Здравствуйте. Меня зовут Железный. Я алкоголик. Сегодня с вашего разрешения и доверия, я буду вести наше собрание.
Собрание продлится с 00 час 00 мин .2.02.2008 г. по 00 час 00 мин 03.02.2008.

Выступить на собрании каждый может один раз, чтобы возможность высказаться была у всех желающих. Собрание открытое, на нем могут присутствовать все, интересущиеся проблемой алкоголизма.
Во время выступления просьба говорить только о себе, от первого лица, употребляя местоимение Я. Мы не обсуждаем проблемы близких. друзей и знакомых, говорим только о чувствах, которые они вызывают, не даем обратной связи. Все комментарии возможны только по окончании собрания или в личных сообщениях и по телефону.
Подробно правила собрания смотрите внизу страницы.
Напоминаю, что каждый присутствующий на собрании, может говорить не по предложенной теме собрания, а о том, что его сегодня беспокоит.




Спустя 11 минут, 6 секунд (2.02.2008 - 01:38) Sir написал(а):
Привет, меня зовут Света и я алкоголик.
Я сегодня поняла, что я бессильна не только перед тягой, но и перед желанием выпить.
Абсолютно бессильна. Это угнетает и страшит.
Очень надеюсь, что у меня получится окончательно принять это бессилие, а значит и принять помощь.
Спасибо, сегодня не пила.

Спустя 5 минут, 15 секунд (2.02.2008 - 01:43) leHa написал(а):
Привет, я Лена алкоголик. Я всегда знала, что бессильна перед историей, и учить это дело бесполезно. Поэтому сдаться сегодня не составило труда. Молилась о тройке, т.к. не знаю ничего. Благополучно списала, рассказала списанное и получила пять biggrin.gif .
Спасибо, трезвая smile.gif

Спустя 15 минут, 10 секунд (2.02.2008 - 01:58) Железный написал(а):
У меня большой прогресс, я забыл что я сегодня ведущий. Я с опоздание повесил сейчас эту тему и мне весело, заработало, я не парюсь. Не уносит на вину, а еще утром парился про тему закрытого собрания, писал СМС ведущей. И она меня вежливо послала, умора, везде ВС. Щас, занимался любимым мной делом, писал стихи, так расфантазировался, что улетел в заоблачные дали, куда увы не хотят алкаши. И как всегда тема в жилу, я спасен. Так просто, надо уметь не ставить общественное, выше своей личной жизни, надо вводить обязанности с любовью и смирением. Спасибо, одной моей анонимной сестре, которая и сейчас меня так развлекает, что напомнила про мою очередь. Ой вот весело мне, ни вины, ни спешки, писать хочу от смеха. Девушка которая всех целует, доведет меня до трезвого энуреза, а подо мной 220 вольт. Потом скажут умер от смеха, убитый током, трезвый, защекоченный девушкой с горячими поцелуями, по программе АйСиКью, при написании выступления в открытом собрании. Ой ну не знаю, я когда в таком настроении, я с Богом, я чувствую плечо и поддержку друзей по АА. Ни какого желания выпить, спасибо, я вас люблю.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (2.02.2008 - 02:01) stas17 написал(а):
привет я алкоголик станислав я рад присутствовать здесь я сегодня трезвий спсибо вам спасибо АА

Спустя 52 минуты, 46 секунд (2.02.2008 - 02:53) Чмоки написал(а):
Сдавшийся- спасён. Я слышу эту фразу по иному.Сдаться на милость победителя. В моём случае победитель- спирт. и его милостью будет смерть в опое. Моя мама сдалась ему и погибла.
А я, проиграв, начала искать достойных союзников. Тех союзников, которые вытащат меня с поля брани. Омоют мои раны. Поймут мою слабость. Поддержат меня в жизни. И я их нашла!
Тот кому я проиграла хитёр и коварен. Он цепляется за меня, он зовёт меня. Но! Те, кому я доверила себя, всё дальше и дальше отводят меня от поля боя. И голос врага всё тише. Это радует. В начале пути меня тащили волоком. Теперь я иду сама. Но вседа ощущаю рядом с собой силу, намного более могущественную чем я. Ту, которой я не сдалась, а доверилась.

