здесь новым посетителям не рады по ходу. Зашла по совету своей знакомой, а везде доступа нет, журнал завести невозможно, опять нет доступа, настройки не регулируются.
Я не тупая пьянчуга с вокзала, я журналист, с компом на ты в любом состоянии, хочу бросить пить, потому как не могу, но сказать и писать об этой проблеме некому и негде.
Но данный форум, видать, не место для этого.



Спустя 13 минут, 5 секунд (11.12.2010 - 05:58) leo_просто Leo написал(а):
Этот форум для своих? здесь даже не всем разрешено журналы создавать?Я читала много про АА и читала совсем другое.

Спустя 1 минуту (11.12.2010 - 05:59) SVV76 написал(а):
Странные выводы. Везде доступ есть! Зарегился и вперед. С журналом помогут если что.
Если есть желание бросить пить - добро пожалывать!!!! biggrin.gif

Спустя 8 минут, 25 секунд (11.12.2010 - 06:07) leo_просто Leo написал(а):
SVV76
Совсем не странные выводы. Я в гостях сейчас у своей двоюродной сестры, её комп, с её пароля всё замечательно получается. Но Вы попробуйте зайти новому пользователю и зарегистрировать свой журнал! НЕТ ДОСТУПА Вам в ваше весвало.
Жаль, хотя, я почитала ваши темы, ппц, но жж есть интересные.
Плохо только, что о проблеме алкоголизма особо нигде и не напишешь, особенно, если это касается лично тебя. А у вас тут либо админы туповатые либо..
Эй админ, сотри эту темку. Передумала я лезть в ваше болото, раз сразу доступ запретили, значит не судьба.

Спустя 15 минут, 22 секунды (11.12.2010 - 06:23) Алена* написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 06:07 )
Я в гостях сейчас у своей двоюродной сестры, её комп, с её пароля всё замечательно получается.

Может свой комп подлечить? У нас тут никто не жалуется.. Если конечно это реально новенький пришел, а не в обход бана кто из стареньких.. wink.gif
Здесь даже гостям рады.. А чтобы журнал завести - надо просто попросить модеров помочь (наезжать на них - это здесь не лучший способ).. Они у нас служат, но не прислуживают.. rolleyes.gif
Создала пока тему - хорошо.. Пиши здесь.. У нас многие так начинают.. С одной темы, где рассказываю о своей проблеме.. smile.gif
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 05:45 )
Я не тупая пьянчуга с вокзала, я журналист, с компом на ты в любом состоянии,

Да тут и бомжи бывшие с вокзала с компом на ты.. wink.gif А специальность в желании оставаться трезвой значения не имеет.. Сегодня журналист - завтра бомж с вокзала.. Алкоголизм - шутник еще тот..
Добро пожаловать! Тут кстати есть темка для новичков.. там есть ссылки на то что можно почитать.. wink.gif

Спустя 13 минут, 14 секунд (11.12.2010 - 06:36) leo_просто Leo написал(а):
Алена*
Спасибо! Но я как-то так получилось, что знакома с аа. Но чисто теоретически. Сестра у меня "ваша". Но я чувствую, что и мне и самой уже пора. Такая вещь, знаешь, происходит...ну не хочу пить, но пью, потом мне плохо и стыдно - опять надо выпить и накосячить, а после этого опять бухнуцть и всё по-новой. А смотреть в зеркало уже противно. А такая тоска накатывает, что как псина бегу за бутылкой...



Спустя 1 минуту, 22 секунды leo_просто Leo написал(а):
Алена*
Комп здоровый. Я писала, что сестра у меня "ваша". С её пароля всё очень хорошо, а новый не получается.

Спустя 3 минуты, 11 секунд (11.12.2010 - 06:39) Алена* написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 06:35 )
Такая вещь, знаешь, происходит...ну не хочу пить, но пью, потом мне плохо и стыдно - опять надо выпить и накосячить, а после этого опять бухнуцть и всё по-новой.

Тут таких целый сайт.. laugh.gif
Почитай личные истории и темки с журналами.. wink.gif
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 06:36 )
С её пароля всё очень хорошо, а новый не получается.

Ну она то зарегистрировалась.. Это не показатель что у нас с регистрацией все в порядке? wink.gif
А как настроить журнал написано в этой теме.. http://vesvalo.net/index.php?showtopic=165&st=150

Спустя 6 минут, 14 секунд (11.12.2010 - 06:45) leo_просто Leo написал(а):
Алена*
А как сделать так, что б не хотеть выпить постоянно? Моя сестра мне что-то вещает, но, как говорится, смотря как подать.
Я хочу замуж и мужика, но понимаю, что ТАКАЯ я никакому мужику не нужна. А одиночество давит. Я из Москвы. Мне сестра говорит про группы, но мне стыдно. Я хочу инкогнито сначала пообщаться. Ну и чтобы жж открыли.

Спустя 1 час, 42 минуты, 36 секунд (11.12.2010 - 08:28) Хрюндик написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 02:45 )

А как сделать так, что б не хотеть выпить постоянно? Моя сестра мне что-то вещает, но, как говорится, смотря как подать.

Привет!
Я Вадим алкоголик.
Я на себе проверил, программа работает на все 100 процентов.
А ведь тоже было время, когда выпить хотелось постоянно.
Попробуй начать работать по программе, всё и наладится.

Спустя 18 минут, 17 секунд (11.12.2010 - 08:46) СВВ написал(а):
leo_просто Leo
Привет, Лео! Рада тебе здесь очень. Ты сегодня какая-то негативная. Тоже помню, что в первое время на Весвало, предьявляла претензии. Со временем поняла, что все от меня зависит, все во мне зарыто. А хотелось на кого-то повесить то, что меня не устраивает.
Оставайся с нами! Вместе будем не пить. Пиши нам. Постарайся без претензий. Здесь все равны.
Обнимаю тебя! smile.gif

Спустя 2 часа, 32 минуты, 37 секунд (11.12.2010 - 11:19) гаспар1 написал(а):
leo_просто Leo Привет я Андрей алкоголик и тоже из Москвы
я много чего перепробовал, что б не пить , но помогло АА
Приходи на любую группу

http://www.intermoscow.ru/index.html?idx=12

Спустя 2 минуты, 47 секунд (11.12.2010 - 11:22) Кот Баюн написал(а):
Опять провокатор... не надоело?

Спустя 7 минут, 25 секунд (11.12.2010 - 11:29) richgor написал(а):
leo_просто Leo

Когда попадаешь в незнакомую местность, дорога кажется длииинной. Но когда попадаешь туда в другой, и последующие разы, всё становится узнаваемым, простым и родным.
То, за чем ты пришла - здесь есть. Я избавился от постоянного желания выпить благодаря АА, и сайту Весвало. Если ты человек, желающий избавиться от алкогольной зависимости, то тут тебе понравится! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (11.12.2010 - 11:33) Nikola написал(а):
Лео, привет! Мне знакомо то раздражение, когда не все идет так как мне хотелось. Я тоже психовал и "куплю билет и пойду пешком на зло кондуктору". Не кипятись

Спустя 59 секунд (11.12.2010 - 11:34) дилетант написал(а):
Кот Баюн
Цитата
Опять провокатор... не надоело?

Думаешь? А вдруг челу все-таки помощь нужна? unsure.gif

Спустя 4 минуты, 7 секунд (11.12.2010 - 11:38) СВВ написал(а):
Хочется сказать, что моя тупость шла мне на пользу впервое время трезвости. Я совсем не разбирала нашу программу, а тупо делала то, что другим помогает не пить. Мне нравилось читать наши книги. Это то, что мне не хватало.
Я была тупой пьянчугой. Зато сейчас Трезвая. tongue.gif

Спустя 51 секунду (11.12.2010 - 11:39) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
Я не тупая пьянчуга с вокзала, я журналист,

Свернутый текст
user posted image
Я тоже где-то с таким лозунгом в АА завалила,помниццо...)) smile.gif

Спустя 7 минут, 13 секунд (11.12.2010 - 11:46) Nikola написал(а):
У меня есть тайный лозунг, на уровне помысла. "Я СТАЛ АЛКОГОЛИКОМ ЧТОБ СПАСТИ АЛКОГОЛИКОВ". Так я не просто алкоголик, а АЛКОГОЛИЩЕ!

