Я разве хотел стать пьяницей (не алкоголиком. могу остановиться)? Я разве хотел чего-то плохого?

Нет. Я двигался только в направлении хорошего. Духовная работа над собой и т.д. Но получается это не надо. И вы скорее всего этого не поймёте.

Ладно, всё. Пока всем. Живите в этом "мире".



Спустя 23 минуты, 6 секунд (11.12.2010 - 10:25) pechora написал(а):
Цитата (ambient @ 11.12.2010 - 09:02 )
Ладно, всё. Пока всем. Живите в этом "мире".

Привет! Андрей, алкоголик. Россия.
Работая по программе анонимных алкоголиков, творчески подходя к ней), вдруг замечаю, что неуютный и враждебный прежде мир, становится ко мне все нейтральней, а кое-где и солнушко проглядывает и смайлики висят на деревьях))..
Очищаясь сам - я очищаю мир вокруг себя..
Таковы вот теперь мои представления, таков мой опыт..

Спустя 3 часа, 7 минут, 53 секунды (11.12.2010 - 13:33) Магл-СПб написал(а):
ambient
Зато ты гений!Понятно,это мы уже проходили!Этот мир,тот мир!Меня тоже не очень устраивает уровень Весвало,поскольку в 2002-2004 году,он был намного и выше ,и интереснее.Но что поделать?Раньше с компами работали в основном интеллектуалы, а сейчас только ленивый компом не обладает.Соответственно и уровень совершенно иной.Увы.Но это же не мешает,делать то,что мне надо,или хочется.Так что ты не прав.Программа не панацея,человек может при желании себя изменить,а это очень важно.А если тебя напрягает "фанатизм"многих на этом сайте,скажу честно,меня он тоже напрягает.Жизнь прекрасна и удивительна,кое-кто этого не видит.Так что выбор за тобой.
А кричать:,варитесь,оставайтесь, я ухожу.Можешь покричать,только здесь большинству это по барабану.Так что выбор за тобой.

Спустя 1 час, 31 минуту, 5 секунд (11.12.2010 - 15:04) Arna написал(а):
Магл-СПб
Цитата
только здесь большинству это по барабану

Истину глаголишь. Всем на все насрать, а если человеку не по барабану, то ему плохо.

Спустя 17 минут, 42 секунды (11.12.2010 - 15:22) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Arna @ 11.12.2010 - 14:04 )
Всем на все насрать, а если человеку не по барабану, то ему плохо.

Верно! Запор это очень болезненное состояние!!!

Спустя 33 минуты, 50 секунд (11.12.2010 - 15:55) Arna написал(а):
бомж-вредитель
Не очень красивая картина вырисовывается... такие люди передвигающиеся в полусогнутом состоянии, с недержанием кала, и выбирающие на что бы еще насрать...

И почему нельзя по собственному выбору покончить жизнь самоубийством? (Что бы тебя еще потом не лечили) Могли бы придумать "кабины для самоубийц"....

Мне думается, что сдохнуть - это вполне адекватное желание.

Спустя 2 минуты, 54 секунды (11.12.2010 - 15:58) Любаша написал(а):
мда... опять разоср..лись biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд (11.12.2010 - 16:00) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 11.12.2010 - 14:58 )
мда... опять разоср..лись

А потом я говорю, что "обо всем" помойка)) .. нашкодить можно в любом месте.. только потом это нюхать придется((

Спустя 41 минуту (11.12.2010 - 16:41) Урсула написал(а):
Цитата (ambient @ 11.12.2010 - 09:02 )

Но получается это не надо.




Ладно, всё. Пока всем. Живите в этом "мире".



Тавоя трезвость нужна толко тебе.

Пока. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 37 минут, 7 секунд (11.12.2010 - 18:18) Алена* написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 11.12.2010 - 13:33 )
Меня тоже не очень устраивает уровень Весвало,поскольку в 2002-2004 году,он был намного и выше ,и интереснее.

В 2004 году группа Весвало была только в переписке и в чате на народе.. Форума не было..
По сути, минуя форум, все так и осталось.. Переписка и чат.. И естественно личные встречи.. wink.gif

Спустя 3 часа, 43 минуты, 16 секунд (11.12.2010 - 22:01) Вспышка написал(а):
Цитата (Arna @ 11.12.2010 - 14:55 )


Мне думается, что сдохнуть - это вполне адекватное желание.

А еще можно попробовать что-то делать, чтобы жизнь не была такой мерзкой штукой.

Спустя 1 час, 32 минуты, 16 секунд (11.12.2010 - 23:34) Arna написал(а):
Вспышка
Цитата
А еще можно попробовать что-то делать, чтобы жизнь не была такой мерзкой штукой.

Согласна! Можно всю жизнь делать что-нибудь, что бы жизнь не была такой мерзкой штукой, а потом на законных основаниях сдохнуть. tongue.gif
А... скучно даже, хотя вот сегодня книжку раскопала, Генри Миллера, оттуда: " Ни подавленности, ни разочарования - напротив, даже некоторое удовольствие. Я жажду новых аварий, новых потрясающих несчастий и чудовищных неудач. Пусть мир катится в тартарары."

Спустя 19 минут, 10 секунд (11.12.2010 - 23:53) филя написал(а):
Какой он гений? Вот Отто Вейнингер гений, а Амбиент просто алкоголик.

Спустя 5 минут, 48 секунд (11.12.2010 - 23:59) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (филя @ 11.12.2010 - 22:53 )
Вот Отто Вейнингер гений

Не дала?..

