Архив темы “Помогите зацепиться


Юка
Счастливого пути, Юля! Ты сколько будешь в России?
К нам в ВЕЛЬСК приезжай. rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 10 секунд (5.12.2010 - 11:17) Юка написал(а):
СВВ
Света спасибо)))) месяц буду...к вам далеко...хоть бы в Белгород выбраться))))

Спустя 10 минут, 27 секунд (5.12.2010 - 11:28) СВВ написал(а):
Юка
Мне так интересно, что в начале года Апрель группу там открывал. А ты теперь там побываешь!
Моя одноклассница в восторге от Белгорода. Это ее самый любимый город, там у нее тетя живет.
Как все связано! smile.gif

Спустя 12 минут, 38 секунд (5.12.2010 - 11:40) Юка написал(а):
СВВ
когда Апрель группу открывал, я сразу знала, что побываю там...жаль самого Апреля там сейчас нет, зато ВС мне Альбину послала biggrin.gif Белгород я люблю, училась там пять лет....



Спустя 5 минут, 29 секунд Юка написал(а):
радует, что турецкой компанией лечу...а то в прошлом году украинской летела...как дура, ничего не понимаю....мне в стамбульском аэропорту спокойнее было чем в киевском, там я себя настоящей иностранкой чувствовала...

Спустя 1 минуту, 53 секунды (5.12.2010 - 11:42) november написал(а):
Всем Утро Доброе!У нас наконец-то похолодало,дождик пошел.... smile.gif
Вчера муж попивал пиво..отхлебнула у него пару глотков...так ради спортивного интереса..Тяги к стати совсем не было..Думала не обнуляться,но как-то не честно получается по отношению к самой себе...

Спустя 4 минуты, 48 секунд (5.12.2010 - 11:47) izpod написал(а):
Цитата (november @ 5.12.2010 - 08:42 )
так ради спортивного интереса..

Человек - самое загадочное существо, будет сто раз делать одно и тоже и каждый раз ждать другого результата. Ты справишься! Надо изменить себя.

Спустя 6 минут, 24 секунды (5.12.2010 - 11:53) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
Вчера муж попивал пиво..отхлебнула у него пару глотков...так ради спортивного интереса..Тяги к стати совсем не было

А я как-то(после года трезвости) была на группе протестантской,библию читали, потом было причастие -
по глотку красного вина...я спокойно глотнула,про себя сказав "это же не вино,это символ крови Христа"...
В принципе,так и было -ни тяги ,ни запоя.Где-то только через месяц потом я дала себе сама "разрешенийе" оторватсо "по настоящему":ph34r:

Спустя 1 минуту, 38 секунд (5.12.2010 - 11:55) Юка написал(а):
november
привет....молодец что обнулилась, дело же не в том сколько глотков сделала, а в том что болезнь все еще управляет тобой...помнишь, недавно ты говорила, что четвертый хочешь делать...а тебе отвечали может и резковато, и я в том числе, что нет 1,2,3...а без них никак...да, у тебя есть ВС, тебе легче будет второй и третий делать...но делать их все равно надо...и только ПОСЛЕ первого...Наташь, если не хочешь со мной на эту тему говорить, скажи я не обижусь

Спустя 1 минуту, 1 секунду (5.12.2010 - 11:56) Лися написал(а):
Цитата
так ради спортивного интереса.
Это был НЕ СПОРТИВНЫЙ интерес.. sad.gif а то, что как тебе показалось- тяги не было.. это самообман, увы.. я на таком отсутствии тяги " могла "тренироваться" до полугода, а потом однозначно улетала в штопор на неделю..

Спустя 2 минуты, 59 секунд (5.12.2010 - 11:59) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
я на таком отсутствии тяги " могла "тренироваться" до полугода, а потом однозначно улетала в штопор на неделю..

Аха. smile.gif Знакомо ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (5.12.2010 - 12:01) брюнетка написал(а):
Юка В Москву приезжай!!! smile.gif

Спустя 3 минуты, 2 секунды (5.12.2010 - 12:04) Юка написал(а):
брюнетка
Спасибо))) далеко...я же с дочей smile.gif



Спустя 2 минуты, 1 секунду Юка написал(а):
november
Цитата
так ради спортивного интереса..

