Архив темы “Помогите зацепиться


Сейчас посмотрела варианты, фото. Все-таки-нет, я просто обои не могу выбрать, а уж с картинкой и подавно. Все-таки приятное занятие-обновлять свое гнездышко!



Спустя 1 минуту, 30 секунд (14.11.2010 - 21:41) Леда написал(а):
Maxim_45 тараканы давно вымерли, как мамонты.

Спустя 3 минуты, 13 секунд (14.11.2010 - 21:44) Багира2 написал(а):
Цитата (Maxim_45 @ 14.11.2010 - 21:40 )
Правильно, разрушать жилища тараканов, это не гуманно...

Ты о чем??? blink.gif Я уже и не помню, как они выглядят! biggrin.gif В Мосеве нет тараканов - вообще. Ученые говорят, что нехороший знак, не к добру.

Спустя 10 минут, 15 секунд (14.11.2010 - 21:54) Леда написал(а):
Багира2 страшно. Куда они подевались? Веками с нами рядом жили.

Спустя 1 минуту, 30 секунд (14.11.2010 - 21:56) Багира2 написал(а):
Цитата (Леда @ 14.11.2010 - 21:54 )
Куда они подевались?

Если б я знала... blink.gif

Спустя 58 минут, 26 секунд (14.11.2010 - 22:54) natuska7 написал(а):
Ау меня муж ремонт делает хорошо,качественно....НО ГОДАМИ...и я постоянно в ремонте sad.gif Но я уж привыкла...чем бы дитя не тешилось...сейчас лоджию делает,гипсокартоном обшивает...а окна теперь оттуда от пола до потолка...хочу лоджию оформить в виде аквариума smile.gif чтоб из комнаты на лоджию были рыбы с морским пейзажем видны и подсветочка под подоконником нежно голубая в цвет воды...тоже буду фотообои искать с рыбками.

Всем трезвой неспокойной wink.gif ночи!!!! laugh.gif Обнимаю!

Спустя 35 минут, 13 секунд (14.11.2010 - 23:29) Troiari написал(а):
Цитата
В Мосеве нет тараканов - вообще. Ученые говорят, что нехороший знак, не к добру.

Я видел недавно двух!! Хороший знак? Но больше не видел,может они транзитом в Грецию.

Спустя 45 минут, 28 секунд (15.11.2010 - 00:15) nadenka8791 написал(а):
Troiari
Я тоже одного видела. Бить тапком не стала... Редкое животное... biggrin.gif

Спустя 6 часов, 31 минуту, 18 секунд (15.11.2010 - 06:46) Леда написал(а):
Цитата (natuska7 @ 14.11.2010 - 22:54 )
Ау меня муж ремонт делает хорошо,качественно.

Счастливая.... Мой лежебока ничего по дому не делает, кроме техники.Вся квартира в проводах.
Но он все равно хороший. А про такую сказку на лоджии я и не мечтаю, у нас там склад всяких ненужных вещей, устала я с этим бороться.Мне бы там хотя бы шкафчик приличный до потолка устроить.

Спустя 1 час, 52 минуты, 8 секунд (15.11.2010 - 08:38) Catrin написал(а):
Девчонки, не пинайте!
Вчера приговорила 0,375... Сегодня проснулась - никакого похмелья... Офигеть!!!

Спустя 2 минуты, 6 секунд (15.11.2010 - 08:40) richgor написал(а):
Доброго утра всем. biggrin.gif
Таракана последний раз видел 2 года назад. Я тогда в компьютерном магазине работал, мы товар получили со склада. И в этом товаре они были. Оказывается, склад-огромный, и приезжают они туда из других стран, а теперь это уже редкость.

А в детстве у нас в общежитии их было не просто много, а ОООчень много. И потом, когда квартиру получили, с кухни их гоняли.

Слышал, они не выдерживают электромагнитных излучений (сотовой связи, например), вот и ушли. Куда? Ну, вот один из примеров-огромный склад компьютерной техники, где она упакована и не работает.




Спустя 46 секунд richgor написал(а):
Catrin
Приветик. Шо, опять!?

Спустя 4 минуты, 30 секунд (15.11.2010 - 08:45) Catrin написал(а):
richgor
Цитата
Шо, опять!?

Да, я похоже пытаюсь перейти на КУ...
Погонят меня скоро отседова метлой... dry.gif

Спустя 6 минут, 50 секунд (15.11.2010 - 08:52) richgor написал(а):
Catrin
Перестань, никто тебя никуда не погонит. Я, например, тебя люблю и понимаю. Так что всё нормально. Остальные, уверен, тоже не осудят. Всё хорошо. Чем труднее путь, тем выше твоё в жизни предназначение wink.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (15.11.2010 - 08:54) Catrin написал(а):
richgor
Цитата
Чем труднее путь, тем выше твоё в жизни предназначение 

Ага, лучшего оправдания своему пьянству и не придумаешь... wink.gif

Спустя 6 минут, 35 секунд (15.11.2010 - 09:01) richgor написал(а):
Цитата (Catrin @ 15.11.2010 - 08:54 )
Чем труднее путь, тем выше твоё в жизни предназначение

Лучшего оправдания своему пьянству и не придумаешь...


