Зовут меня Дмитрий, 27 лет. Считаю себя алкоголиком. Сегодня на себе первый раз ощутил процесс кодоровки. Настроения 0, ниже плинтуса. Раздавлен. Не пью второй день-с чем себя и поздравляю. Еще не въехал как тут и что, а вообще мне ваш сайт, знакомая подсказала. Надеюсь влится в клуб АА. Приветствую всех!!!!!



Спустя 1 минуту, 16 секунд (23.11.2010 - 18:29) Mashere написал(а):
добро пожаловать !!!

Спустя 2 минуты, 36 секунд (23.11.2010 - 18:32) Багира2 написал(а):
Привет! smile.gif

Только это не клуб. Это програма трезвой и радостной жизни. smile.gif

Спустя 2 минуты, 5 секунд (23.11.2010 - 18:34) калипсо написал(а):
Dmitriy
Процесс кодировки ощущала на себе неоднократно.Я в нем провела можно сказать многие годы,если всё сложить.Слава Богу нашла этот сайт,пошла на реальные группы и наконец в трезвости чувствую себя превосходно.Чего желаю и тебе! smile.gif
Осваивайся. smile.gif

Спустя 5 минут, 12 секунд (23.11.2010 - 18:39) Магл-СПб написал(а):
Добрый день,Новичок!
Добро пожаловать! wink.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (23.11.2010 - 18:40) Dmitriy написал(а):
Шпасибо за тепленький прием smile.gif . На самом деле опыт в бросании(своими силами) был, знаю как радостно быть трезвым. Надеюсь ПРОГРАММА трезвой и радостной жизни поможет и мне wink.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (23.11.2010 - 18:43) Мейсон написал(а):
Привет, я Мейсон, алкоголик.
35 лет. не пью 4 с половиной года. Если у тебя есть желание завязать с буханием - то ты в АА без всяких членских билетов.
Факт тот, что просто так без причин люди не пьют, алкоголизм - это болезнь, и поверь - навсегда. Лучше начни лечиться сейчас, чем через годы кувырканий.
Программа 12 шагов успешно помогла миллионам людей. И она основана на честности. АА это не секта, просто когда то один алкоголик помог себе тем что поговорил с другим о своих продлемах и стали создаваться группы, где люди с этой болезнью высказываются. Вообщем посмотри форум и ты сам в этом можешь убедиться.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (23.11.2010 - 18:44) гаспар1 написал(а):
Dmitriyпривет
сюда загляни , и сходи на реальную группу Анонимных алкоголиков
http://www.aarus.ru/

Спустя 41 секунду (23.11.2010 - 18:44) рыжий лекарь написал(а):
Dmitriy
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Если твердо решил не пить, то этот сайт тебе здорово поможет. И настроение из-под плинтуса поднимется. Тебе сейчас наверняка тошно, ведь поначалу сложно представить жизнь без спиртного. Поверь, такая жизнь есть, и она намного лучше жизни от запоя до запоя. Оставайся здесь. Удачи!

Спустя 8 минут, 16 секунд (23.11.2010 - 18:53) Dmitriy написал(а):
Океюшки. На самом деле причины запоев были бональными. Несложившиеся отношения с любимой девушкой, не достигнутые цели в жизни, различные страхи и.т.д. Сначало как у всех, это просто раслабится, забытся и.т.п. затем всё переросло дальше, ну а потом тормоза, где же мои тормоза, как бы остановится. И к тем проблемам которые были добавились есчё, да в два раза больше



Спустя 3 минуты, 4 секунды Dmitriy написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 23.11.2010 - 18:44 )
сюда загляни , и сходи на реальную группу Анонимных алкоголиков
http://www.aarus.ru/

Загляну, просто еще пока не въехал как и что тут

Спустя 5 минут, 43 секунды (23.11.2010 - 18:58) Багира2 написал(а):
Цитата (Dmitriy @ 23.11.2010 - 17:53 )
На самом деле причины запоев были бональными. Несложившиеся отношения с любимой девушкой, не достигнутые цели в жизни, различные страхи и.т.д.

