Я не знаю как высказать всю гамму своих чувств!!!может кто-то осудит, но я всетаки надеюсь на поддержку!!!(пишу, а слезы текут, т.к тяжело это )!!! с мужем я встретлась когда мне было 14 лет, у нас огромная любовь, до моего поступления в институт мы каждый день были неразлучны!!! я не пила!!!! если и выпила т66о бокал шамппанского на Н,Г..( МУЖ старше на 6 лет)после поступления в Вуз, так же не пила, редко, подруги называли интелегентка!!! потом научили как надо пить пиво, водку и т.д!!!! Все время как я училась в другом городе, муж был в другом, но мы были вместе( ездили, звонили друг другу!!!), нашей любви все завидовали!!!так пошло 6-7 лет, поженились, я родила, муж сстал хорошо зарабатывать и я стала чем-то вроде домохозяйки!!!! пока не родился сын я стала выпивать, а муж поддерживать!!!потом как у всех я стала выпивать и на могла остановиться и пьянка плавно перетекала в запой! в последний запой муж здал меня насильно в норкологию( я висела у него на шее и просила этого не делать, а мне на голову лился дождь, а ему было так надо, потом я замолчала и сказала делай что хочешь) ...извините может не связно пишу (воспоминания вызывают слезы)), после 4 дней в больнице он повел меня к врачу который лечил меня и сказал , что сейчас будет кодировка! я согласилась!!! так вот месяц спустя моей трезвости, он пил , приходил домой с перегаром, просил что бы я сходила за водкой(т.к после22-00, не продают а у меня знакомые)(хотя он не алко зависим)!!! Сегодя была последняя капля- он сказал что бы мы с сыном заехали к нему в офис, он спросил , а можно мне 100гр коньячка, а в итоге оказался литр и я на это все смотрела, и пообещела ,что тоже выпью....... он сказал -да пожалуйста, и я выпила!!!мне ужасно больно, стыдно, и слезы капают на клавиа-ру!!!помогите я не хочу входить в запой!!! извините за длинный текст!



Спустя 4 минуты, 49 секунд (19.11.2010 - 03:37) juliaM написал(а):
Анют, трезвость нужна, прежде, всего тебе - это раз. Не вини себя - это два. Я сама еще "зеленая", да и советов давать нельзя, но думай о себе. Этим коньяком ты проблему не решила, а себе сделала хуже. Муж созависимый, вот и провоцирует тебя. Иди на группу, постарайся завтра сделать все, чтобы пойти. Я с тобой.

Спустя 2 минуты, 39 секунд (19.11.2010 - 03:39) SVV76 написал(а):
брюнетка

Да не переживай ты!
Срывы в 1 год трезвости - это не срывы, а продолжение банкета!
Никто не обещал, что чик и ты больше не выпьешь никогда. Главное что кайфоломка есть.
Согласись, что мысли и чувства все равно теперь другие, связанные с алко.

Цитата
и пообещела ,что тоже выпью.....


А это зачем?

Спустя 57 секунд (19.11.2010 - 03:40) брюнетка написал(а):
Забыла написать , что он мне сказал , что я пошутил ни какой кодировки не было !!! и пей себе на здоровье!!! хотя я ставила ультиматум что бы он при мне не пил, а когда он выпил , так и признался про кодировку! хотя я с ним говорила на эту тему, так он сказал ну выпей сегодня---------я и выпила( правда 3 стопки),

Спустя 11 секунд (19.11.2010 - 03:40) митенька написал(а):
Да, врятли он тебя любит...
Скорее ему нужна вечно виноватая и легко упровляемая.
Цитата (брюнетка @ 19.11.2010 - 01:32 )
помогите я не хочу входить в запой!!!

Не хотела-бы, не выпила! wink.gif Иди сегодня спать, а завтра жидкости как можно больше. Удачи...

Спустя 16 секунд (19.11.2010 - 03:41) Луи написал(а):
Если не хочешь падать в запой - вполне реально удержаться. Я бы пошел к наркологу - прокапался. А потом на группу в реале. Выбор за тобой

Спустя 48 секунд (19.11.2010 - 03:41) брюнетка написал(а):
juliaM
спасибки!

Спустя 1 минуту, 56 секунд (19.11.2010 - 03:43) Troiari написал(а):
Нелегко,если рядом с тобой провакатор,да ещё в самом начале пути.
Может муж с тобой на группу пойдёт...точно он независимый.

Спустя 47 секунд (19.11.2010 - 03:44) гаспар1 написал(а):
Цитата (брюнетка @ 19.11.2010 - 02:40 )
--я и выпила

Цитата (брюнетка @ 19.11.2010 - 02:32 )
!помогите я не хочу входить в запой!




Цитата (митенька @ 19.11.2010 - 02:40 )
Не хотела-бы, не выпила! wink.gif Иди сегодня спать, а завтра жидкости как можно больше. Удачи...


мне и дабавить то нечего

Спустя 48 секунд (19.11.2010 - 03:45) брюнетка написал(а):
Луи да капаться еще не зачем (т.к 150 гр коньяка, да и сама прокапать могу), я редко ухожу в запой, просто мне не понятно что на самом деле хочет это человек!!!

Спустя 2 минуты, 58 секунд (19.11.2010 - 03:48) SVV76 написал(а):
брюнетка

Он тебя спец. провоцирует. Не нужна ты ему трезвая, так как сам не хочет с бухлом завязывать.
Ему твоя трезвость кайф ломает. ИМХО

Спустя 1 минуту, 10 секунд (19.11.2010 - 03:49) juliaM написал(а):
брюнетка
Ты реши, чего хочешь ты! А по-моему, ты хотела не пить, оставаться трезвой.

Спустя 12 секунд (19.11.2010 - 03:49) брюнетка написал(а):
гаспар1 а я выпила назло! т.к обещала, эго очень развито!!! но когда перед тобой(за 1 мес трезвости, а ты знаешь как это тяжело), раз 6 -7 посиделки с водкой в твоей квортире.......и прсишь, и уговариваешь, а толку ноль....

Спустя 1 минуту, 54 секунды (19.11.2010 - 03:51) juliaM написал(а):
Ань, ты так меня порадовала в воскресенье. Вроде и с работой вопрос решается, и мужу ультиматум поставила, чтобы не пил. У тебя глаза светились. Решай вопрос с ребенком, найми няню и походи на группы каждый день. Это очень помогает.

Спустя 26 секунд (19.11.2010 - 03:52) leHa написал(а):
Цитата (брюнетка @ 18.11.2010 - 23:32 )
хотя он не алко зависим)!!!

Я очень сильно сомневаюсь, что он не алкозависим.
Ты знаешь, мне дважды приходилось расставаться с любимыми людьми ради собственного выздоровления и я ни разу не пожалела.
Первый раз - три года назад, так же как у тебя любимый муж.
Он не захотел выздоравливать со мной, сорвалась примерно на таком же сроке как и ты, еще месяц мы повстречались (мы тогда уже не жили вместе) и я с ним таки рассталась.
Второй раз после срыва. Я очень любила этого человека, и свадьба в планах была, прошло 4 месяца как мы расстались, но чувства до конца не рассосались.
Но я ни разу не усомнилась в правильности своего поступка.
Ты понимаешь ведь дело в чем, если твой человек, любит тебя, то начнет сам выздоравливать и догонит.
А если нет, то ничего хорошего из этих отношений не выйдет, погибните оба.
Просто любовью (с его стороны) здесь и не пахнет.
Мой муж хотя бы ради меня старался, т.к. хотел быть со мной. И то не получилось, потому что только ради меня. Сам не готов был.
Ты у себя одна.
Береги себя и думай о себе сейчас.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (19.11.2010 - 03:54) гаспар1 написал(а):
брюнетка
Цитата (брюнетка @ 19.11.2010 - 02:49 )
а я выпила назло!

а теперь попробуй наоборот
назло всем ни выпить
у меня это срабатывало , но не надолго , без групп бы не продержался

Спустя 21 секунду (19.11.2010 - 03:55) leHa написал(а):
Цитата (брюнетка @ 18.11.2010 - 23:49 )
гаспар1 а я выпила назло! т.к обещала, эго очень развито!!! но когда перед тобой(за 1 мес трезвости, а ты знаешь как это тяжело), раз 6 -7 посиделки с водкой в твоей квортире.......и прсишь, и уговариваешь, а толку ноль....

Это называется - назло маме отморожу уши.
Ты просто не выдержала и сорвалась.
Тяжело на таком сроке смотреть, как при тебе бухают.
Разойдись с ним хотя бы на время.
А потом трезвой головой решишь что делать

Спустя 1 минуту, 40 секунд (19.11.2010 - 03:56) брюнетка написал(а):
SVV76 Я в этом уверена , что провоцирует!!!до беременности я была обсолютна независимма( у меня отличное образование, у меня родители кот-е меня поддержут, у меня недвижимость),и я много раз вытаскивала его из дерьма( но никто не говорил наскоько он много сделал), сейчас я вложила в него все!!! а как неделю нзад когда сказала, что мне тяжело такое терпеть и мы растаемся и я выхожу на работу, тут вся правда про кодировку и вылезла, и пей МОЯ ДОРОГАЯ НАЗДОРОВЬЕ!!!

Спустя 4 минуты, 22 секунды (19.11.2010 - 04:01) burundukas написал(а):
Цитата (брюнетка @ 19.11.2010 - 02:56 )
( у меня отличное образование,


а ошибок , как у меня -необразованного............ ohmy.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (19.11.2010 - 04:02) juliaM написал(а):
брюнетка
Ну естессна, а зачем ему независимая женщина рядом? Лучше пусть бухает, чем на работу идет. Ань, без передышки от него будет тяжело справиться. Пусть на время, но раз пошла такая пьянка, может и правда, лучше пожить отдельно какое-то время, а там решишь. ИМХО.

