Рецепт успокоителя!Действует железно!Опробовано на себе,последние пять лет пользуюсь только им!
Заваривается крепчайшая заварка(только листовой чай, с пакетиками эффекта не будет!),в кружку режется ломтик лимона,толщиной 1 сантиметр,на лимон насыпается до половины кружки сахарного песка,потом тщательно разминается лимон с сахаром,до образования жидели(кашицы),если кащица жидкая,добавить ещё сахара.Потом эту кашицу залить горячей заваркой,КИПЯТКОМ НЕ РАЗБАВЛЯТЬ!,
тщательно размешать,до полного растворения кашицы, и пить в горячем,или очень тёплом состоянии.
"Вырубать" начинает минут через 15-20, а вариант сброса напряга,успокоение наступает минут через 30,до состояния полного "пофигизма".Попробуйте!И для здоровья полезно!



Спустя 57 минут, 47 секунд (7.12.2010 - 11:54) Morsla написал(а):
Чифи́рь (чифи́р) — напиток, получаемый вывариванием высококонцентрированной заварки чая. Обладает психоактивным действием, в некотором роде является наркотическим средством, вызывающим зависимость. Иногда «чифирем» в переносном смысле называют просто очень крепко заваренный чай, чтобы подчеркнуть его крепость.
Приготовление чифиря

Свернутый текст
Поскольку чифирь является традиционно тюремным напитком, то его приготовление и употребление связано с большим количеством внутритюремных обычаев.
Обычной «дозой» на одного человека является 2-3 чайные ложки (один спичечный коробок) мелколистового чая или чуть больше крупнолистового. Обычно для чифиря применяется недорогой чёрный чай (из-за больших объёмов потребления); если же доступен только зелёный чай, то его берут несколько больше, чем чёрного.
Заваривают чифирь следующим образом: в кипящую воду сверху, без перемешивания, засыпается чай, причём так, чтобы он остался на поверхности. Заварочный сосуд закрывают и дают настояться 10-15 минут (до полного опускания чаинок на дно). Далее его фильтруют через ситечко и употребляют практически сразу, горячим.
Для усиления эффекта чифирь ещё раз или два доводят практически до кипения (главное — не дать закипеть), давая после каждого раза чаинкам заново осесть на дно.
[править]Эффект чифиря

Эффект наступает через 10-15 минут после употребления и может продолжаться несколько часов. Он выражается в изменении психического состояния: наступлении возбуждения, жажды деятельности, приливе энергии, изменении сознания. Эффект схож с действием других лёгких психостимуляторов.
Чтобы эффект от чифиря был полным, принимать пищу можно только через полчаса после кругового чаепития, а лучше — через 40-50 минут. Если это правило не соблюдать, можно серьезно повредить здоровью, например долгое время мучиться от запоров.
[править]Побочные эффекты
Эффект действия чифиря связан не только с повышенным содержанием в нём кофеина (в крепком кофе кофеина содержится не меньше). Химический состав чифиря резко отличается от состава нормально заваренного чая: из-за длительного и неоднократного прогревания теин разрушается, переходя в другие органические соединения, а в настой из листьев чая выводится максимум алкалоидов, а также аденин и гуанин, которые присутствуют в листьях, но при обычных способах заваривания чая остаются нерастворимыми и в настой практически не попадают. Именно они (в особенности гуанин), а также разрушенный кипячением теин большей частью ответственны за отрицательные эффекты применения чифиря.
В итоге «чифирь» представляет собой концентрат вредных алкалоидов (в их числе гуанин, а также разрушенный теин), которые в совокупности оказывают разрушительное действие на центральную нервную систему. Таким образом, по химическому составу «чифирь» не имеет ничего общего с чаем, даже самым крепкозаваренным.[3]
Чифирь вызывает сокращения гладкой мускулатуры кишечника, что влечёт позывы к дефекации. Кроме того, нередко наблюдаются головная боль, тахикардия, сердечные боли, повышение пульса и давления. Также чифирь, особенно у новичков, может вызвать тошноту, рвотные позывы и даже рвоту.
По окончании действия наступает сонливость, подавленность и раздражительность.
При продолжительном приёме наступает зависимость, выражаемая в головных болях и депрессии, снимаемых очередным приёмом чифиря или чего-нибудь, содержащего кофеин.