а ты бы рискнула дать Тайсону поджопник, ради спортивного интереса?

Спустя 25 секунд (5.12.2010 - 12:05) брюнетка написал(а):
Я так ради спортивного интереса проверю, а потом у меня будет на ооочень спортивный запой!!!! smile.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (5.12.2010 - 12:06) Юка написал(а):
брюнетка
чего счетчик не включаешь?

Спустя 31 секунду (5.12.2010 - 12:06) november написал(а):
Цитата (izpod @ 5.12.2010 - 11:47 )
[
Человек - самое загадочное существо, будет сто раз делать одно и тоже и каждый раз ждать другого результата.

Знаю ,что я с пулей в голове.. biggrin.gif У меня так во всем...когда курить бросала ,проводила такие же эксперименты...Не курю 5-й год....


Юль я сказала,что я чувствую это ...В своих постах я говорила о КАЧЕСТВЕННОСТИ шагов и не била себя в грудь на сколько я помню о том что 1 2 3...я СДЕЛАЛА ДАЙТЕ МНЕ 4-Й

Спустя 2 минуты, 59 секунд (5.12.2010 - 12:09) брюнетка написал(а):
Юка я писала , что как только пройдет месяц сразу включу! это где-то через 12 дней! smile.gif стыдно после первой попытки! sad.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (5.12.2010 - 12:11) Юка написал(а):
november
извини, если обидела тебя...меньше всего этого хотела...я ж тебя люблю smile.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (5.12.2010 - 12:12) november написал(а):
Цитата (Юка @ 5.12.2010 - 12:04 )

а ты бы рискнула дать Тайсону поджопник, ради спортивного интереса?

Не думаю что бы оно поднял руку на женщину wink.gif

Мне нормально,я хорошо себя чувствую ,продолжения не было и я была трезвая ЦЕЛЫХ 8 дней-это для меня рекорд,по мимо поста когда я не пью месяц...Юль я где-то говорила ,что я НЕ ХОЧУ делать первый шаг?

Спустя 1 минуту, 47 секунд (5.12.2010 - 12:14) Лися написал(а):
Цитата
а ты бы рискнула дать Тайсону поджопник, ради спортивного интереса?
во!!
user posted image ты прям уже аппелируешь как заправский зубЫр!! wink.gif biggrin.gif маладэс! rolleyes.gif

november с куревом- тут немного другое..вот когда ты "зачнёшь помирать".. от очередного запоя.. ты поймёшь разницу.. , что когда-то можешь просто не успеть.. выйти из такого эксперимента sad.gif
лучше не рисковать.. blink.gif

Спустя 12 минут, 42 секунды (5.12.2010 - 12:26) november написал(а):
Ну в общем я ни чего доказывать не собираюсь и защищать себя тоже...Просто захотелось сказать ...



Спустя 6 минут, 9 секунд november написал(а):
Юка
Да все нормально..я тя тоже user posted image

Спустя 1 минуту, 53 секунды (5.12.2010 - 12:28) Лися написал(а):
брюнетка стыдно.. это хорошо! rolleyes.gif а я бы задумалась- только ли из-за стыда счётчик не включаешь?
может болезнь лазейку себе оставляет? blink.gif

Спустя 47 секунд (5.12.2010 - 12:29) Allbinna написал(а):
Цитата (november @ 5.12.2010 - 11:42 )
Вчера муж попивал пиво..отхлебнула у него пару глотков.

А меня от пива отвернуло капитально, аж до тошноты. Хотя оно всегда было моим напитком № 1, больше уже ничего не лезло, а пить то надо было smile.gif Сейчас пофигу пивные магазины, раньше же облизывалась, представляя пиво в бокале. Так охота, чтобы это отвращение осталось навсегда со мной smile.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (5.12.2010 - 12:30) november написал(а):
Цитата (Лися @ 5.12.2010 - 12:14 )

"зачнёшь помирать".. от очередного запоя.. ты поймёшь разницу.. , что когда-то можешь просто не успеть.. выйти из такого эксперимента sad.gif

У меня нет здесь запоев..не могу себе позволить...А вот на легендарной Родине-ДА....Но радует,что бываю я там не часто....

Спустя 4 минуты, 43 секунды (5.12.2010 - 12:35) брюнетка написал(а):
Лися нет , не вкоем случае! какие лазейки-то?! кому надо и так обманет! просто для себя так решила! я в этот период трезвости себя намного увереннее чувствую! даже к употреблению мужа более спокойно отношусь! теперь уже ни каких назло! только трезвая назло!!! хотя было очень обидно- в среду приехала с группы, а он выпил, в субботу приехала с группы, он ушел на работу, пришел выпивши! издеваеться что ли? unsure.gif

Спустя 4 минуты, 52 секунды (5.12.2010 - 12:40) november написал(а):
У нас к стати группа сегодня..второе наше собрание.... rolleyes.gif Да,что хотела еще сказать..я больше 2-х лет принимаю антидепрессанты ,если не приму таблеточку пару дней-чердак сносит..Короче не знаю ,что произошло ,но я их не могу больше принимать...Организм отвергает...Вот для меня-это чудо...

Спустя 2 минуты, 7 секунд (5.12.2010 - 12:42) Юка написал(а):
november
Цитата
Юль я где-то говорила ,что я НЕ ХОЧУ делать первый шаг?

а ты ХОЧЕШЬ его делать?...если да-могу помочь....

Спустя 4 минуты, 31 секунду (5.12.2010 - 12:47) Лися написал(а):
брюнетка у меня тоже поначалу муж выпивать больше стал.. как нарочно.. оказалось- это тоже подсознательно у него было.. во -первых не верил.. , во-вторых как потом выяснилось.. как бы "свободу" почувствовал-перестал бояться, что я с ним тоже буду пить.. ну и в третьих- как бы проверить хотел.. или поверить..сложно всё это.. не сердись на него.. отнесись к этму как "тяжело в учении - легко в бою." что мне кстати действительно потом пригодилось- быстрее научилась чувствовать себя спокойно в обществе выпивающих rolleyes.gif




Спустя 2 минуты, 49 секунд Лися написал(а):
Цитата
нет , не вкоем случае! какие лазейки-то?!
а всё таки " обнуляться" немного труднее, чем позволить себе, если ещё и НЕ начинал, а как бы репетируешь..ты можешь и не видеть этого самообмана..она такая.. наша болезгь.. я бы включила. ИМХО

Спустя 6 минут, 19 секунд (5.12.2010 - 12:53) izpod написал(а):
Цитата (november @ 5.12.2010 - 09:12 )
Не думаю что бы оно поднял руку на женщину

Наташенька, думать не надо! Больной мозг - убийца. Есть рекомендации, их и нужно придерживаться. Любая попытка подумать, пусть даже об искусстве Микеланджело, приведет к выводу - надо выпить. Так работает мозг алкоголика. Выздоравливают не те, кто умнее, а те кто более исполнителен, дисциплинирован.

Кстати, для справки.
22 июня 1987 года Тайсона арестовывают по обвинению в нападении и нанесении увечий. Он приставал к сотруднице платной автостоянки, а потом ударил заступившегося за нее коллегу...
19 июля 1991 года его обвинили в изнасиловании 18-летней Дезире Вашингтон, имевшей титул «Мисс „Чёрная Америка“»...
Апрель 1996 года. Известная журналистка Филисса Поланер подает на Тайсона в суд. Она обвиняет Тайсона в том, что он угрожал ее убить...

Спустя 1 минуту, 58 секунд (5.12.2010 - 12:55) брюнетка написал(а):
Лися пробую не сердится но не получается, хотя уже более спокойна к этому отношусь! ему если,что то и говорю так вроде приличия, он уходит в другую комнату ,я улыбаюсь через 5 минут! вчера после его визита домой помолилась, спросила ВС , что мне делать и полегчало! smile.gif

Спустя 5 минут, 32 секунды (5.12.2010 - 13:00) Лися написал(а):
брюнетка вот и славно! если муж серьёзно выпивает.. тогда конечно тяжело будет.. но! с другой стороны- сразу "иммунитет" приобретёшь... главное не забывай- что трезвость ТЕБЕ нужна

Спустя 2 минуты, 10 секунд (5.12.2010 - 13:03) november написал(а):
izpod
Блин..ну с вами даже не по шутишь biggrin.gif wink.gif
Ну/.а вообще согласна со всем тобой выше написанным....В очередной раз спасибо...

Спустя 5 минут, 38 секунд (5.12.2010 - 13:08) izpod написал(а):
Цитата (november @ 5.12.2010 - 10:03 )
Блин..ну с вами даже не по шутишь  biggrin.gif  wink.gif

Здрасти! Приехали! Да я серьезным редко бываю. Просто бывают вещи с которыми лучше не шутить. Для детей - это спички, а для взрослых тётей и дядей есть другие опасные игрушки! biggrin.gif

Спустя 11 минут, 10 секунд (5.12.2010 - 13:19) november написал(а):
Цитата (izpod @ 5.12.2010 - 13:08 )
Да я серьезным редко бываю.

Ну это я помню biggrin.gif
Мне твоя серьезность больше помогает wink.gif tongue.gif

Спустя 7 минут, 58 секунд (5.12.2010 - 13:27) брюнетка написал(а):
Лися да нет он не серьезно выпивает..хотя вчера был второй раз за неделю.... но он выпивший, не пьяный, человек который его близко не знает даже не поймет...... но я то понимаю mad.gif

Спустя 9 минут, 18 секунд (5.12.2010 - 13:37) november написал(а):
брюнетка
А может сейчас просто БОЛЕЕ тебе заметно?Раньше-то когда сама употребляла так и не бесило возможно...Мне вот на пример на руку было если подвыпимши придет... rolleyes.gif Можно было и самой без страха и упрека на грудь принять...

Спустя 30 минут, 53 секунды (5.12.2010 - 14:08) Камилла Кокс написал(а):
брюнетка
Цитата (брюнетка @ 5.12.2010 - 12:35 )
хотя было очень обидно- в среду приехала с группы, а он выпил, в субботу приехала с группы, он ушел на работу, пришел выпивши! издеваеться что ли?

Мне тоже казалось, что муж стал чаще и больше выпивать, когда пошла в АА. Тоже думала, что издевается. Потом уяснила 2 вещи:
1. Он не стал пить больше. Просто раньше он чаще пил со мной (при чём это я его уговаривала, т.к. одной иногда было скучно), и это вроде как не считалось. А тут - без меня, вот и стала замечать.
2. Он не издевался, а просто тупо не понимал, что я больна, и в первые дни и месяцы, когда нет устойчивой трезвости и вообще привычки к трезвым дням, я подвергаюсь колоссальному риску. Он, как и большинство неалкоголиков, воспринимал моё пьянство как распущенность, а мои слова о болезни - как самоуспокоение и алегорию.
Понял всю серьёзность, когда почитал кое-что из нашей литературы и пообщался с некоторыми аалкашами и аланоновками.

Цитата (брюнетка @ 5.12.2010 - 12:09 )
стыдно после первой попытки!

Милая, стыдно не упасть, стыдно не захотеть подняться после падения. smile.gif
Если не хочешь включать счётчик - не включай. Главное - не стыдись. И помни, что трезвеешь ты не для счётчика, не для других, а для себя.

Спустя 18 минут, 54 секунды (5.12.2010 - 14:26) брюнетка написал(а):
Камилла Кокс в том то все и дело ,что он понимает всю серьезность проблемы! ну да ладно! я трезвая ,а это главное!
november если бы я е решила выздоравливать серьезно, мне бы то же было на руку!!! я могла бы вчера выпить после его прихода и он не смог бы ничего мне сказать( мы то алкаши знаем как это приподнести), тем более дома было пиво, но я даже не задумалась об этом!!!




