Архив темы “Помогите зацепиться


Лися
да знаю я....тока от этого не легче unsure.gif



Спустя 7 минут, 33 секунды (25.11.2010 - 19:33) Лися написал(а):
неправда!! если вспомнить, что ты уже всё это проходила.. а сейчас реально продвинулась..- , а если слетишь- опять всё заново.. НО!! пока не слетела.. от этого всего - Легче!!! однозначно!!
это ты сама себя разводишь.. бедная я бедная.. а ты наоборот напиши вот сейчас раз 10 - как здОрово! я - трезвая!!, попробуй- увидишь.
. или перед зеркалом.. помнишь смешилку- сказать зеркалу-"ах, какая я красиваяниктозамужнеберёт.."- трудно не рассмеяться.. так и тут - попробуй

Спустя 4 минуты, 22 секунды (25.11.2010 - 19:37) Юка написал(а):
user posted image

Спустя 5 минут, 19 секунд (25.11.2010 - 19:42) Лися написал(а):
Юка biggrin.gif да я тоже иногда в таких вот картинках по часу сижу, чтоб настроение поднять rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (25.11.2010 - 19:46) Белка написал(а):
Цитата (Юка @ 25.11.2010 - 19:07 )
.потаму как уже шестой день-хуже, хуже и ХУЖ

Юлька, у меня первый раз 5 дней крышку сносило - я просто в безумии была, а сегодня - только несколько часов.
Точно знаю - это конечно. Хрень заканчивается. И каждый следующий раз лучше предыдущего.

Спустя 25 минут, 38 секунд (25.11.2010 - 20:12) november написал(а):
А я вот не уверенна ,что осилить смогу тягу эту...Кроет по страшному..Сёдни ваще мозги с утра вынесли..Юль..держись..столько работы проделанно!!!!

Спустя 4 минуты, 58 секунд (25.11.2010 - 20:17) Леда написал(а):
Юка
november
Девочки, СТОП!!! успокойтесь, проверено многими-только перетерпеть!!! Больше ничего, смиренно терпеть. С каждым разом все легче и легче! Все равно кайфа не получите!!! А утром-то что с вами будет, если сорветесь-сколько боли и самоуничижения!!! Надо вам это?! Ради чего???
Своего паразита-подселенца подкормить????

Спустя 36 минут (25.11.2010 - 20:53) Лара написал(а):
Цитата
Все равно кайфа не получите!!!

Его можно получить от другого!
Цитата
А утром-то что с вами будет, если сорветесь-сколько боли и самоуничижения!!!

Абсолютно согласна!Мне во сне сегодня приснилось что я напилась,так я даже в том сне себе говорила "это неправда,это сон,утром проснёшься и всё нормально будет" А когда проснулась (на самом деле)то только и сказала "Господи,спасибо!"

Спустя 2 минуты, 42 секунды (25.11.2010 - 20:56) natuska7 написал(а):
Это у всех бывает,мне тоже сегодня тошно было,я даже с утра своей подруге -собутыльнице звонила...типа как дела узнать...а потом на фиг...молитва...чего угодно,только не опять это дерьмо! Держитесь ,девчонки...завтра будет новый день!!! Обнимаю вас!

Спустя 16 минут, 28 секунд (25.11.2010 - 21:12) СВВ написал(а):
Юка
Юлечка, не жди, что станет лучше. Не жди улучшения. Мне это помогло тогда не сорваться и перетерпеть. Я с тобой! Обнимаю крепко. Общайся в скайпе, ешь шоколад, проси помощи у ВС и еще много всего можно делать, только не пей 1-ю стопку. И будешь опять крутой чувихой!
Я знаю, как тебе тяжело. Было у меня такое. Сил тебе и здравомыслия. user posted image Все будет хорошо! smile.gif



Спустя 2 минуты, 9 секунд СВВ написал(а):
november
Тоже держись. С каждым днем трезвости ты становишься сильнее. user posted image

Спустя 33 минуты, 48 секунд (25.11.2010 - 21:46) Дева+ написал(а):
Юля, может тебя еще не сосем достали проблемы в жизни, которые возникают из-за алкоголя????
У каждого приходит такой момент, важно понять это и тогда может и не стоит "цепляться " будет??
И трезвость будет в такой кайф, что передать это сложно.