Спустя 4 минуты, 52 секунды (11.12.2010 - 11:51) Любаша написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 05:45 )
Я из Москвы. Мне сестра говорит про группы

leo_просто Leo
дело она тебе говорит. Сходи на группы. Москва - деревня большая. Выбери какую-нить группу подальше от себя и вперёд - никто тебя там не опознает (если за анонимность беспокоишься)

Спустя 11 минут, 41 секунду (11.12.2010 - 12:02) nadenka8791 написал(а):
Привет. Я Надя. Алкоголичка из Подмосковья. А кого ты боишься увидеть на группе? Туда все с одной проблемой идут. Если человек там, значит он с той же бедой. И там не надо никому ничего объяснять - и так поймут всё! Приходи на группу!

Спустя 21 минуту, 31 секунду (11.12.2010 - 12:24) Allbinna написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 04:45 )
Я не тупая пьянчуга с вокзала, я журналист,

У меня "пьянчуги с вокзала" вызывают только чувство сострадания. На их месте может оказаться каждый, даже тот, у кого сейчас нет проблем с алкоголем.

Спустя 1 минуту, 10 секунд (11.12.2010 - 12:25) pechora написал(а):
Привет! Андрей, алкоголик. Россия.
Когда я поставил вопрос чуть иначе - я не тупой пьянчуга с вокзала, я алкоголик - ситуация стала выправляться.. в моем мозгу..
Пьянчуга, алкаш, синяк.. - это все эмоции.. которыми питается мой алкоголизм..
Алкоголик - чистый медицинский термин, означающий отсутствие у меня способности контролировать количество выпитого.
Спокойное признание, и принятие себя алкоголиком - это первый росток здравомыслия, за долгие годы употребления алкоголя в качестве напитка), в моем мозгу..

Спустя 12 минут, 10 секунд (11.12.2010 - 12:37) Lionss написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 11.12.2010 - 09:22 )
Опять провокатор...  не надоело?

мне кажется тоже, что это троль, хотелось бы ошибаться, но ....

Спустя 4 минуты, 52 секунды (11.12.2010 - 12:42) pechora написал(а):
Цитата (Lionss @ 11.12.2010 - 11:37 )
мне кажется тоже, что это троль, хотелось бы ошибаться, но ....

А мне то какая разница? Я и на кроликах могу преспокойно исцеляться)).. глядишь и кролику полегчает..
Простой вопрос - зачем я здесь? - ставит все на свои места.. и кроликомания)) на время отступает..

Спустя 23 минуты, 17 секунд (11.12.2010 - 13:05) Catrin написал(а):
pechora
Цитата
Спокойное признание, и принятие себя алкоголиком - это первый росток здравомыслия

Как просто и понятно... smile.gif Мне мешает слишком большое количество эмоций вокруг этого простого действия... И когда же я перестану бороться с этим? Спрашиваю сама себя... Да как перестану бороться, так и эмоции улягутся...и придет принятие...
Что мешает признать себя алкоголиком? Да общественное мнение и социальные стереотипы, живущие в моей голове. Но надо как то принять себя с этим...
И любить себя... нет... даже не любить, а уважать себя как раньше, не смотря на свой алкоголизм.



Спустя 5 минут, 8 секунд Catrin написал(а):
pechora
Цитата
Простой вопрос - зачем я здесь? - ставит все на свои места..

Мне тоже надо почаще завать себе этот вопрос... smile.gif Глядишь и выздоровление пойдет лучше. smile.gif

Спустя 34 минуты, 47 секунд (11.12.2010 - 13:40) laptenocek написал(а):
Привет меня зовут Лена, я алкоголик. у меня тоже не всё пока получается разобраться с компом и с сайтом, но я захожу сюда раз за разом(как на группу)- верю, что когда-нибудь я с этим разберусь.

Спустя 5 минут, 24 секунды (11.12.2010 - 13:46) nadenka8791 написал(а):
laptenocek
Привет, Лена. Разберёшься обязательно. Я вообще чайник в компах и то разобралась. А ты молодец!
Цитата (laptenocek @ 11.12.2010 - 12:40 )
Трезвая :
1 месяц, 15 дней

Я Надя, алкоголичка из Подмосковья.

Спустя 5 минут, 55 секунд (11.12.2010 - 13:51) Кот Баюн написал(а):
дилетант

Тогда пусть чел ведёт себя минимально прилично. Не похоже на НАСТОЯЩЕГО алкаша с бодунища. Очень наигранно.

Спустя 5 минут, 9 секунд (11.12.2010 - 13:57) Коньюнкция написал(а):
leo_просто Leo
)))) Я просто не могу с алкашей!!!!
Статус....Ржу!!!!
Тут у всех один статус - алкоголик...алкоголичка.
Нужна помощь ... Попроси. Без статуса..У нас как в бане...Все голые.)

Спустя 19 секунд (11.12.2010 - 13:57) laptenocek написал(а):
в программе я 11 лет поэтому захожу сюда как к себе домой. я из Витебска вот сегодня у нас группы нет поэтому-на группу в Vesvalo

Спустя 2 минуты, 45 секунд (11.12.2010 - 14:00) nadenka8791 написал(а):
laptenocek
Здорово! У меня не получилось в этом году в Витебск попасть.

Спустя 15 минут, 1 секунду (11.12.2010 - 14:15) Ника написал(а):
Цитата (Lionss @ 11.12.2010 - 11:37 )
Цитата (Кот Баюн @ 11.12.2010 - 09:22 )
Опять провокатор...  не надоело?


мне кажется тоже, что это троль, хотелось бы ошибаться, но ....

нет, не провокатор...
я утром в личке с ней общалась, хорошая девочка, но пока ей трудно ещё осознать и тяга дикая скорее всего победила...в Москве было около 5 утра.
Наверное сегодня уже не зайдёт sad.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (11.12.2010 - 14:16) дилетант написал(а):
Кот Баюн
Да какая разница. Плюсы-то нам, алкам идут. Даже засланные казачки не могут поколебать нас. Хорошего дня! smile.gif
laptenocek
Лена, привет! Я Наташа, алк питерский.
Терпенье и труд все перетрут. А с сайтом разберешься. Не думай, что здесь все профи. Я тоже пока все еще учусь. smile.gif

Спустя 6 минут, 16 секунд (11.12.2010 - 14:22) leo_просто Leo написал(а):
Всем спасибо большое! А почему название темы поменяли? Я просила убрать, а не менять название.
Вам, видимо, нравится унижать и добивать. По-поводу "не похоже . что с бодуна" - а мне плевать, что Вам показалось там, я не с бодуна, я выпила вчера, но поняла, что это опять очередной запой.Да, это не с бодуна совсем.
На группы, наверное, схожу.

Спустя 6 минут, 9 секунд (11.12.2010 - 14:28) pechora написал(а):
Цитата (laptenocek @ 11.12.2010 - 12:40 )
верю, что когда-нибудь я с этим разберусь.

Терпенье и труд - все перетрут..(с)
По моим ощущениям - наибольшая отдача от групп получается, когда я беру слово и выступаю..
Здесь, на форуме - тоже самое..

Спустя 18 секунд (11.12.2010 - 14:29) leo_просто Leo написал(а):
Да, по-поводу агрессивности - Вы сами то давно бухали? Добротой и человеколюбием в таком состоянии не пахнет. Ну у меня так.
Но всем, кто написал добрый слова- СПАСИБО!

Спустя 2 минуты, 20 секунд (11.12.2010 - 14:31) дилетант написал(а):
leo_просто Leo
Приходи, будем рады!
user posted image

Спустя 21 секунду (11.12.2010 - 14:31) pechora написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 13:22 )
А почему название темы поменяли?

Это мой произвол - я забочусь об удобочитаемости форума..
Взял строчку из твоего послания.. Что-то не так?

Спустя 2 минуты, 1 секунду (11.12.2010 - 14:33) Allbinna написал(а):
дилетант
Как этот сорт называется? У меня такие же есть, а названия не знаю.