Спустя 1 час, 18 минут, 11 секунд (7.12.2010 - 13:13) Кон$тантин написал(а):
Однажды после новогодних гуляний мне было как-то особено хировато и я готов был лезть на стенку не помогала даже опохмелка спиртное тупо не залазило в меня и тогда я позвонил на скорую и спросил ,как снять интоксикацию? мне дали следующий рецепт : активированный уголь по таблетке на 10 кг веса,спустя сорок минут две таблетки ношпы,ещё через 40 минут 30 капель валокардина. Лично мне не помогло единственое что реально помогает это капельница(мой опыт) , а все другие рецепты мне не помогали.

Спустя 10 минут, 59 секунд (7.12.2010 - 13:24) Кон$тантин написал(а):
Магл-СПб
ТЫ НЕ БУХАЕШЬ ПОСЛЕДНИЕ 8 ЛЕТ ,а пьёш сей напиток последние 5 лет, а с бадуна ты его не пробавал.

Спустя 7 минут, 33 секунды (7.12.2010 - 13:31) Магл-СПб написал(а):
Кон$тантин
Я его знаю с детства!И с будуна я его с удовольствием потреблял,иногда блевал правда,но ощущения ,что "детский садик взорвал" проходили.Я с будуна я больше валерьяновый чай, в соединении с простым и лимоном!Классно синдром снимал.Ну это по первости,а потом уже у меня на хлеб не было,не говоря о чае с лимоном!



Спустя 3 минуты, 51 секунду Магл-СПб написал(а):
Morsla
И ты хочешь сказать,что мой рецепт,это чифирь?Если ты так хорошо знаешь,как его готовят!
А мой "успокоитель" просто заваривают крутым кипятком в чашке,или чайнике.И эффект,абсолютно противоположенный,большое количество сахара и лимона, в соединении с чаем,даёт успокоительный эффект!

Спустя 4 минуты, 1 секунду (7.12.2010 - 13:35) Morsla написал(а):
Магл-СПб
Ну конечно такое количество концентрированной заварки в твоих особенных руках - это не чифирь. biggrin.gif Кипяток + чай = жидкость с высокой концентрацией кофеина...

Спустя 4 минуты, 12 секунд (7.12.2010 - 13:39) Магл-СПб написал(а):
Morsla
Ёрничай,ёрничай.Только вот почему это успокоительное действует на моих домашних и друзей.А среди моих знакомых,есть несколько сидевших,так они вообще это даже за чай не считают!
А разница в эффекте,чифирь возбуждает,мой напиток успокаивает.
Ты его сначала попробуй,только не жалей лимона и сахара,а потм говори!А руки,ты права,у меня волшебные,правда не для всех! tongue.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (7.12.2010 - 13:40) Nikola написал(а):
Чтоб был чифирь, надо пачка чая на пол-литра воды

Спустя 1 минуту, 37 секунд (7.12.2010 - 13:42) Магл-СПб написал(а):
Nikola
Спасибо!Поддержал!
А то "знатоки"задолбали!!!!Чифирь,чифирь! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (7.12.2010 - 13:43) Troiari написал(а):
Nikola
Цитата
Чтоб был чифирь, надо пачка чая на пол-литра воды

...и пить по две три хапкии крутым кипятком чтобы не блевать(пардон).

Спустя 43 секунды (7.12.2010 - 13:44) гаспар1 написал(а):
Чифир с сахаром не делают - ихмо

я на сухую выходил , капельницы это фигня все
бухнул - откапался , бухнул -откапался , че не пить то?, красота


Спустя 1 минуту, 3 секунды (7.12.2010 - 13:45) Магл-СПб написал(а):
Я в Армии чифирь в карауле пробовал,один раз,на всю жизнь его пить зарёкся!

Спустя 8 минут, 58 секунд (7.12.2010 - 13:54) Morsla написал(а):
Магл-СПб
Яд (вешество отсутствующее в организме от рождения) - в т.ч и кофеин в малых дозах возбужаюший эффект (Мозг дает команду выгонять ускорятся все в теле) а в больших дозах подавляет ЦНС. Видимо в этой комбинации подавление происходит скорее.
зависимость которая в голове у ненормального на стадии возббуждения Оппачики а не добавть ли и доходит добвка до того что Мозг просто оключает чтобы Зависимый не умер - это ближе к смертельным дозам - функция Выруби идиота иначе щас погибнем.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (7.12.2010 - 13:55) гаспар1 написал(а):
я попил , в свое время
это точно НЕ УСПОКАИВАЮЩЕЕ laugh.gif
весь желудок нафих сжог , до сих пор изжога напоминает wink.gif

Спустя 51 минуту, 38 секунд (7.12.2010 - 14:47) Магл-СПб написал(а):
гаспар1
Так у меня не чифирь!