Это ведь твоя точка зрения. Она и ведёт тебя к употреблению. Я воспринимаю это спокойно. Так как с другой стороны весов - наш алкоголизм одинаков во всех случаях. Во всём есть баланс.



Спустя 3 минуты, 2 секунды richgor написал(а):
Вспомни про запятую. "Казнить нельзя помиловать", от запятой зависит жизнь человека.
От того, что ты принимаешь точку зрения за всю истину зависит твоя жизнь.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (15.11.2010 - 09:03) elfgard написал(а):
Цитата (richgor @ 15.11.2010 - 08:52 )
Чем труднее путь, тем выше твоё в жизни предназначение

"Умер мужик. Попал на Страшный Суд и обращается к Господу:
- Боже, скажи, зачем я жил?
- Помнишь, тебе было 42 года и ты с коллегой по работе был в командировке в Симферополе?
- Смутно припоминаю...
- Там вы 15 октября обедали в столовой. Взяли рассольник, тефтели с гречкой и компот из сухофруктов.
- Да, Господи.
- За соседним столиком сидела блондинка, которая попросила тебя подать ей пепельницу, что ты и сделал.
- Да, Господи.
- Ну вот..."
Так что высокое предназначение...

Спустя 4 минуты, 45 секунд (15.11.2010 - 09:08) richgor написал(а):
Catrin
elfgard

Пусть всё будет так, как вы видите. Я и с этим согласен.

Спустя 9 часов, 30 минут, 57 секунд (15.11.2010 - 18:38) Леда написал(а):
Catrin
Я вообще тут 9 месяцев болталась,так что у тебя все впереди. smile.gif Просто ты пока еще не готова.
Главное, не теряй душевного равновесия.
Пришла с работки, трезвая, чего желаю всем. Сегодня у меня случилась радость-у моей внучки появились первые зубки. Ура-ура! На фоне относительного негативного дня-такой офигенный позитив!
И ,еще, по большому секрету-очень выпить хочется.... sad.gif sad.gif sad.gif
Опять она меня терзает, треклятая. Помогите кто чем может!!!! user posted image

Спустя 6 минут, 12 секунд (15.11.2010 - 18:45) Honduras написал(а):
Леда
Цитата
Опять она меня терзает, треклятая. Помогите кто чем может!!!!
Помогаю , чем могу smile.gif Держись дорогая! Говорят же , что 3, 6, 9 и 12 самые тяжелые. Не ты одна такая, ВонCatrin
пытается еще КУ , а ты уже сделала первый шаг , признала свое бессилие , а это главное.

Спустя 17 минут, 29 секунд (15.11.2010 - 19:02) Юка написал(а):
Леда
Цитата
Опять она меня терзает, треклятая

пошли ее в..сад!!! сладкого поешь,попей газировочки...и спатки ложись)))только не пей вонючку user posted image

Спустя 21 минуту, 4 секунды (15.11.2010 - 19:23) burundukas написал(а):
Цитата (Catrin @ 15.11.2010 - 08:38 )
Вчера приговорила 0,375... Сегодня проснулась - никакого похмелья... Офигеть!!!

КУ wink.gif
Свернутый текст

Спустя 10 минут, 41 секунду (15.11.2010 - 19:34) Catrin написал(а):
burundukas
Самой хреново... И когда ж до меня дойдет то? sad.gif

Спустя 16 минут, 45 секунд (15.11.2010 - 19:51) Леда написал(а):
Цитата (Юка @ 15.11.2010 - 19:02 )
только не пей вонючку

Ой,как хорошо сказала! Буду терпеть сегодня. А завтра пойду на работку.

Спустя 38 минут, 20 секунд (15.11.2010 - 20:29) Леда написал(а):
Цитата (Honduras @ 15.11.2010 - 18:45 )
признала свое бессилие , а это главное.

Да, я очень-очень больна. Я алкоголик, я алкоголик, у меня временное очередное обострение. Это пройдет, и я снова буду уравновешенна и вполне довольна собой. Просто в последние несколько дней я постоянно попадала в ситуации, в которых чувствовала свою неполноценность, неумение постоять за себя. Это и спровоцировало тягу. Каждый день я получаю мелкие неприятности, которые заставляют меня чувствовать себя лохушкой (простите) за сравнение, и это выбивает меня из колеи. Поэтому и срабатывает привычная схема поведения. Я это понимаю и это помогает мне сохранить трезвость. Я рада, что могу справиться со своей тягой.

