Архив темы “Помогите зацепиться


Какие мы все алкоголики нервные...обидчивые,как дети dry.gif одно радует,такую поддержку как здесь нигде не ощутишь,совершенно от незнакомых людей smile.gif



Спустя 16 минут, 59 секунд (11.11.2010 - 20:24) Catrin написал(а):
natuska7
Цитата
Трезвая :
1 месяц, 11 дней

С заборчиком тебя!user posted image

Спустя 1 минуту, 5 секунд (11.11.2010 - 20:25) дядя андрей написал(а):
Цитата
Препоручить жизнь Богу не сложно , сделать все что смог , набратся терпения и ждать результата .


Кое-что прояснилось....А если результат меня не устраивает? Чего делать-то? Так и отпустить...

Ну если точно все сделано , проанализировать, что сделано не так и почему именно этот результат хочется , не включается ли просто хочу и все .

Спустя 3 минуты, 42 секунды (11.11.2010 - 20:29) Catrin написал(а):
дядя андрей
Цитата
сделать все что смог

Это тоже невозможно, лазейка для самоедства и чувства вины все равно останеться...
По моему, невозможно всегда делать все по максимуму, т.е. все что можешь в каждой конкретной ситуации.

Спустя 46 минут, 21 секунду (11.11.2010 - 21:15) Morsla написал(а):
Я правда сама рулить люблю. Но учусь иначе.
Было за пройденный без Алкоголя период, и до него много ярких примеров когда я просто окочательно запутавшись просто препоручала
(а когда я запутываюсь у меня появляется чуство бессилия, которое перерастает либо в Обиду. либо в Гнев либо в манипуляции) впадаю в деструкцию - начинаю не строить а ломать (в себе, в окружающей среде)
Почуяв что вот оно щас башню сорвет - я просто Препоручала (Воля твоя а не моя) и крепенько поверив в то что я хочу на данный момент не есть правильно и полезно для меня. И обязательно будет лучше. Терпения набиралась.
Нет чуства бессилия есть чуство ожидания хорошего - нет деструкции в поведении. тяги нету тоже. И права все выходило в основном конечно не так я как даже могла придумать. Но однозначно лучше чем даже я сама себе могда пожелать. Вот такой опыт. У меня работает. biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 51 секунду (11.11.2010 - 21:40) St.AlkeR написал(а):
Почитал, почитал. А потом подумал, что хочу искренне Вам друзья пожелать по больше тркзвых солнечных дней, сил на нащем пути и главное не опускать руки. Извините просто переполняют эноции. Ваш сталкер.

Спустя 37 минут, 12 секунд (11.11.2010 - 22:17) Валерий.С написал(а):
Привет! 1-й шаг, это всё моё прошлое с которым я пришёл в выздоровление, моё бессилие перед болезнью, следующие шаги через духовные принципы становятся моим будущим, помогая обрести способность жить своей жизнью. В моей жизни была сила более могущественная чем я сам, негативная
сила, сколько раз я обещал себе что больше не буду и через какое то время уже употреблял... сила воли называется.

Но сила более могущественная, В.С. это чьё то высказывание, что слышу на собрании, что то в
литературе, что то из уст обычного человека, что то что заставляет меня вдруг остановиться, всмотреться и увидеть то безумие до того, как оно произойдёт и сделать действие и поступить по другому - всё это и есть сила более могущественная, В.С. Бог всё равно найдёт это только через людей, через места и через события.
Последняя часть 3-го шага говорит (Богу как мы Его понимали!), значит что у каждого своё личное понимание Бога, у всего АА нет одного понимания Бога, здесь мы свободны от чьего либо понимания, это даёт каждому свободу.
Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.
Решение это отправная точка, с которой я начинаю обязательства. Принять решение и не брать при этом обязательства, всё равно что ничего не делать. Мне надо взять на себя обязательства и предпринять действие. Жизнь это события которые происходят на протяжении моего бытия, а воля
это моя реакция на события которые происходят в течении моей жизни.
Я привык реагировать, огрызаться на людей, события - выздоровление мне предлагает отвечать,
отзываться и это одно из чудес 3-го шага.