Спустя 2 минуты, 13 секунд (19.11.2010 - 04:04) SVV76 написал(а):
брюнетка

Банальная месть, и что такого? Зато правду узнаешь про етого человека!
Обиду свою главное в стакане не топи! wink.gif
На группы ходи и все такое, пройдет это все!
Сейчас есть желание выпить?

Спустя 4 минуты, 47 секунд (19.11.2010 - 04:09) брюнетка написал(а):
Да я уже растоваласьЮ в начале недели, и были разговоры по повуду алко, ну не надо!!! я ( сейчас проплачусь!), это человек не просто муж, это больше -это друг, отец, любовник! я после группы выгоняла его , а толк ноль!согласился, та и так а потом занова!!! Ребята почему я стараюсь, я не хочу!!! хотя я понимаю это звучит глуппо!!! я же его попросила! я поставила ультиматум уже наконц----пьет он значит ему нравится,что пью я!!! я не знаю уже , что придумать, я вроде такая сильная, а на самом деле......



Спустя 1 минуту, 20 секунд брюнетка написал(а):
burundukas поверь, мне сейчас не до графописания!!

Спустя 3 минуты, 44 секунды (19.11.2010 - 04:13) burundukas написал(а):
Цитата (брюнетка @ 19.11.2010 - 03:09 )
графописания!!

ohmy.gif
biggrin.gif

Спустя 13 секунд (19.11.2010 - 04:13) SVV76 написал(а):
брюнетка

ИМХО. Для тебя сейчас трезвость на 1месте - нафиг отношения если они мешают.
Окрепнуть надоть в трезвости , а уж потом отношеньями заниматься на трезв. голову!

Спустя 1 минуту, 36 секунд (19.11.2010 - 04:15) ЯТатьянА написал(а):
Цитата (брюнетка @ 19.11.2010 - 03:56 )
тут вся правда про кодировку и вылезла, и пей МОЯ ДОРОГАЯ НАЗДОРОВЬЕ!!!

Да плюнь ты на эту кодировку! Сдалась она тебе 33 раза...
Цитата (брюнетка @ 19.11.2010 - 03:49 )
а я выпила назло!

Вот те раз! А кому назло то? Себе? Так ты вроде не хочешь пить (смысл было приходить в АА wink.gif) или мне показалось?
Выпила и выпила, ни фига не горе это сейчас. Впредь будешь умнее, может не поведешься больше на такие провокации мужа. Сегодня это был муж, а завтра это может быть плохая погода. Алкоголики народ изощренный и если уж захочет выпить, то любая причина может появиться и стать решающим фактором для принятия на грудь первой рюмки.
Моя трезвость мне нужна самой, еще в самом начале своего пути к трезвости я решила так - ничто и никто не помешает мне оставаться трезвой (даже если придется развестись с мужем, бросить работу и т.д.) я приложу все усилия, я сделаю все, что будет от меня требоваться.
Упала, встала, отряхнулась и пошла дальше. Моя тебе поддержка! Не унывай!

Спустя 47 секунд (19.11.2010 - 04:15) брюнетка написал(а):
SVV76 Как окрепнуть? если мы каждый день вместе?

Спустя 5 минут, 15 секунд (19.11.2010 - 04:21) SVV76 написал(а):
брюнетка

Значит растаться надо временно, а потом посмотришь.
Если конечно есть возможность.

А вообще тебе ЯТатьянА все сказала, тут и добавить неча.

Есть реккомендация : " держаться людей с большим сроком трезвости".
Удачи!

Спустя 2 минуты, 38 секунд (19.11.2010 - 04:23) САВА написал(а):
Цитата
Как окрепнуть? если мы каждый день вместе?

Прости за физиологичность,но в туалет ты сама по себе ходишь. Никакое "вместе" на необходимости твои не повлияет.
Выбор-то невелик - сбухаешься ,оставит и найдёт другую. Такую же послушную,но попрезентабельнее.

Если главное - это остаться трезвой сегодня,то никто и ничто тебе не помешает оставаться трезвой.
Мне не помешали.

Спустя 3 минуты, 57 секунд (19.11.2010 - 04:27) burundukas написал(а):
Цитата (leHa @ 19.11.2010 - 02:55 )
А потом трезвой головой решишь что делать


У нас на группе есть традиция -анонимному алкоголику в употреблении , оказывают помощь только по доставке в наркологию, а все разговоры, советы и рекомендации или до срыва или после...
Может быть несколько жестковато, но зато полезнее для него же.... unsure.gif

Спустя 36 минут, 6 секунд (19.11.2010 - 05:03) брюнетка написал(а):
САВА может и найдет!!!! только я прошу совета как поступить!!!




Спустя 7 минут, 21 секунду брюнетка написал(а):
Я могу хоть выгнать завтра(конечно буду какое-то время зависить материально, но он этим пользуется, просила на 2 дня посидеть в неделю с дитем, что бы я сама получила деньги, сказал раз такая памостоятельная -тогда сама и решай!!! хотя когда у него рушился бизнесс , я всегда была рядом, даже по молодости мои родители выплачивали его долги, но я никогда с эти не считалась, мы же единое целое!!! А ТУТ ВЫХОДИТ КАК ТО НЕ ТАК? может я своим женским или алкогольным мозгом, что то не так понимаю!!! пожалуйста отзовитесь!!!!

Спустя 7 минут, 21 секунду (19.11.2010 - 05:11) SVV76 написал(а):
брюнетка

Ты не знаешь как себя с мужем вести?



Спустя 1 минуту, 48 секунд SVV76 написал(а):
Я честно кроме вышесказанного не знаю что добавить.


ИМХО. Главный на данный момент - я не пью только сегодня!
Насильно же он в тебя алкоголь не вливает!

Посторайся успокоиться, прийти в себя, и сосредоточится на главном!




Спустя 53 секунды SVV76 написал(а):
Не пытайся решить все и сразу.
Время надоть. wink.gif



Спустя 2 минуты, 27 секунд SVV76 написал(а):
Тебе сейчас выпить хочется?

Спустя 19 минут, 58 секунд (19.11.2010 - 05:31) Лися написал(а):
мммдя.. что тут скажешь? выход пока один- сначала не пить.. а потом время само покажет.. а ты уверена. что он независимый от алко? если любишь его-тем более сама сначала протрезвей. а потом может и он захочет.. все чрезмерно выпивающие мучаются- и он тоже.. поробуй с ним поговорить, когда он протрезвится.. тогда стыд и раскаяние помогут ему тебя услышать.. вот как-то так

Спустя 7 минут, 55 секунд (19.11.2010 - 05:38) брюнетка написал(а):
Лися Может ты не читала мой пост с начала?! я естественнло говорила , и мы вместе обсуждали, что бы не пить!!!!,,,,, но вот проходит время, он выпивает--- и горорит пей ДОРОГОАЯ наздоровье, лижбы тебя не трогола!!!

Спустя 29 минут, 12 секунд (19.11.2010 - 06:08) Лися написал(а):
я читала- поэтому и спросила- ты уверена. что он независимый? это ж понятно- что ему одному некомфотно пить.. значит надо ещё стучаться.. но главное- собой заниматься м не пить.. я знаю- это тяжело - у самой так было- муж продолжал выпивать.. правда редко.. но у меня был край= вопрос жизни и смерти.. я выбрала жизнь.. протрезвела с ААшками , понравилась трезвая жизнь.. даже к мужниным выпивкам привыкла..зачем его ограничивать\7 у него проблем не было, кроме того=молдаванин- обычай..нормально жили.. мне потом было пофиг= выпмвает или нет.. лишь бы не напивался сильно.. и в компаниях с ним была, нормально.. вначале было скучновато.. потом научилась веселиться трезвой..прожили слава ВС - 30 лет
когда он увлекался- т.е начинал сильнее обычного прикладываться- я выбирала день удобный и разговаривала с ним.. понимал, соглашался. исправлялся..всё зорого было.. потому. что я сама не пила ему жить давала..
мало ли что мешает!! это твои проблемы.. не его.. помочь- да- можно попросить.. но не запрешать..

Спустя 1 минуту, 40 секунд (19.11.2010 - 06:09) брюнетка написал(а):
Дай мне силы найти наставника!!!!!!ВС я Тебя очень прошу""

Спустя 5 минут, 4 секунды (19.11.2010 - 06:14) Лися написал(а):
проси и ищи- обязательно найдется rolleyes.gif не падай духом и непей.. только сегодня.. остальное приложится.. ты поглянь- у скольких получилось!! и у тебя получится, верь!! rolleyes.gif

Спустя 49 минут, 19 секунд (19.11.2010 - 07:04) Ангарчанин написал(а):
брюнетка
Привет брюнетка , я Сергей- алкоголик , думаю что Лися права . У твоего мужа тоже "проблемы" с алкоголем. Просто ты уже знаешь ,что ты алкоголик , а он еще не знает, что он алкоголик, вот и ведет себя соответственно. Ты вспомни ,много ли на тебя действовали словесные увещевания близких?
Идущий в ад всегда ищет попутчиков, поэтому он и пытается тебя споить, вместе весело шагать ...
За полтора твоих трезвых месяца он почувствовал , что ты меняешься , это чревато потерей контроля над тобой . Опять же условия стала ставить ," пить видишь ли при ней нельзя. Давно ли в нарколожку возил, а теперь указывать будет как мне жить."Кипит наш разум возмущенный(алко)
Выход один, не пить самой. Сложно (в одной квартире живете), но можно (ты не писала , что он тебе руки связывает и силком заливает) если быть неумолимо честной с собой, и не перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-либо. Удачи rolleyes.gif

Спустя 1 час, 9 секунд (19.11.2010 - 08:04) СВВ написал(а):
брюнетка
Я очень удивляюсь, как мой Саша не запил в первый же свой месяц трезвости. Перетерпел Такое! мое поведение. Я сама была в шоке, что так себя вела, толкала его на выпивку. Мне было невыносимо тяжело, что перестал пить, я привыкла к его вечно поддатому. А тут опять учиться жить с ним с трезвым!!! Маразм какой-то был.
Видно что-то его очень оберегало.
Выкарабкивайся!!! По новой все опять. И сделав выводы. Я с тобой!
Будет трудно, но не пей только сегодня, всего одни день. Пиши нам. smile.gif

Спустя 25 минут, 3 секунды (19.11.2010 - 08:29) May написал(а):
брюнетка
Нужно было вчера на группу в Марьино идти...

