Здравствуйте! Меня зовут Саша.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 03 декабря по 23.00 ч. 04 декабря по московскому времени. Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я».

Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА.

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.



ЗА РАБОТУ!


АА - это больше, чем простой набор принципов; это общество алкоголиков в действии. Мы должны нести эту идею, иначе зачахнем, и те, до кого не донесли истину, могут умереть.Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 120
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 106

Я отчаянно хотел жить. Но, чтобы выжить, мне надо было стать активным в нашей, Богом данной Программе. Я присоединился к тому, что позже стало моей группой, где я открывал комнату, готовил кофе и убирал помещение. У меня было месяца три трезвости, когда один из членов АА со стажем сказал, что я работаю по Двенадцатому Шагу. Как же радостно мне было узнать это! Я чувствовал, что и в самом деле чего-то добиваюсь. Бог дал мне еще один шанс, АА указало путь, и эти дары были не только бесплатными - они были бесценными! Сейчас я радуюсь, наблюдая за ростом новичков. Они напоминают мне, откуда я пришел, где я сейчас и какие безграничные возможности открыты передо мной. Мне потому надо посещать собрания, что они "подзаряжают мой аккумулятор", чтобы у меня, когда это нужно, был свет. Я все еще новичок в служении, но уже получил больше, чем отдаю. Я не могу сохранить, если не отдаю. Я отвечаю, когда другой человек просит о помощи. Я хочу быть там - трезвым.



Спустя 2 часа, 44 минуты, 43 секунды (4.12.2010 - 01:02) Xsena написал(а):
Привет.Меня зовут Ксения,я-алкоголик.
Мне Очень нравятся слова-Мне потому надо посещать собрания, что они "подзаряжают мой аккумулятор",
Это про меня.Я Благодарна ВС,что у нас в городе появилась группа,мне кажется-именно в тот момент,когда мне это Стало Так Необходимо!
Я уже 10 месяцев являюсь секретарём.Мне это очень нравится-я Чувствую ответственность не только за свою Трезвость,но и за Трезвость других.
Я знаю точно-Не было бы группы,не было бы моей Трезвости!
Живу от среды до субботы(от собрания к собранию)и с нетерпением жду очередной встречи с Анонимными,которые стали моей Семьёй!
Спасибо Богу и Вам сегодня Трезвая!

Спустя 23 минуты, 7 секунд (4.12.2010 - 01:25) Вот она я написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 3.12.2010 - 21:17 )
Я не могу сохранить, если не отдаю.

Привет, я Света -алкоголик.
Бог дает...знания, опыт, и еще много духовных и даже материальных благ...если я с этим не буду делиться, то все это от залежалости начнет гнить и превращаться в болото.
Если я хочу получать и сегодня подарки от Бога, то должна поделится вчерашними, освободить место для нового...тогда процесс не будет стоять на месте, не будет превращаться в болото.
Таким образом я росту духовно, таким образом я сохраняю свою трезвость и все, что она мне дала.
Дающий -приобретает.
Спасибо, сегодня трезвая, благодаря Богу и вам.

Спустя 16 часов, 1 минуту, 3 секунды (4.12.2010 - 17:26) Гок ! написал(а):
Привет! Я алкоголик Виталий.
В АА я больше 2-х лет. По настоящему стал доносить идеи, служить только с месяц тому назад. С тех пор я по новому смотрю на свою трезвость. Раньше мне просто нравилось не пить. Теперь я знаю, для чего.
Может быть так проявляется мой эгоцентризм, но я получаю кайф от помощи алкоголикам. Через меня Господь спасает людей. Что ещё нужно для счастья ?

Спустя 12 минут, 53 секунды (4.12.2010 - 17:39) СВВ написал(а):
Света, алкоголик.
Видно пришло время отдавать. smile.gif Поэтому и открылась у нас группа АА. Я получила помощь бесплатно. Сейчас мне тоже не жалко своего время, сил для помощи другим. Так я спасаю себя.
Я трезвая благодаря вам.


_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.