Спустя 10 минут, 58 секунд (25.11.2010 - 21:57) Undine написал(а):
Юка
Что бы это значило?*

Свернутый текст
user posted image

Спустя 52 секунды (25.11.2010 - 21:58) Catrin написал(а):
Undine
Это где такая статуя стоит? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (25.11.2010 - 21:59) Allbinna написал(а):
Цитата (Дева+ @ 25.11.2010 - 21:46 )
И трезвость будет в такой кайф, что передать это сложно.
А вот этому я верю! Я с таким удовольствием сегодня отказалась от предложения выпить, и потом совершенно не жалела о своем отказе, как было раньше.

Спустя 50 секунд (25.11.2010 - 22:00) Валерий.С написал(а):
Цитата (Юка @ 25.11.2010 - 19:07 )
кончится эта тяга когда нибудь или нет????? нервы уже на пределе...голова не работает...

Срыв начинается намного раньше употребления, у меня это были негативные мысли, ситуации, которые
я не в силах был отпустить, понимал что надо, а как это работает пришло со временем, как не зацикливаться, не впадать в крайности, не накручивать себя. Ты не писала письмо болезни,
письмо своей зависимости? Мне одна строчка прочно врезалась в память, я писал ей: что всегда буду помнить только последствия, а не сам кайф или смакование... как ни странно, это работает, кайфов
я не помню и совсем не хочу, мне радостно быть трезвым, чистым, прямым, открытым, честным -
прежде всего с самим собой, признавать себе, о себе, про себя, свои ошибки и разводы.
user posted image

Спустя 14 секунд (25.11.2010 - 22:00) Undine написал(а):
Цитата (Catrin @ 25.11.2010 - 21:58 )
Это где такая статуя стоит?

Где, где?
На дыне! dry.gif В болотЕ!

Спустя 11 секунд (25.11.2010 - 22:01) natuska7 написал(а):
Undine
Да! biggrin.gif Где такая красота позапрятана?

Спустя 1 минуту, 34 секунды (25.11.2010 - 22:02) Catrin написал(а):
natuska7
А ты не хочешь сейчас на группу на палталак? smile.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (25.11.2010 - 22:04) november написал(а):
Я очень хочу верить,что трезвость будет в кайф..А пока обнуляюсь...

Спустя 1 минуту, 56 секунд (25.11.2010 - 22:06) Undine написал(а):
Цитата (november @ 25.11.2010 - 22:04 )
Я очень хочу верить,что трезвость будет в кайф

А оно тебе надо? Трезвость...? Зачем? В кайф сама жизнь, а не трезвость.
А алкоголизм как известно смерть, пусть даже духовная по началу.

Спустя 1 минуту, 44 секунды (25.11.2010 - 22:08) natuska7 написал(а):
Catrin
Хотелось бы,но Палталк не установлен,да и мелкого надо укладывать...

Спустя 1 минуту, 1 секунду (25.11.2010 - 22:09) Юка написал(а):
Валерий.С
спасибо...улыбнулась..и про письмо вспомнила, ща почитаю..

как хорошо что вы у меня есть smile.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (25.11.2010 - 22:13) Catrin написал(а):
Юка
Юль, ты же себе вроде поставила палталк?

Спустя 4 минуты, 47 секунд (25.11.2010 - 22:17) Юка написал(а):
ВОТ ОНО (как я могла забыть??user posted image)Валера-спасибо...."Ну привет...пришло время сказать все что я о тебе думаю...что притаилась? прикинулась немощной, безвольной овечкой? меня теперь не проведешь...я знаю какая ты на самом деле...я давно подозревала, что ты мне не друг, а просто прикидываешься...но как же я ошибалась!!! ты даже не удосуживалась притворяться..ты поступила проще...просто ослепила меня, приворожила, охмурила...в первую же нашу встречу...понишь, на дне рождении у Захара?..конечно ты помнишь...еще бы-такую добычу отхватила...обзавидуешься...красивую,чистую, светлую, подающую надежды девочку...до 18-ти лет берегшею себя, мамочкину доченьку...дааа..ты не смогла пройти мимо...ты поставила себе задачу растоптать,унизить, поломать, испачкать ее...ты не выносишь чистоты...и ты сделала это, лишив меня зрения....долгие 15 лет, я видела только то, что ты мне показывала...но тебе и этого было мало, ты решила моими же руками мучать всех кто мне дорог, кому дорога я...ты хотела, что бы я осталась с тобой наедине...и все к этому шло...а как иначе? что я могла поделать? ты-мощь, а я пылинка бессильная рядом с тобой...и не такие ломались в твоих руках...ты расслабилась..успокоилась...ты не ожидала, что войдет в мою жизнь, сила помощнее тебя...ей и бороться, то с тобой не надо было...мне помогли открыть глаза...я вижу теперь тебя и все что ты сотворила со мной...сука ты последняя!!!!я ненавижу тебя!!!!гниль...тфу...даже говорить с тобой не хочу...не достойна ты этого...попляши еще, поизворачивайся как уж на сковородке...а я понаблюдаю за твоими ужимками...и посмеюсь тебе в лицо....запомни-Я ТЕБЯ ВИЖУ!!!!!!"