Спустя 1 час, 23 минуты, 58 секунд (19.11.2010 - 09:53) katrin75 написал(а):
брюнетка Привет!! Держись. Я не живу со своим последним мужем уже больше года. Ему было комфортнее со мной с пьяной. Он бегал мне за коньяком в периоды моих запоев, всячески потокал моим пьянкам. И как то трезвой мне сказал...с тобой с трезвой невозможно жить,лучше бухай. После этого я его возненавидила. Вот так. Я ни в коем случае не советую разходиться, но он скорее всего действительно почувствовал,что теряет над тобой контроль и это ему не понравилось. Я думаю время все расставит по местам,главное не пить. Помнишь настрой? Нет такой вещи,человека или события,ради которых следовало бы пить. Удачи тебе...Все образуется!!!

Спустя 5 минут, 15 секунд (19.11.2010 - 09:58) ШИКО написал(а):
Цитата
просто мне не понятно что на самом деле хочет это человек!!!

Это знает только он, и то, может не осознавать, что он тебе, мягко говоря, вредит.
Разбираться, чего он хочет, - это потом. Вряд ли заочно, коллективно и на форуме можно решить, что у него в голове, тем более - мы читаем только твое восприятие ситуации.
Сейчас все внимание только себе! На группу, на Весвало, поговорить с друзьями по выздоровлению, придумать для него формулировку (доступную для его понимания и корректную, раз ты его любишь) - почему на время он сам по себе, а ты сама по себе.
Раз не помогал выздоравливать - пусть не мешает. Это до его ушей и сознания донести надо. Не будет слушать - сказать покороче, что так нужно для спасения твоей жизни и точка.
Ну, "назло" - это наивно... Многие через это проходили, и я тоже. Гадости делает другой человек, а наказываю я себя - вот что такое "назло".
Ты где там и как?

Спустя 29 минут, 7 секунд (19.11.2010 - 10:27) richgor написал(а):
Цитата (брюнетка @ 19.11.2010 - 02:56 )
у меня отличное образование, у меня родители кот-е меня поддержут, у меня недвижимость),и я много раз вытаскивала его из дерьма( но никто не говорил наскоько он много сделал), сейчас я вложила в него все!!! а как неделю нзад когда сказала, что мне тяжело такое терпеть и мы растаемся и я выхожу на работу, тут вся правда про кодировку и вылезла, и пей МОЯ ДОРОГАЯ НАЗДОРОВЬЕ!!!


Цитата (брюнетка @ 19.11.2010 - 04:03 )
Я могу хоть выгнать завтра(конечно буду какое-то время зависить материально, но он этим пользуется, просила на 2 дня посидеть в неделю с дитем, что бы я сама получила деньги, сказал раз такая памостоятельная -тогда сама и решай!!! хотя когда у него рушился бизнесс , я всегда была рядом, даже по молодости мои родители выплачивали его долги, но я никогда с эти не считалась, мы же единое целое


Вот тут, твоё эго, большое. Ты вся такая великая, такая добродетель, и тебя хотели обмануть и обманули, унизили кодировкой, отвезли в наркушу, как последнюю алкашку. Это раз.

И второе. Если ты не хочешь пить, то ты и не пьёшь. Не стоит смешивать личные отношения с твоей трезвостью. А то получается,"назло кондуктору, куплю билет, и пойду пешком". Всё иначе. В употреблении я доставлял немало горя окружающим, но не пью я не из-за них. Только для себя, любимого, я сегодня трезвый. И пусть мною манипулируют, как хотят, я трезвый только для себя. Чего и тебе советую.

А насчёт мужа-от добра добра не ищут, помогли ему, так и не требуйте взамен, не играйте в бога.

Спустя 16 минут, 13 секунд (19.11.2010 - 10:43) katrin75 написал(а):
Цитата (richgor @ 19.11.2010 - 09:27 )
["назло кондуктору, куплю билет, и пойду пешком".

user posted image

Спустя 24 минуты, 56 секунд (19.11.2010 - 11:08) Юка написал(а):
брюнетка
Ань, красиво все расписала...молодец)))...я даже прониклась ненадолго...особенно про "дождь на голову" мне понравилось...у меня муж тоже тот еще "тиран" wink.gif ...муж-тиран очень удобное оправдание для выпивки (по себе знаю)...на самом деле, никто кроме меня самой не виноват в том что я пью (разве что болезнь моя), и никто не сможет меня остановить, если Я приму решение выпить...перепоручив свою жизнь Богу(как я Его понимаю),я взяла на себя ответственность за первую рюмку...т.е. Я-не пью первую рюмку, а Бог-помогает мне остаться трезвой...

Спустя 2 минуты, 23 секунды (19.11.2010 - 11:11) Nikola написал(а):
Все тираны. а я трезвый. и жизнь штука не легкая, зачем ее еще отягощать алкоголизмом?

Спустя 38 секунд (19.11.2010 - 11:11) Валеръян написал(а):
Цитата (САВА @ 19.11.2010 - 03:23 )
Прости за физиологичность,но в туалет ты сама по себе ходишь. Никакое "вместе" на необходимости твои не повлияет.
Выбор-то невелик - сбухаешься ,оставит и найдёт другую. Такую же послушную,но попрезентабельнее.

Если главное - это остаться трезвой сегодня,то никто и ничто тебе не помешает оставаться трезвой.
Мне не помешали.

Держись. Я с тобой. А точто подорвалась - на то мы и алкоголики: главное что ты опомнилась, создала тпму и сидишь в ней, вообщем пытаешься зделать, а это не так уж и мало.

Спустя 14 минут, 4 секунды (19.11.2010 - 11:26) Sir написал(а):
Ой, а шо такого случилось?
Ну выпила барышня, ну захотелось в ночи по пьянке потрындеть, да на судьбину свою горькую пожаловаться - дык то обычное дело, я завсегда как стаканчик приму, так давай друзей обзванивать, даром что час ночи.

Муж там тоже с проблемами, ясный пень. Хорошая семья. Все как надо.
А то мож и вместе до чертей допьются, оно и бросать легше будет. Тоже дело.

Спустя 30 минут, 42 секунды (19.11.2010 - 11:56) Юка написал(а):
Sir
Света, немедленно слезай с диеты!!! laugh.gif

Спустя 35 минут, 1 секунду (19.11.2010 - 12:31) burundukas написал(а):
Цитата (Юка @ 19.11.2010 - 10:56 )
Света, немедленно слезай с диеты!!!

И верни мышa! biggrin.gif
Свернутый текст
user posted image

Спустя 16 минут, 6 секунд (19.11.2010 - 12:47) Любаша написал(а):
Sir
Света! Что у тебя с лицом?? И где тот цирюльник, который тебя обкорнал? Мы ему перья начистим biggrin.gif

Спустя 5 минут, 56 секунд (19.11.2010 - 12:53) Sir написал(а):
А че, разве некрасиво? blink.gif
Ну во. А я думала, что щас приду, все в осадок и повыпадают, какая я красота стала неописуемая.
Эхх.......

Спустя 11 минут, 53 секунды (19.11.2010 - 13:05) ЯТатьянА написал(а):
Цитата (Sir @ 19.11.2010 - 12:53 )
А я думала, что щас приду, все в осадок и повыпадают, какая я красота стала неописуемая.

Светааа, срочно убрать на фиг эту красоту неземную huh.gif Жуть какая, чахлый дядька, с синяками вокруг глаз и ручки плетью...брр...Это не ты biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (19.11.2010 - 13:10) Любаша написал(а):
Цитата (Sir @ 19.11.2010 - 11:53 )
думала, что щас приду, все в осадок и повыпадают, какая я красота стала неописуемая

а старушки всё падали и падали biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (19.11.2010 - 13:11) Sir написал(а):
ЯТатьянА, это Антон Эго, ресторанный критик. Из того же мульта, шо и мыш Реми.
Кстати, он (Эго) потом стал хорошим в конце.

Ладно. Пойду переодеваться, раз ругаете красотищу такую.

