С Новым Годом!!! Желаю Всем Трезвости!!!!!! и все приложится!
Я Оксана, алкоголичка. я не пью и сегодня будет 30 дней... но вот мне и подарочек к НГ, это эмоциональное состояние... как я поведу себя сейчас... и надо-же муж ушёл... как вовремя. Я себе твержу трезвость это моя жизнь. Это самое главное! (нет я не хочу сейчас бухать) но хреново от того что одна, доча будет отмечать с мальчиком ... из родни сестра ... но они уже в обед были веселые, нет не пьяные... просто выпившие... они единственные кто звал... но я решила быть дома, да одна... готовить не могу точнее- не хочу... Знаете я поняла, что быть трезвой это пол дела, ЕЩЕ нужно УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ТРЕЗВОЙ. от одиночества хреново. Я знаю, что ни кому не нужна, да и фиг с ним, но мне нужно общение с теми кто такой-же как я... мне нужно и я его буду искать... поэтому и пишу.




Спустя 5 минут, 34 секунды (31.12.2010 - 17:58) Баламут написал(а):
Привет Оксана! Лёха алкоголик. Конечно пообщаемся! НЕ ВОПРОС.
Чем планируешь заняться?

Спустя 4 минуты, 4 секунды (31.12.2010 - 18:02) Лир-ра написал(а):
Как это никому не нужна? ohmy.gif
Ты нужна Богу, нужна другим алкоголикам, нужна дочке...
Скажи себе, вот и отлично, что буду встречать новый год без соблазна выпить.
Ведь это так здорово у телека, никто не отвлекает ,жуй себе чего нить вкусненькое (надеюсь к празднику припасла wink.gif )
А главное молитву нашу ААевскую не забудь, тогда ты точно будешь не одна, с тобой будет любящий Бог! С новым годом тебя, Ксюша, счастье тебе (а его иногда в тишине лучше чувствуешь ) и радости !
Чмок тебя!

Спустя 1 минуту, 32 секунды (31.12.2010 - 18:03) Grey написал(а):
Привет Оксана! Меня Серёгой звать - тоже жду праздника в смешанных чувствах, но трезвый. Здесь будут трезвые люди праздновать - мы не будем одиноки))))) user posted image

Спустя 12 секунд (31.12.2010 - 18:03) Troiari написал(а):
Оксана_P
Привет Оксана!! Я Кирилл. Алко. С Наступающим тебя! smile.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (31.12.2010 - 18:06) Оксана_P написал(а):
Баламут
начала кромсать какой-то салат)))

Цитата
Ведь это так здорово у телека

у меня нет телика... уходя муж забрал все... пока ток купила (в кредит) холодильник и стиралку))) так что радио и интернет)))



Спустя 1 минуту, 50 секунд Оксана_P написал(а):
Grey
и это дает сил))) и дает смысл... мне так как я еще ... очень в начале)

Troiari
Спасибо Кирилл!!!!!

Спустя 32 секунды (31.12.2010 - 18:07) Чмоки написал(а):
Оксана_P
ну если переживёшь, то я буду считать тебя героической женщиной!))) это реально трудно, а ты в городе одна из наших?

Спустя 1 минуту, 59 секунд (31.12.2010 - 18:09) Оксана_P написал(а):
Чмоки
КЛАССНО))0 я героическая женщина))) вот здорово)))

Спустя 5 минут, 6 секунд (31.12.2010 - 18:14) Troiari написал(а):
Оксана, а где обитаешь? Есть может какие трезвые мероприятия smile.gif

Спустя 38 секунд (31.12.2010 - 18:15) alfa-iren написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 31.12.2010 - 16:52 )
Я знаю, что ни кому не нужна,