Спустя 5 минут, 18 секунд (25.11.2010 - 22:23) Catrin написал(а):
Юка
Твоя трезвость и то, как ты справляешься с трудностями вызывает уважение! smile.gif
Приходи сейчас на группу и выговорись...

Спустя 3 минуты, 1 секунду (25.11.2010 - 22:26) Юка написал(а):
Catrin
спасибо Оксана...я первый раз переживаю потрезвому такое...и знаешь, а это реально...особенно когда не остаешся один-на один... smile.gif

Спустя 1 минуту (25.11.2010 - 22:27) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 25.11.2010 - 22:17 )
Я ТЕБЯ ВИЖУ!

Ни че не вижу..
Что там с маленькой принцесской произошло? Юка?

Спустя 1 минуту, 4 секунды (25.11.2010 - 22:28) richgor написал(а):
Юка

Юль, держись. Теорию ты всю знаешь, говорить ничего не стану. У тебя на счётчике на 3 дня больше, чем у меня, я на тебя равняюсь! Не подведи, мать! Подмигиваю wink.gif .

Спустя 4 минуты, 59 секунд (25.11.2010 - 22:33) Юка написал(а):
Catrin
я не могу на группу, ребенок не даст...да и муж рядом сидит...мне уже легче, благодаря Богу и вам...



Спустя 2 минуты, 10 секунд Юка написал(а):
pechora
Цитата
Юка?

я за нее laugh.gif



Спустя 2 минуты, 31 секунду Юка написал(а):
richgor
посмотрела я на твой счетчик...ни фигасе ты меня обгонишь, если обнулюсь...не буду, жаба задушит wink.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 24 секунды (25.11.2010 - 22:36) richgor написал(а):
Цитата (Юка @ 25.11.2010 - 22:33 )
посмотрела я на твой счетчик...ни фигасе ты меня обгонишь, если обнулюсь...не буду, жаба задушит


Так ото ж то, оно тебе надо?

Спустя 1 минуту, 2 секунды (25.11.2010 - 22:37) pechora написал(а):
Цитата (Юка @ 25.11.2010 - 22:33 )
я за нее

Ты в ответе за тех кого приручила? rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (25.11.2010 - 22:40) Юка написал(а):
pechora
Цитата
Ты в ответе за тех кого приручила?

а то!!!

Спустя 2 минуты, 36 секунд (25.11.2010 - 22:42) Валерий.С написал(а):
Цитата (Юка @ 25.11.2010 - 22:17 )
ты-мощь, а я пылинка бессильная рядом с тобой.

Как то так, я знаю что ты есть и бессмертна, непобедима, сильнее меня, но я не живу с тобой,
не участвую там, где ты рулишь... я принимаю что ты есть и знаю что ждёшь, но пока я с Богом
и Он со мной, кого мне бояться? Мне важно помнить, что я служу моей Высшей Силе, анонимным и
тем, кто на пути сюда.

Трезвость-это только начальный этап, чтобы оставаться трезвым нужно духовно расти.Выздоровление, био-психо-социо-духовное становление, вот мой счастливый путь и цель и жизнь!

Спустя 22 минуты, 55 секунд (25.11.2010 - 23:05) Юка написал(а):
благодарая Богу и вам спать ложусь сегодня трезвая

user posted image

Спустя 7 часов, 41 минуту, 34 секунды (26.11.2010 - 06:47) Леда написал(а):
Цитата (Юка @ 25.11.2010 - 22:33 )
.мне уже легче, благодаря Богу и вам...