Спустя 8 секунд (11.12.2010 - 14:34) leo_просто Leo написал(а):
pechora
Так ты админ? Ну как-то вызывающе тема звучит. Ты её удали лучше совсем, а открой мне жж. Спасибо.

Спустя 4 минуты, 8 секунд (11.12.2010 - 14:38) дилетант написал(а):
Allbinna
Щас нас за флуд! biggrin.gif
Цитата
Как этот сорт называется?

Не знаю. sad.gif Просто красивые. Приходи в "Тягу к садоводству". smile.gif

Спустя 9 минут, 9 секунд (11.12.2010 - 14:47) leo_просто Leo написал(а):
pechora

Спустя 10 минут, 22 секунды (11.12.2010 - 14:57) pechora написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 13:34 )
Ну как-то вызывающе тема звучит.

Ну предложи чего-нибудь получше.. - я не журналист, мне это сложно сделать))
Темы, просто так, с сайта не удаляются..
Если присмотреться, то там не только ты выступила..
Возможность создать свой журнал есть у каждого зарегистрированного пользователя приглашенного в группу "Переписка"..
Для того чтобы стать членом группы есть одно условие - желание бросить пить, согласно третьей традиции Анонимных Алкоголиков.
Вы такого желания, насколько я понял не высказали и.. некоторые возможности ресурса для Вас не доступны..
(Перешел на Вы, так как обращение на ты, принято между членами АА (перед болезнью все равны.. и журналисты и космонавты))

Спустя 5 минут, 8 секунд (11.12.2010 - 15:02) Любаша написал(а):
leo_просто Leo
Насчёт журнала, почему у тебя он не заводится - задай вопросы вот тут, админы посмотрят чё там такое с журналом
А темы на форуме - "общественные". Тут уже масса народу отписалась, и есть ещё человек кроме тебя, который ищет сейчас тут помощь. Такие темы не имеет смысл удалять. Но ты можешь же сама редактировать свои сообщения.

Спустя 5 минут, 46 секунд (11.12.2010 - 15:08) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 11.12.2010 - 14:02 )
Но ты можешь же сама редактировать свои сообщения.

..только эта возможность появится не сразу..)) карантинная зона))

Спустя 2 минуты, 14 секунд (11.12.2010 - 15:10) Ника написал(а):
leo_просто Leo
О! Ты здесь- молодец!
Да не переживай о названии темы. Потом будет что вспомнить, вместе посмеёмся smile.gif
И на Печёру не кидайся, просто иногда к нам шутники- провокаторы заглядывают, тебе достаточно определить своё отношение к алкоголю и определиться- хочешь ли ты бросить пить.
Почитай традиции АА, об этом 3-я.
Я рада, что ты с нами smile.gif

Спустя 10 минут, 53 секунды (11.12.2010 - 15:21) leo_просто Leo написал(а):
Ника
Я хочу бросить, но думаю, что это не реально. Пью лет 10. Сначала это было в кайф, я ещё и траву курила и кокс нюхала. Я была тем, кем всегда хотела быть. Потом это стало мешать. От чего ушла, к тому пришла. От наркоты смогла отказаться сама, от алкоголя не могу. Такая депрессия накатывает, хоть вой. И бегу как крыска послушная в магазин..Видит Бог, хочу, но как????

Спустя 5 минут, 45 секунд (11.12.2010 - 15:27) дилетант написал(а):
leo_просто Leo
А я почти 20 пила. Ужас. Рада, что соскочила. Не доехала до катастрофы. smile.gif



Спустя 1 минуту, 5 секунд дилетант написал(а):
Цитата
депрессия накатывает

Это точно проходит. smile.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (11.12.2010 - 15:30) leo_просто Leo написал(а):
pechora
А что Вы к журналистам прицепились? Так и чувствуется через браузер Ваш негатив по отношению к ним. Я работаю на неком ресурсе под названием mail. Гордится мне нечем поэтому.
Бросить пить- ХОЧУ!. Очень хочу..
Но пресмыкаться ни перед кем не буду, тем более перед Вам подобными виртуальными персонажами.
ЖЖ хотела завести на форуме алкоголиков, что бы писать о себе и о своих проблемах и чувствах, как я понимаю связанных с моими запоями. Ну и людей почитать.
Но раз членство в вашем сообществе так жестко модерируется и фэйс контроль надо проходить, то и идите Вы...Всего доброго!

Спустя 6 минут, 2 секунды (11.12.2010 - 15:36) pechora написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 14:21 )
Видит Бог, хочу, но как?

Одного желания, мне оказалось мало..
И когда в моей жизни появилось АА, я начал действовать..
Самое простое действие, которое я еще мог себе позволить - принести тело на собрание АА..
Простое присутствие на собрании, как оказалось, включает в себя целый ряд шагов программы выздоровления Анонимных Алкоголиков..
Ознакомиться с шагами и традициями можно на главной странице, сайта сделав на нее переход по ссылке <Главная>, вверху любой страницы..



Спустя 2 минуты, 12 секунд pechora написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 14:30 )
А что Вы к журналистам прицепились?

Такая натура видимо.. прицеплючая..))
А негатива у меня нет - я не могу себе его позволить - это роскошь для меня((..
Так что по видимому - это у тебя экран отражает..

Насчет пойти, я сразу же согласился
Ну и разошелся, то бишь расшагался.. (с) Близко к тексту известного автора..
smile.gif

Спустя 18 секунд (11.12.2010 - 15:36) дилетант написал(а):
leo_просто Leo
В тебе сейчас еще алкоголь говорит. Хоть под этим именем, хоть под другим приходи, если хочешь бросить пить и ищешь новую гармонию в своей душе. smile.gif

Спустя 6 минут, 28 секунд (11.12.2010 - 15:42) leo_просто Leo написал(а):
дилетант
Пригласите меня в эту группу..Переписка)))

Спустя 29 секунд (11.12.2010 - 15:43) Хрюндик написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 11:21 )
Ника
Пью лет 10.
.Видит Бог, хочу, но как????

Самогон из горлышка я пил уже в седьмом классе, два раза кодировался и вот на свое первое собрания АА пришел 44-летний шахтер, который даже думал матом, давно уже не верящий ни кому и ничему.......
Я уже не надеялся что смогу остановиться на долгое время, я хотел лишь посмотреть на "этих людей, которые умудряются жить трезвыми".
В программе 12 шагов нет ничего сложного, нужно лишь отказаться от предубеждений.

Спустя 3 минуты, 36 секунд (11.12.2010 - 15:46) pechora написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 14:42 )
Пригласите меня в эту группу..Переписка)))

Непременно! Условие выполнено.. Ника тебе дала ссылку, где ты можешь обратиться к почтальонам (это местные администраторы) для изменения своего статуса..
Удачи!

Спустя 1 минуту, 44 секунды (11.12.2010 - 15:48) leo_просто Leo написал(а):
pechora
"Я не тупая пьянчуга с вокзала, я журналист.., отнеситесь с пониманием к моему статусу"- это уже самодеятельность. Причём злая. Про статус такой я ничего не писала. Я прошу убрать такой заголовок. Меня это унижает.
Я совсем про другое пыталась донести.

Спустя 29 секунд (11.12.2010 - 15:49) дилетант написал(а):
leo_просто Leo
С удовольствием! Как только высветится такая табличка, сразу нажму на нее. Если честно, то я все еще не очень знающий пользователь и просто пока по-другому не знаю, как это сделать.
Рада, что ты пришла на Весвало. Сама я начинала без этого сайта, на зубах вылезала. А когда нашла своих, просто крылья выросли. smile.gif

Спустя 31 секунду (11.12.2010 - 15:49) Сергей_К® написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 13:42 )
Пригласите меня в эту группу..Переписка)))


 ! 

М
Включил.
Сергей_К®

Спустя 32 секунды (11.12.2010 - 15:50) Drodro написал(а):
leo_просто Leo

Не обижайся и не уходи с сайта. Вот увидишь, тут очень хорошие алкоголики ))))) меня Ольга зовут..алкоголик из Люберец )))

Спустя 24 секунды (11.12.2010 - 15:50) leo_просто Leo написал(а):
pechora
к Вам обращаться???? Да ещё с просьбой?? biggrin.gif У Вас корона не жмёт? Из грязи да сразу в админы на алкогольном форуме? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 58 секунд (11.12.2010 - 15:51) Любаша написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 14:48 )
убрать такой заголовок

leo_просто Leo
а какой был изначально?