Спустя 1 час, 2 минуты, 58 секунд (12.12.2010 - 01:02) гаспар1 написал(а):
ambient Гуд бааай маааай лаааавв ггггууууууддбаааййй

Ну ты эта , если , что заходи

Спустя 37 минут, 34 секунды (12.12.2010 - 01:39) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
И почему нельзя по собственному выбору покончить жизнь самоубийством? (Что бы тебя еще потом не лечили) Могли бы придумать "кабины для самоубийц"....
Мне думается, что сдохнуть - это вполне адекватное желание.

Дааа.....понятно дело,фсе мечатют наложить себе в руки и покончить в себя....Но не фсем эта удаёццо rolleyes.gif


Спустя 5 минут, 3 секунды (12.12.2010 - 01:44) pechora написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 12.12.2010 - 00:39 )
Дааа.....понятно дело,фсе мечатют наложить себе в руки и покончить в себя....Но не фсем эта удаёццо

Мила-чка) Я тебя уже почти понимаю! Языковой барьер преодолен!! Не помнишь, в БК есть такое обещание?)

Спустя 12 минут, 23 секунды (12.12.2010 - 01:57) Mila-Kazan' написал(а):
pechora
Цитата
Мила-чка) Я тебя уже почти понимаю! Языковой барьер преодолен!! Не помнишь, в БК есть такое обещание?)
Тока если фсе три М точно исполняеш (МолитвоМедитацийаМастурбацийа)
А эт для топикстартера :"Когда поворачиваешься спиной ко всему миру, не стоит разбивать в кровь лицо первому, кто похлопает тебя по плечу, это может оказаться твой ангел-хранитель"(с) smile.gif

Спустя 6 часов, 2 минуты, 11 секунд (12.12.2010 - 07:59) Arna написал(а):
Mila-Kazan'
Цитата
и покончить в себя....Но не фсем эта удаёццо

Тебе не удалось? sad.gif
Тогда может покончить с кем-нибудь другим? rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 44 минуты, 12 секунд (12.12.2010 - 10:43) Вспышка написал(а):
Цитата (Arna @ 11.12.2010 - 22:34 )

А... скучно даже, хотя вот сегодня книжку раскопала, Генри Миллера, оттуда: " Ни подавленности, ни разочарования - напротив, даже некоторое удовольствие. Я жажду новых аварий, новых потрясающих несчастий и чудовищных неудач. Пусть мир катится в тартарары."

Генри Миллер -циничный душка. Обожаю его))) Вот некоторые его опусы!

Начинается с возвышенного, а кончается тем, что в закоулке дрочишь как бешеный.

Я в безнадёжном тупике - и чувствую себя в нем уютно и удобно.

Смыслом человеческой жизни стало самосохранение. Самосохранение и безопасность, чтобы можно было разлагаться со всеми удобствами.

Когда меня осенило, что по большому счету я ничтожнее грязи, я пришёл в бурный восторг. Сразу же утратил чувство ответственности.

Все, что со мной происходит, - подарок судьбы, даже этот писсуар.

Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел - ангелом.


А это специально для тебя, Арна!

Улыбка стоит так мало - что ж не улыбаться, катаясь в открытом экипаже. Улыбайся в смертном хрипе - так будет легче для тех, кого ты оставляешь. Улыбайся, чёрт тебя подери!

Спустя 2 часа, 20 минут, 27 секунд (12.12.2010 - 13:03) Mila-Kazan' написал(а):
А вообще когда я прочитала название темы "Меня не устраивает этот мир"...я была крайне заинтригована.Потому,что и меня многое не устраивало в этом мире sad.gif Единственное,что я поняла,что изменить я могу только себя,и "если вам не удаётся изменить события,измените отношения к ним"(с)...как-то так.И хотя я понимаю,что это - "прописныйе истины",одно дело знать это на словах,другое- практиковать,когда это становится уже твоей реализованной правдой...А сейчас я перечитала все сообщения топикстартера и вспомнила,какой раздрайф в душе был и у меня ,когда я "употребляла"...о каком мире в душе (и во фсём мире))можно говорить,когда в душе ад алкогольный ph34r.gif
Остаётса только молитса.

Спустя 6 часов, 9 секунд (12.12.2010 - 19:04) бомж-вредитель написал(а):
Если вас не устраивает этот мир - переклейте в нем обои.

Спустя 20 часов, 41 минуту, 21 секунду (13.12.2010 - 15:45) Сашенька;Т написал(а):
Бог не раздает жизни каждый день она дается один раз и я живу как получается, меня тоже посещали такие мысли, когда потеряла ребенка, и сейчас плачу уткнувшись в подушку, но жизнь идет и надо жить ради тех кто рядом с тобой , кто меня любит, и кому я нужна, а за спиной сколько всего пережито врагу не пожелаеш. Я живу и радуюсь что у меня есть детки, моя группа, общение на Весвало, работа , я любима., это и есть моя трезвая жизнь! ! ! Дорогая как бы ты себя не накручивала, извени конечно но выкень эту дурь из головы! Возьми себя в руки ведь мы женщины сильные, большая часть ответственности ложится на нас женщин! Пардон мужчины! Я с тобой моя поддержка и понимание. Незнаю написала как есть.

Спустя 1 час, 58 минут, 46 секунд (13.12.2010 - 17:44) Сашенька;Т написал(а):
ОЙ, ОЙ не туда написала , А можно удалить? Плиз!