Проснулся , посмотрел что я писал, "дол*аеб че ты делаешь, тебе не нужна помощь", теперь опять выпил, опять потянуло к людям, не хочу не хочу так жить, причем мне не нравится свое трезвое состояние, как сейчас представлю себя , эгоист чистой воды, сколько можно, хочу проснуться, но сцуко это не сон, мб раздвоение личности?))))))))))), я нехочу быть таким , каким являюсь трезвым, мне не нравится свой образ, знаю что это алкоголь, и только он меня на такие мысли бьет, нада что-то делать с собой нехочу нехочу((((((((((((((((((((((((((((9, запой, как минимум на неделю начался((((((((((



Спустя 46 минут, 15 секунд (2.01.2011 - 10:23) Mila-Kazan' написал(а):
стороны солнца
Цитата
нада что-то делать с собой нехочу нехочу

Психологи и те ,кто работал с аффирмациями знают,что частицы " Не" сознанием не воспринимаются...
Значит, мы считываем твой призыв так - Ты что-то хочешь поменять в своей жизни.
Ты пишешь ,что тебе " не нравится твоё трезвое состояние" -Это очень понятно.
Потому,что алкоголь даёт иллюзию ухода от проблем.Только они не решаются от этого, а становятся в итоге ещё глубже. Значит бежать от проблем в алкоголь бессмысленно.
"Ключи" для того ,чтобы научиться жить трезвым и счастливо жить- в программе 12 шагов имеются. То,что ты понял, что у тебя есть эта проблема - алкоголизм - 1й шаг.Он "трудный самый" ,НО ТЫ ЕГО СДЕЛАЛ. У тебя самого не будет сил ,справиться с этой коварной болезнью - алкоголем,но ЕСТЬ СИЛА БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННАЯ чем твоя.(Высшая Сила ,ВС, как мы её называем здесь) - это не религиозное даже понятие,для кого-то это ощущение нашего Единства здесь...Это 2ой шаг.Есть и третий - Ты можешь прочесть сам на первой странице форума.
Шаг за шагом , ты пойдёшь к Светлой Чистой Трезвой ,Счастливой Жизни.
Я ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ! У меня 2 года назад был (Он и сейчас живёт в моём сердце ) сын.
Его хоронили в день его рождения - ему было 18 лет, как и тебе.
Поэтому, я обращаюсь к тебе , как к нему .
Удачи.Очень рада, что Ты здесь и вовремя .

Спустя 41 минуту, 14 секунд (2.01.2011 - 11:04) Valentyna написал(а):
стороны солнца
Цитата
опять потянуло к людям,

Вчера тебе скинули расписание Московских групп. Сегодня воскресение, их около 15 в разных районах....Там люди, которые знают, как не пить, и тебе подскажут....А с кем ты живешь? Есть рядом люди? Если знаешь, что запой, может быть, сразу вызвать врача, прокапаться и лечь в наркологию......Как тебя зовут? (Имя может быть вымышленным)....Ты к психиатру раньше обращался? (извини за вопрос)...Чем ты занимаешься в жизни? 18 лет...всего....обидно будет просто тупо подарить свою жизнь этому чудовищу - алкоголизму.....

Спустя 5 минут, 40 секунд (2.01.2011 - 11:10) гаспар1 написал(а):
стороны солнцаСходи на группу
я первый раз пришол пьяный И , что самое интересное , после группы домой пошол спать , а не бухать

Спустя 7 минут, 47 секунд (2.01.2011 - 11:18) helga написал(а):
стороны солнца! По-моему, всё зависит от ТАЛАНТА !

ТАЛАНТ САМОРАЗРУШЕНИЯ! Я в этом была ОЧЕНЬ талантливой- "мордой об асфальт"- это цветочки... laugh.gif

Теперь я обретаю ТАЛАНТ ТРЕЗВОСТИ ( просто не пить- этого, конечно, мало). Есть успехи- обрела другой взгляд и научилась трезвой радоваться жизни, новые чувства, новые мысли и добрые дела.

В Новом году желаю Тебе избавиться от саморазрушения и почувствовать вкус НОВОЙ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ! Таланта ЖИЗНИ ТЕБЕ желаю!!! smile.gif Вылезай!