Спустя 34 секунды (11.12.2010 - 15:52) Сергей_К® написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 13:48 )
Я прошу убрать такой заголовок. Меня это унижает


 ! 

М
Сменил.
Сергей_К®

Спустя 44 секунды (11.12.2010 - 15:52) pechora написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 14:48 )
Я совсем про другое пыталась донести.

Я тебя уже просил выше - дать другой текст - и я его тут же вынесу в заголовок..

Спустя 3 минуты, 53 секунды (11.12.2010 - 15:56) Кот Баюн написал(а):
leo_просто Leo

Мы тутова вовсе не виртуалы. Ещё в реале надоедим друг другу...

Спустя 17 секунд (11.12.2010 - 15:57) Любаша написал(а):
pechora
ужас! Какая у тебя оказуется извращённая фантазия!

Спустя 56 секунд (11.12.2010 - 15:57) leo_просто Leo написал(а):
Любаша
Такой какой сейчас. У уважаемого админа талант - придумывать броские темы, что б резали зрение. Его бы талант да в другом месте пригодился))))
Завтра иду на группу с сестрой. Некая группа - Воскресение.

Спустя 33 секунды (11.12.2010 - 15:58) дилетант написал(а):
Сергей_К®
Очень хочу пригласить Лео в группу переписка, как это сделать? smile.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (11.12.2010 - 16:00) leo_просто Leo написал(а):
дилетант
Спасибо! Я уже wink.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (11.12.2010 - 16:02) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 11.12.2010 - 14:57 )
Какая у тебя оказуется извращённая фантазия!

Кх.. я наверное журналист в душе.. (скромно потупившись) ))

Спустя 1 минуту, 59 секунд (11.12.2010 - 16:04) Любаша написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 14:57 )
Завтра иду на группу с сестрой. Некая группа - Воскресение

leo_просто Leo
О! молодцы!

Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 14:57 )
Его бы талант да в другом месте пригодился

ну ничё, зато можно применить его в кино, сценарии выдумывать про бурную жизнь в жарких странах biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 2 секунды Любаша написал(а):
Цитата (pechora @ 11.12.2010 - 15:02 )
я наверное журналист в душе

pechora
нет, ты не журналист! Ты сценарист! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (11.12.2010 - 16:05) Ника написал(а):
leo_просто Leo
ну вот и чудненько smile.gif

Спустя 9 минут, 6 секунд (11.12.2010 - 16:14) leo_просто Leo написал(а):
Любаша
Ника
дилетант
Спасибо! В журнале напишу как сходила. Это на Тверской, я живу там недалеко на М. Дмитровке. Поеду домой. Где взять сил, что б пройти мимо магазина..............

Спустя 12 минут, 37 секунд (11.12.2010 - 16:27) Ника написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 15:14 )
Где взять сил, что б пройти мимо магазина..............

просто пройди wink.gif
и мы же будем тебя ждать- помни об этом. user posted image

Спустя 9 минут, 40 секунд (11.12.2010 - 16:36) AlexPAN написал(а):
leo_просто Leo
Цитата
Где взять сил, что б пройти мимо магазина

Может быть тебя заинтересует опыт старого алкоголика.

Спустя 7 минут, 8 секунд (11.12.2010 - 16:43) izpod написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 02:07 )
Передумала я лезть в ваше болото,

Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 02:45 )
Я хочу замуж и мужика,

Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 11:30 )
Бросить пить- ХОЧУ!. Очень хочу..

Здравствуй, просто Leo! Меня зовут Андрей, я алкоголик.
Ты там, где тебя ждали! Удачи тебе!
user posted image

Спустя 4 минуты, 22 секунды (11.12.2010 - 16:48) AlexPAN написал(а):
leo_просто Leo
Самое главное и важное сейчас, что в тебе есть желание бросить пить. Вырасти его до огромных размеров и тогда оно победит желание выпить. И если даже ты сегодня не сможешь пройти мимо магазина, то завтра обязательно вспомни о своём желании. И не ругай себя

Спустя 23 минуты, 58 секунд (11.12.2010 - 17:12) overnight написал(а):
leo_просто Leo, привет, Константин , алкоголик.

Ну ты и борзая. laugh.gif
Вообще, Анонимные Алкоголики тебе не задолжали, чтобы так на них негодовать. Подход: «Вы что! Не поняли! Я алкоголик! Лечите меня! Да смотрите чтобы мне понравилось!» не пройдёт. Это у тебя проблемы, поэтому ты тут. АА — содружество, которое может тебе помочь, которое уже помогло многим, в том числе и мне. Постарайся не показывать свой гонор, ты никому тут денег за лечение не заплатила, здесь все такие же алкоголики, как и ты. Будь поскромнее.

Надеюсь на то, что ты поймёшь меня верно.

Спустя 3 минуты, 43 секунды (11.12.2010 - 17:15) pechora написал(а):
Цитата (overnight @ 11.12.2010 - 16:12 )
Надеюсь на то, что ты поймёшь меня верно.

Поймет, поймет - я уверен..
Дадим девушке время.. разобраться..

Спустя 8 минут, 11 секунд (11.12.2010 - 17:24) Алена* написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 15:30 )
А что Вы к журналистам прицепились? Так и чувствуется через браузер Ваш негатив по отношению к ним. Я работаю на неком ресурсе под названием mail. Гордится мне нечем поэтому.

Как журналист журналисту хочу сказать, что здесь нет никакого негативного отношения к людям любых профессий.. wink.gif
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 15:30 )
Бросить пить- ХОЧУ!. Очень хочу..
Но пресмыкаться ни перед кем не буду, тем более перед Вам подобными виртуальными персонажами.

Бросить пить - это нужно тебе, а не персонажам.. А пресмыкаться не надо, но уважать правила группы придется.. Если конечно хочешь быть членом нашей группы.. Модераторы следят за порядком, и им не указывают.. smile.gif
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 15:30 )
ЖЖ хотела завести на форуме алкоголиков, что бы писать о себе и о своих проблемах и чувствах, как я понимаю связанных с моими запоями. Ну и людей почитать.

Здесь вообще то пишут о выздоровлении, а не о пьянках.. Виртуальные запои лучше удаются на других форумах.. blink.gif
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 15:30 )
Но раз членство в вашем сообществе так жестко модерируется и фэйс контроль надо проходить, то и идите Вы...Всего доброго!

Членство в нашем сообществе модерируется исходя из желаний самого модерируемого.. wink.gif
Захочешь не пить - поймешь о чем я написала..
Трезветь - добро пожаловать.. Пить - индивидуальное решение.. smile.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (11.12.2010 - 17:25) СВВ написал(а):
Лео, потерпи пжл., не пей только сегодня. Обнимаю! user posted image

Спустя 2 часа, 31 минуту, 26 секунд (11.12.2010 - 19:57) Troiari написал(а):
Цитата
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 15:30 )
Но раз членство в вашем сообществе так жестко модерируется и фэйс контроль надо проходить, то и идите Вы...Всего доброго!

Не спеши так. smile.gif

Спустя 6 минут, 11 секунд (11.12.2010 - 20:03) бомж-вредитель написал(а):
leo_просто Leo
А ты макароны умеешь солить?