а вот эти мысли выбрось из головы! mad.gif
ты нужна трезвая прежде всего себе!
у меня год назад наподобие была ситуация, только числа 2-го января-
осталась одна, обложилась литературой АА, кучу мандарин положила около себя,
телевизор бормотал и я делала все что мне хотелось...читала, жевала, смотрела... biggrin.gif
дала себе расслабиться...утром была как новенькая и с твердым убеждением,
что буду нужна себе и другие ко мне потянутся...это же завораживает... smile.gif
представляешь? человек знает чего хочет и знание в глазах!
не раскисай, меньше всего о себе думай, отпусти все на ВС-она разрулит ,
с новым, трезвым годом тебя, дорогая!
user posted image
это тебе уюта с собой побольше !! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 46 секунд (31.12.2010 - 18:19) гаспар1 написал(а):
Оксана_P ты мне нужна Трезвая и Счастливыая
а то , что одна в новый год , так и к лучшему
никто тебя тревожить не будет в ТВОЙ праздник -30дней!
Мне доводилось одному встречать и скажу , что уж лучше так , чем с бухлом
Тебя ждет Сказочная Ночь размышление и раздумий и может быть улучшения связи с ВС

Спасибо тебе , за то , что ты Есть

с 30 днями Тебя и с наступающим

Спустя 4 минуты, 25 секунд (31.12.2010 - 18:23) Золушка написал(а):
Оксана_P

Я две Новогодние Ночи отмечала с Весвало ... Было весело!! ))))..
С новым Годом тебя!!!

В чате было весело)))

Спустя 13 минут (31.12.2010 - 18:36) Баламут написал(а):
А какой салатик? Вкусненький? rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 11 секунд (31.12.2010 - 18:48) pechora написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 31.12.2010 - 17:06 )
у меня нет телика...

Да тебе терь он более и не нужен)) - реальная трезвая жизнь намного качественнее бутафорско-иллюзорной телевизионной..))

Спустя 5 минут, 21 секунду (31.12.2010 - 18:53) Лиатрис написал(а):
Оксана, привет! Я знаю, многие отмечают на Весвало - и очень здОрово.
Желаю тебе научиться интересно жить трезво, и всего-всего самого радостного в новом году!
user posted image

Спустя 21 минуту, 57 секунд (31.12.2010 - 19:15) Ли написал(а):
Оксана_P
Не печалься. Завтра уйдет сметение чувств, предновогодняя суета и будет новый чистый день.
Ты не одна, одна. Я никуда не иду, просто не хочу, если проснусь до Нового года, smile.gif smile.gif зайду на Весвало и, лично, к тебе в тему. Если тебя это как-то поддержит, буду рада.
Салатик я уже съела, а тебе еще делать и съесть предстоит - будет чем заняться, а там и мысли светлые придут, я узнавала. user posted image

Спустя 3 минуты, 5 секунд (31.12.2010 - 19:18) eleazar написал(а):
Оксана_P
Темней всего перед рассветом,не унывай,вот увидишь, все будет хорошо.
У меня была подобная ситуация,в начале трезвости, жил одной надеждой и все наладилось.

Спустя 20 минут, 10 секунд (31.12.2010 - 19:39) Оксана_P написал(а):
Баламут
салатик))) не знаю попробую потом скажу... в нете нашла рецепт))) первый разделю...

Живу надеждой что все наладится! Спасибо!!!
Вот написал, почитала и полегчало))) не реаьно полегчало...

Спустя 8 минут, 47 секунд (31.12.2010 - 19:47) Баламут написал(а):
Оксана_P
Дашь попробУвать, Хотя б глазами?

Спустя 10 минут, 21 секунду (31.12.2010 - 19:58) helga написал(а):
Оксана_P! Пусть в Новом году у Тебя всё будет по-новому! Радости и душевного покоя! Счастья и веры!!!

user posted image

Спустя 8 минут, 59 секунд (31.12.2010 - 20:07) Света М написал(а):
Оксана, заходи посе 24 часов поболтаем)))))

Спустя 4 минуты, 39 секунд (31.12.2010 - 20:11) Olejik написал(а):
Оксана_P, я два раза в жизни праздновал в одиночестве НГ, по трезвяне, спасался тем что постоянно готовил и сервировал стол, потом сидел и тупо ТВ смотрел за шикарным столом. Держись мы с тобой! wink.gif