Спустя 26 минут, 34 секунды (2.01.2011 - 11:44) СВВ написал(а):
стороны солнца
Будь с нами! Трезвость по одному дню. smile.gif

Спустя 32 минуты, 47 секунд (2.01.2011 - 12:17) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
сторона солнца
ВЫХОДИ!
Выходи на связь на форуме ,в тему свою.Разовое мужество это мало для решения проблемы.Давай пообщаемся.Не удирай.От себя убежать невозможно.И внимательно прочти пост Милы из Казани.Несколько раз даже можно wink.gif
Не баись ! Тут усе свои! Смелее! Ниче шо выпивши.Бывает.диабетчику тоже нельзя сахар употреблять,но он же себя не казнит за это.



Спустя 2 минуты, 27 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Ну и кроме привлечения внимания займись хотя бы чтением.Это тоже метод себе помочь. wink.gif

Спустя 33 минуты, 23 секунды (2.01.2011 - 12:51) филя написал(а):
причем мне не нравится свое трезвое состояние, к

Пока от пьянства не намучаешься, не начнешь ценить трезвость. Пока чужие морду не набьют, не начнешь ценить близких.. все относительно.
Да и что значит не нравится...что бывает с человеком который не хочет быть самим собой? Он уже живет в аду

Спустя 24 минуты, 6 секунд (2.01.2011 - 13:15) ЯснаЯ написал(а):
Цитата (стороны солнца @ 2.01.2011 - 08:37 )
Проснулся , посмотрел что я писал, "дол*аеб че ты делаешь, тебе не нужна помощь"

Миленький пойми -это всего лишь ход алкоголизма.Прими это, поверь в это и тебе станет легче.Ты упал, но падать не стыдно, особенно когда твой враг АЛКОГОЛИЗМ, очень сильный, очень коварный убийца и счёт его жертвам уже идёт на миллионы.Вставай, мы все тебе поможем.Мы не оставим тебя!Мы будем бороться за тебя!Только вставай!Постарайся сегодня больше не пить.Отоспись или правда, сразу в наркологию, а потом сюда, к нам.Продержись, не пей!!!!

Спустя 17 минут, 48 секунд (2.01.2011 - 13:32) ЯснаЯ написал(а):
А не любовь к себе это отдельная тема.Мы всю жизнь учимся принимать себя такие какие мы есть.Ты не один такой, практически каждый не совсем собой доволен, одни в меньшей степени другие в большей.На самом деле ты намного лучше, интереснее, чище чем себе кажешься.Ты это поймёшь, когда встанешь на трезвый путь.Почитай книги по психологии есть ооочень интересные и тебе откроется откуда весь этот негатив направленный на себя, например для меня это было откровение.Но сейчас главное протрезветь.Давай будем ставить цели на короткие промежутки.

Спустя 7 минут, 29 секунд (2.01.2011 - 13:40) tonika_007 написал(а):
Не удержалась... очень завидую молодым алкоголикам на группах...такие красивые, в глазах нет той тоски(хронической) и им не нужно много времени тратить на востановление здоровья, и зарабатывать деньги они могут...и по утрам в лёгкую бегают....и всё ещё впереди....всё лишь нужно поработать по программе....и найти толкового спонсора....и большому кораблю большое плаванье.....

Спустя 1 минуту, 50 секунд (2.01.2011 - 13:42) Гость_Catrin написал(а):
Цитата (Эллин @ 2.01.2011 - 08:42 )
Ни фига не жалко. Пей - сколько влезет.
С НГ тебя smile.gif.
Если останешься живой- smile.gif велкам smile.gif
Ежели сдохнешь  - так пусть в ниравне smile.gif

Лучше пять минут в нирване, чем вся жизнь в аду ...

Спустя 21 минуту, 11 секунд (2.01.2011 - 14:03) Mila-Kazan' написал(а):
Гость_Catrin
Цитата
Лучше пять минут в нирване, чем вся жизнь в аду ...

Нет.Уж это мы "проходили".Это только звучит красиво "5 минут в нирване лучше"...
В нирване (настоящей ) кстати времени нет,если что ...
И те,кто считают,что в неё можно попасть на 5 минут , попадают куда угодно,но только не в настоящее понятие "нирвана".

Спустя 39 минут, 25 секунд (2.01.2011 - 14:42) Гость_Catrin написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 2.01.2011 - 13:03 )
В нирване (настоящей ) кстати времени нет,если что ...

Нельзя говорить уверенно о том чего не знаешь сам ...
Прийдет время ... все поймешь ...