Спустя 5 минут, 11 секунд (11.12.2010 - 20:08) stariik написал(а):
Слухайте а что так тяжело прийти на ве\вало новичкам???Я чес слово не почувствовал ни чего такого када пришел первый раз сюда...Помню меня тетя так раскалила...а тут мне кто то ссылк у ну я в чат да еще с таким громом...Ч мене типа старик да успакуйся ты ...тада реально помогли ..а все огстальное как то само сабой блин....
Ты лео(Извини на ты монеа?)Не переживай все будет хорошо.Я например 2 года по помойкам а что и я понял что я здесь не один такой..А сейчас всю страну обьездил и в Москве был у Котов да у Любани в гостях и никто мне не надоел .250 телефонов и все алкаши со всего света...Чего и тебе девочка желаю а даст Бог встретимся на Байкале приезжай в Июне на 20 лет АА в Иркутск ....Чмок... rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 27 секунд stariik написал(а):
Кстати на майле в моем мире тоже наших много

Спустя 26 минут, 15 секунд (11.12.2010 - 20:34) Бася написал(а):
Цитата
leo_просто Leo

Привет,Leo.Читала, о чём ты пишешь и узнавала себя.У меня тоже была такая агрессивность и недоверие к другим.Ты не переживай, это пройдёт,просто времени не так у тебя ещё много,чтобы всё,что здесь тебе писали,переварить.Вот увидишь,раз уж ты обратилась сюда,значит ищешь выход,ты его найдёшь обязательно.Присматривайся, я тоже долго вникала.Удачи.Главное,не вини себя, ты не виновата,это болезнь творила через тебя,почитай литературу АА и я уверена, ты много найдёшь для себя важного.

Спустя 4 часа, 14 минут, 54 секунды (12.12.2010 - 00:49) митенька написал(а):
Цитата (overnight @ 11.12.2010 - 15:12 )
Ну ты и борзая.

На форуме написано 17 сообщений, из них 12 какие мы здесь сволочи! laugh.gif

Спустя 7 минут, 5 секунд (12.12.2010 - 00:56) Mike62 написал(а):
Привет, Leo,
О своём состоянии и мыслях можно писать не обязательно в ж журнале, в открыть отдельную ветку.

Спустя 7 часов, 38 минут, 37 секунд (12.12.2010 - 08:35) Фенечка написал(а):
Цитата (митенька @ 12.12.2010 - 00:49 )
На форуме написано 17 сообщений, из них 12 какие мы здесь сволочи!

Похоже на стиль Шаи. wink.gif
Он во всех открытых журналах нагадил.
Я долго не закрывала, но пришлось комменты закрыть.

Спустя 3 часа, 34 минуты, 41 секунду (12.12.2010 - 12:10) Лара написал(а):
А я даже и незнаю как ко всему этому относиться?Или это такое неуравновешанное состояние больного алкоголика и человек на самом деле ищет способ как остаться трезвым или способ показать то какая я крутая?Но очень уж много негатива,насильно нас сюда никто не тащит,не нравится не общайся и благополучно ищи то что тебе поможет справиться с твоей проблемой.Ну а если хочешь получить здесь помощь то считаю вести себя нужно более доброжелательнее.Это ты пришла на Весвало а не всё Весвало вдруг нагрянуло к тебе.

Спустя 1 минуту, 49 секунд (12.12.2010 - 12:11) Nikola написал(а):
Цитата (митенька @ 12.12.2010 - 00:49 )

На форуме написано 17 сообщений, из них 12 какие мы здесь сволочи!

Прогресс налицо! не 17 же из 17!!!

Спустя 12 секунд (12.12.2010 - 12:12) elfgard написал(а):
Цитата (Лара @ 12.12.2010 - 11:10 )
А я даже и незнаю как ко всему этому относиться?

Просто, на мой взгляд... Если не реагировать на "агрессора", ему становится неинтересно, пищи лишается. А ответы - прямая поддержка дальнейшего срача.

Спустя 11 минут, 18 секунд (12.12.2010 - 12:23) митенька написал(а):
Цитата (Nikola @ 12.12.2010 - 10:11 )
Прогресс налицо! не 17 же из 17!!!

Ага, 17-12=+5. Минус даёт автоматический бан... laugh.gif

Спустя 24 секунды (12.12.2010 - 12:23) alfa-iren написал(а):
Цитата (Nikola @ 12.12.2010 - 11:11 )
Прогресс налицо! не 17 же из 17!!!

лео сделала своИ выводы и .... ph34r.gif адьес

Спустя 16 минут, 3 секунды (12.12.2010 - 12:39) Камилла Кокс написал(а):
Пьющего алкоголика почти всегда сопровождают жалость и даже ненависть к себе (за то, что жизнь не складывается; за то, что никак не получается бросить пить); чёрная зависть к другим, потому что у них всё хоккей; недоверие и подозрительность, а также изрядная доля неадекватности (обиды, агрессия).
Девушка пришла за помощью. Пытается сохранить "лицо" (как она это видит). Она больна, тяжело и смертельно больна - а мы, такие же больные, которые отличаемся от неё лишь тем, что уже встали на путь выздоровления, тут всерьёз обсуждаем, не прикидывается ли она, помогать ей или нет. blink.gif

Спустя 15 минут, 43 секунды (12.12.2010 - 12:55) дилетант написал(а):
Камилла Кокс
Я тоже так думаю. Из меня такая обида и агрессия перла - мама не горюй!
Может, чего-то не понимаю, но ИМХО, никто наверняка точно не знает, что это именно енот, а не алк. sad.gif

Спустя 9 минут, 12 секунд (12.12.2010 - 13:04) Любаша написал(а):
Цитата (Фенечка @ 12.12.2010 - 07:35 )
Похоже на стиль Шаи

Чё-то я сомневаюсь сильно, что сей персонаж может прорваться на форум. Чё-то у нас уже паранойя на наших троллей.
А девушка собралась сегодня на группу

Спустя 1 минуту, 53 секунды (12.12.2010 - 13:06) elfgard написал(а):
Цитата (Любаша @ 12.12.2010 - 12:04 )
Чё-то у нас уже паранойя на наших троллей

Есть такое... Я к новым лицам долго приглядываюсь, не тороплюсь писать sad.gif

Спустя 28 секунд (12.12.2010 - 13:07) митенька написал(а):
Цитата (Камилла Кокс @ 12.12.2010 - 10:39 )
Девушка пришла за помощью.

Вот первое сообщение (читай выступление, на нашей группе) "девушки":
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 03:45 )
здесь новым посетителям не рады по ходу. Зашла по совету своей знакомой, а везде доступа нет, журнал завести невозможно, опять нет доступа, настройки не регулируются.
Я не тупая пьянчуга с вокзала, я журналист, с компом на ты в любом состоянии, хочу бросить пить, потому как не могу, но сказать и писать об этой проблеме некому и негде.
Но данный форум, видать, не место для этого.

В каком месте она просит помощи? Так помощи не просят.

Спустя 2 минуты, 25 секунд (12.12.2010 - 13:09) Любаша написал(а):
Цитата (elfgard @ 12.12.2010 - 12:06 )
Я к новым лицам долго приглядываюсь

специфика инета. Я вообще раньше про некоторых подозревала, что это мои родичи за мной охотятся biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (12.12.2010 - 13:11) митенька написал(а):
Цитата (Любаша @ 12.12.2010 - 11:09 )
Я вообще раньше про некоторых подозревала, что это мои родичи за мной охотятся

ААааа, что делать? Я раскрыт.... ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (12.12.2010 - 13:13) Mila-Kazan' написал(а):
Камилла Кокс
Цитата
Девушка пришла за помощью. Пытается сохранить "лицо" (как она это видит). Она больна, тяжело и смертельно больна - а мы, такие же больные, которые отличаемся от неё лишь тем, что уже встали на путь выздоровления, тут всерьёз обсуждаем, не прикидывается ли она, помогать ей или нет.

Солидарна с тобой ,Камилла во многих твоих сообщениях и в этом тоже.

Спустя 56 секунд Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
В каком месте она просит помощи? Так помощи не просят.

