?
Знания никогда не бывают лишними.Если тебе мешает то,что я о их выдаю всем... .Варианта два.
Один из них зависть,до второго додумайся сам!

Спустя 1 час, 3 минуты, 33 секунды (11.01.2011 - 08:52) elfgard написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 11.01.2011 - 06:49 )
Извини,но ты дурак!

"Поздравляю тебя Шарик, ты - балбес! " (с) Простоквашино biggrin.gif
"Достигнув духовного пробуждения..." Достигли... wink.gif

Спустя 6 часов, 17 минут, 14 секунд (11.01.2011 - 15:09) Росс написал(а):
elfgard
Я предупреждал,буду включать адекватку!

Спустя 6 часов, 11 минут, 51 секунду (11.01.2011 - 21:21) гаспар1 написал(а):
Магл-СПб ну начнем с того , что высоко духовно пробудившимся непристало ругатся

Мне неприятно твое Двуличие
Я не Пиарю , Но в СМС ках пишу о своей теме


Цитата (Магл-СПб @ 11.01.2011 - 06:49 )
Если тебе мешает то,что я о их выдаю всем... .Варианта два.
Один из них зависть,до второго додумайся сам!


У меня вариант третий , я читаю то , что мне интересно и полезно

А додумывать за других , ну разве этому учит программа , айяйяй , нехорошо

Спустя 11 минут, 21 секунду (11.01.2011 - 21:33) Росс написал(а):
гаспар1
И в чём-же по-твоему моё двуличие?

Спустя 6 минут, 54 секунды (11.01.2011 - 21:39) гаспар1 написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 11.01.2011 - 20:33 )
И в чём-же по-твоему моё двуличие?


В этом

Цитата (Магл-СПб @ 10.01.2011 - 22:40 )
Я не пиарю,как изволил выразится,


Спустя 10 минут, 20 секунд (11.01.2011 - 21:50) Росс написал(а):
гаспар1
Ты ко мне неравнодушен

Спустя 34 минуты, 30 секунд (11.01.2011 - 22:24) гаспар1 написал(а):
Магл-СПб ого какие у тебя фантазии

Цитата (Магл-СПб @ 11.01.2011 - 20:50 )
Ты ко мне неравнодушен


и ты хочешь об этом поговорить?

Спустя 31 минуту, 26 секунд (11.01.2011 - 22:56) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 11.01.2011 - 06:49 )
Быть русофобом и уважать историю своей страны,это две разные вещи.

Позвольте, многоуважаемые коллеги, вмешаться в вашу историко-антрополого-философскую дускуссию. Смею заметить, что перфикс "фоб" происходит от греческого "фобия", то есть "страх", "ужас". И означает патологический страх к предмету, означенному в основе слова. Соответственно "русофоб" это тот, кто боится русских; "духовнофоб" - тот кто боится духовных тем; "балбесофоб" тот кто боится балбесов. А вот вопрос совместимости страха и уважения - он философский. На мой взгляд, знание истории своей страны (нашей в данном случае), особенно новейшей как раз и способствует возникновению подобных фобий.
Лиц же, напротив, любящих и ценящих все наше, посконное уместнее называть "славянофилами". Впрочем, в связи с засильем сексуальнообразовательных программм в образовании, корректнее будет "славянолюбами".
В случае продолжения дискуссии - позовите меня всенепременно! Я еще какую нибудь ху wink.gif ню ляпну!

Спустя 11 часов, 13 минут, 39 секунд (12.01.2011 - 10:09) Росс написал(а):
бомж-вредитель
Да ладно тебе,спасибо за фразеологический экскурс.
Ну а по существу,ты можешь что-либо сморозить? biggrin.gif

Спустя 19 дней, 4 часа, 23 минуты, 7 секунд (1.02.2011 - 14:32) Дядя Леший написал(а):
elfgard
Цитата
А зачем нужен пиар темы в СМС? Я понимаю, что автору это важно, но если я буду извещать всех о новых сообщениях в своих темах, то несложно представить, куда меня по... гм... переадресуют. И я это учитываю.

elfgard,возможно,всем нам,иногда желательно вспоминать:все социальные,этнические,религиозные,даже психологические общепринятые нормы-становятся условными рефлексами,и как следствие-неврозами.Почему?.Смею предположить,потому что,мы забываем о самом главном-МЫ РАЗНЫЕ!.
ph34r.gif

Спустя 2 дня, 18 часов, 58 минут, 58 секунд (4.02.2011 - 09:31) Росс написал(а):
Дядя Леший
wink.gif