Спустя 7 минут, 48 секунд (19.11.2010 - 13:19) Лися написал(а):
Sir Красивый-то он красивый канеш.. тока настроение у его.. не-мыша веселее была, несмотря на жубы

Спустя 8 минут, 31 секунду (19.11.2010 - 13:27) калипсо написал(а):
Прочитала темку и вспомнилось мне,как я любила пить назло.... mad.gif
Или просто я любила пить? blink.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 6 минут, 36 секунд (19.11.2010 - 13:34) Лися написал(а):
угу.. назло - прЫятно, но неполезно laugh.gif

Спустя 3 часа, 47 минут, 35 секунд (19.11.2010 - 17:22) natuska7 написал(а):
Ань,хочется очень поддержать тебя...Все смешалось в доме Обломова...(и кодировка...и муж,который провоцирует...и твое собственное бессилие и безумие в этот миг)...но основная причина одна(у нас одна у всех одна)-алкоголизм. sad.gif Ты успокойся сейчас....не кляни и не ругай себя,не пей дальше ГЛАВНОЕ!Не уходи в запой на саможалости,на вине, на разочаровании от срыва. Я буду за тебя молиться. Не ты первая...не мучай себя лишний раз. Никто из нас от этого увы...не застрахован. Муж,конечно,провокатор...но,наверное, в тебе самой в этот момент победила болезнь...твоя тяга...твоя зависимость. Можно это назвать как угодно...желание назло поступить...обида на мужа...нервы...это все видоизменения нашей болезни. Не грусти и не опускай руки! Иди на группу,пиши первый,береги себя и трезвей ТОЛЬКО для себя, общайся по скайпу,выговорись....только не пей. Я с тобою.Обнимаю.

Спустя 53 минуты, 57 секунд (19.11.2010 - 18:16) Валеръян написал(а):
Цитата (natuska7 @ 19.11.2010 - 16:22 )
Я буду за тебя молиться. Не ты первая...не мучай себя лишний раз. Никто из нас от этого увы...не застрахован. Муж,конечно,провокатор...но,наверное, в тебе самой в этот момент победила болезнь...твоя тяга...твоя зависимость. Можно это назвать как угодно...желание назло поступить...обида на мужа...нервы...это все видоизменения нашей болезни. Не грусти и не опускай руки! Иди на группу,пиши первый,береги себя и трезвей ТОЛЬКО для себя, общайся по скайпу,выговорись....только не пей. Я с тобою.Обнимаю.

Я к этому присоединяюсь, к каждому слову user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image



Спустя 3 минуты, 38 секунд Валеръян написал(а):
Главное оставайся с нами, и не теряйся - нас болезнь убивает по одному.

Спустя 4 минуты, 34 секунды (19.11.2010 - 18:20) Лара написал(а):
Аня,у меня рядом такой же провокатор как и у тебя,и я тоже часто пила назло или в отмеску (это я так думала) а на самом деле оказалось что я банально любила пить и повод для этого подходил любой.Сейчас я призналась себе в этом и перестала искать виноватых в своём употреблении.Признай своё бессилие и будь честна с собой,мне это помогло.Мой "раздражитель" пить стал реже,но всё равно мне это не нравиться,но я смирилась с его выпивкой, изменить то я нечего не могу.Он первое время ждал когда я начну выпивать,а сейчас ему нравится моё состояние и он очень боится если вдруг такое случится (сам недавно признался мне в этом).Так что родная знай,что трезвость в первую очередь нужна только тебе,полюби себя и не пей только сегодня!Удачи тебе и трезвости!

Спустя 3 часа, 40 минут, 38 секунд (19.11.2010 - 22:01) Леда написал(а):
Мой муж тоже регулярно употребляет. Пиво-каждый день, шо покрепше-по пятницам. Я ему не мешаю и сама не расстраиваюсь по этому поводу. Если что, конечно, очень удобно обвинить его в своем срыве. Но, по-моему, это будет просто повод для оправдания, но не причина. Если очень хочется протрезветь-ничто не может помешать.

Спустя 26 минут, 36 секунд (19.11.2010 - 22:27) Mila-Kazan' написал(а):
Цитата
Если очень хочется протрезветь-ничто не может помешать.

аХА!Также это утвержденийе справедливо в отношении "если очень хочеццо выпить"... ph34r.gif




Спустя 4 минуты, 57 секунд Mila-Kazan' написал(а):
Sir
Цитата
Ладно. Пойду переодеваться, раз ругаете красотищу такую.

Чё-нить типа этого будит витоге?
user posted image

Спустя 12 секунд (19.11.2010 - 22:28) Леда написал(а):
[b]Mila-Kazan'[/b Точно так!

Спустя 3 часа, 20 минут, 27 секунд (20.11.2010 - 01:48) УСТАЛ написал(а):
пока жена спит !!! пишет вам уважаемые дамы и господа !! тот самый муж -ТИРАН!, созависимый, .... много хорошего прочитал тут о себе ! со стороны виднее конечно !! ну наверное по порядку . мы 15 лет вместе !!! она моя первая и единственная женщина ! Это не бахвальство это правда !!! просто очень (очень) сильно ее люблю !!! было и супер и тяжело наверное как у всех. до определенного момента...... ( после смерти моей мамы) и до рождения МОЕГО СЫНА да и вообще ближе и роднее у меня не кого не было. Теперь есть "Бармалейчик" и за него я порву кого угодно ..... дороже них у меня нет не кого (а вобщем никого кроме них нет) . так к сути по последнему Эпизоду 8 этаж 3 часа долбежки в дверь тишина вызов мастера взлом не удался (дверь-зверь.), через балкон 9 окно в дребизги - полное отсутствие сознания, нарушение речи, провалы памяти ------> больница на 5 день дом трезвость образ жизни УРА!!
каждый день - ты такой сякой ты меня в больницу,ты закодировал ... а я самая самая несчастная ....... 2 недели утихло вместо 10 часов 3-4 раза в день УРА началась ЖИЗНЬ !!!, начились серьезные проблемы на работе вопрос ребром (полное отсутствие денег) !!! через 28 дней 1 раз випили с товарищем(компаньеном) на кухне на "пределе нервов" ............... да и вообще очень долгий расказ наверное я больше всех виноват, столько чочется сказать, но наверное не сейчас ....... жалость губит всЁ, или страх потери любимого человека, Спасайте ЕЁ !

Спустя 1 минуту, 41 секунду (20.11.2010 - 01:50) Sir написал(а):
Че-то у Вас с женой пунктуация и орфография одинаковая biggrin.gif
Как бухаиццо? wink.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (20.11.2010 - 01:52) Юка написал(а):
Sir
ГЫЫ..дык 15 лет вместе, это не шуточки wink.gif

Спустя 12 секунд (20.11.2010 - 01:53) гаспар1 написал(а):
Цитата (УСТАЛ @ 20.11.2010 - 00:48 )
Спасайте ЕЁ


АА не служба скорой помощи
Все в ее руках , и твоих
Ей на группу , тебе в Аланон
Это все , чем могут тут помочь
Успехов

Спустя 1 минуту, 53 секунды (20.11.2010 - 01:54) Sir написал(а):
Ну это мы уже тут не раз наблюдали, обычное дело.
Не далее как вчера, еще один тут сам с собой разговаривал. Черный Плащ с Андреем-Питер.
Детский сад - штаны на лямках
*зевает*

Цитата (УСТАЛ @ 20.11.2010 - 00:48 )
Спасайте ЕЁ !
Разрешите бегом? laugh.gif

Спустя 3 минуты (20.11.2010 - 01:57) Morsla написал(а):
НИФИГАСЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТЫЙ . blink.gif

Спустя 3 минуты, 36 секунд (20.11.2010 - 02:01) burundukas написал(а):
Цитата (Sir @ 20.11.2010 - 00:50 )
Че-то у Вас с женой пунктуация и орфография одинаковая

Цитата (брюнетка @ 19.11.2010 - 03:09 )
Спустя 1 минуту, 20 секунд брюнетка написал(а): burundukas поверь, мне сейчас не до графописания!!

Цитата (брюнетка @ 19.11.2010 - 02:56 )
у меня отличное образование

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 26 секунд (20.11.2010 - 02:01) Луи написал(а):
Sir
Так что, это очередные енотовы приколы?

Спустя 4 минуты, 22 секунды (20.11.2010 - 02:06) Юка написал(а):
Луи
Цитата
Так что, это очередные енотовы приколы?

нет..Аня-брюнетка реальный персонаж...а вот муж, походу вымышленный dry.gif

Спустя 48 секунд (20.11.2010 - 02:07) Sir написал(а):
Не, что ты, Луи. Енота я чую спинным мозгом biggrin.gif То не енот.

Спустя 12 секунд (20.11.2010 - 02:07) Morsla написал(а):
Возможно кто то просто во время регистрации нажал функцию "запомнить". И уснул. Ссылка сохраняется в верхнем окне все последующие входы с того же компа автоматически.
А кто то взял и зашел туда где "кто то" сидит сутками. И почитал. Про себя хорошего...
Я бы не стала сразу вот так подозревать в Еностве, вполне реально...

Ну и отлично все что не делается - делается к лучшему biggrin.gif

Спустя 6 минут, 44 секунды (20.11.2010 - 02:14) УСТАЛ написал(а):
Прошу прощения , видно здесь я не к стати ! А тема Синтаксеса и Пунктуации, а еще и Орфографии более насущьна !
За сим и откланиваюсь ! Достопочтенные форумчане.

Спустя 1 минуту, 28 секунд (20.11.2010 - 02:15) pechora написал(а):
Цитата (УСТАЛ @ 20.11.2010 - 01:14 )
Достопочтенные форумчане

Спасиб!

Спустя 1 минуту, 3 секунды (20.11.2010 - 02:16) SVV76 написал(а):
Ну вот чела обидели.

А может он правду писал.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (20.11.2010 - 02:18) Юка написал(а):
Цитата
Ну вот чела обидели.