Её "просьба о помощи" уже в том,что сознательно(подсознательно) она тянется сюда.
(И даже Йенот поэтому здесь появлялсо)
А специально для Лео хочу добавить полюбившееся мне изречение :
"Когда поворачиваешься спиной ко всему миру, не стоит разбивать в кровь лицо первому, кто похлопает тебя по плечу, это может оказаться твой ангел-хранитель"(с)

Спустя 8 минут, 54 секунды (12.12.2010 - 13:22) richgor написал(а):
Mila-Kazan'

Женская солидарность, Клара Цеткин, 8-е марта... biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 39 секунд (12.12.2010 - 13:25) дилетант написал(а):
richgor
Солидарность? Просто я в Лео себя вижу. Думаю, что она дна достигла. smile.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (12.12.2010 - 13:29) Mila-Kazan' написал(а):
richgor
Цитата
Женская солидарность,

Вот чего во мну нет,того уш точна нет ph34r.gif
А вообще есть ли женская солидарность?
"Она, все-таки, есть.
Вчера я для себя осознала то, что долго не понимала. Ну, просто, я не понимала широкого смысла слова "солидарность", наверное. Все же знают анекдот про то, что если спросить 10 мужиков, был ли их друг вчера у них, то все это подтвердят, даже если в глаза его не видели 10 лет, а минимум трое ответят "да, конечно, он и сейчас у меня!"?
Так вот, это мужская солидарность. У баб, понятное дело, такого нет. Наоборот, сдадут раньше, чем муж что-то заподозрит. Поэтому считается, что женской солидарности не существует.
А вот фиг. Она есть. Но другая.Не только в том ,что фсемужикиказлы..."
Дааа.нада подумать исчо будет dry.gif

Спустя 33 секунды (12.12.2010 - 13:29) дилетант написал(а):
Знаете, вот как затравленный, забившийся в угол зверек рычит, бросается, шерсть дыбом. sad.gif

Спустя 56 секунд (12.12.2010 - 13:30) richgor написал(а):
дилетант
Mila-Kazan'

"Фантазёр, ты меня называлааа..." biggrin.gif

Спустя 26 секунд (12.12.2010 - 13:30) Камилла Кокс написал(а):
митенька
Цитата (митенька @ 12.12.2010 - 12:07 )
В каком месте она просит помощи? Так помощи не просят.

Так помощи не просят нормальные, психически и душевно здоровые люди.
Слово "помогите" отсутствовало и в моём лексиконе. Мне было просто стыдно просить помощи. И без того чувство собственной неполноценности зашкаливало, а кого-то просить - воспринимала как унижаться.
Зато эта девушка озвучила главное (в том самом первом сообщении, которое ты процитировал). Она сказала:
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 04:45 )
хочу бросить пить

Насколько помню, это единственное условие для членства в АА. smile.gif

Спустя 8 минут, 37 секунд (12.12.2010 - 13:39) Mila-Kazan' написал(а):
richgor
Цитата
"Фантазёр, ты меня называлааа..."

...Всё я выдумал сам,
потому что был слеп непроглядный туман,
непроглядный туман, и не выпавший снег
Песню нежных сердец
под аккорды дождя,...(с)
(А про щастливый конец рука прям не подымаеццо... biggrin.gif )

Спустя 48 секунд (12.12.2010 - 13:40) Catrin написал(а):
Камилла Кокс
Да, мне тоже кажется, что не разрушенная профессиональная деятельность это может быть вообще единственная опора для самоуважения, которое очень сильно подорвано болезнью... Может кроме этой профессии все уже разрушено алкоголем и целяться просто не за что? Кто знает...
У меня, например, болезненное самолюбие... я не умею просить помощи и мне тоже стыдно было написать "помогите". А вот "хочу бросить пить" пишу везде и это соответствует действительности...
А от самолюбия и гордыни думаю избавиться с помощью 12 шагов и думаю, что это не быстрый процесс. smile.gif

Спустя 9 минут (12.12.2010 - 13:49) дилетант написал(а):
Цитата
Так помощи не просят

митенька
А как просят помощи? sad.gif

Можно инструкцию вывесить?

Спустя 18 секунд (12.12.2010 - 13:49) Камилла Кокс написал(а):
Цитата (Catrin @ 12.12.2010 - 12:40 )
А от самолюбия и гордыни думаю избавиться с помощью 12 шагов и думаю, что это не быстрый процесс. smile.gif

Это работа на всю жизнь.
(имхо, конечно)
smile.gif

Спустя 44 секунды (12.12.2010 - 13:50) pechora написал(а):
Цитата (Catrin @ 12.12.2010 - 12:40 )
У меня, например, болезненное самолюбие... я не умею просить помощи и мне тоже стыдно было написать "помогите".

Согласен - приход на группу, и озвучивание проблемы с алкоголем - это и есть моя просьба о помощи..

Спустя 25 минут, 1 секунду (12.12.2010 - 14:15) nadenka8791 написал(а):
Так что, топикстатера забанили? ohmy.gif

Спустя 50 секунд (12.12.2010 - 14:16) митенька написал(а):
дилетант
Камилла Кокс
Так помогайте, кто вам не даёт... blink.gif Я прослежу, что бы вы не отвлекались в других темах! tongue.gif

Спустя 7 минут, 17 секунд (12.12.2010 - 14:23) дилетант написал(а):
митенька
Цитата
Я прослежу, что бы вы не отвлекались в других темах!

Со мной Бог говорит? wink.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (12.12.2010 - 14:28) pechora написал(а):
Цитата (дилетант @ 12.12.2010 - 13:23 )
Со мной Бог говорит?

Бог говорит со мной всегда, только распознать, что это Бог, бывает нелегко.. за визгом эгоизма..
Но я работаю над этим..))

Спустя 8 минут, 53 секунды (12.12.2010 - 14:36) дилетант написал(а):
pechora
Эгоизм в той или иной степени у всех присутствует и, ИМХО, если совсем без него, это тоже не есть хорошо. Если про мой эгоизм, может мне не видно, где он выпирает. Покажите, плз.
Может, мне только кажется, но ответ
Цитата
Я прослежу, что бы вы не отвлекались в других темах!

несколько уничижителен.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (12.12.2010 - 14:39) richgor написал(а):
Цитата (дилетант @ 12.12.2010 - 13:36 )
Может, мне только кажется, но ответ
Цитата
Я прослежу, что бы вы не отвлекались в других темах!

несколько уничижителен.



А если умышленно снизить его важность до нуля, например?

Спустя 3 минуты, 41 секунду (12.12.2010 - 14:43) дилетант написал(а):
richgor
Изначально предполагается, что у каждого имеется чувство собственного достоинства.
Цитата
А если умышленно снизить его важность до нуля, например?


Спустя 2 минуты, 4 секунды (12.12.2010 - 14:45) richgor написал(а):
Цитата (дилетант @ 12.12.2010 - 13:43 )
Изначально предполагается, что у каждого имеется чувство собственного достоинства.


Моё достоинство равно нулю. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (12.12.2010 - 14:46) дилетант написал(а):
richgor
Зря. На комплимент набиваешься, ведь я так о тебе не думаю. smile.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (12.12.2010 - 14:49) richgor написал(а):
Как один из вариантов: "кто себя возвышает, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится".

Спустя 1 минуту, 14 секунд (12.12.2010 - 14:50) pechora написал(а):
Цитата (дилетант @ 12.12.2010 - 13:36 )
несколько уничижителен.

А я прочитал, как шутку юмора..
Там даже смайлик митенька не поленился поставить.. игривый смайлик))

Спустя 24 секунды (12.12.2010 - 14:51) richgor написал(а):
Цитата (дилетант @ 12.12.2010 - 13:46 )
Зря. На комплимент набиваешься, ведь я так о тебе не думаю.


За комплимент спасибо, взаимно. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 25 секунд (12.12.2010 - 14:56) дилетант написал(а):
richgor
Твои предложения? Вернуться в алкопериод, там действительно о человеческом достоинстве можно не говорить. Ну да, выйдя оттуда мы возвысились. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
pechora
Спасибо, проехали. smile.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (12.12.2010 - 15:00) richgor написал(а):
Цитата (дилетант @ 12.12.2010 - 13:56 )
Твои предложения?