Скажем так, я женился, у нас появился ребёнок и мы с женой решили пойти в гости, наняли няню.
Я препоручаю своё дитя заботе няни, не самого ребёнка препоручаю ей, а её заботе, вернувшись я заберу у неё своего ребёнка. Вот так же я поступаю с В.С., я поручаю заботе Богу, Его Любви, потому что Бог никогда ни за что не
заберёт у меня мой самый бесценный дар, мою свободную волю. И право выбора всегда будет только за мной. И Он настолько любит меня и даст мне прочувствовать все последствия моих действий, потому что только так я могу учиться. Шаги становятся понятными, когда мы по ним
работаем и не в один рывок это происходит. Да будет воля Твоя , а не моя! У Бога нет неверных
решений, Он Абсолют. Если меня что то не устраивает, это мои хотелки и ничего от этого не меняется, я только больше накручиваю себя. Моё дело сделать так хорошо, как я могу, а результат
поручить Богу, не давая оценок.

Юка, с круглой датой тебя и спасибо всем)))

Спустя 7 минут, 27 секунд (11.11.2010 - 22:24) Яри написал(а):
А можно было просто написать "Юка, с круглой датой тебя"
Все равно эту галиматью про бога и абсолют никто не читает. Как доктор говорю.

Спустя 4 минуты, 19 секунд (11.11.2010 - 22:29) Catrin написал(а):
Яри
Цитата
Все равно эту галиматью про бога и абсолют никто не читает.

А что же тогда ты сам в этой теме делаешь? wink.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (11.11.2010 - 22:30) Яри написал(а):
Catrin

Пишу, как видишь.

Спустя 3 минуты, 55 секунд (11.11.2010 - 22:34) Morsla написал(а):
Яри
Здравствуй Ниточка... как про Бога пишут я уже знаю шас приедет Яри и как ниточка за иголочкой. ни одного поста без комментария не оставит ... у тебя проблемы с ВС?

Спустя 2 минуты, 33 секунды (11.11.2010 - 22:36) Яри написал(а):
Morsla

Это не у меня проблемы, видимо.
У меня классно все. Четко и ясно.

Спустя 1 минуту, 14 секунд (11.11.2010 - 22:38) Багира2 написал(а):
Цитата (Morsla @ 11.11.2010 - 22:34 )
у тебя проблемы с ВС?

Стандартный вопрос. Привычный. Проблемы у того, кто многословно и витиевато об этой самой ВС говорит. Конкретики нет, ясности. Вот и проблемы. smile.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (11.11.2010 - 22:39) Catrin написал(а):
Morsla
Цитата
впадаю в деструкцию - начинаю не строить а ломать

У меня такие моменты или ситуации тоже есть... И именно в эти моменты мне как никогда нужна поддержка... чтобы дров не наломать... или чтобы мозг от стресса, непоняток, тревог не взорвался видимо надо "препоручать"...
Наверное, очень механистично... Но чтобы пробки не перегорели, надо вовремя энергией (ответственностью) делиться. В конце концов, не я одна отвечаю за ситуацию... Это просто невозможно... контролировать и предвидеть все... Надо доверять жизни...т.е. ВС
Вот именно в крайних ситуация... чтобы психику сохранить и не напиться...
А во всем препоручать, во всех делах - это наверное не для меня... Очень многое мы все-таки сами можем... и ставить цели (хотя бы относительно себя) и достигать их...


Спустя 1 минуту, 20 секунд (11.11.2010 - 22:41) Morsla написал(а):
Цитата
У меня классно все. Четко и ясно.

Сталкиваясь с информацией, противо речащей его представлениям и прошлому опыту, эгоцентрик просто не может ее воспринять. Корни этого явления лежат в непонимании человеком того, что возможно существование других точек зрения кроме его собственной, а также в уверенности, что психологическая организация других людей тождественна его собственной.

Нормально ... так и будем мы писать а вы следом опровергать... мы писать вы опровергать и так бесконечно......

Спустя 3 минуты, 57 секунд (11.11.2010 - 22:45) Юка написал(а):
Цитата
Корни этого явления лежат в непонимании человеком того, что возможно существование других точек зрения кроме его собственной, а также в уверенности, что психологическая организация других людей тождественна его собственной.

а у тебя не так?...Кать, я поняла почму ты меня раздрожаешь-ты провокатор!!! blink.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (11.11.2010 - 22:47) Яри написал(а):
Цитата (Morsla @ 11.11.2010 - 22:41 )
Корни этого явления лежат в непонимании человеком того, что возможно существование других точек зрения кроме его собственной, а также в уверенности, что психологическая организация других людей тождественна его собственной.

Нормально ... так и будем мы писать а вы следом опровергать... мы писать вы опровергать и так бесконечно......

Корни этого явления лежат в психическом дисбалансе пробанда.

Вот мне больше делать нечего, как ходить и опровергать.
Пробежал глазами, увидел богоплета, отметил.