Спустя 50 минут, 34 секунды (15.11.2010 - 21:20) Валерий.С написал(а):
Цитата (Catrin @ 15.11.2010 - 08:54 )
лучшего оправдания своему пьянству и не придумаешь...

Привет, рационализация. Пройдёшь и этот этап, по началу так же считал, и ведь получалось сначала раз из 10, дальше хуже и совсем перестало получаться, болезнь прогрессирующая, неизлечимая, коварная, что если только хорошее
вино, только пиво, только... если не похмеляться, то всё пройдёт и далее по этапу, если люди вокруг станут лучше, если жена, если начальник на работе, если другие, тогда и у меня всё будет - и было,
такое было, что врагу не пожелаешь. Такой сюжет со мной произошёл в РЦ, поначалу все вокруг были
козлы, с прохождением программы, прописыванием, ежедневные группы, высказывания и мои в том
числе... нет, не все козлы, есть хорошие. Далее, только некоторые козлы и всё мне мешают быть чистеньким. Наконец ко мне пришло то, с чего началось моё выздоровление, единственный козёл,
в этом мире единственная проблема, которую мне и предстоит разрешать в этой жизни, это тот,
которого я вижу в зеркале, вот!!! Моя химическая зависимость, моя болезнь, она во мне, вещество
это только то, что я втюхиваю в себя, и стрелки валить уже не на кого. Срыв начинается гораздо раньше, а само употребление это только завершение этого. На первом году не бывает срывов, это
продолжение употребления. Тем не менее не отчаивайся, начинай снова, необходимо желание,
твёрдое желание выздоравливать, без моего желания и Бог меня не избавит и группа и самый близкий человек, никто не избавит меня без моего желания, никто. Право выбора всегда было, есть и будет только за мной.

Спустя 4 часа, 47 минут, 22 секунды (16.11.2010 - 02:07) Troiari написал(а):
Валерий.С
Меня это встряхнуло!

Спустя 5 часов, 14 минут, 59 секунд (16.11.2010 - 07:22) SVV76 написал(а):
Леда

Мотивацию не теряй!
Я когда уже совсем не знаю за ради чего мне не пить, пытаюсь вспомнить последний запой и понять
что будет гораздо-гораздо хуже!!! wink.gif И спросить себя - это мне надо? Этот мазахизм бесконечный... wink.gif

Спустя 2 часа, 28 минут, 25 секунд (16.11.2010 - 09:50) Catrin написал(а):
november
Леда
Девочки, я помню... отвечу... Сейчас просто не в духе...
Ныть не хочу... думаю, что лимит весь исчерпала...

Спустя 4 минуты, 1 секунду (16.11.2010 - 09:54) richgor написал(а):
Цитата (Catrin @ 16.11.2010 - 09:50 )
думаю, что лимит весь исчерпала...


Ничего ты не исчерпала. Сколько-бы человек ни падал, он всегда может подняться. Лимита нет (есть только у тебя в голове, создан тобой же). Так что всё ок. wink.gif

Спустя 5 часов, 9 минут, 22 секунды (16.11.2010 - 15:04) Troiari написал(а):
Catrin
Цитата
думаю, что лимит весь исчерпала...

Ещё дадут аванс,всё будет о.к.! smile.gif

Спустя 5 часов, 18 минут, 36 секунд (16.11.2010 - 20:22) Леда написал(а):
Всем большой привет! Я трезвая, сегодня опять была тяга, а вечером очень расстроилась-маленькая моя внучка 6 мес. от роду облилась кипятком, ошпарила ручку. Недосмотрели родители.
Слава Богу-ожог не большой, но два волдырика все-таки есть. Вот только что приехала от них.
Один плюс-тяга резко пропала с перепугу. Моя мотивация-это мои любимые девочки-дочка и внучка. Я не могу их предавать каждый раз, когда поднимаю стакан. Пока они еще очень сильно от меня зависят. Это происшествие из меня вытряхнуло алкогольную дурь.

Спустя 3 минуты, 27 секунд (16.11.2010 - 20:26) richgor написал(а):
Леда

Молодчина, рад что ты трезво смотришь на жизнь.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (16.11.2010 - 20:28) Леда написал(а):
richgor спасибо. Просто не хотелось бы, чтобы моя ВС ставила мои мозги на место таким жестоким способом.

Спустя 13 часов, 56 минут, 35 секунд (17.11.2010 - 10:25) Юка написал(а):
user posted image

Спустя 4 минуты, 31 секунду (17.11.2010 - 10:29) richgor написал(а):
Юка
Юль, спасибо, и тебе и всем того же желаю!

Спустя 20 часов, 28 минут, 45 секунд (18.11.2010 - 06:58) Леда написал(а):
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!
user posted image

Спустя 6 часов, 41 минуту, 2 секунды (18.11.2010 - 13:39) Леда написал(а):
АУ, народ, вы где? Никто уже не хочет цепляться? Я сегодня трезвая. И наконец-то купила обои. rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 6 секунд (18.11.2010 - 13:43) november написал(а):
Привет!!!!!Я цепляюсь до сих пор biggrin.gif biggrin.gif
Поздравляю с покупкой!!!!Ну какие они долгожданные обои? rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (18.11.2010 - 13:47) natuska7 написал(а):
Леда
Тут !!! biggrin.gif Куда мы с подводной лодки smile.gif Как внучечка твоя? Дай Бог ей быстрее поправиться...мой раз утюг хватанул в 1г.... sad.gif ох и маялась я потом...все мясо из морозилки на ручку ему таскала...а ребенку маленькому вообще сложно терпеть и объяснить. На такие случаи дома должен быть Пантенол(вроде так обзывается)...у меня тоже не было тогда. Как ремонт...продвигается? Всего тебе самого хорошего, а тяга пройдет...проверено wink.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (18.11.2010 - 13:51) november написал(а):
Я что-то пропустила????Кто-то утюгом обжегся?........Есть проверенный способ от любых ожогов-обычное мыло!Немного смочить и натереть место ожога.Ни каких следов не остаеться и боли...

Спустя 15 минут, 55 секунд (18.11.2010 - 14:06) Леда написал(а):
Девочки, привет, мои дорогие! Внучка поправляется, но капризничает, дочка очень с ней устает, Сегодня мне по телефону жаловалась, как ей тяжело. А обои купила все-таки спокойные, персиковые светлые, виниловые с каким-то горячим теснением (чего только сейчас нет, Господи).
Сегодня придут замерщики дверей и натяжных потолков.
november А про мыло я тоже знаю, сама пользовалась этим методом. Действительно помогает! Но уж больно человечек маленький обжегся-страшно народными методами лечить...
Так больно, когда ребенок по вине родителей страдает!!!

Спустя 8 минут, 34 секунды (18.11.2010 - 14:15) november написал(а):
Леда
Да я понимаю....Но хотя бы в первую минуту ожога,все лучше чем под воду ручку пихать или масло растительное...От этого точно пользы нет....Не принимай так близко к сердцу...У меня дочка до ужаса какая любопытная!Утюг на ножку тоже упал,так я его специально по выше поставила-так нет ей надо было за шнур его стащить))))))А когда ей было чуть больше года,на 1 апреля заколкой подавилась...крабиком....Хотя здесь была моя вина...муж постоянно говорил на фига ты ей их цепляешь!Ну девочка же...хотелось заколок понавешать.....


А у нас как-то не популярны обои и натяжные потолки...Хотя мне так нравяться ...(потолки) tongue.gif

Спустя 17 минут (18.11.2010 - 14:32) Леда написал(а):
november У нас уже тоже штукатурка больше в моде, но мне как-то с обоями уютнее.. smile.gif
А потолок вот решила попробовать, не знаю, понравится или нет...

Спустя 14 минут, 19 секунд (18.11.2010 - 14:46) november написал(а):
Леда
Потолок красиво смотриться....Только как за ним ухаживать?....Протирать или чё?

Спустя 21 час, 52 минуты, 47 секунд (19.11.2010 - 12:39) Лися написал(а):
Леда
natuska7
Юка
user posted image user posted image november давай-ка и ты .. начинай уже. посмотри на девчонок-просто душа крЫчит-"проснись и пой!"... а ты пока ей отвечаешь-"заткнись и спи!!" wink.gif

Спустя 15 минут, 22 секунды (19.11.2010 - 12:54) november написал(а):
Цитата (Лися @ 19.11.2010 - 12:39 )
а ты пока ей отвечаешь-"заткнись и спи!!" wink.gif

Эт точно ты подметила......
Спасибо...А девочки наши молодцы... user posted image



Спустя 7 минут, 12 секунд november написал(а):
Мне муж вчера сказал ......Ты знаешь ,что ты алкоголик?..Это так прямо в лицо первый раз....Я ответила...Конечно знаю...!Он думал наверное,что я сейчас обижусь,буду топотать ногами и доказывать обратное...И так мне легко почему-то стало после его слов.Я ему сказала,что это болезнь,но он конечно не соглашаеться с этим,а считает,что дело силы воли....Тебе грит надо же нажраться,а вот почему не пить по нормальному,по культурному видимо biggrin.gif Не умею я говорю....Нельзя мне пить....

Спустя 3 часа, 35 минут, 48 секунд (19.11.2010 - 16:30) natuska7 написал(а):
Приветик!!! Сегодня занималась на малой группе по БК по скайпу ...понравилось!!!! biggrin.gif
Получила задания...трудно немного,но буду стараться. Всех обнимаю и люблю smile.gif !