А вообще-то,обсирайте ,что хотите!Ещё раз убеждаете меня кое в чём!ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ

Спустя 1 час, 19 минут, 40 секунд (7.12.2010 - 16:06) <ИщущаЯ> написал(а):
Магл-СПб
а чего ты кипятишся)))) ты чего ожидал? поддержки? смешно! я как тему увидела, сразу в негатив и думаю, пойду свое "фе" выскажу)))) а почиттала и успокоилась)))
лично у тебя точно не чифирь и рядом с ним не валялся! wink.gif может и успокоительное - хз не пробовала, припрет, мож и попробую! я только с кофе "слезла" около месяца (с таблеточной валерьянки уже пол года как)
ни на что новое пока "подсаживаться" нет желания! rolleyes.gif

а новичку на заметку! может и пригодиться - навскидку, даже вкусно должно быть)))))
а чифир - дерьмо, ненавижу! вспомнила - аж голова болеть начала! его пить можно только тогда, когда нех%й делать вапще! (ну как на зоне например)
сначала варишь - время убиваешь, потом пьешь (по кругу, под пиз%%ж, по пару глотков) опять время уходит, потом кайф (так называемый ловишь - к нему опять же привыкнуть надо! это не алко, выпил и эффект понравился и то не всем сразу! эдесь как к никотину "во вкус войти надо") , потом отход от кайфа.... сон... где у здравомыслящего занятого человека на воле время будет такой муйней заниматься? вот уж точно - лучше бухнуть! мое имхо!!!

Спустя 1 час, 15 минут, 42 секунды (7.12.2010 - 17:22) Магл-СПб написал(а):
<ИщущаЯ>
Ну спасибо!Между прочим,когда я медикам рассказал,что алкоголик, и вместо успокоительных таблеток пью такой состав,они сначала удивились, а на следующем приёме благодарили,и говорили.что действительно успокаивает.А напиток получается кисло-сладкий,действительно вкусный,особенно если чай приличный.А для меня это дело в удовольствие,я даже на работу,заварочный чайник купил и чай всегда держу.Как с шефами перецапаюсь,так свой чаёк наверну.И через полчаса.мне всё фиолетово.И мне он помогает,если давление "гуляет"!Головную боль снимает на раз,только пить надо погорячее!

Спустя 4 минуты, 59 секунд (7.12.2010 - 17:27) pechora написал(а):
А "коммерческое" название продукта?))
Как тему - "Успокоитель" что ли?..

Спустя 12 минут, 20 секунд (7.12.2010 - 17:39) Магл-СПб написал(а):
pechora
Пиши:Чай для обретения душевного покоя!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лечебный чай!Кстати,для очень сложных случаев,могу предложить другой рецепт,если только в доме котов нет.А то наша кошка,с ума сходит,когда я его готовлю. tongue.gif biggrin.gif wink.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (7.12.2010 - 17:42) pechora написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 7.12.2010 - 16:39 )
Пиши:Чай для обретения душевного покоя!

Не-е..))
Давай че нить позвучнее! biggrin.gif
"Магл-чай" например..
Название должно быть звонкое, короткое и запоминающееся..))

Спустя 2 минуты, 10 секунд (7.12.2010 - 17:44) <ИщущаЯ> написал(а):
Магл-СПб
пиарщик е-мое biggrin.gif не соблазнишь фсе равно (на новую зависимоть))))

Цитата (Магл-СПб @ 7.12.2010 - 16:39 )
для очень сложных случаев,могу предложить другой рецепт,если только в доме котов нет

надеюсь тут валерьянка в сухом виде без спирта? smile.gif
Цитата (pechora @ 7.12.2010 - 16:42 )
Название должно быть звонкое, короткое и запоминающееся..))

чай-ДДП))))



Спустя 35 секунд <ИщущаЯ> написал(а):
Для Душевного Покоя rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (7.12.2010 - 17:45) Магл-СПб написал(а):
pechora
Цитата
"Магл-чай" например..

