здравствуйте! хочу не пить! не знаю, как это сделать? вроде легко-не пить сегодня, но ,почему то это "сегодня"всегда откладывается на завтра....пока есть финансы-пью, вроде так, для настроения,а получается в хлам?



Спустя 10 минут, 27 секунд (21.11.2010 - 18:53) SVV76 написал(а):
А сколько тебе надо выпить для настроения?

Я вот лет 10 все искал сколько мне хватит для настроения.
Оказалось одной стопки уже много. smile.gif

Спустя 12 минут, 1 секунду (21.11.2010 - 19:05) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Хотеть бросить пить ,это предпринимать какие то действия к этому.Вот например участие в этом форуме.А когда о бросить пить только разговор идет,то это значит что человек ХОЧЕТ ЗАХОТЕТЬ бросить пить.Это не так просто оказалось .Для меня лично,по крайней мере.Регистрируйся.Добро пожаловать на Весвало!Процесс это не простой и подразумевает в себе не знания этого процесса ,а непосредственное личное участие в нем.

Спустя 3 часа, 6 минут, 58 секунд (21.11.2010 - 22:12) гаспар1 написал(а):
Цитата (Гость_Таша @ 21.11.2010 - 17:43 )
вроде легко-не пить сегодня, но ,почему то это "сегодня"всегда откладывается на завтра....пока есть финансы-пью, вроде так, для настроения,а получается в хлам?


ну так и пей себе
хихик финансы то есть

я на группу пошол , и в тот день я остался трезвый

Спустя 18 минут, 6 секунд (21.11.2010 - 22:30) nadenka8791 написал(а):
Цитата (Гость_Таша @ 21.11.2010 - 17:43 )
вроде легко-не пить сегодня, но ,почему то это "сегодня"всегда откладывается на завтра....пока есть финансы-пью,

А ты откуда? Группы есть? Можно сходить ведь. Мне помогает... wink.gif

Спустя 2 часа, 9 минут, 25 секунд (22.11.2010 - 00:39) Arna написал(а):
Гость_Таша
Я тоже пила, пока финансы были, да и на работу вроде не надо было... biggrin.gif
А чё? Хорошо, пьешь себе и пьешь... Плохо пьешь, хорошо - пьешь... а потом очнулся, а тебе уже и помирать пора... Вот она жизнь! ph34r.gif

Спустя 8 часов, 28 минут, 4 секунды (22.11.2010 - 09:08) palitra написал(а):
я бросить сам не мог. ну не могу и все. есть у меня деньги, нет, займу и пью. бросить значит остановиться. не мог остановиться. я как зомби шел в кабак ли магазин. говорю себе "тебе же нельзяяя" и замахиваю стопку или кружку.
не пить это мой результат. результат действий. сначало я понял, что я маньяк по части пьянки. этого чела не тормознуть, подумал я про себя. что ж. не буду больше его уговаривать. решил вот здесь быть, пошел еще на группу. после группы спрашиваю себя :пить хочешь? сам себе отвечаю: что-то не хочется почему то! ну раз так, пошли домой. пить чай. поэтому я всегда на группе. потому как мой маньяк может проснуться. тогда бесполезно меня тормозить biggrin.gif группа, работа по программе этого моего маньяка останавливают. поэтому я все меньше говорю "я хочу, я сделаю, я сказал" потому как мой маньяк только этого ждет. ведь он в моем я и сидит. а говорю я щас немного по другому: на, группа, ты решай мой алкоголизм, ты исправляй меня и лечи. Бог, как я понимаю тебя решай и рули.
вообще это для меня интересный феномен. перестать бороться, чтобы победить. вернее я долго дрался, вернее получал от майка тайсона, пока не позвал соседа-камазиста biggrin.gif он колбасит тайсона (да простит меня великий майк), а я стою в сторонке целехонький. нужно только позвать помощь.

Спустя 1 час, 22 минуты, 50 секунд (22.11.2010 - 10:30) alfa-iren написал(а):
Цитата (Гость_Таша @ 21.11.2010 - 17:43 )
здравствуйте! хочу не пить! не знаю, как это сделать?

если желание есть, зарегись на сайте и получишь полноценную обратную связь smile.gif

Спустя 8 часов, 41 минуту, 44 секунды (22.11.2010 - 19:12) матама написал(а):
palitra
Цитата
получал от майка тайсона, пока не позвал соседа-камазиста biggrin.gif он колбасит тайсона (да простит меня великий майк), а я стою в сторонке целехонький. нужно только позвать помощь.

Хорошее продолжение сравнения,действительно,хватит бороться,пусть ВС разбирается с алкоголем.

Спустя 4 дня, 23 часа, 26 минут, 17 секунд (27.11.2010 - 18:38) Пила написал(а):
Все по своему правы, я вот не пью каждый день, но если пью так дня на 3. Может и нужно захотеть захотеть бросить пить. Главное ты думаешь об этом, а не думаешь как побольше сегодня выпить.(сама себя успокаиваю )

Спустя 20 минут, 32 секунды (27.11.2010 - 18:59) pechora написал(а):
Цитата (Пила @ 27.11.2010 - 17:38 )
но если пью так дня на 3

О ужас! ph34r.gif Тебя пора в книгу рекордов занести!.. Три дня!!..
Кх..это только начало..((.. крепись..

Спустя 11 минут, 52 секунды (27.11.2010 - 19:11) СВВ написал(а):
Пила
Я так вижу, что у тебя есть желание не пить. Или разве не так?