Спустя 27 минут, 28 секунд (31.12.2010 - 20:39) apriger написал(а):
Привет, Оксана! Я Андрей, алкоголик. Телевизор не смотрю уже лет 8. Сегодня включил и ни капельки не пожалел, что не смотрел. Минут через 30 выключил его к черту. И полегшало.
А то, что у тебя интернет есть - это хорошо. Я без интернета не нашел бы этого места, где наконец, понял, что нужно делать.
Я сегодня свой первый Новый Год за много лет провожу без спиртного. Сестра моей жены уже высказала, что со мной скучно и не с кем выпить. Терплю. Считаю, что Бог не пошлет мне испытания не по силам. И сегодня я буду трезв.
И я мысленно с каждым, кто делает так же. С тобой, естественно, тоже.

Спустя 38 минут, 58 секунд (31.12.2010 - 21:18) pechora написал(а):
Цитата (apriger @ 31.12.2010 - 19:39 )
И сегодня я буду трезв.

Я тоже считаю это вполне нормальным..))
Андрей, алкоголик. Россия.


Спустя 15 минут, 53 секунды (31.12.2010 - 21:34) Bath написал(а):
Оксана! Твоя трезвость сейчас это самое главное. Будь с нами! Поздравляю тебя с наступающим НГ и с твоим действительно чудесным праздником -трезвостью!!!! Все будет хорошо.
Bath - алкоголик)

Спустя 18 минут, 5 секунд (31.12.2010 - 21:52) рыжий лекарь написал(а):
Привет, Оксана! Я Анатолий-алкоголик. Я тоже сегодня буду праздновать НГ трезвым, впервые за последних 23 года. Но я очень этому рад, т. к. это для меня первый опыт. В прошлом году я сорвался именно на Новый Год, о чем очень сильно жалел потом. Не грусти, может, именно сегодняшней ночью тебя ждет настоящее ЧУДО, и этот НГ будет главным в твоей жизни. С праздником тебя!

Спустя 57 минут, 9 секунд (31.12.2010 - 22:49) Оксана_P написал(а):
Жду собрания на палталке,))) как здорово что есть люди Трезвые и Счастливые! Трезвые и при этом празднующие!))) еще и поддерживающие друг друга!!! Я не одна сейчас))) я с вами))) Я ни чего не жду от этого НГ. я хочу чтоб он скорее прошел... но усрнуть сейчас не реально бухают салюты петарды... да и рано еще...

Спустя 4 минуты, 8 секунд (31.12.2010 - 22:53) Кон$тантин написал(а):
всех с новым годом терезвости и счастья ура biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (31.12.2010 - 22:56) Любаша написал(а):
Цитата (Оксана_P @ 31.12.2010 - 21:49 )
Я не одна сейчас))) я с вами

это точно. Я последние пару НГ сидела на Весвало.
А сегодня очень хочется уже банально спать, да эти мелкие товарищи которым я типа нужна (дети то бишь) задались целью непременно выслушать в полночь поздравлялку презика biggrin.gif

Спустя 8 минут, 51 секунду (31.12.2010 - 23:04) Оксана_P написал(а):
презика biggrin.gif biggrin.gif Любаша!!! вот эт ты сказала!!! laugh.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (31.12.2010 - 23:07) Света М написал(а):
Любаша
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (31.12.2010 - 23:12) Allbinna написал(а):
Оксана_P, я тоже буду здесь, пока не усну. Я Новый Год уже очень давно не праздную бурно. Я на каждый этот праздник трезва по любому. А в этот еще и рада безумно, что нашла Весвало smile.gif


Спустя 3 минуты, 58 секунд (31.12.2010 - 23:16) Bath написал(а):
Ну вот у нас и наступил НГ ))

Спустя 5 минут, 24 секунды (31.12.2010 - 23:21) варистор написал(а):
Оксана_P
user posted image Всё будет хорошо!!! С Новым Годом!!!!

