Итак, трезвость привела к тому, что своей недвижимостью я стал распоряжаться сам. После смерти матери её сестра думала, что я поделюсь с ней материной квартирой, но я этого делать не стал.
И это её крайне разозлило.
Оттяпав долю наследства у моей матери после смерти бабушки в трёхкомнатной квартире, сестра матери думала, что я и следующую квартиру отдам ей.
Я не отдал, а распорядился по своему. В результате тётя затеяла продажу доли в трёхкомнатной квартире, и я опять выиграл. Квартиру купил сосед через стенку, риэлтором, заключившим сделку, оказался сосед с четвёртого этажа, а её пособники остались с носом.

Удивительно, но получив приличные деньги, тётя чувствует себя несчастной. А причина - я стал Трезвым и вышел из под контроля созависимой.
Все её попытки влезть и поучаствовать в обустройстве моего жилища я отклонил. Как меня предупредили, сначала она поможет обустроить, а потом тихой сапой моё жильё заберёт себе.
Тётя ходила к психиатру и наркологу, чтобы меня признали недееспособным, но ей справки не дали, потому что ТРЕЗВЫЙ.

Бог опять сделал по своему, спутав все карты моих родственников.

Правда, при переезде я никак не могу решить, какие вещи нужны, какие не нужны в новой жизни. Часть старой мебели успел выкинуть, а часть пришлось взять с собой, так как моя тётя привыкла меня считать нищим и что я никогда не заработаю на новую (это было, когда я пил).

Когда я трезвый нерешаемых проблем у меня нет. Бывает грустно, но это моментами.

Обидно, что недали родственнички спокойно пережить смерть матери, но с другой стороны, негатив позволил держать ухо востро и остаться трезвым.

Теперь у меня свё жильё, куда тётя доступ не имеет, и слава Богу biggrin.gif





Спустя 20 минут, 47 секунд (23.11.2010 - 16:57) калипсо написал(а):
mike
Цитата
Теперь у меня свё жильё, куда тётя доступ не имеет, и слава Богу 

Бедная тетя. laugh.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (23.11.2010 - 16:59) alfa-iren написал(а):
mike
все старье-напоминание о прежней бурной жизни-
я бы все к чертовой матушке или выбросила, или что поновее отдала бы...
лучше войти в пустую, девственно чистую кватриру и начать обставлять с нуля..
т.с.трезвой жизни-трезвые перспективы smile.gif
user posted image

Спустя 7 дней, 35 минут, 8 секунд (30.11.2010 - 17:34) mike написал(а):
Не успел старую мебель выкинуть - тётя заставила грузчиков везти на новую квартиру да ещё сказала "Он никогда новую мебель не купит". Когда пил, действительно ни о чём не думал и жил в дерьме.

На новую мебель я могу заработать, но сейчас надо отдохнуть от переездов. И от злобной созависимой тёти тоже надо отдохнуть biggrin.gif .

Спустя 3 дня, 5 часов, 57 минут, 22 секунды (3.12.2010 - 23:31) дилетант написал(а):
mike
Поздравляю! Радостных тебе хлопот! smile.gif

Спустя 1 день, 1 час, 21 минуту, 48 секунд (5.12.2010 - 00:53) Таська написал(а):
mike
Здорово! Спасибо что поделился радостью! Радуюсь вместе с тобой!
Тоже мечтаю о новой квартире... rolleyes.gif
С НОВОСЕЛЬЕМ!!! Счастья тебе и любви на новом месте!!!
user posted image user posted image