Здравствуйте! Меня зовут Barni, я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 19 ноября до 22.00 ч. 20 ноября (по Москве)

"ТВОЯ ВОЛЯ, А НЕ МОЯ"

Мы, члены АА, люди активные: мы получаем удовольствие от решения жизненных задач... Неудивительно поэтому, что мы часто с пренебрежением относимся к серьезной медитации и молитве, считая их необязательными.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 116
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 102

Я просто прошу, чтобы в течение дня Бог давал мне возможность лучше понимать Его волю на этот день и благословил меня на ее исполнение. По ходу дня, сталкиваясь с ситуациями, которые мне надо разрешить, я могу остановиться и снова просто сказать: "Да будет воля Твоя, а не моя".

Я должен постоянно помнить, что в любой обстановке я отвечаю за прилагаемые усилия, результат же я оставляю Богу. Я могу "отпустить и положиться на Бога", смиренно повторяя: "Да исполнится воля Твоя, а не моя". Терпение и настойчивость в поиске Его воли избавят меня от боли эгоистических ожиданий.




Спустя 12 часов, 6 минут, 28 секунд (20.11.2010 - 12:10) СВВ написал(а):
Света, алкоголик.
Мне было раньше не понятно, как это может быть. Я была очень далека от Веры. Постепенно все встало на свои места. Что не случается, то все к лучшему! Я верю и пологаюсь на мою ВС.
Спасибо, что я сегодня трезвая. smile.gif

Спустя 4 часа, 51 минуту (20.11.2010 - 17:01) kate написал(а):
Првет всем! Катя, созависимая. " Да исполнится воля твоя, а не моя", мне сейчас очень помогает ВС. Помогает не уйти в срыв.Что бы не случилось я с Богом.Спасибо.

Спустя 1 час, 52 минуты, 45 секунд (20.11.2010 - 18:54) Nikola написал(а):
У меня пока- сотвори то шо я Тебе говорю. да сбудется воля моя..Трудно переть против рожна. и писять против бури

Спустя 15 минут, 55 секунд (20.11.2010 - 19:10) SVV76 написал(а):
Я Вадим алкоголик.

Я учусь полагаться на волю ВС. Пока во мне еще очень много эгоценртизма, думаю что могу решить проблемы собствеными силами, а про Бога вспоминаю только когда ничего не получается.
Впрочем моментами я уже ощущая что ВС мне помогает. rolleyes.gif

Спустя 7 часов, 21 минуту, 31 секунду (21.11.2010 - 02:31) Лир-ра написал(а):
Учусь принимать от ВС не только приятное, но и не очень, не легко... rolleyes.gif
Слава Богу за все!

Спустя 1 час, 56 минут, 6 секунд (21.11.2010 - 04:27) Лися написал(а):
учусь слышать свою ВС.. всё остальное- уже легче rolleyes.gif


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"