Спустя 1 час, 5 минут, 8 секунд (1.01.2011 - 00:26) Honduras написал(а):
Оксана_P
С Новым Годом тебя!!! Смотри ,ты не одна , сколько народу тебя поддерживает в Новый Год.

Спустя 12 минут, 41 секунду (1.01.2011 - 00:39) Ли написал(а):
user posted image

Оксане весточка от Деда мороза - мечты сбываются.

Спустя 11 часов, 15 минут, 24 секунды (1.01.2011 - 11:54) Оксана_P написал(а):
как замечательно быть трезвой!!! утро - я проснулась бодрячком!!! хорошо на душе, хорошо физически!!! страшно подумать что бы было... б-р-р нет нет нет
я президента слушала в комнате у дочери, да они с мальчиком остались у нас... хоть ни че есть не стали но хоть было что на стол поставить ... я салатаы не зря кромсала))) они по соку я компот... и спать... так что встретила я его НГ не одна а даже можно сказать семьёй!!!)))

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Спустя 4 минуты, 34 секунды (1.01.2011 - 11:59) ЛеженЪ написал(а):
Да! В нашем деле главное день простоять да ночь продержаться biggrin.gif

Спустя 12 минут, 17 секунд (1.01.2011 - 12:11) katrin75 написал(а):
Оксана_P Привет,я Катя,алкоголичка. У меня то же был первый трезвый НГ. Правда отмечали с анонимными. Ощущения довольно необычные.Я еще только учусь жить трезвой,и наверное буду учиться всю жизнь. Просидела весь праздник забившись в угол и наблюдала,как другие поют в караоке,танцуют и веселяться. Мне то же хочется научиться веселиться без бутылки,пока еще не умею. Надеюсь на будущий НГ будет попроще..Даже не просто надеюсь,а верю. Сегодня состояние приятной усталости и удовлетворенности. Я рада,что не напилась. Желаю тебе трезвости в НГ. А если будет трезвость,все приложится!!!! Удачи!!! У нас с тобой ситуация похожая,с мужем разошлись,дочь в санаторий уехала...меня то же на какой то момент паника охватила. Но это было минутное заблуждение. Оно улетучилось,как только я поговорила с собратьями. Будь с анонимными и трезвость тебе обеспечена!!!

Спустя 40 минут, 44 секунды (1.01.2011 - 12:52) pechora написал(а):
Цитата (ЛеженЪ @ 1.01.2011 - 10:59 )
В нашем деле главное день простоять да ночь продержаться

Не согласный я! huh.gif
Держаться - ходить по краю, с угрозой срыва..((
По мне так, лучше поработать, усиленно, по программе выздоровления Анонимных Алкоголиков, и жить не шугаясь теней прошлого..))

Спустя 2 часа, 13 минут, 32 секунды (1.01.2011 - 15:05) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
как замечательно быть трезвой!!! утро - я проснулась бодрячком!!!

тОЧНО-ТОЧНО!))Мне доводилось в полном одиночестве всречать новый год и И ПО пьяни и трезвой...
Так вот определённо - одиночество помноженнойе на алкоголь - смертельно-гремучайа смесь....
Фпрочем....кому я рассказываю!)))Вы всё знаете!))
Поэтому ---С ТРЕЗВЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!...!УРРА!....)) smile.gif

Спустя 19 часов, 3 минуты, 41 секунду (2.01.2011 - 10:09) ЛеженЪ написал(а):
Цитата
В нашем деле главное день простоять да ночь продержаться

По мне так, лучше поработать, усиленно, по программе выздоровления Анонимных Алкоголиков, и жить не шугаясь теней прошлого..))


Да, ктоб сомневался..........
По Вам, так безусловно лучше, а человеку который в трезвости новичок и неуспел еще усиленно поработать по программе, на фоне общей предновогодней истерии - побороться приходится.

Спустя 47 минут (2.01.2011 - 10:56) Гость_mil написал(а):
Оксана_P
С праздиком!


_____________
От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется...