Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 23 декабря до 22.00 ч. 24 декабря(по Москве)

"РАЗУМНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ НА ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ"

Мы пришли к убеждению, что Он велит нам в мыслях быть с Ним рядом, в облаках, но обеими ногами прочно стоять на земле. Там, внизу, все наши друзья, и там наша основная работа. Таковы реальности нашей жизни. Мы считаем, что интенсивная духовная жизнь вполне совместима с разумной и счастливой жизнью, в которой мы стремимся приносить пользу другим.

Анонимные Алкоголики, с. 126
Alcoholics Anonymous, p. 130

Никакие на свете молитвы и медитации не помогут мне до тех пор, пока они не будут подтверждены моими действиями. Применяя принципы AA на практике, я ощущаю заботу, которую Бог проявляет обо мне во всех сферах моей жизни. Бог входит в мой мир тогда, когда я отхожу в сторону и позволяю Ему войти.




Спустя 3 часа, 53 секунды (24.12.2010 - 02:41) Чмоки написал(а):
не дотягиваю я, не дотягиваю...

Спустя 5 часов, 20 минут, 30 секунд (24.12.2010 - 08:02) Ника написал(а):
Доброго времени суток. С вами Ника, алкозависимая.
Цитата (Barni @ 23.12.2010 - 22:40 )
Там, внизу, все наши друзья, и там наша основная работа.

Вся моя работа, друзья не внизу, а рядом. А Бог в моём сердце, тоже рядом. С ним я советуюсь, живу. И так гораздо легче- не поднимая куда- то ввысь глаза, лично мне, прислушиваться к этой частичке божественного во мне- совести, применять всё, что подарила мне Программа ежедневно. И молиться. Радует- при ежедневном вечернем "разборе полётов" (10шаг) всё меньше становится огорчений. И я верю - будет ещё лучше.
Спасибо Богу и вам, дорогие, за мою трезвость.

Спустя 5 часов, 31 минуту, 22 секунды (24.12.2010 - 13:33) Mike62 написал(а):
Разумная жизнь, трезвость без суеверий.

Сегодня трезвый, слава разуму.

Спустя 10 минут, 42 секунды (24.12.2010 - 13:44) СВВ написал(а):
Света, алкоголик.
Я сегодня счастлива. Спасибо за это нашей программе и ВС.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"