А что Тёзка,очень даже приемлимо!!!!Только в переводе это будет звучать:человеческий чай!!! tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Помнишь фильм Гарри Поттер и философский камень?Там всех неволшебников называли "маглами" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (7.12.2010 - 17:48) pechora написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 7.12.2010 - 16:43 )
чай-ДДП))))

biggrin.gif
Чай-МДП)) - в память о теме единства..)))



Спустя 2 минуты, 15 секунд pechora написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 7.12.2010 - 16:45 )
Помнишь фильм Гарри Поттер и философский камень?

Не..не помню..
Но тогда нам придется отбиваться от копирайтов..))

Спустя 1 минуту, 59 секунд (7.12.2010 - 17:50) Магл-СПб написал(а):
<ИщущаЯ>
Я серъёзно, этот чай не вызывает привыкания.
А жестокий рецепт,это на поллитра кипятка столовую ложку валерьяны сушёной,столовую ложку пустырника, и полстоловой ложки ромашки обыкновенной,всё в сухом виде!Настоять полчасика и хряпнуть!Гадость неимоверная,но результат через 10 минут!



Спустя 1 минуту, 10 секунд Магл-СПб написал(а):
pechora
Цитата
Не..не помню..

А для меня ,это сказка на ночь,я только три фильма смотрю,остальные ффффф,уже не сказка.

Спустя 16 секунд (7.12.2010 - 17:50) pechora написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 7.12.2010 - 16:48 )
Гадость неимоверная

"Гадость неимоверная" - думаешь потребитель слопает? cool.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (7.12.2010 - 17:52) Магл-СПб написал(а):
pechora
Цитата
"Гадость неимоверная" - думаешь потребитель слопает? cool.gif

Ну я же для своих!!!А на потребителя,надо название покрасивше и цену подороже!
Тогда всё схавают! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (7.12.2010 - 17:55) pechora написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 7.12.2010 - 16:52 )
Тогда всё схавают!

Испытаем на Ищущей.. и запускаем в серию.. cool.gif

Спустя 11 минут, 17 секунд (7.12.2010 - 18:06) Магл-СПб написал(а):
pechora
wink.gif

Спустя 4 минуты (7.12.2010 - 18:10) Mila-Kazan' написал(а):
А есть ещё вот такой неожиданный рецептег :
Свернутый текст
Методика приготовления чифира такова:
Молока 100 мл
Воды 100 мл
Столовая ложка сахаpа
Соль (на кончике ножа, для улучшения аpомата)
Масло сливочное (пол чайной ложки) 6 чайных ложек "майского" чая (с веpхом) Сваpить, пpоцедить, полученные 150 мл выпить медленно. [ваpить 10-15 минут - SM]
Вкус - пpиятный, цвет тоже, запах - очень даже.
Реакция - вспотевший лоб, саливация, улучшение настроенияь, иллюзия улучшения слуха (отчетливость), , пульс меняется не сильно(80 в минуту)..
Побочные явления : непpиятный вкус и сухость во pту, жажда,
закpепляющий эффект

Чифир это простой и эффективный стимулятор, легко изготовляемый в домашних условиях. Для приготовления чифира вам понадобится столовая ложка сахара, от трёх (light) до пяти (шести, семи, ..) (rulez) пакетиков чая (чайных ложек), 150-200 мл воды и 75-100 мл молока. В воду положить пакетики (высыпать чай), довести до кипения и варить 10-15 минут.

Отцедить отвар в другую тару, должно получиться от 75 до 100 мл чёрной жидкости с отвратительным вяжущим вкусом – это заварка или основа чифира. С заварки 75 мл получится немного концентрированый чифир, со 100 мл – обычный. Сами понимаете что концентрированый действует активнее. Далее смешать основу с таким же количеством молока (75/100 мл) и столовой ложкой сахара и снова довести до кипения (доведение до кипения моё личное предпочтение, так лучше растворяется сахар). Снять с огня, хорошо размешать и подать к столу smile.gif У правильно свареного чифира приятный вкус, очень приятный запах и суперпривлекательный кремово-бежевый цвет. Если вкус вам кажется слишком острым, можно кинуть ещё одну чайную ложечку сахара или подлить молока (лучше сахар). Чифир не пьют залпом, это вам не столичная; смакуйте на здоровье!

