Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 22 декабря до 22.00 ч. 23 декабря(по Москве)

ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, ЕДИНСТВО, СЛУЖЕНИЕ

Наш Двенадцатый Шаг - доносить смысл наших идей - это основная форма служения в Содружестве АА. Это наша первоочередная задача и основная цель нашего существования.

Язык сердца
The Language of the Heart, p. 160

Благодарю Бога за тех, кто пришел до меня, кто убеждал меня не забывать три Завета: Выздоровление, Единство и Служение. В моей группе висит плакат, на котором написано: "Сядьте на табуретку на трех ножках и попытайтесь удержаться на одной или двух. Наши три Завета должны оставаться нерушимыми. В Выздоровлении мы выздоравливаем вместе, в Единстве мы вместе работаем на благо наших Шагов и Традиций, и посредством Служения мы бесплатно отдаем то, что дали нам".

Один из основных даров моей жизни - понимание того, что мне нечем будет делиться с другими, если я не буду выздоравливать в единстве с принципами АА.




Спустя 14 часов, 33 минуты, 13 секунд (23.12.2010 - 11:41) Mike62 написал(а):
Посылаю послание для тех (алкоголиков), у кого есть компьютер, интернет, и кто любит интернет.
Это и есть три первоначальных условия (иметь комп, инет, и любить интернет) для выздоровления от алкоголизма smile.gif на интернет группе.
А то по всякому бывает, я как-то сказал на живой группе алкоголиков, что я из Весвало, а там недоумённо спрашивают "Это где такой город?" smile.gif

Сегодня трезвый, слава интернету.

Спустя 1 час, 20 минут, 37 секунд (23.12.2010 - 13:02) СВВ написал(а):
Света, алкоголик.
Мое выздоровление началось тогда, когда я стала общаться с такими же, как я, алкоголиками. Первое время меня спасало наше единство. Я чувствовала, что не одна, и меня это спасало. Сейчас служение на группе дает силу. Спасибо вам, что я сейчас трезвая. smile.gif


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"