[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Обжорство и другие "одержимости"у трезвых алков
Вспышка
Все началось с авокадо. Ну это же полезно, размышляла я. Сделаю салат из авокадо с семгой))) полезные жиры Омега-мать-их….Жирненько получилось, надо бы хлебца. Вот черненький постный….и бамс три куска, и потом бамс пачку овсяного печенья с медом, а потом бамс еще пломбир сверху)))))Сижу и думаю, я же вроде как на безуглеводке...

Это всего лишь маленький пример, характеризующий мою трезвую повседневность.
Неудержимая тяга, ломки, чувство вины, отрицание, неисчислимые обещания «последний раз и все"! Знакомо, правда?
Предельная доза глюкозы в кровь - вот так называется мой сегодняшний наркотик.
Я не хочу выздоравливая от алкоголизма и даже расставшись с никотином, умереть от обжорства. Не хочу чтобы мой мозг плескался в сладеньком сиропе. А мое тело превратилось в желе.
Есть инструмент- небезызвестная программа и исключение из рациона "срывных" продуктов. Навсегда.
Сижу,письменно признаю бессилие, и так мне обидно. Ну сколько ж можно????Почему??? Не алкоголь, так сладости, не сладости так одержимость любовью. Вот влюбившись(конечно же без ответа, иного у меня не бывает!) я закончу со жратвой. И так до конца жизни? Одна зависимость будет сменять другую? Хреновенькая перспектива. mad.gif
Причем, даже у обретших казалось бы тот самый вожделенный духовный опыт, одержимость ума никуда не исчезает, она тихо дремлет и ждет своего часа.


__________________
Архив темы: * * * * * * * * * * *
Гость_Alex64
всем привет... smile.gif ...добавляются группы на скайпе АО....в субботу малая группа с первого шага по пищевой зависимости ...в 8.00 ....группы вечером в субботу в 21.30......воскресенье утром в 7.30....понедельник в 20.30......приходите ..... smile.gif ....аппетит бешанный ушёл уже полтора месяца....но никак не мог план написанный вечером выполнять на следующий день.....мозг больной диктовал ну что нибудь сожри другое....ну замени... mad.gif ..вчера молиться начал конкретно о соблюдении плана.....и сегодня первый день выполнил план на сто процентов...и не было в принципе напряга.....правда ещё ужин блин.... smile.gif ВС работает просто супер......трезвый сегодня....с вами с БОГОМ..... smile.gif
Alex64
СКАЙП СТУЧИТЕ ......Alex_19641964 приходите..... smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.