Спустя 3 минуты, 23 секунды (11.11.2010 - 22:50) Morsla написал(а):
Catrin
Дело в том что само чуство бессилия оно мнгновенно. а последующие за ним процессы ярки.
Вернуться мысленно найти этот момент и пресмотреть то что его вызвало - напрочь уничтожает лавину.
К примеру.
Мой сын обезьянничает и матом ругается. Я понимаю что это не хорошо и прошу его прекратить.
Он меня не слушает. Он (Мир вокруг меня. другой человек) не делает то что Нужно мне. что с моей точки зрения правильно. Бац я испытываю мнгновенное чуство бессилия - которе по привычному муханизму выливается во что? Шлепок по заднице - насилие физическое. Или моральный прессс - насилие моральное. или лишаю прогулки - насилие изоляцией. или оскорблю (придурок) насилие вербальное

Как должна работать моя мысль в секунду когда я поняла что Другой человек (Мир, Люди) ведут себя не так как мне надо. ? чтобы не запустить процесс насилия.



Спустя 2 минуты, 28 секунд Morsla написал(а):
Цитата
Кать, я поняла почму ты меня раздрожаешь-ты провокатор!!! 

Ну слава Богу призналась... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ты меня никапельки я тебя даже люблю.

Спустя 49 секунд (11.11.2010 - 22:51) Яри написал(а):
Morsla

Не раздражай Юку.

Спустя 34 секунды (11.11.2010 - 22:51) Юка написал(а):
Цитата
ты меня никапельки я тебя даже люблю.

это твои проблеммы...

Спустя 2 минуты, 17 секунд (11.11.2010 - 22:54) alfa-iren написал(а):
Юка
второй день негативишь sad.gif

Спустя 4 минуты, 33 секунды (11.11.2010 - 22:58) Catrin написал(а):
Morsla
Цитата
Дело в том что само чуство бессилия оно мнгновенно. а последующие за ним процессы ярки.

Это у тебя так... Видимо ты быстро выдаешь реакцию...
У меня чувство бессилия может продолжаться долго и мучительно... Я могу обдумывать свою реакцию и не знать что сделать... Со стороны я спокойна, я сдерживаю себя, но мозг вскипает и я страдаю сильно...
Я стараюсь не наломать дров, не сделать глупость, не обидеть... поэтому меня видимо считают спокойной и даже мудрой...
Но чего мне это стоит!!! Это очень мучительно... В такие моменты мне очень хочеться напиться... и освободиться от этого мучения...
И еще мне очень трудно дается принятие решений, гружусь ответственностью... А приняв его... парюсь... правильно - неправильно... Вот тут видимо и нужно препоручать... переживать то и грузиться уже все равно бестолку...

Спустя 5 минут, 37 секунд (11.11.2010 - 23:04) Morsla написал(а):
Catrin
Знаешь. Главное себе в этом чустве признаться. Оно сразу пшик и сдуется. Мозг лихорадочно начнет икать другой выход - мы же не зотим быть дураками.
Первые месяцев 6 я вообще не относилась к своим негативным и позитивыным чуствам серьезно и мозговому коллапсу серьезно - сразу просила "подумать за меня". Это биохимия и она проходит. И клинит думалку и чуства именно в первый год. Ты просто останься трезвой и неизбыжно придет время и мысли встанут в рядок. события не будут такими страшными и люди такими мерзкими - это декорации после этила. Не компот пили....

Спустя 1 минуту, 6 секунд (11.11.2010 - 23:05) Catrin написал(а):
Я думаю, что "препоручать" себя или ситуацию - это делиться ответственности с ВС и отпускать ситуацию, т.е. быть готовым к различным вариантам развития событий. Короче, доверять жизни...

Спустя 1 минуту, 19 секунд (11.11.2010 - 23:06) Юка написал(а):
alfa-iren
Цитата
второй день негативишь

да я сплошной, ходячий позитив rolleyes.gif ну, чесслово надоели эти религиозные дебаты...во всех темах dry.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (11.11.2010 - 23:07) Яри написал(а):
Catrin

Делай, что нужно. А будет, как будет. Я так "препоручаю".

Спустя 47 секунд (11.11.2010 - 23:08) alfa-iren написал(а):
Юка
а группы на скайпе проводите?

Спустя 1 минуту, 7 секунд (11.11.2010 - 23:09) Юка написал(а):
тресет нас...страшно...на улицу наверное пойду blink.gif ohmy.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (11.11.2010 - 23:10) Яри написал(а):
Сколько баллов?

Спустя 1 минуту, 49 секунд (11.11.2010 - 23:12) Catrin написал(а):
Morsla
Цитата
события не будут такими страшными и люди такими мерзкими - это декорации после этила.