Спустя 1 минуту, 1 секунду брюнетка написал(а):
Вот я задумывюсь об другом --есть ли любовь? unsure.gif

Спустя 23 минуты, 24 секунды (5.12.2010 - 14:50) Камилла Кокс написал(а):
Цитата (брюнетка @ 5.12.2010 - 14:26 )
я задумывюсь об другом --есть ли любовь?

Мне очень близко вот такое понимание любви:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает..."
(* Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
Если не затрагивать тему Бога (как я его понимаю), это примерно то же, что чувствуют родители к своему ребёнку, они любят без всяких условий, бескорыстно, не требуя ничего взамен. Хотя всякие, конечно, бывают, сейчас вообще всё с ног на голову встало. Но больше пока всё же таких, которые просто любят.

Спустя 1 час, 11 минут, 53 секунды (5.12.2010 - 16:02) Лара написал(а):
november
Наташа,милая привет!Я смотрю ты счётчик выключила,это что после дня рождения мужа (предыдущие посты читать сил нет,устала но на минутку всё же сюда заглянула).Час назад как я приехала с форума,впечатлений много и они разные,но об этом я в журнале позже напишу а сейчас нужно душ принять да отдохнуть немного,завтра на работу с утра.Девочки родные мои как я вас всех люблю!

Спустя 25 минут, 29 секунд (5.12.2010 - 16:27) november написал(а):
Лара
Приветик солнышко!...Нет..муж решил пиво по пить ,ну а я глотнула пару раз.Пришлось выключить...Сейчас убегаю на группу,наше 2 собрание..Чмок

Спустя 3 минуты, 3 секунды (5.12.2010 - 16:30) Юка написал(а):
все, дорогие мои, выключаюсь....последнии приготовления и в путь...Бог даст,долетим нормально, отпишусь завтра...всех целуюuser posted image

Спустя 4 минуты, 23 секунды (5.12.2010 - 16:35) richgor написал(а):
Юка


Чмок. rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (5.12.2010 - 16:38) СВВ написал(а):
Юка
ВС не забудь с собой взять. biggrin.gif Счастливо! user posted image



Спустя 1 минуту, 43 секунды СВВ написал(а):
november
Куда топорик спрятала? tongue.gif Удачи тебе, родная!
Обязательно все получится! smile.gif Я верю.

Спустя 1 час, 34 минуты, 10 секунд (5.12.2010 - 18:12) брюнетка написал(а):
Юка
Сччастливого пути и мягкой посадки!!!! smile.gif

Спустя 15 минут, 59 секунд (5.12.2010 - 18:28) Catrin написал(а):
Юка
Приятного полета и мягкой посадки! rolleyes.gif

Лара
Привет! rolleyes.gif Очень тебе рада! rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 35 минут, 42 секунды (5.12.2010 - 22:04) Леда написал(а):
Юка Счастливого пути!

Спустя 2 минуты, 44 секунды (5.12.2010 - 22:07) november написал(а):
СВВ
biggrin.gif Топорик для заборчиков припрятала....точу...
Спасибо ...я тоже верю,что все получиться..всему свое время...

Спустя 10 часов, 29 минут, 35 секунд (6.12.2010 - 08:36) Светланчик написал(а):
Всем доброо и трезвого утра user posted image

Спустя 5 минут, 25 секунд (6.12.2010 - 08:42) richgor написал(а):
Юля, где ты, осиротела без тебя твоя тема... sad.gif скорее возвращайся!
Доброго Светланчик biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 37 секунд (6.12.2010 - 09:03) СВВ написал(а):
november
Ну...тогда с колышком! Золотая девочка. Все встанет на свои места! Обязательно.
Ты с нами, а это главное. user posted image

Спустя 2 минуты, 30 секунд (6.12.2010 - 09:06) richgor написал(а):
november

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага, поэтому он уникален, первый шаг. wink.gif biggrin.gif

Спустя 13 минут, 37 секунд (6.12.2010 - 09:19) Ника написал(а):
user posted image

Спустя 57 секунд (6.12.2010 - 09:20) november написал(а):
СВВ
Спасибище!Что бы я без вас делала... rolleyes.gif

richgor
Да уж..уникален...у меня видимо первый шаг назад... wink.gif

Спустя 6 минут, 46 секунд (6.12.2010 - 09:27) richgor написал(а):
november

Что минус 1, я что-то пропустил?....

