Не выдержала и решила написать об этом, потому что вижу в этом проявление ВС.
Когда летом 2006 года жена брата с племянником ездили в Питер, племянник поступал тогда в институт, сейчас там учится, они сняли комнату в двухкомнатной квартире с хозяйкой, потом приехали и рассказывают, что мы с ней очень похожи, и зовут её так же, и голос и манеры и возраст на год или два разница, и сын такой же, как у меня и она ААшка и парень у неё есть, как у меня младше её и зовут его также! В общем стала я с ней общаться по телефону, как будто знали друг друга всегда, хотя даже не виделись, она звала меня в гости. Сходств было очень много. Потом здесь на форуме - помещаю фотку своей кошки- анонимная сестра пишет, что у неё такой же кот и такая же батарея и тюль на подоконнике, помещаю рассказ о своих отношениях с любимым - другая анонимная сестра отвечает, что описываю практически её случай, точь в точь!
Когда мне впервые попала в руки красная книга "Пришли тк убеждению" - в одном рассказе было слово в слово про меня!
Но ведь с независимыми у меня таких сходств не наблюдалось! biggrin.gif
Что же это такое?! biggrin.gif



Спустя 8 минут, 45 секунд (29.01.2008 - 17:57) Артверблюд написал(а):
Тоже вспомнилось,только у меня по проще,но.... biggrin.gif
Первый год в АА,Казань,не Москва конечно,но все же большой город... В один из прекрасных дней умудрился встретить в разное время и в разных местах города троих ААшников. Понимаю,что случайность,но было приятно! smile.gif

Спустя 15 минут, 50 секунд (29.01.2008 - 18:13) Алена* написал(а):
helga
И ведь правда сходств много.. wink.gif
Просто мы все одной крови!!! biggrin.gif

Спустя 34 минут, 36 секунд (29.01.2008 - 18:48) leHa написал(а):
helga
Я когда рассказывала про то, что ко мне черт приходил, когда мне было каждую ночь одному анонимному, он вытаращил на меня удивленные глаза и сказал, что к нему такой же точь в точь приходил, только в шесть лет. Каждую ночь. Когда рассказала спонсору, к ней тоже приходил, в пять лет, как и ко мне.Странно, что никто не назвал меня чекнутой, как это делали независимые. Наверное, мы и правда похожи. Как отдельный биологический вид людей biggrin.gif . Отдельная расса.

Спустя 10 минут, 9 секунд (29.01.2008 - 18:58) helga написал(а):
Алена! Это точно! Одной крови! biggrin.gif

leHa ! "Отдельная расса"! biggrin.gif А про чёрта, как он выглядел - не буду спрашивать, вдруг не сойдётся, обидно будет, я его один раз видела, была трезвая, не пила тогда долго - грудной ребёнок был, в Москве жила, на 9-й Парковой.

Спустя 12 минут, 11 секунд (29.01.2008 - 19:10) Алена* написал(а):
helga
Вот спецом сфоткаю своего кота, когда он опять так будет спать.. laugh.gif

Спустя 9 минут, 5 секунд (29.01.2008 - 19:19) helga написал(а):
Алена*! Ок! biggrin.gif

Спустя 10 минут, 36 секунд (29.01.2008 - 19:30) Кот Баюн написал(а):
Кароче, алкоголики!
За месяц до того, как Лена написала про чёрта, я закончил 5 главу романа- фэнтези, где у меня шалит эдакий персонаж, дух вина. Копия Ваш чёрт. Но я ведь его из головы взял - значит в детстве...

А вот вам совпадения в АА - я 10 лет жил у мамы без прописки, пил. Когда я пришёл в АА, то стал молиться о жилье. В день, когда у меня был 1 год, раздался звонок - мне предложили прийти и получить ордер на квартиру. И я получил 1-ку в Москве бесплатно, так как старый дом сносили. Спасибо 1-й жене - она меня почему-то не выписала.

Я познакомился в сети с женщиной. Мы через пару месяцев встретились и гуляли на ВДНХ. Зашли ко мне попить чаю. Она говорит - интересный у тебя сервис. Отвечаю - побил половину, когда пил. Она - мой бывший муж сделал аналогично с таким же сервисом. Мы его в коробку и к ней. Собрали... вышел ровно один целый сервис. Мы решили пожениться. И сделали это... и всё у нас хорошо.

Спустя 3 минут, 55 секунд (29.01.2008 - 19:34) Lili M написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 29.01.2008 - 22:30)
Когда я пришёл в АА, то стал молиться о жилье.

Долго молился? Сколько по времени?

Спустя 39 минут, 33 секунд (29.01.2008 - 20:13) leHa написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 29.01.2008 - 19:30)
Собрали... вышел ровно один целый сервис. Мы решили пожениться. И сделали это... и всё у нас хорошо.

Кот Баюн
Слу, ну это точно твоя половинка! biggrin.gif

Спустя 1 минут, 15 секунд (29.01.2008 - 20:14) Кот Баюн написал(а):
Lili M

Я же написал - в год позвонили.

Спустя 3 минут, 26 секунд (29.01.2008 - 20:18) Lili M написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 29.01.2008 - 23:14)
Я же написал - в год позвонили.

Слушай, для меня это важно.
Правильно ли я поняла, что ты начал молиться о жилье сразу, как только пришел в АА. А получил жилье - через год?
То есть с момента просьбы до ее исполнения прошел год?

Спустя 9 минут, 54 секунд (29.01.2008 - 20:28) Алена* написал(а):
Кот Баюн
Твоей женой руководила ВС!!! smile.gif Я вот тоже жду расселения (тож под реконструкцию дом поставили), уже год молилась.. Но видно Богу такой вариант не нравился.. Теперь решила не о расселении молиться, а чтобы 2 квартиры рядом дали, а я их объеденю, и будут у нашей семьи хоромы.. rolleyes.gif


_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!