У меня нет такого...
Цитата
Мозг лихорадочно начнет икать другой выход

Я от этого и страдаю... вариантов как поступить, какое решение принять куча - мне трудно выбрать, мне трудно принимать решения... Я понимаю, что от многих моих решений исходит цепочка действий по разным направлениям и затрагивает других людей. Вот эта гиперответственность меня и гнетет...

Спустя 1 минуту, 30 секунд (11.11.2010 - 23:14) Юка написал(а):
и мужа дома нет...

Спустя 1 минуту, 57 секунд (11.11.2010 - 23:16) Morsla написал(а):
Дата Время
2010.11.11 21:45:51 -.- 3.4 балла -.- SELÇUK (İZMİR)
2010.11.11 21:15:54 -.- 3.7 балла -.- SELÇUK (İZMİR)

Спустя 1 минуту, 32 секунды (11.11.2010 - 23:17) Catrin написал(а):
Юка
Что то у вас это частенько бывает... blink.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (11.11.2010 - 23:19) alfa-iren написал(а):
Цитата (Юка @ 11.11.2010 - 23:09 )
тресет нас...страшно...

ужс unsure.gif
я в Узбекистане как пережила 6 баллов до сих пор каждая моя клеточка тела помнит этот животный ужас ph34r.gif
Morsla
Юка
может на улице вам безопасней?

Спустя 1 минуту, 30 секунд (11.11.2010 - 23:21) richgor написал(а):
Яри

О, привет. А ты всё со своей религией таскаешься?

Спустя 1 минуту, 35 секунд (11.11.2010 - 23:23) Юка написал(а):
Catrin
в Измире 4 года не было...пишут что эпицентре 4.9 было, а это 80 км от нас..не понимаю...будет продолжение или нет? блин...

Спустя 1 минуту, 56 секунд (11.11.2010 - 23:25) Catrin написал(а):
Юка
Может правда лучше на улицу...

Спустя 1 минуту, 5 секунд (11.11.2010 - 23:26) Яри написал(а):
На улице безопасней должно быть.

Спустя 37 секунд (11.11.2010 - 23:26) Morsla написал(а):
alfa-iren
На улице при такой силе делать нечего. 3,7 нестрашно - пугает правда неподетски. Я очень далеко оттуда. Сегодняя по все турции около 200 зафиксировано мелких... Лесница - очень опасное место. паника главный враг.
http://www.koeri.boun.edu.tr/scripts/lst8.asp вот тут все ... за сегодня.
Оно сразу масимально трясет потом подтрясывает ... в течении нескольких суток. Но никогда по возрастающей.

Спустя 13 минут, 31 секунду (11.11.2010 - 23:40) Юка написал(а):
Morsla
Цитата
Оно сразу масимально трясет потом подтрясывает ... в течении нескольких суток. Но никогда по возрастающей.


есть хоть одна сфера в которой ты не самая умная?...в прошлый раз нас трясло-трясло с разной силой, то меньше то больше..а потом тряхонуло хорошенько

Спустя 3 минуты, 29 секунд (11.11.2010 - 23:43) Catrin написал(а):
Точно чувствую себя лишней в этом диалоге... sad.gif
Не буду мешать... лучше пойду спать...

Спустя 1 минуту, 37 секунд (11.11.2010 - 23:45) Федор написал(а):
Catrin
Да ты не парься. Кто здесь лишний? smile.gif
Все мы дома. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (11.11.2010 - 23:46) Catrin написал(а):
Федор
Не люблю разборок и конфликтов.

Спустя 8 минут, 13 секунд (11.11.2010 - 23:54) Федор написал(а):
Catrin
Сегодня весвало словно сошел с ума все на нерве, клоны тоже. Буря магнитная что ль?
Как у вас там в Сибири снег то есть?выпал?



Спустя 30 минут, 36 секунд (12.11.2010 - 00:25) Catrin написал(а):
Опять включила комп, чтобы сказать...
Спасибо ВС и вам! Я сегодня трезвая! rolleyes.gif
Девочки, я вам очень преочень благодарна за мою трезвость! rolleyes.gif

Федор
Да, у нас сегодня уже вовсю метет
user posted image

Всем спокойной ночи! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 2 секунды (12.11.2010 - 00:28) Morsla написал(а):
Цитата
Опять включила комп, чтобы сказать...
Спасибо ВС и вам! Я сегодня трезвая! 

Молодец... biggrin.gif Спокойной трезвой ночи.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (12.11.2010 - 00:30) richgor написал(а):
Всем споки, трезвый, довольный и не нервный.

Федор

...и не клон... biggrin.gif

Привет, как сам?