Сколько раз я останавливалась, удерживалась от первой рюмки благодаря Бугу и вам, и в частности тебе, Юка. Думаешь, мне было легче? Ты не одна такая, я тут, рядышком, точно такая же, с такими же симптомами. Вы меня всегда поддерживаете в тяжелые минуты и я пока на плаву.
А утром всегда легче.
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!

Спустя 17 минут, 23 секунды (26.11.2010 - 07:04) Ника написал(а):
Хорошего, радостного, трезвого настроения на весь день всем, кто сюда заглянул smile.gif user posted image

Спустя 6 минут, 16 секунд (26.11.2010 - 07:10) Леда написал(а):
Всем доброго утра!user posted image

Спустя 1 час, 38 минут, 23 секунды (26.11.2010 - 08:49) СВВ написал(а):
user posted image С Добрым , замечатеьным, прекрасным , морозно-снежным , трезвым утром!

Когда открыли группу у нас в Вельске, то была тема, меня волновавшая, почему продолжают пить те, кто хочет не пить и знаком с АА?
Я услышала ответ, что главное я трезвая, а других не понять, почему пьют.
Спасибо моей ВС, что не оставила меня.

Спустя 42 минуты, 6 секунд (26.11.2010 - 09:31) Леда написал(а):
Сейчас приедут двери устанавливать, сижу жду и переживаю-это же на весь день канитель! У меня шесть дверей. Господи, дай мне терпения пережить это!



Спустя 46 секунд Леда написал(а):
Юль, ты как там? Полегчало?

Спустя 1 минуту, 5 секунд (26.11.2010 - 09:32) Юка написал(а):
всем доброго, трезвого утра!!!!Леда, согласна с тобой, это надо пережить, а утром всегда легче smile.gif вместе мы сила!!! rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 46 секунд (26.11.2010 - 09:39) СВВ написал(а):
Юка
Смешно сказать... Проснулась и первая мысль о тебе!
Коварная болезнь... НО мы вместе справимся, правильно ты говоришь.
В Единстве сила! user posted image



Спустя 1 минуту, 38 секунд СВВ написал(а):
Леда
Что уж себя так настраиваешь?! Не торопи события... smile.gif

Спустя 4 минуты, 18 секунд (26.11.2010 - 09:43) november написал(а):
Леда
Ну конитель-то она будет biggrin.gif За то потом какая красотень user posted image

Спустя 4 минуты, 33 секунды (26.11.2010 - 09:48) Юка написал(а):
СВВ
Цитата
Проснулась и первая мысль о тебе!

user posted image

Спустя 17 минут, 48 секунд (26.11.2010 - 10:05) Леда написал(а):
Наконец-то пришли. Сейчас начнется.Хоть бы хорошо поставили!!!!Вот во что у меня перерос ремонт спальни! Это ж надо, а? Теперь и в коридоре потолок натягивать и обои менять надо будет.
Во что я влезла?????А раз в коридоре будет красотень, так это и с кладовкой что-то придумать надо....
Юка рада за тебя!

Спустя 8 минут (26.11.2010 - 10:13) СВВ написал(а):
Леда
Ждем приглашения смотреть красоту rolleyes.gif !

Спустя 4 минуты, 16 секунд (26.11.2010 - 10:18) Леда написал(а):
СВВ А приедете? Я буду очень-очень рада! Приглашаю!
Вчера у нас на группе женщина из Челябинска была с красивым именем Вера.

Спустя 1 час, 17 минут, 41 секунду (26.11.2010 - 11:35) СВВ написал(а):
Леда
У меня сейчас желание везде ездить!
В этом году была в Архангельске, им 8 лет, Череповце, им 1год, Вологде, им 13 лет.
Еще немного участвовала в автопробеге.
Сейчас деньги коплю на поездку в Карелию на Форум Весвало.
Хочется побывать на Байкале. К Таське сьездить в Сыктывкар.
Надеюсь, что получится с ВС. smile.gif
а ты где живешь?

Спустя 4 минуты, 18 секунд (26.11.2010 - 11:40) Светланчик написал(а):
Всем привет, сегодня приснился сон что пиво пила(совсем немного, полстаканчика) и такой я кайф от него поймала. Из за этого такая тяга сегодня накрыла..... ph34r.gif жуть. Как хорошо что есть Весвало....без него я не выдержу.