Вообще, это, как правило, следствия. А причина одна - диагноз с названием алкоголизм.
Неалкоголик от несложившихся отношений и житейских неудач в запой не уходит. smile.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (23.11.2010 - 19:00) калипсо написал(а):
Dmitriy
Цитата
Загляну, просто еще пока не въехал как и что тут

Да тут все просто. smile.gif
Есть опыт людей больных алкоголизмом,которые нашли способ не пить самим и делиться этим опытом с другими. rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 22 секунды (23.11.2010 - 19:11) pechora написал(а):
привет! Андрей, алкоголик. Россия.
Бросание пить - эт, как ни странно звучит, скорее побочный эффект программы выздоровления Анонимных Алкоголиков.
Простой программы духовного роста, дающей мне, как алкоголику, возможность не умереть от водки, а возродиться в новом качестве, в новой жизни, намного более интересной и осознанной, чем со стаканом в руке, голове) и сердце))

Спустя 17 минут, 15 секунд (23.11.2010 - 19:28) Лися написал(а):
Dmitriy эт ты хорошо сделал, шо рот-то заклеил wink.gif biggrin.gif ... как раз первое время читать, слушать,думать- оченно полезно.. оставайся с нами- и в въедешь во всё rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд (23.11.2010 - 19:30) Леда написал(а):
Привет, Дмитрий! Какой ты молодец, что решил бросать! Поздравляю тебя с таким решением!
У тебя все получится! Впереди прекрасное трезвое будущее и любовь!!!

Спустя 11 минут, 52 секунды (23.11.2010 - 19:42) Димон написал(а):
Привет меня зовут Дима и я алкоголик. Оставайся на сайте, выздоравливай !!!!!

Спустя 2 минуты, 25 секунд (23.11.2010 - 19:44) overnight написал(а):
Привет, Дмитрий, я Константин, алкоголик. smile.gif

Это хорошо, что ты в 27 уже пытаешься что-то сделать, я вот до 35 бухал.

Осваивайся. smile.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (23.11.2010 - 19:47) richgor написал(а):
Dmitriy

Привет, я Саша, алкоголик. Когда-то, как и многие тут, был новичком. Ничего, освоился, не употребляю теперь, думаю, и у тебя получится.

Спустя 7 минут, 8 секунд (23.11.2010 - 19:54) Dmitriy написал(а):
smile.gif

Спустя 1 час, 15 минут, 31 секунду (23.11.2010 - 21:09) СВВ написал(а):
Dmitriy
Привет, Дмитрий!
Я Света, алкоголик. Я тоже пришла в АА, когда не пила после кодировки полгода.
Мне наша программа помогла, я больше не пила. Будь с нами! user posted image

Спустя 47 минут, 45 секунд (23.11.2010 - 21:57) tonika_007 написал(а):
И от меня тебе приветик!! Сегодня очень устала и мысль такая счас бы сто грам коньячка для спокойствия.... а вот прочитав тебя подумала....ага и страхи ко мне вернуться.... Сейчас хоть и тяжело но всё решается , так что главное в нашем деле действие,чего боишься то и делай.

Спустя 2 часа, 1 минуту, 55 секунд (23.11.2010 - 23:59) Bath написал(а):
для меня самое любопытное в АА, это то, что можно жить не бухая и совершенно не расстраиваясь по этому поводу wink.gif
привет я Bath - алкоголик, присоединяйся))

Спустя 3 минуты, 7 секунд (24.11.2010 - 00:02) Лися написал(а):
Dmitriy каакой скромный wink.gif
молчит как партизан.. biggrin.gif говори, не боись..тут мы все свои.. не съедим biggrin.gif

Спустя 5 минут, 45 секунд (24.11.2010 - 00:08) Фенечка написал(а):
Цитата (Dmitriy @ 23.11.2010 - 18:40 )
Шпасибо за тепленький прием

Проходи, будь как дома!
user posted image

Спустя 12 минут, 10 секунд (24.11.2010 - 00:20) Луи написал(а):
Привет, Дмитрий. Я Алексей, алкоголик. Кодировался два раза. В первый раз продержался 14 месяцев. Во второй только три. Запивал снова, потому что не представлял себе как жить без выпивки. Казалось, что все вокруг кайфуют, живут и пьют в своё удовольствие, один я как ..дак трезвый. Только в АА я понял, что можно жить без бухла и радоваться жизни. Оставайся с нами. Вместе проще и веселее...

Спустя 55 минут, 45 секунд (24.11.2010 - 01:16) Амун написал(а):
Прив, я алкоголичка Настя.
Если ты в Москве могу составить тебе компанию на группу. Там не страшно smile.gif

Спустя 5 часов, 17 минут, 6 секунд (24.11.2010 - 06:33) Dmitriy написал(а):
Ребята всех благодорю, оч приятно за такой прием. Моя скромность проявляется во времени с вашими городами... На счет где я живу-это очень далеко от Москвы, разница в 5 часов. Да и вчера так голова разболелась, ужасный день, но замечательный smile.gif . На счет сегодняшнего состояния уже гораздо лучше, молочко в 6 утра, сейчас кофиёк, ну в принципе жизнь тока начинается



Спустя 3 минуты, 53 секунды Dmitriy написал(а):
Рябята извените, мне 28, а не 27, вчера видать так плющило что аж возраст свой забыл biggrin.gif

Спустя 30 минут, 18 секунд (24.11.2010 - 07:03) Лися написал(а):
судя по всему= ты хде-то неподалёку от меня? wink.gif biggrin.gif очень рада . что уже почти отошёл..шо значить - молодость!
тепнрь самое время- осмотрется- думаю тебе уже ссылок надавали, если нет- читай пока всё в темах с новичками, я в своё время- личными историями прямо зачитывалась.. в журналах очень много всего есть полезного.. особенно у наших асов biggrin.gif
в любом случае- тут можно справиться и с тягой и с абстиненцией.. главное - не пить.. только сегодня rolleyes.gif
держись и всё получится!