Спустя 18 минут, 12 секунд (19.11.2010 - 16:48) november написал(а):
Привет Натуська!Умница!Уже уроки по бежала делать? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 41 секунду (19.11.2010 - 16:51) Лара написал(а):
Всем,привет!А я сегодня на группу не смогла пойти и переживаю по этому поводу.Но хорошее в моей жизни всё же есть,дочка начала со мной делиться своими секретиками,мыслями и меня это очень радует.Я сейчас с ней тоже разговариваю на равных и без всяких нравоучений,порой прошу совета в каких то вопросах и теперь она вечерами может посидеть со мной а не за компом.Муж вчера сказал о том что ему приснился сон в котором я просила у него выпить,так он прямо в реальной жизни этого испугался и сказал "Нет ты уж не пей,женщина не должна быть пьяной".Я не должна,а он что должен?,какая разница мужчина или женщина,состояние то одинаковое скотское.Конечно я это ему озвучала ну и ещё добавила что я об этом думаю,у него как всегда ответ был один "В твою "секту" я всё равно не пойду",а я и не предлагаю,надоест бухать значит придёт,ну а нет ...так на всё воля Божья.А вообще я очень рада что я здесь и что в моей жизни происходят небольшие чудеса.Как я вас всех люблю!!!!

Спустя 11 минут (19.11.2010 - 17:02) Ника Иркутск написал(а):
Цитата (natuska7 @ 19.11.2010 - 16:30 )
трудно немного,но буду стараться

удачи! smile.gif

Спустя 1 час, 49 минут, 13 секунд (19.11.2010 - 18:51) Леда написал(а):
Привет! Сегодня как будто весь мир ополчился против меня. Устала сопли глотать от обиды. Бывают же иногда такие дни... sad.gif mad.gif

Спустя 8 минут, 50 секунд (19.11.2010 - 19:00) Юка написал(а):
Леда
привет smile.gif
да, как это не обидно, но
Цитата
Бывают же иногда такие дни...

радует, что эти дни проходят...обязательно проходят wink.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (19.11.2010 - 19:02) november написал(а):
Леда
Все пройдет......Иногда полезно по плакать.... user posted image

Спустя 5 минут, 39 секунд (19.11.2010 - 19:08) Юка написал(а):
november
а че это ты без аватарки?

Спустя 4 минуты, 33 секунды (19.11.2010 - 19:12) november написал(а):
Юка
На мне лица нет user posted image

шутка....зубатая девочка достала с той авы.а новую чё-то не дают поставить....

Спустя 12 секунд (19.11.2010 - 19:12) Леда написал(а):
Да уж... Кажется, я попала на черную полосу, на работе изрядно понервничала, так еще и в магазине по дороге домой, обманули. Это не считая неприятностей последних дней...
Долго я жила спокойно...Мне кажется, это потому что я уже давно не была на группе. Почему-то я это связываю между собой, хоть это и глупо звучит, ВС как будто отстраняется от меня.

Спустя 40 минут, 27 секунд (19.11.2010 - 19:53) СВВ написал(а):
Леда
ВС всегда рядом. А вот мы частенько поворачиваемся к ней задом.
Бывают такие дни. Пройдет. user posted image Целую!

Спустя 30 минут, 27 секунд (19.11.2010 - 20:23) Леда написал(а):
СВВ спасибо тебе, ты всегда такая теплая!

Спустя 49 минут, 17 секунд (19.11.2010 - 21:13) Morsla написал(а):
А я поняла что со мой происходит то что я когда то делала с другими... Один в один

Спустя 13 минут, 12 секунд (19.11.2010 - 21:26) Леда написал(а):
Morsla не знаю... Сегодня, когда лягу спать, все обдумаю хорошенько. Почему это со мной происходит. Все было так спокойно...Что внутри, то и снаружи. Поищу в себе.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (19.11.2010 - 21:29) Morsla написал(а):
Леда
Ну 3 месяца у тебя .. чё тут думать то ... переживи пройдет. подумай конечно...

Спустя 1 час, 15 минут, 39 секунд (19.11.2010 - 22:45) mil написал(а):
Ходила сейчас на занятие по латиноамериканским танцам. В отпуске поплясывала с аниматорами, сейчас решила походить дома, поучиться. Пришла млин Аня-корова 38 лет жопой вилять. Спина болит от этой бочаты. Сейчас буду пить порошок. У меня же грыжа - мать ее. Еще в машине с утра продуло. Бочата... Злюсь на молодую девку, которая ведет. Пришел человек (Я ) в первый раз, а она уже там какое то выступление в клубе готовит. "Включайтесь", говорит. Куда, млин. Они уже не в первый раз, а я слон в посудной лавке. Каблуки надо покупать. А куда мне с грыжей и толстой жопой каблуки. Ваще пополам сломаюсь. НиПАНРАВИЛАСЬ МНЕ. Буду искать другую школу танцев. Для коров 38 лет. Жаль, это была самая ближняя к дому.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (19.11.2010 - 22:47) nadenka8791 написал(а):
mil
Ань, ты на себя наговариваешь! (или на комплимент нарываешься? wink.gif )