Мои предложения...."Люби, и делай что хочешь" biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (12.12.2010 - 15:02) Mila-Kazan' написал(а):
richgor
Цитата
Мои предложения...."Люби, и делай что хочешь"

Ого!...Ну и фантазии!(у мну) biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (12.12.2010 - 15:06) richgor написал(а):
Mila-Kazan'

Ох и Мила, я уже во второй теме благодарен тебе за улучшение настроения! biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 32 секунды (12.12.2010 - 15:28) Mila-Kazan' написал(а):
richgor
Цитата
Ох и Мила, я уже во второй теме благодарен тебе за улучшение настроения!

user posted image

Спустя 5 часов, 12 минут, 12 секунд (12.12.2010 - 20:40) Catrin написал(а):
Nikola Borman richgor alfa-iren
Ребята, ну что делать! Уже целый час не могу избавиться от мыслей сходить в магазин...
Как и чем отвлечся? unsure.gif Или просто терпеть и радоваться, что я преодолеваю свою болезнь? unsure.gif
Дочка ушла ночевать к бабушке, муж приехал с рыбалки и во всей красе рассказал как они там квасили... вот и реакция...
А ведь пока он там был мне было совершенно все равно... не тянуло совершенно...
Кому что помогает в такой ситуации?

Спустя 1 минуту, 56 секунд (12.12.2010 - 20:42) Nikola написал(а):
Цитата (Catrin @ 12.12.2010 - 20:40 )
Как и чем отвлечся

Позвони трезвому алкоголику. это работает

Спустя 15 минут, 11 секунд (12.12.2010 - 20:57) Catrin написал(а):
Nikola
Тебе помогает? Ты так делаешь? Хочется узнать личный опыт, а не общие рекомендации...

Спустя 3 минуты, 52 секунды (12.12.2010 - 21:01) Nikola написал(а):
Цитата (Catrin @ 12.12.2010 - 20:57 )
Тебе помогает? Ты так делаешь?

Да. и тяжелее всего было сделать звонок первый раз. но тяга исчезла.(сейчас я трезвый уже 10 лет, но я применяю этот метод чтоб избавиться от других состояний. Например от злости)

Спустя 6 минут, 4 секунды (12.12.2010 - 21:07) Catrin написал(а):
Borman
biggrin.gif Мне так понравилось, улыбаюсь!!! biggrin.gif Может и правда попробовать прям по твоему списку? smile.gif Только не знаю что такое квест...
Nikola
В том то и дело, что звонить пробовала... мне не помогло... Поэтому и спросила про личный опыт. smile.gif

Спустя 4 минуты, 42 секунды (12.12.2010 - 21:12) Mila-Kazan' написал(а):
Catrin
Цитата
Только не знаю что такое квест...

Это игры компьютерные.Бродилки)) smile.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (12.12.2010 - 21:15) Nikola написал(а):
Цитата (Catrin @ 12.12.2010 - 21:07 )
В том то и дело, что звонить пробовала... мне не помогло...

Это работает если сделать первый шаг. а до первого шага есть какое-то время в программе.(например- Юка). Мне помогает- молитва и звонок, а еще лучше встреча с трезвыми анонимными. Важно говорить о тяге

Спустя 27 минут, 24 секунды (12.12.2010 - 21:42) Любаша написал(а):
Цитата (Catrin @ 12.12.2010 - 19:40 )
целый час не могу избавиться от мыслей сходить в магазин

Catrin
отложить на 15 мин и заняться чем-нить (туалет к примеру помыть). Потом отложить ещё на 15 мин. Потом ещё. Потом зайти на палталк и пообщаться с народом на собрании, а также до него и после. Потом лечь спать.
И т.д.

Спустя 6 минут, 59 секунд (12.12.2010 - 21:49) Алена* написал(а):
Цитата (Catrin @ 12.12.2010 - 20:40 )
Кому что помогает в такой ситуации?

Я на первых порах банально ложилась спать.. Помогало..
Цитата (Borman @ 12.12.2010 - 21:10 )
Игрушка такая, затягивает - круче, чем выпивка. Проверено

Меня такая игрушка затянула в игровую зависимость на 3 месяца, и закончилось все это наркологичкой и глюками..

Спустя 1 час, 19 минут, 9 секунд (12.12.2010 - 23:09) Mike62 написал(а):
А вдруг я позвоню трезвому алкоголику, а он из-за этого сорвётся?
Я просто слышал про такие случаи.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (12.12.2010 - 23:12) Catrin написал(а):
Mike62
Я вообще всегда думаю, что мой звонок может быть просто не уместен... и со мной будут разговаривать просто из вежливости... Меня это так беспокоит, что тягу уж никак не снимает.
У тебя столько кнопочек под сообщением! blink.gif
Borman
Наелась апельсинов... отпустило... rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (12.12.2010 - 23:14) Borman написал(а):
Цитата (Catrin @ 12.12.2010 - 22:12 )
Наелась апельсинов... отпустило...

Простая химия smile.gif Витамины нужны в большом количестве. Еще кефир перед сном, и будете здоровы)))

Спустя 19 минут (12.12.2010 - 23:33) Mike62 написал(а):
Вот что я подумал, может если возникает желание выпить то нужно звонить пьяному алкоголику.
Ведь трезвый алкоголик может сорваться и в этом будет моя вина.
Кстати, ведь Билл нашел пьяного Боба, так сказать.

Спустя 2 минуты (12.12.2010 - 23:35) Catrin написал(а):
Borman
А Вы хотите бросить пить? И как Вы это делаете, на что опираетесь? smile.gif



Спустя 44 секунды Catrin написал(а):
Mike62
А что реально так и было, что срывались?

Спустя 7 минут, 14 секунд (12.12.2010 - 23:42) Nikola написал(а):
Цитата (Mike62 @ 12.12.2010 - 23:33 )
Вот что я подумал, может если возникает желание выпить то нужно звонить пьяному алкоголику.

А думать не надо. то алкоголизм думает. есть рекомендации, выработанные анонимными алкоголиками и все что надо- просто их делать. это как заповеди от алкоголика алкоголику

Спустя 14 минут, 19 секунд (12.12.2010 - 23:57) Catrin написал(а):
Borman
Цитата
В АА меня не принимают

Я так поняла, чтобы здесь приняли надо от всего своего опыта выздоровления отказаться (как неуспешного). Если бы Ваш опыт был успешным, то в АА незачем было бы приходить. У меня так... А тут слушать и вникать, читать АА литературу и не спорить. Вообщем, довериться...
АА подтвердило свою эффективность за много лет своего существования... Зачем спорить? Надо просто принять... спрашивать, читать, ходить на группы... опытные вообщем лучше знают, если не пьют годами в АА.
Это я тебе как новичек новичку... smile.gif
А Ремарк и все остальные разговоры к выздоровлению вообще никакого отношения не имеют.
Опытные со сроками конечно могут и про Ремарка, но смысла нет про него разговаривать. У меня, например, пока есть более наболевшая проблема... Зачем отвлекаться?
А ты что думаешь?

Спустя 21 минуту, 8 секунд (13.12.2010 - 00:18) Catrin написал(а):
Borman
Ой, не знаю... Я за два года чего только не пробовала чтобы бросить. Два года борьбы самой с собой. И работой себя заваливала и в командировки уезжала, и на пиявки ходила, и всякие оздоровительные процедуры проходила... и голодала...
Пила почти каждый день... Такое отчаяние было...
А тут и по месяцу перерывы были... Может тебе месяц легко..., но мне каждый день трудно...



Спустя 1 минуту, 52 секунды Catrin написал(а):
Borman
Цитата
сразу видно, у кого проблема очень острая 

Я это признаю и знаю, что у меня проблема острая...
А если ты пришел просто за АА-шной информацией, так почитай потихому и все, ее тут куча... Зачем споры разжигать? Ради того, чтобы просто потрепаться? Тебе скушно?

Спустя 13 минут, 48 секунд (13.12.2010 - 00:32) Catrin написал(а):
Все... я спать... УРА! Я сегодня трезвая! rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 52 секунды (13.12.2010 - 00:36) Бася написал(а):
Catrin
Цитата
Все... я спать... УРА! Я сегодня трезвая!

Уважаю.

Спустя 2 минуты, 1 секунду (13.12.2010 - 00:38) pechora написал(а):
Цитата (Catrin @ 12.12.2010 - 23:32 )
УРА! Я сегодня трезвая!

Ура! Я тоже! Спасиб!))

Спустя 1 минуту, 46 секунд (13.12.2010 - 00:40) izpod написал(а):
Цитата (Catrin @ 12.12.2010 - 20:32 )
УРА! Я сегодня трезвая!