Эффекты:
Повышение общей температуры тела, ощущение "накаливания" лба, от плохо приготовленного чифира возможна тошнота (чтобы она прошла поешьте немного). Ускорение мышления и понимания, способность легко концентрироваться, обострение реакции, бодрсть, хорошее настроение. Далее возможны два состояния, либо энтузиазм и наслаждение работой либо спокойствие и наслаждение отдыхом. Они могут периодически сменять друг-друга. После чифира заснуть чуть труднее чем обычно (из-за возбуждения которое он привносит в разум), но по-прежнему реально. С утра чувствуешь себя бодрым, даже если спал всего пару часов.

Последствия:
Практически никаких. Разве что бодрость с утра и возможный пофигизм. Привыкания к чифиру я не заметил. Важный фактор
против привыкания состоит в том что если употребить чифир раньше чем через сутки ощущения будут послабее, а то и вовсе
обратные (в случае передозировки).(с)

А йа ващще думайу,что у кого сердце "не очень",этими луччи не баловаццо в любом виде.

Спустя 3 минуты, 22 секунды (7.12.2010 - 18:14) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (pechora @ 7.12.2010 - 16:48 )
Чай-МДП)) - в память о теме единства..)))

ага) так у мну с этим ассоциации и были))

Цитата (pechora @ 7.12.2010 - 16:55 )
Испытаем на Ищущей..

нифига я не согласная! user posted image
тоже мне, исПЫТАТЕЛИ е-мое))))

давайте на новичке каком или нет, лутше на старичке - ищите динозавра, согласного на опыты))) а то вдрух йа контакт с ВС потеряю? или, того хуже в диалог с ней фступлю? laugh.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (7.12.2010 - 18:17) pechora написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 7.12.2010 - 17:14 )
а то вдрух йа контакт с ВС потеряю? или, того хуже в диалог с ней фступлю?

Вот это и интересно..
Новичок - от одного аромата свалится..((
Срокатого зубра - оглоблей не оглушишь..))
А ты в самый раз - ишущая..)))

Спустя 3 минуты, 31 секунду (7.12.2010 - 18:21) <ИщущаЯ> написал(а):
Mila-Kazan' а как на счет сна? вот мну интересуйет - если выпить вечером, то пол-ночи работоспособность повышаеццо, 3-4 часа поспал и бодрость или пофигизм утром? (пофигизм хоть хороший? в смысле помирать не хочеццо от него?) ты сейчас его употребляешь? (у мну проблемы со сном! я ВСЕГДА ХОЧУ СПАТЬ!!! - ну эт у мну от печенки... гепатит прочитала, клонит ко сну... вот бы мну научиццо по 2-3 часа спать как Бил Гейтс biggrin.gif говорять....)




Спустя 53 секунды <ИщущаЯ> написал(а):
pechoraвишь, я вашими стараниями ужо на Милкин рецепт соблазняюсь (мну привлекает лекарство ОТ СНА))))

Спустя 7 секунд (7.12.2010 - 18:21) Магл-СПб написал(а):
Mila-Kazan'
Ты попробуй сделать и посмотри что получится!Я ОТВЕЧАЮ,это не чифирь!

Спустя 2 минуты, 43 секунды (7.12.2010 - 18:24) <ИщущаЯ> написал(а):
pechora а у Магла - наоборот успокоительный.... я хоть и неспокойна как удав, но я тормозом в последнее время стала.... rolleyes.gif нервишки-то они само собой иногда и срываются, но уже реже - ну там поорать на кого, в пятак))))) а вот чтобы легкость и бодрость, а лень пропала..... мне б такого рецептику... Мила вон обещает подобные эффекты! и работоспособность повысить! rolleyes.gif ээээх

Спустя 26 секунд (7.12.2010 - 18:24) гаспар1 написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 7.12.2010 - 13:47 )
Так у меня не чифирь!


знаю , я же написал

Цитата (гаспар1 @ 7.12.2010 - 12:44 )
Чифир с сахаром не делают - ихмо


Спустя 1 минуту, 18 секунд (7.12.2010 - 18:25) <ИщущаЯ> написал(а):
гаспар1
с сахаром незнаю точно, а вот то что в прикуску с шоколадом приветствуется, это точно!

Спустя 6 минут, 39 секунд (7.12.2010 - 18:32) гаспар1 написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 7.12.2010 - 17:25 )
с сахаром незнаю точно, а вот то что в прикуску с шоколадом приветствуется, это точно!

