Всем привет!Приближается Новый год.
Я хочу попросить всех с Весвало,кто знает розыгрыши,конкурсы,какие-то приколы,поделитесь. А то все мои фишки мои знакомые уже знают,а хочется чем-то удивить всех,развеселить.Поэтому,всех,кто помнит студенческие,школьные,а также
во взрослым возрасте сталкивался с развлекухой,поделитесь пожалуйста.Я думаю всем пригодиться.В следующих сообщениях я выложу все свои приколы и конкурсы.



Спустя 18 минут, 27 секунд (8.12.2010 - 22:00) Магл-СПб написал(а):
Для хорошей компании,массовый.
Вызываются желающие,чтобы образовать две команды.Капитану каждой команды,выдаётся оболочка от спичечного коробка.Задача:капитану нацепить коробок на нос, и передавать дальше,до последнего участника команда.Условия:до коробка в процессе передачи руками не дотрагиваться и не ронять на пол.Выигрывает команда первой передавшая коробок через всех участников до последнего.

Второй,для пар.
Вызываются две пары,на нитке,за черенок подвязывается два яблока.Необходимо два помощника.
Помощники держат яблоко на весу, а пары,должны вдвоём съесть яблоко ,не дотрагиваясь до него руками,и не уронив на землю.Побеждает пара,которая быстрее съест яблоко.

Третий массовый.Желательно две команды,мужчин и женщин.
Каждой команде выдаётся столовая ложка.Задача:каждому участнику пропустить ложку под одеждой,выигрывает та команда,которая быстрее закончит.

Четвёртый.Только в хорошо знакомой компании.
Вызываются мужчина и женщина,желательно семейная пара.Сзади ,на уровень подколенного сгиба мужчине за пояс привязывается яблоко,женщине карандаш.
Обоих участников ставят -ноги на уровне плеч,после этого,на линии пяток мужчине кладётся спичечный коробок, и отмеряется ,пусть метр-полтора расстояния,женщине пустая бутылка
,самое оптимальное стеклянная из под лимонада 0.33,если таковой нет,то любая с узким горлышком.
Задача:мужчине передвинуть яблоком спичечный коробок на установленную дистанцию(лучше сделать ворота),а женщине опустить привязанный карандаш в бутылку.
Когда пара начинает этот конкурс,хохот обеспечен.Почему?Попробуйте ради интереса всё это проделать сами!!!Только и яблоко и карандаш,должны быть привязаны не ниже подколенного сгиба,крепление нитки,сзади на поясном ремне,или обернув вокруг пояса,если нитка обычная,сложить её в несколько слоёв.

Это конкурсы,не требующие большой подготовки.

Спустя 2 дня, 15 часов, 23 минуты, 55 секунд (11.12.2010 - 13:24) Магл-СПб написал(а):
Да!Оказывается не у кого нет ничего!?Господа,а можно поинтересоваться,кроме трезвости,ещё какие-то интересы в жизни есть,или нету?Ну ооочень интересно???? dry.gif

Спустя 45 минут, 21 секунду (11.12.2010 - 14:09) бомж-вредитель написал(а):
Несколько веселых конкурсов разместил в своем журнале. Прошу!

Спустя 27 минут, 40 секунд (11.12.2010 - 14:37) Любаша написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 11.12.2010 - 12:24 )
Оказывается не у кого нет ничего

у меня есть. Но я приколы для детей делаю.
Например, спрячу куда-нить подарки, покажу им кукольный миниспектакль с Бабой-Ягой, которая стырила подарки у ДМ, а потом заявляется сам настоящий ДМ (у меня есть костюм, где-то стырила biggrin.gif ) и помогает искать подарки. Типа, нашли порванную в клочки бабъягову записку, склеили, прочли. Пошли в указанное место. В том месте ещё какой прикол, карта местности с зарытым кладом например, которую надо идентифицировать с квартирой и опознать, на чём указан крестик и т.п. В конце концов находят подарки

Спустя 39 минут, 4 секунды (11.12.2010 - 15:16) pechora написал(а):
Цитата (Любаша @ 11.12.2010 - 13:37 )
В конце концов находят подарки

Дед Мороз под пытками созналась?? ph34r.gif
rolleyes.gif

Спустя 37 минут, 31 секунду (11.12.2010 - 15:53) Любаша написал(а):
Цитата (pechora @ 11.12.2010 - 14:16 )
Дед Мороз под пытками созналась?? 

ДМ вапще-то дед, а не баба. У него ажно борода лопатой растёт.
Созналась - Баба-Яга biggrin.gif

Спустя 6 часов, 30 минут, 4 секунды (11.12.2010 - 22:24) Моника написал(а):
Разнообразие "Крокодила"(там на ушко игроку говориться предмет,действие и т.п.,игрок изображает,
а публика отгадывает).В моей игре я зарание пишу записки с именами животных- кролики,селедки,белки
там всякие-эти записки складываю в одну вазочку.А в другую вазочку пишу записки с
названием чувств-влюбленный,грусный ,бешенный...Игрок достает из каждой вазочки по записке
и должен изобразить тех,кто там получается.Было весело показывать голодную селедку,наглую норку,
распутную белку.

Спустя 4 часа, 10 минут, 32 секунды (12.12.2010 - 02:34) Магл-СПб написал(а):
Моника
СПАСИБО!!!!До этого я не додумался!!!!Супер!!!!!Спасибо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 14 часов, 32 минуты, 16 секунд (12.12.2010 - 17:06) Багира2 написал(а):
Магл-СПб
Я помню, как мы умирали от смеха, когда в компании один приятель изображал караван верблюдов. Сперва мы подумали, что это пятигорбый верблюд! biggrin.gif

Спустя 1 час, 25 минут, 11 секунд (12.12.2010 - 18:31) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
распутную белку.

Должно быть забавна...))
Свернутый текст
user posted image

Или фсё-таки лучше так:
user posted image

Спустя 2 часа, 13 минут, 55 секунд (12.12.2010 - 20:45) Моника написал(а):
А мне пришлось показывать выхухоль.Народ уржался,а я утомилась. biggrin.gif

Спустя 2 часа, 55 минут, 13 секунд (12.12.2010 - 23:41) Магл-СПб написал(а):
Багира2
Моника
Супер!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 32 секунды Магл-СПб написал(а):
wub.gif wub.gif wub.gif