Спустя 2 минуты, 41 секунду Лися написал(а):
главное - если что не так.. тормоши всех- не стесняйся rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 46 минут, 17 секунд (24.11.2010 - 09:49) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Привет ,Дмитрий,я Александр,алкоголик,Украина.,
Как ты нашел Весвало?

Спустя 32 минуты, 29 секунд (24.11.2010 - 10:22) Britas написал(а):
Дмитрий привет, я Анатолий алкоголик. Мне подсказали друзья из АА этот сайт и я счастлив, что он вошел в мою жизнь. В моем городе группы нет, поэтому я хватаюсь за любую спасительную соломинка, а VESVALO это уже плот.

Спустя 4 часа, 42 минуты, 28 секунд (24.11.2010 - 15:04) Лися написал(а):
Dmitriy ну.. и куда пропал? как дела? докладАй blink.gif rolleyes.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 8 секунд (24.11.2010 - 16:09) Dmitriy написал(а):
Я здесь. Узнал об этом сайте через знакомую моей мамы. Ёе сыну программа очень помогла. Вот и я решил попробовать. День прошел хорошо, забитый делами, вот только зуб подводит, как с утра начал болеть так и до сих пор. sad.gif . Мысли разные лезут, стараюсь на плохих не зацикливаться, вот только совушка моя чуствительная. Особенно после последней пьянки, каждый раз после запоев, мысли"как людям в глаза смотреть"...мучает зараза smile.gif

Спустя 6 минут, 1 секунду (24.11.2010 - 16:15) richgor написал(а):
Цитата (Dmitriy @ 24.11.2010 - 15:09 )
мучает зараза


Ну, это со временем пройдёт.

Спустя 8 минут, 10 секунд (24.11.2010 - 16:23) Лися написал(а):
если продожать пить.. несомненно! laugh.gif
Ты -молодец- сайт этот весьма полезный для тех кто всерьёз думает завязывать..а совесть- она тебе правильно говорит- думаешь поечему алкаши со стажем в одиночку пьют и по ночам за бутылкой норовят сбегать.. ну те которые ещё на плаву держаться.. - она.. совесть мучает..
я когда уже бросила. особенно после группы поняла в чём тут заковыка.. через некоторое время- как на крыльях летала. до того хорошо без этих вечных угрызений жить!!
попробуй= тебе понравится тоже!

Спустя 56 минут, 43 секунды (24.11.2010 - 17:19) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
И еще важна поддержка других.Без нее эта совушка страхами то задавить может. smile.gif Как раковая опухоль.Одному мне оставацца нельзя было.Змиюре зеленому мое одиночество было на руку

Спустя 4 часа, 11 минут, 29 секунд (24.11.2010 - 21:31) Лися написал(а):
одиночество -то и на трезвую иногда даёт "прикурить" laugh.gif а уж на пьяную... я только телевизором спасалась.. да и то - что-то спрокойное- "В мире животных" например biggrin.gif

Спустя 26 минут, 8 секунд (24.11.2010 - 21:57) ingorm написал(а):
клуб АА )
Привет Дмитрий , поздравляю тебя , не теряйся , все будет хорофо

Спустя 22 часа, 15 минут, 56 секунд (25.11.2010 - 20:13) Валеръян написал(а):
Чувак, я пять раз кодировался, два раза откачивали в реанимации - БОЛТ, а не трезвость получил, меня это не останавливало. Прийдя в АА я получил трезвость в 2,6 года, из них большее время провел весьма чудно. Хоть я потом и сорвался: НО, вспоминая первую продолжительную трезвость - что жить нормально МОЖНО !!! И ВОЗМОЖНО, РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО. Это меня сейчас и вдохновляет, и придает сил, и уверенности в том, что смогу это сделать. Так что лставайся с нами. А будет плохо: то заходи на этот сайт (момогут и поддержат - будь уверен), сходи на живые группы, очень помогает телефонная терапия, почитай нашу литературу (на этом сайте она есть)


_____________
Самое простое мне казалось сложным! До тех пор пока я боялся!