Спустя 4 минуты, 28 секунд (12.11.2010 - 00:34) Юка написал(а):
richgor
Цитата
...и не клон...

а докажи...дОкументы у тебя есть?

Спустя 53 секунды (12.11.2010 - 00:35) Федор написал(а):
кактотак wink.gif

Спустя 6 часов, 38 минут, 18 секунд (12.11.2010 - 07:13) richgor написал(а):
Цитата (Юка @ 12.11.2010 - 00:34 )
а докажи...дОкументы у тебя есть?


Усы, лапы и хвост, вот мои дОкументы!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 7 минут, 52 секунды (12.11.2010 - 07:21) nadenka8791 написал(а):
Усов на аве не видать. И хвост так себе, маловат.... Не поддельный документ? biggrin.gif

Спустя 53 минуты, 15 секунд (12.11.2010 - 08:14) natuska7 написал(а):
Приветик! Всем доброго,трезвого утра! Заболела немного...но это ерунда,по сравнению с тем как с похмелья болела ph34r.gif Ужос!

Спустя 1 час, 11 минут, 8 секунд (12.11.2010 - 09:25) Catrin написал(а):
Всем доброе утро! rolleyes.gif
natuska7
Ты давай выздоравливай, не хворай!
Я уже получше... Несколько последних лет болею без температуры и долго... Видать алкоголь совсем мой иммунитет подкосил.

Спустя 4 часа, 18 минут, 35 секунд (12.11.2010 - 13:44) richgor написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 12.11.2010 - 07:21 )
Усов на аве не видать. И хвост так себе, маловат.... Не поддельный документ?


Придираешься? Так вот, Котик, знай: я лоялен к вашему брату, и не кусаюсь. wink.gif

Спустя 5 часов, 54 минуты, 32 секунды (12.11.2010 - 19:39) Catrin написал(а):
Всем добрый вечер! rolleyes.gif
Настроение сегодня отличное, но слава Богу, не эйфорическое. Я уже боюсь эйфории - после нее яма... Я в этом уже убедилась на себе.
Простуда почти практически прошла... тяги нифига никакой нет. Ура! rolleyes.gif
Читаю книги...
Решила, что буду читать и по ходу делать пометки в тетради, прописывать примеры из своей жизни и собственные соображения. Как Юля советовала - буду выделять на это час в день.
Буду выписывать цитаты, которые зацепили... У меня есть желание к такой работе.
И еще в голове все время крутяться слова Билла "очисти свой дом".
Думаю начать генеральную... и не за один-два дня ее провести, а так... потихонечку...
Выделю на это месяц... А что? Если каждый шкафчик разобрать? Или все документы пересмотреть? Диски... нитки, булавки... Для меня это большая работа... А чтобы не в напряг, а с удовольствием... - как раз на месяц растяну. К Новому году управлюсь.
Тааак... пойду наводить порядок в шкафчиках в ванной...
Сегодня трезвая и довольная жизнью! rolleyes.gif
user posted image

Спустя 43 минуты, 42 секунды (12.11.2010 - 20:22) Валерий.С написал(а):
Цитата (Catrin @ 12.11.2010 - 19:39 )
Решила, что буду читать и по ходу делать пометки в тетради, прописывать примеры из своей жизни и собственные соображения. Как Юля советовала - буду выделять на это час в день.

...И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ. У меня так и было, пол часа, час, полтора в день, как получится, никто же
не неволит и надо то было мне, а не кому либо. Так же и с шагом, пол часа, час в день и не каждый день,
что толку сидеть, если сегодня не лезет ничего или другие дела, но не отлынивал совсем, знал
что разведу себя оттяжками, они всегда потом больно стреляют, как подтяжки biggrin.gif
Так и стал, делать то, что могу насколько могу хорошо, и не переусердствуя, а там, результатами не
парюсь, оценок не ставлю себе. Быть собой и ни о чём не жалеть!
Делай как можешь, но делай.

Спустя 22 минуты, 49 секунд (12.11.2010 - 20:45) Morsla написал(а):
Ну кроме того времени когда пишешь все остальное время продумывать же никто не мешает. Например если руки заняты голова может думать. анализировать. вспоминать. Потом раз все на бумагу.

Спустя 1 час, 5 секунд (12.11.2010 - 21:45) Юка написал(а):
Catrin
rolleyes.gif молодец....потихоньку-помаленьку...

Спустя 31 минуту, 33 секунды (12.11.2010 - 22:17) natuska7 написал(а):
Catrin
Я тоже очень рада за тебя! Ты у нас умничка!!!

