Привет, меня зовут Таня.

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания!
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 15 ноября по 22.00 ч. 16 ноября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ЕЖЕДНЕВНАЯ ОТСРОЧКА

Просто каждый день нам дается отсрочка от приговора при условии нашего духовного роста.

Анонимные Алкоголики, с. 82
Alcoholics Anonymous, p. 85

Поддержание моего духовного состояния подобно разработке плана повседневной работы, подготовке к марафону, забегу, за-плыву. Другими словами, сохранение хорошей духовной формы требует молитвы и размышления. Для меня единственный и самый важный способ улучшить осознанный контакт с Высшей Силой — молиться и размышлять. Я так же не могу победить алкоголь, как и повернуть реку вспять, и никакая человеческая сила не в состоянии одолеть мой алкоголизм. Сейчас я способен дышать воздухом радости, счастья и здравого смысла. У меня есть силы любить и реагировать на события вокруг меня с верой в возможность «чего-то -невероятного». Моя ежедневная отсрочка означает, что, каким бы трудным и болезненным ни казался сегодняшний день, я, чтобы оставаться свободным от своей коварной, сильной, сбивающей с толку болезни, могу положиться на силу Программы.




Спустя 1 день, 2 часа, 19 минут, 8 секунд (16.11.2010 - 22:10) Xsena написал(а):
Привет.Меня зовут Ксения-я Алкоголик.
Раньше я надеялась на свои силы,на помощь людей(которую не всегда получала).
Начав работать по Программе-я поняла,что я-Бессильна,Не могу управлять своей жизнью.
Что Есть Сила-Более Могущественна,чем человеческий фактор.
Благодаря Программе,я начала Учиться улучшать свой контакт с Высшей Силой(МОЛИТЬСЯ И РАЗМЫШЛЯТЬ).Мне Это нравиться! smile.gif .Я чувствую Поддержку,Тепло,Надежду,Душевный Покой.
Каким бы трудным и болезненным ни казался сегодняшний день-я знаю,что ВС НЕ ОСТАВИТ МЕНЯ,могу положиться на силу Программы!
Сегодня ТРЕЗВАЯ! smile.gif


_____________
Алкоголик с задатками наркомана