Спустя 12 минут, 44 секунды (6.12.2010 - 09:40) november написал(а):
richgor
Трезвая 1 день.....

Спустя 7 минут, 4 секунды (6.12.2010 - 09:47) брюнетка написал(а):
Всем доброго трезвого утра! Юка уехала, а тема ее живет!!! smile.gif

Спустя 4 минуты, 37 секунд (6.12.2010 - 09:52) richgor написал(а):
Цитата (november @ 6.12.2010 - 09:40 )
Трезвая 1 день.....


Вот, так-то лучше! biggrin.gif

Спустя 6 минут, 51 секунду (6.12.2010 - 09:58) november написал(а):
richgor
Ну да...лучше чем ни чего.. biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 48 секунд (6.12.2010 - 10:03) richgor написал(а):
Цитата (richgor @ 6.12.2010 - 09:52 )
2 месяца, 22 дня



А меня никто с лебедями не поздравляет (обиженно)... sad.gif
хачу птичек, лебедей хачу sad.gif

Спустя 10 минут, 58 секунд (6.12.2010 - 10:14) СВВ написал(а):
richgor
Ой, простите, дорогой! Столько нас много, постоянно, то заборики, то топорики, не уследить. smile.gif
Поздравляю!!!!!!! Желаю, чтобы они размножались, твои лебеди. Обнимаю. user posted image

Спустя 7 минут, 19 секунд (6.12.2010 - 10:21) richgor написал(а):
Цитата (СВВ @ 6.12.2010 - 10:14 )
Столько нас много, постоянно, то заборики, то топорики, не уследить.


Детский сад, ну точно... biggrin.gif
Вот повеселился, насмешила меня с утра, день удался! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 8 минут, 11 секунд (6.12.2010 - 10:30) november написал(а):
richgor
Ой!Извини..не углядела за своим колышком... rolleyes.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image

ПОЗДРАВЛЯЮ!РАЗМНОЖАЙТЕСЬ biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (6.12.2010 - 10:31) richgor написал(а):
november

Спасибо, спасибо, теперь красиво biggrin.gif

Спустя 27 минут, 50 секунд (6.12.2010 - 10:59) alfa-iren написал(а):
richgor
дорогой! поздравляю!!!!
user posted image

Спустя 10 минут, 50 секунд (6.12.2010 - 11:10) richgor написал(а):
alfa-iren

Спасибо, дохтур. biggrin.gif Скажите, а я буду жить? wink.gif rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 13 секунд (6.12.2010 - 11:24) alfa-iren написал(а):
Цитата (richgor @ 6.12.2010 - 11:10 )
Скажите, а я буду жить?

и жить...и дальше трезветь и мудреть , становиться все краше и светлей... biggrin.gif
хотя и сейчас у тебя не отнять-твоя доброжелательность во многих спорных темах
меня прямо в ступор вгоняет...(в хорошем смысле! biggrin.gif )
молодцА
user posted image
smile.gif

Спустя 4 минуты, 21 секунду (6.12.2010 - 11:28) Ника написал(а):
richgor
Цитата (richgor @ 6.12.2010 - 10:03 )
А меня никто с лебедями не поздравляет (обиженно)... 
хачу птичек, лебедей хачу 

Поздравляю, глажу по голове и, конечно, целую, обнимаю!
Сань, вот- пасИ гусей smile.gif
user posted image


Спустя 6 минут, 58 секунд (6.12.2010 - 11:35) richgor написал(а):
Ника

Спасибо, подрастут пустим на (мясо), кхм, на лебедей пустим... biggrin.gif

Спустя 32 минуты, 44 секунды (6.12.2010 - 12:08) Miledi написал(а):
Добрый день всем! Меня зовут Лена.Я алкоголик.Живу в Италии.Сама родом с юга Украины.Вот я опять за вами.Встала,обтрусилась и побежала...в сторону трезвости.
richqor-поздравляю!Так держать!