Спустя 20 минут, 14 секунд (2.01.2011 - 15:03) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Гость_Catrin @ 2.01.2011 - 13:42 )
Нельзя говорить уверенно о том чего не знаешь сам ...

Гость_Catrin, а ты знаешь сама?
а можно поподробней rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 45 секунд (2.01.2011 - 15:17) Bullet45 написал(а):
Гость_Catrin
Присоединяюсь к вопросу вышезаданному)))))))))))))

Спустя 1 минуту, 59 секунд (2.01.2011 - 15:19) Гость_Catrin написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 2.01.2011 - 14:03 )
Гость_Catrin, а ты знаешь сама?

Знаешь сам ...

У каждого свой путь ... нельзя использовать чужой опыт ...

Каждая мысль, каждое слово, каждый поступок определяет наше бушующее ... мы не можем в него заглянуть ... ни кто не может ...

Спустя 1 минуту, 51 секунду (2.01.2011 - 15:21) Bullet45 написал(а):
Гость_Catrin
Цитата
У каждого свой путь ... нельзя использовать чужой опыт ...

А почему этот путь должен вести в бездну))))))))))))) dry.gif

Спустя 4 минуты, 53 секунды (2.01.2011 - 15:26) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Гость_Catrin @ 2.01.2011 - 13:19 )


У каждого свой путь ... нельзя использовать чужой опыт ...

Каждая мысль, каждое слово, каждый поступок определяет наше бушующее ... мы не можем в него заглянуть ... ни кто не может ...

Ну если бы мы не пользовали опыт других,то кем и где бы были.Это ра3.
Будущее знать невозможно,но в него можно вносить коррективы.Это два

Спустя 15 минут, 34 секунды (2.01.2011 - 15:42) Гость_Catrin написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 2.01.2011 - 14:26 )
Ну если бы мы не пользовали опыт других,то кем и где бы были.Это ра3.
Будущее знать невозможно,но в него можно вносить коррективы.Это два

Так видишь ты ... это раЗ
и тебе так кажется ... это два.

Мы все равно будем в бушующем ... в том, которое придем сами или в том, которое нас приведут ...

Спустя 18 минут, 16 секунд (2.01.2011 - 16:00) <ИщущаЯ> написал(а):
Гость_Catrin
(она) потому что у нас есть девушка с таким ником (также у нас принять при невозможности регистрации писать Гость_Свой НИК) вот я и удивилась - откуда у нее(а оказалось и не она это вовсе) такая вдруг уверенность biggrin.gif теперь все встало на свои места smile.gif
Цитата (Гость_Catrin @ 2.01.2011 - 14:19 )
Знаешь сам ...

посему извини...

Цитата (Гость_Catrin @ 2.01.2011 - 14:19 )
У каждого свой путь ... нельзя использовать чужой опыт ...

Каждая мысль, каждое слово, каждый поступок определяет наше бушующее ... мы не можем в него заглянуть ... ни кто не может

не только можно использовать чужой опыт, но и нужно! чтобы самому меньше шишек набивать! только мало кому это удается rolleyes.gif

путь-то свой, а советы всегда пригодяццо)))

с последним предложением согласна только в первой его части! я более менее знаю свое будещее))) да! я такая, я примерно +-5 лет знаю когда умру (верю я в хиромантию) карты всегда говорят то, о чем спросишь (только надо уметь спрашивать и ответ понимать) сны многое рассказывают (тоже понимать надо уметь) а самую главную правду говорит "Ицзин" - книга перемен - с 11 лет пользуюсь - ни разу не соврала! правда сейчас я с Богом, а он запрещает колдовство и гадания... покаялась и пока не пользуюсь - уже месяцев 10

а уж Духи предсказывают будущее на ура! ph34r.gif непользовалась - стремно

хотя с этим согласна
Цитата (Гость_Catrin @ 2.01.2011 - 14:42 )
Мы все равно будем в бушующем ... в том, которое придем сами или в том, которое нас приведут ...


Спустя 19 минут, 2 секунды (2.01.2011 - 16:19) Баламут написал(а):
Цитата
Мы все равно будем в бушующем ... в том, которое придем сами или в том, которое нас приведут ...

Ага. И есЧо мы все умрём. Представляете.... Рано или поздно... ВСЕ.
просто в голове не укладывается...

Спустя 16 минут, 8 секунд (2.01.2011 - 16:35) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Баламут @ 2.01.2011 - 15:19 )
просто в голове не укладывается...

укладывается)) только все время не на тот бок))) и постоянно ворочается - посему в голове дискомфорт biggrin.gif

Спустя 17 минут, 1 секунду (2.01.2011 - 16:52) Catrin написал(а):
Цитата (Баламут @ 2.01.2011 - 15:19 )
Ага. И есЧо мы все умрём. Представляете.... Рано или поздно... ВСЕ.
просто в голове не укладывается...

Не рубите с плеча ...
Понимание это меч с тремя кромками ... наша (чужая) сторона, Ваша сторона и истина ...

Спустя 7 минут, 11 секунд (2.01.2011 - 16:59) Баламут написал(а):
Цитата
У каждого свой путь ... нельзя использовать чужой опыт ...

Ага, с рождения заселяем человека на необитаемый остров, и пусть себе себе наживает СВОЙ опыт.

Я правильно понял?

Спустя 14 секунд (2.01.2011 - 17:00) Catrin написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 2.01.2011 - 15:00 )
Гость_Catrin
(она) потому что у нас есть девушка с таким ником (также у нас принять при невозможности регистрации писать Гость_Свой НИК) вот я и удивилась - откуда у нее(а оказалось и не она это вовсе) такая вдруг уверенность biggrin.gif теперь все встало на свои места smile.gif

Прошу прощения, я не могу войти под своим ником.

Спустя 3 минуты, 50 секунд (2.01.2011 - 17:03) Гость_Catrin написал(а):
Цитата (Баламут @ 2.01.2011 - 15:59 )

Я правильно понял?

Нет

Спустя 6 минут, 27 секунд (2.01.2011 - 17:10) Баламут написал(а):
Тогда что крамольного в использовании чужого опыта. Разве мы не делаем это постоянно. Разве чужой опыт не дает нам достаточно доставерный прогноз нашего будующего. С большой вероятностью можно сказать , что будет если я спрыгну с 12 этажа, правда?




Спустя 35 секунд Баламут написал(а):
Но ведь это не мой опыт.

Спустя 10 минут, 10 секунд (2.01.2011 - 17:20) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Catrin @ 2.01.2011 - 16:00 )
Прошу прощения, я не могу войти под своим ником

как не можешь? ты ж вошла? или у мну глюки? или это ты гость? так ты мужского полу? фсе! мну запутали))))



Спустя 1 минуту, 23 секунды <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Catrin @ 2.01.2011 - 15:52 )
Понимание это меч с тремя кромками ... наша (чужая) сторона, Ваша сторона и истина ...

почему с тремя? в моем понимании с двумя: моя сторона и чужая, а две стороны вместе - это истина. ИМХО smile.gif

Спустя 6 минут, 10 секунд (2.01.2011 - 17:26) Catrin написал(а):
Добрый вечер всем! rolleyes.gif
Зашла и была в ужасе! blink.gif Кто пишет под моим ником... blink.gif
А это оказывается мой муж.... пока я ездила в церковь... он тут понаписал всякого под моим ником... Он сейчас не совсем трезвый...
Прошу его извинить. smile.gif
Так что это была не я!!!!!

Спустя 2 минуты, 4 секунды (2.01.2011 - 17:28) Баламут написал(а):
Улыбнуло biggrin.gif

Спустя 8 минут, 15 секунд (2.01.2011 - 17:36) <ИщущаЯ> написал(а):
Catrin
Баламут
ага) прикольно))) извиняем wink.gif

Спустя 1 час, 41 минуту, 17 секунд (2.01.2011 - 19:18) Чмоки написал(а):
Catrin
бывает на весвало такая фигня, не парься, тебя не одну так пошутили)))

Спустя 4 минуты, 18 секунд (2.01.2011 - 19:22) Catrin написал(а):
Чмоки
Так осенью он зарегился сам на Весвало и общался со мной... blink.gif Он на работе был, я дома... И я его узнала! Представляешь! Вот тогда я действительно была в шоке. blink.gif
Я уже ничему не удивляюсь... biggrin.gif и не расстраиваюсь...

Спустя 16 минут, 38 секунд (2.01.2011 - 19:39) nadenka8791 написал(а):
Catrin
Мой муж с компом не дружит! Повезло мне? wink.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 17 секунд (2.01.2011 - 19:44) Catrin написал(а):
nadenka8791
Даже не знаю, что ответить... unsure.gif

Спустя 9 минут, 15 секунд (2.01.2011 - 19:53) СВВ написал(а):
nadenka8791
Какие его годы! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (2.01.2011 - 19:56) Catrin написал(а):
СВВ
Цитата
Какие его годы!