Спустя 3 часа, 52 минуты, 41 секунду (2.02.2008 - 06:46) Алена* написал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Алена и я алкоголик..
По всей своей жизни я шла напролом.. Когда – то мне помогло выжить то, что я научилась бороться.. Бороться за свои права, убеждения, за свою свободу, за свою правду.. Я боролась, пробивая и снося стены и выигрывала.. Жизнь для меня была рингом..
И с алкоголем я вступила сначала в игру, потом игра превратилась в ожесточенный бой.. И каждый раунд почему-то заканчивался моим поражением..
Я шла по пути, пытаясь лоб в лоб, снести двигающийся на меня скоростной поезд..
Я одевала шлем, одевала броню, и каждый раз поезд давил меня и раздавленная я оставалась лежать на рельсах.. Но я упорно поднималась, и шла дальше – таранить следующий состав.. Я шла к свободе.. К свободе от невзгод, проблем, жизненных неурядиц..
Так было до тех пор, пока в очередной момент я просто не смогла подняться..
Тогда я отползла с путей.. Нашлись люди – это было сообщество АА, которые меня перевязали, вправили переломы, зашили раны, и показали, что оказывается есть другой путь, по которому не ходят поезда, и он ведет именно туда, куда мне и хотелось попасть – на свободу..
И когда я начала идти по этому пути, я видела проносящиеся мимо меня скоростные поезда, сбивающие других людей.. Но у меня больше не было точек соприкосновения с этим составом..
Я сдалась, но я не проиграла.. Я просто поняла что противник в стократ сильней меня, и то что я делала идя в лобовую – я просто играла со смертью.. Я шла не к свободе, я шла на смерть..
Уступив дорогу, и перестав состязаться, я выбрала жизнь и свободу не в смерти, а в жизни.. Один раз я потеряла бдительность, и меня опять вынесло на те пути, где мчался очередной скорый состав.. Это был срыв.. Срыв с той безопасной дорожки, по которой ведет здравомыслие..
Сейчас я опять зализываю свои раны, и сращиваю переломы..
Я не уверена в том, что я опять не попаду на те же рельсы, если у меня откажет зрение, слух, или я не захочу сознательно погибнуть.. Но пока.. Пока я трезвая и я с Вами! Спасибо что послушали..


Спустя 6 часов, 37 минут, 14 секунд (2.02.2008 - 13:23) Багира2 написал(а):
Привет. Я Ольга - алкоголичка.
Я поняла одно - когда я борюсь, дерусь, сопротивляюсь, то на меня постоянно сыплются шишки различной степени твердости Никакой пользы, кроме вреда это мне не приносит.
Да и есть такая особенность у врага и оппонента любого качества - когда \я перестаю сопротивляться, ему элементарно становится СКУЧНО. И он уходит искать другую, более "благодарную" жертву Неинтересно же покорять того, кто не сопротивляется. Вот я и перестала сопротивляться. Сначала алкоголю, а потом потихоньку и всем остальным раздражителям. И как-то жизнь пошла сама, без особо травмирующих ситуаций.
Спасибо, я сегодня трезвая.

Спустя 1 час, 36 минут, 17 секунд (2.02.2008 - 15:00) binom написал(а):
Найти бы, куда периодически правильно сдаваться. Бога и ВС не предлагать. Вчера сдался явно не туда.

Спустя 14 минут, 43 секунды (2.02.2008 - 15:14) aleksandrs написал(а):
Спасение утопающих-дело самих утопающих.Спасибо,трезвый всегда


_____________
Готов спонсоровать только мужчин, кто имеет желание и готовность пройти 12 шагов по ветке "черных ручек"!