в прикуску да
но не кладут сахар в кружку

а вообще нифих мне он не нужен , я потом предпочитал кофе крепкий

а в отходняке хорошо помогает чай некрепко заваренный и сладкий




Спустя 4 минуты гаспар1 написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 7.12.2010 - 09:57 )
,в кружку режется ломтик лимона,толщиной 1 сантиметр,на лимон насыпается до половины кружки сахарного песка,


я не вижу вообще никакого смысела в этом рецепте
лимон и сахар убиваю теамин - и получается просто горячая водичка с сахаром и вкусом лимона



Спустя 9 минут, 22 секунды (7.12.2010 - 18:41) Mila-Kazan' написал(а):
<ИщущаЯ>
Цитата
ты сейчас его употребляешь? (у мну проблемы со сном! я ВСЕГДА ХОЧУ СПАТЬ!!!

Анагагична!))Фсегда хачу спать!(но не с кем smile.gif но эт другайа тема)
А сама этот напиток йа не пробовала,тока в нете прочла.
Вообще у мну эти проблемы (бодрости и покоя) за счёт музыки неплохо решаюццо.
Ставлю музон подходящий случайу и вот... biggrin.gif Фсё становиццо ОКи))

Спустя 3 минуты, 18 секунд (7.12.2010 - 18:45) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 7.12.2010 - 17:32 )
а вообще нифих мне он не нужен , я потом предпочитал кофе крепкий

угу... у меня брат в "перерывах" между ходками мой кофе поглащает в секунду - стоит только оставить без присмотра - и пипец... кофу конец biggrin.gif

Спустя 24 секунды (7.12.2010 - 18:45) pechora написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 7.12.2010 - 17:41 )
Фсё становиццо ОКи))

Под фармер и я могу всплакнуть)))

Спустя 5 минут, 39 секунд (7.12.2010 - 18:51) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 7.12.2010 - 17:41 )
за счёт музыки неплохо решаюццо.
Ставлю музон подходящий случайу и вот...

я музон не могу долго слушать - пару песен и пипец - голове капец)))) сказываюццо ЧМТ фсякие, нажитые непосильным трудом user posted image



Спустя 1 минуту, 37 секунд <ИщущаЯ> написал(а):
правда я давно не пробовала послушать музыку - лет 5 трезвая не слушала... может попробовать? но громко однозначно не смогу - звук тока если чуть ниже среднего...



Спустя 2 минуты, 19 секунд <ИщущаЯ> написал(а):
моцарта люлю в лечебных целях на ночь включать - сам спишь, а мозг "развиваеццо " и у мну и у ребенка))) двух зайцеф сразу)))

Спустя 2 минуты, 27 секунд (7.12.2010 - 18:53) Mila-Kazan' написал(а):
<ИщущаЯ>
Цитата
моцарта люлю в лечебных целях на ночь включать - сам спишь, а мозг "развиваеццо " и у мну и у ребенка))) двух зайцеф сразу)))

О!Вот это и йесть музыкальная терапия)) smile.gif
А эт для Печорика спецон)) smile.gif

Спустя 14 минут, 8 секунд (7.12.2010 - 19:07) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (pechora @ 7.12.2010 - 17:17 )
А ты в самый раз - ишущая..)))

ну дык я ж не острых ощущений ищу, а ДП! т.е. золотой середины rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 1 секунду (7.12.2010 - 19:20) pechora написал(а):
Цитата (<ИщущаЯ> @ 7.12.2010 - 18:07 )
ну дык я ж не острых ощущений ищу, а ДП!

Но ведь надо испытать это средство, согласись..
Если не ты, то кто же?
Уговорила - испытаешь, чай назовем "Принцесса ИщуЧая".. )))

Спустя 8 минут, 29 секунд (7.12.2010 - 19:29) <ИщущаЯ> написал(а):
Цитата (pechora @ 7.12.2010 - 18:20 )
Если ни ты, то кто же?
Уговорила - испытаешь, чай назовем "Принцесса ИщуЧая".. )))

лан, уговорили)))) я подумаю над этим вопросом))) т.е. "уговорили подумать" wink.gif

Спустя 2 часа, 57 минут, 50 секунд (7.12.2010 - 22:27) бомж-вредитель написал(а):
Пачитал я чиво вы тут панаписали! Темные вы все, ниабразованыи и никультурныи!!! Тьфу на вас тышшу рас!!! Адин я культурный и прасвитленный!
Чифирь с лимонам? Ваше с дуба рухнули што ли? Ишшо понапишите с сарным писком ево намишать!!! Тьфу ишо тышшу раз!
...А вот ежели чифирнуть малеха и патом аминазином или димедролом закинуться... нирвана с сансарой наступают - медитация называицца!!!

