Сын сделал своей девушке предложение .У меня есть желание провести свадьбу ,но я боюсь взять ответственность ,у меня и у наших с группы нет такого опыта.Я не знаю с чего начинать,нужно идти свататься или уже этого не делают?Или молодым дать возможность к подготовке?.Поделитесь,кто в трезвости уже имеет такой опыт.



Спустя 15 часов, 11 минут, 31 секунду (4.01.2011 - 09:25) svetlooksgood написал(а):
Обратитесь к профессионалам. За определенную плату они вам сделают отличный праздник, хотите с водкой, хотите с лимонадом, с артистами или просто славные посиделки. Можно, конечно, и самим, но нужно много времени, сил и нервов.
Можно выбрать недорогого тамаду с ди джеем, они вам и споют, и дискотеку устроят, и игры проведут, и кафе подешевле посоветуют.
У нас в городе это в пределах 12-20 т.р. (ди джей с тамадой).
Походите по сайтам для тамады, посмотрите. Там сейчас все есть - и обряды, и поздравлялки, и игрушки.
Славное дело вы затеяли! Счастья молодым!

Спустя 11 минут, 7 секунд (4.01.2011 - 09:36) refleks написал(а):
да это я знаю,я боюсь другого ,что сново начну все контралировать ,чтобы мой эгоцентризм опять не вылез наружу.Буду делать ,как я хочу,опять начну играть роль Бога,А мне этого не хочется.

Спустя 2 часа, 6 минут, 52 секунды (4.01.2011 - 11:43) Mila-Kazan' написал(а):
Эх,завидуйу.... biggrin.gif
Свернутый текст
user posted image

Спустя 1 день, 14 часов, 48 минут, 19 секунд (6.01.2011 - 02:31) Чмоки написал(а):
Рефлесик! мама делает так, как хотят детки. Всё зависит от материального состояния.
Я играла 2 свадьбы. Одна в стеснённом материальном положении, вторая в хорошем.

У сына абсолютно трезвая, дома.
платье невесты взяли у подружки, туфли у другой, фату, кажись купили... Венчанье, шведский стол дома, танцы и чуток игр. Скромно, но приятно. 5 мес беременности, и жизнь в отд кв.
шведский стол нас реально спас. потому что не было муторного сидения за столом, зато периодически молодых неожиданно подлавливали и орали " горько" было смешно и весело

Итог на сегодня)) 2 детки, любовь.


У падчерицы смешанная, в кафе.

Платье покупали, класс! Жениха наряжали! Прогулка по городу, чай у Нели, венчанье, массовик затейник в кафе, танцы, конкурсы... всё очень весело. Свадебное путешествие в Питер, жизнь с её мамой.

Итог на сегодня)) 3 детки, любовь

И очень хочу успесть и на №3 погулять)), а он гад не спешит)))

И,конечно, свадьбы Аашных подружек.

Вывод:если позволяют средства, то только Кафе и обязательно затейник. Это реально организованнее и ярче.
но главное на свадьбе это любовь и бесстрашие отказаться от привычной схемы.

Спустя 4 дня, 6 часов, 25 минут, 10 секунд (10.01.2011 - 08:56) СВВ написал(а):
refleks
Купи книгу о проведении свадьбы, может она тебе поможет в чем-то.
Поздравляю! В том году была на свадьбе у племянницы. Они уже давно жили вместе, так с его родителями мы были знакомы. Свадьба проходила в кафе-столовой. Очень удобно и не очень дорого. Был оператор профессионал, а тамада своя.
Было радостно и счастливо. Я их люблю обоих и жду деток.

Очень хорошо не залезать в долги огромные на долгое время. Исходить из реальности.

Счастья твоим детям. Совет да любовь! smile.gif

Спустя 1 день, 6 часов, 5 минут, 59 секунд (11.01.2011 - 15:02) refleks написал(а):
всем спасибо.я на данный момент дала им свободу действовать самим ,обратятся за помощью,конечно же помогу.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (11.01.2011 - 15:04) pechora написал(а):
Цитата (refleks @ 11.01.2011 - 14:02 )
обратятся за помощью,конечно же помогу

О! Отличная идея, по-моему мнению..))

Спустя 3 минуты, 22 секунды (11.01.2011 - 15:08) refleks написал(а):
СВВ
спасибо,что напомнила ,чтобы не входить в большие долги ,а исходить из реальности..я это прям запишу ,чтобы постоянно мне было напоминание.А то я еще финансами толком не умею распоряжаться.

Спустя 15 дней, 10 часов, 23 минуты, 12 секунд (27.01.2011 - 01:31) Чмоки написал(а):
refleks

ичто детки предложили?

Спустя 1 день, 15 часов, 58 минут, 5 секунд (28.01.2011 - 17:29) refleks написал(а):
Чмоки
пока еще молчат ,ничего не говорят и я молчу ,они хотят пока сами ,но заявление еще не подали в ЗАГС.



Спустя 2 минуты refleks написал(а):
я не тороплю событие ,сейчас мне пока стало легче на душе,перестала жить иллюзией насчет свадьбы ,потом посмотрим .

Спустя 1 месяц, 12 дней, 5 часов, 38 минут, 17 секунд (12.03.2011 - 23:07) дилетант написал(а):
Мои бокалы для новобрачных сегодня сделали ( на основу -фужер- нанесли несмываемую краску через трафарет, тоже сами сделали, приклеили сделанные самими розочки, кружевом обклеили ножку). Короче, вот что получилось:
user posted image

Спустя 43 минуты, 53 секунды (12.03.2011 - 23:51) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (refleks @ 3.01.2011 - 17:13 )
Поделитесь,кто в трезвости уже имеет такой опыт.

Вот этим маленьким уточнением "в трезвости" ты лишаешь меня возможности поделиться кучей опыта...

Спустя 7 дней, 23 часа, 4 минуты, 7 секунд (20.03.2011 - 22:55) refleks написал(а):
дилетант
спасибо,бокалы получились красивые,своим тоже предложу подумать немного мозгами над этим.



Спустя 2 минуты, 34 секунды refleks написал(а):
бомж-вредительтакой у меня опыт тоже есть ,если ты имеешь без трезвости.

Спустя 2 дня, 2 часа, 45 минут, 1 секунду (23.03.2011 - 01:40) Чмоки написал(а):
refleks
так свадьбу то сыграли?

Спустя 3 дня, 16 часов, 18 минут (26.03.2011 - 17:58) refleks написал(а):
Чмоки
свадьба летом ,нашли уже кафе.(заказали)

Спустя 7 минут, 11 секунд (26.03.2011 - 18:05) Росс написал(а):
Поздравляю!Будут внуки,не забудь сообщить,мы енто дело ,кофейком отметим! biggrin.gif

Спустя 21 час, 40 минут, 6 секунд (27.03.2011 - 14:45) refleks написал(а):
Магл-СПб
насчет внуков пока тишина.



Спустя 2 минуты refleks написал(а):
У меня вопрос ,костюм ,кто должен покупать?Чья сторона,жениха или невесты?