какие обидчивые челы пошли...

Спустя 1 час, 11 минут, 1 секунду (20.11.2010 - 03:29) juliaM написал(а):
Ну, зря вы подозреваете, что это Аня сама писала, а не ее муж. Она вчера звонила мне перед тем, как написать тему. Действительно сорвалась. Позвонила уже в процессе. Я сама еще только начала трезветь, поэтому помогла, чем смогла - выслушала, постаралась морально поддержать, посоветовала пойти на группу, оставаться на сайте, открыть свою тему и трезветь. Сегодня, увы, не смогла ей дозвониться. И очень переживаю, т.к. только что пришла домой, залезла в тему, а тут такое... И ее сообщений нет почему-то вообще.

Спустя 3 часа, 15 минут, 12 секунд (20.11.2010 - 06:44) overnight написал(а):
Цитата (УСТАЛ @ 20.11.2010 - 01:14 )
Прошу прощения , видно здесь я не к стати ! А тема Синтаксеса и Пунктуации, а еще и Орфографии более насущьна !
За сим и откланиваюсь ! Достопочтенные форумчане.
Ничего страшного. Но вообще, тут алкоголики собираются. Такие, кто хочет перестать пить. Поэтому семейные проблемы, не то что бы не к стати, а немножко не в тему.

А насчёт «спасайте», здесь никто никого не спасает, человеку можно помочь, только если он сам хочет перестать пить. Больше никак. И ни один врач не спасёт.

Удачи Вам и Вашей супруге.

Спустя 1 час, 46 минут, 30 секунд (20.11.2010 - 08:30) СВВ написал(а):
Брюнетка, привет! smile.gif

Спустя 6 минут, 5 секунд (20.11.2010 - 08:36) SVV76 написал(а):
брюнетка

Привет!
Не парься сильно что сорвалась, это просто опыт и все! wink.gif

Я тоже чувствую что могу скоро сорваться, ну и фиг сним трагедию не хочу с етого делать.

Спустя 8 минут, 9 секунд (20.11.2010 - 08:45) СВВ написал(а):
SVV76
Очень хорошая поддержка. mad.gif
Можно один день перетерпеть. И что-то делать для того, чтобы не выпить! smile.gif
А я вот не знаю, что делать буду, сорвавшись. Я знаю, что пьянка может сать и последней.
Столько раз была на краю! Желание жить меня удерживает от 1-й стопки.

Вадим, ты уж перетерпи до года, потом легче становится и уверенней. smile.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (20.11.2010 - 08:46) брюнетка написал(а):
Это писал дейсивмиельно муж!!!он отогнал меня от ноута, и сказал ------вот сейчас я всю правду напишу!!!!

Спустя 17 секунд (20.11.2010 - 08:47) VictoriuS написал(а):
Знаю что корень проблемы во мне и только во мне, но меня в очередной запой загнал когда то любимый человек. Человек которого любил а она к бывшему убежала. В итоге депресс и и три запоя за месяц с попыткой суицида. Хотя держался ведь с июля и даже мыслей не было бухать. Зато точно знаю что я болен и алкоголь сильнее меня. Щас вот не пью сутки - колбасит не по детски, поспать не удалось фактически. Читаю форум, собираюсь на группу. Верю что смогу победить эту пагубу. Надоело жить такой жизнью. Слабак я вот и стал рабом пьянки. Через неделю поеду к наркологу знакомому зашиваться.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (20.11.2010 - 08:49) СВВ написал(а):
брюнетка, это твой выбор пить или не пить.
Я хочу, чтобы у тебя получилось не пить. Но выбор за тобой.



Спустя 2 минуты, 7 секунд СВВ написал(а):
VictoriuS
Привет! Я Света, алкоголик.
На группу - это здорово! Будь с нами. smile.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (20.11.2010 - 08:51) SVV76 написал(а):
СВВ

Это я к тому что волосы не надо рвать на голове. А не к тому что можно пить спокойно.
Что сделано то сделано, надо дальше жить.

Спустя 8 минут, 44 секунды (20.11.2010 - 09:00) VictoriuS написал(а):
Привет Света. Все мы тут заложники пагубной привычки и я восхищен теми кто смог жить трезво. Я тоже хочу - до дна дошел - пора всплывать...



Спустя 1 минуту, 46 секунд VictoriuS написал(а):
надо микрофон замутить - на скайпе тоже окопаться.



Спустя 4 минуты, 19 секунд VictoriuS написал(а):
У материной соцработницы нарколог какой то чудесный есть. Мужа ей вылечила - он 17 лет уже не керосинит. Вот она ей позвонила. Сказала неделю не бухать и приезжать. А че делать будет я хз. Эспераль или че еще. Как то непривычно - но лечиться для подстраховки я все таки решил - ну и попытаюсь по ААшкиным шагам следовать.



Спустя 1 минуту, 18 секунд VictoriuS написал(а):
ЧИтал форум всю ночь - приятно что вы есть. Легче с вами выходить.

Спустя 4 минуты, 29 секунд (20.11.2010 - 09:04) СВВ написал(а):
VictoriuS
Знаешь, я удивляюсь, что не пью почти 4 года!!! Мне с АА трезвость далась очень легко. Желание не пить было огромным! Я просто тупо выполняла рекомендации.
Удачи тебе, дорогой! А колбасит, так эт нормально. Будь с нами, общайся. Поспи потом, как припрет. Пей много жидкости. Здесь много есть тем про жизнь после срыва.
А самое суперское - это группа АА, живое общение. Обнимаю, солнце. user posted image

Спустя 1 минуту, 44 секунды (20.11.2010 - 09:06) VictoriuS написал(а):
Спасибки тебе Свет за столь теплые слова wink.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (20.11.2010 - 09:09) СВВ написал(а):
VictoriuS
Попробуй нашу программу выздоравления 12 шагов. Может врачи и не понадобятся.
Здесь просто самим надо поработать, а не на врачей перекладывать. Таблетки-то всеравно не существует. Будь с нами. Я от врачей не отговариваю. Просто я после кодировок , их было 7 штук, Продолжала пить и еще страшнее. Тут душу надо лечить.

Спустя 1 минуту, 49 секунд (20.11.2010 - 09:11) piayvka написал(а):
Я уже почти год на этом сайте...Девять месяцев не пила, потом - срыв...Жесточайший, до капельницы...До развала семьи...Но время лечит. Съездила на группу. У нас нет, пришлось в другой город ехать. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь. Не пью сама, не пьёт муж. Пытаемся восстановить, то что чуть не развалили. Самое главное, это то, что меня поддерживают все, кто знает. Детки, родители, и тот же муж, которому я трезвая нравлюсь больше, чем в подпитии.

P.S. И ему трезвая жизнь нравится всё больше.

Спустя 1 минуту, 16 секунд (20.11.2010 - 09:12) Света М написал(а):
piayvka
Привет рада что у тебя все хорошо smile.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (20.11.2010 - 09:16) СВВ написал(а):
piayvka
У меня Шурик про тебя спрашивает! Может будем делать год группе в январе.

Спустя 30 секунд (20.11.2010 - 09:16) VictoriuS написал(а):
Альтернативы другой я не вижу кроме как следовать вашей программе. Либо не пить либо в итоге под забор с циррозом.

Спустя 3 минуты, 4 секунды (20.11.2010 - 09:19) piayvka написал(а):
Я Вас всех и не забывала. Просто писать ну никак не охото было. Очень тяжело восстанавливалась после срыва. Сейчас потихоньку пытаюсь у себя группу создать. Уже есть единомышленники из числа бывших одноклассников, которые попили в своё время, как и не я хорошо и больше не хотят жить по старому. Даст Бог, всё получится...



Спустя 1 минуту, 33 секунды piayvka написал(а):
СВВ
Ты не поверишь, у нас с вашего города ребята фирму открыли. Дома строят...Классные...И дома, и ребята... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (20.11.2010 - 09:22) СВВ написал(а):
piayvka
А мы к вам можем и приехать с поддержкой группы! Вологду, Череповец подключим.
Ура! smile.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (20.11.2010 - 09:24) piayvka написал(а):
Приезжайте! У нас, правда, снега нет, но тёплый приём устроить смогём! smile.gif

Спустя 50 минут, 54 секунды (20.11.2010 - 10:15) Юка написал(а):
VictoriuS
поспать совсем не удалось?...надо бы как-то тебе уснуть...легче будет

Спустя 1 час, 50 минут, 16 секунд (20.11.2010 - 12:05) Урсула написал(а):
Я вспоминаю, как тоже пила назло мужу. Он говорил, что ему можно, а мне нет. Потом я действительно очень старалась не пить, чтоб и он глядя на меня не пил. А он пил. А когда не пил и говорил, что он может не пить, кололся. И я долго не понимала, почему не пьяный, а не нормальный какой-то.
Ушла от него с ребёнком в никуда. Ничего не было. Он думал, что я никуда не денусь. Я потом, всё нажила, но не понимала почему срываюсь в запои без него. Думала, что очень переживаю одиночество. Ведь любила сильно!!! Да и сейчас наверное то же, не глядя на прошлое. Не всегда было плохо.
Пока наконец при помощи АА узнала всё о своей болезни. И так мне его жалко- сидит в тюрьме( изготовление и применение) и никогда не признает, что бессилен перед алкоголем и наркотиками. Могу только молиться.