Спустя 4 минуты, 38 секунд (6.12.2010 - 12:13) Mila-Kazan' написал(а):
richgor
Цитата
Спасибо, дохтур.Скажите, а я буду жить?

И регулярна)) smile.gif
Праздравля))



Спустя 32 секунды Mila-Kazan' написал(а):
Miledi
Привет-привет))

Спустя 12 секунд (6.12.2010 - 12:13) richgor написал(а):
Miledi


Приветик, дарагая, аставайся з намы, и всэ будэ добрэ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я ща убегаю, всех чмок, пока biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 13 секунд (6.12.2010 - 12:54) november написал(а):
Miledi
Добро пожаловать!Я Наталья-алкоголик.родом тоже с Украины....

Спустя 11 минут, 10 секунд (6.12.2010 - 13:05) СВВ написал(а):
Miledi
И тебя с чертовой дюжиной! Где пропадала? Непорядок... smile.gif

Спустя 3 часа, 36 минут, 51 секунду (6.12.2010 - 16:42) Catrin написал(а):
richgor
Это тебе от меня! smile.gif
user posted image

Спустя 31 минуту, 35 секунд (6.12.2010 - 17:14) richgor написал(а):
Catrin

Спасибочки. biggrin.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 46 секунд (6.12.2010 - 18:23) брюнетка написал(а):
richgor С ЛЕБЕДЯМИ ТЕБЯ!!!!!!

Спустя 2 часа, 23 минуты, 2 секунды (6.12.2010 - 20:47) Леда написал(а):
richgor
Поздравляю с лебединым озером!

Спустя 1 час, 40 минут, 11 секунд (6.12.2010 - 22:27) richgor написал(а):
брюнетка
Леда

Девчонки, спасибо вам , огромное. biggrin.gif

Спустя 22 часа, 49 минут, 32 секунды (7.12.2010 - 21:16) Юка написал(а):
всем привет smile.gif как поживаете?...не удобно вез транслита писать biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (7.12.2010 - 21:18) СВВ написал(а):
Юка
Привет!!!!! У нас все отлично. smile.gif Как долетела?

Спустя 6 минут, 23 секунды (7.12.2010 - 21:24) Юка написал(а):
СВВ
спасибо)) отлично долетела)) трезвая и довольная biggrin.gif

Спустя 13 минут, 41 секунду (7.12.2010 - 21:38) Catrin написал(а):
Юка
Привет! А флаг и не сменила? smile.gif Как там Украина поживает? Как мама? smile.gif

Спустя 20 минут, 26 секунд (7.12.2010 - 21:59) richgor написал(а):
Юка

Юль, видишь, живая, всё нормально, самолёты хОрошо летають... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Всем приветы.

Спустя 2 часа, 36 минут, 38 секунд (8.12.2010 - 00:35) Лися написал(а):
Юка а я тебя вижу.. шо трезвая wink.gif
biggrin.gif user posted image
Catrin а ты чего? blink.gif

Спустя 6 минут, 4 секунды (8.12.2010 - 00:41) richgor написал(а):
Цитата (Лися @ 8.12.2010 - 00:35 )
Catrin а ты чего?


Выздоравливает...

Спустя 21 минуту, 55 секунд (8.12.2010 - 01:03) Лися написал(а):
richgor ну , если при твоей поддержке- тохда я спокойна.. wink.gif
rolleyes.gif
кстати- не праздравила тебя ни с заборами, ни с лебедями.. прости падлеца- заработалась laugh.gif

Спустя 5 часов, 42 минуты, 41 секунду (8.12.2010 - 06:46) richgor написал(а):
Лися

Спасибо, дорогая! biggrin.gif

Спустя 2 часа, 5 минут, 40 секунд (8.12.2010 - 08:52) Светланчик написал(а):
Всем привет, доброго утра smile.gif



Спустя 6 минут, 24 секунды Светланчик написал(а):
Catrin
Ну ты как?

