Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 15 декабря до 22.00 ч. 16 декабря(по Москве)

ПАРТНЕРЫ ПО ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ

...наиболее стойкий иммунитет против алкоголя дает интенсивная работа с другими алкоголиками. ...Вы должны вместе с вашим подопечным день за днем двигаться по пути духовного прогресса... Следуйте велениям Высшей Силы, и со временем вы будете жить в новом, замечательном мире, какими бы ни были ваши теперешние обстоятельства.

Анонимные Алкоголики, с. 86, 97
Alcoholics Anonymous, pp. 89, 100

Поступать правильно и обоснованно - это мой способ контролировать и свой эгоизм, и свое себялюбие. Я осознаю, что зависимость от Высшей Силы расчищает мне путь к душевному покою, счастью и трезвости. Каждый день я молюсь о том, чтобы избегать повторения прежних неверных поступков и таким образом приносить пользу другим.




Спустя 49 минут, 7 секунд (15.12.2010 - 23:57) гаспар1 написал(а):
отдавая - получаешь
работает в АА на ура
у меня нет подспонсорных , но я хожу в больнички и общяюсь , с новичками
Стали спрашивать в последнее время , про всякие заморочки - я делюсь
Вот как то так иду бок о бок с ААевцами
Спасибо я Трезвый Сегодня и Счастливый

Спустя 12 часов, 25 минут, 4 секунды (16.12.2010 - 12:22) СВВ написал(а):
Света, алкоголик.
Мне новичек последний у нас на группе дал очень много. Я поняла, как же здорово, когда есть трезвость. И остальные неприятности становятся очень маленькими и силу свою теряют. У меня такое было первый раз. Новое открытие! Я очень рада, что у нас есть группа. Спасибо всем за поддержку, когда мы ее открывали. Я трезвая, благодаря АА.

Спустя 1 час, 34 минуты, 18 секунд (16.12.2010 - 13:56) Mike62 написал(а):
Меня зовут Миш, я алкаш.
Хотелось бы в январе сходить с участниками Весвало в какую-нибудь больницу Москвы.
А то я ещё ни разу не ходил.

Спустя 4 часа, 50 минут, 30 секунд (16.12.2010 - 18:46) Урсула написал(а):
У нас предлагают пойти на женскую химию, я бы пошла, но удерживает меня то, что я в своём пьянстве ничего не лишилась, кроме здоровья, потерянного времени и пропитых денег. Своё дно я вижу в духовной деградации. Над повышением своего духовного уровня я сейчас пробую работать. А так, пока что делюсь только на группах. Сейчас, мне кажется, я только беру. Но ведь надо и хочется отдавать. Я всегда больше любила дарить, чем получать. Надеюсь на ВС, ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 24 секунды (16.12.2010 - 20:37) рыжий лекарь написал(а):
Привет, я Анатолий-алкоголик. Пока я пытался справиться со своим алкоголизмом в одиночку, я постоянно терпел неудачи. Их было столько, что я окончательно разуверился в успехе. Но когда я стал опираться на своих товарищей по несчастью, то стал выздоравливать. Да я уже и не считаю свой алкоголизм несчастьем. Не будь его, я бы не познакомился со множеством замечательных людей, не узнал бы цену трезвой жизни. Сегодня я трезв благодаря моим друзьям по АА и ,конечно, благодаря ВС. Спасибо.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"