Спустя 11 минут, 16 секунд (12.11.2010 - 22:28) Ампер написал(а):
Здрасьте всем!!!!
Не был дААвненько тута...
Смотрю по счетчикам - дела у всех по-разному ))))
А у меня вот-вот, даст Бог, уже три месяца будет как я ни капли!
Надо попозже ченить отписать по сему поводу в дневнике
А вообще, конечно, я за вами не успеваю - столько постите за день, что теряюсь.

Спустя 18 минут, 8 секунд (12.11.2010 - 22:46) nadenka8791 написал(а):
Ампер
Тренируйся! Нагонишь! wink.gif

Спустя 30 минут, 43 секунды (12.11.2010 - 23:17) Catrin написал(а):
Что за погода?
Вчера все замело снегом, а сегодня дождь... unsure.gif



Спустя 8 часов, 41 минуту, 50 секунд (13.11.2010 - 07:59) richgor написал(а):
Ампер

Поздравляю, дружище. Вот и накапало 3 месяца. Тише едешь, дальше будешь.

Спустя 58 минут, 21 секунду (13.11.2010 - 08:57) natuska7 написал(а):
Ампер
Поздравляшки тебе biggrin.gif !!!!Умница!!! biggrin.gif

Спустя 1 час, 11 минут, 5 секунд (13.11.2010 - 10:08) Ника Иркутск написал(а):
Ампер
user posted image user posted image
Молодец!

Спустя 39 минут, 6 секунд (13.11.2010 - 10:47) Юка написал(а):
Ампер
МОЛОДЕЦ!!!! smile.gif

у нас опять выходные-праздники...9 дней!!!...капец dry.gif

постараюсь не настраиваться на негатив...это же хорошо, когда вся семья дома wink.gif

Спустя 7 минут, 7 секунд (13.11.2010 - 10:54) СВВ написал(а):
Ампер
Поздравляю! biggrin.gif
Юка
с лебедями тебя! smile.gif

Обнимаю вас.

Спустя 4 минуты, 1 секунду (13.11.2010 - 10:58) Юка написал(а):
СВВ
спасибо))) лебеди у меня первый раз rolleyes.gif

Спустя 56 секунд (13.11.2010 - 10:59) СВВ написал(а):
Юка
Ура!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (13.11.2010 - 11:04) Юка написал(а):
вчера было такое состояние дурное....тяга....нервная такая была, взрывоопасная..под вечер плакать хотелось и себя жалеть...бррр....Таська сказала, переживешь это и будешь крутой чувихой...пережила...сегодня мне легко и хорошо rolleyes.gif я крутая чувиха!!!ЙООО!!!user posted image

Спустя 2 минуты, 24 секунды (13.11.2010 - 11:06) natuska7 написал(а):
Юка
Какая у вас позитивная страна!!! Одни сплошные праздники laugh.gif Я думала в России на Новый год дают столько дней праздновать и на отходняк с накидкой....а там тоже того-умеют веселиться широко biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 33 секунды natuska7 написал(а):
Юка
Цитата
вчера было такое состояние дурное....тяга....нервная такая была, взрывоопасная

А чего ? unsure.gif Эмоционально дергало...может с утра комп...и потом по нарастающей...Я вот теперь на измене из-за курева сижу... ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (13.11.2010 - 11:09) СВВ написал(а):
Юка
Я тоже крутая чувиха после тяги в Январе. user posted image

Спустя 33 секунды (13.11.2010 - 11:10) Юка написал(а):
natuska7
Наташа молчи mad.gif я вообще не понимаю зачем им праздники....а этот, так всем праздникам праздник...барашков и коровок резать будут...хорошо что я в Измире живу, у нас тут с этим поспокойнее.....а по всей остальной Турции реки красные потекут...темные они тут еще в основном...... unsure.gif но не буду о грусном, зато у сотен (а может и тысяч) нищих людей на столе мясо будет....

Спустя 6 минут, 1 секунду (13.11.2010 - 11:16) natuska7 написал(а):
Юка
Цитата
Наташа молчи mad.gif я вообще не понимаю зачем им праздники....

Загадочная турецкая душа....тебя-то чего праздник угнетает? Просто самой с собою не удастся
побыть-это минуссс,но семья дома и мы с тобою-это плюССс!



Спустя 1 минуту, 3 секунды natuska7 написал(а):
Цитата
Загадочная турецкая душа.