Спустя 1 минуту, 49 секунд (19.11.2010 - 22:49) mil написал(а):
nadenka8791
Надя. Я не наговариваю. Ты бы видела этих девчонок 44 размера. И я со своей жопой 48 размера, которую тяжело на копытах носить, не то что ей крутить.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (19.11.2010 - 22:52) Allbinna написал(а):
Цитата (mil @ 19.11.2010 - 22:45 )
Буду искать другую школу танцев.

Восточные танцы, например. Для любой фигуры и физподготовки, да еще и полезны для женского здоровья. Только не в фитнесс-формате, а то там скорость и нагрузки сразу могут нахлобучить smile.gif

Спустя 14 минут, 10 секунд (19.11.2010 - 23:06) Бастинда написал(а):
mil
Я в шоке! Присоединяюсь к Наденьке про самооговор! А я со своей 50-52 обожаю танцы, в Рязани до двух ночи плясали. Жаль латинских в моей округе нет. Летом на восточные ходила, а сейчас выбираю наши группы, на все нет времени. Но меня в восточных наших именно раздражало отсутствие результата, занимаешься, ходишь, а никто не видит, если бы готовились к выступлению какому-нибудь ни за что бы не бросила.

Спустя 3 минуты, 31 секунду (19.11.2010 - 23:10) mil написал(а):
А я ваще не хочу выступать. Я с детства эти выступления и соревнования ненавижу. Мне спорта по горло хватило. Я хочу для себя. В каких то школах танцев экзамены по уровню. Но слава богу не обязательны. Я уже не хочу никому ничего доказывать. Я хочу научиться грамотно двигаться. И не более того.

Спустя 9 минут, 56 секунд (19.11.2010 - 23:20) Бастинда написал(а):
mil
Я с детства тож концерты, экзамены в музыкальной школе терпеть не могла, очень нервничала, но танцы для меня другое совсем, мне нравится smile.gif Я вот маму просила меня на танцы отдать, а она мне мозг выносила этой скрипкой и музыкалкой. Ну закончила я эту музыкалку с красным дипломом и толку? Вон она эта скрипка на антресолях, доставать не хочу, даже детей развлечь.

Спустя 2 минуты, 49 секунд (19.11.2010 - 23:23) mil написал(а):
Музыкалка - это ладно. Это тоже пройденный поганый этап. Хуже было со спортом. Я обожала спорт. Это было для меня все. Но я ненавидела и боялась соревнований. А еще я очень боялась экзаменов в институте. Учила ночами. Сейчас вот даже не хочу учиться уже ничему. Как подумаю про экзамен. Уже все... отсдавалась. Отучилась. Хочу жить в свое удовольствие.

Спустя 28 минут, 41 секунду (19.11.2010 - 23:51) Бастинда написал(а):
mil
Экзамены в институте - неизбежное зло smile.gif Я их так воспринимала. Не, я бы поучилась еще чему-нить. Мне нравится. Только где взять время и деньги ?

Спустя 21 час, 14 минут (20.11.2010 - 21:05) Леда написал(а):
Привет!!! А я годика четыре назад тоже влюбилась в восточные, но постеснялась пойти позаниматься, и начала дома отплясывать. В течении года примерно мужа мучила, заставляла любоваться на меня. Сейчас смешно вспоминать. Но такое удовольствие получала!!!! Я тогда была закодированная. А потом снова запила и забросила свои танцы. biggrin.gif

Спустя 30 минут, 11 секунд (20.11.2010 - 21:35) natuska7 написал(а):
Блин тоже танцевать люблю...жаль у нас,вроде,нет...только фитнесс. И то собираюсь-собираюсь...все не собирусь sad.gif

Спустя 7 минут, 53 секунды (20.11.2010 - 21:43) Catrin написал(а):
mil
Цитата
Злюсь на молодую девку, которая ведет

Я тоже на свою девку, которая йогу ведет злюсь. Блин, для меня каждое занятие - это маленькое преодоление. Делаем Сурью Намаскар (может и не правильно написала?) я запыхалась... А она... "Ой 15 минут только прошло а вы уже устали"... Потом позы балансовые мне трудно делать... а она подходит и пытается вроде мне помочь, а я думаю.... сейчас грохнусь...
Вот я и рыкнула на нее... Говорю не трогай меня.. так со злостью...
А она с недоумением... я же помочь тебе хочу...
Все занятие потом думала... помолилась... и решила поступить по новому... Подошла после занятьия извинилась и объяснила почему у меня такая реакция была. И на душе легче стало. А так бы негатив весь домой и унесла...