Спустя 21 минуту, 19 секунд (8.12.2010 - 09:13) november написал(а):
Доброе утро...user posted image

Сегодня трезвая чего и вам желаю biggrin.gif

Спустя 32 секунды (8.12.2010 - 09:13) Леда написал(а):
Привет! Только что проснулась. У нас 11 часов. Ужас! На губе герпес и вся отекшая-вчера поздно поела. У меня все еще ремонт, видела во сне кошмары, состояние очень похоже на похмельное-голова как ватой набита надо измерить давление. Простите, я никому настроение не испортила своим нытьем?
Вчера на группе один человек обиделся на меня за то, что я не его пригласила ремонт у меня делать, а человека со стороны. Я почувствовала себя виноватой. Так глупо! А человек с большим стажем трезвости и много лет в АА...

Спустя 14 секунд (8.12.2010 - 09:14) СВВ написал(а):
Светланчик
С десяткой! Света, трудно идти по новой? Знай, что я о тебе помню и молюсь.
Сил тебе, родная. Мы вместе. user posted image - Это наш круг. Обычно он бывает очень огромный на праздниках АА. Ты стояла в таком? Мы держим за плечи друга друга и поем гимн АА. " Эти руки упасть не дают..." Сейчас написала и слезы. Вчера позвонила пьяная девочка. Я ей пыталась донести, но...Не знаю, что делать. Хочется помочь. Она скрыла, что пьет. Но сказала, что все х... С работы уволилась. Стоит на учете, что могут лишить материнских прав. Попробую сходить к ней. У нее есть книга Анон. Алк. Она приходила на встречу автопробега. Ей о нас сказала нарколог.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (8.12.2010 - 09:15) november написал(а):
Юка
Юлька,не пропадай!Без тебя как-то не интересно трезветь biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (8.12.2010 - 09:18) СВВ написал(а):
Леда
Как человек с большим стажем в АА, может обидеться?! Его проблема, выбрось. А может тебе показалось?
Я тоже всю ночь кошмары вижу, когда наемся перед сном. blink.gif



Спустя 1 минуту, 9 секунд СВВ написал(а):
november
Золотинушка! smile.gif

Спустя 49 секунд (8.12.2010 - 09:19) november написал(а):
[QUOTE=СВВ,8.12.2010 - 09:14,475130]Светланчик
С десяткой! 
Блин..так стало жалко своих лебедей,забориков и топорика wink.gif sad.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (8.12.2010 - 09:21) СВВ написал(а):
november
Ясчо будут! biggrin.gif Какие наши годы.

Девочки, как мне ей помочь? Она мне позвонила вчера, а до этого долго не звонила.

Спустя 29 секунд (8.12.2010 - 09:21) Леда написал(а):
Леда Нет, не показалось. Ну да Бог с ним! Давление в норме. Надо опять всю строительную грязь-пыль убрать. Вчера сил не было. вспомнила, я вчера на группе расплакалась, когда говорила, поэтому и отекла.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (8.12.2010 - 09:24) november написал(а):
Леда
А у нас 8 с хвостиком biggrin.gif
Ты слишком все Очень близко принимаешь к сердцу....Ни кому ты ни чего не должна!Делай то.что тебе хочется....А кошмары видимо от ремонта tongue.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (8.12.2010 - 09:26) Леда написал(а):
СВВ
Сама ей позвони, разговаривай с ней. Мне так хотелось на первых порах, чтобы мне кто-нибудь позвонил, взял за руку, привел на группу...Я сейчас очень благодарна ААшке, которая сделала это.



Спустя 1 минуту, 33 секунды Леда написал(а):
Цитата (november @ 8.12.2010 - 09:24 )
А у нас 8 с хвостиком

Так рано встаешь? Уважаю....

Спустя 56 секунд (8.12.2010 - 09:26) november написал(а):
СВВ
Спасибочки user posted image

Я не знаю как поступают в таких ситуациях..Но может все таки ее навестит...?

Спустя 54 секунды (8.12.2010 - 09:27) richgor написал(а):
Ой, девчонки, вы такие прикольные, читаю вас, и умиляюсь.... biggrin.gif


_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