Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 31 декабря до 22.00 ч. 1 января(по Москве)

"Я - ЧУДО"

Самое главное в нашей жизни сегодня - абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.

Анонимные Алкоголики, с. 24
Alcoholics Anonymous, p. 25

Сегодня это поистине факт моей жизни и настоящее чудо. Я всегда верил в Бога, но мне никогда не удавалось сделать так, чтобы сам смысл веры вошел в мою жизнь. Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвый! Я не мог в одиночку научиться доверять Богу и полагаться на Него. Теперь я верю в чудеса, потому что я сам - чудо!




Спустя 1 час, 33 минуты, 13 секунд (1.01.2011 - 03:36) калипсо написал(а):
Мне нечего даже добавить к сказанному,всё так! smile.gif
Спасибо,благодаря Богу и вам я трезвая и счастливая в эту прекрасную Новогоднюю ночь! rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 30 минут, 20 секунд (1.01.2011 - 06:07) ЯТатьянА написал(а):
Таня, алкоголичка здесь.
Благодаря Богу и вам всем я сегодня трезвая и счастливая. Сегодня в полную грудь ощутила себя счастливой, трезвой, трезвый праздник. Я живу!!!
Спасибо!

Спустя 3 часа, 31 минуту, 33 секунды (1.01.2011 - 09:38) Великий Комбинатор написал(а):
И это ФАКТ...
Юра алкоголик и наркоман из Питера.

Спустя 11 минут, 6 секунд (1.01.2011 - 09:49) Новембер написал(а):
Наталья-алкоголик...Сегодня я на самом деле чудо-трезвая встретила НГ с пьющей компанией..Это фантастика...Сама я бы не смогла,благодарю ВС ,что не покинул меня и АА конечно..Теперь я верю в чудеса однозначно...

Спустя 44 минуты, 48 секунд (1.01.2011 - 10:34) Chichok написал(а):
Новый год встречал на работе....сто человек пили только соки...Радостно было с утра...Все помню...голова свеженькая...дали поспать... biggrin.gif

Спустя 32 минуты, 17 секунд (1.01.2011 - 11:06) лепотичка:) написал(а):
ОЛЯ - АЛКОГОЛИЧКА!

Собираюсь на родную - домашнюю группу, которая у нас по субботам в 11.... Жду не дождусь увидеть и поздравить своих ставших самыми близкими людей.
ЧУДО - Я ЖИВА - Я ТРЕЗВАЯ - И СЧАСТЛИВАЯ!

ТРЕЗВАЯ!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Спустя 7 минут, 39 секунд (1.01.2011 - 11:14) refleks написал(а):
Всем привет.я Лилия алкоголик -наркоманка,В.С.-творит чудеса и то ,что я трезвая -это чудо.

Спустя 2 часа, 40 минут, 25 секунд (1.01.2011 - 13:54) apriger написал(а):
Я Андрей, алкоголик. Я просил Бога дать мне еще один день трезвости и признавал свою совершенную слабость без помощи Бога. При этом я пользовался только своими собственными словами.
И это сработало!
Я встретил 2011 Новый Год (свой первый НГ за много лет!) без алкоголя. И мне не было уныло или скучно. Хоть меня просили выпить, и я видел много вина на столе, но оно мне было по барабану.
А сегодня я проснулся и утро просто изумительное. На душе тихо и спокойно. Завтрашний день не трогает. Когда он придет, тогда и буду заморачиваться.
Наслаждаюсь днем сегодняшним.

Всех с Новым Годом!

Спустя 1 час, 43 минуты, 43 секунды (1.01.2011 - 15:38) leolan77 написал(а):
Привет всем! Я Ольга-алкоголик. Трезвый Новый год-это чудо или Я трезвая в Новый год-чудо!!! Но то ,что чудо есть это точно!!!!!

Спустя 14 минут, 8 секунд (1.01.2011 - 15:52) Mike62 написал(а):
В Новый Год я не пил.
Жена выпила фужер шампанского и рюмку водки, сказала что ей сносит крышу. И сразу перестала пить. Вот в этом и есть отличие алкоголика от неалкоголика.

Спустя 21 минуту, 1 секунду (1.01.2011 - 16:13) Таська написал(а):
Привет, я Наташа, алкоголик! smile.gif
На той неделе мой вес был 79,5кг, сегодня 76,5кг.
Не чудо ли это? blink.gif
Для меня это важно. Я чувствую как Бог помогает мне в моем стремлении.
На кону 3-я моя зависимость. rolleyes.gif


Спустя 3 часа, 50 минут, 32 секунды (1.01.2011 - 20:04) Olejik написал(а):
Привет. Я Олег, алкоголик. Благодоря тому что накануне сходил в группу, два дня готовил дома, тяга забывалась.

Хотя были моменты когда грань таяла- вокруг все пьют, по ТВ пьют, друзья зовут во дворе все пьяные, я понимаю что грань совсем уже тонкая, вокруг водка, пиво, даже в холодильнике... Ловил себя на мысле, момлился, переключался на следующее блюдо или шел за комп пить кофе smile.gif

Теперь буду с "обжорными запоями" бороться smile.gif


Спустя 1 час, 19 минут, 43 секунды (1.01.2011 - 21:24) гаспар1 написал(а):
я живой , трезвый , счастливый - вот это чудо

Спустя 5 минут, 17 секунд (1.01.2011 - 21:29) СВВ написал(а):
Спасибо, что вы трезвые! smile.gif
Я трезвая - это чудо.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"