Спустя 8 минут, 41 секунду (26.11.2010 - 11:48) СВВ написал(а):
Светланчик 76
Болезнь разводит! Я бы одна тоже не справилась.
Сейчас у тебя еще период 6 мес. smile.gif

Спустя 23 секунды (26.11.2010 - 11:49) Лися написал(а):
Юка ну слава ВС rolleyes.gif я очень рада , что ты справилась.. в твоём письме к алкоголю- я увидела те же мысли, что были и у меня..меня всегда особенно держали вот эти
Цитата
ты решила моими же руками мучать всех кто мне дорог, кому дорога я...
..
я вот что подумала.. очень многих надолго заряжает силаим и позитивом поездки на различные даты в группах АА..не знаю как у тебя с возможностями.. может подумаешь об этом?
вон как радостно трезвеет СВВ со своими поездками.. любо-дорого поглядеть! rolleyes.gif


Спустя 10 минут, 57 секунд (26.11.2010 - 12:00) СВВ написал(а):
Лися
Я ведь только в этом году стала так вплотную общаться с АА.
Была в подполье... ph34r.gif Мне ВС дала сил на это время.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (26.11.2010 - 12:02) Юка написал(а):
Лися
нет возможности ездить....зато скоро в Россию приеду, правда там тоже групп нет,в пределах моей досигаемости...но есть девочка одна с Весвало, вот и устроем встречу двух ААшек...где нибудь на катке...user posted image

Спустя 5 минут, 31 секунду (26.11.2010 - 12:08) Леда написал(а):
СВВ
Я живу в Уфе. Башкирия. У нас группе 11 лет исполняется в декабре. smile.gif
Ой, что тут у меня происходит!!!! Все разломали, груды мусора! Так страшно!!!! Стучат, рушат, крушат! Скорее бы муж пришел домой!

Спустя 1 минуту, 18 секунд (26.11.2010 - 12:09) Лися написал(а):
СВВ я просто вижу м радуюсь- какая ты сейчас
user posted image
Юкана катке?! аааааааа!! я тоже хочу!!!!!!!!!
я ж с самого рождения можно сказать на коньках не стояла!! как с Сибири уехали в 68 году sad.gif
biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 59 секунд (26.11.2010 - 12:14) Юка написал(а):
Светланчик 76
Цитата
Из за этого такая тяга сегодня накрыла.....  жуть.

держись, подруга....знаю, что это тяжело...но лучше чем вернуться туда...тАм не легче....

Спустя 15 минут, 36 секунд (26.11.2010 - 12:30) Morsla написал(а):
Юка
Зато теперь можно уже сказать что бастион удар тяжелой артилерри выдержал - опытише есть а все потом будет уже знакомо и все средстсва на руках..
Меня тоже на 3 м месяце на неделю жгутом скрутило, я ходила и твердило если мне плохо - это хорошо ... это значит свое поражение признал кое кто раз так напал... и силенок то против Бога не зватает - иди как поотжимайся на улице я пока на группу схожу ......

Спустя 3 часа, 40 минут (26.11.2010 - 16:10) Светланчик написал(а):
Кто знает как сделать чтоб журнал все видели. Я поставила"разрешить просмотр всем", а он пишет что могут только друзья читать. Может кто зайдет посмотрит? видно или нет?

Спустя 3 минуты, 7 секунд (26.11.2010 - 16:13) november написал(а):
Светланчик
Да,я не вижу записей..попробуй еще..

Спустя 1 минуту, 29 секунд (26.11.2010 - 16:14) Светланчик написал(а):
november
Все я сделала))))

Спустя 24 минуты (26.11.2010 - 16:38) Юка написал(а):
Светланчик
видно smile.gif

Спустя 39 минут, 38 секунд (26.11.2010 - 17:18) Светланчик написал(а):
Юка
А коментарии можно писать?

Спустя 16 минут, 59 секунд (26.11.2010 - 17:35) natuska7 написал(а):
Светланчик
Светочка! У меня тоже вчера было похожее...сегодня получше! держись,дорогая, все наладиться...ВС тебе укажет путь...и сдается мне уже указывает wink.gif (подмигиваю)...обнимаю и всем сердцем поддерживаю,а ты свое сердце слушай rolleyes.gif