Малаца!!! И я трезвая!))) user posted image

Спустя 1 минуту, 4 секунды (13.12.2010 - 00:41) alfa-iren написал(а):
и я! только вашими разговорами и темами
трезвая!!!!
спасибо laugh.gif

Спустя 9 минут, 59 секунд (13.12.2010 - 00:51) Mila-Kazan' написал(а):
И йа трезвойе smile.gif

Спустя 20 минут, 45 секунд (13.12.2010 - 01:12) pechora написал(а):
Цитата (Nikola @ 13.12.2010 - 00:07 )
это несносно, как такое можно говорить!!


 ! 

М

Часть сообщений.. со спорами о литературе и др. высоких материях..
выделилась в отдельную ветку
Литературный клуб (обо всем)
pechora

Спустя 9 часов, 58 минут, 34 секунды (13.12.2010 - 11:11) Магл-СПб написал(а):
leo_просто Leo
Цитата
pechora
к Вам обращаться???? Да ещё с просьбой?? biggrin.gif У Вас корона не жмёт? Из грязи да сразу в админы на алкогольном форуме? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вот я Бомж, в период пития, и не с вокзала, а с помойки!Вас не смущает сударыня ,что я буду с Вами
в одной группе,Вам это не претит?А то может мне удалится,дабы Вам Уважаемый(не мной) журналист было комфортнее!!!??Про АА говорят:Это единственное место,где за одним столом вместе сидят миллиардер и бомж,связанные одной целью!Почитайте мой журнал,если Вам интересно.
А почему негатив к журналистам?За других не скажу,не знаю,а я не уважаю журналистов,в большинстве,за то,что в угоду собственной выгоде и рейтингу газеты перелопачивают материал так,как хотят!По моему скромному мнению,это недопустимо.Я сам писал, и знаю,как редактор переделывал мой материал так,что белое становилось чёрным и наоборот!Некорректно!Приходилось в других изданиях,давать опровержение.Правда это было один раз.Но редактор работал долго,так что журналистам я не верю, и никогда не буду давать интервью,если лично не знаю человека,как порядочного!!!ИМХО.
В остальном:если Вы хотите бросить пить,то Вы попали туда,куда Вам надо.Вэлкам.Если Вас заинтересует,как бомж превратился в полноценного члена общества,я к Вашим услугам.А хаить всё,не советую,получите отпор ,мало не покажется!Здесь все "зубастые"!И потом,есть хорошая поговорка,причём русская:В чужой монастырь,со своим уставом не ходят! wink.gif
А в остальном,Добро пожаловать!

Спустя 15 минут, 13 секунд (13.12.2010 - 11:26) Магл-СПб написал(а):
Ну вот,пока тему читал,понял,что главный журналист испарился. biggrin.gif
Ладно посмотрим,что будет дальше!

Спустя 2 часа, 36 минут, 54 секунды (13.12.2010 - 14:03) Lionss написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 14:14 )

Спасибо! В журнале напишу как сходила. Это на Тверской, я живу там недалеко на М. Дмитровке. ..............

Привет, Сергей, алкоголик.
Как твое посещение группы прошло?
И где твой журнал, за который ты так боролась wink.gif

Спустя 1 час, 41 минуту, 23 секунды (13.12.2010 - 15:44) Лара написал(а):
И пропала наша дама .......

Спустя 4 часа, 54 минуты, 17 секунд (13.12.2010 - 20:38) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 13.12.2010 - 10:11 )
А вот я Бомж,

Это я - Бомж!!!! mad.gif А ты либо - бомж, либо БОМЖ. Да здравствует орфография!!!

Спустя 14 минут, 34 секунды (13.12.2010 - 20:53) Коньюнкция написал(а):
Цитата (Лара @ 13.12.2010 - 14:44 )
И пропала наша дама .......

Не пропала!)
Уже и журнал завела...

Спустя 3 минуты, 27 секунд (13.12.2010 - 20:56) Borman написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 13.12.2010 - 19:38 )
Да здравствует орфография!!!

Да здравствуют аббревиатуры. Есть еще БОЗ, и сдается мне, это о вас, бомж-вредитель.

Спустя 4 дня, 21 час, 39 минут, 55 секунд (18.12.2010 - 18:36) Урсула написал(а):
Цитата (leo_просто Leo @ 11.12.2010 - 05:36 )
А смотреть в зеркало уже противно. А такая тоска накатывает, что как псина бегу за бутылкой...



Своеобразный у тебя стиль письма. Где так на журналистов учат?

Спустя 11 минут, 9 секунд (18.12.2010 - 18:47) pechora написал(а):
Цитата (Урсула @ 18.12.2010 - 17:36 )
Своеобразный у тебя стиль письма. Где так на журналистов учат?

Анонимность - духовная основа всех наших традиций..
Анонимность - это моя безопасность..
Анонимность - это мое равенство.. и безработному и космонавту..)
В АА я предпочитаю сосредоточиться на своем алкоголизме, а не на своей профессии..

Спустя 14 минут, 28 секунд (18.12.2010 - 19:02) alfa-iren написал(а):
Цитата (pechora @ 18.12.2010 - 17:47 )
В АА я предпочитаю сосредоточиться на своем алкоголизме

я еще так не умею программно писАть... unsure.gif
я все время в БК заглядываю, читая твои посты biggrin.gif

Спустя 9 минут, 40 секунд (18.12.2010 - 19:12) pechora написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 18.12.2010 - 18:02 )
программно писАть...

Это я не программно - это я традиционно..)))
Достаточно заглянуть на главную страничку весвало..))

Спустя 4 минуты, 50 секунд (18.12.2010 - 19:16) alfa-iren написал(а):
Цитата (pechora @ 18.12.2010 - 18:12 )
Достаточно заглянуть на главную страничку весвало..))

уже... biggrin.gif
может память потренировать и выучить?
Андрей, как думаешь? wink.gif
опять же едешь на работу, а пред глазами главная страничка весвало...
с традиционным текстом, и взгляд уже не кокетливый, а вполне осознанный в себя ...

Спустя 6 минут, 48 секунд (18.12.2010 - 19:23) pechora написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 18.12.2010 - 18:16 )
может память потренировать и выучить?

Имхо, лучшая тренировка памяти - 90 дней - 90 групп..))
Для меня оч. важна официальная часть собрания, где зачитываются преамбула, шаги, традиции..
я стараюсь в этот момент быть сосредоточенным - идет моя настройка на частоту группы..
Если я хорошо настроился - словлю резонанс - а это неисчерпаемый источник энергии..))
И после группы идешь домой не касаясь бренной земли)))

Спустя 4 минуты, 51 секунду (18.12.2010 - 19:28) alfa-iren написал(а):
Цитата (pechora @ 18.12.2010 - 18:23 )
И после группы идешь домой не касаясь бренной земли)))

а я думала, что так еще ходят после удавшегося свидания tongue.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 45 секунд (18.12.2010 - 20:38) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 18.12.2010 - 18:28 )
так еще ходят после удавшегося свидания 

Нуу... После удавшегося свидания ваще не ходят. После удавшегося свидания к стенке отворачиваются и спят спокойно...

Спустя 6 минут, 9 секунд (18.12.2010 - 20:44) pechora написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.12.2010 - 19:38 )
После удавшегося свидания к стенке отворачиваются и спят спокойно...

Похоже скоро десятая..)) (у меня другое страницеисчисление) сколько на твоих?

Спустя 1 минуту, 49 секунд (18.12.2010 - 20:46) бомж-вредитель написал(а):
pechora
12 уже. На две страницы опоздали! Че поделаешь - зима, апатия, авитаминоз, упадок сил....

Спустя 4 минуты, 33 секунды (18.12.2010 - 20:50) alfa-iren написал(а):
Цитата (pechora @ 18.12.2010 - 19:44 )
Похоже скоро десятая.

Ты меня любишь?
- Угу.
- Тогда давай поженимся!
- Нельзя, нельзя, НЕЛЬЗЯ так резко менять тему разговора!!
user posted image

Спустя 2 дня, 10 часов, 10 минут, 59 секунд (21.12.2010 - 07:01) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Значит нельзя так глубоко копать.А то основной инстинкт плавуном идет.Шахтные стволы ,например,роют с помощью заморозки.))