Спустя 1 час, 19 минут, 1 секунду (20.11.2010 - 13:24) VictoriuS написал(а):
Цитата (Юка @ 20.11.2010 - 09:15 )
VictoriuS
поспать совсем не удалось?...надо бы как-то тебе уснуть...легче будет

так пару часов помаялся с боку на бок и с 2х ночи форум читаю. Но эту ночь спать я думаю буду. Первая ночь самая сложная....

Спустя 7 часов, 46 минут, 3 секунды (20.11.2010 - 21:10) брюнетка написал(а):
Снимаю счетчмк!!!я этого не достоина!!!!думала, что смогу, что справлюсь, но видимо нет!!! спасибо всем за поддеожку!!!не на одном форуме такого не встретишь!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!

Спустя 1 минуту, 47 секунд (20.11.2010 - 21:12) natuska7 написал(а):
Давайте,девчонки и мальчишки...встаем и по новой smile.gif



Спустя 1 минуту, 39 секунд natuska7 написал(а):
Цитата
!я этого не достоина!!!!думала, что смогу, что справлюсь,

Какие ненужные слова...никто не справился и все мы тут, не грусти...все наладится. Я обнимаю тебя! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 8 секунд (20.11.2010 - 21:15) СВВ написал(а):
брюнетка
Вылезай! Не пить легче, чем пить. Возвращайся.
У тебя получится. Обнимаю, дорогая. А счетчик еще будет. Фиг с ним!
Это всего лишь счетчик. Будь с нами! user posted image

Спустя 2 минуты, 39 секунд (20.11.2010 - 21:18) Юка написал(а):
брюнетка
Аня, ты, как и мы все,достойна лучшего...а главное-трезвой жизни...будем трезвыми, справимся со всеми трудностями...

Спустя 1 час, 11 минут, 50 секунд (20.11.2010 - 22:29) natuska7 написал(а):
Давай,Анюта,выбирайся! Я тебя обнимаю! Темно всегда бывает перед рассветом...

Спустя 1 день, 1 час, 49 минут, 37 секунд (22.11.2010 - 00:19) juliaM написал(а):
Ребят, мне Аня звонила сейчас. Сама она писАть не может, т.к. в запое, ей очень плохо и говорит, что даже в монитор смотреть нет сил. Плачет и т.д. Муж рядом, судя по выкрикам очень недовольный. Она попросила узнать нет ли поблизости с нами, на юге или же юго-востоке Москвы реаб. центра. Желательно платного, т.к. она не хочет лежать месяц, как предлагают в 19-ой. Я сейчас сама спрошу у яндекса, но может, кто уже лежал и подскажет?

Спустя 1 минуту, 49 секунд (22.11.2010 - 00:21) Багира2 написал(а):
Цитата (juliaM @ 21.11.2010 - 23:19 )
Желательно платного, т.к. она не хочет лежать месяц, как предлагают в 19-ой.

В центрах еще дольше, чем в 19-й. Не месяц, а больше. А 19-я ничем от них не отличается.

Спустя 8 минут, 52 секунды (22.11.2010 - 00:30) juliaM написал(а):
Багира2
Мы как раз с группы ехали, когда она звонила в первый раз, и я передала трубку анонимному брату с большим сроком трезвости, он сказал тоже самое. Но она считает, что в платном может уйти когда угодно без последствий и страха за то, что поставят на учет.



Спустя 6 минут, 5 секунд juliaM написал(а):
Я только что с ее мужем разговаривала. В 19-ой отказали, т.к. выяснилось, что у Ани нет прописки мск или мо.

Спустя 13 секунд (22.11.2010 - 00:30) Багира2 написал(а):
Цитата (juliaM @ 21.11.2010 - 23:24 )
Но она считает, что в платном может уйти когда угодно без последствий и страха за то, что поставят на учет.

В больнице точно так же. Из любой больницы можно уйти под расписку - я сама так делала много раз. Без последствий.

Спустя 39 секунд (22.11.2010 - 00:31) Чиша написал(а):
Цитата (juliaM @ 21.11.2010 - 23:24 )
она считает, что в платном может уйти когда угодно без последствий и страха за то, что поставят на учет.

О каких последствиях идет речь?
И что такого страшного в учете? Ей что, сертификат нужен?
Я стоял на учете 3 года. Да еще и 5-ю группу допуска получить при этом ухитрился.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (22.11.2010 - 00:32) Багира2 написал(а):
Цитата (juliaM @ 21.11.2010 - 23:30 )
В 19-ой отказали, т.к. выяснилось, что у Ани нет прописки мск или мо.

Тогда, действительно, только коммерческие учреждения. Там все равно.

Спустя 1 минуту, 41 секунду (22.11.2010 - 00:33) juliaM написал(а):
Чиша
Мы уже выяснили, что упирается еще все и в прописку.
Багира2
Да. Нашли телефон платных центров. Цены там, конечно... Будут дозваниваться.

Спустя 2 минуты, 26 секунд (22.11.2010 - 00:36) Алена* написал(а):
Цитата (juliaM @ 22.11.2010 - 00:30 )
Я только что с ее мужем разговаривала. В 19-ой отказали, т.к. выяснилось, что у Ани нет прописки мск или мо.

Вопрос легко решается.. завтра утром в Департамент здравоохранения за направлением с ее документами.. Это метро Новослободская..
А платные только вывод из запоя.. Реабилитаций таких нет на юго-востоке..

Спустя 1 минуту, 36 секунд (22.11.2010 - 00:37) juliaM написал(а):
Алена*
Спасибо, я им передам.

Спустя 33 секунды (22.11.2010 - 00:38) гаспар1 написал(а):
Цитата (juliaM @ 21.11.2010 - 23:19 )
Ребят, мне Аня звонила сейчас. Сама она писАть не может, т.к. в запое, ей очень плохо и говорит, что даже в монитор смотреть нет сил. Плачет и т.д. Муж рядом, судя по выкрикам очень недовольный. Она попросила узнать нет ли поблизости с нами, на юге или же юго-востоке Москвы реаб. центра. Желательно платного, т.к. она не хочет лежать месяц, как предлагают в 19-ой. Я сейчас сама спрошу у яндекса, но может, кто уже лежал и подскажет?

Это все равно , что искать волшебную таблетку
Халяву ищет
Но халявы не бывает
Что б программа заработала надо приложить усилия , желание +".... сделать все ради достижения цели......."
БК гл 5

Спустя 15 секунд (22.11.2010 - 00:38) Алена* написал(а):
Адрес приемной Департамента здравоохранения города Москвы: г. Москва, 2-й Щемиловский пер., д. 4 "А", стр. 4.
Режим работы приемной Департамента здравоохранения города Москвы:
- понедельник - четверг: с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.30 до 14.30;
- пятница: с 9.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.30 до 14.30.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (22.11.2010 - 00:41) juliaM написал(а):
гаспар1
Ты предлагаешь мне сейчас ей это объяснить? Она попросила помощи, а я сама еще "зеленая" в этих вопросах. Вот и спросила по ее просьбе совета здесь.

Алена*
Еще раз - спасибо.

Спустя 1 минуту, 15 секунд (22.11.2010 - 00:42) Багира2 написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 21.11.2010 - 23:38 )
Это все равно , что искать волшебную таблетку
Халяву ищет
Но халявы не бывает

Верно. Но практически все ребцентры работают либо по 12-тишаговой, либо по ее аналогам, типа Миннесоты. Так что, никуда не денется. smile.gif

Спустя 10 секунд (22.11.2010 - 00:42) гаспар1 написал(а):
juliaM просто раскажи ей как ТЫ осталась трезвая

Спустя 1 минуту, 6 секунд (22.11.2010 - 00:43) Margarita написал(а):
Это теперь не 19 наркобольница, а Научно-практический центр наркологии.
Там могут лечиться и Москвичи и НЕ москвичи:

Цитата
Московский научно-практический центр наркологии - государственное учреждение здравоохранения, являющееся головным в структуре наркологической службе Департамента здравоохранения Правительства Москвы.

Лечение в клинике МНПЦ наркологии БЕСПЛАТНОЕ для жителей Москвы.
Консультации для родственников по понедельникам и четвергам с 17 до 20 часов.

          Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы осуществляет лечение пациентов, страдающих наркоманией и алкоголизмом, и на платной основе. Эти услуги оказываются пациентам, имеющим постоянную регистрацию в Московской области и других регионах РФ, а также гражданам иностранных государств.

          Госпитализация пациентов, поступающих на лечение на платной основе, производится с 9.00 до 16.00 в будние дни.         
Для госпитализации граждан РФ необходимо согласие пациента на лечение и паспорт с указанием места постоянной регистрации.
          Для госпитализации граждан иностранных государств необходимо согласие пациента на лечение, паспорт гражданина иностранного государства ( с переводом на русский язык), миграционная карта, временная регистрация в РФ.
          Оплата за лечение производится по безналичному расчету в отделениях Сбербанка РФ в день поступления.
       
Одновременно обращаем внимание, что пациенты, проживающие в Московской области и других регионах РФ, могут быть госпитализированы в МНПЦН на бюджетной основе по направлению Департамента здравоохранения города Москвы.     
    Деятельность по предоставлению платных услуг осуществляется МНПЦ наркологии в соответствие с разрешением Департамента здравоохранения города Москвы №123 от 23.05.2008г.
        Телефон для справок: 8(499) 178-10-73




Спустя 34 секунды Margarita написал(а):
http://www.narcologos.ru/treatment/

Спустя 1 минуту, 35 секунд (22.11.2010 - 00:45) гаспар1 написал(а):
Багира2 да , кому то конечно и помогает
Но мне не помогло
в центрах я не лежал , но пару реабелитационных программ прошол
хихик , из одной выгнали , как безнадежного

Спустя 3 минуты, 48 секунд (22.11.2010 - 00:49) Margarita написал(а):
Цитата
Программа комплексного лечения состоит из нескольких этапов.