Спустя 1 час, 13 минут (26.11.2010 - 18:48) Аленчик написал(а):
Привет меня зовут Алена я алкоголик,у меня трезвости около 2-х месяцев но я постоянно употребляю другие средства которые изменяют мое сознание,я хожу на группу,сегодня пришла в употреблении но сейчас я трезвая и мне хочется чего нибудь употребить я даже не могу продержаться и 5 дней,я так же понимаю что все эти употребления приведут меня в конце концов к запою.Но я не теряю надежды что все таки группа и программа 12 шагов мне поможет

Спустя 6 минут, 48 секунд (26.11.2010 - 18:55) Светланчик написал(а):
natuska7
Да, сегодня был момент думала ну все, даже мышление свое на алкогольное перестроила и представила как иду в магазин и покупаю пиво..... а дальше утро, опять вечер, утро, вечер и все по новой................................................................................................ ..................................................................................................... ..................................................................................................... ..................................................................................................... ........................................... не хочу загадывать, но сегодня точно буду трезвой))))



Спустя 2 минуты, 36 секунд Светланчик написал(а):
Аленчик
Привет я Света алкоголик.[quote]у меня трезвости около 2-х месяцев но я постоянно употребляю другие средства которые изменяют мое сознание,
Нету у тебя пока трезвости, раз сознание меняешь. Попробуй действительно оставаться трезвой.

Спустя 12 секунд (26.11.2010 - 18:55) richgor написал(а):
Аленчик

Приветик, я Саша, алкоголик. Сейчас убегаю, но скоро вернусь. Думаю, тут есть кому с тобой поговорить. (подмигиваю wink.gif )

Спустя 10 минут, 43 секунды (26.11.2010 - 19:06) Леда написал(а):
Ой, устала, ребята все еще не закончили двери, стучат, пылят. Ужас! Соседи меня матерят, наверное...Я уже спать хочу,устала морально.

Спустя 32 минуты, 22 секунды (26.11.2010 - 19:38) november написал(а):
Леда
Да не думай ты об этих соседях!Думай о новых дверях biggrin.gif Им просто завидно tongue.gif

Спустя 10 минут, 49 секунд (26.11.2010 - 19:49) Леда написал(а):
november Да, надо помолиться о душевном покое. smile.gif
Время у нас уже 10 часов вечера!

Спустя 4 минуты, 59 секунд (26.11.2010 - 19:54) november написал(а):
Леда
Они тоже о себе по молятся biggrin.gif Ни чего у кого не бывает..Ремонт страшная штука,у меня дома вообще с отбойными молотками работали..У нашего соседа тоже когда ремонт был,он на входе в подъезде написал ИЗВЕНИТЕ ЗА ПРИНЕСЕННОЕ НЕУДОБСТВО..И все-все молчали biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 5 минут, 30 секунд (26.11.2010 - 19:59) Леда написал(а):
november
Тоже надо написать что-нибудь в этом роде, а я уже вся внутренне сжалась, нервничаю не могу, слава Богу, мне завтра на работу-мыслей о выпивке не возникает! biggrin.gif А еще муж слегка подшофе, ходит, придирается к ним ненавязчиво так...Сейчас дочка звонила-на заднем плане внучка щебечет, повизгивает так игриво, в трубку мне дышит, пыхтит. Ей тетя ходунки купила, она сегодня в ходунках на кухне сидела , пока дочка еду готовила. Так интересно!
Простите, что пишу все подряд-нервничаю.

Спустя 5 минут, 19 секунд (26.11.2010 - 20:05) СВВ написал(а):
Леда
Пусть муж теперь смотрит, а ты ложись спать.
У меня тоже есть малюсенькие племяши. smile.gif

Спустя 47 минут, 29 секунд (26.11.2010 - 20:52) Юка написал(а):
позвонил муж, спросил "можно ли пойти с друзьями в баре посидеть"...смешной...как-будто я скажу-нельзя dry.gif ...а я ужин вкусный приготовила...ну и пусть сидит, пьет вонючку...а я покушаю и на палтолке вечером спокойно побуду...

