Wed Mar 1 13:37:48 UTC+0200 2006


Привет всем! Здесь усатый алкоголик Володя, известный в "Весвало", как Vlad, из Минска. Продолжаю находиться под впечатлениями, увезёнными с Киевской конференции вообще и с "живого" собрания членов виртуальной группы Vesvalo. Присутствовавшие Iriska(Киев), Лёфик(Москва), Паприка(Полтава), Виталик(Киев),
Психолог-Шустрик(Смела Черкасской обл.), mArjArI(Киев) доверили мне послужить секретарём. Не так много нас было, к сожалению. Присутствовавшие на Конференции Людмила и Сергей К. по каким-то причинам не пришли. Не могу найти слов, чтобы описать чувства и эмоции, нахлынувшие на меня во время этой встречи, прошедшей с соблюдением ритуала и всех неписанных традиций. Могу сравнить разве что со встречей "фидошников", описанной в "Записках программера" (если кто читал, конечно). Дух отсутствовавших наших виртуально знакомых братьев - сестёр тоже витал над нами. Кого-то вспоминали с уважением, кого-то просто "незлым, тихим словом", Но все остались довольны этой встречей в реальной жизни. Каждый вынес оттуда что-то своё, которое запомнится надолго. Считаю, что такие встречи было бы очень желательно ввести в программу каждой конференции, т.к. среди нас есть люди, испытывающие дефицит реального общения с собратьями-сёстрами и для которых общение ч-з Vesvalo становится единственной или почти единственной связью с другими алкоголиками.
Привет всем! Iriska. Мне почти нечего добавить к написанному Vladом кроме того, что горячо поддержать идею проводить собрания Весвало на ВСЕХ конференциях, проходящих во ВСЕХ городах, ведь лично я всегда жду эти встречи и желание увидеть живых Весваловцев является решающим фактором в принятии мной решения быть или не быть мне на очередной конференции.

На "живом" собрании, о котором идет речь, мы решили написать в рассылку это письмо, чтобы те, кто не приехал в Киев, обзавидовались, и в следующий раз обязательно приехали ;-)))

Спасибо, что вы все есть, спасибо, что есть АА, спасибо, что есть интернет!



Спустя 1 дней, 21 часов, 28 минут, 28 секунд (1.03.2006 - 15:38) FatCat написал(а):
Отрезал от "новостей групп" - ОК?
Мне показалось, что это не новость, а впечатления.

Спустя 31 дней, 7 часов, 8 минут, 32 секунд (3.03.2006 - 13:06) Kaschey написал(а):
Есть тут кто-нибудь? sad.gif

Спустя 6 часов, 16 минут, 5 секунд (3.04.2006 - 20:15) Iriska написал(а):
Цитата (Kaschey @ 3.04.2006 - 19:15)
Есть тут кто-нибудь? sad.gif

Я есть cool.gif