Предварительный этап. Формирование у человека мотивации к лечению. Для этого в процесс лечения кроме врачей и психологов вовлекаются члены его семьи, близкие и друзья, для того, чтобы организовать социальный прессинг и принудить больного к лечению.

Второй этап. Купирование абстинентного синдрома - вывод из запоя или снятие ломки. Без качественной медицинской помощи дальнейшее лечение просто не возможно.

Третий этап лечения начинается после нормализации физического состояния пациента. Теперь главное - лечение различного рода депрессий и патологического влечения к алкоголю или наркотику. Без этого переход на следующий этап программы не имеет смысла - чаще всего человек просто уходит из программы.

Следующим этапом является психотерапия и психокоррекция, которые помогают нашим пациентам решать личностные проблемы и внутренние конфликты. Успешность лечения после этого этапа составляет около 30%. Поэтому необходим следующий этап.

Реабилитация. Это заключительный этап программы, в ходе которого пациента обучают поведению в критических ситуациях, распознаванию у себя предвестников срыва и симптомов обострения патологического влечения. Прохождения этого этапа повышает эффективность лечения до 50%.

Опыт наших специалистов показывает, что для успешного лечения и выздоровления пациенту необходимо пройти все этапы лечения и реабилитации.


Директор МНПЦ наркологии Е.А. Брюн

Спустя 8 секунд (22.11.2010 - 00:49) juliaM написал(а):
гаспар1
У меня всего 25 дней, как ты видишь. Опыт еще рано передавать. Я на группы каждый день хожу, а у Ани такой возможности нет...

Margarita
Спасибо. Всю информацию я передала.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (22.11.2010 - 00:50) Алена* написал(а):
Margarita
О как! Они теперь тоже платными стали.. blink.gif Чем не вариант, если бабки хочется платить? Хотя и через департамент можно..

Спустя 2 минуты, 2 секунды (22.11.2010 - 00:52) Morsla написал(а):
Бедная Анюта... пусть это будет последний вообще контакт с алкоголем... умница такая ведь. Уффф . расстроилась вот.

Спустя 19 секунд (22.11.2010 - 00:52) гаспар1 написал(а):
Цитата (juliaM @ 21.11.2010 - 23:49 )
У меня всего 25 дней, как ты видишь. Опыт еще рано передавать. Я на группы каждый день хожу, а у Ани такой возможности нет...


опыт передавать никогда не рано
опыт он и есть опыт
вот и раскажи о своих 25днях
а группа - да вот она VESVALO , +скайп и палталк +мобильный телефон

Спустя 12 секунд (22.11.2010 - 00:52) Margarita написал(а):
Алена*
Да. Через департамент полно народу лежит.

Спустя 8 минут, 25 секунд (22.11.2010 - 01:01) juliaM написал(а):
гаспар1
Расскажу, конечно. Главное, чтобы она протрезвела сейчас.
Morsla
Она очень позитивная в общении. Я тоже расстроилась.

Не знаю. Я передала всю информацию. Мужу сказала, что я и дочка готовы сидеть с их дитем, когда нужно. Надеюсь, что они примут правильное решение.

Спустя 6 минут, 8 секунд (22.11.2010 - 01:07) Алена* написал(а):
Цитата (juliaM @ 22.11.2010 - 01:01 )
Не знаю. Я передала всю информацию. Мужу сказала, что я и дочка готовы сидеть с их дитем, когда нужно. Надеюсь, что они примут правильное решение.

Ты молодец.. И напомни им - матери не будет (не дай Бог), с дитем вообще некому сидеть будет..

Спустя 2 минуты, 17 секунд (22.11.2010 - 01:09) гаспар1 написал(а):
если надо будет я в принципе могу встретить и проводить

Спустя 27 минут, 23 секунды (22.11.2010 - 01:37) Фенечка написал(а):
juliaM
Приятно было познакомиться на Ярославке, на спикерском Саши Апостола!
Жду теперь тебя на УТРЕ! smile.gif

Феня.

Спустя 5 минут, 21 секунду (22.11.2010 - 01:42) natuska7 написал(а):
Да,Анюта очень позитивная,отзывчивая...очень переживаю за нее тоже. Все получится...надо вылезать и возвращаться...а потом мы все поможем и поддержим. И работать над собою начинать надо...Обнимаю тебя,Анечка!

Спустя 3 минуты, 32 секунды (22.11.2010 - 01:46) juliaM написал(а):
Фенечка
Взаимно! Обязательно к вам приеду. smile.gif

Спустя 13 часов, 15 минут (22.11.2010 - 15:01) Balabolka написал(а):
Сегодня решила присоединится к вам! Первый день не пью, надеюсь продержаться еще. Помогите!

Спустя 23 минуты, 18 секунд (22.11.2010 - 15:24) natuska7 написал(а):
Balabolka
Присоединяйся! Это же здорово-не пить smile.gif !

Спустя 2 минуты, 52 секунды (22.11.2010 - 15:27) Малка* написал(а):
juliaM
Я лежала в 19-й (правда до реабцентра не дошла). Не москвичка, Алена* всё правильно говорит - можно через департамент бесплатно. Если Ане понадобится более полная инфа, что там и как - пиши в личку, всё расскажу.

Спустя 21 минуту, 53 секунды (22.11.2010 - 15:49) juliaM написал(а):
Малка*
Привет. Они остались дома. Решили так выходить.

Спустя 1 час, 46 минут, 12 секунд (22.11.2010 - 17:35) Амун написал(а):
брюнетка, не надо сейчас думать ни о чем кроме того чтобы ходить на группу каждый день и проговаривать там это до и после группы.
таких как ты много в АА, подобные истории постоянно н слуху.
и люди выкорабкиваются.
все что сейчас происходит у тебя, у него, у вас - все туман. алкоголь. не пытайся анализировать.
прими программу.
прими все то, что она предлагает и все обезания, которые она дает.
это работает, если работать.
слова, мысли, сллезы - это не работа.
группа, наставник - это работа.

Спустя 4 минуты, 49 секунд (22.11.2010 - 17:40) natuska7 написал(а):
Цитата
слова, мысли, сллезы - это не работа.
группа, наставник - это работа.

Золотые слова...
Анечка,выбирайся...давай милая,мы тебя ждем.Обнимаю!

Спустя 15 часов, 38 минут, 31 секунду (23.11.2010 - 09:18) Фенечка написал(а):
Balabolka
Цитата (Balabolka @ 22.11.2010 - 15:01 )
На форуме: 18 часов, 24 минуты
Трезвая :
1 день

Привет новичкам! Я - Лена, алкоголик из Москвы!
Если хочешь, загляни в раздел "Начиная в АА":

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=9940
"Я первый день с вами"...

Спустя 12 часов, 27 минут, 12 секунд (23.11.2010 - 21:45) брюнетка написал(а):
Ребята СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! отчитываюсь, 2 дня трезвая, выходила сама( вернее наверно не трезвая, а на отходняке), алкоголь не употребляля. Голова и тело еще слабы, но сегодня мне уже получше, в обед поспала, той ночью спала урывками! сейчас постелила чистую постель, иду в ванну, вечером еще отчитаюсь!!!! завтра собираюсь на группу(дай БОГ) unsure.gif

Спустя 5 минут, 44 секунды (23.11.2010 - 21:51) Юка написал(а):
брюнетка
user posted image

Спустя 51 минуту, 28 секунд (23.11.2010 - 22:43) Фенечка написал(а):
брюнетка
Цитата (брюнетка @ 23.11.2010 - 21:45 )
сейчас постелила чистую постель, иду в ванну, вечером еще отчитаюсь!!!! завтра собираюсь на группу(дай БОГ) 

Дай Бог!
Удачи, сестренка! user posted image

Спустя 12 минут, 33 секунды (23.11.2010 - 22:55) juliaM написал(а):
брюнетка
Молодец! Бегом на группу завтра smile.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (23.11.2010 - 22:58) Allbinna написал(а):
брюнетка, ты молодец, очень рада за тебя!!! smile.gif

Спустя 2 часа, 47 минут, 22 секунды (24.11.2010 - 01:45) Лися написал(а):
брюнетка очень хорошо! просто замечательно решила!! теперь главное -действовать в этом направлении

Спустя 5 минут, 1 секунду (24.11.2010 - 01:50) Morsla написал(а):
брюнетка
Всё получится обязательно biggrin.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 14 секунд (24.11.2010 - 03:31) брюнетка написал(а):
Юка
Фенечка
juliaM
Allbinna
Лися
Morsla
Спасибо! мужа уже предупредила насчет завтра!!! я очень хочу трезвости и буду стараться прикладавать максимум усилий! уже частично навела порядок в квартире! морду лица тоже привожу в надобный вид rolleyes.gif престирала белье ( вернее Бошь перестирал), вроде и не стирала 3 дня, а такое ощущение , что за это время я переносила пол своего гардероба!!!! наверное запах присуствует на всем, и хочется быстрее его изгнать ,что бы им не дышать !(сегодня проветривая квартиру зашла соседка и говорит: - что это у тебя так холодно и запах мороза как на улице!!!) Еще раз спасибо ВСЕМ!!!

Спустя 6 минут, 10 секунд (24.11.2010 - 03:37) overnight написал(а):
брюнетка, молодец. smile.gif
Не загоняйся, не вини себя, не нужно сейчас самокопания, направь усилия на выздоровление. wink.gif

Спустя 12 минут, 18 секунд (24.11.2010 - 03:49) брюнетка написал(а):
overnight Спасибо, я стараюсь!!! может и плохо, но стараюсь!!!