Спустя 13 минут, 2 секунды (20.11.2010 - 21:56) natuska7 написал(а):
Catrin
Молодец! smile.gif

Спустя 51 минуту, 55 секунд (20.11.2010 - 22:48) Юка написал(а):
Catrin
молодец!!! smile.gif

Спустя 7 минут, 9 секунд (20.11.2010 - 22:55) Catrin написал(а):
Юка
Ты мне пример подала... smile.gif Я почувствовала как становиться легче, когда неприятные ситуации и недоразумения сразу выяснять и доводить до конца не замалчивать... smile.gif


Спустя 2 минуты, 16 секунд (20.11.2010 - 22:58) Юка написал(а):
Catrin
user posted image

Спустя 18 минут, 36 секунд (20.11.2010 - 23:16) Леда написал(а):
Цитата (Catrin @ 20.11.2010 - 22:55 )
неприятные ситуации и недоразумения сразу выяснять и доводить до конца не замалчивать...

А я так и не научилась. sad.gif И вечно мучаюсь из-за этого.

Спустя 22 минуты, 54 секунды (20.11.2010 - 23:39) Allbinna написал(а):
Цитата (Catrin @ 20.11.2010 - 21:43 )
Подошла после занятьия извинилась и объяснила почему у меня такая реакция была. И на душе легче стало. А так бы негатив весь домой и унесла...

Мне бы так научиться, а то я себе всегда оправдания нахожу.

Спустя 3 минуты, 44 секунды (20.11.2010 - 23:43) Catrin написал(а):
Леда
Привет!
Я вот этот случай обдумывала... и поняла, что я всегда в таких случая поступала двумя способами... Первый - терпела... накапливала негатив и злость внутри себя...,
Второй - высказывала, а потом долго жалела, что не сдержалась и себя ругала... опять же плохо на душе...
И вот это первый, можно сказать, раз... когда я поступила по другому... Мне было хорошо после этого... и на душе легко.
А когда рыкнула на нее... первые мои привычные мысли были... больше не буду к ней ходить...брошу! А ведь она единственная, которая днем ведет занятия. Вечером то я не могу... и кому я этим хуже сделаю? Как всегда ... себе.
Делаю упражнения дальше и молюсь "Господи, подскажи как правильно поступить?" И вот мне только такой вариант выхода из этой ситуации в голову пришел. И силы откуда то взялись и так спокойно я это сделала и неудобства не было... Она в недоумении осталась.

Спустя 15 минут, 10 секунд (20.11.2010 - 23:58) mil написал(а):
А я решила пойти в другую танцевальную школу. Народ танцевальный на форумах пишет, что если инструктор не нравится, надо сразу менять и искать подходящего. Она ничего не объясняет, толком не показывает отдельные движения. ... Я чего решила пойти то: в Египте ходила занималась, в Турции тоже была девочка вела латину, танцовщица из бальных танцев. И там и там все понятно объясняли. И все у меня получалось. А эта объяснять не умеет. Зачем мне тратить свое время и деньги. В той школе, где я вчера была, девчонка была, которая уже два месяца занималась. Я не впечатлилась ее результатами. Я так как она танцевать не хочу. А инструкторша говорит мне, когда я сбилась: мы из-за вас останавливаться не будем, пропустили-догоняйте дальше. А я пришла первый раз....Ну и нахера она мне такая умная. Я туда положительные эмоции пришла получать. А не гоняться за ней. Это раньше, я бы злилась и ходила. А сейчас я могу выбрать. В Москве десятки таких школ.

Спустя 2 минуты, 54 секунды (21.11.2010 - 00:01) Catrin написал(а):
mil
Цитата
В Москве десятки таких школ.

Даааа..... Хорошо вам там в Москве! biggrin.gif

Спустя 6 минут, 54 секунды (21.11.2010 - 00:08) mil написал(а):
Catrin
Зато у нас воздух грязный, метро, пробки и стресс. Жизнь сокращается mad.gif

Спустя 3 минуты, 46 секунд (21.11.2010 - 00:12) гаспар1 написал(а):
Цитата (Catrin @ 21.11.2010 - 00:01 )
Даааа..... Хорошо вам там в Москве!

Цитата (mil @ 21.11.2010 - 00:08 )
Зато у нас воздух грязный, метро, пробки и стресс. Жизнь сокращается

Цитата (Catrin @ 21.11.2010 - 00:01 )
Даааа..... Хорошо вам там в Москве!