Это я не про тебя...про турок вообще biggrin.gif

Спустя 6 минут, 44 секунды (13.11.2010 - 11:23) Юка написал(а):
natuska7
Цитата
Просто самой с собою мало не удастся
побыть-это минуссс

ну да...это и угнетает... dry.gif



Спустя 2 минуты, 1 секунду Юка написал(а):
а еще к родителям мужа придется идти...ручки целоветь...традиция такая....ну ладно, может денег дадут cool.gif фууу, корысная я какая laugh.gif

Спустя 11 минут, 7 секунд (13.11.2010 - 11:34) november написал(а):
Юка
Юль,ну ты даешь!Нашла о чем грустить.....И барашки не просто так режуться,всё это бедным раздаёться..Раньше санитария не особо соблюдалась,а щас всё строго....ни где ты крови не увидишь

Спустя 1 час, 17 секунд (13.11.2010 - 12:34) Юка написал(а):
november
ой, да ладно...это в больших городах соблюдается санитария...в прошлом году, в новостях жуть показывали....а на счет бедных, вообще не понимаю(((...а в течении года, постепенно нельзя им мясо давать...у них небось и холодильников нет, куда они столько мяса денут?

Спустя 25 минут, 47 секунд (13.11.2010 - 13:00) november написал(а):
Юка
если не понимаешь-не значит неправильно...или попробуй тогда понять



Спустя 1 минуту, 26 секунд november написал(а):
давай тоже здесь не затрагивать религиозные темы-НИ КАКИЕ



Спустя 1 минуту, 8 секунд november написал(а):
В течение года тоже отдается

Спустя 18 минут, 2 секунды (13.11.2010 - 13:18) Юка написал(а):
november
ой..пардон...забыла....
Kurban bayramınız kutlu olsun rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (13.11.2010 - 13:21) november написал(а):
Юка
eşoleşek seni biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 32 секунды november написал(а):
еще рано,всё равно спасибо яврум user posted image

Спустя 3 минуты, 1 секунду (13.11.2010 - 13:24) izpod написал(а):
Юка
november
А когда курбан по баранам? Я подзабыл.

Спустя 2 минуты, 2 секунды (13.11.2010 - 13:26) november написал(а):
16 ноября,по баранам smile.gif

Спустя 4 часа, 27 минут, 8 секунд (13.11.2010 - 17:53) Catrin написал(а):
Девочки!!! rolleyes.gif
Делюсь позитивом!!! rolleyes.gif Как все таки музыка способна украсить нашу жизнь!!! rolleyes.gif
user posted image
Муж на рыбалке... А я дома и трезваааяяяя!!!! rolleyes.gif

Спустя 1 час, 37 минут, 7 секунд (13.11.2010 - 19:30) Юка написал(а):
сегодня воплотила в жизнь свою детскую фантазию...потолок и стены в спальне звездами, в темноте светящимися, обклеила...душевно так получилось rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 51 секунду (13.11.2010 - 19:39) Catrin написал(а):
Юка
Выложи фотку? rolleyes.gif Или не получиться? В темноте же...

Спустя 3 минуты, 19 секунд (13.11.2010 - 19:43) славок полимания написал(а):
Цитата
вчера было такое состояние дурное....тяга....нервная такая была, взрывоопасная..под вечер плакать хотелось и себя жалеть...бррр....Таська сказала, переживешь это и будешь крутой чувихой...пережила...сегодня мне легко и хорошо  я крутая чувиха!!!ЙООО!!!

Респект и уважуха! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (13.11.2010 - 19:44) Catrin написал(а):
Юка
Цитата
Не пью:
2 месяца, 2 дня

А тебя с лебедями!!! rolleyes.gif
user posted image

Спустя 18 минут, 29 секунд (13.11.2010 - 20:03) Юка написал(а):
Catrin
не получается...

Спустя 35 минут, 50 секунд (13.11.2010 - 20:39) СВВ написал(а):
Catrin
Мой Саша тоже уехал в деревню дрова колоть.
Так хорошо отдохнуть друг от друга! user posted image

Спустя 5 минут, 24 секунды (13.11.2010 - 20:44) Юка написал(а):
Catrin
спасибо..красивые rolleyes.gif

Спустя 20 часов, 36 минут, 55 секунд (14.11.2010 - 17:21) Леда написал(а):
Привет! А я никак не могу выбрать обои для спальни. Столько всего красивого!!! Сегодня полдня ходили с сестрой по рынку, так ничего и не купила. Я по жизни такая нерешительная, никак не могу сразу сделать выбор. Устала. На группу с ремонтом перестала ходить, некогда совсем, и настроение осеннее...
user posted image

Спустя 18 минут, 58 секунд (14.11.2010 - 17:40) november написал(а):
Цитата (Леда @ 14.11.2010 - 17:21 )
, некогда совсем, и настроение осеннее...
user posted image