Спустя 9 минут, 39 секунд (24.11.2010 - 03:59) overnight написал(а):
брюнетка, да всем сначала, наверное, трудно. Я вот тоже помню: у меня тяги особой не было — я на группы часто ходил, но скачки настроения были сильные, сначала радуюсь всему и жить хочу, а потом прям убить хочу, желательно всех. И уныние было временами. И старая алкогольная песня — «а зачем это всё, ведь мы все умрём». Просто это надо пережить. Я не умел совершенно жить трезвым, вообще не понимал как это возможно, я пил всю сознательную жизнь. А сейчас не очень понятно зачем пил — жизнь воспринимается глубже, становится полноценнее, приобретает большую ценность и смысл. Уже не хочется от этого отказываться.
Просто поверь, что и к тебе придут эти ощущения, просто должно пройти время и надо заниматься собой. smile.gif

Спустя 1 день, 9 часов, 23 минуты, 5 секунд (25.11.2010 - 13:22) брюнетка написал(а):
Привет Всем!!!!отчитываюсь: вчера убрала всю квартиру, наготовила вкусной еды!!!! На группу не попала , вернее я поехала и встала в ужасную пробку( в Москве вчера целый день дождь, и много аварий), домой-то попала по времени как после группы! sad.gif Сегодня еду устраивать дите в садик( в столице это целая эппопея, сначало комиссии, потом путевка в сад и т.д и т.п) Ну надеюсь , что все получится! Сегодня трезвая, спасибо ВС и ВАМ!!!! smile.gif

Спустя 5 минут, 14 секунд (25.11.2010 - 13:27) nadenka8791 написал(а):
брюнетка
Привет! Рада за тебя. Сегодня на группу собираешься? Я иду на Прозрение, присоединяйся!

Спустя 3 минуты, 12 секунд (25.11.2010 - 13:30) брюнетка написал(а):
nadenka8791 На группу собираюсь, только еду на комиссию на счет садика( на коломенской), а там с 15-до 18или 19 надо просидеть, не упустить место в садик!!!! поэтому как Бог даст!

Спустя 6 минут, 9 секунд (25.11.2010 - 13:36) nadenka8791 написал(а):
Бог обязательно даст. Всё получится как надо. Если хочешь со мной на Прозрение, я телефон в личку скину. Только, думаю, лучше на метро ехать. smile.gif

Спустя 7 минут, 11 секунд (25.11.2010 - 13:44) брюнетка написал(а):
Сегодня на Прозрение не получится ( если на счет сада поеду), если вдруг чего-то измениться то я отпишусь!спасибо!

Спустя 21 минуту, 28 секунд (25.11.2010 - 14:05) Радостная написал(а):
брюнетка

SVV76
"Он тебя спец. провоцирует. Не нужна ты ему трезвая, так как сам не хочет с бухлом завязывать.
Ему твоя трезвость кайф ломает. ИМХО"

ПОДПИШУСЬ ПОД ЭТИМИ СЛОВАМИ 100%%%. Я НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЮ ЗА ПЛЕЧАМИ 22 Г СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАЛ НА ВЫПИВКУ ИЗБИВ МЕНЯ. СЛАВА БОГУ И ГРУППЕ ПОКА НЕ СЛОМАЛ. НО МОЕ РЕШЕНИЕ - РАЗРЫВ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. ХОЖУ НА ГРУППУ КАК МОЖНО ЧАЩЕ. ВСЕ ВРЕМЯ НЕРВНО ПОТРЯХИВАЕТ И БОЮСЬ СРЫВА. МОЕЙ ТРЕЗВОСТИ 1 ГОД. ДУМАЙ О СЕБЕ.СПАСАЙСЯ САМА. СПАСИБО ВСЕМ.СЕГОДНЯ НЕ ПИЛА. wink.gif

Спустя 49 минут, 38 секунд (25.11.2010 - 14:55) брюнетка написал(а):
Радостная боюсь это признавать!страшно это! ну не могу я этого пока принять! пока занимаюсь собой( спасаю себя)! А об этом я обязательно подумаю и надеюсь приму правильное решение!!!

Спустя 4 минуты, 10 секунд (25.11.2010 - 14:59) natuska7 написал(а):
брюнетка
Вот видишь и садик появиться...и у тебя времени на себя любимую больше будет wink.gif Держи хвост пистолетом! Все лучшее-впереди! smile.gif

Спустя 2 минуты, 14 секунд (25.11.2010 - 15:01) СВВ написал(а):
брюнетка
У нас в Вельске тоже так с дет. садом! Очередь в 2тыс. детей на сегодня. Открываться будут новые сады.
Успей везде, пжл. И с ребенком , и на группу! smile.gif Удачи.

Спустя 5 часов, 43 минуты, 47 секунд (25.11.2010 - 20:45) Лися написал(а):
брюнетка
user posted image

Спустя 4 часа, 50 минут, 32 секунды (26.11.2010 - 01:35) брюнетка написал(а):
УРАААААААААААА! Я сегодня выбила место ребенку в детский сад, завтра утром еду к заведующей, что бы все дооформить! но путевка уже в кармане!!!! останется сделать ему мед справку и все(надеюсь)!!!! Бог меня не отавляет!!! и вы дорогие мои!!!! не пью 5 день, не тянет, убираясь в квартире нашла пиво( муж спрятал), так на него даже не посмотрела! правда на меня напало какое-то странное обжорство, молочу все подряд- фрукты, овощи, курицу,салаты, квашенную капусту, манты,чай, кофе, сладости!!!надо уже как-то себя ограничить, а то боюсь раздуюсь как шарик!( правда при моем высоком росте, надо очень постараться!) smile.gif Спаибо Вам ВСЕМ и ВС сегодня трезвая!!! smile.gif

Спустя 43 минуты, 14 секунд (26.11.2010 - 02:19) ЯТатьянА написал(а):
брюнетка
Молодчиночка! user posted image

Спустя 8 часов, 24 минуты (26.11.2010 - 10:43) Юка написал(а):
брюнетка
user posted image

Спустя 50 минут, 33 секунды (26.11.2010 - 11:33) брюнетка написал(а):
Юка И тебе ДОБРОГО ДНЯ!!!!спасибо! у тебя всегда такие классные открытки!!!! супер поднимают настроение! и такая нежность на сердце!!!!!




Спустя 2 минуты, 19 секунд брюнетка написал(а):
Всем доброго трезвого утра!!!!! убегаю к заведующе садика( немного проспали)!!! как приеду отчитаюсь!!!! smile.gif

Спустя 56 минут, 54 секунды (26.11.2010 - 12:30) СВВ написал(а):
брюнетка
user posted image
Радуюсь!

Спустя 7 часов, 15 минут, 24 секунды (26.11.2010 - 19:46) брюнетка написал(а):
Добрый вечер! заведущую сегодня не застсли, но все объяснила зам! в пондельник все равно еще к зав-ей.( ну ничего это приятные хлоппоты!!! smile.gif С мужем пока на дружеской волне. Но вот сегодня по тел. узнала ,что вроде у него опять серьезные проблемы на работе, и есть такой вариант ,что он придетвыпивши или спросит разрешения выпить( это только пока предположения), но я внутренне спокойна и мне все равно, пусть делает что хочет!!!! а может нет?? unsure.gif

Спустя 49 минут, 27 секунд (26.11.2010 - 20:35) Юка написал(а):
брюнетка
Цитата
я внутренне спокойна и мне все равно, пусть делает что хочет!!!!

конечно, пусть делает что хочет....ты же не можешь ему запретить wink.gif

Спустя 26 минут, 29 секунд (26.11.2010 - 21:01) брюнетка написал(а):
Юка Да и я так думаю!!!! smile.gif




Спустя 6 минут, 8 секунд брюнетка написал(а):
Только неправильно как-то получается, я его не разу не оставила в эго проблемах, и поверьте то же неоднократно вытаскивала его из депрессий, из безработицы, но зато когда мне нужна помощь- нет дорогая это алкоголизм-ты сама виновата, только в эту пьянку поддержал( я имею ввиду не прессовал как обычно, посидел с ребенком, не жаловалсь родителям)- и то я думаю это благодаря тому , что нарвался на вас дорогие мои smile.gif посмотрим ,что будет unsure.gif

Спустя 8 минут, 11 секунд (26.11.2010 - 21:10) natuska7 написал(а):
брюнетка
Давай,Анечка,на группы...давай первый начинай писать(ИМХО)...ищи наставницу. Сейчас дите в садик пойдет,времени больше для себя будет.

Спустя 8 минут, 1 секунду (26.11.2010 - 21:18) Юка написал(а):
брюнетка
Ань, не надо сейчас виноватых искать, накручивать себя..будешь трезвой разберешся что к чему....программа поможет...не спеши smile.gif

Спустя 1 день, 5 часов, 1 минуту, 54 секунды (28.11.2010 - 02:20) брюнетка написал(а):
Всем трезвой ночи!!!! сегодня была на группе, опять встала в пробку( да что это такое в Москве уже и в субботу пробки), стою и прям расстраиваюсь, а потом пробочка бах и рассосалась и я долетела за 10 минут!!!!УРАААААА!!!!!Спасибо Всем ВАМ и ВС я сегодня трезвая!!!! smile.gif

Спустя 33 минуты, 20 секунд (28.11.2010 - 02:53) брюнетка написал(а):