Спустя 3 часа, 18 минут, 19 секунд (8.12.2010 - 01:45) Таська написал(а):
У меня при слове чифирь, сразу тюрьма перед глазами... blink.gif rolleyes.gif
По телеку видела правда тюрьму.... Упаси Господи, оставь на свободе.

Спустя 5 минут, 18 секунд (8.12.2010 - 01:50) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
...А вот ежели чифирнуть малеха и патом аминазином или димедролом закинуться... нирвана с сансарой наступают - медитация называицца!!!

Дааа....Сразу фспомнилос:
Свернутый текст
"Вначале сотворил Мазукта небо и землю. И земля была пуста и безвидна, а небо и того хуже. И не увидел ничего Мазукта, потому что было темно. И сказал Мазукта: "Да будет свет!" И стал свет. И сказал Мазукта: "Ой, нет, лучше не надо света." И не стало света. И сказал Мазукта, что это хорошо.
В день второй разделял Мазукта твердь и воды. Но они не разделялись, а только еще больше перемешались, и стали болота. И возился с ними Мазукта до самого вечера. А вечером решил Мазукта, что и так хорошо.
В день третий сказал Мазукта: "Пусть земля породит всякую растительность", и хрен земля породила. И редьку, и всякую траву, и деревья, и плод виноградной лозы, и опиумный мак, и коноплю. И опробовал Мазукта мак и коноплю, и сказал "хор-ро-шооо!"
А в день четвертый Мазукте было плохо.
А в день пятый увидел Мазукта творения рук своих, что создал в день четвертый - и стало ему еще хуже.
В день шестой сказал Мазукта: "сотворю расу Фрындл". И сотворил. И были Фрындл фиолетовые, бесполые и четурехрукие. И увидел Мазукта, что это не есть хорошо. И сказали Фрындл: "нехорошо Фрындл быть бесполыми, сотвори нас парами!" И сказал Мазукта: "Ну хорошо, хорошо..." И стали Фрындл гермафродитами.
А в день седьмой сказал Мазукта, что не будет больше ничего творить. И сказали Фрындл, что это очень, очень хорошо.
И они убили Мазукту, зажарили и съели. И было им щастье."(с) biggrin.gif

Спустя 14 часов, 49 минут, 41 секунду (8.12.2010 - 16:40) Магл-СПб написал(а):
Для информации,Фомам-неверующим.Сегодня утром температура подскочила,остался дома,сегодня могу,завтра нет.
Так вот ,поскольку я таблетками не лечусь,а лечусь своими методами,могу сообщить ,что в 5.30 утра температура была 37,7,а сейчас в 15,35-36,4.Так вот,что я сделал.1.Съел перец-чили(с кусочком хлеба,иначе желудок можно сжечь)2.сверху ложку мёда,а отполировал всё своим "успокоителем", и в под одеяло.Поспал 4 часа и встал как огурчик!Ещё раз успокоитель попил,и вообще всё стало на место!
ССейчас все признаки простуды улетучились.Осталось лишь лёгкая слабость.

Спустя 2 минуты, 13 секунд (8.12.2010 - 16:42) pechora написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 8.12.2010 - 15:40 )
Осталось лишь лёгкая слабость.

-Только ноги инеем покрылись.. (с) Питросян.. из раннего)))

Спустя 1 минуту, 49 секунд (8.12.2010 - 16:44) Магл-СПб написал(а):
pechora
не понял?

Спустя 21 минуту, 11 секунд (8.12.2010 - 17:05) pechora написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 8.12.2010 - 15:44 )
не понял?

Ну.. знать не судьба..))
Петросян(или Хазанов) рассказывал, как температуру сбивал, таблетки кушая..
Сбил - только ноги инеем покрылись..

Спустя 12 минут, 43 секунды (8.12.2010 - 17:18) Магл-СПб написал(а):
pechora
у меня к счастью не покрылись

Спустя 44 минуты, 31 секунду (8.12.2010 - 18:02) pechora написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 8.12.2010 - 16:18 )
у меня к счастью не покрылись

Поздравляю..