я трезвый и счастливый - жизнь только начинаеться
user posted image

Спустя 1 минуту, 57 секунд (21.11.2010 - 00:14) Catrin написал(а):
гаспар1
Ты всегда такой позитивный! rolleyes.gif

Спустя 21 минуту, 34 секунды (21.11.2010 - 00:35) Morsla написал(а):
mil
Ты купи диски пошаговые и дома тренируйся сама перед занятиями там шлифовать будешь...
А я вообще дома танцую... как взбредёт так и танцую... (Я ж проф бывший)
Хочу Латину хочу Диско могу и балет сбацать... Тоже на курсы хочется а неможется.. Меня подруга на Латину водила в 2004 году на одно занятие я как увидела Станок зеркала меня аж затилипало всю...

Спустя 6 минут, 26 секунд (21.11.2010 - 00:42) Catrin написал(а):
А я в молодости тоже бальными танцами увлекалась... Теперь ниче не могу...

Спустя 42 минуты, 42 секунды (21.11.2010 - 01:24) Юка написал(а):
Леда
Цитата
А я так и не научилась.  И вечно мучаюсь из-за этого.

Allbinna
Цитата
Мне бы так научиться, а то я себе всегда оправдания нахожу.

попробуйте хоть раз..уверенна, вам понравится smile.gif



Спустя 7 минут, 54 секунды Юка написал(а):
Catrin
Оксан, а ты читала "Как не пить" Олег Стеценко? хорошая вещь...в теме "литература" появилась аудиокнига...завтра послушаю smile.gif

Спустя 12 минут, 5 секунд (21.11.2010 - 01:36) november написал(а):
Цитата (Юка @ 21.11.2010 - 01:24 )
"Как не пить" Олег Стеценко? хорошая вещь...в теме "литература" появилась аудиокнига...завтра послушаю smile.gif

А я тебя перегнала tongue.gif tongue.gif Папру дней назад скачала,вот сейчас слухаю biggrin.gif

Спустя 7 минут, 54 секунды (21.11.2010 - 01:44) Morsla написал(а):
november
Я её первый месяц по страничке читала - хорошо мне мозги вставляла... у него есть Блог на Мейл Ру там еще статей интересных куча... мне вообще нравиться его взгляд на тему...

Спустя 7 минут, 42 секунды (21.11.2010 - 01:52) november написал(а):
Morsla
ну колись...адреса,явки.. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 7 секунд (21.11.2010 - 01:56) Morsla написал(а):
november
Щас подожжи
Тыц сюда

или сюда

завтра не желаешь на трезвую прогулку по парку в компании Анонимненьких?

Спустя 8 минут, 18 секунд (21.11.2010 - 02:04) november написал(а):
Morsla
спасибо...натыкала smile.gif



Спустя 43 секунды november написал(а):
Morsla
ohmy.gif когда?где?с кем?

Спустя 5 минут, 57 секунд (21.11.2010 - 02:10) Валерий.С написал(а):
А прикольно, что недавно общался с дочкой, про танцы (она музыкалку закончила форте, потом, гитару, учиться заочно в коллежде для одарённых детей, с математическим уклоном, кроме
школы и пр.), теперь танцами занимается, нравится. А у меня всегда было отрицание к терпсихоре,
не дружил я с ней, не любил вообще танцы, хотя умел. В РЦ у меня на занятиях хорошо
выходили движения только покоя и хаоса, ну типично алкогольное. Говорит мне так просто дочь,
а ты попробуй! Подумал, а почему бы и нет, у меня и мышление теперь диаметрально противоположное
алкогольному и взгляды на жизнь, людей и ситуации совершенно иные. Самому странно, не возникает
у меня прежних стереотипов и убеждений. Недавно в полосатой книге прочитал, и действительно,
одно из чудес 4-го шага со мной уже произошло, я счастлив. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (21.11.2010 - 02:12) Morsla написал(а):
november
Приезжай ко мне завтра к часу ...

Спустя 3 минуты, 43 секунды (21.11.2010 - 02:16) november написал(а):
а че до тебя ходит от меня?от оптимума?

Спустя 2 минуты, 29 секунд (21.11.2010 - 02:19) izpod написал(а):
Morsla
november
Скажите, девочки, а по телефону сложнее договориться? (Просто любопытно)

Спустя 3 минуты, 17 секунд (21.11.2010 - 02:22) november написал(а):
Morsla
меня муж отвозил,я своим ходом не знаю..ладно завтра утром созвонимся

Спустя 4 минуты, 8 секунд (21.11.2010 - 02:26) Morsla написал(а):
november
Ок
izpod
Мой мобильный - модем, одновреммено я не могу общаться тут и по телефону

Спустя 5 часов, 9 минут, 31 секунду (21.11.2010 - 07:36) richgor написал(а):
Всем приветы. Танцы, это хорошо, наверно... Я из-за внутреннего напряжения всегда и танцевал скованно, как терминатор. Не знаю, танец может и хорошо, но я этого не понимаю... Если вы понимаете-танцуйте на здоровье, я за вас рад biggrin.gif wink.gif


_____________
Придет время, когда ты поймешь, что все кончено. Это и будет начало.


Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.

© Макс Фрай