Приветик!А я очень люблю осень...особенно как у тебя на картинке...К стати не плохие бы обои из нее получились бы wink.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (14.11.2010 - 17:43) Catrin написал(а):
Леда
Даааа, ремонт - это реально стрессс... Я помню делала ремонт в своей трешке - устала ужас как...
Зато теперь столько всяких нюансов знаю... Сейчас даже с какой то тоской вспоминаю... Плитку в ванну на стену... выкладывала на полу определенным узором, фотографировала и мастер уже по фотке выкладывал... У меня там бабочки в свободном полете...
Цитата
никак не могу сразу сделать выбор

Вот это меня тоже выматывало сильно, внутренние противоречия...
Кстати, я в сентябре в зале все переделала, Юля спальню переклеила и ты тоже... Надо же! wink.gif



Спустя 1 минуту, 36 секунд Catrin написал(а):
november
Приветик! А ты ремонт еще не затеила? smile.gif

Спустя 9 минут, 18 секунд (14.11.2010 - 17:53) november написал(а):
Цитата (Catrin @ 14.11.2010 - 17:43 )
У меня там бабочки в свободном полете...

Приветик! А ты ремонт еще не затеила? smile.gif

Привет!!!Ааааа...бабочки.....я весь Стамбул перерыла ища такой кафель!В инете увидела одну ванную и заболела ей.....Я ремонт в прошлом году сделала biggrin.gif :Dсделали.....за 19 дней!



Спустя 2 минуты, 26 секунд november написал(а):
А ты бы не скинула фоту своих бабочек? tongue.gif Посмотреть очень хочеться....Я тоже с этим ремонтом прорабом стала,что,где ....по чем biggrin.gif качество....

Спустя 2 часа, 56 минут, 38 секунд (14.11.2010 - 20:49) Леда написал(а):
Да, как затеешь ремонт в каком-нибудь, углу-ниточка потянется по всей квартире. У меня тоже трешка, делаю постепенно, поэтапно. Вот двери хотела поменять, оказывается, надо теперь антресоли демонтировать, а это значит-и в коридоре ремонт нужен. А я к этому не готова. Кстати, про потолок в звездах я тоже думала, но решила натяжной.
Я осень люблю, но не ноябрь-декабрь. От недостатка света у меня печаль развивается. Что интересно, ловлю себя на мысли: "вот сделаю в квартире красоту-можно отметить с чувством выполненного долга." Нужно срочно-срочно на группу...Сегодня с сотрудницей разговаривала по телефону, она после запоя приходит в себя, осторожно говорила ей про первый шаг, про то, что с алкоголем лучше не спорить кто кого. Соглашается, интересно, заинтересуется или нет.

Catrin а ты говорила, что встретила свою старую знакомую... Ну и как? Продолжения не было? Больше с ней не общались?

Спустя 20 минут (14.11.2010 - 21:09) Лися написал(а):
Леда мне всегла нравился лес.. в спальне было бы класс!- спать спокойнее а если ещё и шум леса устроить... ммммм!!




Спустя 1 минуту, 59 секунд Лися написал(а):
Юка
Леда
user posted image user posted image

Catrin
давай- ещё-получится rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 50 секунд (14.11.2010 - 21:21) Леда написал(а):
Цитата (Лися @ 14.11.2010 - 21:09 )
лес.. в спальне было бы класс!

Фотообои что ли? Или я хороших не видела...Меня не вдохновляет. Быстро надоест, чего-нибудь спокойного и ненавязчивого хочется. smile.gif Хотя, представила себе сейчас березовую рощу... Дааа.

Спустя 4 минуты, 24 секунды (14.11.2010 - 21:26) Багира2 написал(а):
Леда
У меня лет десять в комнате фотообои были - осенний пруд. Жалко было сдирать, но вид уже потеряли.

Спустя 45 секунд (14.11.2010 - 21:26) Юка написал(а):
Леда
я видела в одном сериале, фотообои в спальне в виде большого окна, а за окном зима..красота))))

Спустя 7 минут, 7 секунд (14.11.2010 - 21:33) Багира2 написал(а):
Цитата (Maxim_45 @ 14.11.2010 - 21:27 )
10 лет без ремонта?
Жесть... 

Совсем даже нет. Это я к своей любимой стенке никого не подпускала - жалко было. Очень умиротворяющая, спокойная фотка. Вокруг обклеивала, а прудик не трогала. smile.gif


_____________
"Всё мне позволено, но не все полезно. Всё мне позволено, но ничто не должно обладать мною"
Не курю 12 лет, 5 месяцев, 13 дней