Эт я так пошутить хотел.. - но с тобой шутки не проходят..))

Спустя 25 минут, 54 секунды (8.12.2010 - 18:28) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
Петросян(или Хазанов) рассказывал, как температуру сбивал, таблетки кушая..

Мальчеги!а вам нравятся гарячие девушки?..вот у мну например..38,3...(с) biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 33 секунды (8.12.2010 - 18:32) pechora написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 8.12.2010 - 17:28 )
Мальчеги!а вам нравятся гарячие девушки?..вот у мну например..38,3...(с) 

Поручим тебе Магла отогревать - у него ноги...от чая отнимаются..)))))

Спустя 10 минут, 38 секунд (8.12.2010 - 18:42) Mila-Kazan' написал(а):
pechora
Цитата
Поручим тебе Магла отогревать

Чёт мне сразу фспомнилос изреченйице народнойе :
"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности и отказ от собственности парнокопытного"
(я не я, и лошадь не моя) smile.gif

Спустя 6 минут, 8 секунд (8.12.2010 - 18:49) pechora написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 8.12.2010 - 17:42 )
я не я, и лошадь не моя

Вот так значит! А Магл пусть замерзает?? mad.gif

Спустя 4 минуты, 26 секунд (8.12.2010 - 18:53) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
Вот так значит! А Магл пусть замерзает??

Нет, я не протиф...
тока не согласна! (с) smile.gif
Йа хотела тока намекнуть ,что ноги мну не сильна возбуждають....)) smile.gif

Спустя 18 минут, 19 секунд (8.12.2010 - 19:11) pechora написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 8.12.2010 - 17:53 )
тока не согласна!

ладно - не лей чифирь на раны..))

Спустя 2 минуты, 15 секунд (8.12.2010 - 19:14) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
ладно - не лей чифирь на раны..))

"Не сыпь мне сахер на*ер..."гласит народнойе поговорочко)) smile.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (8.12.2010 - 19:16) pechora написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 8.12.2010 - 18:14 )
"Не сыпь мне сахер на*ер..."гласит народнойе поговорочко)) 

Ты отклоняешься.. от темы..))

Спустя 23 минуты, 5 секунд (8.12.2010 - 19:39) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
Ты отклоняешься.. от темы..))

Ах да...исчо не 10 страница...сори)) smile.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд (8.12.2010 - 19:42) pechora написал(а):
Цитата (Mila-Kazan' @ 8.12.2010 - 18:39 )
Ах да...исчо не 10 страница...сори)) 

Мы уже там - можно)))

Спустя 50 минут, 54 секунды (8.12.2010 - 20:33) Mila-Kazan' написал(а):
pechora
Цитата
Мы уже там - можно)))

Как Ты добр,великий демиург Pechora - Shambambukli biggrin.gif
Как на картинке пряма))
Свернутый текст
user posted image

Спустя 24 минуты, 37 секунд (8.12.2010 - 20:58) Урсула написал(а):
Чифир даже ЗК пьют в вприкуску с шоколадом. У меня бывший муж- ЗК. Про традиции всё знаю. Сама готовила ему, когда милый на отходнячке был. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 13 минут, 42 секунды (8.12.2010 - 21:12) Магл-СПб написал(а):
Ну что?Кто мой рецепт рискнул опробовать?



Спустя 31 секунду Магл-СПб написал(а):
Урсула
Увы,этот не чифирь.

Спустя 5 часов, 13 минут, 49 секунд (9.12.2010 - 02:25) pechora написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 8.12.2010 - 20:12 )
Кто мой рецепт рискнул опробовать?

Что то принцессы ИщуЧая не видно.. huh.gif - она хотела ..взбодриться.. unsure.gif

Спустя 6 часов, 58 минут, 42 секунды (9.12.2010 - 09:24) Магл-СПб написал(а):
pechora
Спит наверное! biggrin.gif

Спустя 2 часа, 48 минут, 6 секунд (9.12.2010 - 12:12) pechora написал(а):
Цитата (Магл-СПб @ 9.12.2010 - 08:24 )
Спит наверное!

А ты коварный.. )))

Спустя 56 минут, 56 секунд (9.12.2010 - 13:09) Магл-СПб написал(а):
pechora
Цитата
А ты коварный.. )))

А это ты с чего взял? wink.gif