Спустя 51 минуту, 33 секунды (26.11.2010 - 21:44) Валерий.С написал(а):
Цитата (Аленчик @ 26.11.2010 - 18:48 )
употребляю другие средства которые изменяют мое сознание,

Конечно, на группу можно ходить и в употреблении, только слушать, высказываться как правило
не дают, да и смысла не имеет. Немало случаев, когда ходили и употребляли, но когда то происходит просветление, все мы разные. Про себя честно сказать - Валера, зависимый... ВИС, причём любые,
я не мог просто долго находиться в реальности, она меня пуще смерти пугала и угнетала. Уже в
ДНнГ, я отказался от любого изменения реальности, почувствовав вкус настоящего, неподдельного,
естественного и... что то произошло, я просто поверил, доверился целиком, мне не о чем жалеть,
каждый день хочется только благодарить за всё. Такого мира и такой жизни, таких чувств,
ощущений не могли дать никакие вещества, у меня есть гораздо большее, чем я мог себе пожелать,
не просто трезвость, а выздоровление в программе. Поначалу звучало как ругательство, это моя
зависимость всеми силами старалась меня к себе прибрать, считая своим трофеем, отрицание - это
называется. Есть такая тема : давай сначала поверим, а потом и проверим, что это правда на деле,
а не на словах. Мне ничего не оставалось, потерять жалкое влачение, чтобы обрести Жизнь, настоящую, убеждения мешали, самые правильные, самые умные, самые самые... выбросил весь
этот хлам, и брал по одному с полки, примеряя к себе с новыми принципами, всё пришлось
пересмотреть, и как это здорово, что я не сдох таким амбициозным гордецом, спасибо Богу и анонимным, я счастлив что сегодня трезвый, чистый от ВИС, расту духовно. biggrin.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 20 секунд (26.11.2010 - 23:30) Rearranger написал(а):
Валерий.С
курить тоже бросил?

Спустя 21 час, 17 минут, 9 секунд (27.11.2010 - 20:47) Catrin написал(а):
Всем добрый вечер! rolleyes.gif Желаю хорошего настроения! rolleyes.gif
user posted image
Делюсь позитивным настроением! rolleyes.gif

Спустя 1 час, 41 минуту, 47 секунд (27.11.2010 - 22:29) Леда написал(а):
Привет! Всем спокойной ночи. Просто хотела сказать, что я сегодня трезвая. smile.gif

Спустя 18 минут, 27 секунд (27.11.2010 - 22:47) Светланчик написал(а):
Девченки вы где, я сорвалась. Но чувствую срыв был не сегодня а уже давно. Сегодня я напилась.

Спустя 17 минут, 38 секунд (27.11.2010 - 23:05) november написал(а):
Светланчик
Приветик...Ни чего..бывает,возможно где-то,что-то не до работанно..Все будет хорошо,главное ТЫ ЗДЕСЬuser posted image

Спустя 3 минуты, 32 секунды (27.11.2010 - 23:09) Светланчик написал(а):
да уж куда я без вас, это единственное что у меня осталось.

Спустя 4 минуты, 36 секунд (27.11.2010 - 23:13) november написал(а):
Светланчик
Ну и без нас конечно тоже wink.gif smile.gif
Ты себя только не обвиняй и не загоняй в угол..

Спустя 6 минут, 41 секунду (27.11.2010 - 23:20) Светланчик написал(а):
я не обвиняю себя и не загоняю ,чувствую что пора спать. Спокойной ночи.

Спустя 4 минуты, 20 секунд (27.11.2010 - 23:24) november написал(а):
user posted image

Спустя 1 минуту, 27 секунд (27.11.2010 - 23:26) калипсо написал(а):
Светланчик
Давай отдыхай и с новыми силами по шагам. smile.gif

Спустя 1 час, 37 минут, 48 секунд (28.11.2010 - 01:03) natuska7 написал(а):
Светланчик
Светик, давай не пей уж больше...ничего там хорошего нет...ты и сама это знаешь. Обнимаю!

Спустя 7 часов, 39 минут, 36 секунд (28.11.2010 - 08:43) Светланчик написал(а):
Всем привет, настроение сегодня не очень, но зато сегодня я трезвая

Спустя 10 минут, 41 секунду (28.11.2010 - 08:54) richgor написал(а):
Привет Светик. Трезвость нас объединяет

user posted image

Спустя 45 секунд (28.11.2010 - 08:54) СВВ написал(а):
Светланчик
Вот и замечательно! Так держать и только один день.
Я с тобой, Светочка. smile.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (28.11.2010 - 08:57) Светланчик написал(а):
richgor
Привет, да... кто сюда попал обратно не выйдет)))))



Спустя 1 минуту, 58 секунд Светланчик написал(а):
СВВ
Светик спасибо, блин только недавно тебе смс посылала, так все замечательно было.....Вот развела меня болезнь....даже кодировка не остановила, думала чуть чуть и все, в итоге как всегда....