Ты поясни пожалуйста... а то вот до меня не дошло... biggrin.gif

Спустя 6 минут, 16 секунд (2.01.2011 - 20:02) <ИщущаЯ> написал(а):
а у мну брат один с компом не дружить))) вот повезло - т.е. знаком, но без него живет отлично! я бы не пережила наличие компа под боком и невозможность им пользоваццо, посему у мну уже пару лет есть запасные варианты - а вдруг этот сломаеццо?

зато второй, как освобождаеццо, сразу на комп... sad.gif шоп свой не давать, я ему сразу один из "запасных" выдаю))) зато столько клав и мышей выкинула)))) он по-пьяни ненужные ломает так, что выкинуть уже не жалко))) а так - до его использования - жалко было выкидывать))) вот думаю, освободиццо - надо ему принтер буит дать рабочий, но старый))) шоп место освобидить ф кладофке, а то так выкидывать жалко laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (2.01.2011 - 20:05) Catrin написал(а):
<ИщущаЯ>
Цитата
я бы не пережила наличие компа под боком и невозможность им пользоваццо

У меня нет такой проблемы... два компа дома + ноутбук. Всем хватает. smile.gif Слава Богу! smile.gif

Спустя 10 минут, 6 секунд (2.01.2011 - 20:15) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Catrin @ 2.01.2011 - 19:05 )
два компа дома + ноутбук

тоже самое, только на мну одну rolleyes.gif иногда выдаю попользоваццо smile.gif



Спустя 1 минуту, 6 секунд <ИщущаЯ> написал(а):
очень жадна я... однако dry.gif хм..



Спустя 3 минуты, 43 секунды <ИщущаЯ> написал(а):
таварисчи, а мы собсна о чем? blink.gif

как-то мы от темы удалились laugh.gif и уже на 3й странице

всем виной - отсутствие ТС sad.gif

Спустя 1 минуту, 33 секунды (2.01.2011 - 20:17) And-86 написал(а):
Цитата (Catrin @ 2.01.2011 - 16:26 )
Он сейчас не совсем трезвый...

За что меня извинять? За то, что я не смог войти под своим ником или за то, что я не совсем трезв?
А если у человека будет насморк, можно сказать, что он не совсем жив?

Спустя 3 минуты, 28 секунд (2.01.2011 - 20:20) СВВ написал(а):
And-86
Привет! smile.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (2.01.2011 - 20:22) And-86 написал(а):
Цитата (Баламут @ 2.01.2011 - 16:10 )
Разве чужой опыт не дает нам достаточно доставерный прогноз нашего будующего. С большой вероятностью можно сказать , что будет  если я спрыгну с 12 этажа, правда?

Ты сам не знаешь ... ни кто не знает ...



Спустя 1 минуту, 3 секунды And-86 написал(а):
Цитата (СВВ @ 2.01.2011 - 19:20 )
And-86
Привет! smile.gif

Привет!
С Новым годом!!!

Спустя 46 секунд (2.01.2011 - 20:23) СВВ написал(а):
Catrin
Я имела ввиду мужа Наденьки, что еще научится при желании. Сейчас с компом удобнее. Фото, письма, фильмы и всякая информация. smile.gif

Спустя 1 час, 33 минуты, 44 секунды (2.01.2011 - 21:57) ЯснаЯ написал(а):
Интересно, что с мальчишкой?Хоть бы появился что ли. Его крик о помощи прям чёт, как ножом по сердцу.У меня самой 18 летний сын.Господи, как же мне жалко этих пацанят....Такие птенцы не опытные, самый такой возраст опасный, с дороги собьёшься назад вернуться трудно будет.....

Спустя 2 часа, 8 минут, 16 секунд (3.01.2011 - 00:05) <ИщущаЯ> написал(а):
ЯснаЯ, он здесь)) периодически появляется)) но не отписывается... я раза 3 его в течении дня видела в "начиная в аа"... wink.gif
маскируеццо))) мну самой бывало стыдно (после полугода трезвости) когда я бучу в рабочке устроила))))тожа маскировалась - если зацепило, протрезвеет и придет smile.gif