Спустя 2 минуты, 18 секунд (28.11.2010 - 08:59) richgor написал(а):
Цитата (Светланчик @ 28.11.2010 - 08:55 )
кто сюда попал обратно не выйдет


Секта, мать её biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 49 секунд richgor написал(а):
Цитата (Светланчик @ 28.11.2010 - 08:57 )
думала чуть чуть и все, в итоге как всегда....


Вот так дети и рождаютсо wink.gif

Спустя 5 минут, 7 секунд (28.11.2010 - 09:05) Светланчик написал(а):
richgor
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 22 секунды Светланчик написал(а):
Эх счетчик жалко..

Спустя 2 минуты, 15 секунд (28.11.2010 - 09:07) СВВ написал(а):
Светланчик
Это в прошлом! Просто сделай выводы. Ты получила отличный опыт! На своей шкуре еще раз проверила, умеешь ли чуть-чуть. Все будет хорошо, Света. Ты звонила в Ярославль на группу?

Спустя 1 минуту, 7 секунд (28.11.2010 - 09:08) Светланчик написал(а):
Цитата
Ты звонила в Ярославль на группу?

Там нет групп(((

Спустя 1 минуту, 15 секунд (28.11.2010 - 09:09) СВВ написал(а):
Счетчик фигня!!! Главное, что сама жива и с нами опять.
Я так очень сомневаюсь, что смогу вылезти, выпив 1 стопку.
Жить хочу.

Мне давали номер телефона, сейчас поищу.

Спустя 59 секунд (28.11.2010 - 09:10) richgor написал(а):
Цитата (Светланчик @ 28.11.2010 - 09:05 )
Эх счетчик жалко


Дык нет его, чего жалеть то? Старое умирает для того, что бы родилось новое!

Спустя 1 минуту, 20 секунд (28.11.2010 - 09:11) Светланчик написал(а):
richgor
Классно сказал, буду стараться чтоб новое было лучше старого)))

Спустя 2 минуты, 33 секунды (28.11.2010 - 09:14) richgor написал(а):
Цитата (Светланчик @ 28.11.2010 - 09:11 )
буду стараться чтоб новое было лучше старого)))


Отличная мысль. "буду"-не надо. Лучше сегодня, один денёк только, ага?

Спустя 3 минуты, 34 секунды (28.11.2010 - 09:18) Светланчик написал(а):
Ага))))

Спустя 9 минут, 55 секунд (28.11.2010 - 09:27) СВВ написал(а):
richgor
Ой, как я люблю это Только сегодня!!! Ура, сегодняшнему Сегодня.
Мы вместе. Всем счастья и трезвости! user posted image

Света, мне Миша-классик давал номер, аж целых два. Есть АА в Ярославле.
Он с ними встречался. Не знаю, куда записала номер. sad.gif

А приезжай к нам в Вельск! smile.gif Или с Пиявкой увидься, ведь вы же близко.
Вологда, Череповец тоже близко. Сьезди к ним! В Череповце группа в среду и в субботу, в Вологде каждый день. Номер вологодских8 921 121 33 17. Череповец 8 965 735 97 07.
Мне ведь хватило один раз пообщаться с АА, чтобы хватило на 3 года.
Я ведь от тебя не отстану, чтобы ты побывала на группе. smile.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (28.11.2010 - 09:30) Светланчик написал(а):
СВВ
Спасибо Светик
Цитата
Я ведь от тебя не отстану, чтобы ты побывала на группе

Со мной тока так и надо.

Спустя 34 минуты, 32 секунды (28.11.2010 - 10:04) Юка написал(а):
Всем привет))) а меня вчера муж на встречу с друзьями вытащил...короче, побывала я в баре в том в который мой любимый был...интересно мне было, что я чувствовать буду...ну и че? скука страшная!!! я уже, под конец, мужа за ногу щипать начала, что бы быстрее допивал, и домой...слов он не понимал....те же люди, то же место, а раньше меня не вытащить было от туда....ехала домой и думала, да-я хорошо проводила раньше время-мне нравилось пить и я пила, а теперь не хочу...всему свое время...у меня началась другая полоса в жизни, и нет никаких сожалений и настольгии по прошлому...вчера и молитва очень искренне пошла, благодарность за трезвость, за семью, за крышу над головой...и вам спасибо, мои хорошие smile.gif


_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]